Раздел: Любовь (Добрый день, я запуталась реально, хотя если посмотреть со стороны ничего)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запуталась

Добрый день, я запуталась реально, хотя если посмотреть со стороны ничего запутанного нет, живём с мужчиной почти два года, ему скоро сорок, мне скоро 37, у меня сын 14, лет, мы работаем снимаем комнату,т.е изначально мужчина заехал к нам т.к. сыну удобно ходить в школы, но суть вот в чем, почти в первый месяц его житья с нами он случай в компе нашел кусок переписки грубо говоря с любовником, годичной давности, я про нее забыла совсем, и вот началось мозговынос, что я обманула его что было у меня любовников куча женатых, значит и сейчас есть не один, в деревню еду значит к любовнику, в магазине с другим любовником, а может и с бывшим ещё не рассталась мужем, а я все время оправдывалась как так, я ж тебя люблю семью хочу, ну что было то до тебя, ты ж тож не девственник ....и все в том же духе, соответственно эти скандалы чувства любовных не прибавляют, последнее время у него видимо вообще нет желания ни секса ни просто нежности со мной,говорит виной всему скандалы которые я устраиваю, и рыдания по ночам в подушку, его это типо все достало. Например выходной, вчера мы были вдвоем ,не ругались, мирно, я вчера к нему липла и настроение хорошее, все вроде как , ничего не мешает, но нет, на мое дурачество ноль внимания, намек что хочу, игнорр, прямо сказала что хочу чтоб разделся и обнял, сказал ему холодно и он так не уснет....я отвернулась , слезы душат, попадала, ноль внимания, его это бесит, утром ноль внимания, молчит, меня обвиняет что я молчу, спросила почему так рано на работу, а в ответ.надо... в смс просила написать почему так , написал что устал от всего от скандалов слез и ничего не хочет... Я умом понимаю что все ,выход один развод, но я не могу, сердце разрывается, люблю наверное, но и так жить ....что делать не знаю...не знаю
14.06.2017 06:02:12,

162 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ещё одно наблюдение- аффторша специально ашипки делает или как?
Мериться,общаг,игнорр,отварачи­вается....это только то что бросается в глаза...
Троллинг похоже..."труба" вы палехче ,не принимайте так близко к сердцу))
19.06.2017 09:33:05, Муж37
Если это замечание ко мне - ошиблись. Это не мой пост, не обольщайтесь. 21.06.2017 06:50:32, Труба
Труба,я ваше читал,обольщение чем должно быть???
В данном случае я про ваши комментарии..
21.06.2017 08:11:12, Муж37
А почему Вы позволяете себе флудить в этой теме? Это, кмк, некорректно...
Пустые выхлопы Ваши, к посту не имеющие отношения. Зачем?
Отвечать мне не нужно.
Просто Вам на будущее.
21.06.2017 21:36:38, Верующая
Живу с мужчиной 2 года,а переписка годичной давности? Вон мама Миа тоже заметила)
Или вы с ним начинали встречаться и крутили за спиной?
В общем я на стороне мужчины,пусть уходит от этой....аффторши...и дело не а мужской солидарности..
Думать надо было не .......й...
19.06.2017 08:54:33, Муж37
Мы месяц прожили, он нашел переписку годичной давности, т.е.в 15 году начали жить осенью, а переписка осень 14 года... 19.06.2017 10:45:41, Xxx
Доброе пожелание, начинайте ходить в храм Божий. Бог только может помочь разрешить любую ситуацию. И очень хорошо былобы сходить Вам на исповедь. 19.06.2017 06:00:30, священник Владимир
МАРИУКА
Можно конечно и лбы то по разбивать молясь и вымаливая... Но вот что скажу пока свою точку пятую не поднимешь и не начнешь работать над собой, и выбрасывать мужика который не хочет тебя и не делает твою жизнь красивой и легкой (конечно при условии что и ты не сидишь на попе ровно) ни один Бог не поможет. А все эти сходи попроси помолись и придет помощь... ничего не придет! САМА ВСЕ САМА!!!! 26.06.2017 15:26:18, МАРИУКА
Автор, я вам как психиатр с 20 летним стажем говорю, что он болен, гоните его. Потому у вас и путаница в голове, что здоровый человек не в состоянии понять мышление и логику душевнобольного 18.06.2017 18:45:48, Психиатр
Отношения как с меня списаны. Был такой же мужчина и точно так же вел себя в свои 40 с копейками. После того как бросила, звонил-писал смс, то истерил в трубку, то жалостливо ныл, то обвинял, то стыдил, в общем пил кровь вовсю. Звонил с разных номеров, если в чс вносила. Вы уже ничего с ним не поделаете, хотите с таким букой жить и плакать в подушку? Нет-гоните прочь, это нездоровые отношения 18.06.2017 16:15:27, Гость
У него паранойя, у вас истерики. Может к психотерапевту пора? 18.06.2017 11:46:21, Родопи
Видно,что у него комплексы.Он не верит женщинам,может обманывали.И когда увидел переписку,сделал выводы,что вы такая же.Зачем он вам нужен такой неуверенный мужчина? Он и дальше будет искать подвох.Вам только 37.Найдете человека,который будет понимать вас.А так потратите время на него.И молодость пройдет.Я бы откровенно в последний раз поговорила с ним бы,что в отношениях без доверия ничего не получиться и тд.Надо меняться.Спросить у него про его чувства к вам.Может,он вас уже разлюбил.Но если он ревновал без повода всех своих женщин-с таким нельзя жить.Он вас замучает своей ревностью.А вы устанете оправдываться. 18.06.2017 09:21:59, ла
Это только мне непонятно: "живу с мужчиной почти два года" и "переписка с любовником годичной давности"? 17.06.2017 22:25:02, Mamma mia
Olga.85
Гнать его от себя поганой метлой, чем быстрее тем лучше! 17.06.2017 13:08:54, Olga.85
Он очень хороший манипулятор. Знаю о чем говорю. Вот Рице не понятно. Ага. Не сталкивались. Объясню, как это: Автор к нему. - Муры-муры - Фу, не хочу.
