Раздел: Развод (Хочу развестись с мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выгоняю мужа. Часть 2.

Спасибо большое всем, кто ответил в прошлой теме. Вы мне очень помогли. Почитала я, подумала и решила: гнать незамедлительно, не дожидаясь... да, вообще ничего не дожидаясь. Кто-то в прошлой теме, кажется, Дмитрий, написал: он улыбнется и уйдет, потому что он такой крутой, а ты - никто и никому не нужна. Вот как-то так примерно. Ну думаю, мужчина должен лучше понимать мужскую психологию, наверное, так оно и будет: тихо, спокойно и быстренько. Как я и хотела.
Пришла с работы поздно вечером накануне нашего отъезда на отдых и говорю мужу: Знаешь, дорогой, ты очень хороший, умный, красивый и со всех сторон прекрасный, но думаю, что нам не надо ехать на море, а надо ехать тебе домой. Я очень устала от нашей жизни, видимо, в чем-то ошиблась. Наверное, это в большей степени моя вина, но я тебя больше не люблю и жить с тобой не хочу.
На что муж спокойненько сказал: ок, я завтра соберу вещи и уеду. Я ничего не понимаю, что вдруг случилось? Но что я могу сделать, если ты не хочешь со мной жить. И собаку с собой заберу, если ты не возражаешь.
Я ответила, что не возражаю. И вообще пусть, как в сказке, забирает все, что его сердцу мило - мне для него ничего не жаль.
После чего я немедленно отрубилась, потому что устала ужасно и очень хотела спать.
А утром случился сюрприз...
22.04.2018 15:59:29,

151 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
меня женушка тоже так выгнала 10 лет назад, предварительно сделав два аборта, даже не спросив меня. Аргумент такой же - разлюбила. уже 10 лет прошло, нам по 40 лет и дочке нашей 18. Так и не смогла себе какую то опору найти в жизни, любовников полно, а толку? никто даже не подарил ей ничего, даже поездку к морю за эти годы. Щас уже только с женатиками встречается или совсем молодыми на пару раз. И смысл такой жизни?
вам того же желаю.
04.05.2018 21:30:53, Vincent
Только мне от этого "гнать" сильно тянет "Людк! А Людк!"? 27.04.2018 09:15:12, Krokotyk
Нормальные люди решают проблему внутри семьи и разговаривают, обсуждают, не бегут на проекты, думают своей головой. 25.04.2018 14:12:48, Еремина Алина (2)
Да что вы говорите?! Неужели! :))) Еще как бегут: к подружкам, любовникам, психологам, на форумы - куда глаза глядят. Потому что не все в семье можно решить разговорами. Бывает так, что ты-то разговариваешь, ага, а Васька слушает да ест. Вы просто очень молоды, Алиночка, и не очень понимаете о чем говорите. 26.04.2018 18:37:23, Злая жена
У вас мужья, как никак близкие люди, я жильца полгода выгнать не могла, близких отношений у нас не было, пришлось и замки менять, и родственника просить, что б пожил недельку, нахлебники, они такие, мягко стелят и мало дают, и все пытаются взять побольше по тихому. 25.04.2018 03:30:24, НатБуш
кто ж так мужа выгоняет, надо по тихому его вещи собрать, замки поменять, а лучше квартиру сдать года на 2, встретится и вещи отдать, со словами, все дорогой, прощай 25.04.2018 03:22:29, НатБуш
Хотелось бы без этого всего как-то обойтись. И если я сдам квартиру, где я сама буду жить? Это уже не развод, а программа защиты свидетелей какая-то. 26.04.2018 18:38:34, Злая жена
кто ж так мужа выгоняет, надо по тихому вещи его собрать, замки поменять, и лучше квартиру мордоворотам сдать года на 2, такие тонкие и умные самые подлые, я правда не дочитала до конца, но все может быть 25.04.2018 03:20:41, НатБуш
Вы даже не представляете, как я Вас понимаю. Мой нынешний муж работает, но получает в 3 раза меньше, чем я. Плюс разныц менталитет и воспитание. И ооочень хороший секс. Тоже думаю: выгнать или оставить. Самой себя стыдно, даже с собакой так не поступают... Но жить эта мысль мешает изрядно. 24.04.2018 22:45:37, Бараболь
Спасибо! Но мы-то с мужем как раз "из одной песочницы", у нас много общего, и интересы, и увлечения, не только секс. Если бы он был просто тупой ё... - это бы многое объясняло и даже извиняло. Но он умный, тонкий, все он понимает. Поэтому так гадко от его паразитарного поведения. То, что он так себя ведет, на мой взгляд свидетельствует о том, что он меня нисколько не любит и цинично использует. 24.04.2018 23:18:25, Злая жена
Как все просто... Мой не уходит. ВСЕ способы перепробованы.Уходит-возвращается, все терпит. Раньше говорил-делай, что хочешь, я все равно тебе жизни не дам, а сейчас молчит, в комнате отсиживается, куда-то уходит на целый день.Короче, собака на сене. 24.04.2018 22:42:22, ДАР
Кошмар. Я надеюсь, мой хоть немного себя уважает и не будет так себя вести. Не хотелось бы. чтобы все эти смены замков и дверей стали реальностью и необходимостью. Мой гордый вообще-то и самолюбивый очень. Но как показал последний случай - не всегда. 24.04.2018 23:19:49, Злая жена
Ну Вы блин даёте. Что злые-то такие? Силком же не заставляют читать. А по мне так полностью мою жизнь напоминает. С той лишь разницей, не отпустит просто так. А потому, что удобно. Ну хочется человеку выговориться, Вам что жалко? 24.04.2018 19:35:16, СветланаЖБ
У меня тоже мой лентяй муженек паразитом пять лет сидел на шее. И еще имел наглость заявлять куда я от него денусь и кому нужна в мои 45. А я познакомилась с мужчиной по сайту, и мы сошлись. А мой быший и шантажировал меня, и суицидом угрожал, и машину на меня переписать собрался, и еще кучу всего обещал.. Да на что мне такое счастье нужно. Нахлебалась. Я доказала, что я могу без него жить, и новый мужчина замуж предлагает. И ценит, любит, деньги зарабатывает. Не мозгодер, у нас с ним общие взгляды на мир, цели схожие. Даже если у него работы не будет, то это временно. На шее у меня точно сидеть не станет. В принципе он меня знает уже.
