Раздел: Измена (если тебе изменил муж давно и вы узнали только сейчас)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

случайно узнала что муж изменил...

...3 года назад!!! Как себя вести? Сделать вид что не знаю, устроить скандал и уйти хлопнув дверью? Мужа люблю, но доверие подорвано капитально, всегда считала что у нас почти идеальная семья, ну разве что мелкие редкие ссоры на бытовом уровне. верила ему, да он и поводов не давал, после работы всегда встречает меня с моей и домой, постоянный секс, никакого охлаждения с его стороны не было и нет, всегда ласковый и я для него любимая и желанная (по крайней мере всегда так считала до сегодняшнего дня). Изменил, когда был в единственной двухдневной командировке, узнала так как забыл выйти на компе из одноклассников, переписка трехлетней давности интимного характера. Либо остальные сообщения удалены,либо больше с ней не общается
09.02.2017 21:20:01,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SpeForYou
Не смогла бы простить.
Подготовьте материальную базу по максимуму, потому что жить с предателем - что жить на пороховой бочке. Про тот раз узнали случайно, но не факт что это было единожды. Сможете терпеть, не думать об этом?
Но если относитесь к разряду пофигисток с принципами "все всегда изменяют, да и хрен с ним, это нормально" - то тогда забудьте и радуйтесь что он Вас ничем не заразил до сих пор.
17.02.2017 19:59:11, SpeForYou
Начинка
Сколько новых ников-анонимов в теме... 16.02.2017 13:53:55, Начинка
Не надо путать б....во с ситуацией))) 16.02.2017 13:01:25, Егор69
Обсудила бы ситуацию с ним. Возможно, развелась бы даже. Но что изменила бы ему в ответ с каким-нибудь красавчиком - это 100%. Мой муж был единственный раз в трехнедельной командировке. Я по нему страдала, а он там тусил. Не знаю - изменял или нет, но пил, гулял - точно. До сих пор ему припоминаю. А в такой ситуации я бы не смогла жить с человеком дальше. 15.02.2017 22:17:16, ЛуговаяХ
да Вы, падшая женщина, голубушка. Мало того что семью развалить хотите, так еще и подосрать. 16.02.2017 10:15:27, xz2017
так изменил (полюбил другую) или переспал в командировке и потом слегка пофлиртовал виртуально?
3года - срок исковой давности, забудьте
и хватит шарить по чужим письмам, мама в детстве учила не читать чужую переписку? самое время вспомнить
15.02.2017 13:04:07, Dezi
Забудьте ,будто это чужая переписка . Жизнь коротка,любите друг-друга.Вы и есть самая желанная и любимая. 15.02.2017 08:10:03, Нименфа
Эй! Человеки!? Вспоминаю анекдот : жена поймав мужа на измене, решила устроить скандал - мол, ты такой сякой, гад каких мало изменяешь мне, козлина,, а он ей на то отвечает :жена, мы с тобой семья, одно целое, если я кого то трахнул, это значит мы с тобой кого то трахнули, если тебя кто то там поимел, это значит нас поимели, жена задумалась. Я измену не оправдываю, только всем женщинам на этом посте хочу сказать - причина "сходить налево" у мужчины и у женщины всегда разная, так как мужики гуляют от хорошей жизни, а тетки от плохой. и еще, задумайтесь - любовь это не секс, любовь в сердце живет, а секс это забавное приложение для удовольствия, и если для женской части важнее ощущения в паху а не чувства в сердце, заслуживают ли те женщины любви? был застукан своей пятнадцать лет назад, точно так же , случайно в интернете, скандал был дикий, надолго , на много лет отношения изменились не в лучшую сторону, но до сих пор вместе, уже двадцать семь лет, еще вопрос, читательницам - все замуж девственницами вышли? поднимите руки, че так мало? одна на сотню? десять? двадцать? половина сотни?! - это тоже не все, а есть у вас моралное право верности требовать,если сами не удержались? ведь после первого раза, каждый следующий просто - вариант. спасибо за внимание, кланяюсь 14.02.2017 20:06:25, helgioso
Да, многие выходят замуж не девочками, но, как правило именно за того, кто стал твоим первым мужчиной. 15.02.2017 22:52:01, galinagl
Не переживайте,все проходит года через примерно. Любовники так же надоедают как и мужья.Сужу по себе. 14.02.2017 14:10:54, СА 470
Браво!!!!!!!!!поддерживаю!!!!! 15.02.2017 15:20:37, Да,я такая
На хрен вам муж автор,живите для себя и детей,если есть,а этот предатель,пусть алименты платит!Ещё раз убеждаюсь,что мужики бесполезные люди,от них одно горе,ах если бы дети рождались без их спермы,вообще бы зашибись было бы! 14.02.2017 12:18:44, умная опытная
