Раздел: Любовь (Отношения с мужчиной)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчат, расскажите свои истории пожалуйста!

Девочки. У кого была такая история? Ушёл после 4х лет, со словами не знаю люблю ли. И все в этом духе. Через 2 месяца завёл новые отношения со старой знакомой. Через 3 в общей сложности приполз, со слезами. Прости. Все понял. Только тебя люблю.
28.11.2017 20:44:02,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подруга так со своим мужем 3 раза расходились! После последнего, она вроде была настроена очень критично, но когда тот вновь вернулся, то поддавшись вновь чувствам она простила, но по советам и отзывам , которые она получила на форумах они стали ходить к психологу Ирине Рязановой. Многое обсудили, что раньше опускали , а главное нашли причины своих ссор. У психолога им очень понравилось, так что может и вам попробовать проконсультироваться, чтобы лучше в этом разобраться. Оставила вам сайт этого психолога. 05.12.2017 20:30:45, Oreo
Солнечный Ветер
Все эти "Люблю трамвай кулю" можно говорить бесконечно. Как в народе говорят: ...еть не мешки ворочать. Делает-то что? Для вас, для вас, что делает? 02.12.2017 18:54:46, Солнечный Ветер
А вы умеете подколоть))) 03.12.2017 16:37:51, Муж37
Мой тоже уходил после 3 лет. Расстались. Через полтора месяца вернулся. Живем уже 15 лет. Двое детей родили после. Сможете не вспоминать и простить, попробуйте. Но доверять на сто процентов не сможете никогда. 30.11.2017 22:43:20, Плавали
А с другой он был за это время? 01.12.2017 00:23:16, Машарадостьнаша
Было такое у маминой приятельницы. Там муж 25 лет уходил и приходил, а накануне серебряной свадьбы заявил, что встретил любовь всей своей жизни и на этот раз уходит окончательно. Ну дама решила начать новую жизнь и устроила девичник, куда пригласила и своего любовника. В-общем, хорошо так дамы сидели, хозяйка пела романсы под гитару ... и тут вернулся муж "Валечка, я тебя люблю ... а вообще дай поесть". Но тут вышел любовник и спустил мужа с лестницы. В итоге, муж с той любовью разошелся, а дама начала новую жизнь с любовником. 30.11.2017 19:21:50, Кумпарсита
Видать не зря ушел,раз там у жены любовник завелся,надо было накостылять обоим, впрочем сам виноват, хрен с ним. 03.12.2017 16:41:21, Муж37
Была ситуация один в один, решили начать сначала без обид, хватило на полгода и его и меня... через полгода молча собрала вещи и ушла, потому что поняла, что я достойно большего, а не подбирать объедки после кого-то. Через 1,5 года встретила будущего мужа, счастлива и любима, а бывший так и мыкается от одной к другой, периодически постя грустные посты о том, что все бабы стервы?? 30.11.2017 15:43:08, Лена1984
[пусто] 30.11.2017 11:46:12
XXL
Как символично :) 02.12.2017 22:37:21, XXL
OlPeTi
Вот не хватает в интерьере часов с кукушкой)))) Мой в следующий раз будет просится обратно, поставлю условие или с часами, или скатертью дорога)))))) 02.12.2017 19:16:02, OlPeTi
А комплект мягкой мебели не нужен? Или уже несколько таких " трофейных " есть?)) 03.12.2017 16:46:08, Муж37
Солнечный Ветер
Хозяйственный какой. "Надо брать" )))))). Вот без часов с кукушкой - нет, не стоило. А так, заслужил, молодец! ))))) 02.12.2017 18:56:45, Солнечный Ветер
Какие трогательные домашние детали... Часы с кукушкой! Кто бы устоял?! :))) 01.12.2017 03:33:31, av10
Пустить. Без чуств. Без пьедесла. Резко перестать готовить. По вечерам яблочки,творог, завариваемая каша -себе. Ну ты же женщина. Претензии и воспоминания как вот раньше было спокойно игнорировать молча. Без обсуждений. Ну вот я уже так привыкла. Посмотреть тебя любит или обслуживание. Заниматься собой! Желательно вне дома. Курсы и т.д.Чтение, презентации, освоение нового. Быть объективно занятой. В случае сомнений сказать -нет не смогу. Крутятся мысли о предательстве. Давай адью. 29.11.2017 22:15:58, Krokotyk
Зачем пускать? Все это можно проверить без заселения непонятно кого у себя дома.
Искренне не понимаю зачем посторонний мужик в доме, который будет путаться под ногами, а я такая креативная каждый день придумываю и изображаю мега занятость и равнодушие. Вот охота людям у себя дома в такое играть, это ж и домой не захочется.
30.11.2017 08:47:07, Иришка-Мартышка
Четко и по существу. Давно не видела настолько дельных и структурированных советов !!
Прям +100
29.11.2017 22:37:53, Kittenina
достаточно типичная история. Напридумывают себе по вкусу идеал, а там обычная женщина... внезапно.... а по сравнению с идеалом вы всегда в проигрыше, а если с обычной женщиной сравнить - то видимо одинаково или вы даже лучше :))) радость-то какая!
Вам советую не прощать просто так, а активно использовать в свою пользу, материальную и любую другую, и в зависимости от качества и старания вашего неопределившегося либо бы его простите естественным образом по совокупности того хорошего, что сумеет/захочет вам принести, либо не простите... ну, значит, не получилось.
