Раздел: -- из блогов (Отношения с мужем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не верю мужу

*** Тема из блога
Моя история такова , начала встречаться с парнем все быстро закрутилась влюбилась по уши, узнала что беременна расписались стали жить отдельно от всех,
и тут как говориться понеслось он работает в алкогольном магазине , парень я вам скажу далеко не урод.
Из за беременности появились всякие бзики истерики, и вот мы поругались меня увез его друг к маме, а он начал как это обычно бывает пить с другом с горя.
Я писала ему , говорила что была не права что ругаемся из пустяков , а он разговаривал грубо. Приехав с утра домой (хотела помириться) увидела оставленный включенный компьютер , а там его переписки в ВК , и вот ему пишет девочка с его работы (все в курсе что он женат и что скоро станет отцом)
я увидев что ему пишет девушка (чего по принципу не когда до этого не было ) решила писать ей от его имени. Оказалось что ночью он написал ей "-походу я тебя хочу увидеть..." мне стало больно и обидно , мужа люблю безумно. Потом попросила скинуть всю переписку (т.к мой муж удалил ее) и узнала что он ее приглашал выпить т.к не задумывался что я приеду. Сейчас я не знаю как с ним жить , я стараюсь не показывать свою ревность, понимаю что пока я беременная я не особо сильно могу его привлекать , но измен от него не хочу. Теперь каждый день как на пороховой бочке, не верю ему и боюсь что он изменит мне до рождения нашей доченьки или будет изменять после ее рождения...
Подскажите что делать и как дальше быть. Семью сохранить хочу . И что возможно сделать чтоб не произошла измена ???

Я не ищу себе оправдания я понимаю что тоже не права , и ссориться по пустякам глупо , но мой муж не понимает что у беременных часто меняется настроение или появляются какие то прихоти . Для меня его поступок был словно предательство потому что до встречи с ним я 8 лет встречалась с человеком и он мне изменял на протяжение года, мой муж знает всю мою прошлую жизнь и знает как я отношусь к такому. И оправдать его общение с другой девушкой тем более такое мне сложно.
26.11.2017 01:21:23,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну какой он муж?!
и когда Вы успели "8 лет встречаться"?! с 13 лет что ли?! вы еще про детский сад вспомните!
27.11.2017 12:11:28, СиреневаяЛеди
Вот я про 8 лет прочитала и тоже начала подсчеты ))) Причем это подается как "прошлая жизнь", которую еще и рассказывают мужу в подробностях как опыт переживаний и измен. Появились мысли что именно с детского сада уже столько всякого, что узнав подробности муж и поменял свое мнение, ту ли он добивался. Особенно на фоне истерик. 27.11.2017 13:38:07, Иришка-Мартышка
Вы с ним переписку с девушкой обсудили?
Не понимаю, почему во время беременности вы себя считаете непривлекательной для любимого и любящего человека?
Вам бы разобраться бы сейчас с отношениями, пока не поздно. Я не оправдываю вашего мужа, но исходя из ваших слов вполне его понимаю.
27.11.2017 10:44:44, Mira
хухра-мухра
никому нельзя верить, даже себе.
Возможно, потом, когда-нибудь, у вас самой возникнет желание изменить мужу. Ну, мало ли. Появится мужчина, более красивый, более интересный, состоятельный, чем муж, начнет трогательно ухаживать за вами, дарить подарки, говорить красивые слова. Неужели не поведетесь? :) Но это не значит, что сразу побежите разводиться.
Надо просто немножко снисходительнее относиться к чужим слабостям, мы все не без греха. И не лезть, куда не надо.
27.11.2017 10:20:47, хухра-мухра
Вот я не понимаю таких слабостей. И мне таких слабаков не нужно.
Я правда пока ничего страшного в поведении мужа не увидела. Флирт не считаю прям каким-то фатальным предательством. Не на пустом месте он возник. Автор к этому тоже приложилась.
27.11.2017 10:48:11, Mira
МарикаЧ
А кто-то не понимает слабости к шоколаду или к кофе:) У каждого свои недостатки. 27.11.2017 11:54:04, МарикаЧ
Мало того, что читаете чужую переписку, так еще и удаленную потребовали выслать.

