Раздел: Жена и муж (Надоел муж что делать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно про мужа. Надоел.

Вот думаю - как он мне надоел... Зачем он мне нужен к 50-ти? Я благодарна ему за многое. Он научил меня зарабатывать, поскольку сам этого делать не умеет. Нет, он работает, но его зарплаты хватает только на еду и бензин. Он научил меня быть сильной и принимать ответственность за глобальные жизненные решения, т. к. на него сложно надеяться: хочешь сделать хорошо - сделай сам. Я не хочу у себя дома уступать ему и задвигать свои интересы. Вот сейчас он лежит и смотрит тв в комнате, а я скрючилась на кухонном стуле. Свое жилье у него есть, там живёт моя мама. Если я надавлю, он уйдёт, а мама вернётся и доклюет мой мозг. Именно это меня и сдерживает от того, чтобы разыграть финальную сцену. Завтра я приду в себя и все будет нормально. Но почему сегодня так хреново?
15.05.2018 21:16:40,

182 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Просто интересно, а дети есть у вас? Выросли поди? Как они к отцу относятся? 14.06.2018 08:49:30, Натали77
Увы сделать ничего уже нельзя. Ждите смерти его или своей 24.05.2018 17:21:33, Николай иваныч
LET0_o
Так отпустите мужика. Он к 50 еще раз женится на молодой и ребенка успеет сделать. Будет ради кого не на диване лежать,а работать. А вы ему не интересны к 50ти 24.05.2018 09:36:21, LET0_o
Мы прожили с женой 29 лет.жили душа в душу.жили в Луганске,работали в Москве.По дороге в Луганск попали в аварию.Я живой .,а её нет.2года,как похоронил.И думаешь пустьругает,пусть,что хочет,лишьбы была жива 20.05.2018 19:06:23, Вован
Напали все. Просто бесит уже и все, прошли чувства и симпатии, остались бы - автор бы принимала его лежание на диване и устоялась, а не в очередной раз задавалась вопросом : доколе?
Автор. Если невмоготу, расходитесь. Маму рядом снимите что-то , чтоб мозг вам не выносила(вы ж зарабатываете, по вашим словам), муж восвояси. Живите для себя.
20.05.2018 06:23:34, Юрьевна Татьяна
а вместе прилечь? 19.05.2018 13:23:10, иван 2
Вот сижу и думаю, замуж? нафиг нафиг 19.05.2018 08:11:21, Мурава
ПМС 18.05.2018 22:43:30, Матрона
LET0_o
Не,это климакс. Таблетки надо пить и жить активной половой жизнью 24.05.2018 09:32:14, LET0_o
Думать нужно о себе и действовать в своих интересах 18.05.2018 15:41:20, Оля1983
Пора уже о себе подумать. Пусть он корячится на стуле, а дождитесь и отдыхайте 18.05.2018 15:40:44, Оля1983
Где молодая ? В 50 лет то ...И зачем расходиться ? Живите в мире и спокойствие ..Не гоните ерунду 18.05.2018 13:54:16, Алексочка
Написала один коммент и тут поняла, вопрос -то в другом. Почему хреново. Наверно надо вам попробовать включить стерву, пойдите и скиньте его с дивана и лягте сами, а он пусть посидит на кухне. Позлите его чем-нибудь, например, не готовьте ужин, можно даже целую неделю.Экспериментируйте, так, для разнообразия, пусть встряхнется. А то совсем страх потерял. ????? 18.05.2018 13:38:28, Ольга Кр.
странный подход, а в бубен если прилетит от мужика? 19.05.2018 13:22:04, иван 2
почему ВСЕ считают, что "бубен если прилетит от мужика...." а женщина что? существо безответное? надо и нам - если что, то сразу в бубен 19.05.2018 16:34:54, tenoriolga55
Тоже свой бесит так, что очень хрчется уйти, но однажды в руки попала книга. В ней мифология древнего поморья. Там есть одна сказка: Была у старика три дочери. Одна спесивая, вторая ленивая, а третья умница и мастерица. Пришла пора выдавать их замуж. Посадил мужик их в телегу и повез по дворам. Ленивую высадил на княжеском дворе, спесивую - на боярском. Под/езжают к третьему, а там: посреди крестьянского двора пьяный мужик валяется. Высаживает дочь, а она и спрашивает: Почему, батюшка, мне такой муж достался, я ведь и умница и мастерица?, - а отец ей и отвечает: - А без тебя он пропадет. 18.05.2018 13:16:27, Ольга Кр.
Короче...почитал малость, и понял: хороший мужчина в 50 лет-мертвый мужчина. Нарубил бабла, и слег от инфаркта. Мало зарабатывает? Ну что-же, давайте приложим данное лекало к женщинам...Скольких женщин должны мужья бросить из-за невысокой зарплаты? На диване лежит после работы? А чем вы заняты? Не иначе яйцо фаберже решили изготовить свободное от работы время.. Мне 37, жизни не знаю,наверное. Двое детей, жена без обременения(сирота уже давно), да и у меня почти никого. И вот думается- у меня сейчас время такое, конец сезона- на работе алес, еле ползаю. Дома дети мозг выносят (сейчас наверное у всех схожие дети)... Зарплата неплохая, но энергии на доп работы уже не остается. Смотрю мульты ночами. :)). Пора и меня на свалку наверное? Или лучше жену? Она старше меня малость, зарплата ниже.... Не смотрите на любимых, как на вешь-надоела и на выброс. Вы САМИ его выбрали. Вспомните, за что. И проветрите малость мужика, может у него просто застой крови:)) от диванного отдыха. Во накрапал. 18.05.2018 13:04:06, Константин 1891
Ну конечно, она такая-сякая, старше его, видите ли. Зарабатывает меньше. А он герой устает на работе и дети его задолбали, его беречь нужно и уважать. А жена пришла с работы и давай во вторую и третью смену пахать. Стирать, готовить, с детьми заниматься. Но, это же не труд, а видимо отдых, и вообще она ж только все должна да обязана и отдыхать ей незачем. Она ж не устаёт видимо, это только его право уставать. Гнать ее в три шеи! Да только этому уроду моральному это не выгодно, кто ж тогда его обслуживать будет. Удобная позиция, сделать женщину служанкой, да ещё и помыкать ею. И общественное мнение так прекрасно нас обрабатывает, что счастье женщины быть прислугой, стирать его портки, стоять целый день у плиты и вытирать при этом слезы умиления, мол какая же я счастливая, что рядом со мной такой милый узурпатор. 18.05.2018 15:24:59, Мусяк
Попробуй переосмысли все- это можно, у меня было, когда муж был еще живой.Взгляд со стороны должен быть жестким- себя не жалей. Постарайся в этом переосмыслении быть максимально справедливой, адекватной и непредвзятой. К себе особенно. У меня как будто пелена с глаз спала. Другими глазами на мужа стала смотреть- появилась даже жалость к мужику. Это ж надо сколько терпения иметь, чтобы жить с такой как я......Будь к мужику справедливой.В правде жить легче. Вообще есть много чего миру поведать. Только кому это интересно? 18.05.2018 12:26:53, Раиса.
