Раздел: Измена (Разборки с любовницами мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему так?

ПРЕДАТЕЛЬСТВО РАЗ НАЧАВШИСЬ ПОВТОРЯЕТСЯ. УДИВИТЕЛЬНО КАК человек, которому ты доверяешь выкидывает такие вещи? Мне все говорят, что я красивая. У меня есть где жить и я нормально зарабатываю. Я родила мужу сына и дочь. Я не отказываю мужу в сексе. Занимаюсь детьми. Я уважаю его родителей и помогаю своим. От меня он уходить не хочет. НО! Недавно у меня умерла мама и до этого мне пришлось ухаживать за ней. Отойдя от похорон, и немного войдя в реальность, я вдруг заметила, что моему мужу с сочувствиями и любовью пишет и звонит, совсем не стесняясь, некая мадам! Я не стала разбираться с мужем, так как его поведение было вроде обычным, а решила поговорить якобы с "приставучкой". На что получила четкий и жуткий ответ, что мой муж объяснился ей в любви и право звонить и писать ему в любое время она имеет полное! Я решила посмотреть на это чудо! Думала увижу писаную красавицу или личность, но увидела то, что называют " третий сорт не брак" и наверное даже чуть- чуть хуже. Эта мадам еще оказалось и замужем, и у нее маленький ребенок, а работает она грузчицей на складе. Удивительно, но начальником склада оказался мой родственник. И когда это выяснилось, уже она стала умолять не говорить о случившемся никому, ни начальнику (из-за ее неплохой зарплаты), ни ее мужу (так как за время общения она уже разочаровалось в моем муже так как он отказался уходить от меня, а ее муж собирается брать ипотеку, а о любви с ее стороны никогда на самом деле речи не было, а нужна была "крыша" на работе). Так все и закончилось для нее, но не для нашей семьи. В итоге я заболела. Мой муж ухаживал за мной, но в итоге у меня случился серьезный сердечный приступ. Я стала сдавать на глазах. Долго лежала в больнице. А потом дома. Работа, на которой я была отличным спецом, была оставлена. Дети разболтались. Муж заботился обо мне и вот раз весенним солнечным деньком (смешно!) я напонец--то встала с желанием выйти на улицу. Муж собирался на работу и я попросила довести меня до парка. Я села в машину и увидела, что у мужа трясутся руки. Я подумала, что от радости за меня. Однако не доезжая до парка муж остановился и упал на руль. Я поняла, что заняла место другой женщины. Я молча взяла его телефон и набрала последний утренний номер. Теперь я была опытной в разговорах с такими женщинами. Я знала как нужно говорить. К моему удивлению моей визави оказалась молоденькая девченка, которая была беременна, замужем и мой муж ее возил на работу как коллегу, потому, что ее мужу на работу позднее!!!!!!!! Конечно, многие скажут "видели мы такие сказки" или муж твой совсем дурак, так как сам дает почву для пересудов и не понимает, что беременная женщина в его машине и каждый день - это уже притчина для развода. Короче выскочила я из машины, а муж уехал, наверное на работу. Обратно я ползла фактически на четвереньках и не столько от нервов, сколько от первого выхода на своих двоих после болезни. Вечером муж пришел с коробочкой обручальных колец. У нас были старенькие, с низкой пробой, еще от пра прабабушек. Мой экземпляр был усыпан алмазами, его - попроще! Он объяснял, что у сотрудницы был токсикоз и он все равно проезжал мимо ее дома, а я все равно лежала, он не ожидал что я встану, и что ей надо доработать, так как у них за опоздания штрафы. Она попросила, а он не смог отказать. Я приняла извинения и кольца. И мне было так плохо, что спорить я не стала. Однако вечером, видимо боясь моих санкций и за свою семью эта девушка также мне решила разъяснить ситуацию. Она изложила мне такую же историю, но с дополнением. Она сказала, что зря я думаю, что она часто злоупотребляла машиной моего мужа. Обычно он возит на машине свою любовницу, которая мало, что достала всех на работе своими зоновскими замашками и правилами, но и откровенно заявляет, что это ее мужчина, а со мной он разведется. Что по этому поводу она уже ходила к "бабушке" и она сделала порчу и мне и предыдущей любовнице. И теперь я не только вылечу из машины, но скорее всего и из квартиры. Беременная мадам посоветовала мне с ней не связываться, так как она имеет криминальные связи, сильно пьет и клейма на ней ставить негде. Для достоверности она скинула мне ее номер. Я конечно не поверила такой расписной картинке. Ведь у меня муж вообще-то довольно тихий человек, лечил, извинялся, кольца вот подарил! И позвонила! И вот тут- то все и началось. Господи, не кому не желаю нарваться на такую стерву! Начались провокации, поклеп на меня, подстроенные ситуации, жалобы на меня моему же мужу, слежка за мной, лазание по моим соцсетям, поход к моему отцу старику с разборками, звонки по ночам от пьяных подруг с разных номеров, попытки прийти в гости, разобраться, попытки выпросить у моего мужа подарки, проверка его на лояльность к ней, попытки организовать пьянки и затащить его на них под прикрытием коллег. А муж у меня неадекватно себя ведет. Глаза ненормальные. Поступки странные. От меня уйти не может, истерики. И попала я в больницу от всего этого, со страшным кровотечением. А моя дочь 16 лет пошла и набила ей морду, да видать здорово. И ушла эта мадам в запой от обиды. А за это ее начальник и уволил сегодня. И чувствую я себя настолько непорядочной, как будто это я гуляла и бл....ла. И нет у меня сил ни на что! И делать не знаю что!
19.04.2018 22:12:52,