Я и не скрываю своих мыслей перед ним. Меня бесят тюфяки и маменькины бездельники. Таких сейчас пруд пруди.
23.04.2018 16:37:13, Metra De
Да. вы абсолютно правы. Проблема только в том. что сердцу не прикажешь. Вокруг меня тоже всегда было много мужчин, умных, самостоятельных, хорошо зарабатывающих, готовых на серьезные отношения. Но мне это было не надо, а надо было - вот такое вот, в которое я зачем-то влюбилась. 24.04.2018 17:34:58, Злая жена
Полнейший бред...собирает подписчиков, желает стать прожжённой блогершей)) 23.04.2018 14:22:58, [цензура]
Именно, что бред! Какие блогеры? Какие подписчики? Мне не 16 лет. Смешно. 24.04.2018 17:35:29, Злая жена
Сказочница, крутая такая из себя вся)))) и ведутся же люди...боже,такая фраза загадочная про сюрприз, буду прям ногти грызть в ожидании 3-ей части))) 24.04.2018 15:12:09, elga1
Третьей, наверное, не будет. Я колебалась при принятии решения и мне были важны мнения со стороны. тем более. что с подругами я свою личную жизнь не обсуждаю. А конфу ценю за то, что тут умеют и любят все вывернуть наизнанку. Это позволяет взглянуть на проблему с неожиданного ракурса. 24.04.2018 17:37:04, Злая жена
Я вообще смеюсь в голос, не над вами, а над мужиками. Вот все, как один говорят своим дамам, что я крутой жених, а ты старая корга, когда я уйду, ты будешь одна, с детьми тебя никто не возьмет))))), а на деле совсем наоборот получается. У меня так было два раза)))))), не пойму их в школе учат или еще где))))). Не бойтесь ничего, у женщины от свободы и отдыха крылья появляются. Вы будете довольная, отдохнувшая и никому не должны. Не будете бежать домой, как лошадь с авоськами, не будете злится, потому что хотите на море, а не на дачу к его маме и тп. На себя будет время и на свои желания. А если до него у вас и так была работа, машина и т.п., то уж и после него не пропадете я точно знаю))), проверено. Я не призываю всех выгонять мужен, ни в коем случае нет,, но если точно решили не надо бояться перемен. 23.04.2018 13:57:36, Нелли22
Работаю. Жена - нет (точнее, фриланс, от случая к случаю). Машина, квартира. Таскаю авоськи, купленные за мои деньги, дачи с мамой нет, готовлю для всех. А мозги имеет как будто-то все наоборот. Так что причина в женской психологии - всем всегда недовольны, все не так. 23.04.2018 22:44:20, Парадокс1
Хм, причем тут психология? Ваша жена вас просто не любит, вот и все. В моем случае квартира и машина - мои, авоськи тоже на мои деньги покупаются, но я все равно неправа? Это мужская психология, видимо, ага. 24.04.2018 17:42:59, Злая жена
А собаку не жалко ему отдавать? Он справится с ней? Хотя вам тоже опасно оставлять. 23.04.2018 13:24:12, Ирина2017
Да уж куда мне собаку! Ха-ха! Но если серьезно, то муж собаку любит больше, чем я. Оно ее просто обожает, поэтому с ней ему будет лучше. Если уж совсем будет плохо, я подкину собаке на корм, не вопрос. 24.04.2018 17:38:29, Злая жена
Автор, вы себя на помойке нашли? Мужчина если не обеспечивает то это мусор, а вы с ним дальше спать продолжаете. Ни гордости, ни самоуважения, ничего.... 23.04.2018 12:31:40, Алена29
Аня-лэ
Может выгоните, а может не выгоните. Вообще ваше дело, с кем жить, зачем перед всеми оправдываетесь? Захотите - выгоните, нет - значит вам с ним лучше, и кому какое дело.

Только зря вы сюда второй раз написали, думали все мужа осудят и бальзам вам на сердце прольют, посочувствуют как вам сложно - надо же, какой жук. А обломались. Но это не страшно.
23.04.2018 10:55:03, Аня-лэ
Вонь 23.04.2018 09:04:53, Хезанов
Да не выгонит она его никуда! Ей процесс интересен! 23.04.2018 07:41:12, skarrapeya
Надеюсь послезавтра будет третья часть 23.04.2018 08:30:13, Алинка малинка
Человек нарабатывает аудиторию.Чтобы заинтересовать посты заканчиваются "на самом интересном". Я думаю продолжений ещё штук 6 постов будет. 23.04.2018 06:37:04, Хитрый
XXL
Прошло пять лет... Тема «выгоняю мужа. Часть 345» 23.04.2018 07:19:24, XXL
Бугг. Санта-Барбара местного разлива! Эта серия про то, как она его гнала-гнала, не выгнала и они поехали вместе в отпуск, чтобы "любиться бодро"!
Следующая серия, я думаю, будет про то, как она ждет лета, чтобы ребенка отправить к бабушке, а его опять "гнать-гнать, не выгнать!"