Это такие мелочи... Мой муж внезапно умер( инфаркт) и тогда только понимаешь... Пусть молчит, пукает, лежит и смотрит футбол, бредовые идеи воплощает, пачкает... лишь бы жил 18.05.2018 11:04:33, Ольга 26
что имеем не храним, потеряем плачем) так часто бывает, искренне Вам сочувствую)) 19.05.2018 13:25:56, иван 2
Берегите мужей. Может и правда то, что Вы пишите. Но вот мой присел на диван и умер. Скоропостижно.Мне было 50. Сейчас 57. ОЧЕНЬ ПЛОХО ОДНОЙ, так плохо, что не передать словами. Пусть "давит" диван.Курит на балконе. Иногда выпивает. Иногда раздражает. Иногда дико бесит. Но пусть живет и будет рядом. Живое, родное плечо. Не дай Бог испытаешь это- тогда поймешь о чем я.... 18.05.2018 12:13:53, Раиса.
Первый муж был чистюля, задолбал со своей чистотой и порядком.Двоих сыновей от него родила.Загулял нашел другую.Дети со мной остались.Вышла замуж второй раз .Муж тоже не особо к частоте стремится,но характер добрый.Живем 25 лет с ним дочка у нас.Мне 59 лет.В этом году у меня был инфаркт.Мама моя с нами живет т.к 85 лет.С растройства тоже реанимация.Он и ко мне и к ней.Больницы разные .В разных концах города.Мне про маму ничего не говорил.Вот и думайте.Душа нужна и любовь .Все переосмыслела .Носки грязные руки все это ерунда.Уважение и любовь друг к другу.Вот главное в жизни. 18.05.2018 10:38:15, З.Л.
Надоел...) Ну,так выбросите, как старые тапочки. Сейчас время " Я этого достойна") И ничего,что столько лет какой-никакой он был с Вами. . Кстати,возможно, он Вас тоже давно просто терпит. Вы ведь "скрючились на столе". Не пишете о своей увлеченности, горении каким-то делом. Возможно, Вам и гореть нечем, и зажигать его неохота.
Выбрасывайте! Только не думаю, что к Вам выстроится очередь из ярких, состоятельных, интересных. Потому как притянете Вы подобное себе-закон жизни. Если вообще притянете...
18.05.2018 10:12:26, как всё просто
Как же я тебя понимаю ) По большому счету я люблю своего мужа, он у меня хороший, и он меня любит, но по мелкому счету - сколько же взаимного раздражения за столько лет накопилось) Я трепетно отношусь к чистоте, он же зовет меня чистюлей и может, пройдясь босыми ногами по песочку в прихожей возле входной двери, лечь на светлый диван, а то и , забыв помыть ноги перед сном. улечься в постель. Чтобы избежать упреков в мою сторону, сразу скажу - я мою пространство у входной двери, но не за каждым приходом с улицы.Я мою и ли хотя бы споласкиваю любую упавшую на пол ложку-вилку. он не видит в этом проблемы - итипа к микробам надо привыкать. К счастью , после туалета руки моет, но этим все и ограничивается, а чтобы перед обедом руки мыть, что бы ты ни делал - лежал ли с пыльными журналами и с захватанным грязными руками телефоном, брался ли руками за пыльный подоконник на балконе и за другие вещи, и т.д. - об этом нет и речи . На мои вопросы отвечает - а я нигде не был, чтобы руки мыть, и зовет меня Еленой 18.05.2018 07:14:32, Еленаа
Есть способ от песка на ногах из прихожей избавится. Тут всё просто. С песком на ногах не очень приятно ходить по твердому полу. Положите на пол мягкий коврик на выходе из прихожей и ваш муж инстинктивно вытрет об него босые ноги. 18.05.2018 10:31:03, Михалыч 16
Продолжение)) ...зовет меня Еленой Помой Руки по аналогии с Людмилой Добрый Вечер из известного фильма ) А если будешь настаивать, то будет скандал, так как он - человек, мягко говоря , вспыльчивый. И вот иногда думаю - зачем мне все это надо, чтобы все время жить в состоянии брезгливости к нему ? Но вот съехал на дачу , сначала для меня это было раем и свободой, хожу по квартире и ничего не боюсь взять в руки)) Но потом стало скучнее , а в конце даже тоскливо. Представила, что его нет вообще, и мне стало как-то не по себе, ведь у детей свои семьи и ,как бы я их ни любила, своя жизнь. Но , с другой стороны, как жить в постоянном состоянии брезгливости в своем доме? Даже сын иногда головой качает, глядя в его сторону, но молчит, ему легче, он же не живет с нами. А мужа уже, видимо, не изменить, ни объяснениями, ни уговорами. Найти других мужа и жену соответственно мы не хотим, не такие люди , чтобы заводить помногу семей. И вот такая мелочь, как нечистоплотность, может сжечь всю радость пребывания дома. Ума не приложу, что делать. 18.05.2018 07:25:42, Еленаа
Ты глупа, елена помой спинку-- это от тебя бежать надо... 19.05.2018 11:58:12, Немойдодыр...
Стандартная ситуация. Собственно конфликты возникают из-за того, что люди молчат. Бояться обидеть своим высказыванием или претензией близкого человека и молчат. и копят обиды внутри. А что такого просто сесть напротив и сказать, что вас в друг друге раздражает. Именно так. Честно и открыто. И добавить, что всё это отчуждает вас. И пусть так же выскажется он в ответ. Так вы хоть услышите друг друга. И узнаете о скрытых обидах. Тогда можно будет что-то изменить. А если не надо - молчите дальше. 18.05.2018 16:43:40, Андрей Р.
МарикаЧ
И какие последствия от немытых рук Вашего мужа? Ну вот хоть одно последствие было? Чего Вы пристали с этими руками-то?
Сыну вообще негоже на отца головой качать. Пусть детей своих воспитывает.
18.05.2018 09:29:28, МарикаЧ
осталось только поменять местами персонажей и все станет правдой 17.05.2018 23:59:04, кто то
Так всё и есть 17.05.2018 22:42:05, Galla630
Прямо все про меня))))
Уж лучше этого козла терпеть, чем маму......