152 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала ваш пост. Что делать - не скажу. Сама в ситуации не лучше. Просто респект вашей экспрессии! Чувствуется, что море энергии. И у дочери тоже. Такие женщины на грани нервного срыва. Мне показалось, что автор с юмором и с самоиронией. За это и надо цепляться. Просто ощущение. Держитесь, девчонки! 24.04.2018 07:45:25, Ллопнуло
Уважаемый автор! Хочу вас поддержать и выразить свое мнение насчет вашей ситуации.
Психологи утверждают, что измена сродни смерти одного из супругов, так как "обманутый" испытывает те же самые очень сильные эмоции: боль, растерянность, неопределенность и т.д. Те же самые психологи говорят вот о чем: простить измену можно, но только ОДИН раз,  если муж расскаивается, просит прощения и уверяет, что такого больше не повторится. Но в таком случае, опять же нужно заново учиться с ним жить вместе, ведь потеряно одно из самых важных чувств: доверие! Ваш муж изменяет в силу своего характера и своего интеллекта, которого практически нет: он просто тряпка, безхребетное и безвольное существо, типа амебы. Такие люди никогда не изменятся. Он предал вас, ваши чувства, предал семью и детей.
Жить с таким человеком не имеет смысла: протянет ли он вам руку помощи в трудную минуту, подставит ли свое надежное мужское плечо при решении ваших проблем - судя по вашему посту- нет! Амебы на такое не способны!
Поэтому, в вашем случае выход только один: развод и алименты, на которые обязательно нужно подать!
Первые три месяца будут самыми трудными (если у вас к нему остались хоть какие-то чувства). Ведь как бывает: головой мы все понимаем, а сердце сопротивляется, сердце робко надеется на чудо, но чудес не бывает...
Совет: начните общение с противоположным полом хотя бы в интернете. Найдите себе умного собеседника и общайтесь вечерами, поверьте, это очень помогает.
Желаю вам всего самого наилучшего и "скорейшего выздоровления".
22.04.2018 12:10:38, Парадокс
На работу пойти, не? В фитнес и бодибилдинг (тм) а там видно будет. И странная привычка разбираться с любовницами мужа- вы ж от него все равно не уходите, так и спросить можно с него.. за звонки.. и пр. 21.04.2018 12:57:45, Мимо проходила
То есть на работу??? Я и так на двух работах работаю, да иногда подрабатываю! Еще, что ли на работу? Фитнес и баня после сердечного приступа мне чего-то не идет! Да я уж выгнала. Я же написала. Устала я от нервотрепок. И один телефон поменяла, другой выключаю на ночь. Правда сейчас мне как-то совсем нехорошо! Привыкну думаю. Зато всю гоп-компанию отрезала. Надеюсь после этого они ко мне интерес потеряют. Ну, раз по другому от них отвязаться было невозможно. Жалко, что некоторые люди в этом общении так же подхамливать пытались. Получилось, что от хамства хотела уйти, а здесь нарвалась на еще большее. Вот думаю, почему люди стали такими вредными??? Что это им дает? Вместо совета или поддержки - какие-то не относящиеся к делу подстебывания! Зато знаю теперь, что такое интернет- общение! 21.04.2018 19:48:57, Liyat
Так. У меня вопрос автору. Прочитала ветку по диагонали и не увидела чтобы вам чем-то помогли. В основном разобрали сам текст ваш писательский талант. Не вооруженным глазом видно что помощи и поддержки вы скорее всего не получите, так для чего продолжаете писать здесь? Так ещё и новые темы создаёте. Для чего? 20.04.2018 17:00:34, Lisichka___
Именно так. Писательский талант разобрали, хотя в мои цели сочинительство не входило. Дружно решили, что это все сочинение. Соответственно ничего не предложили. Даже нет ни одного предложения о разводе. Из этого я сделала вывод, что ничего у меня в жизни плохого не происходит, кроме небольших проблем с правописанием. Соответствено я всех поблагодарила и закрыла тему, а новые и не думала открывать. Разрулю как - нибудь свою проблему, которую народ посчитал выдумкой. Кроме двух человек, которые сами попали в схожую стуацию. Их истории без счастливого конца, кстати. Они наверное тоже романисты? Спасибо всем! 20.04.2018 19:21:58, Liyat
masyanya белая и пушистая
ваша большая и главная проблема ДОЧЬ , которая избивает беременную женщину .... 20.04.2018 22:11:33, masyanya белая и пушистая
Мне уже указали на то, что я плохо изъяснилась в этом рассказе про беременную женщину. Беременная женщина просто ездила с моим мужем, потому, что ее муж не мог ее подвозить. Конечно это притензии к ее мужу и ее воспитанию. Когда я ей это высказала, она мне рассказала о настоящей любовнице и дала телефон. А затем, когда уже любовница довела меня до больницы, моя дочь врезала именно любовнице. Причем когда любовница пришла к нам домой разбираться опять с чем- то, а я лежала в больнице. Беременных никто не трогал!!! 21.04.2018 20:02:12, Liyat
Солнечный Ветер
Я сильная женщина, разобралась в тексте. Дочь не била беременную, дочь била "любовницу", которая не беременна, но которая стерва и у которой криминальные связи. А та, что беременная, автору о небеременной криминальной стерве-любовнице все доложила.
Вот. Объяснила непонятное непонятным. :)
20.04.2018 22:52:34, Солнечный Ветер
Ну, на литературный талант никогда не притендовала. Но вынесла действительно ценную вещь, за своими приборами разучилась четко изьясняться. Принимаю критику. 21.04.2018 20:06:39, Liyat
Солнечный Ветер
Да угомонитесь вы уже на этот счет. Ну разобрали и разобрали. Ерунда какая...
Из вашего поста совершенно непонятно, чего вы ждете от конфы. Просто выговориться хотели? Или нужен совет, умные мысли?
22.04.2018 01:13:17, Солнечный Ветер
Да все уже разрешилось. Просто не решалась выгнать. Трусила. Все вопросом себя изводила, почему человека раз простила, а он еще хуже в дерьмо влюхивается. Вот и спросила сообщество, почему так бывает (пост)? А сообщество дружно ответило, гонишь ты это все подруга и сочиняешь. А я человек серьезный и в этом анекдоте жить не хочу. И в игрищах людей с работы мужа учавствовать не хочу. Мне стыдно за них. Поэтому, так как мужу это нравится и менять он работу не хочет, а так же допускает чтобы всякая шваль меня третировала, то пришлось с ним расстаться. Правда вот пока нервничаю и не очень- то хорошо. Зато тишина! Пусть теперь на работу из деревни поездит, или квартирку поснимает. Но это уже не мое дело. 22.04.2018 04:04:17, Liyat
Солнечный Ветер
Ну ок. Берегите себя 22.04.2018 13:08:51, Солнечный Ветер
masyanya белая и пушистая
мдааа вот зарекалась же не читать разные потоки сознания ..... 21.04.2018 00:58:44, masyanya белая и пушистая
Татико
Тогда и мне объясните, почему муж автора с трясущимися руками весенним солнечным днем упал на руль.
Я, прочитав до этого момента, еще хоть как-то что-то понимала. Решила, что муж умер или собрался умирать.
И дальше. Упал, значит, муж на руль, лежит, подергивается, а автор в это время по его телефону с бабами разборки ведет?
20.04.2018 23:22:33, Татико
Это вряд ли кто объяснит ))) Т.к. большинство мужчину с трясущимися руками за руль не пустит и уж точно не поедет с таким. А автор решила что это от чувств к ней. Но при этом на руль упал - это не повод для скорой, а точный признак любовницы. Хотя может у автора муж всегда трясется от чувств, а как накосячит так падучая у него. Ну т.е. спросишь его " у тебя что, другая" и все, падает )))
Мне вот непонятно как с такими вводными автор, у которой самой сил по описанию даже ходить особо не было, рискнула с таким в машину сесть. Имхо, это вообще ключи отобрать, постоянно в состоянии аварийной ситуации.
21.04.2018 11:29:29, Иришка-Мартышка
Я никогда в жизни ничего у него не смогла отобрать. Я даже не представляю как можно у мужика силой что то отобрать. А насчет аварийной ситуации скажу так. Любовница напоит его до усмерти и отправляла ночью домой на его машине. И еще просила позвонить, как он доехал. Она типа волнуется и за дорогу и как жена его встретит. А так же кофе????? ему по карманам насыпет, что бы я алкоголя!!!!!!! не заметила. То есть мне позвонить, что задерживается нет! А ей, которая его пьяным за руль посадила, да , надо позвонить, чтобы меня окончательно унизить. Сам разбился бы ужас, а угробил бы другого!!!!!!! Ругаюсь, разъясняю, а он реально не реагирует! РАНЬШЕ ОН НЕ ПИЛ! А В СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ МАШИНКЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ КУРИЛ, НО ДАЖЕ ПИРОЖКИ НЕ ЕЛ! А теперь там печку включила, так околоплодными водами стало вонять! У этой беременной, что ли воды подтекали???? А потолок весь прокуренный! Замечательно! 21.04.2018 21:29:27, Liyat