23.04.2018 08:05:00, Парадокс
Birke
А какой сюрприз ? 22.04.2018 23:02:41, Birke
Поехали вместе отдыхать по утру. 22.04.2018 23:41:06, Ольга*
Birke
А-а...ну клёво...(зеваю) 23.04.2018 08:19:53, Birke
КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ: слушайте. ну чего вы ведетесь? Почитала ниже. Ну просто самый настоящий тролль. Всем отвечает, на все у нее свои резоны. Проблем никаких. Просто ей делать нечего, вот и пишет. 22.04.2018 22:59:47, Местнаяя
Ага, я в отпуске и делать мне действительно нечего. Если я тролль, то вы - ооочень жирный тролль, ага. 22.04.2018 23:06:27, Злая жена
Birke
А пишете-то зачем ? Чего хотите от участников форума ? В прошлый раз Вы, вроде, сочувствия к язве мужа хотели, а сейчас чего ? 23.04.2018 08:20:56, Birke
Я написала выше: во-первых, просто поговорить, потому что обсудить ситуацию мне не с кем. Во-вторых, интересно как тут умеют все перекрутить. сделав из жертв - негодяев и наоборот. А это все-таки дает некоторую объективность. 24.04.2018 17:39:59, Злая жена
Санвиталия
Фиерия просто! Вы сделали мой день!)

А насколько бы серьезно Вы оценили слова человека, который сначала говорит, что не любит и просит освободить помещение, а потом едет вместе с Вами отдыхать и любится там активно?))
Прям даже жалко мужика стало...
22.04.2018 21:12:31, Санвиталия
Ну человек тоже заявил, что завтра уйдет. Вместе с собакой, ага. Но проснулся и резко передумал. Так что все норм. :))) 22.04.2018 21:15:23, Злая жена
Санвиталия
То, что все нормально, даже не сомневаюсь)) 23.04.2018 07:43:50, Санвиталия
он даже и не думал ни о чем таком - видит, что жена на взводе, ну и сказал транквилизаторные слова, в надежде, что утро вечера мудренее. и оказался прав. 22.04.2018 22:01:13, ALora
Санвиталия
Так же поняла слова мужа 22.04.2018 23:11:12, Санвиталия
Наша автор лукавит немного....Вот она пишет, что муж согласился уйти и начал собирать вещи:"Гляжу, он плавки туда кладет, шорты, пару футболок. Я говорю: холодно на улице, зачем тебе плавки и шортики?" Наивный вопрос, вы не находите? Так если мужик собрался из дома уходить, вполне естественно, что он будет складывать все подряд: и маечки, и носки, и трусы.
Когда человек хочет расстаться, он так себя не ведет!
22.04.2018 19:47:10, Парадокс
Если мужик собрался уходить, то он возьмет чемодан и покидает туда все свои шмотки без разбора. я так думаю. Я не плавки-шортики в рюкзачок. Ну я так думаю. :))) Поэтому и удивилась. 22.04.2018 19:59:26, Злая жена
почему без разбора? бывают мужчины-аккуратисты, педанты. а вы еще ревностно следили за его сборами - зачем бы это?:) 22.04.2018 20:12:42, ALora
Не, он не педант. И я не ревностно следила. Я просто еще спала, а он уже встал и начал собираться. А шкаф со шмотками в спальне - куда ж мне было деваться? Выпрыгивать из постели и бежать, чтобы этого не видеть? Я лежала, курила, сначала радовалась, что так быстро и легко все получилось. Потом увидела странный набор вещей и маленький рюкзак и удивилась. ВОт и все. :))) 22.04.2018 20:17:04, Злая жена
Ой, я раньше играла в игру "Всё! Оставьте меня, я ухожу" с одним мужчиной. На нем это работало безотказно. Как поругались, неважно, права я или нет (чаще нет), я собирала вещи в чемодан. Мееееедленно. Перекладывая косметику бумажками, чтобы не портилась. И делала я это ровно столько, сколько времени ему было нужно для осознания провала. В результате он ВСЕГДА просил прощения и мы мирились. Когда решила расстаться, запихала свои вещи в такси, что не влезло, бросила. И это пока его дома не было)))) 22.04.2018 20:12:33, Lisichka___
Birke
Игры, в которые играют люди. Э.Берн 23.04.2018 08:22:08, Birke
Вам процесс или результат? Похоже, вы - человек-процесс то есть вам сам процесс нравится, а сколько он будет длиться, значения не имеет. Вам не кузяво жить с альфонсом, но вы уже привыкли к хорошему сексу, выгуливать его, другим показывать. Не очень-то приятно чувствовать себя никому не нужной одиночкой с ребенком. Если даже принять на веру ваши охи по поводу поездки, можно было прекрасно заказать на время вашего отсутствия паре хороших ремонтников поменять замки в вашей квартире. Приехали домой, под благовидным предлогом попросили его побыть внизу, быстренько зашли, вернулись с сумкой его вещей и сделали ручкой. Делов-то. Остальные вещи по почте, бандеролью, как угодно. Это если вы не расписаны с ним. 22.04.2018 19:21:16, Местнаяя
Не, мне бы как раз как-то оптимизировать "процесс", чтобы побыстрее и попроще. Если бы мне хотелось его "выгуливать", то я бы делала это и не рыпалась. Мне совершенно все равно, нужна я кому-то или нет. Я нужна прежде всего самой себе, поэтому и хочу жить так. как мне хорошо и удобно. наплевав на идиотские стереотипы про "одиночек с ребенком" и прочую муру.
И мне кажется, что взрослые адекватные люди могут разъехаться как-то попроще. без смены замков - это на мой взгляд дикость какая-то. И вещи свои, я думаю, он сам в состоянии собрать. Я ему не прислуга.
22.04.2018 19:36:12, Злая жена
Таким образом, вы просто не хотите, чтобы он уезжал ))))) и сами себе врете, причем активно так. И нам всем )). Потому что, когда хотят ищут возможности, а когда не хотят. - причины. Ну и еще приятно пораспускать хвост, как от вас не хотят уходить ой-ой-ой))) 22.04.2018 22:55:56, Местнаяя
Таким образом, это просто был фальстарт. Начитавшись конференции, я психанула. Понадеялась на легкий и простой путь, а простых путей в таком деле не бывает. 22.04.2018 23:05:24, Злая жена
какой сюрприз? неужели две полоски 22.04.2018 19:11:40, Лось_Анджелес
Всё закончится так: его вариант"Я сделал всё что смог, постарался, а она нос воротит". Но делать нужно было раньше. Решения о ВАШЕМ отдыхе нужно принимать раньше. Ваш вариант: "Я гнала, гнала, еле выгнала. Потратила на этот выгон все силы и забыла для чего это всё начинала".