Вам больше заняться нечем? Кроме как придумывать ситуацию, ее в своем воображении лелеять и взращивать, вываливать сюда и, простите, обмусоливать.

Муж может был пьян и написал что-то не думая девушке. Протрезвев удалил. Но нет, Вам надо было туда залезть.
Он вам не изменял, но вы уже вся в ожидании.

Знаете, когда очень чего-то ждешь, то это случается. А Вы еще и все делаете для этого. Уехали зачем-то. Ревнуете на пустом месте. Так как переписка, чтобы там не было написано, это не измена ни разу.

А фраза "увидев что ему пишет девушка (чего по принципу не когда до этого не было )" говорит о том, что Вы постоянно читаете чужие записи. И то, что муж удалил, говорит о том, что он в курсе Ваших чтений чужих переписок.

Так что все у Вас нормально. Вы не верите ему. Он не Верит вам. Так как когда верят, чужие записи не читают.

Это вы первая начинаете. И как говорила одна героиня мужу, что "ты много лет меня подозревал в измене, хотя я была тебе верна. И я решила оправдать твои обвинения и наконец изменила тебе!"

Так как повесь "ярлык" на человека и он постарается его оправдать . Вот и Ваш муж скоро изменит Вам, так как Вы сами всеми способами толкаете его на это.
26.11.2017 20:50:27, Lussi01
Не о том автор горюет, ой, не о том. 27.11.2017 10:49:05, Mira
Говорить и жалеть моего малыша не надо, своего ребенка я в любом случае очень люблю и что бы не произошло отдам ему все что у меня есть и даже больше, пусть это все как вы пишите сложно, и требует много денег , для меня это не важно, важно лишь то что эта малышка моя ! и я как любая мама пойду на все ради своего ребенка ! 26.11.2017 19:29:39, anastasiagavrilova1995
ну вот и пойдите как минимум на то, чтобы перестать думать о потенциальных изменах своего малолетнего мужа. 26.11.2017 19:31:49, ALora
вам сейчас о насущном надо думать (деньги на жилье, медицину, еду и шмотки). а вы все в облаках витаете. верю-не верю. вы же не за святого бородатого отшельника замуж выходили, а за молодого парня, который "не урод". если у вас очень трепетное отношение к вопросу потенциального секса мужа на стороне, то лучше вообще жить одной, чем трепать нервы и себе, и мужу (а еще и будущему ребенку) 26.11.2017 19:07:39, ALora
Natalya d'*
А мне, когда молодые живут отдельно, всегда интересно "чья квартира". Всё таки молодой парень работающий продавцом в магазине миллионов не зарабатывает. Значит, помогают мамы /папы, а когда материальные вопросы за тебя решают мамы /папы, можно позволить себе не думать о насущном. 26.11.2017 19:49:31, Natalya d'*
может и парень решает. у моей старшей ее молчел решает эти вопросы, но ему уже 28 и он не продавец в магазине, а софт пишет, но он зато маме своей отправляет из своей зп. 26.11.2017 22:05:57, ALora
гы-гы. Ваша жизнь теперь не такая, как до беременности. До нее вы были госпожой себе, а теперь служите ребенку. А в вашей голове еще не произошло переворота, вы этого пока еще не поняли и не почувствовали. Если не поняли даже вы, вынашивая ребенка, то чего ожидать от вашего мужа... Впереди тяжелые времена перестойки вашего сознания, но ничего не поделаешь, родить и вырастить человека - требует огромного количества рессурсов, се ля ви. 26.11.2017 16:31:02, Лось_Анджелес
Natalya d'*
Ты зачем ребёнка 22х летнего запугиваешь?
Я считаю, что детей растить легко и приятно, а все разговоры про сложности и "много ресурсов", это из серии "создам как я сам себе сложности на ровном месте чтоб было не скучно"
