Раздел: Брак (Отношения с мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена мужа.что делать,как жить дальше

В браке пять лет.двое маленьких детей.узнала что муж много раз изменял с разными женщинами.не отпирался, прощения не просил.каа сказал после, думал,что конец нашим отношениям.после сказал что жалеет обо всём, любит, переживает.я решила пока не разрушать брак.простить не простила да и не смогу никогда.но развода не хочу.во-первых,дети пока маленькие,плюс я не работала до этого.страшно остаться одной.да ещё развестись-это предоставить ему полную свободу.не хочу чтобы у него появилась другая семья,другие дети.вроде успокоилась на время,а всё равно внутри что-то гложет,так больно и страшно за будущее.на данный момент мы проживаем отдельно,я у родителей из- за специфики работы мужа.муж общается как и прежде,но в общении в основном темы секса.пишет что ему хотелось бы попробовать что-то то новое со мной, разные свои фантазии.и теперь мне кажется ,что наш брак-это вопрос времени.он,видимо попробовав секс с разными женщинами, теперь на нем помешан и не может остановиться.умом я понимаю,что рано или поздно опять начнутся измены,но и отдавать его кому- то другому и лишать детей отца не хочу.простите за сумбур в голове.возможно ли так жить,нужно ли это ? подскажите.
27.12.2017 09:36:29,

64 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здравствуйте!
Если вы в Москве или МО, у меня есть два проекта на телеканале Домашний, которые могли бы вам помочь. Выберите, пожалуйста, подходящий для вас вариант:
1.Проект реалити для Канала домашний "Муж напрокат"
В реалити участвует семья находящаяся на грани развода, семья испытывающая кризис отношений.
С семьей три дня работает ведущая - психолог-медиатор,
которая предлагает семье пройти психологические тренинги,
которые должны помочь в конкретной семье каждому из супругов осознать проблемные точки во взаимоотношениях.
Помимо этого - супруги описывают как должен выглядеть идеальный партнер, партнер мечты.И в терапевтических целях супругам подбираются идеальные партнеры, которые в течение 2-х дней проводят с ними время.
Съемки проходят в студии, в квартире героев-супругов, а также в выбранных
локациях.
Снимается семья на протяжении 3-х дней подряд, с утра до позднего вечера.
И в конце третье дня супруги должны обозначить для себя,
готовы ли они пытаться спасти брак или все-таки развод неминуем. Вознаграждение за участие в съёмках 15000руб

2. Кастинг проекта «Спасите наш брак»
Описание проекта для потенциальных героев:
Телеканал «Домашний» запускает съемки первого проекта, который оказывает профессиональную помощь семейным парам, находящимся на грани развода или испытывающим кризис отношений. В течение 30 дней с семьей работает ведущая Анита Цой и психолог Владимир Дашевский.
Суть проекта – научить семейные пары решать проблемы взаимоотношений. Уметь слышать не только себя, но и близкого человека. Чтобы определить проблемы - надо найти все болевые точки, признать их и - научиться с ними работать.
Участники проекта в течение 30 дней получают квалифицированную помощь экспертного состава проекта и проходят психологические тренинги, которые позволят пересмотреть сложившиеся стереотипы и представления и осознать проблематику отношений.
Съемки занимают период до 8 дней и проходят дома у героев, по месту работы (в случае задания психолога «обмен обязанностями»), в студии проекта, дома у Аниты Цой, на приеме у психолога и в других локациях. Съемки занимают как правило половину дня (за исключением домашних эпизодов, который снимаются с утра и до ночи) и рассредоточены на протяжении 30 – 40 дней.

Задача программы в том, чтобы миллионы зрителей в нашей стране, благодаря откровенности героев программы, смогли разглядеть в сложившейся проблематике – себя, конкретные ролевые модели. Увидеть, что даже из, казалось бы, безвыходных ситуаций - выход есть! И вместе с участниками проекта получить инструменты для решения собственных проблем. Мы верим, что это поможет десяткам тысяч семей изменить свою жизнь.
Подробная информация на сайте: спаситенашбрак.рф
Сайт психолога проекта: dashevskiy.ru
Вознаграждение оговаривается индивидуально и прописывается в договор.

