Раздел: Измена (Измены женатых мужчин)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все ли мужчины изменяют?

Мне 38 л., из них 15 лет работаю на одном предприятии. На 90 % коллектив мужской. С большинством коллег давно сдружились и они считают меня за "своего парня". На работе можем обсудить очень многое. Так вот из 40 мужчин, я знаю только одного, у которого нет и не было любовницы или он по крайней мере об этом не рассказывает. У остальных или есть постоянные любовницы или разовые. Практически все женаты. Спрашивала у многих, почему изменяют, зачем это делают? Большинство отвечают, да что все так делают. Из семьи за все это время ушел только один мужчина. Все остальные из семьи уходить не собираются, любят с их слов своих жен, детей. Спрашивала, а если жена изменит. Большинство, говорит, что если узнаю "убью", а если нет, пусть, жалко что ли. Знаете ли Вы таких мужей, которые не изменяют или правда, что нет верных мужей, а есть те кто "спалился" и те кто не "спалился".
02.03.2018 03:22:05,

118 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все изменяют, кроме сирых и убогих, на которых никто не зарится. Когда-то служила в армии, многие тоже считали меня "своим парнем" и не стеснялись рассказывать про любовниц. Многих я часто видела с этими любовницами. А часть пытались ко мне пристроится. И почти все, как один, примерные семьянины: жену люблю, все в дом, все для детей и т.д. 08.03.2018 23:00:06, Служила в армии
Не все. 07.03.2018 22:48:41, Mamma mia
Лена Таганрог
Те которые верят в переселение душ изменять не будут, чтоб карму не портить. Кому охота козлом потом быть или бараном 08.03.2018 19:50:36, Лена Таганрог
[ссылка-1] 05.03.2018 14:21:21, случайная
Они иногда просто придумывают и хвастаются. Мужчины очень слабые и легко поддаются влиянию 04.03.2018 09:27:49, Слышала
...Vit66...
более 100 ответов в обсуждении - Так что решили: все или нет?

PS
"если нет, пусть, жалко что ли" - очень здравое мнение.
03.03.2018 18:37:28, ...Vit66...
Не решили конечно, сколько людей, столько и мнений:)