Мол, обиделся. Позиция такая. То ли и впрямь не хочет (вопрос почему? ) или просто не может (что ж бывает).
А вот когда она заснула... Вот где пошла его игра! Опять повод впасть в обидку: я так хотел - я так хотел, а ты... уснула.
Опять виновата. Кругом виновата.
Автор, так будет всегда! И ещё хуже. Он Вас загонит. А загнанных лошадей что..? Пристреливают.
Опять не согласна с Рицей, что женщине прийти в "боевую готовность" легче. На уровне физиологии мужчине сложнее, а женщине, которой диктуют: то хочу, то не хочу. У нас, бабс, всё в ГОЛОВЕ. Это когда в семье всё гладко - тода. А если нет? то нужно перешагивать, не, перепрыгивать. Бег с препятствиями.
15.06.2017 22:42:29, Труба
Уходить, однозначно! Но .... найти книгу Радикальное прощение автор Колин Типпинг в интернете!!! И прочитать и простить!!! Удачи вам! 15.06.2017 22:27:27, tvk888
Cоветовать всегда легко, а следовать советам-тяжело.Ревность в разумных пределах- это естественно. Но когда зашкаливает-жить вам и выбирать вам.Но не забывайте-у вас подросток, сын.Он видит и понимает ,что его маму обижают, причем на вашей же территории.Попробуйте расстаться.Да,тяжело.У вас может даже не любовь к нему,а просто страх одиночества.А любовь еще настанет.Надо быть готовой к новой любви 15.06.2017 20:22:56, miss.glotowa2012
нищий, без жилья и псизически неустойчивый
нафиг это вам? вообще психи пугают, неизвестно что станет провокатором
что значит "были" любовники
не были, а есть - вот он сейчас
с каких пор у свободной женщины не должно быть мужчин?
15.06.2017 08:05:49, Dezi
Никогда не думала, что возьму на себя такую смелость, чтобы незнакомому мне человеку в категоричной форме написать: гоните! гоните вон!
Врастете корнями или он, не дай то Бог, будет сложнее и проблематичнее. Я через всё это прошла. Не слушала, когда его врач (не, не психиатр и не невропатолог ))) на меня смотрела и говорила: расставайтесь, дальше будет только хуже. Наверное, смотрела и не понимала, что я вместе с ним делаю. Я слушала, а то бы не запомнила, ведь с того времени прошло 4 года, но не слушалась. А зря. К тому времени уже был исследован мой комп, прочитаны все мои переписки с подругами (подругами!)). Уже начинались проблемы и скандалы. Ревность, от которой меня уже подтряхивать начинало. Тоже вначале оправдывалась. Дальше - больше. До бешенства меня доводил. Можно подумать, я до него "под столом" сидела и его, родимого, ждала. Про ревность Территория всё по полкам уже разложила.
А у Вас и подросток рядом.
Только представьте, если он "раскодируется". У него явно адиктивное поведение.
Отправляйте его куда подальше. И никаких шансов не давайте. Обиделся - мы не подходим друг другу, съезжай.
Будут вечные недовольства и придирки: то ему холодно, то ему жарко, то устал, то прыщ вскочил.
Гоните! И себе жизнь испоганите, и ребёнку.
15.06.2017 04:08:09, Труба
Как пережить расставание, я в 35 первый раз полюбила, первый я хочу сама мужчину, как человек он интересный умный, не тупо алкаш кроме телевизора ничего, он умеет все, без преувеличения, но в тоже время с этой умной головой видимо алкоголь испортил характер его, я его и люблю и....и так не могу, и с ним и без него плохо 15.06.2017 05:35:18, Olyuchka
в 35 такой вопрос? сирота и не умирал никто из родных? друзей не было в детстве? школу и институт или училище не заканчивали? и работа все та же первая и никто не увольнялся?
как можно в 35 не быть знакомой с болью расставания - она присутствует постоянно с детского сада
да, с мужчиной она сильнее, но она та же самая и она проходит и лечится же - делами, заботами, хобби, временем
это как боль родовых схваток - эта та же менструальная боль, но сильнее намного
абсолютное большинство и ее переживает и многие неоднократно
а вот боль сожаления от лет, растраченных на .удака не проходит никогда
15.06.2017 08:12:53, Dezi
+++ 15.06.2017 14:25:12, av10
Не у всех так. Родители, да, уходят. Больно, но закономерно.
А вот "боль сожаления от лет, растраченных на .удака не проходит никогда" - этим всё сказано!
Автор, пытаюсь докричаться до Вас. Уберите его из своей жизни.
