Раздел: Ситуация... (Проблемы с бывшим мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошёл год- или как я вас не послушала

Начало (год назад)
[ссылка-1]
Может кому-то будет поучительно. 90% всех ответивших тогда сказали- беги от него, он не исправится. Я так и сделала сначала. Но потом дала шанс (мягкотелая). Если кратко- он не изменился. Разные мы с ним и ценности у нас разные. Свободолюбивый очень, гулять хочет, обман на каждом углу! (37 лет, кто бы мог подумать...) Доверия моего он так и не заслужил после тех историй, мои чувства на фоне всего этого угасли быстро, тупик.
Не жалею только об одном- теперь у меня есть сынок))) чему я безумно рада. Муж (да, официально мы поженились) неплохой папа оказался. Сейчас я второй месяц, как ушла от него. Пока ещё не развелись, но это уже юридическая формальность. Уходила раз беременной- вернулась (наобещал с три короба). Больше не хочу. С ребёнком видится постоянно, я могу к нему привезти и несколько часов он посидит, погуляет и т д.
Но здесь новый прикол. Проявился бывший муж. Хотел вернуть семью. Я сказала ок! Но у него девушка есть (косвенно она виновата в нашем разводе). Он сказал, что до НГ расстанется с ней. Сегодня 30-е. Завтра он улетит навестить бабушку в другой город (хотя сначала говорил, что с нами хочет встретить НГ) Типа он вернётся от бабушки - девушка уже переедет с их съемной квартиры. Как то всё через попу((( и вот я опять в раздумьях- а оно мне надо?! Зная его мадам, могу предположить, что она насмерть будет стоять, но не отступит так просто (она очень несимпатичная, ей 30, ипотека, за мужика зацепилась мертвой хваткой). Но я и мужа бывшего не заставляю (да и как можно заставить то?) Но и обида какая-то начинает появляться- то он мне пел, как же он мечтает наконец о воссоединении семьи, а сейчас уезжает на Новый год... Странно, не?
30.12.2017 10:46:57,

71 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здравствуйте!
Если вы в Москве или МО, у меня есть два проекта на телеканале Домашний, которые могли бы вам помочь. Выберите, пожалуйста, подходящий для вас вариант:
1.Проект реалити для Канала домашний "Муж напрокат"
В реалити участвует семья находящаяся на грани развода, семья испытывающая кризис отношений.
С семьей три дня работает ведущая - психолог-медиатор,
которая предлагает семье пройти психологические тренинги,
которые должны помочь в конкретной семье каждому из супругов осознать проблемные точки во взаимоотношениях.
Помимо этого - супруги описывают как должен выглядеть идеальный партнер, партнер мечты.И в терапевтических целях супругам подбираются идеальные партнеры, которые в течение 2-х дней проводят с ними время.
Съемки проходят в студии, в квартире героев-супругов, а также в выбранных
локациях.
Снимается семья на протяжении 3-х дней подряд, с утра до позднего вечера.
И в конце третье дня супруги должны обозначить для себя,
готовы ли они пытаться спасти брак или все-таки развод неминуем. Вознаграждение за участие в съёмках 15000руб

2. Кастинг проекта «Спасите наш брак»
Описание проекта для потенциальных героев:
Телеканал «Домашний» запускает съемки первого проекта, который оказывает профессиональную помощь семейным парам, находящимся на грани развода или испытывающим кризис отношений. В течение 30 дней с семьей работает ведущая Анита Цой и психолог Владимир Дашевский.
Суть проекта – научить семейные пары решать проблемы взаимоотношении?. Уметь слышать не только себя, но и близкого человека. Чтобы определить проблемы - надо найти все болевые точки, признать их и - научиться с ними работать.
Участники проекта в течение 30 дней получают квалифицированную помощь экспертного состава проекта и проходят психологические тренинги, которые позволят пересмотреть сложившиеся стереотипы и представления и осознать проблематику отношений.
Съемки занимают период до 8 дней и проходят дома у героев, по месту работы (в случае задания психолога «обмен обязанностями»), в студии проекта, дома у Аниты Цой, на приеме у психолога и в других локациях. Съемки занимают как правило половину дня (за исключением домашних эпизодов, который снимаются с утра и до ночи) и рассредоточены на протяжении 30 – 40 дней.

