Раздел: Измена (Муж влюбился в другую, но из семьи не уходит)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.06.2018 12:00:25

228 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JANISE
ошизел что ли, ходить ипстися на сторону, ей подарки и куннилингус, а вам носки стирать и посуду за ним мыть???
вас это устраивает, причуды беременных? :)
06.06.2018 15:08:09, JANISE
Только Вы и только ВЫ знаете как поступить! На самом деле весьма сложно судить о ситуации посторонним людям. Ведь как говориться "У медали две стороны". Все мы люди и у каждого что то происходит внутри, и у Вас, и у Вашего мужа, и говорить о том, что он однозначный негодяй тоже не верно, с ним же тоже что то внутри происходит, ему же тоже наверняка больно. НО жалеть его тоже ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. Себя и ребёночка должно быть жальче.
Поделюсь своей обратной историей. С мужем в браке прожили 8 лет, у нас двое детей. Тут вдруг я влюбляюсь в другого человека. Конечно можно меня за это закидать камнями, но в оправдание скажу, неужели все на свете умеют контролировать свои чувства и свои эмоции, тем более такое чувство как Любовь? Тем более когда пытаешься убежать от некомфортной обстановки, с огромным желанием кидаешься в омут с головой, чтобы ощутить хоть какой то внутренний комфорт. Сопутствующих факторов для такой ситуации может быть множество. Но сейчас хочу сказать не об этом. Я ровно так же как Ваш муж, пришла с повинной и покаялась, так как не хотела делать из супруга оленя. Мой Муж всегда говорил, что ни за что в жизни не простит мне измены, и в тот момент мне казалось, что я готова к этому. ОХ уж сколько раз я пожалела потом о своём признании, да и о чувствах этих!!!!! В итоге с мужем мы разошлись, я даже уехала в другой город. Муж был холоден в общении, чётко дав понять что ВСЁ!!!!! Но вот я помыкалась помыкалась, справилась со своими чувствами, времени ушло конечно не мало, и от такого холодного отношения мужа вдруг, что то встрепенулось. Я поняла, что ни кого роднее и ближе нет.
В общем сейчас мы снова вместе, живем душа в душу, как буд-то только что сошлись)))).
Я это все к чему. Кроме Вас Вашего мужа ни кто не знает и наверняка Вы найдёте подход к его душе и возможно вместе разберётесь с Вашей болью. Не разрушайте семью, пока не испробуете ВСЁ.
06.06.2018 11:41:08, gergert-ekaterin
ФеврАлёна Нарбертовна
Дефицит энергии пошел восполнять? Или кто то в семье не вполне взрослый и муж боится, что детей скоро станет слишком много? Вам сочувствия и поддержки! у вас сейчас самый важный проект в жизни, может оставьте мужу его решения на его карму? Позаботьтесь о себе максимально. Ну вот просто каждый шаг с предварительным вопросом “это меня сейчас слелает сильнее?” Если да - шагайте. А с мужем потом разберетесь. Не облегчайте ему участь, принимая решения за него, пусть сам тащит свои выборы и ответственность за них. Это уж если про советы. 06.06.2018 10:47:42, ФеврАлёна Нарбертовна
гоните эту тварь и зпозаботьтесь прежде всего о себе и своём малыше, ему ваши переживания не на пользу.Унего была возможность молча определиться, но он решил посмотреть и насладиться вашими страданиями.Гоните, ему плевать на вас!Берегите себя и ребёнка! 05.06.2018 22:37:21, Я РОДНАЯ
Одно дело - справиться с чувствами, расставшись, другое - просить дать свободу и заставлять вас терпеть его беззакония. Делайте как вам будет лучше. Хочется выгнать - гоните его в шею. Мало того, что он завел любовницу, он еще и ответственность за отношения переложил на вас, беременную. Все рассказал и хочет тут же ходить к бабе у вас на глазах. Типа он семью сохраняет.. Получается - что все решать вам. У меня нет слов. Объясните ему - что он делает, а дальше - как считаете нужным. Как муж он в данный момент, действительно, умер. А там видно будет, потом. 05.06.2018 20:35:17, НКр
У меня так было... В 20 недель моей беременности сообщил, что меня не любит, скандалил постоянно (это потом я узнала, что у него несколько месяцев была любовница), в итоге яне выдержала издевательств, сказала оставить меня в покое. В 26 небель бер. он собрал свои вещи и свалил, звонил часто и скандалил. С ребенком не общался долго. Сейчас доченьке 10 лет, сама ее вырастила, так он теперь пишет в соц.сетях и спрашивает, как там доченька... Мой совет: гоните в шею козла! переживете! я счастлива с другим мужчиной, который вырастил мою дочку! 05.06.2018 09:45:36, Вэллочка
другой мужчина воспитал и стал папой для моей дочки 05.06.2018 09:47:18, Вэллочка
Если бы Ваш муж действительно хотел "справиться с чувствами" к другой женщине,то тогда бы, стиснув зубы" справлялся бы , а не делал Вам больно - не вываливал вам признания о любви к другой.Просит свободные отношения - вот вся суть! Он хочет быть и с Вами, и с ней. Эти отношения Вас действительно вымотают. Могут вообще в дипрессию вогнать.Вам это надо? или это надо Вашему ребёнку?Нужно твёрдо( соберитесь с духом) поставить перед выбором - "или она ,или я - третьего не дано." Пусть уйдёт на нейтральную территорию и подумает три дня.Ни дня больше. Растягивать мучения нельзя. 04.06.2018 21:12:16, Наталия.
он уже подумал, я его выставила, он ночь ночевал один, хочет сохранить семью, как так допустил не знает и т.д. бла бла бла, зачем всё вывалил мне тоже не знает, ну его пожалеть надо))) не справился))) порвал те отношения вроде как и просит дать шанс...
