Раздел: Брак (Гостевой брак )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто прав

мне почти 50.года2назад в санатории познакомился с почти ровесницей.Она была замужем но с мужем не жила уже 3года.Я жил гражданским браком оьдыхал с супругой.детей совместных не было.До этого 2брака дочь.и свн соответсвенно.
Ну и закрутился роиан я разошплся со своей.
Моя знакомая жила и живет на урале у нее 2дочери и 2 сына.старший аутист.Я живу в татарстане дети отдельно взрослые.Она живет с детьми.
познакомился раза 3повстечались у нее.поедложил руку и сердце.развестись с мужем.Она развелась с мужем.поделила свое имущество дом .квартиры.Дом продали пополам взамен купила однушку и двушку элитные на сына и на дочь.Кварьира осталась 4комнаатная ей.мужу дача и его бизнес весь..на бизнес хотя ставить помогали ее родственники онп не претпндовала.
Я сам заримаюсь бизнесом.квартиры есть у детей .у меня 3штуки _будущая пенсия.машина и тд.
Помог ей в январе 2017поменять машину старую на новую-950обошлось.
В августе поженились скромно.У меня мать.и родтчи были против.У нее отец был за.
Встречаемся раз в месяц то у меня она приезжает с дочкой учится во 2классе .то к нее дети ее сын старший аутист 24года.младший 22года студент заканчивает вуз не против.Дочь ее старшая 10класс не общается со мной.тихо негавидит.Отец ихний платит плименты через силк в месяц 20_30тыс.хотя бизнесмен немалый.платит сынк за вуз.общается с детьми кроме аутиста раз в неделю или 2.Домой он не заходит водит ккда нибудь.дочь старшую он видит через день .она у него любимое дите.
Я помогаю по 30-60тыс каждый месяц.вожу каждвй раз продукты мясо .тушенку сам сделал привез они сидели целый год на ней..жена работает няней у детей по 4045часов в неделю.получает до 50в месяц плюс на старшего пенсия.Отцу ее 76болеет живе один в трешке рядом.
Я предлагал переехать ко мне со старшим сыном инвплидом и дочью младшей.как рпз у меня квартиры две рядом на площадке.Она в отказ .делила сначала имущество .потом продвала коттедж.потом покупала квартиры.Сейчас продает свою 4комнатную и должна купить однушку на себя..Потом типа дочь должна школу закончить поступит в вуз она хочет в стомат в москву или на крайниц у себя.Потом типа видно будет
Я переехал бы сам бизнес есть кому поручить.не могу сидеть дома накухне.
С работой тяжело не могу найти работу и она против типа не сможешь ужиться с дочью старшей и детч будет некомфортно.
Я устал отэтого давно хотел развестись.мне ее жалко и люблю ее очень.В постели у нас очень замечательно устраиваю ее ввши крыши.не пью не курю работящий.дома все делаю кушать варю уборка и мужские мплочи где что подделать..
Как юыть дальше не выдержу я так.обычно жена переезжает к мужу.старшему осталось только гост сдать дочь я говорю пусть живет одна отец рядом.Будешь ездить ночь на поезде.раз в 2месяца.
Посудиье кто прав.что делать далльше?
10.05.2018 18:16:35,

51 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, замутил ты , мужик, кашу какую то. Нафига жениться, семьи рушить, а нельзя было просто любовниками оставаться ? С тем же расчётом встречаться между городами ? ., И нафига тебе нужен был такой прицеп ? Рушить никогда ничего не надо, даже если башню снесло. Ломать не строить. 19.05.2018 10:29:02, Ильнур
не ломай ваше счастье. тебе надо самому попытаться переехать. сдавай свои квартиры и ищи возможность общения со старшей дочерью. все получится. и работу найдешь для себя, если надо. главное- вы нашли счастье друг в друге. дорожите. подумайте и все сложится. удачи. 14.05.2018 13:52:41, галина к.