Так же как и этически-социальных принципов, на мой взгляд, что логично
04.03.2018 03:45:26, Pumpit
[-] 02.03.2018 23:06:18, Ринат
"Нет женщины с которой нельзя переспать."
Смелая заявка! )))) А как же я?
Причем у меня и мужа то нет) О как!))
03.03.2018 16:37:27, Булочка наст.
Birke
А "бодак" это что ? 03.03.2018 00:40:51, Birke
хухра-мухра
это такой козёл, который бодаеЦЦо:) 03.03.2018 14:35:32, хухра-мухра
XXL
А в других странах иначе? 02.03.2018 23:27:28, XXL
МарикаЧ
Да это разводка, а не статистика:) 03.03.2018 00:11:39, МарикаЧ
Читаю такие темы и всякий раз расстраиваюсь - не умею я трудоустраиваться! 02.03.2018 22:58:03, SunReg
Я не могу сказать точно все ли изменяют...
Я ничего не знаю про других мужчин.
Ну вот мама моя уверена, что за всю жизнь мой отец ей ни разу не изменял...Я кстати тоже так думаю. Но они работали вместе, вместе на работу, вместе на работе и вместе с работы. Сложно изменить))
Меня удивляет, как этим 40 мужикам удается изменять на регулярной основе, и при этом скрывать это от жён...
Если бы я была мужиком для меня это было бы проблемой. Я бы спалилась почти сразу))
Ну если только изменять на уровне траха в каптерке в обеденный перерыв, так это же скучно...
Хочется куда пойти с любовницей, поехать, романтика, подарки, звонки и смски...) Ну хорошо не всем мужикам это надо, но женщинам большинству все-таки секс в каптерке без прелюдий и продолжений малоинтересен. Тогда с кем же они изменяют?)))
02.03.2018 22:57:06, Булочка наст.
XXL
Почитать ниже, так секс в каптёрке -это дело привычки для весьма нетребовательных особ 02.03.2018 23:02:11, XXL
Birke
В киоске :)) 03.03.2018 00:43:54, Birke
LET0_o
Если женщина верит в то что муж не изменяет ,то это только плюс мужу в любом случае: если не изменяет, молодец! ,если изменяет ,да так что жена не догадывается и на отношении к ней это не сказывается, то тоже молодец! Все идет от ума.
Какой то тухлый спор.
02.03.2018 22:34:03, LET0_o
Ржу не могу над теми, кто свято верит в верность своего мужчины. В лучшем случае он просто пока не встретил ту, с которой захочет изменить. Но встретит, обязательно встретит... 02.03.2018 21:43:23, Наталья12345
так как вы успокаивают себя жены, которым изменяют 04.03.2018 01:24:38, Зайчонок
Birke
Сочувствую Вам. Ну и козлы же Вам в жизни встречались. 03.03.2018 00:42:13, Birke
Рыба моя...Представьте себе таких святоверующих в своих мужей ой как много и вы не в той обойме 02.03.2018 23:29:34, Альбина Кваснюк
masyanya белая и пушистая
а мне вас жаль 02.03.2018 22:05:20, masyanya белая и пушистая
а я над вами, кто свято верит в то, что все изменяют)) хихи 02.03.2018 22:02:19, муза мужа
Мне кажется, что в каких-то отношениях - все, кроме самых низкотестостероновых. Потом кто-то в этом спорте остается, а к кому-то приходит понимание, что ни у кого не поперёк и есть издержки. Женщины меньше изменяют, потому что у них меньше соблазнов, а издержек еще больше чем у мужчин. Ну, мне так кажется, что соблазнительных женщин на порядок больше чем соблазнительных мужчин.
А так, если с подходцем, то любой изменит, что мужчина, что женщина, просто кому-то нужно для этого малость, а кому-то условия близкие к фантастическим.
02.03.2018 21:20:50, KatrinZZ
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
мне всегда очень жаль женщин, которые говорят, что все мужчины изменяют. Они судят по своему опыту (либо их мужья изменяли либо у них были женатые любовники).

Какая-то такая тоска от них веет, что-то типа "Ну и что, что мой изменяет, так они все такие".

Их самооценка настолько низкая, что не даёт им понять, что может быть по-другому, что есть и другие мужчины, которые не изменяют.

"Человек не может контролировать свои желания. Только поступки"(с)

Таки да, есть те, кто не изменяют и гордятся этим, но живущим с изменниками это сложно представить, они будут с пеной у рта доказывать, что "это мужики врут, что не изменяют, а сами шифруются". И это нормальная защитная реакция таких женщин, позволяющая им сохранить здоровую психику. Так не будем же им её рушить.

Каждый куец собственной куйни;)
02.03.2018 20:28:36, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Иногда ещё такое мнение у женщин, которые сами не прочь) 04.03.2018 03:41:18, Pumpit
МарикаЧ
Так у Вас та же самая защитная реакция:) Только исходит она из другого опыта.
Так что не вижу смысла здесь кого-то жалеть.
Да, я знаю мужчин с легкими интрижками на стороне, чьи жены абсолютно уверены в их непогрешимости.
Но делать глобальные выводы в подобных темах вообще странно. Ясное дело, что не все изменяют.
02.03.2018 20:53:59, МарикаЧ
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Откуда вам знать про мой опыт?

Первый муж не изменял, второй изменял, третий вот не изменяет, что это говорит о моём опыте? Мой отец изменял матери и второй жене тоже, мой брат не изменяет, из трёх друзей детства, один изменяет и по сей день, двое верны аки лебеди.