15.06.2017 23:54:58, Труба
Как-как... не знаю как. 4 года назад (уже 2 года были вместе) я, наверное, ещё не нахлебалась и не догоняла весь смысл "дальше будет только хуже". Просто отмахнулась. Характер его продолжал портиться. Хм, "портиться" ))) он же не торт. Сейчас мне уже кажется, что он психбольной. Хоть в дурку порой. И тоже не дурак. В смысле интеллекта и продуманства. Иногда кажется, что в нём собраны все пороки.
Своим поведением и отношением убил всё. Одна ненависть и осталась.
Уж лучше сантехника или электрика вызовете вместо "он умеет всё".
По-живому резать больно, но лучше раньше, чем когда метастазы пойдут...
15.06.2017 06:12:58, Труба
Я боюсь не справлюсь психически, нервы у меня слабые, впечатлительная очень 15.06.2017 06:38:05, Xxx
А у сына все в порядке в 14 лет? Можно ребенком заняться для разнообразия? Отвлечетесь от "впечатлений"... 16.06.2017 03:40:29, av10
сходите к врачу и попьете новопассит 15.06.2017 08:13:47, Dezi
Два года назад лечила нервы не новопосситом, а в неврологии, поэтому я боюсь и не представляю как безболезненно пережить расставание 15.06.2017 10:12:18, Xxx
МарикаЧ
То есть получать ежедневную встряску для Вас приятнее, чем решить проблему один раз?
Ну, пойдите к врачу заранее. Вам подберут терапию. Это куда проще, чем терпеть. Хотя, подозреваю, в терпении и страданиях Ваше счастье.
15.06.2017 10:31:54, МарикаЧ
Вот и именно что Я запуталась, что правильно а что нет, может моё поведение неправильно, с другими будет так же, каша какая то в голове, знаю что что то не то происходит, а что 15.06.2017 11:52:53, Xxx
Flamingo
Автор , Вы серьезно не понимаете, что происходит? даже после суток обсуждения на сайте , сложившиеся ситуации? Услышав массу разных мнений, вариантов развития событий , пожеланий итд...? Странно. Никто не делает того, чего не хочет. Значит Вас всё устраивает, а если нет, то человек меняет это. 15.06.2017 12:42:56, Flamingo
Вооот, тем более, что Ваша малоустойчивость должна подтолкнуть на действия уже сейчас. Если не хотите, чтобы своими хочу-не хочу он Вас в бараний рог не скрутил.
Ведь если признаетесь себе, то он уже крутит и вертит, как хочет. Почувствовал Вашу зависимость и наслаждается. Даже пожалеть не может.
15.06.2017 07:48:23, Труба
Сегодня, всё, решил ,что так продолжаться не может, расстаемся, вчера решил мериться, а я взяла уснула, отвернулась, секса он не получил, обиделся окончательно 15.06.2017 10:14:37, Xxx
хухра-мухра
да это он просто придрался. Похоже, он уже не знает, как от вас отделаться, придирается ко всему на ровном месте, все ждет от вас мотивирующего пинка на свободу. Не мучайте животинку, отпустите на волю!:) 15.06.2017 13:34:11, хухра-мухра
У меня уже стойкое ощущение,что не он вам мозги компостирует, а вы. Что значит не получил секса.Вы же писали, что все наоборот. Вам надо ему нет. Может надо вам чуточку попроще быть. 15.06.2017 11:43:22, рица
Может и так, но я изо дня в день наблюдаю как он отварачивается и спать ложиться, я от обиды не сплю по полночи, а вчера вырубилась, а он хотел сделать как я просила его 15.06.2017 11:55:17, Xxx
Делать вам нечего.Поцеловали и спать. Найдите другое время для секса,вы взрослые люди и не можете договориться в таком простом вопросе.Женщине прийти в боевую готовность гораздо проще.Мужчину стоит стимулировать,тогда у него выработается рефлекс - моя женщина всегда мне рада. 15.06.2017 12:56:38, рица
если он алкоголик , то это от этого. Надо пить лекарства. У меня брат - непьющий алкоголик, нельзя ему пить (деминелизация гмозга плюс нейропатия0. характер у него невыносимый, постоянно раздраженный, злой, матерится, стервенеет, гадости говорит 14.06.2017 19:17:59, alise22
И? Зачем с таким жить нормальной тётеньке? 14.06.2017 20:23:48, Murcha
Вы около двух лет ЭТО терпите?! Разум замирает перед выносливостью женщин… И сын ЭТО видит?! Вот же… Ну не может быть, чтобы ребенку было безразлично, что какой-то хр@н с горы издевается над матерью. Добровольный адский ад.
Автор, Вы для себя решите, что может сделать с Вами и Вашим ребенком этот пришлый человек. Чем он Вашу жизнь украшает? Вносит разнообразие? Уж лучше сериалы смотреть… Вам всего лишь 37 лет, но такой сожитель превратит Вас в развалину в рекордно короткий срок.
Если не хотите думать о том, каково сыну, то о себе подумайте, что ли…
Вы чего хотите от отношений с этим мужчиной? Вам с ним хорошо вообще было, хоть когда-нибудь?
14.06.2017 19:15:17, av10
Автор, Вы бы сразу написали, что он кодированный.
Бывших алкоголиков не бывает. Они все настоящие.

