Раздел: Жена и муж (Отношения с мужем, дочь любовницы мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я писала о муже

Который с ума сходит о любовнице. Янакопала много инфы о ней и кажется нашла ролик на ютубе о её дочери посмотрите кто может ролик про хоккей катя матюшина и скажите чего думаете
19.01.2018 19:25:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автор, найдите в своём городе грамотного экстрасенса-биоэнергета. После коррекции биополя вы о своём гулящем муже больше не вспомните. А ваша аура будет освобождена для новых мужчин. Знаю, что говорю. Самостоятельно вы от этой зависимости не избавитесь, и никакая критика и психология вам здесь не помогут. 25.01.2018 11:42:36, РЭ
А что можно сказать о вас, вашем муже, его любоанице из ролика о почти постороннем ребенке???
Если на то пошло посмотрите ролик о любом ребенке и думайте дальше разводится или удерживать?
20.01.2018 16:55:53, Kittenina
Кажется, это раскрутка ролика "о хоккеи"))). Глупая, да. Беги, мужик 20.01.2018 12:11:35, Как-нибудь
Не овен
делайте выводы и не тратьте себя и свои силы на чужих тёток и их детей 20.01.2018 11:53:35, Не овен
Может и не даром от вас муж ушел... копайте лучше картошку в поле 20.01.2018 09:46:32, Nataly197788
Natalya d'*
За просмотры на ютюбе деньги платят. Вы скока готовы заплатить чтоб мы этой Кате рейтинг повышали? 19.01.2018 20:30:06, Natalya d'*
1. Перестать копать про любовницу. Забыть о ней.
2. Договориться ( подать) на алименты.
3. Не общаться с мужем - только на тему детей. Признать, что он вам не раб, имеет право влюбиться в другого человека. Отпустить его с миром.
4. Для себя: массаж, сауна, косметолог, кино, коньки, быть в компании - делать для себя всё, что можете себе позволить и хотите, чтобы было у вас.
5. Понять, что открыта новая книга для вас - это вы, ваши дети, ваша новая жизнь. И как вы сами решите, так и будете жить.

Приступить можно, но недолго. Это непродуктивно и разрушительно. Тратьте свои силы на созидание своей новой жизни. И всё получится ещё лучше, чем было.
19.01.2018 20:00:46, НачинкаЯ
Ладно я глупая неприятная необразованая бабища как назвал меня муж. Она совсем другая много нового узнала о ней. Он ее любит а я его люблю очень очень. Как мне оппуститьэту любовь забыть это ну как как 19.01.2018 19:48:29, Помогите мне
Бедняжка. Как мне жалко вас. Но я все же не понимаю, как можно любить человека, который так к вам относится. Полюбите себя, своих детей, мир вокруг вас, развивайтесь. Ходите в церковь, попросите Бога помочь вам, исцелить ваше сердце. У вас все обязательно наладится. И все же я честно не понимаю, ну как можно любить мужика больше себя и своих детей. 21.01.2018 20:22:28, Ghana
ну как-то вы жили до него, и не умерли. вот так же живите и после. 19.01.2018 23:12:17, даже странно
Катя манешина ролик о хоккеи.
Про девочку ролик ага ужас...
Нашу дочь он отправил к моей матери а этот ролик питает раз смотрел.
Заставляет меня читать книги которые я не пон маю орет на меня секса нет едумою хручевом обычно не ест
Может ему уйти лучше я на хотела таково а переть думаю может я хоть лучше жить стану.
Ипотеку платит он больше но больше ни копья не дает а я на свою зарплату 25 ты с перебиваюсь
19.01.2018 19:34:44, Помогите мне
Кузяблик
Рука лицо....мдя 20.01.2018 06:16:47, Кузяблик
Natalya d'*
На 25 т нормальные люди не перебиваются, а нормально живут.
Живите с мамой, она научит экономить.
19.01.2018 20:32:15, Natalya d'*
Вы так авторитетного пишите о российских ценах) 19.01.2018 21:28:37, Roccy
Natalya d'*
Мне всё же интересно что мама автора думает о жизни на 25т в мес. 20.01.2018 00:03:39, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!