А надо жалеть обязательно со смыслом? Мне вот иной раз и воробьёв жалко, которые мёрзнут на проводах, совершенно без всякого смысла или опыта))

Защитная реакция от чего? Заметьте, я не утверждаю, что все мужчины(да и женщины, чего уж греха таить) не изменяют, я считаю что все люди разные и однозначно говорить, что все изменяют или наоборот нельзя.

Бывает ещё с одной женщиной - кобель кобелём, а с другой один и тот же мужчина хранит верность. Всякое бывает. И свингеры бывают, чё уж там, в самом деле.
02.03.2018 21:06:01, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
МарикаЧ
Я считаю, что жалеть кого-то вообще не нужно, коли не просят.
Если ничего нельзя сказать о Вашем опыте, то почему Вы так смело делаете выводы про опыт других?:)
02.03.2018 21:54:38, МарикаЧ
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
А, ну вы можете считать, как вам угодно.

Я не делаю вывод относительно других, я высказываю свою точку зрения, равно как и те, другие, высказывают свою.

Плюрализм мнений, однако. Почему они имеют право на своё имхо, а я - нет, м?

И про смело: ну вы вот тоже достаточно смело поучаете меня, и выводы какие-то там делаете. Ну и что? Разве это как-то изменит моё мнение о себе или о предмете спора? Конечно нет.
02.03.2018 21:59:21, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
МарикаЧ
Так Вы высказали свое мнение, я - свое. Не вижу проблемы:)
С жалостью же все просто. Всегда найдется тот, кто пожалеет жалеющего.
03.03.2018 00:17:00, МарикаЧ
Мне вот тоже хочется сказать, что мой мне ни с кем и никогда.Но по крайней мере, замечен не был. Хотя он очень темпераментный.За себя могу точно сказать за 24 года я не изменяла.Во первых люблю мужа,во вторых боюсь болячек,в третьих мне хватало внимания. 02.03.2018 19:19:57, Чайка#
Я надеюсь на то что такие мужья есть. Мало того есть еще и такие, которые женскую измену прощают. Хотя многие кричат убью. Разное в этом мире есть. Точно сказать ничего могу, потому что даже не представляю как можно точно отвечать за других людей. Вот вам говорят а вы всему верите? Мало того не представляю зачем бы я даже с друзьями обсуждала есть любовница, нет любовницы. Это дело интимное. Мне кажется приличные мужчины о таком не говорят. Даже если любовница действительно есть. А догадываться и приглядываться к чужой жизни мне и некогда и незачем и все равно это неинформативно. 02.03.2018 17:52:24, вернаяжена1
Нет, они не кричат прямо об этом. Это становится понятно незаметно, в разговоре, по поступкам. 03.03.2018 07:37:37, marina_79
Но я лично считаю что если я лично своими глазами этого не видела - то и нет ничего. Даже если я этого мужчину увидела с другой женщиной не женой в ресторане или магазине. Ну и что? Может он обедает с сестрой другом коллегой. Вы говорите становится понятно. Мне ничего непонятно пока я лично не увижу хотя бы поцелуя в губы с неженой. А в щеку и сестру можно поцеловать и коллегу. 03.03.2018 23:32:06, вернаяжена1