Хреново ему. Выпить хочется ему до чертиков и мир не мил и всё вокруг бесит и раздражает. Причину ищет для себя, чтобы выпить. Для этого Вас и доводит. Потом уйдет в срыв. Нажрется как скотина и будет оправдываться перед собой и всеми, что это Вы во всем виноваты, что довели.

Вы ни в чем не виноваты. Не было бы той записи в компе нашел бы другую причину Вас изводить. Вы просто рядом, вот на вас все и валится. "Ты виноват уж в том, что хочется мне ̶в̶ы̶п̶и̶т̶ь̶ кушать"

Все настолько ясно и понятно откуда ноги растут, а Вы спрашиваете в чем причина. Не до секса ему. Колбасит его, небойсь и тремор рук присутствует... Гоните его в зашей.
14.06.2017 14:42:24, Lussi01
Flamingo
Автор, а если через пару лет ( а может и раньше) Ваш сын приведет девушку домой, то как жить будете -квартетом? Приоритеты расставляйте. Сожитель Ваш уж точно не будет решать проблемы. 14.06.2017 13:35:37, Flamingo
Мне просто интересно: во что он приведёт? (У них же одна комната всего и они там вместе живут). 14.06.2017 20:26:13, Murcha
Flamingo
Ну если взрослый дядька не подумал " во что " он идет жить, тогда подросток уж точно не будет думать " во что" ему привести любовь всей жизни своей, я уверена :) Подвинет " папаню". 15.06.2017 10:57:13, Flamingo
МарикаЧ
Ну, кто-то в этой истории должен быть э-э-э ... с головой:) 15.06.2017 12:36:26, МарикаЧ
Flamingo
Совершенно верно! Только на это и надежда:) 15.06.2017 12:39:57, Flamingo
МарикаЧ
У меня друг как-то покупал себе однушку. Так, по его словам, из этой малогабаритной однушки (с/у совмещенный, кухня - стол некуда поставить) съезжали: отец, мать, их взрослая дочь и ее сын. Чего только не бывает. 15.06.2017 09:38:11, МарикаЧ
В тесноте да не в обиде) 14.06.2017 22:26:22, рица
как приведет, так и уведет. 14.06.2017 13:48:31, Птичка снежная
Flamingo
Чей-та вдруг?:) То сын, а то мужик какой-то, живущий "под рукой" 2 года всего... 14.06.2017 13:49:57, Flamingo
так сына никто из дома не выгоняет
А "мужик живущий 2 года" намного ближе, чем "малознакомая девица"
14.06.2017 13:56:17, Птичка снежная
Flamingo
"так сына никто из дома не выгоняет" -так я и не говорила об этом. Я спросила: с чего вдруг "как приведет, так и уведет." - ? Если он живет тут со своей матерью, и основная мат.часть тоже ее, как оплата комнаты например. Чем он ( ее сын) хуже / не достойнее и тд , чтобы привести свою девушку ?
"малознакомая девица"- это на минуточку возможна будущая супруга и мать детей сына Автора. А мужик, который заехал в комнату к женщине, живущей с сыном подростком, и прекрасно себя чувствуя, при этом- сомнительная счастливая перспектива.
14.06.2017 14:01:28, Flamingo
Недостоин, конечно. Девушек приводят туда, куда "сами заработали". Ну, либо с согласия родителей домой.

А вы бы, проживая в комнате, согласились бы на то, чтобы туда дети привели своих жен/мужей?
14.06.2017 14:06:08, Птичка снежная
Flamingo
Мужиков приводят туда, где комфортно будет жить ребенку прежде всего или не приводят вообще. "А вы бы, проживая в комнате, согласились бы на то, чтобы туда дети привели своих жен/мужей?" - Если у меня есть деньги только на аренду комнаты ( не квартиры) . проживая с сыном 14ти лет, то мужика там точно не будет. Искала бы вариант альтернативы, т.е мужик -понимает , что жить в одной комнате с подростком -ну совсем не айс по многим аспектам, надо снять квартиру - общими силами, или им самим или автором, ну или мужика нет-в комнате уж однозначно. Девушку мой сын привести так же не может , учитывая выше сказанное. Данный пример я привела исключительно -в противовес бездействию и наглости сожителя автора. Дабы узнать у автора, каковы приоритеты у нее, если вдруг придется решать более глобальные вопросы. 14.06.2017 14:13:12, Flamingo
Ну понятное дело, что приоритет мужчина, если его приводят в комнату к подростку - тут безвариантов 14.06.2017 14:16:42, Птичка снежная
Flamingo
Не о том печалится Автор :) 14.06.2017 14:18:27, Flamingo
[пусто] 14.06.2017 13:10:19
Зп у нас одинаковые, небольшие, складываем в общаг, извините, от туда аренда продукты и т.д., т.е.полностью хотяб себя, не обеспечивает, очень не хватает 14.06.2017 13:18:36, Xxx
Это ж сколько зарплата,если не хватает на половину аренды и еду. Посчитайте лучше и принимайте решение. 14.06.2017 13:37:28, рица
Flamingo
Мы же не знаем где автор живет. Может людям нравится вид из окна ( Тверская, Красная площадь и тд...) поэтому и не хватает:) 14.06.2017 13:47:56, Flamingo
Ваш мужчина получает удовольствие от обид и скандалов. Не принимайте это близко к сердцу. Скажите, что вам нужно пожить отдельно, пусть уходит из Вашей комнаты. Скорее всего, через некоторое время он позвонит и попросит возобновить отношения. Встречайтесь, но не съезжайтесь. Кмк, так будет лучше для Вас и сына. 14.06.2017 12:35:56, читаю иногда с осени 2012
Лагуна75
Точно, любитесь где-нибудь на стороне , но не ведите общее хозяйство. Сразу и чувства проявятся к Вам. И у Вас появится возможность познакомиться и с другими представителями мужского пола. 14.06.2017 13:52:37, Лагуна75
Flamingo
+100!!! для автора этот вариант подходящий, но для сожителя провальный. Уверена сольется и найдет кого-то более удобного для себя. 14.06.2017 16:00:43, Flamingo
Умом то понимаю а ... решимости нет 14.06.2017 12:44:58, Xxx
Живете всего два года, а радости никакой, одни слёзы. Ясное дело - выгнать из своей комнаты, и ребёнку легче станет, с чужим дядькой не жить. 14.06.2017 10:55:20, Зачем такое сокровище?