Если вас заинтересовал один из этих проектов, жду вашу историю, контакты и фото на davrutova@mail.ru Спасибо
18.01.2018 15:43:52, eva_lala
Бегите от такого мужа! Будет сложно, но вы справитесь! Зачем вашим детям видеть, как вы страдаете? Отец от них никуда не денется, если он любит своих детей, то будет присутствовать в их жизни. А вам нужно строить свою судьбу дальше. Вашем детям нужна красивая, не замученная, счастливая мама. Будет больно, но вы сможете все пережить. Заручитесь поддержкой родителей, близких, друзей. И все получится. А он пусть катиться и ломает жизнь другой дуре. Кобели не меняются. 04.01.2018 14:58:57, Ksu_tretyakowa
Муж ваш судак на букву М. Семьи у вас нет, считай. Никогда вы его не простите. Но даже не это главное. Вы Не забудете. Малейшее подозрение и понеслась ваша фантазия и воспоминания по кочкам. При каждой ссоре вы будете это ему припоминать. Никакие деньги и подарки от него ничего не исправят. Через какое то время ваша боль и обида на него, а также непонимание НуКакЖеТак и где вы что то упустили, сменятся обыкновенной злостью и раздражением. Сначала только на него, а потом и на себя. Так как не нашли в себе сил уйти и быть выше всего этого дерьма. И как только появится злость на себя, всё, начнётся саморазрушение. С этого момента вам не просто будет неприятен ваш супруг,а до тошноты противно любое прикосновение. Вы начнёте задумываться, а собственно Что он может дать вашим детям и вам кроме денег. И все больше начнёте обосабливать себя и детей отдельно от своего мужа.
Пишу это вам все не от балды. Сама через все это прошла. Только мой с одной флиртовал, в любовь играл. Но вовремя взял себя в руки. Я тогда беременная была и также как вы рассуждала. Нечестно ещё нерожденное дитя без папы родного оставлять.
Хочу сказать, что за последние 5лет я много раз меняла своё мнение. То жалела, что осталась тогда и дала ему второй шанс( хотя ни разу он больше не дал повод сомневаться в себе) , то спокойно принимала ситуацию, как она есть и радовалась, что ребёнок растёт в благополучии и при папе)
Сейчас я стойко уверена в том, что пусть все идёт, как идёт. Если вашей первой мыслью было все оставить как есть, значит пусть будет так.
Единственная фраза зацепила меня из вашего текста: Не хочу отдавать его другой, давать свободу,,,
Вот это уже не любовь никакая. Это собственничество и привычка.
Удачи вам и чистых мыслей)
04.01.2018 13:22:25, ВероникаМимошла
Елки-палки, да что это за мужики такие (хотя я сама мать мальчика), что "бьют" именно в тот момент, когда женщина больше всего уязвима, когда беременная, когда только родила, когда в декрете? Почему так получается, что все мы (я имею ввиду того, кто родил мальчишек) с возрастом, в большинстве своем, получаем бесчувственных, жестоких, инфантильных мужчин? 04.01.2018 12:14:10, Ларсен
Посмотрите фильм "я люблю своего мужа" после него разбиретесь в себе и сами все решите 02.01.2018 16:06:24, С Александра
afiligran
Если, как вы говорите, не готовы к разводу – не разводитесь. Во-первых, поищите себя в сексе (не чисто под мужа, а чтоб саму прикалывало), выдвиньте ему свои хотелки вплоть до ролевых игр или секса на камеру (это чисто для примера, не совет), то, что ВЫ лично можете предложить и потребовать. Не сможет или не захочет удовлетворить? Значит, слабак, потому и баб меняет, что с одной не может управиться нормально. Ищите способ привлечь к себе сексуально, но не показывать зависимость от него.
Не просит прощения? А нафиг, вы его что – простили бы? Что он «помешан на сексе», так это не от того, что попробовал разных. Вы что, его девственником брали, с целлофанчиком на писюне? Либо вы не удовлетворили, либо все же кобель. Определяйте вариант и от него начинайте строить жизнь.
Отдавать, отпускать не хочется… а вот здесь задумайтесь. Или надо к себе привлечь, или вы будете ощущать себя каторжником, прикованным к другому. Испортите свою молодость и психику детям, они это почуют.
Удачи вам и верного выбора!