У меня есть несколько любовников. Все они моложе меня, один-ровесник. Их жены тоже моложе меня. Зачем -то они приходят ко мне, уже много лет. От молодых жен. Все они это дело любят. Я тоже люблю:) Может, им жены не дают, не спрашивала. Мне все равно. Мне от них ничего не нужно, только секс. Подарки иногда дарят, беру. Но у меня и так все есть, и место для встреч есть. Они не знают друг о друге, но, может, догадываются. Я не говорю, но и не скрываю особо. 02.03.2018 15:40:18, изменяют..
крИСТИНА
Да какая разница, многие женщины тоже изменяют, и что? 02.03.2018 12:52:10, крИСТИНА
Имуранка
Если сказать, что все мужчины изменяют, то так же можно сказать, что все дамы - гулящие, ибо , если мужчины изменяют, то явно не друг с другом. Не может такого быть, что при повальных изменах всех мужчин, на весь город только одна непорядочная женщина :))
Есть люди с высокими моральными принципами, верующие или с низким либидо, есть те, кому жена-то с трудом дает. Поэтому скорее всего изменяют не все.
Есть мужчины, про которых даже думать не хочу изменяли ли они своим женам.
02.03.2018 12:41:57, Имуранка
Не изменили ни разу реально те, кому не дают или пока не дали )))) Т е одиозные. Дефективные физически и морально, неинтересные женщинам.
Остальные которые не дураки - наверняка попробовали и сделали вывод что измена на постоянной основе им неполезна. Т е на данный момент они не изменяют и даже я бы сказала вряд ли будут.
Которые пока ума не набрались или имеют другие серьезные мотивы для измен - продолжают ловить свой кайф.
ИМХО.
На "А вот мой муж никогда.... Пусть только попробовал бы он.."- простите улыбаюсь по вышеуказанным причинам. Могу себе позволить с высоты возраста.
02.03.2018 12:27:11, Moon
Есть те, кто ещё не изменял, те, кто уже не изменяет и те, кому секас в принципе не очень интересен. Последние, как раз и не изменяют никогда и считают это своей заслугой. Первые, не смешивают чувства и секс. Они могут жить с женщиной моногамной только до тех пор, пока хотят только одну женщину. Но когда в них просыпается интерес к другой, будут изменять, ну может добавив капельку трагедии. А жить при этом будет там, где хочет, то есть с любимой, с матерью своих детей. А вторые из тех, кто хочет всех посмотреть. Посмотрит, поймет что у всех всё одинаковое и будет дальше моногамничать.
У женщин примерно такое же разделение, но процентное соотношение разное. А насчёт "узнаю, убью" это общество диктует так говорить.
02.03.2018 12:08:18, Наташка___
Birke
Все. И все пьют. А кто говорит, что не изменяет и не пьёт - тот врёт.
А бабы все ...как-бы сказать, чтобы модераторы не удалили...лёгкого поведения, вот.
Ещё на свете не бывает счастливых людей. Кто рассказывает, что счастлив - тот врёт.

