Раздел: -- посиделки (Истории мести жён своим мужьям и их любовницам)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучшим - Лучшие! (часть 1)

Часть 1.
Почитывая истории мести жён своим мужьям и их любовницам, я посмеиваюсь. Ну разослала письма, что их знакомая шлюха, спит с её мужем. Хи-хи. Пришла к ней на работу и к её мужу. Ха-ха. Завела роман с мужем любовницы своего мужа. Хо-хо, не верю. Изменила своему мужу с первым встречным. Ну это вообще буэээ... Нет. Ничего такого я делать не хотела. Хотя мне сделали больно и прощать этого я не собиралась.

Начну издалека: Жила-была девочка-красавица, мамина радость, росла уверенная, что весь мир будет лежать у её ног. Анжела. Подросла, умудрилась закончить ВУЗ и сходить замуж. "Хорошо, что ребенка нет!", - подумала разведенная Анжела в свои 20 с небольшим. После ВУЗа девушку "по блату" засунули работать в одну из милицейских структур. "Плохо, что с русским Анжела не дружит", - подумали старшие коллеги, пахавшие за Анжелу, пока она "скакала по коленкам" женатых начальников. Скакала Анжела, заводила связи. А коленки подустали от расплывшейся Анжелы, (ей же уже 30), избавились от неё. Сидит Анжела в чинушах: на коленки уже никто не зовет, дома «ни ребенка, ни котенка», работать приходится за молоденьких и думает: мужика надо, чтоб на шею к нему сесть, да и 34 уже, ребенка пора.
А по роду своей службы она имела доступ к базе персональных данных очень многих людей. Особенно Анжеле были интересны персональные данные и доходы мужчин, особенно неженатых мужчин без "хвостов"-алиментов. Копалась, заигрывала, но всё никак. То женатый, то детей семеро по лавкам, то урод страшнее престарелых милицейских коленок. Ну не берут Анжелу замуж!

Но однажды дождалась Анжела своего "последнего Шанса".(продолжение следует)
03.05.2018 07:26:36,

100 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не моё, но как вариант))) "заходит ко мне подружка и рассказывает, что мой Сашка живет теперь у любовницы. И вся деревня знала, что он мне с ней изменяет, но никто не сказал, даже так называемые подруги. Так еще и попрекают меня, ведь мужик то хороший, могла бы и поделить с другой.

В порыве ярости я решила отомстить. Накупила в аптеке валерьянки и облила ей дом любовницы. А что потом было неоднократно слыашала от соседей.

К дому сбежались коты и облипили всё что можно. Висели на окнах, дверях, крыше. Везде валялись и долго еще там воняло кошачьей мочой. "