17.05.2018 21:35:39, Елена1547
Нафиг они нужны, мужики)) Без них прекрасно живется. .А к 50 годам это вообще отработанный ресурс. Лежит еще на вашей кровати у телевизора еще и пукает, наверно... Правильно! На помойку его. Все верно! Сейчас, вообще, в мире модными становятся однополые связи, без обязательств или молодые мальчики на сезон. 17.05.2018 20:53:17, Олег№.....
Мужики не пукают, они пердят! Сами идите на помойку жить фашистюги!!! 17.05.2018 21:27:45, Василий Парапетов
Так это написал мучжчина, так что вы сами себя посылаете ) 18.05.2018 07:37:14, Еленаа
Конечно так и сделайте.Маму к себе,его под [цензура] мешалкой.Вы молодая успешная женщина.У вас все впереди.Он уже старый пердун никому не нужный.Его жизнь закончилась.У вас только начинается.Так что вперед и с песней,пора начать жизнь с чистого листа. Посмеялись?,....а теперь о главном. Когда все это случится и пройдет эйфория свободы,ты почувствуешь пустоту душевную,такую что захочется повеситься.И ни чем и не кем ее не заполнить.Ни пироженкой,ни новым ебарем(хотя кто тебя старую корову [цензура] захочет).Ты останешься ОДНА.Не в смысле одна.Именно ОДНА.И дело не в стакане воды который подать не кому(перед смертью пить не хочется,поверь мне),а в душевной пустоте.И никто ее не заполнит,ни дети,внуки,мама,друзья.НИКТО,кроме того кто сейчас лежит на диване и пялится в телевизор. 17.05.2018 16:36:27, Сергей 8880
То есть в душЕ сидит муж и всю ее до донышка заполняет?? Мама-дорогая... Как он влез-то туда, сердешный, чем проник? 18.05.2018 15:26:50, Violetera
Уж он-то точно не заполнит, всю жизнь НЕ заполнял, а тут вдруг заполнит?! у нас были только ЕГО нервы и только ЕГО переживания, если я нервничала или обижалась, то, цитирую, "Галочку надо не трогать, пусть сама успокоится" это он говорил моей подруге. Самоустранился от поддержки и опоры...так-то 18.05.2018 05:54:08, Галочка Гну
Как все точно сказано: ни убавить, ни прибавить.Я боюсь остаться без своего мужа. 17.05.2018 23:18:07, Евгения Савонинова
любую пустоту нужно заполнять не кем-то!!! А чем-то! Причем самостоятельно, а не с помощью абы кого. что за философия инфантила) 17.05.2018 21:05:06, ттт
не заполнишь . 4 года одна . кручусь как белка в колесе. проблем и забот куча от парализованой мамы и до кружков секций у внуков. а плеча для успокоения нет . память о предателе только иногда долбит . 32 года замужества не вычеркнешь из памяти 18.05.2018 04:09:43, нея
Вот интересно) А у меня отсутствие мужа очень хорошо заполняют внуки, дети, мама, другие родственники и путешествия. Никакой душевной пустоты) 17.05.2018 17:20:33, муравей
И у меня. Наоборот, все хорошо, никто нервы не мотает. У меня даже здоровье лучше стало. И занимаюсь чем хочу, и отчитываться ни перед кем не надо. Красота. 18.05.2018 15:38:40, Мусяк
завидую . а у меня не заполняют . у каждого свое . 18.05.2018 04:11:07, нея
да нет никакой душевной пустоты.. 17.05.2018 19:49:39, Дашута В.
Я в таких случаях меняю прическу. То волосы ниже плеч, то стрижка "ежик". Сама брюнетка, но пару раз была блондинкой. Это бодрит. Или вещь купить новую "улётную". Мне 55 уже. Раньше уйти не решилась, а теперь поздно. Муж убил во мне веру в любого мужчину. Держитесь. 17.05.2018 14:12:59, Гость1
да .предатель убил всякую веру в мужиков. ухаживаю за парализованой мамой и вою от одиночества . дети внуки . все не то. эгоистка 18.05.2018 04:13:59, нея
А вдруг он про Вас думает то же самое? 17.05.2018 14:10:36, Гость
полностью вас поддерживаю, хорошо быть одной! я одна уже три года, и я абсолютно счастлива, муж есть, но сидит в тюрьме, и я его поддерживаю, но каждый день благодарю бога что я одна. мне с собой гораздо комфортнее чем, быть одинокой вместе с ним. я тоже стала сильной с ним и научилась сама зарабатывать, поддержки не было ни когда, все время нужно было его поддерживать, и так легко и свободно без него, и про других мужиков не задумываюсь, боюсь зарплаты не хватит на другого (мне 45), и я не боюсь встретить свой полтинник одна. держитесь, дай бог вам повезет. 17.05.2018 13:56:36, ЕФ
Просто у вас жизнь с ним была не комильфо, поэтому вам без него легче. У моей подруги муж пил, и без него она теперь тоже в эйфории свободного полета. А как быть, например, мне, когда , вроде бы , все хорошо с мужем , кроме одного - того, что я чистюля , а муж грязнуля ? Казалось бы, закрой глаза на это и все, это же такая мелочь. Но это кому как , а меня от его грязно*опости тошнит каждый день. Как быть ? Выходит , мы - совершенно разные люди из-за такой мелочи ??? 18.05.2018 07:45:19, Еленаа
Елена, это не мелочи. Зря вы называете мелочами то, что вас нервирует. я тоже чистюля и когда брат приезжает (очень редко) меня после него колотить начинает. Ванну, унитаз перемываю, это он еще более-менее чистоплотный, а бывает и похлеще, как я смотрю. Как можно всю жизнь жить с человеком, от котор. потряхивает, не дай Бог 19.05.2018 09:09:11, Мурава
[-] 17.05.2018 23:16:02, Eger1976
Он там гвозди оказывается бил, а она по жизни ничего не делала видимо, и поэтому он теперь имеет право оскорблять всех. Себя, конечно, старым быком не считает. Он же МУЖИК. И значит имеет право женщину за человека не считать. 18.05.2018 15:48:41, Мусяк
А ты не старый бык ?) Тебе уже тоже за 40, как и ей ) 18.05.2018 08:18:16, Еленаа
Лена Таганрог
Пойдите с подругой в кафе и съешьте пироженку, лучше две 17.05.2018 13:12:59, Лена Таганрог
Прочитайте пожалуйста свою писанину, со стороны. А лучше всего взгляните на Себя со стороны. Вам по жизни окружающие нужны для решения личных амбиций, а если взглянуть на Ваши проблемы по ,,Фрейду,, , то там найдется МНОГО скелетов. Смотритесь по чаще в зеркало, с точки зрения бытия и сознания! 17.05.2018 10:49:14, Вячеслав - про.