Солнечный Ветер
Это уже не объясню. Сама на этом моменте забуксовала 21.04.2018 00:17:38, Солнечный Ветер
ЗачОтный текст!!! зачОтный!!!
"Я села в машину и увидела, что у мужа трясутся руки. Я подумала, что от радости за меня. Однако не доезжая до парка муж остановился и упал на руль. Я поняла, что заняла место другой женщины." - т.е. не инфаркт у мужа, а "заняла место другой женщины!!!".. Причем муж столь нежен, что не смог этого вынести и...и... упал в обморок, от трепетности!
не, 5 баллов, че уж!
"Беременная мадам посоветовала мне с ней не связываться, так как она имеет криминальные связи, сильно пьет и клейма на ней ставить негде. Для достоверности она скинула мне ее номер"...ааа.... железная логика!!! как же еще можно "не связываться"?? .
Про дочь это вообще... Зашквар!
автор, пишите романы про психов - заработаете много денег!
20.04.2018 14:14:16, СиреневаяЛеди
Да, что вы пристали к тексту, как к роману??????? Причем фактически все! Да физик я и химик, причем практик, с приборами работаю, на производстве. Мне ваши литературные изыски и цитаты по барабану. Это не роман про психов, а реальная жизнь полупсихов и попытка выйти их этого психотрона. Антидепрессанты не предлагать! Без вас бы догадалась! Лучше бы посоветовали, как из этого дерьма с наименьшими потерями выбраться? А то своим умом еще долго круги буду наворачивать! Читают они тут произведение! Стилистику и ошибки разбирают! Я тут не русский язык с литературой сдавать пришла! А читаете, так и читайте, без коментов о лексике, стиле и грамотности! Я уж перепроверила, не зашла ли я случаем на сайт графоманов и библиофилов?????!!!! 20.04.2018 14:31:03, Liyat
LET0_o
А мне больше чем "упал на руль" понравилось "кольцо усыпаное алмазами" )))) и куча любовниц : любовница-грузчик, беременная любовница,любовница- гопник криминальный,шедеврально! А муж то ходок! Даром что "на руль " падает.))))))) Автор пишите еще! 21.04.2018 06:37:42, LET0_o
Факт реальный! Дочь зантмается фитнесом и бодибилдингом в разумных пределах. Парень ее боксер, несколько раз был второй на России среди молодежи. Видимо научил. Девченка смирная, хорошо учится. Но когда меня увезла скорая с почечным кровотечением, а отец не проявился на звонок, она сорвалась. Больше 20.04.2018 15:06:47, Liyat
больше за ней такого не наблюдалось, да и до этого тоже. Думаю парень разрулил ее проблемы со связями мадам, да и шлюхи в криминал ном мире неособо ценятся, тем более получила за дело и от девченки....Хотя я в этом не разбираюсь и может связи только на словах. Правда сама она разбираться приходила, через неделю. И очень пьяная, в итоге дочь сказала, что начала говорить про одно, а потом допила из баклашки в сумочке винца и забыла зачем приходила. А муж так истерит, когда на руль падает, это уже видела. 20.04.2018 15:13:58, Liyat
а почечное кровотечение у вас от чего возникло - доча нечаянно ногой задела или муж или его криминальная любовница? 20.04.2018 15:38:05, ALora
Если Вам и так не верится, прям на вшивость меня проверяете ?????? У врачей было несколько версий. Гемораргическая лихорадка от мышей, Восходящий пиелонефрит с изъязвлениями мочевого пузыря. Мочекаменная болезнь и камень прошел, половая инфекция, аутоимунный процесс. В результате остановились на камнях, язвах и аутоимунном процессе, так как ревматоидный фактор зашкаливал. Остновили кровь поепаратами, боль папавертном и две недели капельников с сильными антибиотиками. Больше на подобные вопросы не отвечаю. Как у следователя! Вместо помощи и совета - голые камни! СПС! 20.04.2018 15:51:27, Liyat
Гемораргическая? Вы и правда очень образованы. 20.04.2018 16:59:32, ==
А вы уже загуглили? Что там врачи бурчали, то и сказала, они типа этого и говорили. Может Вам и латынь и скан выписки. И все у нотариуса заверить и под Конституцию подвести? Вы уж больно подозрительны, тем более к проблеме, которая для Вас лишь развлечение, а для меня - нет! Спросили бы еще какие боли испытывает человек с этими диагнозами. Уверяю если бы вы это прошли вы бы даже не только этого не написали, но даже бы и не подумали в голове. Здоровенькая вы наша! 21.04.2018 21:42:14, Liyat
не, мы просто подсказываем, как сюжет правильно разворачивать. у вас хорошие задатки начинающего романиста, чесслово 20.04.2018 16:08:42, ALora
Antre
Только не стоит перебарщивать с больницами и кровотечениями. 20.04.2018 16:21:55, Antre
да, надо хотя бы проконсультироваться с википедией перед медицинским поворотом сюжета 20.04.2018 23:51:04, ALora
я строго про фактическую сторону дела.
Если бы при мне водитель "упал на руль" - я бы первым делом скорую вызвала... Ибо не верю я, что люди из-за того, что везут в машине жену вместо любовницы - в обморок падают!
Ну и не верю, что "16 летняя дочь" так побила "любовницу с криминальными связями", что та с горя ушла в запой...
20.04.2018 14:46:16, СиреневаяЛеди
МарикаЧ
Меня удивила не только реакция водителя, но и удивительная прозорливость автора.
Мне, как жене, в голову бы не пришло, что я занимаю чье-то место в собственной машине.
20.04.2018 22:38:03, МарикаЧ
Antre
Ну вот можете же, когда захотите. И запятые почти все на месте. 20.04.2018 14:35:50, Antre
А Вы не учитель русского языка? Если, да, то наверное слышали о таком феномене, как "культура интернет- переписки". В мессенджерах люди быстро передают много смысловой нагрузки и эмоций, общаются, поэтому указывать на ошибки, при таком общении, считается некорректным. Плюс ошибки тач-падов и Т9. Это не относится к деловой переписке и серьезным текстам, конечно. Однако, Ваш ход удачен с точки зрения психологии. Вот я уже не думаю о моей проблема, а думаю о правописании! ПСИХОЛОГАМ - НА ВООРУЖЕНИЕ! 20.04.2018 15:00:18, Liyat
Antre
Чтобы писать грамотно и с абзацами не нужно быть учителем русского языка. 20.04.2018 15:26:53, Antre
А про разницу в интернет переписке Вы проигнорировали! Молчание - знак согласия! БЕЗГРАМОТНОСТЬ - это плохо! Но зацикленность на ней при мессенджерной переписке - это буквоедство. 20.04.2018 15:33:06, Liyat
Antre
Автор, ваша пурга не имеет никакого отношения к тестам со смысловой нагрузкой, и эмоции тут совершенно не при чём. 20.04.2018 16:04:40, Antre
Пурга - это то, что бывает зимой или "пурга" - это что? И как это связано с вашей борьбой за чистоту русского языка? У вас получается двойные стандарты: к себе - одни, а к другим - другие? Вы собственно от меня чего добиваетесь? Не читайте! Я как- то на текстовые рецензии не набивалась! Откройте свою тему по этому поводу и если хотите обсудим? А может поговорим о квантовых числах, и погрешностях в измерении атомных масс, методиках составления плазмидных карт, настройке ультраточных приборов 20.04.2018 16:43:30, Liyat
Поздравляю Вас с этим умозаключением! Я живу эмоциями и мне это все до лампочки! 20.04.2018 15:29:25, Liyat
тогда вы должны быть готовы к тому, что всем вокруг тоже до лампочки на вас и ваши проблемы. 20.04.2018 16:59:08, вопрос
Абсолютно верно. Это не ваши проблемы. Но я то писала о своих взглядах на орфографию, а вы расписались за всех людей. Жутко неприличное качество расписываться за всех. Надо отвечать за себя. Вам наплевать на мои проблемы, ну и идите дальше. Чего остановились? Что бы сообщить, что вам на меня наплевать? А время потраченного на меня не жалко? И ведь буковки тыкали, писали! Типа, мне на вас наплевать....Всем на вас наплевать......Чудесный вы человек! И добрый наверное. 20.04.2018 19:35:04, Liyat
[-] 20.04.2018 21:31:27, вопрос
А вы еще здесь? И все еще советуете, что мне делать?. А как же про то, что "наплевать"??? Или орфографию проверяете? Тут у всех она " на высоте"! Спокойной ночи! Вот от таких недочитавших предыдущее сообщение, но сделавших свой вывод, все и переворачивается с ног на голову. Не поняли, а человеку нахамили. Лучше бы делали добрые дела и поддерживали бы людей, а не исходились бы на вредность. Валерьянки бы меньше пришлось людям пить. И почему люди такие злые? 20.04.2018 22:08:09, Liyat
Antre
Автор, какой слог! Какая энергетика! Да ещё ни одного абзаца! Мечта, а не текст!