И так бывает))))
22.05.2018 07:47:03, ИдеальнаяЯ
Лагуна75
сказки какие-то. Узнать про косяки можно только работая в одной конторе, на крайний случай в одной области.
Прямо кино какое-то , в жизни все проще.
да и мужик ,,,удак разобраться не может с бабами своими
08.05.2018 10:59:01, Лагуна75
Возможно, я бы сама в эту историю не поверила, не окажись я в ней. Но так случилось в моей жизни. Это было с 2017 году. Где то с января они "заигрались", а я узнала обо всём в июле.
Мужику лично я шанса разбираться со мной не дам. Не его собачье дело, раз ведет себя как кобель. С ней пусть разбирается!)))
Узнать косяки не сложно, если человек их допускает. Есть зловещая сила интернета. Например, отследить время пребывания человека в соц.сетях и мессенджерах в рабочее время. Сложно? Ни капли. А вывод: вместо того, чтобы работать, человек "прохлаждается" на просторах Интернета, создавая очереди посетителей на приём, о чём полно жалоб на официальном сайте.
Я не убеждаю Вас поверить. Мне эта история уже стала не интересна.
10.05.2018 05:17:48, ИдеальнаяЯ
Неубедительно. 05.05.2018 19:17:45, Mamma mia
Потому что у меня не было попытки кого-то в чем-либо убеждать. 07.05.2018 10:51:25, ИдеальнаяЯ
А вот я бы хотела уточнить такой момент: то, что Анжела сама "клеилась" к этому Евлампию - это же только со слов Евлампия, так?
А почему бы не допустить обратного- что он сам начал крутить шашни с этой Анжелой, преследуя какие-то свои меркантильные цели? Она ведь была повыше его в чине, так?
Он начал, она поверила ему (причем, пользуясь своими возможностями, проверила - женат он или нет) А если так на самом деле было? И виновен во всем Евлампий, а не Анжела?
03.05.2018 16:42:25, Парадокс
Крутить шашни со 100-килограммовой тушей старше его? (Я Вам больше скажу, она в свои 36 выглядит на 50...) Он, конечно, [цензура], но не настолько)))) 04.05.2018 07:26:43, Идеальнаяя
Но тем не менее у него встало на нее. Значит ему нравилось поваляться 04.05.2018 08:28:44, kamelot00
Всё не так просто. У любого мужика встанет для одного раза, если баба вешается на него. Как говорится: хер стоит-башка не варит. Даже импотент даст пососать. И все изменяют, если любят секс. Большинство из них вообще не заморачивается насчет верности и чистоты. Присунул и свалил. При этом он может искренне думать, что любит свою жену, детей, дорожит ими. А мимолетная интрижка - не помеха семейному щщастию. 04.05.2018 08:52:21, Идеальнаяя
Неправда. Да мужчины полигамны но не так уж легко изменяют и встает у них не на все что движется. Это байки мужские чтобы женщина пожалела как его бедного соблазнили и поимели. Да и большая часть женщин склонна набрасываться на любовниц а его бедного жалеть. Нормальный мужчина если он нашел свой член не на помойке очень выбирает куда присунуть.(цитирую своих друзей, мужа и тд) Те кто любят секс очень избирательны поскольку любят качество а не количество. У умного мужчины башка варит всегда . Вы описываете не любящих секс а безмозглых слабых мужчин с комплексами в постели которым для подтверждения своей мужской состоятельности нужно количество и с той же самой встретиться второй раз стремно ну а жена все стерпит 04.05.2018 09:13:50, kamelot00
Конечно невозможно соблазнить мужика, если эта женщина его не привлекла по каким то параметрам (кому фигура, кому интеллект, кому положение в обществе приглянется). Но всегда найдется такая, которая подойдет и он ей тоже. Уверена, что тщательно отбирают))) И Анжелу Евлампий тоже тщательно выбирал. Она ж тоже не с помойки, баба при должности. Да и себя он не с помойки считает.
Ваши друзья подтверждают только мои слова. тщательно выбирают... но ведь выбирают! перебирают! Евлампий просто промахнулся, не ту выбрал. Если б эта кобыла не захотела женить его на себе, не начала тащить его к себе арканом, я б может до сих пор ничего не знала.
У умного мужчины башка варит совсем в другую сторону. Чтоб жена ничего не узнала. не более...
04.05.2018 09:34:29, Идеальнаяя
Вот именно. Виноват Евлампий. Перед вами. Анжела если что просто декорация. Ему стоило объявить вендетту зачем на Анжелу тратить время 04.05.2018 09:43:54, kamelot00
Обычный мужик, каких 90%, и такая же [цензура] как 90% мужиков. Он уверен, что все так живут и роль бабы молчать и прощать, потому что баба если вышла замуж, то терпи любого. Сама не смей, чтоб [цензура] не быть, меняющей мужиков. А им можно.
Он наказан по-другому, он лишён меня и моего доброго отношения. Лишен заботливой и всегда ждущей женщины, лишен качественного секса и интеллектуальной помощи и совета. Говорит, что я лучшее, что было в его жизни. Было бы лучшее - не таскался бы с ней. Искал лучшего - видимо, теперь нашел)))
