Раздел: Брак (Муж пассивен в постели что делать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крик души в ваши уши́

Длинно получится, сразу говорю.
Мне 35. Замужем есть двое детей. Всё у нас вроде хорошо, все живы здоровы, без вредных привычек. Молодые, красивые. Но есть проблема, которая всё отравляет. Муж крайне пассивен в пастели и меня это бесит. И если раньше это был просто принятый факт, то сейчас это настоящая проблема. Когда дети были маленькие и проблем куча, руки не доходили разбираться ещё и тут, но вот все проблемы ушли на второй план и проблема интима вылезла.
Вся инициатива только от меня. При этом я ещё должна попасть с этой инициативой в правильный день и час. Всё что экстремальные секса со светом-извращения( ненавижу это слово). Иногда вообще теряю интерес к этому делу и получаю ярлык-фригидная. Не знаю как быть. С одной стороны все есть, но с другой ничего нет.
Он прекрасный человек, хороший муж и отец. Но выходные это каторга, с нетерпением жду рабочего понедельника. Раньше думала что с возрастом у меня пройдет, ошибалась. В последнее время стала плаксивой, замыкаюсь в себе. Чувствую что не нужно из-за ерунды семью рушить, но ноги домой не несут. Если есть хоть маленькая необходимость задержаться на работе, не упускаю. Сердце начало колоть, мысли нехорошие появились. Как быть? К психологу не могу. Даже с близкими людьми сложно о таком говорить. Я вообще человек очень замкнутый. У меня всегда так было, все эмоции в себе. Со стороны кажусь холодной, надменной и высокомерной. Но мне нужен человек с которым я бы смогла дать волю своим эмоциям, ведь они у меня обычно в интимной сфере выходили, а теперь я словно заложница самой себя. Вот вроде мелочь такая, а так жизнь портит. Муж детей ещё хочет, а уже нет. Не хочу ни детей, ни будущего с ним. Убежать хочу. Может если бы я не была в браке, и не питала бы иллюзий что всё будет хорошо, а так приходится признаваться, что эта ноша мне не по плечу. Ещё раз вопрос, как быть?
21.01.2018 14:31:51, Не важно