Значит "зуд"закончился окончательно и можно выбросить человека как оглохшую собаку? 17.05.2018 09:36:50, Свидетель
хухра-мухра
раз вы научились зарабатывать, заработайте и купите маме отдельную кв-ру. Потом она все равно вам достанется. 17.05.2018 09:19:50, хухра-мухра
Нет мозгов, когда лет уже под задницу и не будет. Уходите. Толпень желающих на старую почти тетку с престарелой мамашей в довесок. Он мужик, для мужика 50 - вообще не возраст. Найдет себе другую, человека, а не выжившую из ума. Которая умеет ценить на деле, а не на языке. Желаю Вашему мужу скорее освободится от Вас. Вы собственную мать не любите, чего ждать к мужу-то. Упаси Боже, если у меня к этому порогу также мозг вытечет и за все доброе, придет в голову бросить мужа. 17.05.2018 08:12:57, Екатерина 42
Да где он найдет то себе? Кому нафиг нужен мужик диванный? Разве что ради редкого секса, и то поди с этим не очень. Уж точно не как у молодого. Так что не надо сказок про прекрасное будущее мужчин за 50. 17.05.2018 21:07:24, ттт
Вы удивитесь, но он - найдет. Не самый страшный грех в 50 лет смотреть телевизор на диване. Очень много женщин в этом возрасте одинокие. И будут рады!!! Видеть мужика рядом на диване. Молчать рядом. С меньшими претензиями по жизни. Но не хуже Вас точно. Просто другие женщины. Умеющие благодарить за то , что имеют.
Что имеем - не храним, потерявши- плачем.
Может Ваше время с этим мужиком и прошло. Но то, что Вы с вероятностью в 90 процентов останетесь одна, а он с такой же вероятностью будет с любящей дамой - это факт. Ваш выбор
23.05.2018 17:40:27, Анонимно
А если и найдет, пусть другая жена с ним мучается и копытит на него ) 18.05.2018 08:23:28, Еленаа
[-] 18.05.2018 00:02:40, кто то
Да это ты дырявый. И что б ты там заработал, если б тебе твоя жена не обеспечила нормальный быт и не взялся на себя все домашние тяготы. Да ты б давно спился бы или сдох от чего нибудь, если б о тебе не заботились. А теперь он говорит, что все сам заработал. Меня вообще умиляет эта тупая уверенность мужиков, что они то в 50-60 и дальше ещё ого-го, а бабы все старые кошельки. И все молодухи прям мечтают прислониться к его немощному, дряблому или наоборот жирному, старому тельцу. И в постель, конечно же ложатся к нему от великой любви. ХА-ХА. 18.05.2018 16:03:31, Мусяк
Просто я..
Такое бывает после 50 17.05.2018 08:54:06, Просто я..
Мне 48. Год назад тоже промелькнула такая мысль. А 22 апреля он умер. И я думаю сейчас-пусть хоть какой, хоть на диване, хоть безработный, хоть больной, но жил бы. Выть хочется, но не вернуть. Жаль времени, которое ушло на сомнения, ссоры. 17.05.2018 08:02:39, нелли 1
А был бы жив, вы бы этого все равно не прочувствовали бы и развелись. 18.05.2018 08:25:08, Еленаа
Ищу жену 89652104062 17.05.2018 05:20:31, Осипенко Алексей
для чего? 17.05.2018 21:07:40, ттт
Именно жену? Или так, пошалить?) 17.05.2018 17:23:04, муравей
Осипенко Алексей!
Советую создать отдельную тему, где немного рассказать о себе ну и о том, кого вы ищите))
Так будет лучше.
17.05.2018 06:48:29, Я так думаю
Ищу жену. 89652104065 17.05.2018 05:17:06, Осипенко Алексей
А мужик о чем думает? О диване? 17.05.2018 11:06:44, Ledi_gala
Очередная...алчная тётка...думающая только о своём комфорте, жаль мужика.
Терпеть не могу таких.
17.05.2018 01:12:43, Еремина Алина (2)
И действительно, она ж должна думать о комфорте кого угодно, но только не о своем. Ей не положено, т.к. она недочеловек видимо 18.05.2018 16:10:48, Мусяк
А по-моему прекрасно, что женщина думает о комфорте, причем о своем в первую очередь. Это ее задача по жизни. Если ей комфортно, то и всем остальным комфортно. Что тут плохого? 17.05.2018 21:09:24, ттт
да правда что-ли? Вот прям главная такая у женщины задача в жизни? А "настоящий мужчина должен"..... ? 18.05.2018 12:57:47, Вещий
Вот именно, тем более, что о ее-то комфорте, по всему видно, никто не думает. Так пусть хоть сама подумает. 18.05.2018 08:27:08, Еленаа
плохо то, что все это за чужой счет. а преподносится как самой заработанное, хотя на деле, врет, тварюга 18.05.2018 00:04:24, кто то
Факты в студию, а не досужие домыслы. В противном случае - не суди, да не судим будешь. 18.05.2018 08:28:35, Еленаа
Уважаемая, кого Вы можете или не можете терпеть, это сугубо Ваше личное дело. Женщина устала быть сильной. Очевидно Вы одиноки и не знаете, что к 50 годам большинство женщин действительно устает физически, морально, эмоционально выгорает, и не только на "на кухонном стульчике", но и в роскошном кресле.Мне Вас жаль, Вы не знаете жизни..... 17.05.2018 05:39:36, Тетка 50 лет
[-] 17.05.2018 01:10:37, мужик
хуже всего одиночество вдвоем,это из личного опыта! 17.05.2018 07:25:21, Лагунова Елена
Прожив большое количество лет с человеком..вы сейчас решили освободиться грубо говоря от него.и вы думаете что это вас спасет..психологически..но вы доминант..а он ведомый.и вы жили ровно потому что каждый занимал свою нишу.и если вы думаете что оставши одна. Вам ьудет отлично и прекрасно.не будет..вам именно такой типаж рядом и нужен.одной жить..на время как отдых.. .у вас климакс.всего навсего.и у вас на этом фоне обострение-нетерпимости.и все. Одиночество..это хуже чем совместное проживание с человеком которого знаешь наизусть..как то так... 16.05.2018 23:33:48, Южная
Возможно, одиночество для кого-то невыносимо, если человек-экстраверт, а она может интроверт, и тогда освобождение ей во благо 18.05.2018 16:33:34, Мусяк