До Анжелы мне дела нет. Пострадала ли она потому что не имеет моральных принципов, или опять не использовала свой последний шанс заиметь семью - мне ровно. И мне её не жаль.
В ходе последующего нашего с ней общения выяснилось, что баба она недалекая, интеллект ниже среднего. Я ей посоветовала вернуть Евлампия, теперь он свободен и по-прежнему без хвостов. Они были бы идеальной парой: она тупенькая и он-шлюх.
04.05.2018 10:01:38, Идеальнаяя
Но рассказ был про то как вы ей отомстили. Как же Вам дела нет 04.05.2018 11:11:43, kamelot00
Я бы не сказала, что отомстила, скорее - натыкала её носом. И дела больше не стало.
Евлампий, конечно, козел то ещё, но вина Анжелы также есть и очевидна. Поэтому досталось обоим.
04.05.2018 11:19:24, ИдеальнаяЯ
Да мужчины козлы но всё- таки таких мало. Если он вас просто не развел 04.05.2018 11:14:30, kamelot00
Мало или много - не принципиально. Я всё таки думаю, что их большинство. Но тут важно, чтобы свой козлом не оказался.
Про "просто не развел" не поняла Вас.
На деньги? нет. На любовь? возможно. На секс? по-моему, не меня всяко.
Даже если и развел в Вашем смысле, то я не пострадала. Кроме уязвленного самолюбия - ничем.
Я только одно не понимаю: если мужик ищет другую, хочет её, почему честно не сказать: прошла любовь, хочу другую и пUздовать с дежурным чемоданчиком к следующей временно любимой. Зачем скрываться, юлить, обманывать? Это ж насколько он меня и её даже не уважал, что позволял такие происки... У меня не укладывается в голове такие степени предательства.
04.05.2018 11:26:54, ИдеальнаяЯ
Развел обманул что она его заставила, преследовала, боялся не смог отказать. Он себя не уважает, не то что кого-то еще. Говорю не мужик. Такую отмазку придумать это совсем яиц не иметь. Потому и честно не мог признаться. Ну это проблема у мужчин, надо им помогать быть честными. 04.05.2018 11:42:09, kamelot00
А вот это уже без разницы. Обманул потому что заставила или предал потому что другую трахнул.
В моём понимании: заверши прежние отношения, а потом уже делай что хочешь.
И как им помогать быть честными? Тыкать мордами при каждом обмане? да ну, это я себя уважать не буду.
04.05.2018 12:08:39, ИдеальнаяЯ
Каждый мужчина с самого начала проверяет границы дозволенного. То есть если он вас провел обманул по мелочи и Вы не выявили или он чувствует что он ваше солнце. Или вы словили его и не наказав показательно простили то он может пойти дальше. В принципе к нам относятся так как мы позволяем. Я допустим очень внимательна. Провести трудно. И ценю искренность. Создаю такие условия когда мужчине комфортнее сказать любую правду вовремя и сохранить взаимное уважение 04.05.2018 12:49:56, kamelot00
Мне очень понравился Ваш комментарий. Мудро. Я обязательно об этом подумаю! 07.05.2018 10:54:37, ИдеальнаяЯ
В любом случае с Вашим пониманием я согласна 04.05.2018 12:51:45, kamelot00
Как же вы плохо, оказывается, знаете мужчин!
Ладно, не буду с вами спорить...
04.05.2018 07:59:11, Парадокс
Когда всё открылось, он давал мне читать их переписку в ВотсАпп. Там реально она ему гавкает: ты приедешь сегодня, я сказала! Будь Вы мужиком - стали бы "клеиться" к такому чудовищу?))) Я бы сразу нахер послала и будь что будет, а он не смог, побоялся её козней. Хотя сейчас, как я понимаю, они не вместе и её козней он больше не боится. Почему - не знаю, может из-за её понижения по работе, да и репутация теперь уже не та.... 04.05.2018 08:57:21, Идеальнаяя
Он не мужик. Все просто. Поверьте мужчины не такие. Просто вам не повезло или вам не то нравится. Вы даже сейчас оправдываете его. А сейчас почему то не боится.....а может и тогда не боялся просто вас разводил. Ну конечно есть БДСМ, Госпожи но это обычно в пределах спальни. Вряд ли это тот случай. 04.05.2018 09:38:13, kamelot00
Написала как говорил (не смог, побоялся). Про остальное - я ответила в ветке выше. Не хотелось бы повторяться. 04.05.2018 10:08:43, ИдеальнаяЯ
Наверное прежде чем мстить она проверила информацию. Доверять тем более Евлампию вообще глупо. То что он не мужик и простите дерьмо это факт 03.05.2018 17:16:54, kamelot00
Татико
Давайте, Идеальная, я Вашу историю короче расскажу?
Жил на свете, значит, Евлампий. Ни кола, ни двора, ни получки, ни сперматозоидов активных.
Но какая-то глупая женщина его таки подобрала, привела к себе, обогрела.
Отожрался Евлампий, нашел себе к той глупой бабе еще и любовницу. А че, удобно. 2 бабы лучше, чем одна.
Потом эти 2 бабы узнали друг про друга, стали друг дружке глотки грызть. Евлампий собрал вещи в узелок и свалил в туман. Т.е. к новой бабе. А две предыдущих продолжили склоку.