[-] 13.05.2018 01:36:33, Депресс
а у меня вот бизнесмен и тушенка как-то не уложились в голове) и вообще - все бизнесмены))) и куча детей.....винегрет.... 13.05.2018 08:18:56, NNNSSSDDD
Втюхиватели "Орифлейм", "Амвей" и прочего "Сибирского здоровья" тоже бизнесмены если что ))) 14.05.2018 10:37:11, Максус116
А мб у него бизнес по производству тушенки 14.05.2018 10:31:20, MiladyJuly
Нет мозгов у мужиков , меняют баб , женятся , разводятся , детей бросают . И баба тоже без головы . Нарожать четверых , очевидно без любви , а потом детям чужого дядю предлагать . Понравились они друг другу . А в следующий заезд понравится другая . Дожил до седых волос , а ума не нажил . Просто счетовод какой то . 12.05.2018 20:20:05, Varfolamea
Какой совет можно дать, если текст прочитать не получилось????????????????? 12.05.2018 18:56:30, Любитель давать советы
[-] 12.05.2018 18:55:27, Любитель давать советы
если вам в 50 уже не захочется в постель- печально, но возможно вылечить при желании. (отсутствие желания тоже лечится) 14.05.2018 13:57:26, галина к.
Вообще не поняла, что автор написал? Он один только и может разобраться, в своей писанине. 12.05.2018 12:36:51, СправедливаЯЯ
Это не любовь, это бухгалтерия какая то! Когда любовь - считают эмоциональные затраты, а вы только финансы считать умеете. При чем не всегда свои! 12.05.2018 06:32:21, Улан-Удэнка
Мой мозг чуть не взорвался, пока я это все прочитала. Бардак не только в орфографии, но и в мыслях , просто ужас! Ну, а про вашу новую жену могу сказать одно, на мой взгляд она поняла, что ошибку совершила, вот и не рвется к вам переезжать. 12.05.2018 03:37:04, Цветок по жизни
Мечта ,приезжайте ко мне в Питер 11.05.2018 23:42:24, Наталия 6429
[-] 11.05.2018 20:50:02, Мирумира
чтоб потом оставить ее богатой вдовой с тушенкой....))) 13.05.2018 08:21:07, NNNSSSDDD
Да уж...... 11.05.2018 18:48:54, Керимов Джими
А какая необходимость была жениться то? 11.05.2018 15:06:56, Лана33
Выбор всегда есть,в этом совета нет,но в нашем возрасте спокойствие хочется.найди молодую и порадуйся и молодой поможеш 11.05.2018 14:02:18, Daster
Сначала бы определился или бизнес или работы нет... Засор эфира... 11.05.2018 13:16:26, Елена1547
Ну и что у вас за жизнь? Нормально, когда женщина идет жить к мужу в дом. Вы же на все согласились - на жизнь врозь, в первую очередь. Не женились бы - кто заставлял? Если не можете оторваться - езжайте к ней, но не понятно - как вы будете себя там чувствовать. Проложиться во всем под женщину не каждый мужчина сможет. Поживете - сколько выдержите и обратно. Главное, чтобы бизнес не загнулся. Скажу вам, что аутист - это сложно, ребенок в 10м классе - тоже. Тем более, тихо вас ненавидит. Если она бы к вам приехала с ними - неизвестно что бы было. Ваш вариант изначально был провальный. Жили бы с предыдущей женщиной. Но ведь надо же что-то особенное. Просто показательный случай. Выход один - живите как жили. А если не устраивает - разводитесь - она далеко, не сойдете с ума. Переживете. 11.05.2018 12:47:15, НКр
все вопросы быта надо было решать до свадьбы, тем более что вы далеко друг от друга. Сейчас вариант сесть и поговорить, решить проблемы и как быть дальше. да-да, нет-нет и незачем себя нервировать. любите - поезжайте к ней, сумел организовать бизнес здесь - сумеете и там.
Я думаю она детей не бросит, не поедет к вам.
11.05.2018 11:04:24, ИдеальнаяЯ
masyanya белая и пушистая
оба правы! Вам просто надо развестись и все у вас наладится 11.05.2018 10:46:28, masyanya белая и пушистая
Ну что значит кто прав. Каждый прав со своей колокольни. Она - мать. И совершенно правильно делает, что в первую очередь думает о детях и о том, как будет комфортнее им всем. А вы - гость в ее жизни, и никогда не будете на первом месте. Сказать матери- оставь дочь и приезжай - это все равно что подписать заявление на развод. В 10 классе девочка, она еще ребенок, как же ей жить одной. Вы сошли с ума, если предложили ей это. Она еще не работает, ей нужна поддержка матери, она может наделать глупостей. Никто никогда в жизни не оставит ребенка в таком возрасте жить в одиночестве, уехав к мужчине. Вы когда связывались с этой женщиной, вы о чем думали? Вы правда верили в то, что она оставит своих детей и приедет к вам???