ну я не буду лукавить, мне совсем не просто прямо разойтись, всё-таки я его люблю и он был до этой всей грязищи хорошим мужем, да и беременной одной мне будет непросто
но как большинство комментаторов мне написали - как жить-то теперь с предателем...
вот пока ни на чем не остановились, ночует у родителей, я пока просто жду его действий
05.06.2018 13:19:51, Tasha’s
У меня была похожая ситуация. Всю беременность работала не задумывалась, что что- то не так в отношениях с мужем, а когда родилась дочка, то сначала муж постоянно на " работе" задерживался. Через пару недель стала из него клещами тянуть что происходит. И добилась, что всю мою беременость у него была другая. Я потребовала выбирать, и через пару месяцев кошмара ( зная, что у нас маленький ребенок она звонила нам домой, звонили ее родители, ей видители очень плохо) он выбрал её. Ушел, но я не смотря на скандалы со сторны его новой " жены" и её запреты общаться с дочкой, заставляла его помогать мне. Было очень тяжело, а потом время все расставило о своим местам- она добилась от него квартиры и отпустила его миром. Мне уже отношения с ним тоже были не нужны. Прошло 17 лет и у него, и у меня другие семьи, дети. Он с дочкой общается, помогает. Дочь ездит к нему в гости. Семьями не дружим, но общаемся нормально - без скандалов и истерик. В жизни всякое случается, и все мы совершаем ошибки, главное понять почему так произошло и не повторять их. 04.06.2018 21:04:03, Гость
Трудно. больно, хочется надеяться... бла бла бла, только развод! Ничего хорошего от предателей не будет никогда. Это ядовитые отношения, которые медленно, но верно будут отравлять вам с ребёнком жизнь. Я знаю, что говорю, всю жизнь прощала. Сижу теперь одна. Не вдова, не жена, никому не нужна, даже детям, которые выросли в этих ядовитых отношениях. 04.06.2018 20:11:14, bednaya lisa
Вы правы, пусть идет к любимой и будет счастлив. А вы рожайте , занимайтесь собой и ребенком. Вы это переживёте, и все у вас будет хорошо. НЕ нужно ждать возвращения мужа, с ним уже никогда не будет так, как было, не стОит на это надеяться. Думайте прежде всего о себе и о ребенке, вы не обязаны терпеть выкрутасы взрослого мужика, его капризы и закидоны. Пусть сам решает свои проблемы со своей любовью. Вы не мамочка ему, чтобы принимать любого. Влюбился, будь мужиком, ступай к любимой и будь счастлив. Гоните прочь, слушайте себя. Сумбурно получилось, просто знакомо все до боли, пережито. Ни разу не пожалела, что рассталась. 04.06.2018 17:50:10, От меня
Я все это уже видела....19 лет назад. Муж полюбил другую когда я была на 4-ом месяце беременности. Мы расстались. Воспитанием не занимался, не общался. Сын сейчас уже вырос. Красавец мОлодец. И это главное. Вам нужно думать только о ребенке! А козла - на вольные хлеба. 04.06.2018 17:29:39, Gastin
Меня больше прикалывает эта "прекрасная девушка мужа" женатый мужик,жена беременна,и эту девушку ничего не смущает? Пускай идет себе к такой,еще наплачется сам же. Если у этой "девушки" ничего святого,только о себе думает,то неудивительно что у нее муж ушел,просто видимо она пока старается быть милой. А автору скажу:не жалейте о таком,человек именно в сложных ситуациях проверяеться. Он по ходу проверку не прошел. Если муж нужен,ставьте ультиматом:или я-или она,три дня тебе решить. И пока решаешь поживи где нибудь отдельно. (хотя я бы подумала еще сто раз,надо ли семью с предателем сохранять?) 04.06.2018 16:55:04, Nadinn
Да он сам решил, без ультиматума, съехал, одну ночь поночевал и решил, что не может без меня и т.д. Но как с ним теперь жить, сегодня без меня, завтра без неё... сложно все, но я постараюсь порвать все окончательно и успокоиться и отпустить его 04.06.2018 19:49:39, Tasha’s
Счастья вам и удачи во всем! Делайте только то что ВАМ нужно и хочеться. На хотелки мужа забейте-женщина до той поры фея испоняющая просьбы и желания,пока на мужа можно положиться. Потом если накосячил и при наличии ребенка только:должен,обязан,покажи,до­кажи. А я посмотрю дорогой и обдумаю. Доверие быстро теряеться а обратно годами зарабатываеться 05.06.2018 18:55:55, Nadinn
Спасибо за слова поддержки, они мне как раз сейчас больше всего необходимы 05.06.2018 19:13:08, Tasha’s
И рекомендую переключиться на иностранных мужчин.Все подружки счастливо устроились в Европе.Я в процессе.Наши нас не ценят. 04.06.2018 12:07:00, Наталиии
Ваш муж или законченный урод и эгоист или скрытый садист.Его надо выгонять.Причём жёстко и однозначно.Ему плевать и на Вас и на будущего ребёнка. Иначе, зачем вам говорить это сейчас?Он предал Вас в сложный момент жизни и ещё требует жалости и понимания.Подумать только, он требует позволения открыто ходить к другой...Если Вы себя уважаете, ни в коем случае не терпите и не прощайте его.Выгоняйте,если нужно, с помощью родителей и друзей.И постарайтесь спокойно доносить беременность.С ним у вас этого не получится.Даже если он останется с вами, то продолжит вытирать о вас ноги,он ведь уже решил, что с вами так можно. Вы ещё встретите достойного.На алименты потом подавайте.Послушайте лекции Сатьи Дас или Михаила Лабковского. 04.06.2018 11:59:40, Наталиии
по крайней мере Вам попался честный муж, это уже хорошо. Мой БМ в аналогичной ситуации скрыл связь на стороне, а потом, когда все открылось, стал мне отвратителен. Дайте ему то время, о котором он просит, и молитесь. Возможно, все будет хорошо 04.06.2018 11:57:18, Ольга474
Муж очень честный.Ржу.Вывалил всю правду в самый сложный период.Может специально?
