Раздел: Жена и муж (муж в женской одежде)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж в женской одежде

Здравствуйте,уважаемые!
Хочу представить на обсуждение мою внутресемейную проблему жены-себя!
Интересно узнать ваше мнение,а может найти и союзников,хотя это 1 к 10000000..
Итак,я по природе своей трансвестит(без гомосексуальных наклонностей) ориентация гетеро,то есть только с женщинами. Есть проблема(не для меня),точнее сказать я и есть проблема для женщин с которыми связывала меня судьба.Дело в том что я ношу женское нижнее белье и частично(футболки,носочки,колг­отки) верхнее. При знакомстве со своей женой,я утаил этот факт,но вскоре пришлось открыться(сексом в одежде не удобно заниматься). У нее по началу был шок и я понял (по предыдущим опытам с дамами),что это наша последняя встреча...Но шок прошел и у нее возник к моей нетрадиционности не поддельный интерес.В сексе мы улетали оба на небеса.Я готов был бесконечно осыпать ее ласками,вниманием..Она была счастлива и я тоже! Я в тот момент подумал:,,Ну вот наконец я нашел женщину ,которая проняла меня и приняла таким какой есть!" Позже,забегаю вперед,такие мысли оказались напрасными.. Прошло около двух лет нашей совместной жизни и она ,поначалу мягко,ненавязчиво стала указывать на некоторые предметы моего гордероба,а потом и вовсе требовать их исключить из него. Оп.Я чувствовал себя ,как ребенок,которому каждый день давали вдоволь сладостей,а в один из дней резко лишили всего этого удовольствия. НЕЛЬЗЯ!Начались постоянные упреки. В постели страсть переросла из взаимной в одностороннюю. Далее просто банальное;,, На! Только давай быстрее,я спать хочу!" Короче она совершенно ко мне охладела. Я понимаю,что ей нужен нормальный мужик в мужском одеянии(а у меня даже трусов мужских одни,на случай осмотра в больнице) Вобщем она перестала меня принимать таким ,какой я есть(а вообще,я обычный мужчина 42х лет(ей 32),который поменял мужское белье на женское и все),а я не могу поменяться даже ради нее,потому как отказавшись от женского белья,я сделаю ее счастливой,а себя несчастным. Нет,я на бошку не больной.Просьба кто не в теме не флудить! Всё,кусайте.
03.05.2017 16:56:23, Никола888

230 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ношу женское белье с 13 лет. В детстве брал у сестры или ее подружек, сейчас покупаю себе сам. В основном спортивного типа стринги (Ck, pink..)и гладкие или бесшовные, бразилианы и бикини.кроме того часто одеваю наборы безшовного белья ручной работы (оочень удобно) Зимой колготки 40den это полюбому, дома ношу лосины и бра (или маечку) мне удобно в женском белье и я люблю его, но до стх пор кроме сестры никто не знает о моих предпочтенияз.. да и сам уже внимания не обращаю)) В шкафу 2 пары мужских и около 80 женских трусов + около 20 комплектов, 15 боди, 40 колгот и 5-6 пар чулок. Так что ничего в этом такого не вижу... 25.10.2018 03:04:36, Karina&boy
Дорогой , я тоже с детства люблю одеваться в женское бельё..женился ..есть внуки..рассказал честно жене....теперь мы как сестрёнки..а ночью даже раз в неделю я становлюсь женщиной..она трахает меня страпоном !.............................я стал Оксаной ! 26.06.2018 17:03:49, Женя -Оксана
Я считаю что нижние белье это унисекс вы что перед всеми раздеваетесь? Показываете в каких вы трусах. Возьмите историю моды мужчины спали в ночных рубашках носили чулки колготки носили панталоны лосины длинные рубах которые сейчас называют туникой ходили на каблуках и еще много что, что сейчас считается женским бельем. Почему женщин не осуждают что они носят брюки делают стрижку под мальчика сейчас модно у них носить мужские галстуки тоже можно много перечислять. 21.05.2018 16:43:25, a.chudnii@yaxdex.ru