Тут и сказке конец, понятно, что Евлампий молодец.
03.05.2018 11:55:20, Татико
В сухом остатке так и было. Как и получается в 90% случаев любовных историй. А то, что все бабы глупы и верят в любовь ВСЕ, не мне Вам рассказывать. 15.05.2018 13:48:04, ИдеальнаяЯ
Порадовали :))) 03.05.2018 18:42:56, av10
Одно замечу, для меня важен не сухой остаток истории, а поступки, средства и способы достижения своих целей. Тут уж каждому своё. 03.05.2018 12:12:39, ИдеальнаяЯ
Татико
Знаете, когда я прочла "Граф Монте-Кристо", меня долго мучил один вопрос. А на хрена ему все это было?
Все эти сложные схемы мести, просчитанные ходы, куча потраченного времени.
Я, конечно, эмоциональный человек, но я очень быстро отхожу. Опять же, наличие пусть небольшого, но интеллекта, позволяет мне догадаться, что мужчина, который кого-то не хочет, он еще ведь и НЕ МОЖЕТ. У него тупо не встанет.
Поэтому сказки про "Меня заставили" со мной точно не покатят.
Ну а ковыряться в грязном белье каких-то временно/случайных баб моих мужчин, я че-то брезгую всегда. Пусть валят с миром.
03.05.2018 12:29:40, Татико
Оффтоп про Монте-Кристо.
Мне всегда казалось, что ему просто в какой-то момент стало скучно. А что? Денег у него было до фига. Красивых женщин, власти тоже. Попутешествовать он успел, мир видел. Так почему бы теперь и не закрыть этот "открытый гештальт"?
Это как некоторые люди приходят на встречу выпускников исключительно для того, чтобы повыпендриваться перед обижавшими их одноклассниками. Там просто масштаб побольше.
04.05.2018 16:40:01, Epsona
Наказать зло - это не месть. Но Зло всегда должно быть наказано, потому что бездействие, попустительство или потакание Злу само по себе является Злом, что способствует его приумножению. 03.05.2018 13:08:00, ИдеальнаяЯ
Татико
Месть за что? Один свободный мужчина спал с двумя свободными женщинами. Тетки сцепились между собой, перья полетели.
Никакой "мсти" я тут не вижу.
Да и хоть бы одна в плюсе осталась, нет же, уничтожить вторую особь путем саморазрушения какого-то.
03.05.2018 15:15:28, Татико
Я тоже уверена, что я не мстила. Носом потыкала слегка, чтоб не повадно было, исключительно в поучительных целях. Не более того. ))) 04.05.2018 07:31:14, Идеальнаяя
Сказка про "меня заставили" со мной тоже не проходит. Поэтому он пошел лесом.
Но я про другое хочу спросить: Вы ответили себе на вопрос: зачем Монте-Кристо мстил всем своим обидчикам?
03.05.2018 12:56:24, ИдеальнаяЯ
Татико
Нет, так и не поняла, ЗАЧЕМ. Я не смогла бы так сильно и долго загоняться, мне это быстро надоедает. Для меня было бы понятно, если бы Эдмон пришел к ним и сказал: "Ааааа, цуки, не ждали? Тьфу на вас, чтоб вы сдохли, гады, брехуны и предатели".
А потом бы сразу уплыл со своей Гаяне.
Но тогда романа, конечно, не получилось бы.

