Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уйти нельзя остаться...продолжение

Милые дамы, примите слова благодарности все, кто откликнулся..
надеюсь на отклики и понимание дальше..
итак- муж бросил, уехал на новый год в Таиланд с любовницей.
вернулся, платье какое то помятое и стиранное привез в подарок, мне такого не нужно- послала,- обиделся
а еще заявил- теперь каждый живет своей жизнью!!!!
пока он там отдыхал... я нашла мужчину с которым мне очень хорощо, но я не хочу жить с ним вместе,мы всречаемся, когда захотим, общение- наговориться не можем, секс- делаю , что хочу и что мне нравиться..
и муж как побитая собака теперь сидит все вечера дома, иногда вспоминает , что дочь есть...кормит, общается..
в принцыпе хочу возобновить общение, ведь вместе живем- он не хочет разговаривать.
и понимаю, что с мужем было 20 лет, но плохо, но он [цензура], свое, родное ... и помогал, когда было трудно...
но насрал в душу так- не передать словами..
и классный мальчик, он моложе на 8 лет, поэтому мальчик, но ему не нужен мой ребенок, мои проблемы
мне сейчас то хорошо, но что дальше..
живу с ребеноком в квартире мужа, пока не выгоняет, но..
я боюсь пустить все на самотек, может муж все и понял и ждет когда я нагуляюсь и вернусь, приползу, покаюсь
а может завтра бабу приведет и скажет- убирайтесь из мое квартиры...
что делать, дамы- подскажите...
05.03.2017 22:39:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лагуна75
Какая у активная жизнь для женщины с 20 летним стажем.
Даже комментировать ничего не хочется, но по любому муж не должен быть в курсе. Если возможно, что вы наладите свою жизнь и восстановите семью, то муж никогда не простит вам измены . Женщины прощают , а мужики нет, естественно ИМХО, т.к на себе не проверяла.
07.03.2017 09:50:08, Лагуна75
Доброе,спасибо Вам
Это нп активность, это стресс сильнейший был
А ведь Вы правы,не простит, ...
спасибо,что предупредили...
07.03.2017 14:27:36, kpacubo
хухра-мухра
недавняя история. Из жизни. Жена, муж и друг и мужа (фактически, друг дома, гы). детей почему-то не было. Потом муж чего-то накосячил:) И жена ушла к другу мужа :) Родила. Потом этот друг чего-то накосячил, и жена ушла обратно к мужу, с ребенком от друга. Сейчас муж ужасно боится косячить, потому что жена может свалить обратно к другу! А друг ждет! Роковая женщина, да. 07.03.2017 10:44:34, хухра-мухра
Вот смотрю вокруг на пары - и вижу кучу вариантов, где мужчины лояльно относятся к изменам. Возможно для них это подтверждение того, что женщина привлекательна и для других. Я сама удивилась - думала, что мужчины более жесткие в этом вопросе. А вот женщины бесятся от ревности 07.03.2017 09:54:22, Пирожки от Ловетт
Лагуна75
наверное женщинам как-то проще простить мужчин, которых априори считают полигамными , нежели женщин.
Если прикинуть ситуейшен на себя: то изменившего
(физически ! и это важно ) мужа я б простила , а муж скорей всего бы нет. Но.... если б муж завел любовницу с которой не просто секс , но еще и поговорить, то это уже совсем другая история. Я б не простила. Это уже моральная измена.
А может в нас , советско-русских женщинах заложено , что мужчин мало и они погибают в войнах и мрут от алкоголя и к ним надо относиться менее требовательно. Генетическая память
07.03.2017 12:43:21, Лагуна75
Тут все разные. Я вот могла бы простить только в ситуации, что мне на человека все-равно, если есть хоть какое-то чувство, то разорвала бы сразу. Но я собственница - в свои игрушки не даю играть.
Про женщин я знаю, и даже вижу вокруг, как молоденькие девчонки прощают просто поток измен. Но именно от мужчин услышала, что для них ничего нет страшно в том, что партнерша хочет секса еще и с другими мужчинами.
07.03.2017 12:47:37, Пирожки от Ловетт
Natalya d'*
И мужчины и женщины бывают разные.
Я встречала и тех кто "лояльно", и тех кто после одной единственной измены развелся и сидит страдает.
Страдает в плане продолжает её любить но жить с ней (если она просится назад) отказывается ибо "не может и всё тут"
07.03.2017 11:50:25, Natalya d'*
NLU
Ни мужу, ни мальчику ничего не сообщайте и не пытайтесь ничего объяснить. Улыбайтесь и ни шагу из квартиры, где живет ваша дочь. Время покажет, кто чего стоит.
За мятое платье врага следует благодарить особенно демонстративно и отгладив вывесить на видное место живым укором мужу о его шагах, а уходя на встречу с мальчиком еще раз при муже поглаживать платье и благодарить мужа за новые краски жизни.
06.03.2017 14:44:44, NLU
Спасибо за ответ, прямо настроение подняли...

не хочу больше унижаться...
и не хочу, чтобы унижали.
06.03.2017 22:23:44, kpacubo
Ребёнок прописан в квартире мужа? 06.03.2017 12:57:41, Keit
Доброе, нет, категорически муж отказался ее прописывать 06.03.2017 22:21:39, kpacubo
Для начала обговорить с мужем формат вашего брака. И исходя из ответа - плясать.
Существуют такие пары, которые дома как друзья, а сексуются на стороне (типа ради детей...).
В любом случае - тыл себе обеспечьте.
06.03.2017 11:59:59, Murcha
Natalya d'*
Чё то я не поняла, почему уйти нельзя. Вы до знакомства с мужем где жили? Туда и идите. 06.03.2017 11:57:45, Natalya d'*
Разводки одна другой цветастее пошли.
Весенее, блин, обострение.
06.03.2017 00:39:56, Местнаяя
Сэби
А вот как вы определяете, что разводка, а что - нет? В данном случае я точно знаю, что это не разводка. Просто интересно, какими признаками руководствуетесь. 06.03.2017 23:00:46, Сэби
Лагуна75
Для женщины которая замужем так долго и вдруг остающейся одна , очень короткий срок, чтоб за это время ( с Нового года) , заново начать жизнь, завести постоянного любовника , и не просто любовника.
А как выясняется человечка с которым еще куда-то ходят , а не только лежат)). Все очень быстро. Либо готовилась и ожидала такого исхода.
поэтому и похоже на разводку.
07.03.2017 12:46:52, Лагуна75
+1 Не хочется комментировать даже. Хоть бы что-то действительно интересное сочинили, а так глупость одна... 06.03.2017 14:34:03, Булочка наст.
Тёна (теперь везде)
Вам есть куда идти? готовьте пути отхода 05.03.2017 23:21:17, Тёна (теперь везде)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!