И главное, всё ясно и понятно: купил муж экземпляр, который был усыпан алмазами и при этом ""Он объяснял, что у сотрудницы был токсикоз и он все равно проезжал мимо ее дома, а я все равно лежала"" и всем сразу понятно, что ЛЮБИТ он вас, любит искренне и чисто.

Или ""Я приняла извинения и кольца. И мне было так плохо, что спорить я не стала."" и опять мы понимаем, что у вас глубокая душевная травма и мы на вашей стороне.

А уж то, что ваш муж предпочитает вам грузчиц и женщин с зоновскими замашками, так это потому, что он"" вообще-то довольно тихий человек, лечил, извинялся, кольца вот подарил"" и нет вам нужды волноваться. Всё у вас хорошо.

Засим целую, Ира.
20.04.2018 13:29:47, Antre
Спасибо, вот таких людей я обожаю! И мнение свое высказали и культуру свою показали. Таких людей сейчас мало. Только такой разбор моего текста и меня саму поразил глубиной. Я как бы к скрытым смыслам не стремилась. Может правда Вы психолог или журналист, или что-то там с издательством и рецензиями? Такое ощущение, что писала сочинение на ЕГЭ, а в ключ не попала. И спец мне грамотно снял баллы!!!! Только я ведь просто все подрят писала, чтобы выбраться с помощью чужих советов. Подруг в это втягивать не хочу, сейчас сопли на кулак наматывать начнут. Но все, почти все, видят тут некий сюжет. Не помогли!!!!!!!! 20.04.2018 14:42:48, Liyat
Antre
ПодряТ не надо, лучше с абзацами. 20.04.2018 14:51:34, Antre
Я не филолог. Писала и все! 20.04.2018 13:47:29, Liyat
вы думаете, что только филологи умеют грамотно излагать свои мысли?) 20.04.2018 17:01:14, вопрос
Oazis
да. Это публиковать нужно. Темп, завязка, кульминация, развязка про дочь 16 лет, песня! В издательство, срочно! 20.04.2018 13:10:05, Oazis
И сын.........Ушел к деду и не общается ни со мной, ни с мужем, завалил экзамены и написал заявление в армию! Смейтесь дальше! Как я была бы рада, чтобы это был всего лишь сценарий! Но вы меня веселите и это уже плюс! 20.04.2018 13:25:45, Liyat
LET0_o
Заявление в армию...... занавес. Не! Напишите еще "а у деда молодая жена 23 лет, соблазнила сына и ждет от него ребенка " Во! 21.04.2018 06:42:24, LET0_o
написал заявление в армию????? ой.. 20.04.2018 14:15:23, СиреневаяЛеди
И что он заявил армии? Дорогая Армия.... Нет. Уважаемые Войска! Да, так лучше. 20.04.2018 14:20:31, Lisichka___
Antre
Нет. Уважаемый главнокомандующий! 20.04.2018 14:30:29, Antre
А комиссар в комиссариате сказал, ждите приказа об отчислении. Если отчислят, то добро пожаловать в ряды ВС РФ, а пока вы студент не имеем оснований. Ну, нахихикались????? 20.04.2018 15:21:09, Liyat
Antre
Ага, выходит, уважаемый комиссар... 20.04.2018 15:27:31, Antre
Это вы для своего сына узнаете? Потом могу проконсультировать. А сейчас пока, ФЗ от 2003 с изменентями 2017 " О воинской обязонности" и 1996 "Об обороне". Там и к кому обращаться и куда направляться. Вообще- то сейчас этому и в школе и в ВУЗе учат. 20.04.2018 16:05:46, Liyat
Antre
Благодарю, у меня дочь. 20.04.2018 16:22:38, Antre
Не зарекайтесь от сына и зятя, а так же возможно внука. Я думаю, что тон общения со мной вы могли бы и понизить. Хотя, как хотите! После общения с алкашками мне к стебу не привыкать. Про алкашек - это конечно не вам, на всякий случай говорю, а то стилистику мне тут в пух и в прах разбили, а вынесколько грубоваты, пардон за прямоту. 20.04.2018 16:31:46, Liyat
Antre
Непонятно, где вы увидели с моей стороны грубость, а вот высоту тона предоставьте регулировать мне самой. Покидаю вашу тему, ибо дальнейший диалог не имеет смысла. 20.04.2018 16:47:41, Antre
Я так Вам и написала "как хотите"....Перечитайте. 20.04.2018 16:59:40, Liyat
обязанности, конечно же.... 20.04.2018 16:06:48, Liyat
Вы меня разочаровали! Как Вам ни стыдно((. После трети поста я так ждала, что героиня уже умерла и теперь пишет из мира иного...А Вы все опошлили какими-то алкоголичками, эх 20.04.2018 12:46:18, Lancel
Ха, ха, ха! Не теряйте надежды, все еще может быть! Вы меня уже назвали Героиней, а не Персонажем. Это уже кое-что! И Вы следите за сюжетом! Вы втянулись! Восхитительно! Вы внимательны к деталям? Это просто супер! Ну, а дальше дорисуйте картинк сами! Видите в написанном фантазию, я не могу Вам это запретить. Просто это очередное подтверждение того, что жизнь часто дает нам материал для сочинений. И я Вам никто, чтобы Вы во мне разочаровывались! 20.04.2018 13:21:00, Liyat
И сколько муж зарабатывает? 20.04.2018 10:21:22, рица
Около 40 000. В нашем городочке это сумашедшие деньги. При средней зарплате у мужиков 10 15. 20.04.2018 10:51:54, Liyat
Antre
Как раз хватает на экземпляр усыпанный алмазами. :))) 20.04.2018 13:31:10, Antre
Именно так или чуть--чуть поменьше. 20.04.2018 13:50:03, Liyat
Алмазы просто всех зацепили! Ну, да, меня в жизни подарками никогда не баловали! И тут такой красивый подарок (алмазы - это просто необработанные бриллианты, это тем, кто типа Бу-га-га!, и стоят даже дешевле). А когда человека не балуют, а потом он хоть что-то получает, то радости! А потом хрясть и понимаешь в чем подвох! Вот поэтому и обидно, что " все в алмазах", как в бошке моей тупой! Короче про алмазы подучился "шедевр". Ладно, всем респект, пошла я деньги заробатывать на сад, огород, детей и Небо в Алмазах. Спасибо тем, кто поддержал советом! Спасибо тем, кто указал на безграмотность! Спасибо тролям за их энергетику! Спасибо тем, кто видел в этой писанине что- то художественное! Спасибо тем кто сменил первоначальный гнев на милость! Сочувствие тем, кто оказывется был в идентичных ситуациях. Короче возвращаю Вам ту энергетику, которой вы со мной поделились сторицей! Везения всем в этой жизни! 20.04.2018 14:15:27, Liyat
необработанные алмазы у нас нигде (вообще нигде!) не продают... 20.04.2018 14:51:38, СиреневаяЛеди
Antre
Тсссс, не мешайте пожалуйста. 20.04.2018 15:28:17, Antre
башке, пардон..... 20.04.2018 14:17:35, Liyat
Бгг:))) 20.04.2018 13:37:20, ==
О. ну теперь хоть понятно почему и вы и другие так цепко за него держитесь. Печальная ситуация. 20.04.2018 10:55:45, рица
Нет, я хорошо зарабатываю. И жилье мое. И машина напополам. Мне просто пока очень жаль расстаться с человеком которого не только любила, но и считала родным. Я думаю это прлйдет)))))). Так что скорее это он из за денег от мегя не уходит, что прискорбно. 20.04.2018 11:14:00, Liyat
Birke
Небо в алмазах. 20.04.2018 10:05:11, Birke
хухра-мухра
я б на вашем месте книжку написала. Сюжет готов, осталось добавить детали. 20.04.2018 08:02:01, хухра-мухра