Я как-то писала в интимной давно, что сама была объектом мщения (даже пару раз) "до последней капли крови". Блин, ну первую неделю переживала, конечно, а потом забила, со временем все само собой рассосалось. И вот оно рассосалось, а через пару лет от посторонних людей узнала, какой жестокой была та месть, как я от нее страдала, сколько было козней в мой адрес...
Даже обидно стало, что не заметила.
03.05.2018 15:31:02, Татико
А мне кажется Дантес затеял всё это исключительно с поучительно-воспитательной целью. Мол, а-та-та, не делайте так больше никому! А средства каждый выбирает свои: чьи то средства такие, что Фернан застрелился, чьи то - хороший щелчок по носу, а чьих-то - даже не заметили)) 04.05.2018 09:03:21, Идеальнаяя
МарикаЧ
От узости мышления и отсутствия фантазии, на что потратить свою жизнь. 03.05.2018 13:21:48, МарикаЧ
Интересная версия.
Наказать зло - это не месть. Месть - это если бы граф разбомбил их дворцы, убил их лично. Он этого не сделал. Он лишь наказал зло. Ибо Зло всегда должно быть наказано, потому что бездействие, попустительство или потакание Злу само по себе является Злом, что способствует его приумножению. Так гласят заповеди, не я.
03.05.2018 13:30:40, ИдеальнаяЯ
МарикаЧ
Много пафоса. То, о чем Вы пишете, это не наказание, а приумножение зла.
А наказывают пусть соответствующие органы и высшие силы. Им это по статусу положено.
03.05.2018 14:32:30, МарикаЧ
Наказание - это не только посадить с тюрьму. Родители наказывают детей и не ждут правоохранительные органы и высшие силы. И не для своей пользы или самолюбия они это делают. Это называется воспитание. Не допускаю мысли оставлять поступки шалав безнаказанными. Провинилась - почувствуй. И не важно, что последний шанс выйти замуж. 04.05.2018 07:34:32, Идеальнаяя
МарикаЧ
Вы главное не забывайте быть идеальной, а то, не ровен час, и Вас кто-нибудь решит воспитать.
Мало ли что в Вашем поведении кому не понравится.
04.05.2018 19:25:39, МарикаЧ
Суть идеальной не в том, чтобы не ошибаться и считать себя недосягаемой, а в том, чтобы быть адекватной и конструктивно реагировать на критику. 07.05.2018 10:57:42, ИдеальнаяЯ
МарикаЧ
Это по-вашему суть в этом. У кого-то может быть другое мнение. 07.05.2018 11:41:08, МарикаЧ
Конечно, по моему))) я же о себе писала. И это мне Вы посоветовали не забывать быть идеальной.
Если для Вас неприемлемо воспитание для некоей идеальной особы, то я то Вам своё суждение и не навязываю.
08.05.2018 08:24:52, ИдеальнаяЯ
)))))))))))) В сухом остатке так и было. Как и получается в 90% случаев любовных историй. А то, что все бабы глупы и верят в любовь ВСЕ, не мне Вам рассказывать. 03.05.2018 12:11:20, ИдеальнаяЯ
С момента "Евлампий струсил" стало всё понятно. Не жаль на такого силы тратить было? 03.05.2018 10:52:15, Lisichka___
Я узнала позже, через полгода примерно, когда "Анжела" начала появляться в Нашей жизни и пытаться нас ссорить. Прижала его к стенке - из него и посыпались все эти слова про неё и про него, которые в кавычках. 03.05.2018 11:06:49, Идеальнаяя
и вы к этой туше стали ревновать? ну вы бы еще к бомжихе приревновали 03.05.2018 11:37:46, Оля-Йоля 🦋
))))
А я о ней совсем не думала, и о нём не думала, я думала о себе. Эгоистка я фентипёрстовая))))
03.05.2018 11:42:58, ИдеальнаяЯ
чо дальше то было? :) народ в нетерпении 03.05.2018 11:47:14, Оля-Йоля 🦋
части 2 и 3 - ниже, в комментариях. 03.05.2018 11:48:54, ИдеальнаяЯ
МарикаЧ
О, Анжела, как в старые добрые советские времена. Еще модно было писать рассказы про "Нонну". Имя такое... эдакое, прямо для романа:) 03.05.2018 09:38:06, МарикаЧ
Дак и Евлампий - имя не из жизни, ясень-пень)) 03.05.2018 10:18:36, Идеальнаяя
Татико
Надо написать че-то, да? 03.05.2018 09:03:56, Татико
Ну что Вы! Писать можно, когда есть что сказать. 03.05.2018 10:17:49, Идеальнаяя
графоманов развелось... 03.05.2018 08:28:22, ужас...
Если б не правда жизни, ложащаяся в основу... 03.05.2018 10:17:11, Идеальнаяя
Лично мне противно было читать, что преданная мужем женщина сама становится "подлецом и предателем".
А это все происходит от отсутствия определенных моральных норм. Автор считает чем-то приемлимым, обыденным свои мерзкие и подлые поступки.
Я убеждена в том, что месть и подлость еще более разрушительны для внутреннего мира человека, чем последствия от предательства.
И гордиться тут нечем...
03.05.2018 07:59:57, Парадокс
Месть наверное вопрос темперамента и самолюбия что касается любви измен. Подлость недопустима. Нельзя превращаться в того кем ты не являешься только потому что тебя ранили 03.05.2018 13:46:51, kamelot00
Да бросьте! В чём подлость? Чёлкнуть по носу зарвавшуюся чинушу? Она чиновница. Она должна жить и оглядываться, боясь своих косяков по работе. Либо не косячить. А накосячила - неси ответственность. Между прочим, я ей из своих налогов плачу ЗП, содержу её.
И Вы совершенно правы, когда писали Лисичке, что мои действия были продуманы и подавались с холодной головой. Я не мстила ей, избивая её её-же мокрыми трусами, я нащелкала её по носу. Никакой подлости или гадости тут не вижу.
11.05.2018 11:52:14, ИдеальнаяЯ
Вы правы, я не горжусь. Но ни о чем и не жалею. Но из Вашего комментария следует, что поведение "Анжелы" нормальное, а вот автор эдакая тварь))) 03.05.2018 10:20:06, Идеальнаяя
Анжела не могла по другому в силу своего характера, а автор могла выбирать и выбрала грязь. 03.05.2018 11:02:20, Lisichka___
Очень точно Вами подмечено. Всё так и было. Даже не стОит мне оправдываться тем, что мне было настолько больно, что грязь и злорадство восторжествовали. 03.05.2018 11:09:05, Идеальнаяя
Так вас тяготит собственное поведение? 03.05.2018 11:28:03, Lisichka___
Сейчас тяготит. Наверно, сейчас я бы так не поступила, когда остыла и обида утихла. 03.05.2018 11:33:29, ИдеальнаяЯ
Для меня поступки не характеризуют человека. Хорошие люди имеют полное право совершать плохие поступки, это не делает их плохими общими. Это делает их хорошими людьми, иногда совершающими плохие поступки, как-так))) Короче, просто не делайте так больше и всё. 03.05.2018 11:46:16, Lisichka___
Объясните мне в чем есть подлость автора и собственно плохой поступок? Насколько я поняла она не подставляла Анжелу в смысле режиссуры ситуации, ловушки,косяков. Не наговор. 03.05.2018 14:12:52, kamelot00