Лагуна75
" живём с мужчиной почти два года," или "...понимаю что все ,выход один развод" , так Вы женаты или прост о живете ?????
Если прост о живете, то на фиг такой перец сдался, тем более в комнате за которую вы платите
14.06.2017 10:49:24, Лагуна75
masyanya белая и пушистая
Девочки , а что так бывает ??? Что бы привести мужика в КОМНАТУ, где живут уже ты и подросток????? На хрена такое сокровище, которое еще и по чужим компан шарится и истерики закатывает ??? Не, не верю! 14.06.2017 10:15:55, masyanya белая и пушистая
может и анимация, но такого типа тетенек много на разных сайтах - которые не успокаиваются пока себя в тряпку ради штанов не превратят, типа пусть псих и алкаш, но чтоб соседи видели, что у нее есть штаны
психологи говорят, что это довольно распространенный тип, так что может и правда
одним везет и мужик адекват попадается и тогда все хорошо, крепкая спокойная семья, но везет не всем
15.06.2017 08:18:55, Dezi
МарикаЧ
Главное, хозяйка/хозяин комнаты как на такой расклад смотрит:) Лично мне как арендодателю появление еще одного квартиранта не понравилось бы. 14.06.2017 19:06:47, МарикаЧ
ландыш
а вдруг мужчина и есть хозяин?
такое уже че-то было )))
14.06.2017 22:07:46, ландыш
+1 Прямо какой-то раздел изощренных мазохистов. Просто в голове не укладывается. 14.06.2017 11:06:09, hanhi
Лагуна75
+100 Какую тему не возьми, везде какой-то сюр. Даже и дочитывать не хочется, понимаешь , что очередная дура пишет. И причем пишут вроде бы взрослые люди , под 40, т.е подразумевается, что какой-то мозг и опыт уже есть.
А уже если по серьезному, то я не очень понимаю как можно надоесть за два года друг другу. Я понимаю за 20 лет приелось все. А за 2 года то только можно сказать притерлись. Живи ирадуйся)
14.06.2017 11:29:31, Лагуна75
Чего тогда ему не живётся и не радуется 14.06.2017 12:13:26, Xxx
Вам уже объяснили, про его особенности психики, а вы не хотите это принять. Много здравых рассуждений в ленте и у тех, кто кто так рассуждает никогда в одной комнате чужой мужик и подросток жить не будут. Это вас с ним интимная жизнь сроднила, а с мальчиком они чужие. 16.06.2017 19:53:25, Babu
хухра-мухра
он вас не любит. Терпит, потому что ему удобнее. Просто когда человек любит - он себя иначе ведет. Представьте, что вот эту всю историю вам ваша лучшая подруга про себя рассказала - что бы вы ей посоветовали? 15.06.2017 13:36:01, хухра-мухра
Flamingo
Радости у вас разные. Ему выпить нужно, чтобы порадоваться, а у Вас проблемы насущные. 14.06.2017 16:25:57, Flamingo
Natalya d'*
Денег ему для радости не хватает :) 14.06.2017 12:54:33, Natalya d'*
Лагуна75
Значит не любит Вас, ничего тут не поделаешь, насильно мил не будешь.Не Ваш мужчина.
Интересно , а как Ваш сын ко всему этому относится, не маленький же уже?
14.06.2017 12:24:18, Лагуна75
Я постоянно его спрашиваю, он говорит безразницы, типа он мне не мешает 14.06.2017 12:36:40, Xxx
В жизни все бывает. Снять комнату и то проблема, вот и приходится снимать совместно. 14.06.2017 10:30:58, рица
хухра-мухра
Господи, да зачем он вам? Пусть идет на базар, купит селедку и морочит ей голову. А вы пока замки в квартире поменяйте, и вещи его выставите.
На планете Земля где-то 5 млрд. мужчин, нет, вам нужен именно этот, от которого ни любви, ни денег - одни скандалы.
14.06.2017 09:36:17, хухра-мухра
А чем за комнату платить? У человека явно не хватает денег на съем комнаты себе и сыну. 14.06.2017 10:32:50, рица
Natalya d'*
Можно найти тетеньку для совместного съема.
Но лучше всего - не снимать, а жить там где родился и вырос.