а вам, расчетливым, только бы алименты!!! А если муж ребенка у вас бы забрал, не хотите сама алименты платить? нет? 16.02.2017 10:25:41, xz2017
А кто бы тогда алименты платил. 14.02.2017 13:07:16, Анон
Вспомнился лучший фильм всех времен и народов про измену: "Любовь и голуби"... Если любите, и не представляете жизни без мужа - набить морду/устроить грандиозный скандал, и... простить и забыть навсегда. Чтоб себя этим не терзать. А если не сможете забыть, то наверно разводиться. Иначе всё равно изведете и себя и его 14.02.2017 12:18:07, Larri
В жазни бывают всякие моменты, за которые бывает стыдно всю жизнь. Очевидно Ваш муж оказался в такой ситуации. Из сказанного Вами можно заключить, что он понял: его жена - самая лучшая. А как бы он об этом узнал? Ну случилось. И тут же захотелось всё это перечеркнуть. Подумал: хорошо, жена не узнала. И вот, казалось, всё прошло гладко, стала ошибка молодости забываться, а тут раз - и выскочила. Хорошо бы Вам было сделать вид, что Вы не поняли, что тогда произошло. И чтобы он не догадался, что Вы об этом узнали. Самое тяжёлое будит простить и не упрекать его всю жизнь. Если Вы мудрая женщина - наступите себе на горло и забудьте. В противном случае это выльется в постоянное нытьё, зудёжь и раскол в отношениях. 14.02.2017 01:30:14, Galinagl
Если бы муж автора так думал - удадил бы всю переписку с той бабой начисто. 15.02.2017 22:20:51, ЛуговаяХ
не слушайте никого, это только Ваша жизнь и Вам решать с кем и как ее прожить. Чужое мнение - это болтавня и все. Поймите для себя, можете Вы с этим жить или нет, хотите жить без мужа - уходите. Не хотите разводиться, забудьте и ничего не говорите мужу, и не устраивайте ему скандал. Разрушить семью легко - трудно ее снова создать. А те, кто кричат. что не простили бы, просто еще не оказывались в такой ситуации. 14.02.2017 01:00:22, ЖЕНЯ
прости и скажи что ты его любишь ,ты не одна такая ,поверь. Удачи. 13.02.2017 16:54:18, джон
Добрый день ! Интересную и жизненно необходимую статью вы написали. И так же спрашиваете совета, как быть дальше. Вот для себя хотел узнать, разве откровенное общение с женским полом на интимную тему в соцсетях считается изменой в семейной жизни ? Думаю я лично - нет. Дорогая, а Вы вообще то знаете, что само это действие *измена * друг другу ? Вообще то под изменой подразумевается одно из действий супругов. Это когда один человечек из супружеской пары бросает иль оставляет другого в таком *не удобном * положение,т. е. оставляет без средств существование в начальном этапе,и тому поподробнее. Короче, захлопнув дверью уходит от Вас навсегда. А что ваш муж переписывался откровенной интимной тематикой женским полом, то это лишь говорит о том, что ваш супруг хочет более внимательно понять в женской психологии во время интимной близости с партнером. Как женщина. и верный супруга, должны понять , что чем больше семейный стаж между супругами, то у них начинаются притупятся так называемые тестостерон в головном мозгу. И в конечном счете вся интимная жизнь между супругами приходит со времени к фразам типа * Давай сегодня не будем заниматься сексом, у меня жутко болит голова !* , так же приводит это к обыкновенному ШАБЛОНУ в обязанности семейной пары. И по этому, чтоб не почувствовать каждой супруге, что секс для них не было обязаловкой , а радостной и празднично,то надо иногда подумать и о смене партнера в сексе. Т. е, переспать с другим партнером( мужчиной, иль женщиной ),- и это всего называется ОБМЕН ОПЫТОМ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ, Но..не должна это войти постоянную привычку с еженедельными обменами партнерами в постели.. Дорогая. автор статьи этой, помни это, Ревность приводит к расшатыванию нервенной системы человека. И это прямой путь к кардиологическим заболеванииям в первую очередь, что человека приведет к смертной ложе.. Вот и теперь подумай, Разве все это ВАМ надо ли ? Я предпологаю, что - не надобно. И мой вам дельный совет. стери все эти *файлы* из своего головного мозга,что ты прочла на компе у своего мужа и радуйся тому, что Ты для него ЕДИНСТВЕННАЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ! И радуйся тому, что через хороших советников по интернету интересуется твоей внутренней психологией, чтоб было вам хорошо не только в постели , но в семейной жизни. И в конце вам только добра и счастье пожелаю в семейной жизни..С уважением ваш Хоттабыч. 13.02.2017 16:01:47, старик Хоттабыч