Разберитесь сначала в себе и делайте что хотите сами.
22.04.2018 18:56:09, Lisichka___
tЮлька
Тоже как-то выгоняла. Муж на тот момент 2-3 года наверно жили, как и ваш канатчик, сделал вид, что у меня временное помутнение мозгов. Живем итого 15 лет 22.04.2018 18:13:43, tЮлька
А вот это уже интересно! А почему так произошло? Почему вы передумали? 22.04.2018 18:34:21, Злая жена
tЮлька
Если честно, я не очень помню, почему я его решила выгнать:)) давно было, вот честно. 22.04.2018 22:10:55, tЮлька
Да это ладно. А почему вы решили его оставить? 22.04.2018 22:14:10, Злая жена
tЮлька
А как-то убедил что-ли? ну он в принципе хороший и т.п. Или чего-то я хотела от него - а он не хотел и я решила разместись. Вот честно - не помню уже ничего, кроме факта того, что я его выгоняла. Ни почему выгоняла, ни почему не выгнала :)) 23.04.2018 19:19:22, tЮлька
Лично мне - жалко мужа. Автор просто еще не знает, какими они могут быть: гулящими, пьющими, рукираспускающими, детейобижающими... Попался ей норм мужик - а она (цензура) воротит. Петух то еще жареный не клевал в одно место...
Все познается в сравнении, желаю автору встретить одного из вышеперечисленных и локти потом себе кусать.
22.04.2018 17:25:00, Парадокс
А зачем мне встречать "вышеперечисленных"? Я не мазохистка. У меня и первый муж был очень хорошим человеком. И не паразитом к тому же. Просто ушла любовь. Хотя с первым-то можно было бы жить да жить, по вашей логике. Все люди разные. Кому-то - не бьет-не пьет и уже хорошо, а кому-то этого мало. 22.04.2018 17:50:24, Злая жена
Пушкин почти двести лет назад сочинил "Сказку о рыбаке и рыбке", очень поучительная, знаете ли, сказка. Советую перечитать на досуге. 22.04.2018 17:58:51, Парадокс
Хорошая сказка. Только я - типа, сама себе рыбка. Все, что мне нужно, привыкла добывать сама, ни у кого ничего не просить. ;) А если у меня хорошо попросят, иногда могу что-нибудь кому-нибудь подарить. 22.04.2018 18:35:46, Злая жена
Ню-ню...знаю я людей из разряда автора. Этот разряд называется манипуляторы. Моя подруга - одна из них. Она настолько уверена, что муж ее без ума любит, что если чуть что не по ее- она сразу тему развода поднимает. Муж сразу начинает выполнять любые ее капризы и прихоти, а она делает снисходительную мину, а в душе ликует. Ну нравится человеку таким вот образом доказывать свое превосходство. 22.04.2018 19:41:31, Парадокс
Нет, не угадали. Я впервые за все наши 2,5 года. И совершенно серьезно. Мне не нужны доказательства его любви. Мне это неинтересно. Потому что я его больше не люблю. И я не ставила ему никаких условий. Мне ничего уже от него не нужно. 22.04.2018 19:45:21, Злая жена
Угу..."мне это неинтересно"...только в отпуск вместе поехали и муж постоянно "бодро ее любит". Бугггэ 22.04.2018 20:03:59, Парадокс
Ага, я должна была пахать как лошадь, а в отпуск не поехать. Назло маме отморозить пальчик. Гениально. Я этот отпуск себе заработала и заслужила. ;) Если он свалил, я бы не поехала. конечно. Потому что ребенка было бы не с кем оставить. А так - почему же нет?
Вообще, очень странное представление о разводе. Как-будто разводятся только с врагами, с теми, от кого в буквальном смысле тошнит. Почему нельзя разойтись просто потому что больше не хочешь жить вместе? Без злости, ненависти, отвращения. Нежелание вместе жить - это не повод? Ок, я это учту. А то еще. глядишь, судья попадется вроде вас, и решит, что это не повод. :)))
22.04.2018 20:07:41, Злая жена
Весь вопрос в том, что когда не любишь человека (как вы утверждаете) любое его прикосновение вызывает отвращение и отторжение. А вас постоянно "любят бодро", а вы и рады ))
Концы с концами просто не сходятся, вот и все!
22.04.2018 20:40:39, Парадокс
Странно... Нет, у меня не так. Это какой-то юношеский максимализм. И лексика странная, типа, "прикосновение вызывает отторжение". Это что-то из дамских романов? ;) Нет, он у меня не вызывает физиологического отторжения. Я просто от него устала и не вижу перспектив. Я вообще не понимаю, как женщины выходят замуж, спят с мужьями, а потом вдруг начинают испытывать "отвращение" к человеку, с которым прожито столько лет. Для меня это лишено всякой логики. То есть вчера еще занимались сексом, а сегодня вдруг это стало "отвратительно"? Типа, солнечного удара? Правда? Так бывает? 22.04.2018 20:45:04, Злая жена
бывает, после измены. правда, не у всех) 22.04.2018 20:54:32, просто.
Ну он мне не изменял. Может быть, поэтому. Хотя я не ревнивый человек. Физическая измена меня не очень волнует. 22.04.2018 21:06:29, Злая жена
Да, мадам, открою вам секрет- так бывает! )))
Ну у вас то пост, еще больше на женский роман похож: "....гнать незамедлительно, не дожидаясь...
да, вообще ничего не дожидаясь....
22.04.2018 20:53:58, Парадокс
"Ах, какая я внезапная и вся порывистая такая! Ах!")))) 22.04.2018 20:55:48, Парадокс
Внезапная? Я вообще-то давно думаю об этом. И в последнее время была готова в любую минуту его погнать. Терпения уже не осталось. Но думала, что легче будет дождаться лета. отправить ребенка к бабушке и уж тогда... Потому что предполагала. что это было сложно. Но вот написала первый пост, где меня всей конференцией дружно убеждали, что ждать не нужно, что он сам с удовольствием уйдет и т.д. и т.п. ну вот и убедили. 22.04.2018 21:08:35, Злая жена
Нет, не выгоню....сначала надо с'ездить в отпуск, отдохнуть там вместе и "полюбится бодро"..