300 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автор, как я Вас понимаю! Мне 33, замужем, двое детей! Муж -хороший человек, заботливый отец, меня любит. Но! Секса мало. И инициатива только от меня, муж никогда не отказывается. В принципе бывает неплохой секс (знаем друг друга). Но мне хочется, чтобы мурашки по коже, чтобы несколько дней ещё вспоминать :)))))))) Был такой опыт в юности :) а главное хочется, чтобы сам приставал, вынуждал, соблазнял. Харасмент, о котором кричит западный мир, где ты??? 29.01.2018 01:32:49, Аааа
Сводите мужа к андрология. Его пассивность можно объяснить низким уровнем гормонов. Тут поможет заместительная терапия препаратами тестостерона. 28.01.2018 09:49:40, hulk26@mail.ru
Все таки вы обращаетесь психологу по интимной части. Может быть найдет Ся выход из положения 27.01.2018 19:41:37, Советник
Вы все таки обращайтесь психологу по интимной части можеть 27.01.2018 19:40:22, Советник
Вы все таки обращайтесь сексокологу или психологу по интимной части как это можно назвать точно я незнаю 27.01.2018 19:37:49, Советник
Точь в точь .прям про меня... только я уже почти пенсионеРка,поэтому расскажу. Я тоже всегда была активнее мужа,бесило ,что мог в самый ответственный момент вдруг потерять интерес к процессу. Как раз в вашем возрасте ттак же бесило и я решила перестать удовлетворять мужа,т.е. не хочет и пусть,,я отворачивалась и засыпала.добирала недостающее,самоудовлетворение­м или ночным его изнасилованием :-)) . Любовников не заводила. Так и привыкла. А вот в 40+ он вдруг прям расцвел. Нееет,выносливее не стал,но пока не удовлетворит меня,не засыпает. Вам советов не дам,кроме одного ,что проблема не в вас и не принимайте вину на себя и не ищите в себе.вы не фригидна. Никакие курорты и ролевые игры не помогут. Любовник -ну если не противно. И спорт..менять мужа, я никогда не была готова и советовать такое никому не буду. 27.01.2018 11:23:46, Проходили
не увидела - а что автор сделала для изменения ситуации: например 1) поездка в дом отдыха на романтические выходные, 2) прошла обучение на секс тренинге и показала свои новые умения, 3) отпуск вдвоем на острове 4)завела любовника ... мой ответ на вопрос- как быть - сделайте уж что-то для себя... 26.01.2018 11:24:59, Sauna
чаще проблема в нас самих. вы сами приняли изначально правила игры. на переправе уже коней не меняют. разные темпераменты. это проблема , конечно, но попробовать решить ее можно, если мужчина любит и уважает. можно поговорить с ним о ролевой игре. можно попробовать возбуждающие средства. можно выпытать у него, что его заводит. если есть любовь, то проблемы все решаемы. 26.01.2018 11:18:41, ЕНК
Разводитесь, автор. Найдите себе двух по 20 . Это то, что вам нужно. А муж отдохнет от вас,наконец 24.01.2018 20:25:04, Бетсси
Есть одно хорошее правило...Чтобы узнать, что Вы любите клубнику, надо ее попробовать.
Пока неясно, есть ли свет в конце тоннеля, и вообще "был ли мальчик".
Был - который нравился в постели? Был ли, чтобы хотя бы на расстоянии протянутой руки нравился/нравится?
Если нет, готовы ли искать "не знаю что"?
Чем можете пренебречь, что готовы вложить ради выбора партнера по принципу "чтобы секс нравился"?
Каков был критерий выбора именно этого человека в качестве мужа (я так понимаю, о страсти речи не шло) и актуален ли он сейчас или изжил себя?
В чем текущая потребность, если в позитиве (а не "все плохо")? (Я бы придумала, что потребность - пережить, наконец, любовь, соприкоснуться с настоящим потоком; она у любого имеющего хоть сколько-то ресурса для жизни человека не менее сильна, чем вообще родиться, например, род продолжить или сделать карьеру... Но это я из своего опыта придумываю. Я рано вышла первый раз замуж, чтобы реализоваться как жена и мать, заодно получить мужскую защиту после смерти отца, и лет через десять поняла, что эти-то задачи я решила, но не полюбить хоть-уже-как-нибудь и срочно повеситься - синонимы.)
И последний вопрос. Что за крайняя конформность про "все у меня хорошо"? (Пол поста про это). Чрезмерно важна социальная оценка? Не готовы переживать тычки в спину, обзывания "разведенкой", упреки в неблагополучии? Абзац целый, словно не верите, что вам плохо. Я видела, как умирают без любви люди, зажав себя в рамки "надо"... и от инфарктов зачастую, сердце камня не выдерживает. Может, прислушаться к себе, а не к социальным прошивкам "как должно выглядеть благополучие в сферическом вакууме", пока сердце умеренно колет, а не рвется с концом?
24.01.2018 18:22:11, печаль, че
ОСОЗНАНИЕ ПРИЧИНЫ ТВОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ НА ЭТОЙ ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ.
Каждый день я работая с людьми , получаю необыкновенное счастье и полноту жизни отдавая знания , которыми меня наделил Бог или Мироздание ( всеобъемлющая энергия бытия), как лучше вам будет для понимания , они оба несут одно понимание.
Решила поделиться своим жизненным опытом, потому что работая с людьми ( "лечу" душу, через осознание причины ) понимаю , что все мы на грешной земле ,только лишь для обучения.
Не так давно у меня все было, как у большинства людей и жизнь казалась тяжелым бременем или крестом, как угодно это называйте. Жить не хотелось, радости не было ни от работы , ни от семейной жизни, ни от близких . Каждый год с семьей я ,на все лето, уезжала в Крым на отдых, но ничего не менялось. Казалось бы природа, море , воздух и любимые друзья ( это моя родина) , но ощущения оставались неизменны. Друзья и окружающие мою семью люди считали , что у нас показательная семья и ставили нас в пример. Со стороны одно - в душе другое. Мое непонимание ,почему я не чувствую себя счастливой, не находило ответа. Вроде муж замечательный , двое детей , работа, а ощущение, как будто тяну какую то лямку и не свою. Моя мама всегда говорила, что семейная жизнь она нелегкая, надо терпеть , главное чтобы не бил и не пил, и что стерпится слюбиться и что любви нет ну и т.д., да и у моего окружения жизнь ни чем не отличались от моей. Так же ,как и я жили , ругались и терпели. А, то что ты ждешь , когда твой муж уснет , чтобы избежать супружеских обязанностей - ужас. Терпела сколько могла, но в один день я просто остановилась и изменила свою жизнь на 180 градусов.