Задача программы в том, чтобы миллионы зрителей в нашей стране, благодаря откровенности героев программы, смогли разглядеть в сложившейся проблематике – себя, конкретные ролевые модели. Увидеть, что даже из, казалось бы, безвыходных ситуации? - выход есть! И вместе с участниками проекта получить инструменты для решения собственных проблем. Мы верим, что это поможет десяткам тысяч семей изменить свою жизнь.
Подробная информация на сайте: спаситенашбрак.рф
Сайт психолога проекта: dashevskiy.ru
Вознаграждение оговаривается индивидуально и прописывается в договор.

Если вас заинтересовал один из этих проектов, жду вашу историю, контакты и фото на davrutova@mail.ru Спасибо
18.01.2018 15:42:37, eva_lala
А на кой Ваш бывший муж со своей девушкой жил на съемной квартире, если она за что-то выплачивала ипотеку, тратя их общий ресурс (будь он отдельным - это не было бы причиной "вцепления")? В стройку, что ли, вложилась? Стройки, когда нет проблем, быстро строятся - Вы не преувеличиваете отсутствие ее вклада в их будущую совместную жизнь? (Это я про несимпатичную, престарелую (30 лет, о ужас!) и с ипотекой). 03.01.2018 09:33:18, интересно
Про престарелую я не писала))) мне то чуть больше, чем ей, я не могла такого написать)))) а про ипотеку- да, в стройку вложилась 03.01.2018 10:35:58, Автор
Я также со многими согласна, что не стоит возвращаться в прошлое. Зачем эти бывшие нужны. Они по сути уже сделали вам больно. Черт с ними. Насладитесь свободной и любовью к сыну. Время немного пройдет и встретится Вам мужчина. Вы уже на мужиков должны смотреть и понимать, что у них на уме. Колобки какие-то. То сюда, то туда. Уважать нужно в первую очередь себя и любить себя. Если хотите мужчину, то выбирайте его по поступкам 03.01.2018 05:15:35, Хельга1234
Про колобков прям в точку) а поступки, видимо, нынче не в моде. Или мне такие мужчины попадаются 03.01.2018 10:58:04, Автор
Как же тяжело и для души, и для самолюбия, как страшно уходить не к кому-то, а ОТ КОГО-ТО! Кажется, что ты больше никому никогда не будешь нужна... Вот только задайте себе вопрос: вы что, котенок, щенок, вещь в конце концов - то ли возьмут, то ли нет... Уйдите от всех, останьтесь с сыном и на свободе от отношений подумайте, не варясь в ситуации: а что ВЫ сами-то хотите? Будет ли Вам комфортно с теми, кто приходит, уходит, уезжает к бабушке встречать НГ (господи, чушь какая!), изменяет, расстается по обязательствам до 31-го (прям как худеть начинают с нового года!)... А может, все-таки начать новую жизнь с сыном - жизнь уважающей себя красивой женщины с чувством собственного достоинства? И в этой новой жизни, уверяю Вас, найдется для Вас мужчина - тот, самый нужный и любимый!
С Новым Годом! Успехов!
02.01.2018 17:26:41, Мара65
Спасибо большое! Вас тоже с Новым годом!
Вот пытаюсь сейчас быть одна (под дверью никто в очереди не стоит, как видите). Тяжело морально, что я лишаю сына чего-то важного, а именно полной семьи. Поэтому и мечусь, а не потому что самой это очень надо. Чувство вины чтоли...