Чтоб у жены выкидыш был и все проблемы решены?
Ему этот ребенок нафиг не нужен.Также как жена.
05.06.2018 15:47:43, Кузьма Прутиков
У меня все именно так и сложилось. Прям ваша история. Потом все еще осложнилось тем, что когда ребенок родился, он вроде бы как с нами был, заботы появились, и он почти месяц туда не ходил. Но она там тоже все это поняла, и быстренько забеременела. И вот он мне сообщил, что она беременна. Ну и я отправила его туда навечно. Он к нашему ребенку приходил первые месяцы, потом все реже, реже...Теперь он там, мне пришлось находить подработки. Ребенку уже 5 лет, все в порядке у нас. Он приходит два раза в год, на НГ и ДР, ребенок его не знает и не помнит. Помню, что плохо я себя вообще не чувствовала от этой ситуации, потому что когда родился ребенок и я поняла, что мне надо прям сейчас начинать работать, то вообще не до мужа была, вот совершенно. Он только своим нытьем еще больше тратил мое время. А потом, когда ребенок подрос, уж само все как-то отвалилось. 04.06.2018 09:33:12, пвапв
Думаю, что мужчины, ценящие свою семью, до последнего не признаются, что изменяют. Тут действительно желание ответственность за свой поступок неблаговидный разделить еще с кем то, т.е. с женой. Конечно тяжело от такой ситуации беременной женщине, никто же к такому не готовится заранее. Но самое интересное, что проходит время и понимаешь, что самое главное в твоей жизни это здоровье, дети и здоровье детей. Если все таки такая неприятная (но все таки не конец света) ситуация произошла, в первую очередь создать для себя правильный настрой, чтобы исключить не нужные переживания. А об остальном, "я подумаю завтра")) 04.06.2018 08:45:30, Фенечка7
Подруга была в такой ситуации, решились на свободные отношения. С тех пор прошло несколько лет - счастливы, уважают друг друга, у нее тоже некоторое время был мужчина, семья крепкая и разводиться не собираются, а тогда тяжело переживали. 04.06.2018 00:42:18, Гость
В кожвене вашу подругу наверное тоже уважают
Это ж постоянные пациенты и бабки.
05.06.2018 15:49:24, Ржу
Я худею с некоторых "мужчин"! Любовницу хочу, семью хочу, в доме с женой жить хочу, но ты не нервничай дорогая, носи нашего ребенка СПОКОЙНО! Как, как это сделать? По-моему это он беременный! Зачем признался жене? Сидел бы разбирался в себе молча!!! Терпеть ненавижу таких беременных мужиков!!! Извините, автор, мне вас так жалко, не представляю как в такой ситуации можно спокойно носить дитя. Удачи вам! Придется надевать штаны и думать за него, всегда. Потом ещё и вас удобно обвинить будет, какое бы решение вы не приняли. 03.06.2018 23:36:10, Люлико
Автор, собиритесь! Сдайте его без боя, с равнодушным видом или лёгкой иронией. Это сложно, но коллапс в его голове ему обеспечен. Родится малыш и вас переключит. Держитесь! 05.06.2018 15:15:41, Lo rain
так я его отпустила в результате - как раз с долей юмора, там как выяснилось, так его любят, что хотят самоубийством жизнь покончить))) я настраиваюсь на беременность, на своего ребеночка, а рожу - уже не до этих страданий будет мне, уверена, не 16 мне поди и сил много на сына будет уходить, а там жизнь даст каждому своё) 05.06.2018 16:04:31, Tasha’s
Плюс вам за такой коммент, без сарказма. 05.06.2018 15:12:56, Lo rain
думаете посредственно . В жизни всякое случиться, никто от этого не застрахован, и вы в том числе. 04.06.2018 07:09:25, Мария Браун
Нужно посмотреть правде в глаза. Вы вляпались в дерьмо. По самые уши. Больно будет, если поставите чувства на первое место. Нужно посмотреть на ситуацию рационально. Хочет жить здесь и ходить тр—ся на сторону открыто. Ничего не стесняясь. Ваши чувства и здоровье в расчет не берутся. Не соизволил даже скрыть. Зачем? Что может беременная сделать? Ничтожество. Хочет жить, пусть живет, до поры до времени. 03.06.2018 23:33:12, Ольга 850
Охерительно он устроился. Ну да, «ачетакова».
Вместе много лет и тут вдруг на тебе- влюбился!!))))
Вроде планировали детей, а как дитё завелось внутри, так сразу захотелось свободных отношений)).
Козел он и чмо. Не готов он ни к чему серьёзному.
Да и была ли у вас любовь?)
