Раздел: Родственники (Отношения с родственниками)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сестра непорядочная.

Моей сестре 30 лет. В анамнезе 2 брака. Собирается через пару дней замуж за друга детства. Первый брак заключила в 19 лет, мужу было 23. Спустя 3 года его выгнала из его же собственной квартиры, аргументируя тем, что он зарабатывает копейки и не делает никаких усилий, чтобы побольше заработать. Второй её муж тоже был её другом, на тот момент собирался жениться на девушке очень порядочной, честной, наша мама её лично знала. Сестра моя пришла на свадьбу, там улыбалась невесте, а потом, спустя 4 месяца, 24 летний парень подал на развод, побежал к моей сестре, которая ещё и думала- принимать ли его или нет. Она считает, что самая лучшая, самая очаровательная. Хотя там кроме костлявого тела, увлечения мотоциклами, работы судебным медэкспертом и наглостью ничем хорошим не пахнет. По дому, кстати, ничего и не умела делать. Первый муж, второй и вот третий, когда ко мне с родителями в гости приезжали, то мужья бегали по дому, готовили, ей одежду под нос клали, подарки привозили... Потом второй муж разбился на мотоцикле, спустя 1,5 года брака. Она 3 года одна была в плане отношений, её эти 3 года окучивал друг детства( он её младше на 2 года). И да, парень встречался с девушкой на протяжении 3 лет этих. И моя сестра просто звала его к себе, а он как осёл да морковкой тащился. Итого: девушка лежит из-за него в разбитом состоянии( я хорошо её знаю), а он моей сестре поёт дифирамбы. Я ей сказала- ты семью разбила будущую. Ответ такой- я в разы лучше многих баб, я умная и интересная, а раз он ко мне пошёл, значит не всё так было в семье гладко. Мужики налево ходят, когда что-то не нравится, а я просто была спусковым механизмом. Вот вы считайте, что это нормально? На мой взгляд, это как минимум непорядочно. И по отношению к себе тоже.
18.08.2017 22:07:13,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lizadenisova1984
Ну вот бывает такой тип людей, вам как её близкой родственице, наверное неприятно на это смотреть, но поучать её вы не можете. Она живет, так как хочет, возможно ей это когда-нибудь аукнется, но сейчас она прожигает свою жизнь. 23.08.2017 23:14:24, lizadenisova1984
1. Завидуйте молча.
2. Если мужик оставил БЖ свою квартиру - это проблема мужика. НЕ хотел бы - не оставил, ее аргументы тут не при чем вообще.
3. Про понятие "сексапильность" слышали? Да, даже и костлявые им обладают. Завидуйте молча.
4. Про "разбила будущую семью" смешно - как можно разбить то, чего еще нет??
5. Нормально заниматься СВОЕЙ жизнью .
21.08.2017 11:38:32, СиреневаяЛеди без пароля
Елена Д.
не, если за ней мужики сами бегают, одежду носят и подарки дарят, то что-то в ней есть :) можно подумать мало вокруг костлявых и наглых, а выбирают ее :)
В чем ее непорядочность не поняла, неразборчивость, скорее..
21.08.2017 10:55:07, Елена Д.
УникаЛьнаЯ
Совершенно права ваша сестра. Другое дело, она зачем-то связывается с непорядочными мужчинами - ну да это ее дело. А вы зря сестре завидуете :) 21.08.2017 10:53:28, УникаЛьнаЯ
Это тролль! На нескольких форумах один текст. И без ответа. 20.08.2017 16:45:10, Miraz
masyanya белая и пушистая
ну какой-то не интересный тролль 20.08.2017 20:39:16, masyanya белая и пушистая
Да, конфа чет умирает.. 20.08.2017 16:54:53, Местнаяя
[пусто] 19.08.2017 19:13:25
Natalya d'*
Делаешь глаза как у кота из Шрека и жалобно просишь - "перепиши кв на меня, мне нужнее!" или: топаешь ногами делаешь злое лицо и орешь "ты тут никто и звать тебя никак, а ну ка быстро кв на меня переписал!!!"