А я бы вообще сюда про это не написала. Я как раз в этом случае со мной и вижу какую-то искусственность ситуации. Такое ощущение, что меня просто втягивают в какую-то мазахисткую игру. То есть люди в театр и на концерты не ходят, культурно не отдыхают, а поэтому создают всякие ситуации, возможно не только со мной, и начинают переживать эмоции. Ведь я к "этой книге" еще могу глав добавить. Например, как последняя мадам нашла где я живу. Она просто сказала таксисту, что именно она несчастная жена. Ее муж завис у любовницы. Она просит ей помочь найти его. Медленно поездить в определенном районе и она посмотрит где его машина стоит. А потом защитить ее, если я ее трону. Короче я открываю дверь, а там разьяренный таксист и пьяная мадам. И я ничего понять не могу. А таксист еще и денег требует, за езду между домами челноком. КНИГУ НЕ Я ПИШУ, А ЭТА МАДАМ. Я ТОЛЬКО КОНСПЕКТИРУЮ. 20.04.2018 10:18:06, Liyat
Сходите тоже к бабушке/в церковь и тд. Может где-то "дыра" появилась духовная в вашей семье или банальная зависть... 20.04.2018 12:11:41, marmiwka
Да нет, бабушке зуд надо снять с члена мужа. Интересно,а если он станет импотентом, автор успокоится. 20.04.2018 12:13:10, рица
Ну вы чего, глупости - то говорите? Мне его член и самой бы пригодился (только без сифилиса, а тут сами понимаете какой расклад может выйти). Я хочу чтобы минимум он научился семью от шалав защищать и по- возможности меньше врать под видом широких подарков и жестов. А по бабушкам я не бегаю. В церковь хожу и Духовника имею. Так он сказал терпеть. А вы сразу импотентом! Кстати рица, тот ушат воды, что вы льете, - отрезвляет! Спасибо, хоть рассмешили. Респект! 20.04.2018 12:40:00, Liyat
Пожалуйста, а сковородкой его можете, ну не до смерти конечно.Если он вам самой нужен. что меня не удивляет ,то его надо научить, что в доме главное *погода*. Он может делать что угодно, когда угодно, но чтобы вы ни сном ни духом. Вот пусть учится,а за каждую ошибку удар током. 20.04.2018 12:44:13, рица
Вот! Наконец-то! Голос услышан! Конечно не про сковородку, но [цензура] надо место знать! И уже если гулять, так без выматывания нервов семье. Ведь я и написала, что обе про свои права открыто заявляли, причем на все !! И сам не пались, и нервы не неси в дом, а уж любовницам в семье капашиться разрешать и издеваться над семьей, конечно удар током ! А если любовь, то что тогда ты тут делаешь?????? 20.04.2018 15:40:30, Liyat
Вы сначала ответьте что вы в такой семье делаете, а потом пытайтесь в других разбираться )) А то сами и с телефоном в кровати, видно чтобы не пропустить ничего. И звонки у вас и дочка с драками. А муж по описанию милый и прекрасный, всем устраивает )) Ну так и его все устраивает, судя по описанию все бабы его, включая вас. одного типа, просто одной ему мало ))) 21.04.2018 11:31:53, Иришка-Мартышка
А вот это, Иришка, вообще шедевр! И меня еще обвиняют в том, что я пишу сбивчиво и иногда непонятно. Я должна понять что я в своей семье делаю, а потом в других разбираться? Вот это ппц....Вот знаете - живу я в своей семье, а вот как раз в чужие лезть считаю неприличным! Или что то в морали и этом мире плменялось, а я не заметила??????? А телефон я держу в кровати потому, что работа у меня такая. Читайте ниже или выше, уже не помню. И если он у меня лежать не будет, многие жены домой мужей с работы могут не дождаться по техническим пртчинам, а не любовным. Некоторые должны и на ответственных должностях работать. За это и деньги подучаю, которые уже читательницы посчитали и оределили " что я за мужа держусь из за денег". Умный и главное истинно женский вывод особ с чисто литературной жилкой. 21.04.2018 23:01:34, Liyat
То, что одной мало соглашусь, соглашусь на все сто!!!! Что дочка с драками и не знаю, хорошо это в нсшем мире или нет. Может это даже хорошо, только надо знать, когда и кого. Я же не смогла, а это надо было мне сделать. Ведь советуют тут все про Сковородку, читали? А насчет сорта моего не соглашусь! Ну ни как он не может быть одинаковым. Ибо даже моя должность не допускает состояния на ней гопницы, алкашки, хабалки. Поэтому тут вы написали просто чтоб поржать! А вот лучше бы Вы написали, что такие как я его просто не заводят, вот тогда бы я с Вами согласилась полностью и может даже не обиделась. И подумала бы о вас, что Вы умная. 21.04.2018 22:07:34, Liyat
Фото мужа в студию. Что ж это за чудо такое чудное, что бабы за него так цепляются. 20.04.2018 10:27:33, рица
хухра-мухра
ой, ну у меня такой был. За него тоже бабы цеплялись как сумасшедшие. Дрались даже. Фото - можно посмотреть на хухрика, в моей реге - они, как клоны, похожи с его отцом. Только за хухрика вот никто не цепляется. Вывод - дело не во внешности, а в чем-то еще. 20.04.2018 11:34:58, хухра-мухра
Конечно не во внешности, но тем не менее фото передает - почему. 20.04.2018 11:42:33, рица
А вообще это чудо и нечудное. Хотя мне вот понравился. Мне этот вопрос все задавали еще давно. Просто тишайший и даже перескромнейших на людях мальчик. За собой богатств не имеет никаких. Однако в сексе очень даже неплох. Я думаю дело в уровне дамочек, которых он выбирает. Нравятся ему развратные дамочки небольшого ума и на которых многт тратить не надо. Только он не учитывает, что любой человек себя дураком не считает. И любая женщина сразу начинает тянуть все на себя независимо от статуса. Короче хочет в тайне он разврата, пртчем не наигранного, а самого настоящего. Но при этом вывеску иметь добропорядочную, с детьми, домом и верной женой. Да про него мне все понятно. Я не знаю как избавится от нервных "историй". Ведь мне действительно полный трэш устраивают. А он никому рот не закроет и не собирается. 20.04.2018 10:48:47, Liyat
Знаю как - привыкнуть. Ко всему можно привыкнуть. 20.04.2018 10:57:11, рица
Birke
Да Вы что ?! Кто это покупать-то будет ? 20.04.2018 10:10:34, Birke
хухра-мухра
ну, во-первых, публиковать-то можно и бесплатно. Есть специальные сайты для такого, там одни пишут, другие читают. Причем можно по частям выкладывать. Там заодно и отзывы напишут, тогда станет ясно - будут это покупать или нет. Если написано хорошо, будут просить продолжение. Если плохо - можно бросить в любой момент. А там, если дело хорошо пойдет, можно уже и издаваться начать :) а если нет, ну, может, хоть самой полегчает. 20.04.2018 11:32:30, хухра-мухра
Birke
Ну вот она здесь и публикует. Видите, сколько горячих откликов. 20.04.2018 13:36:13, Birke
хухра-мухра
не, ну тут сюжет богатый. Развернуть можно. Страниц на 500. А если еще постараться, то вообще эпопею типа "Войны и мира". 20.04.2018 14:57:02, хухра-мухра
Понравилось "усыпанное алмазами". 20.04.2018 07:29:29, ==
да действительно, обручальное кольцо с алмазами и это вовсе не супер что-то, в любом магазине есть с бриллиантиком или с мелкими алмазами. Просто лучше бы не дарарил, если не от чистого сердца. Про то и история, что только поверишь, и действия вроде на исправление ситуации, а на самом деле подвох. 20.04.2018 10:01:19, Liyat