Измена одного супруга развязывает руки второму, имхо... Измените тоже, сделайте так что б он об этом узнал. и скажите - "ой, случайно вышло. ну вот прям как у тебя 3 года назад" 13.02.2017 13:01:27, Мисси
если делать так, то он тебя шлюхой будет считать. измена всегда плохо 16.02.2017 10:47:38, xz2017
Olga.85
Если это было один раз и давно, то лучше забудьте. Поверьте если бы он изменял постоянно и систематически вы бы это чувствовали, да и скрывать мужики не умеют ничего (о чем и говорит переписка 3х летней давности). Главное не накручивайте себя, мысли материальны. 12.02.2017 18:40:18, Olga.85
Если б я точно поняла, что муж изменил я бы не смогла простить.Хоть и люблю.мы когда еще встречались я сказала,что могу простить все,кроме измены.И это правда ,мне было бы противно обнимать ,готовить ,целовать,а зачем тогда жить вместе.И меня передергивает ,когда говорят все изменяют,особенно мужчины.Я за 25 лет ни разу мужу не изменила.И еще изменяют часто те,у кого пртблемы с эрекцией,нужны для этого новые ощущения .это,конечно не относится к одному случайнома разу.А прощать или нет решайте сами,сможите с этим жить один раз поскандалив,а потом делать вид что все хорошо прощайте. 11.02.2017 16:29:48, Чайка#
Вы что серьезно?))) Вы так уверенны что вам не изменял муж?)) Не смешите, просто кто то это делает без ущерба для семьи, а кто то в открытую, а гуляют все) удивляю женщины живущие в иллюзорном мире))) а женщине которая узнала о 3-х летней давности измене, конечно просто забыть об этом, никакой катастрофы в этом нет, не ведите себя как подросток и не слушайте бред от тетенек которые живут 25лет в браке без измен))) чушь всё это, а муж вас любит и всё у вас нормально, с мужчинами такое бывает.. 12.02.2017 17:38:55, Мара77777
Для начала надо выплеснуть все свои эмоции на лист бумаги.Пока будете писать,постепенно успокоитесь настолько,что будете способны думать. Далее представьте,что его нет и Вы остались одна. Хотите ли вы этого? Ведь он,по Вашему письму, по отношению к Вам хуже не стал.Если и случилось что-то с кем-то,то Вы,как я понимаю,не мозахистка.Или вам нравится терзать себя? Когда додумаете свои мысли, то можно поблагодарить себя за проявленную мудрость,появившуюся у вас благодаря его проступку.Позже,через какое-то время,на холодную голову,если захотите, обсудите с ним его проступок. Мне удалось в течении нашей с мужем более 40-летней совместной жизни прожить без скандалов,только разговаривая спокойно.От всей души желаю Вам мудрости и терпения. 11.02.2017 15:16:50, CavmiNka
измени потихому сама и поймеш стоит ли ломать семью 11.02.2017 13:45:31, доброжелательгалинка
какая вы легкомысленная особа 16.02.2017 10:56:50, xz2017
Заметил один нюанс: до кучи семей с детьми, где жена взгульнула, а муж "проглотил". Продолжает ходить с ней под ручку, огрызается на шутки приятелей про рога, старается не обращать внимания на усмешки и указующие персты за спиной. Если дети, налаженая жизнь - главное, измену приходится убрать в папку "второстепенное". Если же свербит как бесконечная изжога, предлагаю вариант со спуском паров. Это может быть: 1. Нелегкий разговор по душам за рюмкой чаю 2. Причинение побоев средней степени тяжести с применением подручных средств (сковорода, посуда, маникюр, каблуки-шпильки и т.п.) 3. Выезд для разрядки в экзотические края или на экстремальную турпоездку, если при этом получится забеременеть - отлично. 11.02.2017 09:34:02, Мимо проходил
2 вариант -моё, уже влетело в него все, что под руку попалось, не смогла удержать все в себе, признался. Ну чего, чего не хватает мужикам? Что, у других звёздочки на одном месте растут? Больно, обидно. Симпатичная жена, любящая секс во всех его проявлениях, голова никогда не болит, все внимание ему и сыну. Хотели второго, но теперь даже не знаю. Про гулящих жен - есть знакомая семья, где она оставив на мужа дочку идёт на всякие гулянки, а потом он её бьёт, и продолжает смотреть ей в рот и за ней бегать, но я бы скорей отнесла эту семью к разряду исключений, их такая жизнь устраивает 11.02.2017 12:31:07, как быть?