Это я по следам высказываний одной участницы в "девичьей".
02.03.2018 11:29:05, Birke
Имуранка
Адам гуляет не один, он гуляет с Евой (с).
Мужчина-натурал физически не может изменять без другой женщины, так что мужчины-изменники бывают только при достаточном количестве легодоступных женщин
02.03.2018 12:44:34, Имуранка
Аня-лэ
Могут изменять со свободными женщинами. В России женщин больше, чем мужчин. 02.03.2018 14:34:24, Аня-лэ
Имуранка
не настолько у нас больше свободных женщин необремененных моралью, т.е. дама должна быть не просто свободна сама, но и легко сходится с женатыми мужчинами, соглашаясь на роль любовницы 02.03.2018 18:18:36, Имуранка
Аня-лэ
Да, вы правы даже если часть изменяет с замужними, на всех женатых мужчин женщин не хватит :) Или надо предполагать, что одна женщина встречается с несколькими женатыми, что тоже вряд ли. 03.03.2018 11:12:07, Аня-лэ
МарикаЧ
Так женщин, по крайней мере в нашей стране, больше мужчин. Потому выбор есть из свободных женщин. Плюс молодые девушки, которым не нужно пока замуж 02.03.2018 14:15:25, МарикаЧ
Имуранка
Мне конечно фиолетово, что делают посторонние свободные женщины. Но вот чисто теоретически, если женщина согласна на отношения с женатым мужчиной, то логично, что всегда будет уверена в том, что все мужики изменяют. Тем более, если это молодые девушки, которым не нужно замуж.
Интересно, а есть в природе девушки, которым не нужно замуж? И зачем им тогда отношения с чужим мужем? В любом случае с ним ловить нечего, только время терять
02.03.2018 18:22:49, Имуранка
конечно, есть. отношения с разными последствиями бывают, но секс некоторым нужен. не только дяденькам, но и тетенькам, даже молодым. а теория суха, типа древо жизни зеленеет - ничего в вашей теории логичного нет. 02.03.2018 18:27:07, ALora
МарикаЧ
Если не нужно замуж, то отношения с женатым мужчиной вполне могут подойти. Стирать/кормить такого мужчину не нужно. От него одни сплошные плюшки. 02.03.2018 18:26:03, МарикаЧ
masyanya белая и пушистая
проституцию еще никто не отменял 02.03.2018 13:38:38, masyanya белая и пушистая
XXL
Так рассуждают те, кто сами б...и, и у кого каждый новый муж пьёт врет и изменяет:))) 02.03.2018 11:37:46, XXL
masyanya белая и пушистая
именно 02.03.2018 13:39:07, masyanya белая и пушистая
Birke
Конечно. 02.03.2018 11:41:55, Birke
XXL
Знаю и не одних. Но вы же мне не поверите? А доказывать , что такие есть, бессмысленно 02.03.2018 11:07:44, XXL
Birke
:)) а главное - зачем кому-то что-то доказывать ? Каждый живёт в том мире, который создаёт себе сам. 02.03.2018 11:29:42, Birke
Татико
У меня есть знакомые женщины, которые до конвульсий будут доказывать, что их мужья никогда ни с кем не изменяли, по 30 лет в браке верны до тошноты.
Но мы-т знаем )
02.03.2018 11:14:09, Татико
) 02.03.2018 12:29:30, Moon
Гораздо смешнее до конвульсий доказывать что-то про чужих мужей. И да, ваш тоже изменяет? 02.03.2018 12:16:55, ==
Татико
А кто ж его знает. В дверь ко мне не ломятся, на телефон не звонят. Мож маскируется хорошо, а мож нет. 02.03.2018 12:33:05, Татико
Как кто знает? Вы знаете. Вы же пишете: все изменяют. Значит, и ваш тоже. 02.03.2018 13:43:21, ==
XXL
Они изменяли с вами? Ну вы же знаете наверняка :))) 02.03.2018 11:28:19, XXL
Татико
Они приводили своих любовниц в мой дом, например. Или просили их прикрыть. Или да, домогались меня, моих подруг. ) 02.03.2018 11:58:53, Татико
Вы дом терпимости содержите, что ли? 02.03.2018 12:22:40, ==
Birke
Ну и окружение...:( Скажи мне, кто твой друг... 02.03.2018 12:02:12, Birke
Татико
Это были однокурсники моего мужа. Их жены никогда не были моими подругами, не являются ими сейчас. И вообще, это не мое дело было. 02.03.2018 12:11:59, Татико
Birke
А зачем Вы всю эту грязь в Ваш дом пускали ? 02.03.2018 12:18:24, Birke
Татико
Мы с мужем снимали комнату в общежитии, у нас всегда висела куча гражданки его сокурсников, которые в городе не жили. И ключи от нашей комнаты были у кучи народа. Я работала, кто там когда у нас переодевался, кого водил? Было такое, что после пьянок-гулянок ночевали (благо, и матрасов была стопка лишних).
Я что, полиция нравов, чтобы всех отслеживать и морали читать? Мне только, чтоб мое постельное не трогали.
То приду с работы, валяются с кралями, то через 3 дня "ой, жена приехала, можно пару дней у вас поночует?".
Хых, все приличные. По 25 лет нынче женаты. Приезжают в гости в дитями, собаками, пьют за супружескую верность.