29.11.2017 13:35:25, Лось_Анджелес
ох... он приходит не потому, что "всё понял, какое ты сокровище люблю-не-могу", что бы он там ни плёл.
Он приходит потому, что там его пнули и он чувствует себя ниже плинтуса.
И пришел он свою самооценку поднимать.
Если не пустить сразу, пока будет бегать-прощение вымаливать и когда - самое главное! - предложит что-то конкретное и весомое!, тогда ценность ваша в его глазах может вырасти.

А если пустите - ради детей, прожитых лет, чего угодно - уверится, что шастать может туда-сюда по своему желанию. И либо шастать будет, только все больше себя королем чувствуя - в следущий его поход даже извинения будут все более жидкими. Либо на диване ляжет и наплюет на вас.
И только не надо верить, что он бедняжка и у него все плохо, любовью вдруг воспылал, не надо.
29.11.2017 11:52:45, An4ytka
У подруги ушёл муж к молодой,через полгода прибежал обратно,денег на молодую не хватило.Живут после этого лет 20 ,подруга даже стала более довольно.До побега муж как памятник на пьедестале стоял,после спустили на землю. 29.11.2017 10:24:43, рица
ландыш
да этих историй просто тьма. 29.11.2017 08:46:54, ландыш
XXL
У подруги так было. Прожили лет 20, ушёл к ее подруге, вернулся, по полу на коленях ползал. Лет пять назад. Мужику ща 50, у него кризис. Военный лётчик давно не летающий, сейчас без работы, чудит, получает пенсию, ничего не делает, летом на даче живет один. Подруга не знает, куда его теперь деть. Собирается разводиться, но живут как соседи и ругаются, по дому перестал что-то делать. В общем затянувшийся кризис личный мозги затуманил 29.11.2017 00:08:02, XXL
Не... Со мной такие истории не прокатывают. Потому как осетрина второй свежести не бывает. Не сумею принять. Стошнит. 28.11.2017 21:44:43, av10
А были вообще такие возвращенцы? Ну попытки точнее. И через сколько, если были 28.11.2017 21:46:36, Машарадостьнаша
Да. Были. Одного хватило на пару недель. Но я чувствую такие отношения как... Как будто очень желанная и вкусная конфета вдруг случайно уронилась в г... Скажем мягко - в грязь. Ну и вот эта конфета снова передо мной, и она конфетой быть не перестала, и есть я по прежнему хочу... Только, даже если ее отмыть, то я же уже ЗНАЮ где она была. Как же теперь? Плакать... Но съесть не смогу :( Хоть лоботомию делай! Помнить буду, а с такими воспоминаниями... Как жить с ним?
Нет, если поссорились и помирились, то "не считается". Это только если был факт физической измены.
Вовсе не считаю такое качество каким-то достоинством. Память+брезгливость. Наверное, это даже не мудро... Просто вот так.
Был случай, когда через 1, 5 года очень дорогой мне человек, с которым расстались, пожили каждый своей жизнью, спросил осторожно: "Слушай, а ведь мы могли бы снова быть вместе?" Я, даже секунды не подумав, вскрикнула: "Ой, ну зачем же нам делать друг друга несчастными?!", и он сразу закрыл тему. Дружим до сих пор. Почти родственник... Но... Не смогла бы. Сколько не пыталась себя уговорить... Нет. Нет. Нет.
29.11.2017 00:40:41, av10
У меня ушел, 20 лет прожили. Я тут писала, просила поддержки. Пришел через пару месяцев, просил прощения, слезы в глазах. Пустила, а он через неделю снова к любовнице ушел. 28.11.2017 21:11:28, 7 лет на семье
Если не секрет пара месяцев это сколько? Для меня просто эти 3 адом были. 28.11.2017 21:33:36, Машарадостьнаша
Пришел через полтора месяца,это точно. Сейчас, после второго ухода прошло 2 с половиной месяца. Не появляется. Видимо прижился там. 29.11.2017 14:42:26, 7 лет на семье
Natalya d'*
Не раскрыт квартирный вопрос.
Мой папа так раз 10 туда сюда ходил, как очередная пассия выгонит, так сразу "люблю немогу", а что делать, если своего жилья нет.
28.11.2017 20:54:20, Natalya d'*
У него своя квартира. 28.11.2017 20:56:32, Машарадость
Natalya d'*
Тоды любофф. Но любовь к одной никак не мешает кратковоеменным влюбленностям на стороне.
С другой стороны, есть в природе однолюбы.
Вообщем, без хрустального шара никак не угадать какая история ждёт вас.
28.11.2017 21:59:41, Natalya d'*
XXL
Ага, «однолюб, но много*еб» 29.11.2017 00:09:48, XXL
Natalya d'*
Мне нравится как на страничке "любовь" в Википедии выделено 7 типов любви.
И почему люди даже не пытаются узнать значение слова которым пользуются?
29.11.2017 02:42:19, Natalya d'*
Да просто гордость сильная у меня. Люблю, но ощущение что объедки принесли... 28.11.2017 22:04:31, Машарадостьнаша
Natalya d'*
Извечная дилема "хочу много денег или не работать, жрать или не толстеть, любовь или гордость......" 28.11.2017 22:13:58, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!