03.06.2018 23:28:36, Жз
Всегда надо дать человеку шанс исправить ошибку. Но, не идите у него на поводу!!!Жить семьёй или пусть уходит. Как говорится :,либо да, либо нет, остальное от лукавого,, 03.06.2018 23:12:39, Ольга ден
Сложно. Я была в такой ситуации. Только было проще, наверное сын был маленький и некуда было идти. Он козлина так же со своими признаниями, что другую любит. Но должен проверить чувства. Я простила через три года опять. Люблю не могу. Гони ты его взашей! Родишь спокойно. Через год снова почувствовуешь вкус жизни. А через три будешь уже с юмором к нему относиться. Мужчины не обижают маму своего ребёнка. Тем более беременную. Беги ты от своего малахольного закомплексованного урода. Пусть в психушке полечет свои страдания. Я страдала страдала мать поленом.. А то сама там окажешься. СЧАСТЛИВА ОДНА 03.06.2018 21:18:21, Счастливаодна
Кстати про порчу- Все может быть.И тянет его туда.И от вас уйти не может. 03.06.2018 20:19:18, Чайка#
а за язык его кто тянул - тоже порча что ли? 03.06.2018 20:57:36, ALora
И за половой орган? 05.06.2018 15:50:25, Ржу
А это сглаз 03.06.2018 21:25:40, Lisichka___
да, который на опу натянул сам себе 04.06.2018 00:07:13, ALora
Дай всевышни вам терпение и скорого восстановления а скорее всего на мужу сделали порчу и он сам не понимает всё что происходит 03.06.2018 19:53:26, Халиль
Некоторые такие пожизненно порченые, всю жизнь не понимают, что с ними происходит ))))) 03.06.2018 23:44:20, Люлико
Точно.)) 05.06.2018 15:18:03, Lo rain
Вы любите,а ему сразу отпор,нужно подумать о дите,он отец.А как в татарских семьях по 4 женщины.Он вам признался значит честен с вами,уже плюс.и сходить к той женщине,может он для нее просто -залечить ,после ухода мужа.шибко мы бабы о себе мнения такого,а муж тоже человек с своими стезями 03.06.2018 19:38:02, ольга Ивановна
Нет в Татарских семьях по четыре жены, не придумывайте. Ислам разрешает несколько жён, но при равном обеспечении и согласии, но в России многоженства в мусульманских республиках нет. Я русская, из Татарстана, если что, у нас тут татарки башню снесут мужу за измену особо не раздумывая. 04.06.2018 00:53:40, Гость
Вы в этих кругах не общаетесь.многоженства нет,а несколько фактически жен есть. 04.06.2018 12:41:48, мама тоже
А как у оборигенов - некоторые племена вообще женами меняются. Недавно читала, что вроде у чукчей или эскимосов было принято отдавать жен в аренду. Давайте на них равняться! И пусть не к любовнице идёт, а к ее мужу! Вдруг окажется, что он нормальный мужик, сойдутся и будут жить счастливо и детей воспитывать ;) А что, в жизни всякое бывает ;))) Ребенку нужен нормальный отец, а не урод, который треплет нервы всем членам семьи! 03.06.2018 23:53:43, Люлико
да у тех не в аренду, а вообще правило - уважаемому гостю жену предложить на ночь. было когда-то по кр. мере 04.06.2018 00:08:41, ALora
свои стези - это любовницы что ли? не, я не за то, чтобы в данной ситуации заниматься разбором стезей мужа, но и жить совместно с теми всеми стезями как татарские женщины не каждой нетатарской захочется 03.06.2018 20:08:57, ALora
А у Вас есть материальная возможность родить и до выхода на работу содержать ребёнка?Если нет,то заключите соглашение.Если есть,то лучше "рубить".Не пройдёт эта обида,будете на него смотреть,а злость на ребёнке вымещать. 03.06.2018 18:50:59, Улёнка
По поводу измен. У меня есть очень старшая родственница, он и она с во, она высокая, боялась мужа не найти. Познакомилась с высоким мужчиной, привела к нам как жениха через 3 дня. Поженились, родилась дочь. Он все нёс в семью. Но через пару лет начал гулять, это проявлялось в его задержках с работы, иногда- в отсутствии дома по ночам. Предлоги были. Вживую не ловила ни разу. Она однажды устроила скандал и, в итоге, развелась с ним. Осталась одна с малолетней дочерью и двушкой в панельке. Теперь она считает развод главной ошибкой в своей жизни. Т к он через год женился, родил ещё двоих детей, все тащил в семью. А она вкалывает всю жизнь, дочь над ней издевается просто, обвиняет в том, что у неё нет отца. Дочка ее врач, но не работает, у неё конкретный сдвиг по фазе, что ее не ценят нигде. Заставляет мать вкалывать, на огороде в том числе. Мне очень жаль мою родственницу, которая, при наличии дочери, должна пахать всю жизнь, без отдачи...Что делать? Каждый решает для себя, совет давать сложно. Я тоже развелась через 6 лет брака. Мы учились в одном ВУЗе, на одном курсе, я не любила его, нотон отвадил от меня всех женихов. В итоге, вышла за него, когда рожала ему сына, он был с женщинами «пониженной социальной ответственности» в нашем общежитии на Новый год. После этого продержалась с его изменами несколько лет, кончилось тем, что избил меня за поездку в Сочи. Без него, когда я уже решила развестись. Развелась, сейчас прекрасный муж, ещё второй сын. И как же быть? Что посоветовать? Думаю, что если женщина чувствует себя самодостаточной, надо, видимо, решаться на развод. Извините за долгую историю. 03.06.2018 17:38:44, Арина2