02.01.2018 13:34:41, afiligran
Муж Вам не изменяет. Он удовлетворяет свои сексуальные потребности на стороне. Не добиваясь от вас то, на что вы не способны. Не обременяя вас реализацией своих эротических фантазий. Живите, как жили. Только без иллюзий и самообмана. 31.12.2017 01:19:10, Владимир Каверин
Судя по всему вы бревнышко, при чем плодовитое) мужа ваша сексжизнь не устраивает поэтому удовлетворения ищет на стороне. Если хотите сохранить брак научитесь чему нибудь необычному в плане секса. Хотя лично я не простила бы измен. 30.12.2017 01:49:19, Cerceya
Если мужщина кобель , то будь ты кем угодно он пойдёт на сторону , причём с разными женщинами изменял , а не с одной !!что те тоже были бревнами? Чужь 31.12.2017 09:03:33, Нина 35
Ну и попробуй,че..
Все равно ,как я понимаю- к разводу ты не готова,дети маленькие,они не виноваты да и должны разбираться в ваших сексуальных приключениях и конфликтах.
Попробуй- понравится и разводится не придется ( или когда дети повзрослеют)
29.12.2017 19:44:15, Муж37
Нужно знать фантазии мужа, он вам открыто об этом говорит, исполнять их и остаться в полной семье.Да тяжело. Или развод, брать все тяготы жизни на себя, найти нового мужа и опять измены, поскольку фантазии мужа вы не можете выполнять! Всегда есть выбор! И выбор за вами! 29.12.2017 11:07:34, g.xazieva@inbox.ru
Лена Таганрог
послать мужа подальше. вы значит в режиме воздержания жили столько лет, молодость считай прошла. а он себе ни в чем не отказывал. козлик 29.12.2017 10:19:58, Лена Таганрог
Ишь ты ,умная какая! 29.12.2017 19:40:31, Муж37
Девушка, научитесь любить секс , если любите мужа....дайте ему то, что не давали раньше...и посмотрите на ситуацию под другим углом....это не он , попробовав , секса с другими стал развратником! Это вы холодная особа, от которой мужчина вынужден спускать пар на стороне! Меняться ВАМ!!! 29.12.2017 08:02:12, Helen ka
осспади,ну откуда такие берутся...ему не надо автора,ему просто надо постоянно что то новое,хоть автор мега шлюхой будет...ну просто есть такие альфачи, ну не могут они без баб...ну нахрена же так себя опускать,ну,давайте свои хотелки задвинем и ещё бабу пригласим или ещё как- нить извратимся-.лишь бы член был рядом..мужчины сейчас интернетом просто вконец развращены,им скоро и детей трахать захочется,и все будут трещать, что это нормально....она ему нужна,чтоб суп варить и носки стирать,ну разве же не ясно..тут разговор короткий-нормальные есть,их ,конечно,мало,пусть ищет нормального.да,очередному козлу влом будет чужих детей воспитывать,а нормальному вполне по плечу...и как это раньше жили и спали вдвоём,без наручников и фаллоимитаторов,скучно им ,понимаешь.. 30.12.2017 14:12:29, :-) :-)
Уходите от него. Так будет теперь всегда.это на себе испытано.не тратьте времени и начните жить заново!А дети вырастут и скажут ха это спасибо. 28.12.2017 22:08:03, Надежда Фокина
если у мужчины высокая потребность в сексе и разнообразии, то тут вам остается только смириться. это ок для ваших детей, да, они наверное будут с папой и обеспечены. а для вас? для вас имхо это обернется потерей самооценки. так что медленно, но верно готовьте финансовую подушку, дорогая. встанете на ноги, разведетесь и будете чередоваться с супругом: неделю дети с вами, неделю с ним. и, сорри, канеш, но такого мужа "отдать" - невелика беда. главное - себе не навредить. 28.12.2017 21:49:04, nomorewaitykaity
так займись с ним сексом нормально, затянута ты на ручнике.. судя по всему у вас секс был только для производства детей 28.12.2017 15:50:35, ЕвгенийА
ага, конечно, это автор зажата и тд. а муж что сделал для ее удовольствия? сомневаюсь, что его это вообще волнует. хотя что тут удивительного: русский мужик и знать не знает где клитор и как доставить женщине удовольствие, судя по вашим коментам, уважаемый 28.12.2017 21:52:58, nomorewaitykaity
Пара советов на выбор от взрослого мужчины. 1) - потребуйте от мужа взять вас с собой на интим-встречу втроем с условием, что дама будет старше вас лет на 5 - и тогда это не измена. 2) - либо скажите, что у вас равноправие и вы тоже хотите, пусть найдет вам партнера или лучше клиента за деньги, если ему так уж надо трахаться с другими. Эффект будет в обоих случаях. И семья скорее всего сохранится, пока он не перебесится. 28.12.2017 14:17:27, Анатолий61
штобля, прастити? чтоб автору совсем охренеть, да? для чего такие советы? не надо ей другого мужика (сейчас, по крайней мере), а секс втроем с ее мужем - это разве ее sexual fantasy? если да , то другое дело, а если нет? опять терпеть, да?