Если попался муж на кого подобное работает (есть такие в природе, я встречала, начиная от моего собственного папы), то тебе повезло, если нет, то никак.
20.08.2017 16:58:14, Natalya d'*
ландыш
а он потому что заплакал такой, и сразу к нотариусу. 19.08.2017 20:14:24, ландыш
А у вас как с личной жизнью? работа интересная? внешность ваша вас саму страивает? какие у вас увлечения? 19.08.2017 17:30:26, baba jozhka
А завидовать не хорошо! 19.08.2017 12:56:31, Mira
Солнечный Ветер
Нормальная женщина. Интересная и сильная. Мужчины "западают" не на правильные черты лица и уж тем более - не на умение все по дому делать. 19.08.2017 12:05:30, Солнечный Ветер
Ну что вы так к своей сестре? Я бы на вашем месте перестала в ее отношения присматриваться, а завела бы свои, вам сразу веселее стало бы жить! Не сидите со своими 4мя порядочными подружками, запишитесь на какие либо кружки, типа спорт клуб, клубы по интересам, сайт знакомств и ходите на свидания! Будет вам почва для разговоров с подружками, а не обсуждении сестры, которая счастлива со своими многочисленными поклонниками:) 19.08.2017 11:49:24, Какая разница кто
masyanya белая и пушистая
знаете поговорку :" обещать , не значит жениться ". Так что ничего ваша сестра не разбивает ! Она себе цену знает и ведет себя соответственно . А вы просто завидуете :)

И вы сами пишите "девушка лежит из-за НЕГО! в разбитом состоянии". Так причем тут сестра ?
19.08.2017 09:39:52, masyanya белая и пушистая
А Вам сколько лет? 19.08.2017 09:35:05, SunReg
В чем непорядочность то? В том, что мужики сами в штабеля перед Вашей сестрой укладываются? Так это их желание годами "окучивать" Вашу сестру на что-то надеясь. Она то тут при чем?!

"ты семью разбила будущую" Вы хотите сказать, что мужчина три года ухаживает за Вашей сестрой, но при этом сестра якобы разбивает несуществующую семью, потому что Ваша подруга любит того мужчину, что бегает за Вашей сестрой?
19.08.2017 08:29:27, Lussi01
Natalya d'*
По вашему описанию она и правда "лучшая, умная и интересная", так мужиков с ума сводить. Можно только позавидовать. 19.08.2017 08:18:26, Natalya d'*
nickoffova
а у вас в анамнезе нет браков, ослов, для которых вы морковка, и не окучивает вас никто:( Вы поучились бы у сестры, у неё действительно есть нужные вам знания и навыки. 19.08.2017 00:51:35, nickoffova
У неё все, как на подбор.
Высокие, скромные и стеснительные мальчики.
То есть окучивать подкаблучников?
Она гаркнет, они трое по струнке ходили.
19.08.2017 00:54:29, sofiasagastivoloshina
nickoffova
судя по вашему рассказу, ваша сестра никого не окучивает, мужчины сами бегают за ней. Вот этим навыком "как нравиться кому-то" вам и надо бы озаботиться. 19.08.2017 01:10:12, nickoffova
Birke
Завидуете сестре. Бывает. 19.08.2017 00:28:59, Birke
nickoffova
причем молодой вдове, у которой муж разбился через 1,5 года брака:( 19.08.2017 01:12:55, nickoffova
Непорядочно через 4 месяца после свадьбы на другую засматриваться. Непорядочно 3 года добиваться девушку, при этом иметь запасной вариант и пудрить все эти годы другой типа "мы в отношениях". Мужчины не ослы, увести их нельзя если они этого не хотят.