Правда есть? С алмазами? Так бы померла и не узнала. 20.04.2018 13:37:03, ==
Ну, вот что-то всех это слово помо в шок повергло.Ну да, не с бриллиантами! Меня, вот тоже повергло в шок, что с алмазами, аж даже написала от удивления. А не подарили бы, так и думала бы, что их никогда не продают. Так бы и померла незнамши. А так вот, Вы прочитали, образовались и помрете со знанием, что АЛМАЗЫ В МАГАЗИНАХ СУЩЕСТВУЮТ!!!!!! и далее не будете так самоуверены в суждениях! 20.04.2018 16:16:22, Liyat
Мало того, алмазы существуют в стеклорезах и ХОРОШЕЙ каратности!!! Правда синтетические, но можно прикупить! 20.04.2018 16:19:01, Liyat
У родителей моих подруги была схожая история. Когда бизнесмен, интеллигентный и успешный собственник нескольких автобусных маршрутов в городе, большого количества грузовиков, ушел к продавщице продуктового магазинчика, у которой три извилины в голове.
И в итоге растерял все: имущество, бизнес, общение с семьей, с близкими. Превратился в старика, который работает водителем на последнем грузовике. А она умудряется два дома (у нас в городе и в Сочи) переписать на себя, имея любовника. Горькая картина
Я бы на вашем месте сначала для себя поняла: а он вам нужен. Вот до этих проблем, он вас полностью устраивал? И если устраивал и вы готовы с ним жить дальше, то нужно за него бороться. Моя знакомая ходила к энергетику, это типа бабки-ворожеи, чтобы снять с отца все эти привороты. Не знаю, верите ли вы в это. Но от вашего посещения такого человека хуже не будет точно.
Ну и Вам нужно включать трезвую голову. Чтобы был холодный расчет и конкретный план действий.По-тихому нужно собирать компромат на эту стерву. Устроила какие-то разборки, съездили в травпункт и зафиксировали результаты. Орет в телефон: записали все на диктофон, угрожает дочери - аналогично, все на диктофон, камеру. И когда будет приличный пакет, то и ей все можно оптом предъявить, чтобы она исчезла из вашей жизни. И в милицию заявить, что угрожает жизни и здоровью вам и вашим детям.
А еще, обязательно, нужно общаться с мужем. Без эмоций, истерик и обвинений, заранее разработав план беседы: куда вы дальше направляетесь
20.04.2018 06:24:46, Tatka_ya
Вы серьезно считаете,что муж там не при делах,женщины на него сами прыгают? 20.04.2018 10:29:54, рица
Я считаю, что он удобно устроился, сам особо не кидается, но от кидающихмя не отказывается. Не кидается от страха, что с крутой бабой у него ничего не выйдет, а со средненькой чего не замутить? И получается, что я и есть такой третий сорт сама??????!!!!!! Получается мне надо сейчас поднять самооценку и закрутить с "приличным" мужиком? Дело не в нем, а как я сейчас к людям начинаю относится. Я поевращаюсь кажись в стерву и сучку, аналогичную "своим" учителям. Поэтому и паршиво на душе. Ну не хочу я прогибаться. Мне об этом как раз и написали, " что контродировать все - это вредно для девочки". С другой стороны все развалили, но никак не отстанут? Как не контролировать? Шло бы оно все лесом, только меня не т 20.04.2018 11:07:11, Liyat
Да считайте как хотите вам нравится быть за ним замужем, ну и живите спокойно. Занимайтесь собой, мужем , садом, отцом в конце концов . С женщинами муж сам разберется, главное чтобы сифилис или триппер не притащил, вот это контролируйте.Вы же понимаете,что вы в этих всех историях ничего не значите для него, поэтому начните жить в гармонии с собой и вот таким мужем. 20.04.2018 11:17:47, рица
Ваш пример как раз о том что у продавщицы все нормально с извилинами, а вот у бизнесмена не очень. 20.04.2018 08:17:02, Иришка-Мартышка
хухра-мухра
точно! :) 20.04.2018 09:18:29, хухра-мухра
Какой-то прям трэш у вас. Сочувствую. Держитесь 20.04.2018 06:01:41, vampirochka
Я вас прекрасно понимаю, у меня были нормальные родители, в меру нормальные, образованные, занимающиеся своим бизнесом, вместе прожили 35 лет.
Однажды в компании появилась женщина, один в один алкашка из вашей истории, устроилась кладовщицей. Как у них с отцом, генеральным директором, трезвенником и спортсменом по жизни, вдруг случился роман с этой запойной, страшной, старой и совершенно тупой женщиной ума не приложу. Но вот случился и длился долгие годы, пока та не поставила вопрос ребром и отец не развелся.
Живут 2 год вместе, с отцом все общаться перестали, потому что эта ненормальная везде с ним и на нее смотреть страшно, не то, что слушать ее безумные речи. Звонки ее пьяные и ее подруг тоже есть, какие-то безумные сплетни, невероятное перевирание всех историй и событий, я так понимаю там просто сильное повреждение мозга алкоголем уже. И в соцсетях везде живет, я ее заблокировала везде, потому что неприятно, т.к. знаю что полощет вдоль и поперек, слышала как она обсуждает всех.
Короче грустная история, был отец и нет отца, с головой ушел в это безумие и сам несет бред полный. Мама после развода живет одна, в шоке была, но пережила, работает, встречается с подругами, путешествует.
20.04.2018 03:28:04, Сочувствующая вам
И перевирание, записи на телефон разговоров сотрудников друг о друге и начальстве, хранение огромного компромата на флешке, записи пьянок сотрудников на корпоративе с угрозой переслать их мужьям или женам, подсылы к некоторым сотрудникам амбалов для разборок домой, стравливание в смсках и разговоров одних групп сотрудников с другими, пьяное задирание ног и якобы сексуальные танцы перед мужьями. работающими на этой работе с женами требование о коллектива финансовой помощи, особенно от мужской части, не выходы на работу с бодуна и не дай бог выходы на энергетиках, тогда в ем птпец. Откуда я это знаю? Да от коллег мужа, которых я в глаза не видела, но которые попросили как-то повлиять на мужа, что- бы он как небольшой начальничек над ней перестал ее прекрывать. И телефон нашли мой. И в конце позвонили, что начальник фирмы на днях ее уволил. За что они не знают. Но я знаю, что когда я начала сопротивлятся, она грозилась занятся Самим начальником. Может и до его жены дошло? Да фиг его знает. Акт первый, надеюсь и последний. 20.04.2018 12:01:31, Liyat
хухра-мухра
у них такая веселая жизнь на работе...они там хоть работать-то успевают? или только друг друга обсуждают и пьянствуют? 20.04.2018 14:58:37, хухра-мухра
Вот и я об этом. Когда "относительно нормальные" люди сталкиваются с таким поведением, через некоторое время происходит взрыв мозга. Ведь у тебя не мужа хотят забрать, а реально ты попадаешь в круг ее врагов, с соответствующими последствиями. Вот Ваша мать и мужа отдала, а стеб видимо еще долго продолжался? 20.04.2018 11:46:39, Liyat
Не овен
просто поделиться