своей подруге предложи ее бывшего привести завтра в свою кровать, ага
28.12.2017 21:56:25, nomorewaitykaity
Дорогой , автор! Вы сами ответили на Ваш вопрос, что делать . Пока Вы сами для себя не решите , что Вы сильная и умная женщина ничего не произойдёт . Либо жизнь , так и будет течь в таком русле , либо все исправить , но только Вы знаете как. 28.12.2017 13:47:46, Автор
Добрый день! Вы как буд-то с Луны свалились!!! Они, эти мужики, все так делают!!! Все-е-е!!!Кто-то тихонько, тот, кто потупее бурненько..., ну, у кого тестостерон низкий, тот конечно мирненько на диванчике лежит. Не обращайте на все эти измены никакого внимания!!! Самцы так самоутверждаются.Главное, что все его финансы идут Вам.детей он, надеюсь. любит. Поддерживайте обязательно его фантазии про секс( у него гармон зашкаливает), а вы в это время где-то... и еще хотите, что бы он был Вам верен.Посмотрите, на ситуацию с его стороны.Очень многие молодые женщины любят из себя изображать снежных королев. Я мол вся такая!!! Пишу, потому как сама все это проходила, поверьте, штабелями падать вокруг никто не будет. А послать, как многие тут "дружелюбы" рекомендуют - всегда успеете - останетесь с маленькими детьми на руках. И кто Вас подберет? Да, конечно есть волшебные случаи. но это больше в кино. А жизнь - другая!!!Поддержите его!!! и он поддержит Вас... 28.12.2017 13:16:04, Людмила, 50 лет
То, что вы через это проходили, не значит, что это правильно и нормально... Терпеть такого кобеля, потому что он денег дает? Может, самой надо получить образование и зарабатывать? А не ждать "подберет" вас кто-нибудь или нет... 29.12.2017 17:47:38, Бетсси
во первых не все гуляют, имейте ввиду... это в основном от круга общения зависит... в нашем кругу все мужчины уважают себя и свою семью любят и поэтому бояться ее потерять, это-одно! Во вторых, если у мужчины есть потребности то его женщина или должна удовлетворять его потребности, или это не его женщина!!! выбирать автору!!!! 29.12.2017 08:40:14, Лера 77
в чем поддержать-то? в желании разнообразить свою жизнь путем измен в другими? охуеваю с таких коментов. лучше с бл@дуном, который нервы треплет, но не одной. как же, он мне денег на хозяйство дал. и он мой муж. тьху 28.12.2017 22:01:33, nomorewaitykaity
А что там в армии дают, чтобы снять сексуальное напряжение? Бром кажется, ну давайте ему изредка, а то может он сам страдает от своей ненасытности, дети маленькие вряд ли секс у вас каждый день. 28.12.2017 11:29:50, рица
а не унижайте себя-шлите его уже лесом.это жизнь постоянно на нервах,вы просто начнёте с ним болеть,лысеть и толстеть, это из-за стресса.или вы будете переступать через себя-и идти на его условия-результат тот же.любите себя и берегите здоровье психическое и физическое.мужиков много,а вот вы и ваше здоровье-одно.как раньше уже не будет никогда.я вас понимаю,я похожа на вас чем то в эмоциональном плане.и жила сохраняя отношения,но каждый день вспоминая все,это пытка просто.этот человек вас не ценит,вы ему не нужны,ведь если нужен,значит ценишь и боишься потерять и огорчить.короче,я нашла себе другого-и думать забыла про бывшего!мне стало все равно,с кем он где он.и даже лучше.мой вам совет,ищите работу,сами помёте,как это прекрасно,не зависеть от мужа в деньгах,это окрыляет.и тоже начните отношения на стороне-лечит на раз.только помним про половые инфекции.и ваш не нужный вам муж сам отпадает,уступив место новому.начинайте жить своей жизнью,а не мужниными изменами.. 28.12.2017 11:22:59, :-) :-)