26.11.2017 17:30:06, Natalya d'*
Вот мне Ваше отношение тоже близко - дети не крест на могиле родителей, а много радости и счастья 26.11.2017 20:25:45, Пирожки от Ловетт
розовые очёчки до добра не доводят, а ребеночка жалко. 26.11.2017 18:17:00, Лось_Анджелес
не надо жалеть моего ребенка , во первых что бы не происходило у меня в семье , я всегда задумываюсь о своей малышке , и вырастить ее нормальным здравомыслящим человеком я уж точно сумею , и не важно будет у меня полная семья или же я буду растить ее одна! 26.11.2017 19:22:24, anastasiagavrilova1995
OlPeTi
Измена ещё случилась, а вы уже развелись и вырастили ребёнка одна) 02.12.2017 20:16:01, OlPeTi
МарикаЧ
Начните со своего здравомыслия. 27.11.2017 11:54:53, МарикаЧ
Natalya d'*
Я так задним числом считаю, до рождения детей я как раз верила (меня убедили) что это "сложно и требует много ресурсов" 26.11.2017 19:04:57, Natalya d'*
забирают все рессурсы, имхо. Нематериальные уж точно. Моим 23 и 18 26.11.2017 19:26:54, Лось_Анджелес
Natalya d'*
Нет, они забирают ровно столько сколько тебе не жалко. Кому не жалко "все и даже больше", того, конечно, опустошат и выкинут на помойку.
Но про автора по тексту понятно что она максималистка и перфексионистка, так что у неё скорее всего будет твой сценарий.
26.11.2017 19:46:23, Natalya d'*
моя 22-летняя попыталась сегодня было некоторые мои ресурсы потянуть, но я сказала, что столько нет. поэтому она согласилась на сумму в 4 раза меньшую. это я к тому, что забирают столько, сколько им позволяют забрать 26.11.2017 19:33:41, ALora
ой не знаю, я как выжатый лимон. Не в материальном смысле, а в смысле веры, надежды, любви. До донышка! 26.11.2017 20:03:03, Лось_Анджелес
Natalya d'*
Это то про что я выше пишу - не они "выжали", а ты сама захотела всё отдать. Но можно не хотеть и не отдавать "всё". 26.11.2017 20:21:37, Natalya d'*
по-моему впечатлению это как-то само получилось, что-то отдаешь добровольно, а что-то принудительно забирают сопутствующие обстоятельства, связанные с необходимостью обеспечить детям наилучшие условия для развития. А будешь сопротивляться и "не отдавать", так возникнут какие-нибудь "осложнения" выращивания, и все равно придется отдать все что есть, уже на ликвидацию последствий своей попытки сэкономить. 26.11.2017 20:49:20, Лось_Анджелес
Natalya d'*
Мне нравится поговорка "заставь дурака богу молится, он себе лоб расшибет".
И ведь правда, тот, кто расшибает при молитве лоб до крови тоже уверен что " оно как то само, а иначе и быть не может, если бы я чуть меньше старался, будут нежелание последствия "
26.11.2017 21:14:06, Natalya d'*
Вечная Весна
Так он вам не изменял, а вы уже дуете на воду.
С другой стороны, если нет доверия к человеку, то имеет ли смысл продолжать с ним жить или нервничать из-за него? Тем более, если он "пьёт обычно с горя"
26.11.2017 13:35:30, Вечная Весна
пьет обычно с горя я сказала образно , т.к считаю что у мужика всегда находиться повод для того чтобы выпить!
и да он возможно мне не изменяет , но сам факт того что писать женатому мужчине каким то левым барышням все же не уместно, я считаю что любой бы это было не приятно , возможно в силу своего возраста и амбиций я сейчас так пишу что мне не приятно это все, да у меня нет особого опыта в семейной жизни, но я написала сюда чтобы мне просто дали советы , выслушали , возможно кто то был в такой же ситуаций и может подсказать каких ошибок не нужно делать