03.01.2018 05:03:39, Автор
Зачем вам такие отношения? Еще с тем неизвестно, вы уже готовы вернуться к бывшему, бросившего вас ради как вы пишите "несимпатичной и с ипотекой"?! Поживите одна, насладитесь сыном, подумайте, а потом решите нужны ли они вам??? 01.01.2018 23:17:31, Alya ex Bunnika
Бывший возводиться не хотел. Я настояла в своё время. Он тогда хотел все наладить, но моя обида была слишком велика. Время прошло, видимо, углы смягчились и я простила... живу одна сейчас с детьми. Наслаждаться особо некогда- сын совсем маленький, я вся в заботах. Из социальной жизни выпала на время, поэтому тоской и накрывает. Мне бы года два продержаться, дальше будет легче, я знаю)) 03.01.2018 05:07:43, Автор
У вас все наладиться, не переживайте! Поживите одна, конечно много забот с детьми и без друзей скучновато, но то что вам сейчас "светит" не вариант! Зачем наступать на те же грабли? Желаю всего самого хорошего:) 03.01.2018 21:52:08, Alya ex Bunnika
Если бы очень хотел жить вместе с Вами, то и к бабушке мог пригласить поехать и встретить всем вместе НГ....Так что просто отмазка... 01.01.2018 18:10:36, Ирина 1962
Да вообще эта его поездка- бред какой то. Сбежал от всех... но у бабушки точно. Фотки присылал. А я бы с маленьким точно поехать не смогла бы 03.01.2018 05:09:40, Автор
Вряд ли к бабушке поехал на НГ... Грабли, однако )) 31.12.2017 19:21:35, ninavasi
В общем то даже все равно куда поехал. Хоть бы и к бабушке. Просто это всё безумно странно и нелогично... 31.12.2017 20:41:26, Автор
Страшно человеку перед выбором. Один раз выгнала, второй раз непонятно что учудит. Опять же, детей в семье за это время прибавилось. И второй муж на горизонте маячит, передумаете через неделю совместной жизни - и уйдете к нему.
А Вы несколько дней человеку побыть вне этих проблем не даете (с самим собой, у бабушки), должен после всего, что Вы по отношению к нему сделали, явиться рыцарем на белом коне и всех спасти. Такое ощущение, что в мире есть только Вы, вся такая в сомнениях и недоверии, а другие люди чисто из железа сделаны.
03.01.2018 09:38:16, ответ
Не исключаю вариант, что ему страшно и тяжело. Но не я его зазывала, а он сам хотел вернуться... И вслух я ему ни слова не сказала по поводу поездки (типа поразмышлять в одиночестве). Это я вам тут ною))) 03.01.2018 10:39:01, Автор
Однако,как скучно я живу(((
А здесь- водоворот страстей, калейдоскоп событий,скандалы, интриги, расследования!))
Бывший муж,прошлый тр##рь,бывшая мужа,страшная мадам с ипотекой( нахрен ее брал? Я хз....)
Точно- все через попу)
31.12.2017 10:44:25, Муж37
Да уж, вот такой калейдоскоп... а страшная мадам взяла ипотеку уже в отношениях с БМ моим)) а зачем она ему нужна была- фиг знает! Ублажает, по ходу дела, хорошо 31.12.2017 13:05:33, Автор
Хитрая,страшная ш.м а.р.а)
С наступающим вас новым годом,автор!
Все будет хорошо...
31.12.2017 18:19:08, Муж37
Спасибо))) и Вас с наступающим! И пусть у всех все будет хорошо) 31.12.2017 20:39:08, Автор
По моему опыту - люди мало меняются. Моё предложение - не берите сразу то, что вроде бы удачно подвернулось, подумайте, что Вам самой надо. И смотрите на поступки: слова ничего не значат ( бм хочет вернуться, но в новом году - чепуха какая-то ). 31.12.2017 08:10:06, Друзьярядом
Чепуха- мягко сказано. Поживём, увидим- будут ли они- эти поступки, действия. А сама я пока не разобралась, если честно, что мне надо. Пока только мысли-наброски дальнейшей жизни. 31.12.2017 13:07:23, Автор
Странная вы, автор.)) Поживите без мужика, сыном поживите. 30.12.2017 20:06:55, ОляЕгорова
Я, собственно, и не искала мужика то. Просто раз появился этот вариант, его и пытаюсь рассматривать) 30.12.2017 20:08:40, Автор
Какой вариант?! Не Смешите! 03.01.2018 01:27:11, Люлюба
поюзанного старого мужа, который еще и ведет себя странно?