Жила была одна девочка. Она все время бегала от депрессии. На работу, с работы, на спорт, на учебу, по мужикам. Но однажды на бегу она поскользнулась и упала в депрессию надолго. Лежала она там, лежала, отлеживалась и выпала обратно художницей. С тех пор эта девочка уже никуда не бежит, а сидит себе спокойненько, пишет картины маслом.

***
Жила-была девочка. Она думала, что правит всем миром. А оказалось, что она просто напрягается, пытаясь контролировать то, что от неё не зависит.

***

Жила-была девочка. Она думала, что ее прет от мужчин, цветов и бабочек. А потом оказалось, что ее просто прет.

***
Жила-была девочка. Она родилась некрасивая. Поплакала-поплакала и решала заботиться о себе как о красивой: мыть, причёсывать, подарки покупать, одевать соответственно. Так она жила-жила и замуж вышла. Муж с неё одежду снял, а изнутри она тоже красивая оказалась.
И никто не удивился даже кроме этой самой девочки.

***
Жила-была девочка. И никто с этой девочкой не играл. Девочка очень расстраивалась, пока не поняла, что это она сама ни с кем не играет. И начала.

***
Жила-была девочка. Однажды она устала. Сидит и думает, что же делать.
А делать-то как раз ничего и не надо.

***
Жила-была девочка. Она была пионерка: всегда готова, всегда права, всегда первая, всегда слово держала, всегда пример подавала. Короче, сложно было с ней очень…

***
Жила-была девочка. Она много страдала и писала об этом в своём популярном блоге. А потом перестала страдать. И оказалось, что писать в блоге не о чем. Да и не хочется больше. Времени жалко.

***
Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.

***
Жила-была девочка. Однажды ей сказали, что она дура, больная на голову, и отправили в обучение к великим женщинам.
Однако, первая великая женщина была слишком занята, вдевая нитку в иголку. Вторая весь день отмокала в ванне, так и не показавшись на глаза девочке. А третья только отплясывала тарантеллу и постоянно смеялась.
“Дуры, больные на голову!” – подумала девочка и успокоилась.

***
Жила-была девочка. Однажды она поняла, что счастлива.
И вот, сидит она вечером на кухне, и не знает как с этим счастьем справиться.

Автор: Аглая Датешидзе

у вас жизнь-боль, сочувствую
20.04.2018 01:06:02, Не овен
))))) Надо же так все собрать. 20.04.2018 10:37:05, рица
хухра-мухра
:) 20.04.2018 08:04:44, хухра-мухра
Спасибо за подборку аллегорий. Я все поняла ))) 20.04.2018 01:29:39, Liyat
Слава Богу, что Вы не Овен! А то бы было совсем в тему! 20.04.2018 01:27:33, Liyat
Я запуталась, в запой ушла и была уволена беременная мадам или какая? 20.04.2018 00:01:53, А и Б сидели на трубе
Беременная мадам сейчас ушла в декрет. И думаю у нее все хорошо. Ну, может действительно, как то я сумбурно написала, потому, что за короткий период времени столкнулась с такими странными событиями, что вон в это даже некоторые не верят. Такое ощущение, что у мужа на работе люди не работать ходят, а друг другу жизнь портить. Вот я и обалдела, когда все это разом меня накрыло. 20.04.2018 00:45:29, Liyat
Не овен
все ушли, кто куда: в декрет, в запой, домой, с работы 20.04.2018 02:40:18, Не овен
LET0_o
А кто то и в армию заявление написал! 21.04.2018 06:51:35, LET0_o
Вы правы, все ушли, все валится, в том и суть, хотя вы это пишите с приколом, но это правда. И только муж, которого я выгоняю, говорит, что все равно будет жить тут и со мной, и в очередной раз, что это никогда!!! не повторится!!! Как буд-то он это когдато реша!! Вот появится на его работе очередная зечка и опять начнет дергать мужиков. А потом их жен. Я же написала, что предательство имеет свойство повторяться. 20.04.2018 10:30:54, Liyat
Такое ощущение, что где- то произошла утечка лизергина..... 19.04.2018 23:56:02, NeMamaSita
Если бы была утечка мир был бы полон ярких красок. Однако выплываем на собственных эндорфинах. И в синтетиках не разбираемся. Но спасибо за Ваше мнение о моей проблеме. Я Вас поняла. 20.04.2018 01:40:22, Liyat
Подружка- гопарь в эпицентр попала ;) Или шиза) 20.04.2018 10:47:57, NeMamaSita
А это что такое? Просветите, раз ощущаете. Или загуглить прийдется? Оно ведь и мне иногда смешно бывает, например, на днях эта мадам напилась и гелевых шариков надышалась. И давай мне баловаться названивать. Тетке 35 лет! Или еще чего придумает! Мне с работы звонят, я тубки не беру, если телефон незнакомый. Это действительно проблема. А Вам смешно! 20.04.2018 00:57:37, Liyat
ой! а я на экскурсию ходила, классную.
Спасибо одной местной участнице, она пригласила по случаю. А муж у меня бывший. И все хорошо. Рекомендую переключится от странного мужчины на что-то более приятное.
19.04.2018 23:41:00, Лось_Анджелес
Татико
А мы сегодня поехали, купили вишню трехлетку. А еще крыжовник и смородину.
У нас ветром с кучи песка снесло полиэтилен, песок намок.
И опять пробилась в рост облепиха, надо корчевать.