Не пойму, когда создавали семью, думали что всё будет шоколадно до 100 лет? Как-то глупо звучит надоел, надоесть может работа, но человек? А сама себе не надоела? Может начать с себя? 16.05.2018 22:43:24, Ктн
и человек может надоесть, причем сильнее, чем вещь. Вещь можно выбросить, ее можно положить в шкаф, чтобы не попадалась на глаза. А человека нет. Неужели ни разу в жизни вам никто не надоедал до оскомины? 17.05.2018 21:10:55, ттт
Ой, понимаю... Всю жизнь со своим маялась из-за его квартиры. В его квартире мои родители жили, оба до 100 лет! Терпела мужа, только чтоб они ко мне в квартиру назад не приперлись! Вот так вот... а в общем, притерпелись, живем... дети все таки 16.05.2018 22:17:16, Кумутя
самое страшное слово-надоел по крайней мере у меня 16.05.2018 21:48:31, света рыбкина
Встретить в 50 лет? Очень смешно! Порядочный мужчина в этом возрасте живет с женой и мечтает о внуках. А если свободен, то ему интересна женщина лет 35, а не старуха с мамашей. 17.05.2018 07:33:00, Инори
Все очень индивидуально, так что не надо сорить стереотипами. Моя мама в свое время вышла замуж в 55 лет. Встретила прекрасного мужчину. а то, что мужчине 50 лет интересны женщины 35, то это ни о чем не говорит. Мало ли кому что интересно. Никакой гарантии, что он будет интересен ей. Только если кошелек толстый. А не пузо. 17.05.2018 21:13:01, ттт
Совершенно верно. 18.05.2018 08:31:38, Еленаа
Сочувствую. Мой тоже лежит. )) Но не раздражает так уж сильно.Отпахал, устал, лежит. Подниму—встанет. )) Жалко зайчика, пусть полежит. Если серьезно, зачем жить с ним если тяготишься и не уважаешь? Ничего хорошего не выйдет. Желаю встретить хорошего человека. 16.05.2018 21:46:14, Ольга 850
жизнь это боль. 16.05.2018 21:01:57, другой я
[-] 16.05.2018 19:15:53, Шоди
Да ну?)) 16.05.2018 19:26:01, Уже не так хреново
[-] 16.05.2018 19:14:53, Шоди
Мама сама так захотела, он согласился. Ну вот надоел. Бывает. Вчера было обострение. Сегодня легче. Сегодня он на кухне))) 16.05.2018 19:24:59, Уже не так хреново
[-] 16.05.2018 19:14:32, Если что
Не придумывай, чего не знаешь! На фиг ему дети и молодухи, ему спокойствия надо, сейчас фиг кого из семьи выгонишь просто так. Секс можно купить за недорого, а вот менять свои привычки мало кто захочет, поэтому и сидят они на попе ровно в родных стенах. А кого увели, возвращаются на коленях. Моему столько же, я в зал его отправила нисколько не боясь, что там девки молодые, ему душевное спокойствие важнее, да и о чем с ними говорить, с этими жертвами его? 16.05.2018 20:04:32, Loreen
Раз живёт, значит, его это устраивает. Растить ещё одного ребёнка - зачем? Сдохнуть от истощения ресурсов? А так лежит себе на диване, поди плохо. 16.05.2018 19:22:04, Уже не так хреново
Уходите не думайте от него, пока вы молоды и можно устроить личную жизнь. Когда Вы это сделаете почувствуете вкус жизни,жизнь засверкает новыми красками! Пишу на своем примере и не жалею ни сколько!) Мама,да проблема у меня такая же мозгоклюйка пока я ей ультиматум не поставила или я общаюсь с ней или вообще не общаемся,другого не дано! Не растрачивайте свою жизнь и энергию на других людей! НИКОГДА! СЧАСТЬЯ ВАМ ! 16.05.2018 17:16:08, Пума
Все правильно 18.05.2018 16:43:14, Мусяк
Молода в 50 лет? Старушка со сварливым характером? 17.05.2018 07:36:35, Инори
я встречала сварливых и в 30 лет. Причем туту возраст и качества характера? 17.05.2018 21:14:52, ттт
Мне сейчас 63 года. В 50 ушла от мужа, когда младший сын школу закончил. Подняла свой бизнес с нуля, попахать , конечно, пришлось...Но жалею только об одном - что не ушла раньше.Переехала из Сибири в Питер, живу в свое удовольствие. Поклонников много, все - до 55 лет. Замуж зовут. не хочу пока. Так что , если сильно захотеть,то серая полоса жизни может превратиться - во взлетную ! )) 16.05.2018 16:05:58, Smailik-spb
осталось дело за малым, признаться, что все это влажные фантазии, а не деле как была пустышкой, так и осталась. 18.05.2018 00:06:12, кто то
Ты все гадишь без фактов. Учти - так же будут с тобой вести себя и другие. 18.05.2018 08:40:17, Еленаа
Смело. Респект. Жить в Питере в свое удовольствие - моя мечта. 16.05.2018 17:04:12, Уже не так хреново
Да что ж счастья в жизни нет!!! Муж-плохой, мама-плохая, и все тоже плохие. Одна я хорошая!!! Ну, с таким отношением далеко пойдете. Ну а чё? Всех отправить в известном направлении-и живите себе спокойно, что мешает-то? 16.05.2018 15:09:44, Совершенство1
Конечно, хорошая. Самая лучшая! А как иначе-то? Комплексами обрастать вредно для здоровья. Никто не плохой, я не стала бы жить с плохим мужем. Просто надоел. Это вот как 25 лет на завтрак есть бутерброд с сыром одного сорта. Надоедает. И не потому, что сыр испортился. 16.05.2018 16:51:32, Уже не так хреново
А если разменять квартиру? Маме отдельно,себе тоже... 16.05.2018 14:33:07, Диана..
Мне не такой степени хреново, чтобы квартиру разменивать. 16.05.2018 16:52:56, Уже не так хреново
чего ж сидела столько лет? 16.05.2018 14:09:22, Lissen
Не сидела. Жила. Ребёнка растили. Да и сейчас все то же. Просто накатило. 16.05.2018 16:54:32, Уже не так хреново
Просто завести любовника и пореже бывать дома развод-одни проблемы. 17.05.2018 11:09:07, Татьяна2202
Просто нет у тетки настоящих проблем.Скучно ей. 16.05.2018 14:00:07, Чайка#
Есть. И я их решаю. Вместе с мужем, кстати. Без него было бы гораздо труднее. 16.05.2018 16:55:48, Уже не так хреново
Какие же у вас реальные проблемы?нищета?
Рак груди?ребенок инвалид лежачий на аппарате дыхания ?