14.06.2017 10:37:45, Natalya d'*
Можно. Но видишь секса человеку с тетенькой не хочется. 14.06.2017 10:46:29, рица
Секс, судя по тексту, у автора и до этого дядечки был, и без отягчаюших в виде проживания втроем в одной комнате 14.06.2017 11:57:23, мышка на сервере
А денег не было. Вот автор и решила совместить два в одном. Но как-то у нее это корявенько получилось. 14.06.2017 12:02:21, рица
Зп у нас одинаковые 14.06.2017 12:14:40, Xxx
Мне это ни о чем не говорит. Я надеюсь, что хоть часть его зарплаты вам перепадает.Иначе все действительно теряет смысл. 14.06.2017 12:21:17, рица
За всю отдает, но я уже ничему не удивлюсь,если зп у него больше чем сказал 14.06.2017 12:38:04, Xxx
Ну что ж не плохо.Главное чтобы сам же ее не проедал.А на 2 комнаты не хватает? Он же где-то раньше жил.И прекратите скандалить скандал в одно лицо уже и не скандал. 14.06.2017 12:58:13, рица
Он с района приехал, тож с района, только давно живу в городе 14.06.2017 13:00:02, Xxx
Natalya d'*
Церебрального? Его везде найти можно, на рынке, на прогулке (пусть собачникам скажет как и почему она не любит собак, мамашкам с детьми - как правильно воспитывать их детей, водителям - где можно где нельзя парковать их машины и т п), на работе, а дома отдыхать нужно. 14.06.2017 11:05:55, Natalya d'*
Я исхожу из того, что автор два года активно поддерживает мужчину.С удовольствием включается в скандалы значит ей это нравится. 14.06.2017 11:45:01, рица
Natalya d'*
Да я согласна с нижним - "даёт наполненность жизни" 14.06.2017 11:54:08, Natalya d'*
так, судя по тексту, дядечка тетю в игнор шлет, а не ... то, что ей хочется. 14.06.2017 10:51:24, Птичка снежная
Она пишет,что иногда он ее тогось. Да там вообще может быть ей надо больше чем ему.Ему раз в месяц а тут она пристает и он отбивается как может. Теми же нападками, лишь бы отстала. Вариантов полно. 14.06.2017 10:54:14, рица
тем более - нах ей тот, кому нужно "раз в месяц"? 14.06.2017 10:56:36, Птичка снежная
Вот это не могу сказать. Но раз у нее вопрос как не расстаться с ним, то значит нужен. 14.06.2017 11:00:09, рица
Думаете, мужчина помогает за комнату платить? Сомневаюсь. 14.06.2017 10:36:46, ///
Думаю да. Хоть кусок хлеба на троих,но должен же принести. 14.06.2017 10:45:36, рица
знаю историю, где не приносит ничего + бухает+ периодически лупит даму.

А дама постоянно разрывается между "люблю его/ боюсь выгнать, т.к. отомстит"
14.06.2017 11:00:09, Птичка снежная
Ну как ничего не дает, он дает ей наполненность жизни. Может ей это ценнее денег. 14.06.2017 11:01:32, рица
Вспоминаются кадры из фильма "Не бойся, я с тобой", когда в начале фильма сидит старик в арыке, что-то там моет. Мимо проскакали на лошадях отстреливаясь герои фильма. В конце фильма та же картина, только скачут в обратную сторону.

Старик:
-Туда ехали за ними гнались. Обратно едут за ними гонятся. Какая интересная жизнь!
14.06.2017 15:07:36, Lussi01
)))) 14.06.2017 16:12:12, рица
5 млрд людей) мужчин и так меньше, чем женщин) 14.06.2017 09:50:13, Сочный Арбуз :)
Не смешите.

Зависит от населенного пункта. Например в Москве, мужчин больше чем женщин. И мужчины преобладают в основном 30-40 летнего возраста.

И не надо забывать, что если на острове окажется 100 женщин и двое мужчин, то эти двое передерутся из-за одной женщины. Дело не в количестве.
14.06.2017 15:02:32, Lussi01
Strawberry
По статистике мужчин становится меньше только к пенсионному возрасту... 14.06.2017 11:05:20, Strawberry
Вы думаете что в этом возрасте есть свободные и нормальные, один хуже следующего мне так чудится 14.06.2017 09:38:44, Xxx
Есть. Но даже если нет это не повод тащить всякого домой.
Ну и когда говорят про свободных и нормальных то подразумевают совместную тоже нормальную жизнь, разве нет? Ваш мужчина выносит мозг, не успев въехать полез по перепискам в чужом компе, заселившись к женщине с ребенком выставляет претензии что были другие мужчины. Он не знает откуда дети берутся??? Или ожидал что в 35 будет девственница, даже на свидания не ходившая? Да тут тогда мысли что у него с головой не лады, а к вам прибился т.к. надо где то жить, вы еще и ухаживаете поди.