Проходила такое. Заявил что любит ее, но разводиться не будет - неудобно ему, видите ли: я москвичка с жильем а она приезжая без копейки. Живя со мной он может копить а с ней придется все на нее тратить и на ее ребенка от предыдущих отношений. Еще добавил что с ней ребенка хочет а со мной нет. К ней и отправила, раз так ее любит. Тем более оказалась что она тоже в положении и срок больше моего. Рожать от такого козла естественно не стала, о аборте не жалею а держаться за мужика и терпеть от него многое только потому что он отец ребенка считаю глупостью и отсутствием самоуважения 03.06.2018 17:20:58, Moon August
Фигассе, вы его уделали.)) Респект.) 05.06.2018 15:23:18, Lo rain
Читаю комментарии и офигеваю ,по большей части не женщины ,а терпилы какие то.Гоните его в шею. Я ещё пойму если некуда идти.Но по тексту вы вроде бы самостоятельная женщина .Он загадил лучший момент вашей жизни - ожидание ребенка!А вы прямлюблюнемагу.Во время беременности хочется быть любимой и желанной ещё больше ,т к ты беззащитна.Он не мужик ,а малодушное чудовище! А если заразу принесет.Что за сопли, любишь другую - пошел вон!А то Санта -Барбару устроил.Жаль здесь материться нельзя. 03.06.2018 16:27:32, Чайка#
Да я очнулась уже, это первая реакция была сопливая. Сказала без драмы, чтобы съезжал, потом если будет желание у меня и у него, пусть общается с ребёнком. Надо обсудить попозже имущественные дела, но это попозже, сейчас хочу отвлечься и не видеть его уж точно. Спасибо)) сопли вытерла))) 03.06.2018 16:31:58, Tasha’s
Всё будет хорошо. Здоровья вам и малышу, а остальное приложится. 05.06.2018 15:25:20, Lo rain
Молодец, удачи, зато будете себя человеком ощущать. 04.06.2018 00:56:38, Гость
Отделитель от него морально,оцените себя как личность ,твои проблемы ты их и решай ,не хочешь с ним жить ,говоришь ,извини ,но я так не хочу ,пришел ,говорит я переборю,перебарывай свои чувства ,а я причем ,мне должно быть комфортно и запомните теряют ,те кто боится потерять ,меньше няньчитесь-больше шансов что будут няньчить-вас,его не упрекаете ,ну позиция такая ,ты по хорошему и я так же ,ты не хочешь ,я играться не буду,определился оставайся и вы больше этот случай не вспоминаете ,бегаешь туда сюда -это не по мне.ваша главная ценность это ребенок и вы, а он как не способный родить пусть подсраивается 03.06.2018 15:19:48, Жёсткая правда
Поступайте так, как легче и удобнее вам.
Вам нужно выносить и родить здорового ребёнка, вот и постарайтесь создать себе максимально комфортную (в данной непростой ситуации) обстановку.
Так мужу и аргументируйте, если он не согласится с вашим решением. Мол, Вася, ты же не хочешь, чтобы у ребёнка были проблемы? Мне нельзя нервничать, поэтому вот так!
Лично мне было бы легче без такого гнилого товарища.
03.06.2018 14:22:01, Mira
Ну представьте на секунду готов ли ваш муж терпеть подобное с вашей стороны? Вот родите вы, начнется послеродровая депрессия или просто устав от этой ситуации вы захотите почувствовать себя любимой и желанной, встретите человека и запутаетесь...
Будет ваш муж не выносить мозг и ждать когда все само собой решится?
Ага, вылетите вперед чемодана не успев пискнуть.
Решать конечно вам, но если вы не сирота казанская без кола и без двора с 3мя классами образования, то зачем это терпеть?
03.06.2018 13:35:12, лукое оля
Эй,не торопись...Подумай,,у тебя скоро родиться малыш..и это круто))А муж??..а что муж,,может правда запутался, дай время и сама все поймёшь..нужен будет или нет.А пока желаю тебе здоровья и крепкого малыша)) 03.06.2018 11:57:08, Блок
Спасибо большое)) все хорошо будет) ребёнок сейчас самое важное) а страсти мордасти, любови эти позже, разберусь 03.06.2018 11:59:23, Tasha’s
Гнать грязной тряпкой эту грязь, умный какой, решил он жить на две семьи!!! Может еще и третью заведет?! Да, будет тяжело и морально и финансово, но эту грязь надо прогнать!!! 03.06.2018 11:15:36, Натали1982))$
Просто я..
Пусть уходит от такого мужа 03.06.2018 14:07:01, Просто я..
Все хают мужиков, но подумайте - может и женщина виновата? Многие думают, что беременность и интим несовместимы и отказывают им, вот и ищут мужчины его на стороне.Автору остается только ждать, когда гормоны мужа утихнут и любовница станет не нужна.Иначе вы сами мужа ей отдаете, не жалко?Мужчины слабее женщин в этом плане и ждут от нас действий.Если он хороший человек, не отдавайте, после 30 редко встретишь нормальных мужчин, они все женаты.Как говорит моя подруга, остаются только вдовцы. 03.06.2018 11:02:22, Юденкова Елена
Если такой уж тестостероновый весь, сходил бы за услугами дам лёгкого поведения, это даже не имена, это пользование, а вот душевная близость с любовницей это намного хуже и как вы заметили, во время беременности и ожидания ребёнка. Что у него в голове вообще? И что дальше ждать, а потом что, ни в командировку, ни с ребёнком в больницу ни лечь, такой кобель дома, охранять надо. Это разве отношения? 04.06.2018 01:02:30, Гость
Да, он очень хороший человек, просто замечательный - залез на чужую жену и после побежал беременной своей жене рассказывать! Девиз у него, видимо: "не держи все в себе"во всех смыслах! 04.06.2018 00:13:17, Люлико