Мне теперь встать во главе стола и начать им вспоминать прилюдно?
02.03.2018 12:30:36, Татико
Birke
Валяются с кралями ?! На Вашей кровати, на Вашем постельном белье ?! И это нормально воспринималось ?

Всё, я лучше пойду отсюда :(
02.03.2018 14:03:38, Birke
XXL
Невозможно представить, чтобы ключ от моего жилища был в общем доступе всем, кому не лень. Это как жить на заплёванном перроне вокзала 02.03.2018 13:52:09, XXL
Татико
Ой, какие ж щепетильные дамы на форумах встречаются.
Представьте себе, не всем папы с мамами ключи от трешки в престижном районе в зубах приносят на совершеннолетие.
Мы жили, как жили, где могли. И даже пару раз, когда нас выгоняли хозяева-алкаши из комуналки, ночевали на вокзале. И у друзей жили тоже, и вещи хранили.
Зато всегда вместе, потом еще и с детьми, и с собакой. За эти 25 лет, что женаты, расставались только, чтобы по очереди с детьми в совокупности месяц побыть на море.
А такие вот, высокоморальные из серии "Я не могу себе представить, как жить в таких условиях", рога регулярно себе и пилили как раз. Которым в коммуналке "фу", в общаге "фу", не евроремонт, не столица.
02.03.2018 15:40:24, Татико
XXL
Вы очень громко завидуете :) 02.03.2018 22:55:41, XXL
Имуранка
Мы женились нищими иногородними студентами, но пускать в свою постель каких-то там друзей с б..дями, это выше моего толерантного понимания. И жили долго в коммуналке "на муравьиной кучке", т.е. к нам в гости заходили все, но вот как-то любовниц к нам никто не водил и ключи мы никому не давали 02.03.2018 18:26:36, Имуранка
Надо же, вам элементарная чистоплотность кажется чем-то недостижимым и чрезмерным. 02.03.2018 16:41:20, ==
XXL
Думаю, муж настоял. Ведь его тоже прикрывали. Надо отрабатывать:). «высокие, высокие отношения!» 02.03.2018 12:26:07, XXL
Почему не поверю? Мне просто интересно, есть ли они? И если вы таких знаете, то значит они все таки есть. 02.03.2018 11:13:17, marina_79
ШаНуар
Свечку не держала, поэтому сложно что-нибудь утверждать. Но основываясь на своем опыте, делаю выводы, что в основном есть те, кто не спалился. Не могу быть уверена ни в одном самом "святом" мужике. 02.03.2018 10:57:08, ШаНуар
Birke
А женщины ? Точно так же. Все гулящие, априори ? 02.03.2018 11:34:21, Birke
Нет, у женщин иное биологическое предназначение. Женщине неполезно менять партнеров ни с какой точки зрения кроме материальной ) . 02.03.2018 12:30:33, Moon
Birke
А, ну да, ну да.
:))
02.03.2018 14:04:16, Birke
ШаНуар
Да ладно, вы с высоты своего возраста не знаете, что у женщин биологическое предназначение имеет конечные сроки? И вообще если говорить о биологическом предназначении, то оно изначально было одинаковое и у мужчин, и у женщин. Если рассматривать первобытные времена, полигамность была единственным способом человеку выжить как виду. И сейчас у народов проживающих в тяжелых климатических и социальных условиях практикуется обмен партнерами. Я не о свингерах, если что)) 02.03.2018 12:38:03, ШаНуар
одинаковое да, а вот способы реализации разные. самец стремится оплодотворить как можно больше самок, и это его биологическая цель. у самки же большое количество половых партнеров не повышает вероятность беременности (ну, если не считать бесплодных партнеров) и следовательно биологически нецелесообразно. 03.03.2018 08:49:18, Волчонок
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
У самки, как и у самца с количеством половых партнёров, с которыми они заводят детей повышает разнообразие генных комбинация, что собственно и является одной из целей эволюции и очень даже биологически целесообразно. 03.03.2018 14:15:06, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
кстати как известно, большая часть генетических мутаций нейтральна, вторая по распростаненности группа - отрицательные мутации и только очень малая доля - положительные. поэтому в генетическом разнообразии просто ради самого факта никакого смысла нет, оно снижает приспособленность вида. те же вот прокариоты вообще клонированием размножаются и не парятся )) 03.03.2018 15:57:33, Волчонок
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Мне лениво что-то объяснять человеку, который путает генетическое разнообразие и мутации и не понимает почему разнообразие генов ценно для выживания популяции. 03.03.2018 21:14:30, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
эволюционный успех вида определяется не разнообразием генных комбинаций, а распространенностью вида. соответственно если мужчина оплодотворит 10 женщин, это при благоприятном стечении обстоятельств в 10 раз увеличит количество его потомков. а женщине достаточно одного здорового парнера, чтобы максимально реализовать свой репродуктивный потенциал. увелечение количества партнеров никак не повлияет. а чтобы получить максимально приспособленное потомство, у которого больше шансов выжить и размножиться, женщине опять же надо один раз хорошо выбрать партнера, а не выбирать много разных)) а для мужчины самая эффективная стратегия максимального размножения - что и является целью существования вида - максимальное количество партнерш. 03.03.2018 15:44:42, волчонок
Волчонок, вы не правы. Само по себе количество потомства - не единственный залог выживания вида. Интенсивное размножение без рекомбинации генов может быть эффективным в краткосрочной перспективе, однако его ожидает медленная, но неуклонная деградация генофонда за счет последовательного накопления не очень вредных мутаций. Очень вредные выбраковываются из генофонда со смертью особи, а не очень вредные - успешно закладываются и развиваются. В итоге такой вид уступает генетически разнообразному.