14.06.2017 11:42:59, Иришка-Мартышка
Natalya d'*
Вам правильно чудится. Но это не причина тащить домой всякие какашки. 14.06.2017 10:22:37, Natalya d'*
ландыш
причем в комнату, где живет ребенок 14.06.2017 10:38:24, ландыш
Свободных и достойных достаточно. Ваш, скорее, из маргинальных. На таких спрос нулевой. Поэтому он в Вас и вцепился, не любит, но живет и терпит. А Вам-то зачем нелюбящий мужчина? Это же вредно, сразу дурнеешь. 14.06.2017 10:04:48, ///
Вечная Весна
Так ваш-то вовсе болен, с бредом ревности и возможностью заниматься сексом в одной комнате с подростком. 14.06.2017 09:40:53, Вечная Весна
На первой стадии "мозговыноса" нужно было указать дяденьке в какой стороне находиться дверь. 14.06.2017 09:30:27, Птичка снежная
Да видимо так, но тогда надеялась что убедиться в том что ревновать смысла нет 14.06.2017 09:34:55, Xxx
Natalya d'*
Ревнуют без смысла, вы не знали?
Когда есть смысл, просто уходят, тут другое, вам достался "мозгоё.б", такие любят трахать мозг, а не предназначенные для этого органы.
14.06.2017 10:24:43, Natalya d'*
Парень 14 лет вынужден делить комнату еще и с посторонним мужиком?? Ему-то это за что?
Мужик 40 лет вселился в одну комнату к женщине с сыном-подростком и за 2 года не изменил эту ситуацию. Зачем это вам??
Сюр какой-то..
14.06.2017 09:27:07, мышка на сервере
Antre
Такое впечатление, что вам не 37 и 40 лет, а 16 и 20.
Ответ вы знаете - расставайтесь и живите спокойно.
14.06.2017 09:12:48, Antre
Вечная Весна
Вы с подростком и хахалем живёте в одной комнате?? 14.06.2017 08:56:20, Вечная Весна
Вот я тоже удивилась...И еще она к нему лезет - типа обними, разденься. А парень то где в это время? 14.06.2017 21:08:20, Булочка наст.
Да 14.06.2017 09:06:09, Xxx
а сексом вы когда занимаетесь? 14.06.2017 09:32:06, Птичка снежная
Вечная Весна
Жёстко ( 14.06.2017 09:09:54, Вечная Весна
Natalya d'*
Как можно СЛУЧАЙНО найти в компе чужую переписку? 14.06.2017 08:10:41, Natalya d'*
Я не знаю что искал или нет, секретного у меня в компе ничего нет, файл с моим именем был в скачанных кажется папках или не помню уже, и это переписка была донего 14.06.2017 08:17:50, Xxx
Natalya d'*
Я б на вашем месте сделала выводы на будущее по поводу хранения переписки.
А касательно этого мужчины - любовь к тому кто тебя гнобит называется мазохизмом.
Нормальные люди любят "взаимно", а не "вопреки".
14.06.2017 08:40:31, Natalya d'*
Ну у меня было типа такого. Пережили. Потом развелись всё-таки) 14.06.2017 07:16:32, Сочный Арбуз :)
Я вроде хочу быть с ним, но не так как сейчас, да я понимаю что скандалы не приносят положительных эмоций и ему тож, исчезает всякое желание, но я не знаю можно ли что то исправить, может я что то не так делаю 14.06.2017 07:34:39, Xxx
masyanya белая и пушистая
конечно НЕ ТАК! причем всё не так с того момента , как вы привели мужика в комнату , где вы и подросток! 14.06.2017 10:13:15, masyanya белая и пушистая
Ну если все это уже долго тянется, тогда нафиг это терпеть. Я сам своей жене (у меня вторая жена уже, от первой из-за ее скандалов ушёл, один раз стерпел, второй раз -развод) говорю: "Будешь орать, будем прощаться". Дома должен быть покой и уют. Ненавижу скандалы 14.06.2017 08:14:45, Сочный Арбуз :)
Вы мужчина?))) Тогда как мужчина скажите в чем может я не права, да я соглашусь с тем что я скандал затевают, но не сразу же, если коротко мне не справедлив, не слышит, и стыдно, но у меня нервы не выдерживают 14.06.2017 08:20:48, Xxx
После скандалов я всегда злой и секса не будет. А из-за чего скандалы? Где начинается круг: скандал - нет секса или нет секса - скандал? 14.06.2017 08:23:59, Сочный Арбуз :)
Из за того что нет секса он злой, но и секса нет т.к.он сам решил что я не хочу, то я скрываю что месячные закончились, извините, то я к нему не так приставала, то я мужика какого то рассматривала в инете, то ответила ему не так, то я в интернете сижу долго, то ему надо утром а мне вечером, вообщем он сам придумает сам обидется, и не хочет секса, а без секса ему семья не семья 14.06.2017 08:41:36, Xxx
Ну бывает такое в отношениях. Страсть угасла. Есть способы сильно завести мужчину, например, красивое нижнее белье, каблуки. И он добрее станет потом. Вспомнит, какая Вы сексуальная) 14.06.2017 08:49:22, Сочный Арбуз :)
Да я соглашусь что после скандала не до секса, но вот конкретная ситуация, выходной с утра был секс все как он хочет утром светло, все день без скандалов и мирно все, вчера с работы пришел он в шесть и лежит весь вечер , отдохнул, мы вдвоем, что мешает, начинает придумывать то ему холодно, то неудобно, 14.06.2017 09:03:51, Xxx
Ему может не мешать, ему может быть проссто не надо. Разные темпераменты.Есть мужчины, которым надо каждый день, а есть раз в месяц. Да у них бывает всплеск на новизне, а потом все скатывается в обычное русло.Кроме того у него может быть разный с вами уровень физической активности.Он может уставать больше чем Вы и медленнее восстанавливаться. Причин может быть множество, мужчина инструмент тонкий ,требует определенных навыков настройки. 14.06.2017 12:13:45, рица
Я знаю как раньше было, и работа была тяжелее, а секса было в тот раз больше 14.06.2017 12:40:06, Xxx
Ну так на новизне,я это сразу написала.А сейчас уже нет былого пыла. Нормальная ситуация. 14.06.2017 13:00:38, рица
Natalya d'*
Что мешает заняться сексом вечером после того как уже был секс утром? Возраст ему мешает, "не стоит-с" 14.06.2017 12:00:43, Natalya d'*
похоже на страх доверия у вашего мужчины. Вы подошли к нему слишком близко и он от ужаса не знает куда бежать.

