Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я влюбилась - научите, как забыть!

Кто бывает на маме.ру - извините, что повторяюсь. Но я давно не была на тамошней конференции "телефон доверия", а она очень изменилась... Не в лучшую сторону...

Поэтому пришла к вам. За советом.
Я замужем, мужа ОЧЕНЬ люблю, он у меня замечательный. Только вот детей у нас нет, не получается:(((

И вот на днях влюбилась как последняя идиотка. Ему 20 лет, красив необыкновенно... Началось все с банальной женской жалости - он в одних шортах ходил, на боку шрам огромный, спрашиваю - это кто ж тебя так? - а у него почка удалена... Да ещё он младше, чувства просто материнские полезли... А потом он ещё гитару в руки взял......А-а-а-а....

Слава Богу он живет в другом городе и в воскресенье уехал. До измены не дошло, только на вокзале обнялись и поцеловались. Хотя если бы не уехал - пришлось бы себе палец отрубать (если помните, был такой эпизод у Толстого, в рассказе "Отец Сергий":)))

Подозреваю, что если бы он на меня внимания не обратил, я бы вряд ли влюбилась, просто подумала бы "ой, какой мальчик хорошенький", а тут... Я отвыкла от того, что могу нравиться. С мужем уже 5 лет вместе, я с тех пор постарела (ну не очень, мне 24), поправилась и вообще... Так что его внимание польстило ужасно...

Короче я разрываюсь на две части: одна бьет по голове и обызвает идиоткой, а другая в то же самое время обдумывает, как бы так устроить с ним встречу...

Понимаю, что никакой встречи быть не должно, а то совсем пропаду - и в то же время не могу выбросить его из головы. Подскажите, как забыть? Я уже третий день мучаюсь, места себе не нахожу. Ещё и мужу проболтаться боюсь. А муж мой совсем не заслуживает того, чтобы я ему изменяла и даже просто думала о ком-то другом...

у-у-у-у, как мне плохо... Да я ещё, дура старая, письмо ему написала... теперь хочу, чтобы не ответил...

Вот уж не думала, что со мной такое произойдет. Я уж думала, я свое отвлюблялась, последний раз влюбилась 5 лет назад в своего мужа, и по-прежнему его очень люблю... Но вот ... угораздило...

18.07.2001 18:15:53,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elle
От жизни надо брать то, что она Вам дает. 18.07.2001 19:19:02, Elle
Siniy
любовь не может причинять что-то плохое, пока подчиняется разуму... Ты уже описала причины твоего поведения, так что разум у тебя присутствует... А имея разум не стоит бояться делать что-то, что влечет... Это нужно понять... Когда же уйдет чувство запретности, то и проблем с болью от совершенного не будет, и забыть (что ты хочешь сделать сейчас) тоже будет проще

18.07.2001 18:36:36, Siniy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!