Любил одевать женское бельё..жена ушла на работу..и я одел её чулки с поясом и бюстгальтер..и тут раз..и она в дверях..забыла что то .это был [цензура]...так ты сучка..да ? на завтра я лежу в постели и жена говорит ..а что это сучка не одетая..быстро оделась..я одел чулочки..и она заходит со с трапоном..так я стал Оксаной ! 17.03.2018 15:42:34, Женя -Оксана
мне кажется, что Вы зря думаете, что у Вас все в порядке с психикой.. потому что чувствовать себя несчастным из-за невозможности ходить в одежде, в которой ходить мужчинам не принято - это вполне себе приличное такое отклонение, которое хорошо бы с психотерапевтом проработать.. я, конечно, по себе сужу, но я бы не была несчастлива от того, что мне приходится носить, например, мужские трусы - ну ради мужа, например или мамы :) пофигу, лишь бы удобно было.. сейчас есть такое мужское белье, которое от женского практически не отличается, но Вам, я так понимаю, важно знать, что это именно женское белье, отсюда же и колготки.. подозреваю, что во времена когда мужики эти колготки носили и лосины, Вы все-равно чувствовали бы себя несчастным.. подумайте, может, попытаться проблему решить более радикально, чем сменой жены? 15.05.2017 08:58:09, Елена Д.
Простите,а вы не пробовали найти например мужское красивое белье,есть много качественного красивого,сексуального мужского белья,понятное дело,мало кому нравится семейки на три размера больше,чтоб резинка от трусов до костей натирада с попугайками и пальмами!!!но есть прям в каталогах отличные модели,может вам пошьют на заказ,у меня у мужа куча футболок "унисекс",приталенные клевые футболки которые подчеркивают мужскую фигуру!!!!попробуйте,у всех свои фетишистики,но надо как то блин в обществе жить,иначе всегда изгоем быть это фу фу 12.05.2017 23:06:39, Александра Ионова
Каждому свое, но не по душе Именно женская одежда 14.05.2017 10:24:22, Bunchie
Это просто супер! 11.11.2018 07:49:23, kurzhaarnemez
Осуждать не буду, это Ваше дело и Ваша жизнь. Найдите ту, которая полюбит Вас таким, какой Вы есть, без упрёков. Скорее всего Ваша мадам сначала просто клюнула на экзотику, интерес к которой у нее со временем пропал. 08.05.2017 16:57:59, Мария5534534384845634
Я тоже так думаю. 14.05.2017 10:24:44, Bunchie
Ради любимой женщины можно и отказаться от женского белья. 08.05.2017 09:18:54, Bralsa
Как то странно, а ради любимого мужчины на согласие нельзя значит пойти? Тогда простите, зачем мне вообще она нужна будет, если.. Короче, как я уже понял, нужно быть немного с '' прибабахом'', чтобы меня понять. Это всех касается.. 14.05.2017 10:27:45, Bunchie
Так она не любимая,просто партнер или сожительница 09.05.2017 10:58:39, mutan
О да, не Любимая, я её просто бедяжку использую и измываюсь над ней своим внешним видом приковав наручники к батареи! Вот такой я изувер-извращенец! Я уже пожалел, что обратился за советом на этот сайт! 14.05.2017 10:31:29, Bunchie
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.05.2017 22:26:30, Нэт_
И что значит-кто не в теме,... я спокойно перед сном значит захожу в инет и тут такой извините трабл. Ещё и удивляется, как так? И что делать? Шуруйте туда, где это все нормально. Лично я не хочу,чтобы моя Родина превращалась в оно. И вы не мужик, а оно. Позорьтесь об этом говорить и отправьте на помойку стринги. ЭТО НЕ НОРМА 07.05.2017 22:24:41, Нэт_
А я вам, что лично жизнь отправляю или ещё где то чем то переехал? Жалко мне вас, недальновидных с корпоративно сложенным мвшлением по жизни.. Вы живёте под девизом : Всё неизвестное плохо! 14.05.2017 10:35:34, Bunchie
Не волнуйтесь,он не из России и даже не с Украины,к счастью
И дети ему не нужны
08.05.2017 08:26:17, mutan
Вам известно моё место проживание? 14.05.2017 10:23:23, Bunchie
Какая замечательная новость!Я рада за наших мужиков!