Интересно даже
16.05.2018 19:08:05, Долина желаний
С какой целью интересуетесь? Помочь хотите? 16.05.2018 19:17:40, Уже не так хреново
климакс 16.05.2018 13:43:19, lena_tera@mail.ru
Аня-лэ
Делайте зарядку, чтобы сидеть на стуле прямо. Проблемы со спиной портят жизнь не хуже мужа. 16.05.2018 13:37:21, Аня-лэ
Вот уж нет. Я предпочитаю не сидеть на стуле, а лежать на диване. Я даже на работе в кресле сижу. Есть смысл подумать про удобное место на кухне. 16.05.2018 17:11:06, Уже не так хреново
У всех бывает. Особенно когда хренову тучу лет вместе. И вы его бесите. И он вас. Но без него возможно станет плохо. Отдых по отдельности. Все пройдет. И бешенство тоже. 16.05.2018 13:31:35, Екатерина83
Вот да. Понимаю, что без него будет хуже, чем с ним. Отдых по отдельности практикую. Помогает. 16.05.2018 16:57:35, Уже не так хреново
А где тот юный мальчик , с которым страшно хотелось жить счастливо до конца дней? И та девочка? 16.05.2018 11:50:37, Moon
МарикаЧ
Мальчики исчезают вместе с девочками:) 16.05.2018 12:15:00, МарикаЧ
Все пройдет. 16.05.2018 09:56:54, Kurmen1
потому что стареете. 16.05.2018 08:22:16, рица
МарикаЧ
Я бы списала на гормоны. 16.05.2018 10:21:52, МарикаЧ
Так и гормоны от старости)))) Старые гормоны) 16.05.2018 11:37:45, рица
МарикаЧ
Да все едино:) Я по пять раз на дню, бывает, с мужем развожусь в мыслях. Хорошо хоть он не в курсе:) Тоже бывает, как накроет... Главное, осознавать, что это, как болезнь с приступами, - пройдет. 16.05.2018 12:14:24, МарикаЧ
Dixi
Купите диван на кухню. Или кресло удобное. 16.05.2018 07:58:45, Dixi
нолик в
Хреново, потому что сегодня новолуние). Муж Ваш - святой человек. Пустил тещу в свою квартиру. Лежит сейчас на диване и думает: как же, блин, всё задолбало, а уйти некуда, ибо жену жалко: мама вернётся и мозг ей выклюет 15.05.2018 21:58:06, нолик в
+100500 17.05.2018 08:11:53, Инори
;-)))) 16.05.2018 09:40:56, Kurmen1
я повторюсь, конечно, но в эти игры пары играют самозабвенно. Кто кому чего продаст. В начале совместной жизни мы с мужем зарабатывали поровну и более-менее поровну делали. Потом он мощно оторвался на несколько лет, ессно, с него сняли все. А когда вперед вышла я, он ничего не заъотел принять в плане обязанностей или там, каа я надеялась, облегчить мою жизнь. Сейчас, почти месяц он делает сложную и ответственную работу по ремонту душевой, полный снос всего и установка кучи нового, один. А я лежу на дтване и туплю в сприалы. ну, дети на мне, собака, простенькое хозяйство. Основное что я делаю, это берегу себя, чота устаю, анемия привязалась и лет тоже к 50ти. А муж любо дорого посмотреть :) Так вот , надо продавать мужу, что он может и хочет, мой не строитель, а компьютерщик и пока я не продала ему, что только он может сделать хорошо, он бы так и играл в компьютер. Продавайте, в 50 можно чудесно жить, гордясь мужем. Пшка я покупала, что он устал и не может, он играл, а я гордо тащила на себе бизнес, дом, в смысле стройку, и кучу всего еще А потом очитала, как продавать в семейной жизни и перестать покупать, и прям хочу себе медаль прикупить 15.05.2018 21:56:39, Территория без котов
Ой, можно про продажу поподробнее? На пальцах, как для тупых? Желательно пошагово)) 15.05.2018 22:02:15, что-то хреново
Не вспомню сейчас, где это было, можете поиском пошуршать. Мы все друг другу одаем убеждения. Муж мне продал, что гулять он не любит и с сыном не пойдет гулять, поэтому когда сыну было уже 2года и мы всевместе погуляли, у меня был культурный шок. Я, видимо, очень буквально все поняла. Собаку он тоже продал мне, что он ее не хотел и гулять с ней не обязан. Если с сыном я купила, видимо, веря, что мужчины могут стесняться гулять с коляской, то с собакой хрен. Я ему продала, что вечером боюсь гулять с собакой и он купил это прекрасно и много лет вечером выводит ее сам. Ну, ему также понятно, что женщины и дети боятся темноты. Потом я ему продала, что я не умею готовить, хотя кулинарией серьезно увлекалась в юности, но честно стало чота лень. И он еще так противно перебирает «а что есть, а это не хочу, а что еще», фу, пусть это слушают продавцы в Макдональдсе, они там точно готовят по стандартам :) Вообщем, креативно ищем, чего вам надо и как это правильно продать.ьСовецким женщинам как правило не хватает уверенности, иначе я бы не роняла челюсть, глядя на мужа, спокойно гуляющего с сыном. Да, я ему продала, что гладить могу только в тишине, когда все ушли :) Кино смотрю на иностранном языке, сосредоточиться надо. Еще продала, что могу убираться, только когда их дома нет, а ктому времени у нас было уже 3 сына. И он шел гулять такой хороший, один на шее и в каждой руке по сыну. Ну и втянулся. Мы же с вами в свое время во все втянулись :) 15.05.2018 22:14:49, Территория без котов
Аня-лэ
Мой муж считает, что совершенно спокойно с детьми можно не гулять, или гулять редко. Не хочешь гулять - не гуляй. Боишься темноты - гуляй днем. 16.05.2018 13:45:28, Аня-лэ
И мой так считал, пришлось менять 16.05.2018 14:05:33, Территория без котов
Он просто у Вас дурачок, поэтому легко ему в ё "продать". На мою реплику "могу убираться только когда никого нет дома" мой бы сказал : вот и убирайся пока меня нет дома, а дети в саду, или не убирайся совсем. 15.05.2018 22:28:00, ПчЁлКа™®
У него очень высокий АйКью, и это сейчас писать просто. Мы с ним живем 18лет, у нас другая ситуация, сейчас мы оба не работаем и растим детей. 15.05.2018 22:40:28, Территория без котов
Не, ну кое что втрюхать можно. Но только методом угроз, шантажа и провокаций. Мне муж мешал спать по ночам, потому что сидел в компьютере. Я ему сказала, значит так, мне нужно высыпаться. Зачем? Потому что мне нужно работать и быть на работе вменяемой. Зачем? Потому что иначе меня выгонят нафиг и такой хорошей работы я больше не найду. Тогда что? Тогда придется больше работать тебе и сил на игры у тебя уже не будет. Или не работать, но продать к чертям машину (на которой ты так любишь ездить), отказаться от поездок за границу (которые ты так любишь) и наконец продать твой чертов компьютер. И играть тебе будет не на чем. Раза с третьего дошло. 15.05.2018 22:38:09, тоже хреново