Нет, и после отпуска не выгоню, надо лета дождаться, отправлю ребенка к бабушке и уж тогда..
Нет, летом тоже не выгоню, у меня две полоски, кто же мне с детьми помогать будет!)))
22.04.2018 21:37:32, Парадокс
Я смотрю, бодрая любовь вас прямо торкнула. :))) Ну да. бывает и такое. Насчет лета - да. это было бы правильнее, конечно. А вот две полоски - вообще не аргумент. Слава богам, для этого есть няни. 22.04.2018 21:40:44, Злая жена
Как же меня это достало! Давайте телефон вашего мужа, я ему позвоню, расскажу обо всем, что вы тут пишите и попрошу его от участников конфы свалить из вашей квартиры! 22.04.2018 21:53:34, Парадокс
Отличный вариант, спасибо. Когда вернемся, я так и сделаю. Хотя не думаю, что мнение участников конфы для него будет столь весомым. Я склоняюсь к мысли, что он весьма хитрожопый товарищ, и если он чего не захочет. то приводите хоть все отделение. :))) 22.04.2018 22:10:47, Злая жена
Бугэгэ...а номера телефона то нет!
Что и требовалось доказать!
Поэтому: не морочьте людям головы, идите "любитесь бодро" дальше! Короче: плодитесь и размножайтесь, дети мои!))))))))
22.04.2018 22:16:09, Парадокс
А прям щас нужен телефон? И в общем доступе? Действительно, чо там. Хотя в роуминге будет дороговато принимать звонки от всех неравнодушных. А я думаю, их будет немало. 22.04.2018 22:18:06, Злая жена
Напишите мне в личку! Делов то... 22.04.2018 22:26:00, Парадокс
И в ответ тишина....Что и требовалось доказать! 23.04.2018 11:29:23, Парадокс
ольг@
Он вынес всю мебель? 22.04.2018 16:10:03, ольг@
Не-а, хуже. Он встал пораньше и начал собирать свой рюкзачок. Только как-то странно. Гляжу, он плавки туда кладет, шорты, пару футболок. Я говорю: холодно на улице, зачем тебе плавки и шортики? А он отвечает: знаешь, я подумал, что ты просто устала, это был нервный срыв, давай все забудем и поедем на море. Ты отдохнешь, выспишься, еще раз хорошо подумаешь и потом решим. И вообще, ты понимаешь, что я ведь не собака: мне хорошо - поди сюда. мне плохо - пошел вон. Я ж тоже живой человек.
В общем, решил слить мой протест самым наглым образом. Ну я тоже подумала и мы поехали. Сейчас вот сижу и понимаю, что выгон будет непрост, и без скандала и хорошего пинка - вряд ли удастся обойтись. Впрочем, я так и думала. Но начиталась интОрнетов... Я ему, кстати, сказала: вон в интОрнетах пишут, что такие мужчины как ты нужны и "маме", и "сестре", и заберут, и работу найдут. Пойди-ка ты в Тиндер, повесь свою фотку (портрет и во весь рост ), напиши, мол, не пью, не скандалю, мою посуду, не против детей от первого брака - тут же набегут и расхватают.
Муж отвечает: хватит чушь нести, я тебя люблю и никакие женщины из интернетов мне не нужны.
В общем, упирается клиент. Давит на чувства. Но в остальном ощущает себя прекрасно: плавает как дельфин, кушает с аппетитом, крепко спит и бодро меня любит. Такое ощущение, что он не верит в серьезность моих намерений. И это очень печально. "Легкого" конца у страшной сказки, похоже, не будет.
22.04.2018 16:37:25, Злая жена
забавные у вас секс игры
но и с рукоприкладстврм кому-то нравится, вам - с угрозой развода, вполне безобидно
24.04.2018 08:28:54, Dezi
Это не секс-игры. Унижать мужчину, выгоняя его, а потом оставлять - меня не возбуждает такой сценарий. Мне все это ужасно неприятно, тяжело и гадко. 24.04.2018 17:49:56, Злая жена
Dnnn
Вы, главное, предохраняйтесь. А то будет сюрприз ) из другой оперы. 23.04.2018 12:29:57, Dnnn
вы очень странная и точно стоите своего мужчины. Я даже подумала, может и правда он - лучшее, что у вас может быть 22.04.2018 19:13:14, Лось_Анджелес
Почему я странная? Потому что все-таки поехала? Ну жалко же денег и я уже сто лет не отдыхала, что тут странного? Или потому что вдруг взяла да и ляпнула ему - уходи, хоть планировала сделать это позже? Да вот почитала тут "коллективного психолога" и подумала: а что тянуть? чего ждать? а вдруг? Тут тоже ничего странного нет, как по мне. 22.04.2018 19:19:55, Злая жена
потому что врете и зачем-то на форуме
когла разводятся, не едут к морю
24.04.2018 08:29:57, Dezi
Не вру, какой мне смысл врать незнакомым людям? Иногда едут, как выясняется. Сама не ожидала. 24.04.2018 17:50:41, Злая жена
Не овен
поехала бы без мужа, его билет сдали бы.
И сама отдохнула, а его выпихнула из своей жизни.
Но нет вы сделали шаг пред и два назад.
23.04.2018 11:41:07, Не овен
Да? А ребенка с кем оставлять? Лучшим выходом, конечно, было бы поехать с ребенком, но на переоформление нужно время, а его не было уже. 24.04.2018 17:51:41, Злая жена
цена вашему слову - ноль. Сказала: не люблю, ты мне в тягость, уходи. Он не ушел, поехала вместе отдыхать. Что, оттого что он не ушел - вы его полюбили снова, или что?