Зачем такие экземпляры вашей сестре другой вопрос, следи потом всю жизнь как бы не увели. Но в любом случае так завидовать сестре тоже некрасиво :)
18.08.2017 23:35:29, Иришка-Мартышка
Так второй и третий муж и ждали от нее много лет согласия на отношения более серьезные!А она посылала далеко и подальше. 18.08.2017 23:54:15, sofiasagastivoloshina
То есть если женщина замуж не желает за мужчин, что зовут ее замуж, то она непорядочная? 19.08.2017 08:33:07, Lussi01
И? Без параллельных отношений ждать не могли, порядочно? Послать вашу сестру со словами "твой поезд ушел, люблю другую" - кто мешал? 19.08.2017 07:44:48, Иришка-Мартышка
NLU
Теперь о себе расскажите. Будет яснее, почему вы так завидуете своей сестре. 18.08.2017 23:33:06, NLU
С папой она не ладила никогда.
А маму нашу обеспечивает и ей всегда везет подарки.У мамы одна тема разгора- Сонечка наша.

Я не пользуюсь особым успехом у мужчин,хотя я объективно не уродина и готовить умею,увлекаюсь фотографией и на гитаре играю. Есть подруги- с детских лет.Нас 4 девушки в компании.
18.08.2017 23:57:47, sofiasagastivoloshina
Вот умение готовить вообще никак не влияет на привлекательность для мужчин, тем более это видно только при совместном проживании, а не как маечек. Игра на гитаре вообще может стать серьезным минусом, если ее выпячивать 21.08.2017 09:42:47, Пирожки от Ловетт
Дарите подарки папе и содержите его. Так вы будете поквитаетесь с сестрой, и станете светом в окошке для папы. 19.08.2017 12:10:31, вариант
NLU
По моим понятиям три мужа никак не хуже, чем четыре девушки без мужиков. Так что вы правильно завидуете. 19.08.2017 00:32:46, NLU
Дело в том, что я если честно, не понимаю, что в ней такого.
У меня лицо с более-менее правильными чертами, у неё глубоко посаженные глаза, квадратная челюсть, не умеет по дому ничего, так как мама её учить не хотела, а покомандовать любитель.
Хорошо, что не истеричка.
19.08.2017 00:56:00, sofiasagastivoloshina
masyanya белая и пушистая
она умеет нравиться и командовать при этом - этого вполне достаточно . 19.08.2017 09:43:04, masyanya белая и пушистая
Ей не надо ничего уметь, за нее итак все делают :) А за вас нет и это раздражает :)
Любят не за челюсть и не за навыки домработницы, как только поймете так и у вас все наладится.
19.08.2017 07:46:20, Иришка-Мартышка
где непорядочно? 18.08.2017 22:32:10, Лось_Анджелес
Уводить мужей из семей.
Да и другие грешки за ней.
18.08.2017 22:36:09, sofiasagastivoloshina
Елена Д.
если муж - телок, то можно и увести.. другое дело, что проблема в том, что она и сама в мужиках ничего не понимает, подбирает каких-то.. 21.08.2017 10:56:43, Елена Д.
Уводить? А мужчины это скотинка, которую куда за веревочку потянул - туда и пошли? Что же тогда тем женщинам мешало держать на веревочке своего мужчину? Зачем передали управление другой женщине? Прибили бы колышек посреди квартиры и привязали бы скотинку к нему. И вуаля! 19.08.2017 08:16:43, Lussi01
это не семья, спустя 4 месяца после заключения брака. Семья должна созреть. 18.08.2017 22:40:21, Лось_Анджелес
Они встречались с той девушкой до этого. 18.08.2017 22:44:04, sofiasagastivoloshina
встречались - не семья, это свободный мужчина и свободная женщина. Свободные для отношений с другими. 18.08.2017 22:50:02, Лось_Анджелес
И? От нас то чего хотите? Осуждения и порицания? Не в царской Руси живём. Это её жизнь, не лезьте. Да, вот ещё: за мужем своим следите, а то убежит от вас к сестрице. 18.08.2017 22:19:31, Murcha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!