Милая автор! Вам первое что надо сделать -- выйти на работу, вот все для этого сделать, но выйти! Второе -- начать там зарабатывать и максимально стать независимой. Ваш брак уже развалился, откладывайте деньги и выходите на работу, там сами поймете, как действовать дальше 28.12.2017 16:56:37, Горчакова жанна
Болеть и лысеть она будет, если ещё любит его)) А если поняла уже, что любить нужно себя ей это не грозит. 28.12.2017 14:33:47, Ленусик 128
новые позы старой жене не помогут, более чем справления нужды не добиться ничего 28.12.2017 11:16:40, максуд
вот это истинное лицо мужчины, да, комментатор? 5 лет в браке - да пошла ты. 28.12.2017 22:04:06, nomorewaitykaity
Какой старой? 5лет в браке. ))) 28.12.2017 14:38:24, Ленусик 128
5 лет это очень мало, тем более живут отдельно, странный брак, очень странный 28.12.2017 23:59:47, Зайчонок
Девушка, пробуйте новые позы и не парьтесь. Думает о Вас значит, хочет Вас. Это уже немало. Не все потеряно. 28.12.2017 11:06:36, Ленусик 128
[-] 28.12.2017 10:39:13, максуд
ну так пусть сама пойдёт и утешится с другим,раз не измена:-) ...чего от мужа то убудет...или да,пусть приведёт ещё мужика к ним в дом,,и вместе порадуются жизни-и всем хорошо 28.12.2017 11:22:01, кого то
Секс у мужчин на первом месте, видимо с вами его и не хватало, почитайте книгу "Основы дрессировки или как изменить мужчину" может вам лично поможет... 28.12.2017 10:22:07, небоооооо
Кстати самое лучшее и для нервов целебное и для вас с детьми полезное - выйти на работу сейчас реально? 28.12.2017 09:37:24, An4ytka
Сейчас это особенно тяжело, но вам нужно принять, что муж отдельный человек.
"Отдать его другой" - вы не можете, тут действует только его воля.
Как и "лишить детей отца" - также только его воля и желание, если они есть, он и после развода заниматься ими будет.
Чтобы легче все принять и понять что вы в данной ситуации можете сохранить, а что вам как ни бейся не подвластно. А главное как свою жизнь наладить - идите к психологу.
А то вам тут сейчас насоветуют - кастрировать, простить и ковриком расстелится, не прощать, но жить с обидой и т.д.
28.12.2017 09:36:12, An4ytka
плюс миллион 28.12.2017 22:04:47, nomorewaitykaity
Если хотите отомстить - слейте инфу о своём походе в кож-вен диспансер - мол муж гуляет и может "грязь" притащить , а дома дети , главное грамотно слить - у него тут же заработает фантазия как выкрутиться перед любовницами , а если кто- то из них замужем - как не стать кастратом-инвалидом , здоровье детей важней , вы не первая и не последняя . 28.12.2017 09:27:33, статистик 67
Если выбрали позицию жены-домохозяйки, то значит приняли и риск левых сексуальных экспериментов мужа как главную проблему в жизни
просто потому что с детьми вам на эксперименты едва ли хватит сил, а сидение дома не способствует гибкости интеллекта, если денег не в избытке, а больше подумать мне о чем и других мужчин вокруг нет
но левые эксперименты еще не настоящая измена
это как сходить в ресторан вместо домашнего ужина - оригинально, прикольно, дорого, но не ценно
ресторанов много, а домашний один и трудно заменить
вот когда нашлась замена домашнему - это все, это не просто измена, это прошла любовь, нечего ждать
не надо прикрываться детьми, можно оставаться отцом и не будучи мужем матери, а можно и наоборот, и чем же последнее лучше
а вот сидеть на шее мужа и не хотеть или не уметь или не иметь возможности работать - против этого не попрешь, и если нет альтернативы, надо принимать все риски своего положения как неизбежное зло
