Раздел: Брак (Ищу женщину для отношений)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для создания семьи w 2 )

зараннее извиняюсь , могу сразу не уследить за возможным потоком сообщений не в личке , а именно в посту ........ Тут у многих , что у мужчин , что у женщин проблемы из - за каких нибудь личных , рабочих или ещё каких ситуаций познакомиться с противоположенным полом . Раньше по письмам знакомились , но сейчас с бурным развитием соц.сетей и мессенджеров знакомятся и так ).
37 лет, работаю автослесарем , люблю готовить , не агрессивный практически ) характер выдержанный ( нордический ))...) интернет , - как часть вечернего досуга , посмотреть кино пообщаться со знакомыми ( потому как один ) , в игры не задрот ( переболел этим уже лет 8 назад ) , детей люблю - не считаю , что есть чужие , если случается такое - то надо их любить и воспитывать , а не решать кто чей . рост 177 , вес где то под 90 ( зеркальной болезни нет ))..) , глаза серо-зелёные.своё жилье есть , Работаю в областном центре ( снимаю комнату в общаге )
ещё чуть не забыл - спокойный . ищу девушку с Калининградской обл. с адекватным характером , которая может и поговорить спокойно и так же поругаться ) среднего телосложения ,если есть ребёнок - даже очень хорошо ... но самое главное что бы девушка не думала о личном счастье в обход интересов ребёнка , а всё было совместно - семья есть семья , общего ребёнка хотелось бы )
знакомлюсь на данный момент здесь , не из за того , что якобы стеснительный или что то ещё подобное , в реальности нет времени на знакомство , вот сейчас пришёл после работы, сделал все дела и листая сеть за ужином, решил написать сюда ) .
21.04.2018 22:22:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
"...с Калининградской области" эх! грусть-печаль(( 22.04.2018 14:40:19, ШаНуар
Ну, он же "с автосервиса", в целом, гармонично 22.04.2018 17:58:33, Del_tta
вот-вот - я ему на это указывала ниже, но он не поверил, что женщины при общении на это обращают внимание 22.04.2018 16:54:52, ALora
Женщины с Украины не обращают, потому что сами так говорят. 22.04.2018 22:25:01, муравей
Можно сделать ставку на тех, кто читает по слогам 22.04.2018 17:59:18, Del_tta
masyanya белая и пушистая
ой не туда вы пришли , не туда! :)))) 22.04.2018 01:54:24, masyanya белая и пушистая
ну все прекрасно в вас! Только цвет глаз не тот (вот бы голубые) 21.04.2018 23:48:12, Лось_Анджелес
серозелёные , они как карие - тёплые глаза... 21.04.2018 23:53:27, Волков Дима
неть! Только голубые.... 22.04.2018 00:03:50, Лось_Анджелес
Снова весь фронт раскалён от огня,
Лупят зенитки три ночи, три дня,
А в гимнастёрке на снимке
Ты обнимаешь меня.

Ах, эти тучи в голубом
Напоминают море.
Напоминают старый дом,
Где кружат чайки за окном,
Где мы с тобой танцуем вальс,
Где мы с тобой танцуем вальс,
Где мы с тобой танцуем вальс
В миноре.

Если останусь живым на войне,
Встречусь с тобой я в родной стороне.
Только пока я воюю,
Ты не забудь обо мне.

Ах, эти тучи в голубом
Напоминают море.
Напоминают старый дом,
Где кружат чайки за окном,
Где мы с тобой танцуем вальс,
Где мы с тобой танцуем вальс,
Где мы с тобой танцуем вальс
В миноре.

Юнкерсы кружат, и небо в огне,
Думай, родная, всегда обо мне.
Из поднебесья мне виден
Милый твой профиль в окне.

Ах, эти тучи в голубом
Напоминают море.
Напоминают старый дом,
Где кружат чайки за окном,
Где мы с тобой танцуем вальс,
Где мы с тобой танцуем вальс,
Где мы с тобой танцуем вальс
В мажоре.

Ах, эти тучи в голубом
Напоминают море.
Напоминают старый дом,
Где кружат чайки за окном,
Где мы с тобой танцуем вальс,
Где мы с тобой танцуем вальс
22.04.2018 08:30:31, Волков Дима
Боже, вы еще и поэт. Как романтично 22.04.2018 12:06:01, Лось_Анджелес
Ах, голубые не хороши... ;) 22.04.2018 00:38:58, av10
У меня переменчивый цвет глаз ) 21.04.2018 23:51:23, Волков Дима
все вы врете 22.04.2018 00:04:15, Лось_Анджелес
Они такие обманщики, это что-то! :))) 22.04.2018 00:39:58, av10
Во что теперь Семейная превратилась...(( 21.04.2018 23:12:39, Булочка наст.
В пенсионный фонд, по ходу. 22.04.2018 00:16:51, Lisichka___
Ольсик
танцы в доме офицеров "для тех кому зазо (или зачо:)" 22.04.2018 14:44:03, Ольсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!