А Вы, автор, какой-то хренью страдаете, чесслово. Соцсети, телефоны, бабы, бабки... Дурость это все.
19.04.2018 23:32:54, Татико
Имуранка
Я тоже в Тимирязевский питомник вчера ездила, купила сливу и много малины :)))) Завтра буду сажать и наслаждаться :))) От крыжовника и смородины Тимирязевской в восторге полном :) брала кусты 2-летние в кашпо. 20.04.2018 08:50:21, Имуранка
LET0_o
А у меня малина переползла от соседей. За 5 лет ,много. Я ее облагородила и теперь поглощаю) 21.04.2018 06:53:56, LET0_o
халявава!!!!! много халявы!!! 21.04.2018 23:41:43, Liyat
+1 19.04.2018 23:44:36, Лось_Анджелес
Natalya d'*
А крыжовник и смородина какого возраста? А то я тут тоже вся в садоводстве последнее время :) 19.04.2018 23:37:15, Natalya d'*
Татико
Не знаю, возраст не указан. Брали в "Дарвине", на коробке написано "Тимирязевский Питомник филиал северный".
Мы тоже первый год в этом всем ковыряемся, пока ничего не поняли.
Надеюсь, приживутся и окажутся именно того сорта, что был обещан.
20.04.2018 00:14:30, Татико
Весна в разгаре.
Нет, ну врать, так уж складно.
Но это... учитесь у классиков, почитайте литературу!
19.04.2018 22:35:51, Местнаяя
поверте , я всех перечитала, и не только классиков. 19.04.2018 23:31:43, Liyat
Мне больше нравится "поверти". 20.04.2018 07:29:02, ==
Я эту ошибку заметила, уже вчера переживала, знала, что на фоне моих нервишек найдутся люди, для которых эта ошибка будет самым главным минусом в моем вопросе. Спасибо тебе Человек Добрый за понимание. Уверяю, что у меня образование - дай Бог каждому! И иностранный язык - не один. Поэтому столкновение с алкашкой из "В Мире животных" вызвало во мне психологический шок. И я просто написала, чтобы мнения послушать и как психолог говорит: "Изложи проблему и отпусти!" Кто-то пишет, а кто-то читает. Жалко, что не видно ошибок в Мыслях читающих. Привет, Словарю Уважаемый Буквоед! 20.04.2018 12:25:55, Liyat
Некоторым лучше не писать. 20.04.2018 13:01:05, ==
А некоторым лучше не читать всякую ерунду, а лучше почитать уважаемых писателей или фильм посмотреть. Я лично тут ничего "не пишу", а общаюсь. И с удивлением наблюдаю, как все дружно заметили мой "литературный талант"! Наличие орфографических ошибок, именно у меня!!!, хотя тут есть тексты не только без абзацев, но и без запятых воообще! При этом моя проблема никого не интересует, а вот ошибки!!!!!!! Это вы все бросились меня в этом уличать? Всм действительно больше нечего сказмть по факту? 22.04.2018 00:26:11, Liyat
Ну почему же врать, к сожалению это реальность. Жила и жила себе тихо. А эти события действительно произошли в том порядке как я и написала. И еще много пропустила. Просто с подобным открыто наглым поведением людей, которых как бы жизнь моя не касается, я не сталкивалась. Теперь знаю, что могут прийти, отобрать, да еще и сказать, что на все право имеют. Хотя на самом деле, оказывается, им ничего и не надо, так развалить чужое, да поерничать. А классиков поверте 19.04.2018 23:29:42, Liyat
Natalya d'*
Зря я вышивку в нижней теме ругала, ой, зря. Всё же это менее вредное хобби чем чтение телефона мужа, доведения себя до болезни результатами чтения и далее по списку.
Автор, вопрос то у вас какой? Как перестать чувствовать себя непорядочной? Винца хорошего выпейте и шоколадкой закусите. Если не поможет, повторить. И так до желаемого результата.
19.04.2018 22:30:59, Natalya d'*
Ой, ка-акой хо-ороший рецепт! Самой захотелось :))) 20.04.2018 19:47:53, av10
Телефон мужа, увы, я не читала! Однако светящиеся вызовы и смски в ночи трудно не змметить, если они начинают приходить с 22.00 на телефон прямо в кровать. А так же совсем трудно игнорировать если они приходят на мой собственный телефон, а так же в виде исписанных ручкой тоненьких тетрадочек, которые оказываются на моем сидении в машине, где описываются ее переживания и любовь. А вопрос в том, неужели людям так скучно жить, что они играют живыми людьми? Вот как раз напьются водочки дома в одиночестве и давай названивать и придуряться? Неужели это не доведет до ручки? 19.04.2018 23:47:01, Liyat
Natalya d'*
Я про других людей не в курсе, сама я сериалов насмотрюсь и потом крепко сплю, никакие смс ки в ночи не разбудят.
Садоводство тоже отличный рецепт от "скучно жить", рекомендую.
19.04.2018 23:54:16, Natalya d'*
А сад у меня огромный. Копать не перекопать. Вот теперь одна буду его копать видимо и цветочки сажать, нервы успокаивать. А телефончик свой выключить не смогу - отец может позвонить, и поменять номер не могу - на работе "завязан". Так, что трели по ночам мне обеспечены. 20.04.2018 01:10:23, Liyat
Неугодного абонента в телефоне можно заблокировать, и не его одного. 20.04.2018 07:49:00, Оля-Йоля ??
Мда, я тоже так сперва и сделала! Последствия были плачевными! Описывать их не буду, так как вы со мной опытом не делитесь или не плпадали к таким в зубы. Только скажу одно, с каждой новой пьянкой мне пришлось бы заблокировать телефоны всех ее собутыльников. 20.04.2018 16:22:48, Liyat
Страсти какие. Номер и поменять можно )) Да и просто не поднимать трубку на незнакомые номера. 21.04.2018 11:33:21, Иришка-Мартышка
Именно за эти действия и регулярно получаю люлей на работе. Что не поднимаю трубку с незнакомых номеров. Особенно большой люль получила, когда с баллона с СО , на приборе за несколько тысяч долларов, сорвало винт. Мало того, что это случилось, ночью и я могла отправить спящего рядом охранника на тот свет, но я и трубку не взяла, по темже причинам, что вы мне советуете 21.04.2018 22:22:41, Liyat
По тем же причинам и держу телефон у кровати, а так же из за будильн ка на нем, ну еще и из за отца с больным сердцем. Вот читаю я это все и создается ощущение, что вы так стараетесь меня уличить в непорядочности, что скоро поямо заявите, что алкоголизм и хамство - это порядочно! А борьба с ними - это отстой! А так же, ПРИШЛА К ТЕБЕ СТЕРВА ОТКУСИТЬ ПАЛЕЦ - ОТДАЙ ЕЙ ВСЮ РУКУ! 21.04.2018 22:41:04, Liyat
Не овен
зачем тел держать в постели? у него там электромагнитное излучение + волны сотовой связи. Есть же опция не принимать сообщения и звонки в указанное время, или на ночь в режим полёта. И подальше от кровати, даже если будильник на нём, встать, отключить и быстрей проснётесь.
И проверку почты, соц сетей и серфинга ограничить перед сном. Зачем эти тревожность в себе культивировать?
А отец вам часто звонит ночами? у него здоровье не стабильно?
Дойдет от него инфа, он же умеет писать СМС если не дозвонился.
20.04.2018 02:32:42, Не овен
Сегодня сменила номер и записала его отцу, только для родных. Рабочую симку буду отключать на ночь. Эту проблему я кажется решила. Из соцсетей удалилась, кроме одной, которая опять нужна по работе , но на нее наложила запрет на вхождение. Мужа отправила к его маме и папе в их деревню, вместе с его кольцами, зарплатами и знакомыми. Пусть живет так как ему нравится. Никских сочетов мне особо не дали, плкидаю обсуждение. Вы начели на тему с телефоном, спасибо! 20.04.2018 20:03:22, Liyat

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!