С другой стороны, вы тоже конечно правы, и ваши ожидания вполне правомерны. И точно такой же вопрос можно задать и ей. Она когда с вами связывалась, она как жить дальше думала? Переломать жизнь всех своих детей, всех перевозить, или вас переломать и пригласить к себе, хотя вы взрослый мужчина и уже состоялись там, где вы живете. Тоже не ясно.
Я думаю, вы оба сделали глупость. Надо было закончить вам курортный роман прям там, в этом санатории. Вы оба взрослые люди, и не готовы сорваться резко куда-то. Тем более у женщины большая семья. Поэтому возьмите тайм-аут, подумайте спокойно оба. Возможно, лучшим решением будет просто разойтись.
11.05.2018 09:52:07, пвапв
Ужос. 11.05.2018 07:37:14, ==
NLU
Вам нужна еще одна жена. 10.05.2018 23:45:14, NLU
Вы должны переехать! Во как категорично)))) Если серьезно, то материнский инстинкт не даст ей поехать к вам, даже если она даже будет этого безумно хотеть. Будет страдать или с вами без них, или с ними без вас. Так что нужно брать волю в кулак и ехать к любимой. Не обязательно сразу к ней вселяться, можно просто квартиру максимально рядом найти. Так и дети привыкнут легче. 10.05.2018 22:57:56, Lisichka___
masyanya белая и пушистая
кто осилил и может кратко и внятно пересказать суть? 10.05.2018 20:59:41, masyanya белая и пушистая
и еще куча недвижки и у всех бизнесы...без полторы литры не разберешься.... 13.05.2018 08:25:04, NNNSSSDDD
мужчина женился на женщине с 4 -мя детьми и жаждет с ней жить,а женщина не хочет, ей дети важнее. 10.05.2018 21:01:40, рица
Natalya d'*
Там главная деталь упущена, сколько км между их домами. Чтоб понять чем плох именно для них гостевой брак.
А для ответа на вопрос "кто прав" не хватает информации типа "встретились, понравились друг другу, я предложил..... она ответила....."
10.05.2018 21:16:16, Natalya d'*
Не овен
ночь на поезде примерно 600 км, плюс-минус 12.05.2018 09:42:37, Не овен
Да я вообще не поняла за каким они поженились. Женщина, что получает от того что вышла замуж. 10.05.2018 22:52:34, рица
От того, что они поженились, женщина получает больше полтинника ежемесячно, новую машину и тушёнку на год. Не обстирывает, не готовит, носки не штопает. Над душой никто не стоит - секса если и не хватает, то бога ради, простор не заперт. Ну и вообще. Замужем, чо. 11.05.2018 14:47:19, это ж ясно как белый день
себе б такого мужа а лучше три 12.05.2018 17:53:45, alise22
Рице
Брак подразумевает совместную жизнь.Хочу жить вместе с любимой женой и ее дочерью.помогать просыпаться вместе .а не раз в месяц.Расставания,и разлуки
10.05.2018 19:29:43, татарин
Хотеть не вредно, вы сначала попробуйте жить с чужим ребенком. Как бы любовь не улетучилась. Лично мы предпочли жить каждый в своей квартире, вот в этом году 10 лет отметили.Возьмите отпуск и поживите с ней, хотя у меня такое подозрение, что не хочет она каждый день просыпаться рядом с вами. 10.05.2018 19:55:30, рица
Ну да. Разумней было бы продолжать жить каждый в своем городе, и периодически вместе проводить время. Так и чувства свежее, и жизнь легче. 11.05.2018 09:53:52, пвапв
masyanya белая и пушистая
мне не очень понятно зачем она за автора замуж вышла вообще 10.05.2018 21:15:29, masyanya белая и пушистая
ох уж эти курортные романы, ох уж эти романтичные курортники))) 13.05.2018 08:26:46, NNNSSSDDD
Наверное автор ей в принципе очень нравится. Если бы не вышла замуж, тогда бы еще слинял. А так может как-то потихоньку вырулят куда-нибудь. 11.05.2018 10:37:17, Лось_Анджелес
)) Вот и мне не понятно. 10.05.2018 22:53:01, рица
вы мне очень симпатичны. думаю, если хорошо подумать, можно вырулить к всеобщему удобству, радости и счастью.
Только читать ваш текст очень сложно. Длинный и очень много опечаток.
Вот я его тут избавила от этого, если сможете, то лучше вставьте вот этот, отредактированный вместо вашего. ВАс тогда лучше поймут.

мне почти 50.
Года 2 назад в санатории познакомился с ровесницей.
Она была замужем, но с мужем не жила уже 3года.

Я отдыхал с гражданской супругой, детей совместных не было.