Если бы я пыталась наладить жизнь с таким человеком, без психолога бы не обошлось. Но запрос от вас, а вы на мой взгляд в норме. Поэтому, если он не разберется со своим страхом измен, невозможностью доверять и ужасом от уязвимости любящего и близкого человека, то к семейной жизни он непригоден, увы..
14.06.2017 08:04:50, Территория без котов
С его слов первая жена изменила ему, типа на ней он женился в молодости влюбился красивая , со второй жил в гражданском браке, даже и в мыслях не допускал что она может изменить не тот человек типа, а я если перешла грань морали типа сженатым то с одним то м другим то это все, не изменится, мне одного его мало 14.06.2017 08:15:45, Xxx
псих, не тяните, можете разово встречаться, но вне дома
кого интересуют его бывшие
а то мужики такие все белые пушистые и не изменяют
и дурак к тому же
а впрочем два сапога - какая нормальная женщина притащит хахаля в комнату к сыну подростку
15.06.2017 08:23:58, Dezi
эТО не так важно, кто кому изменял. У человека нет базового доверия, он вынужден опираться на придуманные им костыли "(не)спит с женатыми, приезжими, молодыми, национальными". В основе лежит неумение строить отношения, в которых оба человека доверяют друг другу, а, значит, уязвимы. Поэтому он сваливает от своих женщин всякий раз, когда убеждается, что женщина - имущество "движимое" и может осчастливить много мужчин безо всяких условий. 14.06.2017 10:02:40, Территория без котов
Что за предрассудки? Пусть определится, хочет он с Вами быть или нет. Если нет, пусть мозги не делает. Как баба себя ведёт 14.06.2017 08:19:35, Сочный Арбуз :)
Сейчас таких видимых сцен недоверия нет, но и проявления чувств тоже нет 14.06.2017 08:22:36, Xxx
Natalya d'*
Проявлений чувств нет потому что чувств нет.
Хотя есть чувство раздражения и его проявления.
14.06.2017 11:07:33, Natalya d'*
Ссоры убивают чувства. Но можно все возродить 14.06.2017 08:27:05, Сочный Арбуз :)
Как? И самое главное надо ли где этот правильный ответ 14.06.2017 08:42:29, Xxx
Вы не тот вопрос задаете. Спросите сначала себя "Зачем?" и попробуйте ответить на этот вопрос. 14.06.2017 09:45:38, мышка на сервере
Дайте ему погулять) соскучиться надо по друг другу) 14.06.2017 08:51:55, Сочный Арбуз :)
Всмысле погулять ему 14.06.2017 09:05:36, Xxx
С друзьями выпить, нервы успокоить, как пример 14.06.2017 09:22:59, Сочный Арбуз :)
Вечная Весна
Алкоголь как раз не рекомендуется лицам с нервными расстройствами 14.06.2017 09:49:00, Вечная Весна
Он и так кодированный 14.06.2017 10:01:28, Xxx
Вы б еще наркомана подобрали. 14.06.2017 23:32:34, Хе-хе 2р.
Flamingo
Давно? В который раз? у меня б/м кодированный неоднократно, это вообще отдельная песня. Он не будет ничего делать/менять. Такие люди живут другими проблемами и интересами. 14.06.2017 16:23:42, Flamingo
Вечная Весна
Наверно, он очень хорошо зарабатывает, да? Возит вас всюду, покупает все, на что укажете пальчиком, мальчика вашего планирует учить в Вышке... 14.06.2017 10:06:46, Вечная Весна
Ипорнский Бог, Оля, да бегите вы уже. Нашли тоже, чьи проблемы разгребать, да он весь один сплошной комок проблем

Идите лучше к психологу сами, пусть откопает, отчего вы так низко себя цените, когда в мире столько прекрасных мужчин.
14.06.2017 10:05:46, Территория без котов
Я не знаю, боюсь сделать шаг к этому, к расстованию 14.06.2017 10:14:40, Xxx
А то что? Другого не найдете? Поверьте, такого чтобы в 40 кодированный и приперся жить в съемную комнату (!) где еще и подросток - найдете всегда. 14.06.2017 11:33:49, Иришка-Мартышка
Сексом, Рестораном, шампанским) отдых на природе) 14.06.2017 08:51:17, Сочный Арбуз :)
Эта женщина и сама не здорова... ей нужно к психологу... полюбить себя и своего сына, найти работу чтобы как-то решить проблему с жильем, а не жить на съёмной квартире, хотя бы для начала свою комнату купить -вот надо о чем думать... а не тратить время и силы на идиотов! 16.06.2017 12:23:14, н. и.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!