Для чего вы вообще рот открываете, если никакого смысла за вашими словами нет
22.04.2018 22:04:57, Лось_Анджелес
Нет, не полюбила. Так я его и до этого уже не любила. Терпела просто, ожидая удобного момента. Я же не вчера решила, что нам надо расстаться. 22.04.2018 22:12:02, Злая жена
никаких решений вы принять не в состоянии. Увы. На данный момент вы проверили, не принял ли он решение уйти.
А с чего ему? Кормить же не перестали...
22.04.2018 22:33:08, Лось_Анджелес
ну вы со стороны мужчины посмотрите на ситуацию - тра..ться вы с ним хотите, даже ребенка потенциально, ехать отдыхать хотите, так что бы и дальше не жить? 22.04.2018 19:35:42, ALora
Я не могу посмотреть со стороны мужчины, я же не мужчина. :) Вон в первой теме мужчины понаписали всякого - и все мимо. Значит, даже мужчины бывают разные. Если бы мне сказали: я хочу с тобой спать, но жить вместе не хочу, я бы развернулась и ушла. Или обсудила бы вариант "спать, но жить врозь". Но уж точно не стала бы делать вид, что ничего не было, "проснулись и забыли". И причем тут ребенок? Да, ребенка хочу, а его не хочу. Так разве не бывает? Желание ребенка - это разве обязательно индульгенция мужчине? 22.04.2018 19:43:22, Злая жена
обычно хотят детей от того, кто нравится. это и у мужчин, и у женщин так 22.04.2018 20:14:31, ALora
Ну мне он нравится... как производитель, так скажем. Но это еще далеко не все. Я даже не думаю, что он был бы хорошим отцом. 22.04.2018 20:18:27, Злая жена
вот пока не разонравится, так и будете танцевать - шаг вперед, два шага назад 22.04.2018 20:35:40, ALora
Точно? Почему вы так уверены? Я вот иногда с работы домой идти не хочу. Или иду и мечтаю, чтобы я пришла, а он куда-нибудь исчез... сам по себе... и в неизвестном направлении.
Я не знаю, как мне донести (и до него в том числе. наверное), что это не "танцы" и не шантаж. Если бы я хотела пошантажировать, я бы чего-то потребовала от него в итоге. Но я не требовала и не собираюсь. Я ничего не хочу.
22.04.2018 20:38:39, Злая жена
если мужик противен, то с высказыванием ему пожеланий пойти в сад не бывает таки проблем как у вас. 22.04.2018 22:04:17, ALora
Да он мне не противен. Я просто не хочу с ним жить. Я готова с ним и дальше поддерживать отношения, но только при условии, что каждый живет у себя дома. 22.04.2018 22:13:21, Злая жена
тогда неправильно позиционируете себя. надо с холодной головой, с приглашением к адвокату и все такое. а вы как девочка-припевочка - ой, уйди, протиивный. че ж он уйдет-то с такого 23.04.2018 00:27:03, ALora
" легкого ухода " не будет. Вы сами его осложняете- "бодро любитесь". Значит , просто капризничаете. Он делает так как хочет, и вы покупаетесь. И далее будете плясать под его дуду. 22.04.2018 17:23:47, Эскимоска с телефона
Ну а что мне сидеть с кислой рожей и портить себе отдых? Я и так нечасто отдыхаю. Или требовать себе номер с отдельными кроватями, или вообще переезжать в соседний? Ну мы же не дети, зачем эти глупые демонстрации. Он делает так, как он хочет, я - так как я хочу. 22.04.2018 17:35:06, Злая жена
Так вы определитесь для начала, хотите выгнать или отдыхать и любиться? Отделите мух от котлет. А то думается, не гнушаетесь котлеток из мух. 22.04.2018 19:02:29, Эскимоска с телефона
Так я определилась. Выгнать хочу. Но и про... дорогой и долгожданный отдых не хочу. И почему бы мне с ним не "любиться"? Я не испытываю к нему лютой ненависти или отвращения. А что, надо? Я просто не хочу с ним жить в одном доме и иметь совместный бюджет. Меня бы устроил гостевой брак. Но он на это не согласен. 22.04.2018 19:08:59, Злая жена
стерпится-слюбится:) вам же этот мужчина явно нравится физически. вот когда будете говорить - буэ, тошнит от него, тогда сможете выгнать. 22.04.2018 19:14:40, ALora
Нет, к сожалению, секс не компенсирует всего остального. Не хочу с ним жить, тяжело мне, устала от него. Идеальный вариант был бы - встречаться для секса. для поездок. ходить вместе куда-нибудь. Я не понимаю, почему он этого не хочет. 22.04.2018 19:17:49, Злая жена
боится. но предложить ему гостевой брак - и правда вариант. но только прямо серьезно-серьезно, со сменой замков. мол либо гостевой, либо развод. ну а дальше посмотрите оба 22.04.2018 19:37:07, ALora
А чего он боится? В принципе он может во время этого гостевого брака найти себе кого-то, без отрыва, тык-скыть. С ним вон женщины флиртуют - только так. Начиная от стюардессы и заканчивая тетеньками 30+ на пляже, которые, типа, никак не могут раскрыть зонтик и подвинуть шезлонг (хотя для этого имеется специальный человек на пляже). 22.04.2018 20:10:51, Злая жена
боится, что вы кого-нить во время гостевого найдете. вы ему тоже нравитесь, как и он вам. 22.04.2018 20:37:09, ALora
Natalya d'*
Вы делаете "как вы хотите"? То есть предлагая ему собрать вещи до поездки вы хотели чтоб он сложил только плавки и шорты и поехал с вами в поездку? Ну тогда всё нормально :))))))))) 22.04.2018 17:55:30, Natalya d'*
Нет, я хотела. чтобы он ушел "быстро и небольно". И как тут многие мне пророчили, что именно так и сделает, потому что он прекрасен, а я - никто. Ну не получилось, не проблема. Отменять поездку я не захотела, потому что жаль и денег, и испорченного отдыха. Его отсрочка для меня некритична, я все равно собиралась гнать его только летом. Но решила попробовать: а вдруг? Не сработало. Значит, будем гнать по возвращении. 22.04.2018 17:59:42, Злая жена
Теперь понятно почему муж не воспринял ваши слова серьезно) 22.04.2018 18:06:19, Будьте здоровы
А мне не понятно. Я все-таки думала, что гордости у него побольше. И самоуважения. Ну жаль, что ж. 22.04.2018 19:10:01, Злая жена
это у вас гордости ноль и самоуважения ноль. Потому что даже для вас ваши решения, даже озвученные - ничто. 22.04.2018 22:29:47, Лось_Анджелес
То есть, гордость - это прое..ть кучу денег, которые не с неба свалились, отказаться от отдыха, когда с копыт валишься от усталости, но зато настоять на своем. Не, тогда я не гордая, ага. 22.04.2018 22:37:33, Злая жена
гордость и самоуважение - это не бросать слов на ветер. 22.04.2018 23:09:22, Лось_Анджелес
Красивая фраза, не более. 22.04.2018 23:10:16, Злая жена
Конечно, просто так только хорошие уходят, а нехороших выгонять надо,
он сейчас реально думает что вы пошутили, если будете настаивать, то попробует спокойно другую найти и к ней уйти. Вам повезет если он быстро ее найдет, а если не быстро, то мозг вынесет по полной и отыграется на нас за все свои беды.