Про подлость не было. А вот про плохой поступок поясню. Автор обратила внимание на деятельность именно этой Анжелы именно потому, что обижена на нее. Да, она не режессировала ситуацию, но донос настрочила. Просмаковала ситуацию. Это был её осознанный выбор.
Аналогия. Если один человек мусорит на улице из-за недостатка собственного воспитания, это одна ситуация. Если другой порицает первого за мусор на улице, это другая. А если другой, глядя на первого, начинает мусорит со словами "ему можно, а мне почему нельзя?", то это уже третья ситуация. Нельзя осуждать человека, а потом повторять за ним. В этом нет смысла. Ну максимально просто объяснила)
03.05.2018 14:59:10, Lisichka___
Ну донос Вы приравниваете к поступкам Анжелы. Не равноценно. За рубежом это вообще стандарт к которому стремятся для повышения качества работы компании. Приветствуется. В данном случае не попадает это у меня в черное. Где то в сером. Нормально посмаковать. Бальзам на раны. Святость вообще не здорова.Вот если б она ей наркотики кинула в стол и в полицию позвонила или в бокал на вечеринке и психушку вызвала, тогда понятно. А это игры разума 03.05.2018 15:24:11, kamelot00
Согласна что не равноценно. Так и люди не одинаковые и их поступки не должны рассматриваться с позиции равноценности. Что касается доноса за рубежом, так там донос рассматривается как поступок в пользу общества. Каждый человек член общества и качество общества зависит от каждого как-то так. Но автор не думал об обществе, она хотела потешить своё уязвленное самолюбие. Разница есть. Что касается святости, то не знаю как она выглядит)) 03.05.2018 16:40:08, Lisichka___
мерило поступков едино. Стандарт он и есть стандарт. В смысле что с порядочного человека больше спросу неверно.Понятно что автор думал о себе но по итогам вышло что о пользе общества ?? 03.05.2018 16:58:02, kamelot00
Наверное все таки дело не только в самолюбии. Автора ранили,причинили боль. История ее не отпускает до сих пор. Раненый зверь опасен. Способен на многое. Я к тому что эта месть в пределах допустимого 03.05.2018 17:07:50, kamelot00
Ну и мы снова там где начали. Нельзя причинять боль другим, а если знаешь сама что такое больно, то нельзя вдвойне. Нельзя и всё. И для меня не существует стандарта и мерила для поступков. Я предпочитаю погружаться в причины поступков, либо вообще не касаюсь. 03.05.2018 17:44:45, Lisichka___
Не соглашусь с Вами. Как это нельзя причинять боль? Родители ругают детей, наказывают, причиняя им "боль", воспитывают, учат. Лучшее учение - всегда через боль, потому что по-другому не доходит. 04.05.2018 07:40:50, Идеальнаяя
Неизвестно кто пришел на место Анжелы это раз.
Стандарт в человеческих отношений не допустим это два, ну это только моё мнение. Но мне кажется странным желание оценивать одинаково попытки разных людей.
03.05.2018 17:05:52, Lisichka___
Справедливость диктует применять одинаковые требования или стандарт к людям которые естественно разные 03.05.2018 17:13:07, kamelot00
Нет. Это нежелание разбираться в каждом отдельном случае заставляет людей придумывать стандарты и требования. Каждый человек уникален и оценивать его надо только с позиции его самого. Но это сложный процесс, а для упрощения придумали стандарт. Это как число Пи, 3,14 и всё, не называем знаки дальше, но они есть независимо от нашего желания. 03.05.2018 18:11:15, Lisichka___
Наверное я не христианка. Я мстительна. И возвращаю может даже в большем размере. А насчет смирения и прощения.... Мой дед говорил ..В переводе звучит так...Если слишком долго будешь с опущенной головой ( это про щеку тоже) начнешь пастись...короче станешь овцой 03.05.2018 18:30:39, kamelot00
Я вообще ни разу не христианка))) всем не намстишь, надо учиться ставить блок. И никогда и никто не должен иметь возможность дотянуться до щеки, вот как это работает. Но если дотянулись, то блок))) 03.05.2018 19:04:43, Lisichka___
В общем то согласна но наверное в жизни таких случаев мало когда требуется месть. Естественно нельзя допускать таких ситуаций. Но от ошибок никто не застрахован. Если честно у меня нет подобного опыта но я бы скорее отомстила предавшему а не любовнице. У меня же не с ней отношения 03.05.2018 19:48:15, kamelot00
Дотягиваются [цензура]...редко но дотягиваются ?? 03.05.2018 19:24:08, kamelot00
Это жисть) любые отношения это риск. Всегда риск. Риск что появиться Анжела, Анфиса или ещё кто-то. Сами знаем не что идём. 03.05.2018 22:43:46, Lisichka___
Риск что гормоны и феромоны наденут нам розовые очки и мы будем рады обмануться а после флер рассеялся.... И мда....куда же я смотрела 04.05.2018 00:34:05, kamelot00
А ударят по одной щеке - поставить другую?
Не думаете, что в этом случае зло совсем распоясается, почувствует свою безнаказанность и вседозволенность?
03.05.2018 11:54:24, ИдеальнаяЯ
Ну вы же не бетмен, чтобы со злом бороться. Гнев, гордыня... Ничего не напоминает? Я предпочитаю прощать. Вот разве месть принесла покой? 03.05.2018 13:10:18, Lisichka___
Не Бетмэн, поэтому способ наказания другой, не дуэль мокрыми трусами.
Да были и обида и гнев и гордость задетая, но местью было бы причинить ей или ему или обоим зло. Я же зла не делала, я лишь указала на её косяки по работе.
Забавно ещё, что написав сюда, я ждала порицания моего поступка как способа расплаты за зло. А получаю совсем другое. (это не про Вас, просто мысли с слух) Выходит способ, к которому я прибегла, ни у кого порицания не вызвал?
03.05.2018 13:25:30, ИдеальнаяЯ
За всех не скажу, но у меня не вызвал. 03.05.2018 13:30:06, Lisichka___
И ни у кого не вызвал из всех, кто об этом знает, кроме разве что "Анжелы".)) 03.05.2018 13:35:47, ИдеальнаяЯ
Часть 2.
Пришел "порешать с чиновниками свои вопросы" мужчина 30 лет (назовем его Евлампий), не женат, детей нет, работает, не пьет, не курит и смешной такой, хотя в 35 уже и за козла пойдешь. "Отличный вариант! Не упущу!", - решила Анжела и принялась проявлять свои женские чары. И так и сяк, и мордой об косяк, декольте поглубже, задницей к нему наклоняется (документы ж надо поднять с пола). Не ведется Евлампий. И тут Анжела прибегла к испытанному и проверенному средству, которому её научили ещё в ментовке: шантаж. "Ты от меня зависишь, Евлампий!!! Одно твоё неверное действие - я щелкну пальцами, и ты упадешь туда, откуда не поднимешься! Со мной надо дружить!", - расплылась Анжела в хищном оскале. "После работы довезешь меня до дома!", - продолжала она. Тут уж не до романтики - последний шанс!