Я была на 5 месяце беременности, когда узнала, что у него родился ребёнок от любовницы. Что испытала, просто не передать. Небо рухнуло. В одну линию выстроились всё мелочи, на которые я вроде как не обращала внимание, но они западали. И поездки на охоту, и рыбалка с друзьями, и чьи то женские сигареты забытые на балконе и т.д. С работы меня увезли на скорой в больницу, пошла кровь, начался выкидыш, я просто выла. Слава Богу, и врачам, ребенка спасли, потом от нервов из сохранений не вылезала, всю искололи, тяжёлые роды в сутки. Сейчас дочке 12 лет. Хоккеистка, красавица, умница. Тьфу-тьфу-тьфу. А он..... Даже не знаю сейчас как живёт, мне всё равно. Я тогда ушла не оглядываясь, даже вещи не взяла, вообще ничего. Благо была квартира. Мама поддержала. Помогла пока на работу не вышла. В свидетельстве о рождении прочерк в строке отец. Он её видел в одклассниках на паре фото. К слову, как с него скопирована. Были мысли, на тему, а правильно ли я поступила, а как же я лишила ребенка отца. Но потом передумала. Если бы хотел, нашел бы способ общаться с ребенком. Обо мне речи вообще нет, для меня его больше не существует. Сейчас второй раз замужем, у нас родился ещё детёныш, хотим третьего. Любовь надо умножать! Советывать не могу, у каждого своя жизнь, и мы делаем выбор каждый день как её жить! 03.06.2018 10:55:32, LanaSvet
Спасибо за Ваш опыт, обязательно учту его в своей жизни! Я верю в хорошее, поэтому тоже думаю, что важнее моего сына пока нет никого. А мужчина настоящий ещё будет у меня, я так-то красивая и самостоятельная дама) просто не ожидала от него такого предательства. Просит теперь прощения, убеждает, что просто какое-то помутнение и бросил ее. Но уже ничего не вернуть, общаться буду с ним, пусть ребёнка видит и помогает пока я беременная, но жить дальше не хочу. А Вам - счастья и третьего ребёночка) 03.06.2018 11:38:13, Tasha’s
Проходили... полтора года ада. Ее люблю но ты сиди рядом и жди. Полтора года ада. Когда все во мне умерло уже, решила будь что будет. Гуляли с ним, кафе, ну и секс в неожиданных местах. Я для себя решила, что раз из-за детей не могу уйти , то надо о себе подумать. Убрала из жизни все что напоминало. Переехали в другую комнату, ремонт, музыку сменила, поговорила с ним чтоб не напоминал о прошлом поведением и фразами. Первые пару лет было сложно не гавкать на него. Счас живем душа в душу. Пылинки здувает. С детьми отношения наладил. Раньше считал что его роль в семье это добывать деньги. Больше всего муж испугался когда ему сон приснился что он один и нас не существует. 03.06.2018 09:47:09, Гарпа
Милая девушка, я узнала о том, что у мужа "любовь" через 3 недели после родов, до этого не желала замечать признаки его измены, т.к. верила его отмазкам. Больно будет долго, поверьте. Но у Вас есть высшая цель - ребёнок, которого Вы долг ждали, и его надо выносить и родить здоровым. А Ваш муж своим признанием сам убил ваши ч ним отношения.Мой БМ тоже признался сам. И тоже терзался, и терзал меня, тоже не хотел уходить. У меня пропало молоко за неделю, я мучалась и плакала от его уходов-приходов, от того, что он "не мог справиться" с чувствами. Ваш муж, как и мой БМ- слабые мужчины, которые в своей слабости просто переложили часть своего груза за плечи жены, а там будь что будет, ведь им-то легче стало. А Вам? О Вас-то он думать не чтал- о женщине, которая носит его ребёнка.Не стал думать как будет у малыша со здоровьем, если мама будет переживать. Вашему мужу откровенно говоря ПОФИГ НА ВАС - Вас и малыша!!! Для него главная ценность - он сам! Вы, милая, поймите это! Я понять это смогла, но спустя годы. Но я не жалею о тех ещё 4 годах, что провела потом в этом аду ч ним, пока он бегал туда-сюда, так как смогла за это время я на его деньги поставить не очень здоровенькую дочь на ноги - поступила как стерва, взяла от него то, что он мог дать наше у ребёнку, пока был"в семье". - деньги на лечение, иначе потом бы кроме копеечных подачек ничего не получала бы ( позже так и случилось, его девушка быстро взяла деньги под свой контроль и его настроила). За эти 4года я разлюбила его, все нежное к нему умерло. Носите своего маленького, пусть Ваш мужпока выбирает, отключите чувства вообще, думайте только о ребенке, и о своём здоровье. Ваш муж пусть заботится о вас- дайте ему эту возможность. Родится малыш, там дальше видно будет. Кстати, я развелась, выставив за дверь так и не разобравшегося в своих чувствах негодяя. Потом встретила прекрасного мужчину и счастлива. А мой БМ через годы при встрече признался, что готов уже был после года совместной женатой жизни с феей, цитирую " приползти ко мне на коленях" , вот только я уже была не свободна. Спокойствия Вам, дорогая, исчастья с малышом! 03.06.2018 09:08:46, Марго1804
Спасибо Вам за ответ! Я уверена, что буду счастлива и точно не с этим мужчиной. Ну а пока решила так же как Вы, просто пользоваться им. Я могу быть финансово самостоятельной, но пусть теперь компенсирует всё мои нервы))) ну и время мне нужно, чтобы разлюбить 03.06.2018 09:18:44, Tasha’s
Вы не можете жить только своими чувствами.у вас семья.претрется вся эта грязь в пыль.живите как жили и стройте планы.на отпуск например. 03.06.2018 10:41:31, мама тоже
Да нет там семьи, там максимум дружба может быть, ради спокойствия. А семью лучше с другим строить. 03.06.2018 10:59:42, Оля-Йоля 🦋
А любовнице таки скажите, что вы беременны. Вдруг она не знает. Не все женщины настолько [цензура], даже любовницы женатых. Может ей и самой с ним противно встречаться будет.
Но это не ради того, чтоб в семью вернуть, а чтоб подгадить. Одна выгонит, другая бросит. Вот и проверит свою любовь.