и у меня даже собственная маленькая теория появилась, что начав покупать, человек все легче раскручивается на новые подвиги, потому что местами поверил в себя, местами нуждается в разрядке (снятии напряжения, вон я чего сделал, уф), потом впадает в некоторую зависимость, эмоционально-гормональную, от своих подвигов. Потому что я не могу сказать, что денег нет. Есть и я мужу предлагала нанять мастеров. Но он машет на меня руками, что только он может сделать хорошо, и я прям побаиваться начинаю, как если бы пылесос начал морозить или коктейли делать..Но он всю зиму мечтал и считал, как провести принудительную вентиляцию в наш дом на море, который доедает плесень без притока воздуха в холодный период. Вообщем, втягивается человек, я его прошу шкаф в ванную заказать, нет, говорит, я сам его сделаю. Ну, чую, я переборщила где-то...это совсем какой-то другой муж. из серии «мечты сбываются» :) 15.05.2018 23:04:35, Территория без котов
Нет, у нас все более кроваво и нервно. В итоге я взяла на работе две неделе (в счет неотгулянных ранее отпусков), а мужу сказала, что из-за недосыпания и плохого самочувствия допустила очень серьезную ошибку и меня уволили. спасибо, что не по статье. Две недели я делала вид, что безумно переживаю, хожу к начальству, валяюсь в ногах и умоляю меня простить и взять назад хоть на низшую позицию, а сама ходила на маникюр\педикюр и тайский массаж. Потом я сказала, что кончились деньги и сдала в ломбард обручальные кольца. Все две недели он ел доширак и хлеб (без масла), а я обедала в кафе по пути с прогулок. К концу моего отпуска до мужа дошло железно. Теперь он боится даже кашлять ночью, не то что играть в комп. Но каждый раз и из-за каждой мелочи устраивать такие перформансы мне утомительно, если честно. Хочется уже просто послать его лесом и жить тихо, свободно и спокойно. 15.05.2018 23:16:26, тоже хреново
nickoffova
а ваши дети, которые в соседней комнате, что ели в период этого демарша? 16.05.2018 09:21:08, nickoffova
Я от вас в восторге! Шикарная женщина и с чувством юмора! Респект! 17.05.2018 11:17:24, Ledi_gala
Какая вы умница! Только полотно уж очень большое получилось, ваш явно орех Кракатук :) Но и мой все время махал крыльями, что все делать должен кто-то другой, кому я заплачу. А я так потихоньку, убеждаю его и, главное, себя, что он все может и вообще гений. Мне это регулярно выходит боком, например, он купил какую-то кофеварку. А я похвалила, вот, какая, говорю хорошая. Он начал раздуваться, чисто индюк. Подходит ко мне и время от времени указывает на достоинства кофеварки, которые я могла проглядеть. Я послушно восхищаюсь этими особенностями отдельно. Подтверждаю, по его просьбе, что трудно представить такую прекрасную кофеварку за такие малые деньги. В тот же день его самодовольство достигло апогея и он меня попросил кофеваркой не пользоваться, дабы я не испортила чудо техники. Мне было трудно, но я сдержалась и не прыснула ему в лицо, в погоне за лаврами он забыл, что я вообще никогда не пью кофе, а не трогать это значит, себе он кофе будет делать сам. Да на здоровье. Но индюшачьи манеры меня насторожили и я хвалю все теперь аккуратнее :) Он тут новый супер- туалет купил, сами понимаете, не до шуток мне :)) 15.05.2018 23:25:16, Территория без котов
Чем дольше живу, тем чаще вижу, что они поддаются дрессуре 12.06.2018 16:49:24, Гость
И дрессуре и муштре и обучению, надо только меру знать и подавать под правильным соусом. 12.06.2018 17:25:51, Воин бобра со ослом
Во терпение у вас, респект). Я бы на втором подходе за похвалой (ну, на третьем), швырнула бы кофеварку в окно, купила бы себе такую же) и запретила пользоваться). Я поняла, что мне это напомнило - тут недавно ролик был про черную кошку "Где детонатор?" и белую кису " Низняу")) 16.05.2018 17:22:34, нАтАшА Хиштаки
а мне забавно было, чел прям раздувался от гордости, и интересно, чем кончится, если ему не мешать. Муж хороший, пусть на здоровье имеет свои маленькие слабости. Мы тут с сыном в парке кошелек нашли, большой такой, а в нем телефон. И, когда нашли хозяйку, я хотела сына взять, который нашел, чтобы он знал, что с находками делать. И что возвращать потерянное приятно :) . Но муж подскочил, что пойдет с нами. А мне смешно, не на парад же всем топать, отпустила их одних, пусть удовольствие получают :) 16.05.2018 17:51:35, Территория без котов
Это тоже хорошо, война бескровной не бывает. 15.05.2018 22:42:27, Территория без котов
Нет, это жена умеет дурочку включать. Неплохой навык, полезный. 15.05.2018 22:29:51, что-то хреново
вот, прям радуюсь, когда он спрашивает «ты что не видишь разницы»? Я так мощно поглупела последнее время, что мне невыгодно, ничего не знаю 15.05.2018 22:41:37, Территория без котов
Ну это он у вас так легко покупается. Мой бы сказал: боишься гулять с собакой, давай ее усыпим, нафиг она вообще. Не можешь убираться, когда все дома? Не убирайся, мне грязь не мешает. Ха-ха. Где сядешь, там и слезешь. 15.05.2018 22:17:46, тоже хреново
Ищите подход.Дело не в нем, высокоразвитые жтвотные прекрано дрессируются, но только люди могут покупать друг у друга убеждения.

Слабо ему будет, если вы подготовитесь,он же ничего не ожидает, тепленьким и возьмем. Плсмотрите про продажи вообще [ссылка-1]
как работать с отказами и отрицаниями, мой бы тоже собаку усыпил, он не бежал впереди паровоза покупая у меня полезное и нужное. Это была работа, но все живое можно перепрограммировать. Посмотрите рание книги по НЛП, там есть о смене убеждений.
[ссылка-2]
[ссылка-3]

[ссылка-4]

так, основ накидала, это интересно.