26.11.2017 19:26:37, anastasiagavrilova1995
Natalya d'*
У вас нет опыта в семейной жизни, а у мамы есть? Почему вы с ней не советуетесь?
"Каких ошибок не делать" надо было спрашивать раньше, мы бы вам посоветовали не беременнеть от пьющего и на ровном месте ревнующего.
А сейчас у вас выбор или снизить уровень амбиций, или ехать жить к маме уже насовсем.
Но у меня в таких случаях всегда совет - советоваться по этому поводу с мамой.
26.11.2017 20:00:37, Natalya d'*
Не овен
1. Вы влюбились в него, а он как к вам относится?
2. Беременность и первые годы ребенка - сложный этап в отношениях, некоторые охладевают. Если вы чувствуете, что настроение меняется, что бы не напортачить - дистанцируетесь, что бы хуже не было.
3. Если вам прошлый мужик изменял, то не факт что и этот будет, только если вы сами таки не выбираете или натолкнёте сами на измену
26.11.2017 12:18:01, Не овен
я влюбилась в то как он относился ко мне , он первый признался в любви , добивался моего расположения к нему , делал все что бы я улыбалась
я понимаю что прошлые отношения не должны не как влиять на мой настоящие , но муж прекрасно знает что было в тех отношениях и начинает делать тоже самое в семейной жизни!
26.11.2017 12:25:22, anastasiagavrilova1995
Не овен
рассказывать детали прошлых отношений нельзя! Вы сами ему дали сценарий. 26.11.2017 12:42:00, Не овен
возможно, но я рассказала это не для того что бы он придумывал сценарий , а просто потому что не хотела повторить прошлого 26.11.2017 19:19:40, anastasiagavrilova1995
хухра-мухра
мало ли для чего вы там рассказали. Вы ж не можете поселиться у него в голове и им командовать оттуда. Вы рассказали не чтобы он придумывал сценарий, а он вот послушал и придумал. Он отдельный от вас человек, думает, что хочет и вы никак на это повлиять не можете. 27.11.2017 10:22:47, хухра-мухра
МарикаЧ
Вот и не повторяйте. Ваш новый мужчина здесь при чем? Есть вещи, которые про себя рассказывать нельзя. Просто запомните это как аксиому. Почему нельзя - объяснять долго. 26.11.2017 22:49:21, МарикаЧ
Запомните раз и навсегда никогда и ни при каких обстоятельствах, если не готовы расстаться, не уезжайте из своего дома. Когда вы уезжаете мужчина сразу же принимает это за развод. Вы по собственной воле, своему желанию уехали от него. Так что тут и понимать нечего, муж свободен , хочет общаться с девушками, имеет полное право. Собирайтесь в кучу, не вы первая беременная в мире. беременных полно, но не все истерят и подозревают. Учитесь быть беременной не истерящей.Спросите у врача что можно с этим сделать , а то еще и ребенка получите с какими=то неврологическими проблемами, 26.11.2017 10:53:50, рица
Звездная Тень
Это да, спокойствие, только спокойствие. Разборки, если они еще останутся, потом. 26.11.2017 12:41:03, Звездная Тень
Звездная Тень
Муж неправ, однозначно. Однако есть и другие соображения.
Вы, забеременев, хотите пользоваться привилегиями "беременную не надо выводить из себя" и" у беременных часто меняется настроение или появляются какие то прихоти", но забыли, что и обязанность дать ребенку хороший старт никому, кроме вас перейти не может. Вместо того, чтобы ночью спать, переписываетесь с девушкой. Вместо спокойной беременности пытаетесь сделать ее более драматичной. У будущих отцов тоже "крышу сносит" от глобальных изменений в семье. Не стоит добавлять масла в огонь. Беременность пройдет, а нервный ребенок останется.