Даже,если они будут бегать по пляжу Сочи в семейных трусах!
08.05.2017 13:53:10, Родопи
Продолжаю-любить носить рваные джинсы, либо облегающие платья, или, скажем,носки с сандалями и мужику полить стринги и плющить причиндалы промеж ног-это не одно и то же. 07.05.2017 22:16:23, Нэт_
Перевод пожалуйста! 14.05.2017 10:36:48, Bunchie
Люди, вы с ума посходили? О чем говорите? Представляю, какая травма психологическая светит ребёнку "такого" папаши, когда он увидит, в чем его отец разгуливает. А все травмы подобные с последствиями, ещё и неизвестно с какими. Извращенка ненормальная даже вас не поймет. Есть грани во всем, а ваша так называемая особенность-это явное отклонение. Не верю, что только белье вас интересует, хоть убейте. Тут вариант с тем, что человек волен жить как хочет не совсем канает. Человек волен делать то, что пожелает, пока это не угрожает так или иначе безопасности другого человека. А ваш лифчик, который по-любому был замечен кем-нибудь не раз, явно нанес очевидцу травму. Я бы охренела. Надеюсь, что мой ребёнок такого не слицезреет.. И можно вам вопрос - а на кой вам лиф и стринги? (не путайте с предпочтениями в одежде 07.05.2017 22:14:02, Нэт_
Поражает супер способности некоторых индивидумов, вам то откуда знать, что или кто у меня есть? 11.05.2017 08:38:24, Bunchie
А на кой вам это знать правильной такой. 11.05.2017 08:36:53, Bunchie
Да нету у него детей и не будет Такие люди слишком себя любят,чтоб омчастливить кого то другогго 08.05.2017 08:27:27, mutan
Внимание, чёрный ящик! У меня трое детей. Ни один ребёнок психически не расстроен, шоком не убит и не притеснен иными противозаконными действиями! Все дети вышли в самостоятельную жизнь абсолютно нормальными людьми! Так что свой яд оставьте для других, госпожа в капюшоне! 14.05.2017 10:43:14, Bunchie
Да, и мой респект! Я вот пола женского. Лифчик одеваю только "под дулом пистолета" - когда на какую-нибудь важную встречу "нарисовать" себе грудь более моего нулевого размера надо для впечатления общего тонуса... В остальных ситуациях - ни за что! Чтобы мне что-то давило... Грудь тоже лифчик не любит, какой свободный не надень - тут же лимфоток нарушается, все воспаляется, типа, а нефиг на ровном месте насиловать. То же самое - стринги (блин, трут!), колготки капроновые (ноги жутко в них чешутся, я или уж без них, или, по холоду, в хлопковых/шерстяных). Человек, добровольно соглашающийся всю эту придурь, дико здоровью и свободному ощущению тела вредящую, носить (без давления стереотипов "женщина должна быть женственной", "а то не полюбят", "а то соседка красивее будет")- это супермен!!! 06.05.2017 17:47:49, Lena_17
Два года все было хорошо - и вдруг разонравилась одежда? Так это повод, а не причина.
Ну и более того - очень многие люди, которые боятся отвержения, цепляются за формальные вещи. Полная женщина,которая думает, что муж бросил, потому что она толстая. Женщина, у которой муж ушел к другой - "а он ее предпочел, потому что она всем дает". И т.д. А то, что это все дело десятое по отношению к контакту - редко смелость на себя люди берут признавать. Что тело не нравится или что кто-то "нечестен"- не так больно признать как то, что коренные вещи в своем поведении менять нужно. Не в смысле одежды, конечно, а в смысле своей манеры строить отношения.
06.05.2017 17:41:24, Lena_17

Показано 29 комментариев из 230

Всего ответов: 230 Страницы: 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 11:53:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!