вы не можете отдать то, что вам не принадлежит, крепостное право отменили в 1861 году, наличие жены еще никого не остановило, у него будет и другая и дети, если захочет, и вы не сможете этому помешать
думайте о себе+дети, как лучше - формально с мужем какой есть, но гулящий (и пофиг пока содержит и не гонит и даже не часто глаза мозолит) или и формально и по факту без него и его любовниц, но и с меньшей суммой денег, видимо, и с вопросом жилья, работы и прочими заботами независимого человека
28.12.2017 07:26:48, Dezi
Здравствуйте.Я вас прекрасно понимаю.И вы обсолютно правильно поступаете.Дети не должны страдать.Они не виноваты.Пять лет назад узнал об измене жены.Я тоже не простил,но пока живем вместе.Ребенок уже подрос ,скоро будет11.И вот я думаю пора подумать осебе.И совет женатым незамужним 7раз подумайте прежде чем идти налево.На кону судьба детей. 28.12.2017 03:09:46, Коллега
Вот вообще вы не то себе напридумывали . Он может вообще ничего не хотеть , но все эти разговоры "о попробовать "- это не более чем мужской способ примирения . Они этим тупо пытаются показать , что им интересна только жена , и все Формы секса они , мол, хотят попробовать с ней, хотят Ее ... короче не знаю понятно ли я объясняю , но это как бы лучшее что он представляет между мужчиной и женщиной , и тем самым извиняется, как бы планируя.... как то так 28.12.2017 02:38:46, Алисаааа
Нужно или не нужно, решать только Вам. Только каждое решение и даётся непросто, и в жизнь воплощается ещё сложнее. Можно принять и простить измену, но только раз и навсегда. Но без веры не получится. А поверить, и не раз передавшему, очень трудно. Можно не принять и не простить. И начать новую жизнь. Но будет трудно. Но, возможно, Вы преодоление все трудности, и забудете в своей новой счастливой жизни весь негатив прошлой, несчастливой (хотя, когда есть детки, это уже счастье). Выбор всегда есть, и у Вас есть право этого выбора. Не слушайте никого, слушайте себя, своё сердце. Если Вам дороги ваши отношения, Ваш мужчина, принимайте и прощайте, если Вам дорога Ваша честь и гордость, отпустите его и ситуацию, начните новую жизнь, без него, для себя и ради себя. И любите себя, и уважайте себя. Это главное. 28.12.2017 02:19:57, Алекса1976
Вот Вам мой опыт: не простила + не смогла подстроиться под него в постели = развод (я училась и параллельно работала и ничего, выжила, ребенок тоже был, кстати, а вот родителей не было, умерли). За вторым мужем заметила странное общение с девушкой. Изменять, говорят (с ней тоже пообщалась), не планировали, но кто их знает, поэтому на всякий случай изменила поведение в постели, подстроилась и общение с ней вообще на нет сошло.
Раз зациклен на постели, то либо подстраивайтесь, либо разводитесь. Еще не факт, что ссоры в семье (а они будут, раз прощать не намерены) для детей полезнее, чем воскресный папа... Да и что значит свободы ему не хотите? Она у него и так уже есть, раз гуляет! Если сами не дадите того, за чем он гулять ходит, то он точно не остановится. А ум, денежная подушка и прочее, вещь полезная, но иногда об этом уже поздно думать... Другая семья, а при Вашей модели семьи (раздельное проживание), Вы уверены, что ее уже нет? Либо я чего-то не понимаю в семейной жизни, либо одно из двух: у него уже есть вторая семья, у него нет второй семьи и не будет, так как ему это не интересно, он предпочитает гулять сам по себе...