Евлампий струсил, испугался и сдался, так состоялся их первый секс. Дальше больше, Анжела вызывала Евлампия очень часто ("Ты приедешь сегодня, я сказала!"). Она не умеет быть другой. Только приказы, только допросы! Только восклицательные знаки!!! Она полагала, что неистовый и частый секс - это прямой путь к свадьбе. Евлампий же худел, злился и старался максимально избежать "еб@ать эту кобылу", заглядывая к ней только по приказу раз в неделю или в месяц, не говоря уже о том, что никаких мыслей жениться на ней у него не было. Он считал её навязчивой и проблемной.

Спустя полгода таких отношений, Анжела осознала, что никаких движений в сторону свадьбы Евлампий не делает. Хищный нрав следака-ищейки помог ей докопаться до правды. Гражданский брак! Евлампий то живет гражданским браком, и всё у него хорошо! Но Анжела всегда была способна идти по головам, ведь весь мир обязан лежать у её ног, а с годами, с разжиревшей до 100 килограмм фигурой и с 35-тью прожитыми годами начальственных коленок за плечами - принципы становятся чертовскими: "люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех". Последний шанс... последний шанс... Используя любую возможность увести Евлампия от жены, Анжела пускала в ход бабские козни: смски посреди ночи, звонки в надежде поссорить его с женой, наезды на Евлампия, чтоб "решал вопрос, а то хуже будет! Я подожду тебя недолго!".
В общем, в этот момент мне стало известно, что он изменяет мне с ней. Тут предистория закончилась, и началась наша история. (продолжение следует)
03.05.2018 07:29:05, ИдеальнаяЯ
Часть 3 (окончание).
Итак, мне стало известно, что мой Евлампий ездит "вынужденно трахать эту кобылу, но я с тобой быть хочу, я к ней не уйду".
С ним было всё просто - собрала вещички и выставила. Никакой материальной зависимости или страха за своё одиночество не испытала. Чем хорош гражданский брак, тем, что нет сожалений: как делить общий холодильник или общих детей. Всё моё - это моё, всё его - это его. Брысь с мопеда, потому что свою жену надо уважать, а иначе не лезь, падла, трахай падаль, которую все ментовские начальники поимели и выбросили.
А вот с ней я поступила как сука и ни о чем не жалею! Всё это было сделано во благо!