отличный вариант, ага)
30.12.2017 20:42:44, Елена Сергеевна
А автор не юзаная двумя мужиками + еще и с ребенком? А вы сама не кем не юзаная? 30.12.2017 22:39:12, 2K18
я нет, чиста как ангел)
а вот мужики, которые туда-сюда бродют, ищут, где им послаще будет, меня бесят)
30.12.2017 23:07:53, Елена Сергеевна
так ведь вся жизнь еще впереди, еще будете юзаная и не одним мужчиной и также будете искать где послаще, не зарекайтесь. Ведь женщины тоже ищут красивую жизнь прыгая от одного к другому. 01.01.2018 03:04:29, 2K18
С Новым годом! ;) 01.01.2018 03:05:49, 2K18
Ну по этой логике мы все юзаные))) 30.12.2017 22:58:36, Автор
я с вами полностью солидарен: С Новым годом! 01.01.2018 03:07:15, 2K18
Ну, он бывший, но не старый))) а ведёт себя действительно загадочно... 30.12.2017 21:07:10, Автор
а зачем вы бм с новым чужим ребенком?
загадко для меня)
30.12.2017 17:29:49, Елена Сергеевна
Слушайте, ну строят же отношения с женщинами с детьми? А здесь в чем разница? Только в том, что один ребёнок от него)) 30.12.2017 18:35:33, Автор
Natalya d'*
Ей хочется мужчину рядом, искать нового (3го) или вернуться к БМ в данном случае для нового ребёнка одинаково, и там и там будет чужой дядька. Но нового надо ещё искать и найти, а БМ уже вон он, сам нашёлся :) 30.12.2017 17:39:32, Natalya d'*
да как то странно нашелся, так и не дошел до дома) 30.12.2017 17:42:44, Елена Сергеевна
Вот третьего совсем не хочу. Однозначно. Может быть это пройдёт. Но пока так. Лучше одной 30.12.2017 18:32:03, Автор
Это он в баню перед НГ пошел) Очнется в другом городе, в постели другой женщины))) 30.12.2017 18:18:09, рица
Вот я, конечно, наивная чукотская девочка (да что уж тут, какая я девочка?!)))) Но хочется верить его словам, что он повзрослел и понял (мы поженились то с ним в 18) и нагулялся и т д. Хрен его знает, может и так... А может и снова меня предать. Вот я вся в раздумьях )видимо, как и он) 30.12.2017 18:34:34, Автор
А можете и Вы его, нет? Почему он Вам должен верить, а Вы ему - нет?
Между прочим, он Вас из семьи не гнал, Вы выгнали.
Не он ребенка вов тором браке нагулял, а потом второму мужу дал пинок.
Вы существенно пошустрее будете. А БМ больше косит под наивную чукотскую женщину, пытаясь к такой непостоянной даме вернуться...
03.01.2018 09:43:05, ответ
Да не раздумывайте сильно, сразу обозначьте сколько хотите чтобы в семью денег приносил, вам детей растить надо. 30.12.2017 18:35:50, рица
В одну воду два раза не зайти. Проверено поколениями. 30.12.2017 17:19:06, удачивам
МарикаЧ
Это не поколения проверили, а сказал древнегреческий философ Гераклит. И имел он в виду совсем другое, нежели Вы подозреваете.
Люди могут разойтись, и вполне могут сойтись обратно..Эка невидаль.
Правда, это не случай автора. Ее БМ никуда возвращаться не собирается.Так, запасной аэродром проверял.
30.12.2017 20:16:27, МарикаЧ
Интересная мысль по поводу аэродрома. Но этим финтом можно со мной испортить отношения... а со мной его же дочь растёт (а к ребёнку у него оооочень трепетное отношение). Поэтому, надеюсь, что всё же это не проверка. И, собственно, я его не заставляла давать мне обещания (вернуться, бросить свою мадаму и т д). Он сам... но не дошёл ещё, единственное))))))) блин, пишу, а самой смешно, как это со стороны выглядит.... 30.12.2017 20:26:03, Автор
Читала тут недавно присказкуВозвращаться к бывшим – это как взять со стола стакан с жидкостью, похожей на сок, сделать глоток (а некоторые успевают выпить половину) и понять, что это ссанье, сморщиться и поставить стакан на место, а через три месяца резко схватить стакан и начать хлебать и давиться с глупой надеждой: "А вдруг все-таки сок?!"