03.06.2018 09:35:24, Оля-Йоля 🦋
Никому про ребенка ничего говорить не надо, чтобы не сглазили!!! И гадить не надо. Г...но само проснется. Равнение строго на себя и на малыша. Мужики приходят и уходят. а детки остаются. Всем счастья! 04.06.2018 00:32:49, Кристя 01
Одна выгонит, вторая бросит. Ну,ну. 30 лет назад, нам сопливым студенточкам преподавательница сказала-Запомните, девочки! Мужчины всегда: молоды,холосты и готовы к новой любви. Потом только спустя десятилетие до меня дошел истинный смысл этой фразы.Бабий век,короток,мужиками бросаться, большая роскошь.Автор видно слишком долго беременность планировала,ну а раз уж рожать собралась, то за своего мужа и ,что самое главное-отца ребенка ,бороться надо.Родного отца никогда,никто не заменит. А норов свой, надо прятать поглубже, да писичка золотая оказывается не только у тебя есть,с этим надо смириться.Умны бабы все при мужиках сидят,гормоны улягутся, а семья останется. Потом внуки пойдут. А гуляют они все,если не гуляют,значит загуляет,природа у них такая, это понимать надо.Ну побегает,побегает и домой вернется,это ж кобельчик.В жизни главное -здоровье и сама жизнь. Все остальное такие мелочи,даже говорить об этом не стоит. 03.06.2018 11:33:30, Сесилия
Ну и кому это надо, что хорошего может дать мать униженная растоптанная своим детям? Прям героиня, семью сохранила, да дети потом сами и скажут, что не просили о жертвах. Самодостаточная и весёлая мать - одиночка будет радовать своих детей больше горемыки , живущей с гуляющим кобелем. Ещё потом на старости лет ухаживать за ним придется 04.06.2018 01:10:25, Гость
Да нафига бороться за козла и кобеля? На стороне он будет удовольствие получать а жрать и портки стирать - к жене? Тех кто ради "штанов" согласны терпеть левых баб и прочие гадости трудно назвать женщинами и личностями 03.06.2018 17:40:34, Moon August
А надо жить с кобельчиком? На раз надо, то пусть живет, борется, сучек от своего кобелька отгоняет. Не хочет так жить, имеет право выгнать и пользоваться правами. 03.06.2018 11:55:01, Оля-Йоля 🦋
Спасибо за Ваше мнение) я отчасти согласна с Вами, он меня просто всегда боготворил, а тут обида ещё, что появилась та, которая смогла меня затмить для него. Я реально смотрю на вещи, доля моей вины есть, планирование долгое реально сказалось, но его это тоже не оправдывает. Я направила свои мысли в позитив, он второй день просит не гнать, типа все справится, ее забудет и т.д.и т.п. Время покажет, пока о себе и сына думаю. Йога, фотосессии, наряды новые, хоть и беременная полечат меня малость. Отцом он будет хорошим, я уверена, поэтому пока понаблюдаю и поиспользую его и финансово и поиграю на его чувстве вины. Ну а не получится, главное, родить здорового ребёнка, а уж мужчина я найду себе, мужа нового не факт, но внимания и секса всегда мне хватит) 03.06.2018 11:45:46, Tasha’s
Вот кстати да, я бы не стала встречаться с мужчиной, у которого жена беременная или ребенок до полугода, как-то подло это. При этом в романе с женатым ничего ужасного не вижу 03.06.2018 09:41:24, Пирожки от Ловетт
Аналогично 03.06.2018 10:29:47, Оля-Йоля 🦋
дайте шанс.. Ломать не строить. Если он что то значит для вас дайте ему это пережить рядом с вами.. Поддерживаете друг друга сейчас.. 03.06.2018 08:42:43, Vidnay
Друг друга? Он плюнул в неё своим гадким признанием. Что, не мог молчать хотя бы ещё 5 месяцев? Дал бы ей доносить малыша спокойно. А за это время разобрался бы в своих чувствах. Хоть дал бы шанс на то, что ребёнок родится здоровеньким. Махровый эгоист, ему молчать трудно! Свободные о ношения нужны ему! Просто нужно согласие жены на потрахушки на стороне! И он чист, а она пусть живёт и носит его ребёнка как хочет! 03.06.2018 10:27:09, Марго1804
Он, конечно, чмо невообразимое из-за этого поступка, но я справлюсь. Я сильная и пережила в своё время смерть первого мужа. Я сильнее, а он у меня слабак, вот и повёл так. Поддержки ему уж точно не будет, мне себя и ребёнка надо найти силы держать в гармонии. Ну а он - Бог ему судья, жизнь длинная, многое ещё его ждёт, уверена, мы за все отвечаем в своей жизни... Спасибо за то, что переживаете за чужого человека (меня). 03.06.2018 11:50:42, Tasha’s
НУ о чём Вы? Какая поддержка? Она беременная женщина будет поддерживать этого человека, который плюнул ей в душу своим "признанием в новой любви"? Он не захотел даже просто пожалеть её и будущего своего малыша! Ему главное - что ему самому трудно и плохо! Э 03.06.2018 10:18:43, Марго1804
Мужа поддерживать во время связи с любовницей?
Как?советы по выбору ему трусов и поз во время траханья?
Или любовницу дома у себя поселить,чтоб мужу удобней было не бегать куда-то
Поясните какая поддержка мужу сейчас нужна?