Так, как у каждого правильность семейных ценностей свои , через наших родителей именно семейная жизнь родителей и их отношения между собой и является для ребенка ПРАВИЛЬНОЙ и записывается на подсознание автоматически. Если вы попробуете проанализировать свои отношения с супругом и отношения между вашими родителями , то найдете абсолютную схожесть.
Есть на сегодняшний день три стереотипа семьи:
- он любит , она позволяет себя любить ( вампирические отношения);
- она любит , он позволяет себя любить ( вампирические отношения);
- она и он любят друг друга ( настоящая любовь - работа двух энергий
+ и - взаимно обогащающих).
Как мы ищем и выбираем себе спутника жизни:
- стереотипность семьи заложенное примером родителей;
- душой (это как правило первая любовь , но при условии взаимности);
- головой ( как сумочку в магазине, какая она красивая или удобная или подходит по имиджу ну и т.д или как собаку по родословной, какой статус в социуме или родители какой статус занимают в социуме);
- родовыми блоками ( негативная информация передающаяся по роду )это боль , обида , нелюбовь. Подобное притягивает подобное.
Каждый из нас ищет любовь ,не зная что это слово, на самом деле ,обозначает . Не хочу повторяться , у меня есть ниже статья объясняющая понятие ЛЮБОВЬ.
При работе у меня большая проблема возникает, выяснить ЧУВСТВОВАЛ ли человек в своей жизни любовь. Именно чувствовал , потому что большинство людей даже и не знают , что любовь нужно ощущать .У каждого человека свой жизненный опыт переданный через его родителей и естественно все, что ребенок получил зрительно , через слух и вибрационно является ИСТИННЫМ , а ПРАВИЛЬНОСТЬ значения ЛЮБВИ она другая. К сожаления с каждым поколением наши знания идут под искаженным объяснением людей, но чтобы не ошибиться в правильности , нужно слушать свою ДУШУ или как многие называют интуицию ( это СВЕТ ) , она неизменно является правильным индикатором правильности любой информации. Как только человек включает разум - начинает задумываться ( ЭТО ТЬМА), то естественно совершает ошибки. Так устроен наш мир , чтобы было и хорошее и плохое для развития души и открытия знаний правильности жития. Осознавая неправильность поступка мы очищаемся от негатива .
Только через ОСОЗНАНИЕ правильности и неправильности действий можно прийти к счастью и любви . Начните слушать( ощущать) свою душу ( это самого себя) и вы увидите, как ваша жизнь начнет меняться. Поменяйся сам и все вокруг вас измениться. Я на сегодняшний день очень счастлива и предела нет. Желаю всем обрести душевный покой и любовь.
24.01.2018 16:05:15, angel71
Просто ваш муж - пассивный гетеросексуал. Его надо добиваться, завоевывать. Берите его силой. 24.01.2018 11:31:55, Яанонимный чувак
Не поленилась почитать все комментарии. Автор мало того, что не уважает желания ("не желания") своего мужа, и считает, что это он под нее подстраиваться должен. Так и сама себе противоречит. Где ей говорят, что она плюет на желания мужа - открещивается, мол, знаю что проблема во мне.
Однако, там где ей предлагают решить проблему самой (измены/секс-игрушки/развод/врач) она отказывается что-либо делать. Чего вы ждете, автор? Что вам предложат чудо-микстуру, меняющую либидо? Или методы как уломать человека на то, чего он не хочет. Честно говоря, возмущена вашей позицией. Вы ничего решать не хотите, но хотите, чтобы было по-вашему. Начните с себя, как думаете, было бы вам приятно, если бы это муж вас уламывал на то чего вы не хотите? Научитесь искать компромисс.
24.01.2018 11:20:02, читаю и ахреневаю
А Вы много о муже знаете? Посмотрите как-нибудь историю его интернет поисковика (на яндексе или гугле). Можно узнать очень много интересного о нравах человека. Правда есть опасность увидеть получить и неприятные знания. 24.01.2018 09:47:41, Urry
ребятки, есть такая штука, как темперамент. и это никак не связано с "люблю - не люблю" 23.01.2018 19:33:26, fffffrrrrrrrr
"Всё что экстремальные секса со светом-извращения( ненавижу это слово)" - чаво-чаво??? ду ю спик рашен? 23.01.2018 19:31:40, fffffrrrrrrrr
Всё что экстремальнее секса со светом. Смартфон правит текст. Извините. Моя вина. 23.01.2018 22:57:31, Автор
Я вот не понимаю как мужчина если он действительно любит жену не заботится о ее удовлетворении? Автор, у вас секс каждый день- это нужно вам или ему? Люди, когда любят друг друга стремятся порадовать, осчастливить свою половинку. Секс- лучше любых слов, он сближает. Но только если есть что сближать. По мне, так ни вы, ни ваш муж не любите друг друга, от сюда все проблемы. Нормальный мужчина не будет нормально спать если его любимая кричит что ты не удовлетворяешь меня в постели! Разводитесь, так лучше будет для обоих. 23.01.2018 07:32:24, Кет12
ну ты не понимаешь - твои проблемы))) так-то это темперамент))) и да, я тоже не понимаю, но хоть у...рись, а человека не перекроишь. и любовь тут не при чем, теплое с мягким смешить не надо 23.01.2018 19:45:06, fffffrrrrrrrr
разводиться.разрушаете себя.даже одной будет легче. 23.01.2018 01:31:35, Нонна ни
Я мучилась с таким мужем до 40 лет. В результате развелась и ушла. Вышла замуж и счастлива уже 17 лет . 23.01.2018 01:20:42, Королева Марго
Как я Вас понимаю, автор.. 22.01.2018 23:33:10, Неясыть
а вы сразу поняли? я три раз перечитала этот поток сознания, прежде чем понят оБ чём оно... 23.01.2018 19:34:48, fffffrrrrrrrr
Спасибо. Его не хватает. 23.01.2018 18:16:49, Автор

Показано 24 комментария из 300

Всего ответов: 300 Страницы: 6 5 4 3 2 1

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!