22.04.2018 17:10:25, Будьте здоровы
ольг@
Слушайте, у него нервы - как канаты стальные. А Вы,вроде,переживали,что у него язва откроется, если я не путаю. По-моему, Вам же лучше. Решите выгнать - выгоеяйте без угрызений совести 22.04.2018 16:51:13, ольг@
Да, это положительный момент. Я тоже думала. что будет хуже. Но боюсь, проблема в том, что он не воспринял это всерьез. А вот когда поймет, что все не шутка - всякое может быть. 22.04.2018 16:57:42, Злая жена
Это говорит только о том, что мужчина на самом деле большой продуман и талантливый манипулятор. А вы на все ведетесь. 22.04.2018 17:13:42, Будьте здоровы
ольг@
Ну опять же, Ваша совесть будет чиста. Вы предупредили, хотели по-хорошему. А что уж он там подумал - его проблемы 22.04.2018 17:11:25, ольг@
Natalya d'*
Ваша проблема, что на его "я тебя люблю, поэтому хватит фигней страдать" вы не хотите ответить "а я тебя нет, не хочешь уходить по хорошему, выгоню по плохому".
То есть у вас отношения где вы предлагаете, а согласиться или нет, типа, право за ним.
Опция "я не предлагаю, а приказываю, заставляю, вынуждаю" вам почему то чужда.
Вы, типо, "слабохарактерная"? Ну, таким садятся на шею и погоняют, да.
22.04.2018 16:46:17, Natalya d'*
Нет, я просто не вижу смысла сейчас об этом говорить. Куда он сейчас денется с подводной лодки? Приедем - выгоню. Но мне бы хотелось, конечно, чтобы это произошло так, как описал Дмитрий, "улыбнулся и ушел". Нервы у меня не казенные. 22.04.2018 16:49:49, Злая жена
masyanya белая и пушистая
ааа , а когда получилось не так, как сказал Дмитрий , вы решили поехать на море .... Ну теперь точно можете забыть о таком развитии событий. И это вы этот сценарий испортили , сами! 22.04.2018 17:31:16, masyanya белая и пушистая
Natalya d'*
Он может уже сегодня вместе со всеми своими вещами ночевать у мамы. То есть сегодня он денется туда же куда и после поездки.
Но вы, конечно, можете себя уговаривать что у вас там подводная лодка :)))
22.04.2018 16:55:33, Natalya d'*
не может, они же уже уехали отдыхать. но вообще - это практично, что ж пропадать оплаченному отдыху. тем более автор и не против ребенка от него - красивый, умный. не, тут у семьи все только начинается (2 года совместной жизни - только начало притирок), может получиться очень даже крепкий брак 22.04.2018 17:04:49, ALora
Было бы хорошо если бы мужчина оказался нормальным, а автор напридумала. Но судя по ее словам там такой тип, от которого рожать не стоит, потому что ребенок это привязка пожизненная, это не веревочка, а целый канат, за который женщину можно дергать в хвост и в гриву. Она даже не представляет какую подставу самой себе и уже имеющемуся ребенку можно устроить. Если хочет только для себя, то рожать вне брака надо и желательно от донора. 22.04.2018 17:18:35, Будьте здоровы
Не очень понимаю, как меня можно "дергать"? Тем более, если этот гипотетический ребенок родится уже после развода. Это еще нужно будет доказать, что это его ребенок, а на это нужны деньги, и желание. и силы. Я очень сомневаюсь, что он будет напрягаться. Ну а докажет - подпишется на алименты. А оно ему надо? Думаю, что не очень. 22.04.2018 17:22:27, Злая жена
Вы семейный кодекс почитайте, там про детей, которые рождены в течении 10 месяцев после развода. Забеременеть вы прямо сегодня можете, а развестись лет через 5 только, такими то темпами.
Напрягаться он умеет, но только когда ему надо, он еще может вас сильно удивить. А дергать женщину будучи родным отцом ее ребенка и имея 50% прав на него много ума не надо.