28.12.2017 02:01:50, PageEmotion
Золотые слова !!!:)))) 31.12.2017 18:07:14, Fosssa
Вам на работу срочно, если есть возможность! Он гулена и не остановится. Другим девочкам напутствие: не рожайте детей сразу пачками, опомнитесь, если не хотите потом сосать хай из-под чужой марьванны! Встаньте на ноги, отложите бабла и потом плодитесь! Нет ее любви и верности! У мужиков в основном еbbbbля на уме, а жена нужна для супов и и подтирания детских каках с соплями. Когда женщина перестанет мозгом овулировать и мечтать о дитачках и вечной Любови мужика, тогда и изменять ей перестанут, потому что с умной придется считаться, а то и пинка дадут. А когда все женщины умные, то свой ха за просто так не пристроить. Именно тогда закончится кобелизм, именно тогда будут крепкие семьи! А пока бабье лезет в это ярмо само и вешает на себя ещё пару спиногрызов, пока вот так как есть- каждый день мы читаем нытье о преданной бабе и неверном муже, о ее полной зависимости и его полной власти(хочу- пну, хочу -пожалею, хочу - денег дам и т.д) . Вы сами из обычного Иван Диваныча делаете божка местного розлива. Девки, учитесь, работайте, копите деньги, делайте себе базу, тогда будете смотреть мужлу в лицо вровень, а не снизу вверх. И в браке не надо все для диточек, все для муженька. Себя на первое место. И всегда бабло продолжать ныкать даже в браке. Тады будет вам щастие ваше бабские. А пока смотрим собачьими глазами и сосем сосем по заказу вашего владыки 27.12.2017 23:40:44, Lalala
+++++ 1000 29.12.2017 18:04:07, Бетсси
а где собственно семья-то, я не увидела? Живете отдельно, секс очень эпизодический, вам лет 25? 27.12.2017 22:45:49, Зайчонок
Ну капец! Специфика работы мужа! Он хорошо у Вас пристроился! Думаю, что и в настоящее время изменяет Вам! У него для этого все условия. Не клейте, что уже нет смысла клеить.С детьми тяжело? Конечно тяжело. Но от мужа на Вашем месте я все равно избавилась бы.Дальше будет еще хуже. Не хотите что б ушел? Да пусть идет! Долго ни с кем не проживет! Кому он такой свободный нужен!?
Поверьте, безвыходных ситуаций не бывает. Ищите выход!!!
27.12.2017 22:36:34, Люлюба
Солнечный Ветер
Вы решение приняли. И хорошо. Как-нибудь старайтесь успокаиваться, даже таблеточками можно.
Одно практически точно: он вряд ли уйдет сам, если его измены известны и практически разрешены женой. Зачем уходить-то?
27.12.2017 14:48:32, Солнечный Ветер
Мне кажется, Вы так прекрасно описали симптомы, что диагноз поставить конфа не нужна даже... 27.12.2017 13:31:20, Lancel
Не овен
так он уже не с детьми и не с вами если вы проживаете отдельно. С такими условиями сложно наладить отношения 27.12.2017 12:29:33, Не овен
Жить надо вместе все таки. И фантазии опробовать тоже не мешало бы. Хотя после подтвержденных измен - не знаю, каково на это согласиться. 27.12.2017 11:10:35, Планетка
Вам бы в интимную.
Странные какие-то мысли "отдавать его кому-то", "предоставить ему полную свободу", вы о себе и детях думайте, а не о взрослом дядьке, который вам никогда не принадлежал.

А может он прав, и вам стоит попробовать с ним что-то новое.
27.12.2017 11:04:59, Вам бы в интимную.
Дара
Коротко: муж кобель, мне от него нужны деньги и чтоб ему жизнь малиной не казалась. По этому пусть он деньги приносит мне, но сексом с ним я заниматься не буду. Я буду собакой на сене, сам не ам, и другому не дам.

Вот честно, даже не знаешь что и посоветовать... Мало того, что вы живете отдельно, муж постоянно гуляет, и при этом он не чувствует себя виноватым - вы еще пишите: "рано или поздно начнутся измены". Откройте глаза. Они не только начались, но и вряд ли прекратились. А при условии что вы недодаете ему то, что ему нужно в сексе - они еще и продолжатся.
Вставайте на ноги. Идите работать! чтобы не зависеть от мужа. И тогда уже будете думать что делать.
27.12.2017 10:26:09, Дара
МарикаЧ
Подсказываю: учите русский язык. 27.12.2017 09:57:10, МарикаЧ
Зачем вы пишете мой текст?:))) 27.12.2017 18:55:42, ==
МарикаЧ
Да, я Вас вспомнила, когда сообщение написала:) 27.12.2017 20:25:19, МарикаЧ
:)) 28.12.2017 09:53:38, ==
Язык-то, может, и не очень, зато все проблемы человек сам осознает 27.12.2017 13:32:06, Lancel
nickoffova
первая мысль была такая же:) 27.12.2017 11:18:08, nickoffova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!