Не сок.©
30.12.2017 18:30:58, Автор
Запомню ))
Девицы тут постоянно пишут, мол, денег попроси, и его как ветром сдует. Меня как-то бывший доставал: давай просто встретимся, поговорим. Я возьми и напиши: встретиться 50 тыщ. Выключила звук на телефоне и спать. Утром куча смс. Читаю и понять не могу: что он понаписал? Может я ещё не проснулась? А это была реакция на мои 50 тыщ, про которые я напрочь забыла. Если бы это было "моё", а просить деньги не в моих правилах, а то я просто ответила чтоб отстал и... забыла.
Реакция с его стороны была бурная. Я ржала все утро. Начиная с "да я и 200 р не дам за просто поговорить", до "давай хотя бы 20, но не сразу". Вот уж повеселил ))
30.12.2017 21:26:28, Труба
))))) повеселили своей историей!))) примеряю на себя в своей сегодняшней ситуации. А не получается! Че то никто о встрече не просит))))))) если ему надо, он приезжает и всё! Не прокатит тут. Эх)) 30.12.2017 22:31:16, Автор
Natalya d'*
У него есть ключ от вашей кв что он приезжает и всё тут ? Или это его квартира? 31.12.2017 00:24:24, Natalya d'*
Да, есть ключ. Даже не забирала, т.к. дочку каждое утро он возит в школу. 31.12.2017 07:09:35, Автор
Natalya d'*
Так это вы ему 50т должны, а не он вам :) 01.01.2018 02:54:21, Natalya d'*
Фруате
Я писала Вам в той теме.

Ребенок нормальный родился? Развивается хорошо?
30.12.2017 13:05:02, Фруате
Слава Богу все хорошо, всё в срок. Беременность лёгкая была, роды тоже. Как бонус- ещё и похудела) мальчик- мое счастье! Не жалею ни капли! 30.12.2017 18:27:52, Автор
Natalya d'*
Ну что вам сказать , вы пользуетесь популярностью у определённого сорта мужчин (кобели ). Это не худший вариант (на меня вот исключительно скряги западают , они не изменяют , но пользы семье от них никакой , посему я с ними не живу ).
Тут правильный совет - менять себя , но как , я вас не научу , не знаю я как это делается .
30.12.2017 13:00:38, Natalya d'*
Я, к сожалению, тоже не знаю. Родилась под такой звездой))) Это я от нечего делать аж к астрологу обратилась. Так вот он мне сказал, что все мужчины (партнеры по браку именно) у меня будут с червоточиной. Потому что в момент моего рождения какая то чёрная луна где-то там была. И выход из всего этого?... не ставить печати в паспорте)))) обмануть вселенную ё-моё!))) 30.12.2017 18:39:25, Автор
Странно что вы мечетесь, хотя сами пишите что поняли что люди не меняются и муж не изменился. Т.е. ничего нового впереди не будет, уйдет эта, появится другая. Самая проблема что никакие девушки ни косвенно ни как то еще ни что не влияют. Решение принимает мужчина - гулять, уходить, что то обещать, пытаться вернуться и весь мешок "счастья" - все это _его_ решения, а не чьи то.
А дальше уже _ваше_ решение, не его обещания и посылы, а именно ваше решение надо ли вам это все. Я вот чем больше живу тем больше понимаю что некоторым просто нужна вся эта движуха. Мне вот в страшном сне не приснится узнавать кто с кем живет и кто когда куда съезжает. Чтобы потом этот "подарок" ко мне домой пришел. Поэтому мой бывший муж возвращался один раз, далее был послан в даль счастливую )) А у знакомой вся жизнь такая - сходятся, через год расходятся, еще через полтора обратно и так уже двадцать лет )) Жалеть уже все перестали, я лично и на жалобы не реагирую, все у них хорошо )))
30.12.2017 11:39:29, Иришка-Мартышка
Не то, чтобы охота всей этой движухи, но как-то она всегда присутствует. Возможно, подсознательно, я сама все это и притягиваю) 30.12.2017 18:26:15, Автор
Именно притягиваете и хотите )) Когда не хочется - никаких "не то чтобы..." просто нет )) И обмусоливания "ну он же не поменялся, а вот ВДРУГ опять..." тоже нет. Потому что нет никакого вдруг, всем все понятно, а "метания" ах, он уехал, ах, она по его словам должна съехать - вообще не интересуют.