22.04.2018 17:26:12, Будьте здоровы
Да это, в общем-то, глупый разговор. Я про ребенка так... помечтать. Думаю, что это маловероятно. 22.04.2018 17:36:18, Злая жена
в общем, это у вас такая любовная прелюдия, что уж там. смотрите, предохраняйтесь получше, а то отдых расслабляет 22.04.2018 16:44:57, ALora
Я, честно говоря. рассматриваю это, как прощальную поездку. Думаю, получить удовольствие напоследок, не мозги ему не давлю. он разговор не вспоминает, я тоже. Но расставаться решила точно. "Любовная прелюдия" ни на что не повлияет. Насчет предохраняться... я не против ребенка от него. Он красивый мужчина, умный, а воспитать ребенка не паразитом - это уже моя проблема. Ребенка бы я оставила, а его - точно нет. 22.04.2018 16:48:24, Злая жена
Natalya d'*
А потом оставите его до конца учебного года, для ребёнка, потом до осени, надо же использовать его помощь для поездок на дачу! А осенью выгонять - совесть мучает, собак на улицу в предвестии зимы не выгоняют, а след весной всё по новому кругу пойдёт. Себя вы хорошо умеете уговаривать, да. 22.04.2018 16:51:46, Natalya d'*
Нет, уже не оставлю. Я тут попутно ищу няню до лета. Дачи у меня нет. Дача его как раз. но что-то не припомню. чтобы он там что-то делал, кроме как гулял по лесу, загорал и купался, ха-ха. Я не скандальная баба, но слов на ветер не бросаю. Если я говорю: уходи, это значит уходи. Да, я спокойный человек, но упертый. 22.04.2018 16:56:43, Злая жена
Няня 500 р. час, а вам до лета. Второй раз замужем, зачем выходить без любви,жила бы в свое удовольствие. Почему он должен уходить из своего дома. У нас кто первый настрочит, тому и сочувствуют. Есть знакомая, настояшая Тиран, все время плачется всем, что муж пьянь и поговорить не о чем и извел ее всю. Двое детей взрослых и уже внуки есть. И может наорать на него при людях и заехать чем-нибудь. А он само спокойствие, на работе отличный работник, уважают везде. Но терпит всю жизнь ее, а по ночам любят друг друга. Подходят наверно друг другу. Попадись ей такой же мужинек как она, поубивали бы уже наверно друг друга. Господь бог сводит людей не зря.
Вас почитаешь, так тоже хоть орден одевай за заслуги. И машина моя и квартира моя и няню поищу и из командировок не вылезаем, вас тоже няни воспитывали :? И муж нафиг ненужен.Как бы так сделать, чтобы он ушел и все оставил. Он,что игрушка что ли, немало денег и сил в вас втюхал.
От таких как вы , которые кроме себя и своих родственников никого не признают, и черствеют душой нормальные парни. А надо то просто чуть больше любви к мужу и детям и быть ближе к детям, а не бабушкам с дедушкой сплавлять. Можно еще раз 10 выйти замуж и нарожать и всех в деревню отправить, баго еще силы есть у них. Летом вы к ним, зимой они к вам. Мужей по мамам всех отправить с папами.
Детям родители нужны, дайте уже отдохнуть своим родителям, они уже нанянчились с вами. Мужу жена нужна и дети. Чтоб ужин был после работы, а не няня встречала .Та накормит еще ребенка может быть.Голодный мужик злой, поэтому и жена злая.
24.04.2018 01:01:23, !
Эээ, каких он денег и сил в меня "втюхал"??? Это я в него "втюхала" столько, что мама не горюй. И что значит "уходить из своего дома"? Это мой дом, вообще-то. Вы тему вообще читали?
Няню, кстати, я уже нашла. Отличную! Подруга с двумя детьми уезжает на два месяца, как раз с 1 мая, няню с собой не берут, и она будет счастлива подработать где-то до их возвращения.
А насчет родителей, вы глупости говорите. Моя мама видит внука 1-2 раза в год и ждет не дождется.
Вы прежде, чем ляпать что-то читайте. пожалуйста, внимательно и думайте, прежде, чем отвечать.
24.04.2018 17:56:19, Злая жена
Вы умничка. Только не торопитесь с кардинальными мерами. Семь раз отметь - не зря придумали. Опять же мы в ответе за тех кого приручили. Вы же когда то этого мужчину выбрали. Чем то он Вас зацепил. Не оправдал ожиданий? Так бывает. Раздражает? И это тоже случается сплошь и рядом. Я не агитируют Вас и не пытаюсь убедить в том, что нужно делать. Просто отпустите ситуацию на время. И возможно все устаканится само собой. В любом случае желаю Вам всего наилучшего. 24.04.2018 22:49:06, Татьяна Ник
Полюбила, но думала, что и он меня тоже любит. Но похоже, что нет. А игра в одни ворота - это не мое, увы. 24.04.2018 23:20:53, Злая жена
Ох, как я Вас, "Злая жена" понимаю... Да, этот "мужчина" просто так не отцепится, продуман, нарывалась. Ему хоть ссы в глаза, скажет: "Божья роса". И простой выгон с вещами не помогал, начинались звонки, сюрпризики итд. Господи! Да он всех соседей подключил! Лучше бы с таким рвением работу искал... 27.04.2018 11:10:30, ммм...да
У меня знакомая была, жила с парнем гражданским браком, родился ребенок, они так и не расписались. Она сказала, что он пьет, гуляет, я от него уйду. Но так и не ушла: ни когда в декрете сидела и денег не было, ни когда ребенок в садик пошел, а она на работу вышла, ни когда он в школу пошел. А потом вдруг взяли и расписались. Хоть говорила,что такой муж ей не нужен. Или привыкла, или его перевоспитала . Люди говорят одно, делают в итоге другое. А у вас то вообще не пьет и не гуляет. Подумаешь не работает и бездельничает. Но я вообще думаю, что если человек не ушел или не выгнал кого-то сразу, то не факт что он это сделает вообще 23.04.2018 11:41:37, Елена Ковалева
Natalya d'*
Тогда следующей вашей отмазкой будет "пересмотрела кучу кандидаток на роль няни, все стремные, ни одной из них ребёнка не доверишь".
Короче, я в вас верю, найдёте вы как СЕБЯ уговорить, чтоб его оставить.
22.04.2018 17:03:53, Natalya d'*
А в мужчину вы верите? Немало историй которые при таких данных развились в "она беременна, он окончательно ахренел". 22.04.2018 17:12:23, Будьте здоровы
:))) 22.04.2018 16:28:17, ALora

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!