03.06.2018 09:43:23, Смешной совет
Я была в похожей ситуации, только узнала о его измене на 30 недели, и даже благодарна ему, что его нет в моей жизни. Дети это счастья, а мужья приходят и уходят. А детки остаются. 03.06.2018 05:48:04, Арина 40
Детки остаются?! Лично я не хотела бы чтобы у моего ребенка были гены его папаши-.предателя. Если решусь забеременеть (что вряд ли), обращусь в банк спермы. Мне говорили "Не суди всех из-за одного", но мне троих хватило - один гаже другого. И на других насмотрелась: терпят и левых баб и унижения от мужиков((((( в 30 развелась и 3 года уже живу в свое удовольствие - без мужиков 03.06.2018 17:51:18, Moon August
Подайте ребенка. Это главное. И поверьте, никаких поблажек на свободные отношения. Он перекладывает ответственность на вас. Любое решение будет вам в вину потом. Уходя уходи. Пусть свои разборки решает сам и в другом месте. Поставьте жёсткие условия. Ребенок его. Пусть помогает и видит. Имеет право и обязанность. Причем, и вас до трёх лет тоже. Никакого милосердия проявлять не надо. Не мальчик. Похоже, это у него не в первый раз. Просто вы беременны и он испугался ответственности. Вот на хера он вам такой? 03.06.2018 04:42:40, Гость
Милая женщина! Рожайте спокойно вы хотели ребенка. Когда малыш появится- начнётся новая жизнь.Вы достаточно взрослый челоаек. Отпустите ситуацию с похождениями вашего мужа. Не надо его гнать он отец вашего ребёнка и всё может наладиться пусть не сразу. Будте мудрее и смотрите вперёд. 03.06.2018 04:31:00, Марина скор
У подруги такое было, и именно в период беременности. Разрешать свободные отношения не вариант точно. Можете настоять на нескольких посещениях семейного психотерапевта, за его счет, разумеется. После этого решите для себя все окончательно.
Берегите себя.
03.06.2018 02:57:57, av10
В похожей ситуации была моя подруга 7 лет назад. Когда она ждала вторую дочку, мужу вступило. «Присмотрелся» к старой знакомой, сотруднице по работе, она как раз развелась и искала утешения. Подруга Всю беременность сохраняла видимость отношений, но он все равно ушёл сразу после родов. Самым трудным, говорит, было не рыдать и не жалеть себя, когда кормила, не пускать внутрь эмоции. В результате со старшей Папа хоть как-то общается, а с младшей контакта нет от слова совсем. На любую просьбу бывшей жены отвечает: могу помочь только советом. 03.06.2018 00:09:40, ЕленаЕлена
Поищите в сети психолога Андрея Зберовского. У него есть свой сайт со статьями, есть страница в ВК со статьями, он много чего пишет про любовные треугольники подобного плана. Найдёте себе полезное чего у него, наверняка. Главное знать, чего вы хотите в итоге. 02.06.2018 23:00:32, Оля-Йоля 🦋
Выгони! Легче станет. Не сразу,а через некоторое время. А нервничая,ты подвергаешь опасности малыша. Поверь,что ребенок - самое дорогое! Твой муж предал! Простишь,будут продолжение не с той,так с другой. Ребенок не спасет отношения,которых уже нет и не будет. Думай о себе и малыше,а жизнь наладится. 02.06.2018 21:45:34, LaraM
Совершенно бездумные советы.достойно растить ребенка на свою зарплату и алименты в одиночку невозможно.сколько стоит папа?сколько стоит его любовь?семья бесценна. 03.06.2018 10:49:31, мама тоже
Поступайте так, как вам кажется правильным в данный момент.
И ваш муж для вас умер не сейчас, а когда встретил другую девушку и влюбился. И произошло это явно не в тот момент, когда он вам рассказал и не за три дня до этого, а гораздо раньше.
Решать только вам в данной ситуации. Кто-то мирится с такой ситуацией ради ребенка, каких-то материальных благ или чего еще, что держит рядом с этим человеком. Кто-то выгоняет и предпочитает порвать все, что связывало с этим мужчиной. Есть и промежуточные варианты: пожить с мужем, пока нужна его помощь, а как выйдете из декрета - гнать и всякие разные вариации на эту тему.
02.06.2018 18:48:29, vampirochka
Уважаемая автор! Вам много здесь написали про мужа итд, а Вам хочу рассказать свою историю....

Это было 18 лет назад. Мне -25, мужу тоже. Познакомились на втором курсе, закончили, поженились, через пол года я забеременнела. И так совпало, что практически с начала беребенности я почувствовала, что муж отдаляется. Так оно и было. Завел другую, 20 летнюю девочку.

Я всю беременность мучилась, переживала, плпкала, страдала и все это отразилось на ребенке! Сразу же после того, как ребенок родился, он ушел. А я осталась разребать проблемы с сыном! Да, я вышла еще раз замуж за змечательного человека, родила еще двух детей. Но все эти 18 лет я разгребаю проблемы по неврологии с первым сыном...
02.06.2018 18:08:37, Плавали-было....
скорее всего разводка. Ну да ладно.
Умный какой. Оставляйте его отцом ребёнка, а как мужа пошлите к той ... к запутавшейся.
02.06.2018 18:08:20, ....
Я прошла это 20 лет назад (только тогда мне было 25, «мужу» 30) и могу сказать, что сочувствую вам. Очень сложно принять решение и вряд ли стоит слушать чужие советы. Кто-то легко заводит отношения и также легко их рвет. Для других, как в песне, «расставанье - маленькая смерть». Если вам тяжело встречать его дома, зная, что он пришел от другой - выгоняйте. Если он вам нужен сейчас - пусть живет рядом. Когда люди встречаются как любовники и совместного быта нет - это одно впечатленик друг от друга. Когда вы вместе живете - открывается другой взгляд на человека.
С высоты моих прожитых лет я бы выгнала его к ней или к родителям, но регулярно привлекала к заботе о себе - отвезти к врачу, починить кран, купить продукты, ибо «мне плохо, тошнит» и т.п. И пусть эта баба думает, зачем он подорвался к вам среди ночи, нарушив их планы. На роды его обязательно взять - пусть сидит под дверью и слышит ваши крики, а потом первым увидит и возьмет на руки ребенка.
Вы должны быть красивы и спокойны.

P.s. Мой вернулся от феи, когда ребенку было полтора года. Сейчас дочке 18, мы вместе, но эти 20 лет прошли на фоне моего недоверия к нему (поведение его этому способствовало)
02.06.2018 16:47:19, Уже 45 мне

Показано 100 комментариев из 228



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!