Я узнала о нескольких (точнее о трёх) её косяках на работе, реальных и недавних. И об одном из них (публикация персональных данных в интернете из её базы) написала анонимную жалобу на неё с приложением доказательств в её контору, её руководству, прекрасно зная, что анонимки чинуши не рассматривают, если только у руководства нет заинтересованности осадить или убрать работника. Среагировали. Первый раз её понизили, уменьшили зряплату. Она визжала, как резаная свинья, говорила всем, что уволится, что они без неё загнутся. Осталась работать там, куда спустили, притихла, но преследовать Евлампия не перестала, надеялась, что уйдя от меня, он придет к ней.
А мне показалось, что Анжела не осознала всю степень моей доброты к ней. Ну я не чувствовала, что ей стало лучше. Я отправила вторую анонимку её руководству, про другой косяк. И вот тут она засучила ляжками конкретно))) Осознала, что работать надо без косяков. Но ей хотелось мне мстить. А как мне мстить, если Евлампия я уже выгнала?

Муж одной из знакомых Анжелы работает в полиции и имеет доступ к базе персональных данных. Он слил Анжеле мой телефон, мой адрес, и Анжела начала доставать меня смсками, угрожать мне своими ментовскими связями, что, мол, она придет ко мне с разборками тогда и так, как ей это будет угодно. И как то даже не достала и не напугала. Более того я испытала дикий восторг и облегчение! Я не смеялась так уже давно! И она даже не догадывается, что остался ещё один её косяк по работе, неозвученный пока нигде, и доказательства у меня на руках. Если его озвучить её руководству, а ещё лучше - в прессе, то там «шапки полетят» не только её, но и руководства. Это придавало мне уверенности в моём превосходстве. Но как-то стало жалко её, от небольшого ума её банальные поступки и от безвыходного положения никомуненужности.

Сейчас ей 37, замуж так и не вышла, по-прежнему «ни ребенка, ни котенка», ни мужика, кредиты и вынужденность работать там же, где всё знают, что ты ненадежная, косячница стареющая и шантажирующая мужиков трахать её. Судьба-бумеранг всё возвращает. Евлампий историю с анонимками знает и меня не осуждает, с ней не общается, заблокировал её номера, сам где то таскается с одной на другую, надолго нигде не задерживается. Говорит, что ищет такую, как я, или хотя бы чуточку похожую.

Я познакомилась с замечательным мужчиной, у нас всё хорошо, активный образ жизни, весело и в достатке. Живем то у него, то заграницей, поэтому приходила ли Анжела с разборками – не знаю, да и знать не желаю)).

Готова к забрасыванию меня тапками.
03.05.2018 07:41:48, ИдеальнаяЯ
Хорошее либретто для одного из многочисленных бабских романов-однодневок 04.05.2018 14:54:35, Dalisha
Я смотрю, вы горды собой. А жить с мужиком, что трахает падаль, и правда не стОит. 03.05.2018 11:49:15, Оля-Йоля 🦋
Пожалуй, да, горда способом наказать зло. 03.05.2018 11:57:24, ИдеальнаяЯ
Способ ничем не лучше других. Я тоже пока не верну долг не могу успокоиться. Но ей премию надо было выдать что от Евлампия избавила 03.05.2018 14:04:17, kamelot00
Ну и хорошо :) Зло наказано, добро отползло и пьет кьянти :) 03.05.2018 11:58:24, Оля-Йоля 🦋
хухра-мухра
Анжела с Евлампием продолжают жить в вашей голове. И это мне мешает поверить, что у вас сейчас все хорошо. Когда у человека все хорошо, он не думает о такой фигне. 03.05.2018 10:59:13, хухра-мухра
И тут Вы правы. Не могу сказать, что у меня всё плохо. Но нет веры в отношения, даже при наличии любимого и любящего неЕвлампия. 03.05.2018 11:21:40, ИдеальнаяЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!