До этого у меня два брака, от каждого по ребенку - дочь и сын соответственно.
Ну и закрутился роман. Я разошелся со своей.

Моя знакомая жила и живет на Урале у нее 2 дочери и 2 сына, старший аутист.
Я живу в татарстане, дети отдельно - взрослые. Она живет с детьми. Познакомился, раза 3 повстречались у нее. Предложил руку и сердце, развестись ей с мужем.
Она развелась с мужем, поделила свое имущество дом, квартиры.
Дом продали пополам, взамен купила однушку и двушку элитные на сына и на дочь. Квартира осталась 4ком. - ей, мужу дача и его бизнес весь.
На бизнес (хотя ставить помогали ее родственники) она не претендовала.
Я сам занимаюсь бизнесом. Квартиры есть у детей. У меня 3штуки _будущая пенсия, машина и тд.
Помог ей в январе 2017поменять машину старую на новую - 950 обошлось.
В августе поженились скромно. У меня мать и родичи были против. У нее отец был за. Встречаемся раз в месяц, то у меня (она приезжает с дочкой учится во 2классе),
то у нее. Дети (ее сын старший аутист 24года, младший 22года студент заканчивает вуз - не против) Дочь ее старшая 10класс не общается со мной.тихо ненавидит. Отец ихний платит алименты через силк в месяц 20_30тыс., хотя бизнесмен немалый. Платит сынку за вуз, общается с детьми кроме аутиста раз в неделю или 2.
Домой он не заходит, водит куда- нибудь. Дочь старшую он видит через день, она у него любимое дите. Я помогаю по 30-60тыс каждый месяц.вожу каждый раз продукты: мясо, тушенку сам сделал привез они сидели целый год на ней. Жена работает няней у детей по 40-45 часов в неделю. Получает до 50в месяц плюс на старшего пенсия.Отцу ее 76 болеет живет один в трешке рядом. Я предлагал переехать ко мне со старшим сыном инвалидом и дочерью младшей. Как раз у меня квартиры две рядом на площадке.Она в отказ. Делила сначала имущество, потом продавала коттедж. Потом покупала квартиры. Сейчас продает свою 4 комнатную и должна купить однушку на себя. Потом типа дочь должна школу закончить.... Поступит в вуз (она хочет в стомат в москву или, если не получится, то у себя)
Потом типа видно будет. Я переехал бы сам, бизнес есть кому поручить. Не могу сидеть дома на кухне. С работой тяжело не могу найти работу и она против типа не сможешь ужиться с дочерью старшей и детям будет не комфортно. Я устал от этого, давно хотел развестись. Мне ее жалко и люблю ее очень. В постели у нас очень замечательно устраиваю ее выше крыши. Не пью, не курю, работящий. Дома все делаю, кушать варю, уборка и мужские мелочи, где что подделать.. Как быть дальше, не выдержу я так. Обычно жена переезжает к мужу. Старшему осталось только гос. экзамены сдать, дочь я говорю пусть живет одна, отец рядом. Будешь ездить ночь на поезде.раз в 2 месяца. Посудите кто прав.что делать дальше?
10.05.2018 19:27:18, Лось_Анджелес
вы исправили только ошибки в тексте, а слово ихний, нет. слово их, по русски пишется так. 16.05.2018 18:02:31, Оливия 55
мне хотелось просто сделать текст более читаемым, а авторский стиль (который создает образ автора) оставить. 17.05.2018 11:43:33, Лось_Анджелес
вот это да, это круто. Ваш поступок. 14.05.2018 14:31:27, Kurmen1
спасибо, добрый человек) 13.05.2018 08:27:33, NNNSSSDDD
да некогда ей вами заниматься. У неё - дети, квартиры, дележи. Сперва с БМ всё разделит, потом войдёт во вкус, наберётся опыта ... и за дележи с вами примется. А вы любИте её, любИте! 10.05.2018 19:14:18, любовь, похожая на сон
не знаю. Мне вас жалко. Ее понимаю, она не хочет от детей отрываться.
Ваш вариант, который вы предлагаете, очень неплохой. На месте той женщины я бы, наверное, его приняла. Но не сразу.
10.05.2018 19:07:55, Лось_Анджелес
А чего Вы там выдержать не можете? Одним словом. 10.05.2018 19:06:20, рица
Татарин - три раза повстречались - поженились. Ещё и не татарка наверное. Лихой Вы. Таким, да ещё в 50 - с бизнесом - Советы не нужны. 10.05.2018 19:00:25, Moon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!