'Что возможно сделать чтоб не произошла измена ???" Вы можете не подталкивать мужа к ней. Очень трудно приглашать девиц домой, если жена дома, а не у мамы.
26.11.2017 08:33:31, Звездная Тень
вот именно что я задумываюсь о своем ребенке поэтому стараюсь держать себя в руках , и уехала от мужа только по той причине что начался полный вынос мозга , если бы я тогда осталась дома то все возможно что уехала бы рожать раньше времени. К сожалению до моего мужа не особо хорошо доходит тот момент что он скоро станет отцом , и что любая наша ругань может привести к преждевременным родам! 26.11.2017 11:45:40, anastasiagavrilova1995
То есть он приходит домой и начинает с вами ругаться, вот прямо с порога? 26.11.2017 12:37:34, рица
Natalya d'*
А до вас не доходит что беременнеть от непойми кого - неумно. 26.11.2017 12:08:13, Natalya d'*
в смысле не поими от кого , я за этого человека вышла замуж явно я его знаю, это не первый прохожий с улицы 26.11.2017 19:18:24, anastasiagavrilova1995
Natalya d'*
Вы сначала забеременнели от малознакомого человека, а потом сыграли свадьбу. Статистика разводов у браков по залету не на вашей стороне - 90% разводятся в первые 3 года. 26.11.2017 19:51:53, Natalya d'*
Думаете, если б она вышла замуж, а потом забеременела, рисков и проблем с этим мужем было бы меньше? 27.11.2017 10:52:44, Mira
он приходит домой и начинает выяснять у меня что я делала дома где была , ревность 26.11.2017 19:17:41, anastasiagavrilova1995
Natalya d'*
К мебели ревнует? 26.11.2017 19:52:19, Natalya d'*
ну и вот как можно было за такого человека выходить замуж?? но вы его стоите - тоже в почту его лазили, потом фи показывали отъездом с другом 26.11.2017 19:35:39, ALora
По личным наблюдениям, бзики появляются сильно раньше беременности, но на гормональном фоне могут обостриться, конечно…
Если он начал с Вами жить, а не бросился бежать вдаль, узнав о беременности, то это повод все же доверять ему. Быть детективом в юбке занятие увлекательное, но со счастливой семейной жизнью плохо сочетающееся. Если Вам не все равно насколько здоров будет Ваш ребенок, то занимайтесь радостными делами ежедневно, готовьте вкусную еду, рукоделье какое-нибудь освойте… От уютных женщин мужчины уходят реже, чем от истеричек. Конечно же удобно свою дурь оправдывать гормонами, или еще чем-то, ждать, что все вокруг, начиная с мужа, начнут «входить в положение» и «относиться с пониманием», но это иллюзия. Постарайтесь сделать так, чтобы рядом с Вами было хорошо, тогда и страх уйдет. ИХМО.
26.11.2017 07:15:39, av10
до беременности все было по другому , сейчас он конечно все так же ревнует как и раньше , хотя я не даю повода , да и в моем положение измена ну это как то прям фу ....
да и я стараюсь делать все для любимого мужа готовлю вкусняшки , встречаю с работы , массажик и все дела , стараюсь сделать все что бы ему было комфортно и хорошо.
может именно по этому я не понимаю его общение с другой девушкой ведь я стараюсь для него и для будущей малышке
26.11.2017 07:49:33, anastasiagavrilova1995
Natalya d'*
Да нравится ему поддерживать мысль что "я нравлюсь многим", в 20 лет трудно смириться с тем что отныне и навечно все женщины мира кроме одной для меня табу 26.11.2017 10:41:44, Natalya d'*
Откуда взялось убеждение «понимаю что пока я беременная я не особо сильно могу его привлекать»? Если Вы себя не считаете привлекательной, то чего от окружающих ждать. Если мужчина любит, то беременность его не отталкивает, (за всех не скажу, но в кругу моих знакомых так).