15.05.2018 22:38:28, Территория без котов
Ой , как это все долго - сначала изучать, а потом учиться применять на практике. При таком подходе, пусть муж лучше на диване лежит. И я лягу. И посмотрим, кто кого перележит. И то это действенней будет, чем все эти новомодные теории. 18.05.2018 08:54:20, Еленаа
Поделитесь, когда чо-нить вылежите. Мой снес ещё одну стену, потому что она была неровная и меняет дверь, хрен уже знает почему. Разошёлся. Мне уже страшновато, вдруг у него бензин кончится и дальше опять я буду искать мастеров и доделывать это масштабное полотно ремонта....Но мужик пашет нереально, так, как я всегда мечтала. Обожаю его :)( 18.05.2018 10:07:53, Территория без котов
Natalya d'*
Вы только что ответили зачем он вам нужен - чтоб у мамы не было возможности вам клевать мозг.
Я не пойму, если кв, в которой вы живёте, мамина, то что скрывается за фразой "он научил меня зарабатывать"? Своё жильё - это базовая потребность, вы на неё не заработали.
15.05.2018 21:46:28, Natalya d'*
На заре нашей жизни мы решили что нам больше жилья не надо - его кв. + наша с мамой. Нам вполне хватает. А гробить здоровье и лучшие годы на расширение ж/п мы не стали. Заработок уходит на дачу, образование и отдых. 15.05.2018 21:52:29, что-то хреново
Natalya d'*
И почему вам сейчас грустно? Должно быть радостно, благодаря воспоминаниям о прекрасных путешествиях и образовании.
А детей нет, я правильно поняла?
А в 50 лет что вам мешает купить кв?
15.05.2018 23:37:40, Natalya d'*
Деть есть, в соседней комнате. Но речь - то не о нем. Квартиру покупать не собираюсь. Не хочу напрягаться. Вижу, как напрягаются окружающие. Понимаю, что у меня другой напряг. Но это пройдёт. А вот ипотека - нет. 16.05.2018 06:48:41, что-то хреново
Natalya d'*
Ипотека тоже проходит. Но если дети есть, то лишних денег и времени на их зарабатывание нет, вопрос снимается.
Просто у меня и деть и ипотека и я постоянно ловлю себя на мысли - ох, как бы я развернулась (больше заработать /меньше тратить) если бы не возраст младшего!
По теме - вам надо просто расслабиться и ждать, ваша проблема со временем решится сама. В какую сторону - не угадать заранее, но решится.
16.05.2018 09:15:23, Natalya d'*
Налейте себе немного коньяку, потом чай с печеньем, возьмите интересную лёгкую книжку и наслаждайтесь одиночеством на кухне. Честно, я люблю быть одна на кухне. Желаю прийти в себя поскорее. 15.05.2018 21:44:36, lara69
Понимаю вас, еще как! Вот тоже думаю гнать своего. Но тогда или жить с мамой или нанимать помощницу по хозяйству, а скорее и то, и другое вместе. И мозги жалко, и денег жаль. Без мамы с мужем оно как-то определенно повеселее. Но в последнее время так бесит, что прям убила бы его. Перестала ему уступать, почти перестала кормить, шпыняю, так, под настроение. Посмотрим, сколько он продержится. Он моей крови попил, теперь я над ним поизмываюсь. И то развлечение. 15.05.2018 21:37:39, тоже хреново
Вот да, у меня похожее поведение, выгнать не могу, дети против, он тоже. Крови моей попил немало, я теперь компенсирую потери. Пребываю в уверенности, что как только старшая закончит школу, разведусь. НО как только уверенность крепнет, он становится настолько шелковый, что я только диву даюсь. После того, как я к его поведению привыкаю и меня посещает мысль: а не оставить ли все как есть, его поведение меняется, и он опять начинает меня выбешивать 16.05.2018 18:33:24, Qwe123
Один в один. Тоже практически не кормлю. Давно. Конфа научила - не ломайся дома, живи как
хочешь. Так и живу - халву ем и пряники))) Но что-то не очень сладко.
15.05.2018 21:45:57, что-то хреново
и я почти не кормлю, так, если совесть заедает... а то он работает, сверлит, пилит, тяжести таскает, а я на диване лежу ;) 15.05.2018 21:59:59, Территория без котов
Кормлю-не кормлю...)))Прямо как будто речь про каких-то домашних животных)) 15.05.2018 21:52:08, Булочка наст.
Домашние животные не успевают надоесть - у них срок жизни короче. 15.05.2018 21:57:02, что-то хреново
Верите, в 2004м подобрали на улице бойцовую взрослую беременную собаку. Ну, не знали, что она беременна, стерелизовали сразу и врач уже нам сказал. И вот, живет.. Вообще забыла о возрасте, 14лет только у нас живет, уже каждый 3часа на улицу просится и я ее жалею, конечно. Но бойцовые столько не живут. А наша вот, экземляр :) И люблю ее и устала уже :( 15.05.2018 22:48:05, Территория без котов
А оно и есть домашнее животное. Ни шерсти, ни мяса, так - погладить, когда настроение есть. А нет - брысь, пошел вон. Это не муж и не мужчина, а черт те что и с боку бантик. 15.05.2018 21:56:30, тоже хреново
МарикаЧ
Возможно, то же самое он думает про Вас.
Ну, я бы не стала относится с презрением к человеку, с которым живу. Или не стала бы с ним жить.
16.05.2018 10:21:23, МарикаЧ
Сегодня может просто день хреновый? Меня вот тоже накрывает ((( 15.05.2018 21:25:41, Lisichka___
я бы гнал вас подальше и стал жить в своё удовольствие,тем более мужчина в 50 ещё неплохо востребован молодыми женщинами,к тому же с собственным жильём 17.05.2018 02:29:13, владвас
Это иллюзии про востребованность мужчин 50 лет у молодых женщин. Откуда вы эти сказки берете? Либо эти женщины совсем забитенькие с малой самооценкой, либо тупые дурочки, либо хищницы расчетливые. Не надо думать о вселенской любви и благополучии, если вдруг потрепанный годами и диваном мужичонка вдруг вызовет интерес у женщины 35 лет (например). Не обольщайтесь. 17.05.2018 21:03:15, ттт
Купите диванчик на кухню. 15.05.2018 21:18:28, KatrinZZ
Это мысль. Даже покупать не надо - есть, перетащить только. Но это опять ущемление моих прав - на кухне тв маленький, большой не влезет ((( 15.05.2018 21:48:09, что-то хреново
Мне 66. В прошлом году развелась с мужем. Не жалею ни минуты! 42 года тянула семью, трое детей и старшенький муж) Дети выросли, муж с удовольствием пересел на шею любовницы, а я просто взлетела. Научилась плавать, подкорректировала лицо и главное Душу. Никому ничего не должна!! Не бойтесь расставаться, не продолжайте опостылевшие отношения. Это очень вредно для здоровья. Это отрава, которая тянет за собой болезни. 17.05.2018 15:30:29, баба-Яга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!