А вам это все надо и интересно, хоть подсознательно, хоть как, нам то все равно, главное чтобы вас устраивало ))
30.12.2017 18:38:51, Иришка-Мартышка
Блин, ну это значит в силу характера. Это надо быть железной леди, чтоб никогда и никого не прощать, не давать шансов и не надеяться на чудо)))) 30.12.2017 18:41:52, Автор
Natalya d'*
Или не любить обламываться , я вот так сильно не люблю проигрывать что никогда не покупаю лотерейные билеты . Вторых шансов тоже не даю . 30.12.2017 19:37:53, Natalya d'*
Посмотрела, что отвечала в той теме.Одного не могу понять,что Вы так мечетесь, вам есть нечего? Вроде 2 ребенка ,двойные алименты. Для чего вам мужчины с которыми уже один раз ничего не сложилось. 30.12.2017 11:04:22, рица
Вот тоже думаю, а нужен ли мне мужчина на постоянной основе... замужем я была, дети у меня есть))) для здоровья уж как нибудь найду потом. Одно смущает. Хочется для сына мужчину рядом. 30.12.2017 11:16:39, Автор
Natalya d'*
А чем плохо "не рядом "? До 3 х лет пусть приезжает почаще , потом начнёте отправлять ребёнка к нему на выходные , со школьного возраста - ещё и на школьные каникулы . 30.12.2017 13:02:14, Natalya d'*
Пока я сама вожу к нему ребёнка, иногда он приезжает к нам, на купание (после работы). Хочу, чтобы наши с мужем отношения не отразились на общении сына и папы 30.12.2017 18:24:49, Автор
Да вообще шикарно,алименты от двоих, да еще и третьего мужчину для души и прочего можно завести и вообще от каждого по ребенку)) Показывали как -то по телевизору женщину , многодетная мать, детей больше 8 от разных мужчин. Живет и не жалуется. 30.12.2017 13:27:12, рица
Natalya d'*
Все 8 платят алименты в устраивающем её размере , это значит , что она очень, очень, ОЧЕНЬ хорошо умеет разбираться в людях , таких выбрать.
Я сама и куча подруг - не умеем , у меня есть 2 подруги кто выходил замуж за успешных с хорошей белой зарплатой , рожал им детей а потом получал неработающего мужа с кучей долгов (банку ), причём там долгов столько что на него и без её претензий по алиментам уже выписан арест , и он от всех скрывается.
У другой муж потерял работу, вместо "искать новую " ушёл к тётке с детьми , живёт с ней на её алименты , с него по суду невозможно ничего выбить, если б он жил один , получал бы пособие и платил алименты с него , а тут - никак. Мой БМ чтоб не платить алименты выбил через суд проживание ребёнка "неделя у мамы неделя у папы ", а есть ещё особо способные , кто забирает детей себе .. . .
30.12.2017 14:34:11, Natalya d'*
Видимо, все простые рабочие,они видимо совестливее олигархов 30.12.2017 18:18:47, рица
Natalya d'*
Простые рабочие тоже всякие бывают, или она очень умело их выбирает, или дело в другом (живёт на какие то другие деньги, не алименты) 30.12.2017 18:23:39, Natalya d'*
Ну за 8 детей наверняка есть какие-то доплаты.Может поэтому столько и родила. 30.12.2017 18:37:24, рица
Natalya d'*
Копеечные, нельзя на них нормально жить. 30.12.2017 19:02:08, Natalya d'*
У него есть отец,вполне возможно он будет хорошим.Сыну мужчина уж точно не нужен. 30.12.2017 11:19:10, рица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!