Подобные теоретизации способны нарисовать диковатую картинку, в которой человеческие женщины, под стать "эволюционному" поведению мужчин, мало того, что неспособны бороться с потребностью в постоянной смене партнёров, так ещё и стремятся быть оплодотворёнными как можно большее количество раз:)
04.03.2018 03:29:57, Pumpit
ШаНуар
Там вот есть словечко такое "в основном". Я допускаю, что такие мужчины есть, но согласно своему опыту не могу ручаться ни за одного известного мне мужчину, хотя у мен\я может и быть информация, что он "никогда и на за что". С женщинами сложнее, есть женщины про которых я ЗНАЮ, что "никогда ни за что" в физическом плане. Но ЗНАЮ, что морально готовы были легко, останавливал только страх спалиться. Вот как-то так. И я бы не называла изменяющих женщин "гулящими". Гулящая синоним проститутки, далеко не каждая изменившая женщина проститутка. 02.03.2018 11:55:45, ШаНуар
Birke
А почему вот это "я ЗНАЮ" распространяется только на женщин ? :)) 02.03.2018 11:57:14, Birke
ШаНуар
Потому что с мужчинами я не настолько духовно близка, как с некоторыми женщинами. Потому что они в противоположном "лагере", им есть зачем меня обманывать, а тем женщинам незачем)) 02.03.2018 12:03:22, ШаНуар
Birke
А-а, ну это аргумент, да :))) 02.03.2018 12:05:52, Birke
ШаНуар
А там тоже есть словечко "с женщинами сложнее". Т.е по большому счету я и женщинам не верю.
Но, надо сказать, я не вижу ничего катастрофического в однократных физических изменах. Жду камней)))
02.03.2018 12:09:57, ШаНуар
МарикаЧ
Я бы сказала, в однократных физических изменах без последствий. Тоже не вижу ничего ужасного. 02.03.2018 12:14:01, МарикаЧ
ШаНуар
Без последствий само собой)) 02.03.2018 12:17:37, ШаНуар
Helen May
"И вы говорите" (с) 02.03.2018 10:53:23, Helen May
биологию еще никто не отменял... 02.03.2018 10:51:38, СиреневаяЛеди
Татико
Не, ни одного клинически верного не знаю. Даже маленькие и страшненькие изменяли. Кошмар. 02.03.2018 10:50:28, Татико
И ваш, конечно, тоже? 02.03.2018 11:26:46, ==
Многие, мало того что изменяют ,так еще и не предохраняются. 02.03.2018 10:44:35, рица
Не все, но мало. Как, впрочем, и женщины. 02.03.2018 10:38:45, Mira
как можно за кого-то утверждать, кроме как за себя лично?