Вам надо сейчас быть спокойной, это не от внешнего мира зависит, а от Ваших установок. Найдите для себя приятные занятия, диету соблюдайте. Мужчины дело неопределенное. Балуйте себя, у Вас сейчас хороший период :)
26.11.2017 08:08:04, av10
Вот подпишусь. 27.11.2017 10:54:18, Mira
у меня нет комплексов по поводу своей внешности , единственное что изменилось это пузико с моей малышкой внутри , на лицо я осталась такои же милой как и была , просто иногда задумываюсь о том чтобы скорее родить свою малышку , чтобы вернуть свою фигуру , просто скорее всего мой муж еще ребенок , не понимающий что он скоро станет отцом . 26.11.2017 11:49:23, anastasiagavrilova1995
Вы в исходнике написали, что чувствуете себя непривлекательной в связи с беременностью. Этого таракана надо срочно давить. Вы зря надеетесь наверстать отношения с мужем после того, как родите и похудеете. 27.11.2017 10:56:35, Mira
как и вы 26.11.2017 18:21:20, Лось_Анджелес
Если любите мужа , не идиотничайте! «Друг увёз к маме» от любимого мужа! И на что Вы рассчитывали?! Что он заплачет и тоже поедет к маме? 26.11.2017 05:23:45, RitaK
я не рассчитывала что он поедет за мой, просто не ожидала от него что он будет писать женскому полу , т.к до этого такого не когда не было. 26.11.2017 06:28:56, anastasiagavrilova1995
Вас чужой мужик увёз к теще. Муж, если он нормальный, может сделать только 1 вывод:
- развод (при условии, что вы от мужа не из-за побоев сбежали).
27.11.2017 20:49:42, Murcha
Natalya d'*
"до этого такого не было" - так вы его чуть ли не в детском саду подобрали и мужем сделали, до этого он просто не успел 26.11.2017 10:42:41, Natalya d'*
МарикаЧ
:) 26.11.2017 22:51:16, МарикаЧ
Не устраивайте скандалов по пустякам. Никаких выяснений отношений. Мужчина изменит, запьет, уйдет и т.д., если захочет это сделать, и никак вы на это не повлияете.
Сохраняйте свою нервную систему и здоровье. У вас - ребенок.
Захотите с ним жить - не узнавайте подробностей. Не захотите - уйдете.
Главное, не драматизируйте, полегче воспринимайте действительность.
26.11.2017 01:51:54, *******
я понимаю что пока я беременная все воспринимаю более серьезнее чем все есть на самом деле, но он не понимает что меня тоже беременную не надо выводить из себя , понимаю что трудно , но стерпеть я думаю все таки можно ведь другие мужчины терпят и не принимают близко к сердцу слова беременных жен! 26.11.2017 06:31:10, anastasiagavrilova1995
Natalya d'*
Вы постоянно подчеркиваете "пока я беременна", а ведь дальше будет хуже. Потом вы будете "недавно родившая, кормящая, уставшая" и т п, опять куча поводов для ссор с вашей стороны и оправданий ему. Ваша проблема нерешаема ибо вы она заключается в "как сделать чтобы он", а изменить можно только себя. 26.11.2017 10:39:45, Natalya d'*
Конечно, поменяйте свой настрой. Вот это: " влюбилась по уши, узнала что беременна расписались стали жить отдельно от всех" - удача и везение. Много хороших, красивых, умных девушек не могут найти того, в кого влюбиться и родить ребенка. Вам очень повезло.
Вообще ничего не требуйте от мужа. Радуйтесь тому, что этот человек хочет и может вам дать.
Мужчины до смерти потенциальные женихи и отцы. Они об этом все прекрасно знают.
Посмотрите вчерашнюю передачу "секрет на миллион": истерящая, одинокая Салтыкова, заставляющая Виктора любить их дочь, и полная достоинства, спокойная нынешняя жена. Большинство мужчин любят детей женщин, с которыми живут.
Остаться одной с ребенком - ума не надо, ум нужен чтобы была семья.
26.11.2017 15:15:27, *******


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!