Я знаю тех, кто не афиширует это и их жены считают, что мужья не изменяют. Что там в реале? да кто ж знает...
02.03.2018 10:28:17, Птичка снежная
Не овен
Природа у них такая, и потребность в сексе, вот они и гуляют. Но есть и другие, чаще всего не изменяют мужчины с низким темпераментом. 02.03.2018 10:14:13, Не овен
Да не обязательно. Темперамент можно и с одним объектом реализовывать, было бы желание. От убеждений всё зависит 04.03.2018 03:07:16, Pumpit
Не овен
так не в их природе реализовывать темперамент с одной 05.03.2018 22:35:33, Не овен
лучше подумайте о том, - с кем эти 39 мужчин изменяют 02.03.2018 09:39:33, ..............
masyanya белая и пушистая
знаете , а я столкнулась с тем , что вот такие "ходоки" больше трындят , чем имеют на самом деле . Так сказать меряются членами . Вы же не проверите это . А врут потому что стыдно сказать , что нет у него никого , раз у других есть . Он что не мужик ? Так что я думаю , что из ваших 40 мужиков любовницы есть человек у 5-10 , не больше . 02.03.2018 09:11:07, masyanya белая и пушистая
Возможно, но мне кажется, что все таки у большего количества есть. 02.03.2018 11:06:03, marina_79
Татико
Постоянные любовницы, понятно. А остальные при любом удобном случае куда-то кому-то совали и сунут. 02.03.2018 10:51:52, Татико
У нас недалеко от здания находится несколько круглосуточных киосков, где работают молодые продавщицы девчонки. Так вот часто наших работников после обеда или вечером, уже после окончания рабочего дня, из этих киосков чуть ли не за уши приходится вытягивать. 02.03.2018 11:07:47, marina_79
Birke
И они там занимаются сексом ? В киоске ?! 02.03.2018 11:34:57, Birke
скорее, они ходят туда поесть - шаурму или что там продается 02.03.2018 15:11:38, ALora
ландыш
тоже вариант 02.03.2018 09:42:39, ландыш
masyanya белая и пушистая
и вполне вероятно, что любовница есть как раз только у того , кто говорит , что нет у него никого :) 02.03.2018 09:55:07, masyanya белая и пушистая
ландыш
да )) 02.03.2018 10:43:47, ландыш
Вот кстати да, не могу сказать про солидных семейных мужчин, а во времена студенческие больше всего трепались-хвастались те, у кого в вопросе секса все было вообще никак и ни с кем, все описываемые (иногда с подробностями!) события происходили исключительно в их собственных фантазиях :) . Были и те, кто молчал и казался абсолютно незаинтересованным в данном вопросе, но стеночки в общаге тоненькие. 02.03.2018 10:13:05, Лабрика
ландыш
а зачем люди едят не только первое, но и второе, да еще и булочкой заедают - Вы понимаете?
а казалось бы - ну съел три тарелки вкусного супа - и сыт.
вот и тут примерно то же самое.
не считая того мощного факта, что у изменщиков больше шанс пройти естественный отбор.
02.03.2018 09:03:05, ландыш
Да, знаю нескольких таких, причём уверена в них в связи с их поступками в определённых ситуациях. У них у всех есть определённая черта - нетерпимость к изменам обоих полов. Если у человека, хоть мужчины, хоть женщины, нет осознанной, убеждённой нетерпимости к изменам, то естественно вероятность возникновения соблазна и потакания ему куда выше 02.03.2018 07:00:40, Pumpit
У меня на работе есть двое коллег, не ранние браки, поздние дети. Уверена, что они не изменяют. Оба помешаны на своих единственных детях. Один с жены пылинки сдувает, хотя уже достаточно долго женаты. Про других коллег-мужчин такой уверенности нет, возможно, изменяют. 02.03.2018 05:38:47, Tatka_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!