Сломать легко. Построить почти невозможно. Подумайте миллион раз. Это было случайно. Неверное решение может сломать жизнь. Пусть все останется как есть. Вы для него лучшая и это важно 11.02.2017 06:04:23, Эоя
Разрешите сказать свое мнение. Здравая мысль - это жить дальше, забыв про это. Если все же мучает обида, отвращение к мужу, то попытайтесь поговорить спокойно, так, чтобы вы почувствовали себя нужной, любимой и самой важной в его жизни. Вы поймете стыдно ему за свое предательство или это всего лишь развлекся и для него это ничего не значащий эпизод в его жизни 11.02.2017 05:06:40, Мужчина44
Прости и забудь. Даже не обращай внимания. Что было то прошло. Иногда мкжику надо попробовать, чтобы понять, что своя лучше. Иначе будет риск развалить семью. И больше никогда не лазь по перепискам. 11.02.2017 01:55:52, Правда1
А вы знаете семьи, где муж не изменяет? Еще ни один не отказался, если предлагают.
Запомните раз и навсегда одну простую истину: когда начинаешь выяснять отношения, заранее подумай, чем заканчивать разговор? Если расставаться, значит можно не стесняться.Если планируете жить дальше, нужны ли выяснения?
11.02.2017 00:41:52, Марго19
Никак не быть. Все наши мужья однажды изменяли в командировках))) Оставьте в покое мужа и отпустите ситуацию. 11.02.2017 00:15:13, Rodionova Anna1
Может просто переписка, почему сразу измена? Решать Вам, к сожалению многие изменяют, но больше удивляют женщины которые сами их отпускают и молчат об их изменах. Значит нравится все самим. Я бы поговорила с ним, что все знаете, что Вам очень больно... посмотрите на его реакцию для начала. Может оступился, а Вам урок, быть всегда и везде вместе. 10.02.2017 21:17:05, Читатель86545
Изменил один раз, изменит еще раз. 10.02.2017 21:12:55, Аноним775
Вот эта мысль покоя не дает... 11.02.2017 12:05:36, как быть?
так разводитесь и выходите замуж за скучного импотента, у которого эмоциональный спектр как у ложки
небось мужа искали сексуального, активного, симпатичного
и чем недовольны? ну гульнул, но вы же все равно оказались лучше
15.02.2017 13:08:00, Dezi
Мне очень книга понравилась М Метлицкая "После измены" Очень хорошо про чувства написано. 10.02.2017 17:39:21, Kotika
хухра-мухра
а, кстати да. Хорошая книжка. Я тоже читала. 10.02.2017 18:52:13, хухра-мухра
Ничего не делать, считать, что срок давности по этому преступлению уже истек. 10.02.2017 17:21:38, читаю иногда с осени 2012
один загул 3 года назад? Я бы продолжала считать что "у нас ПОЧТИ идеальная семья" 10.02.2017 14:52:57, СиреневаяЛеди
nickoffova
ну вы теперь можете его троллить:) Помните старый детский фильм, где царю из каждой емкости с водой костлявый палец являлся со словами "Должооок!"? Вот и устройте мужу нечто похожее. Все занимательнее, чем через 3 года лбом об стену биться:) 10.02.2017 13:40:46, nickoffova
Antre
"Поднять" переписку 3-летней давности - постараться нужно! 10.02.2017 11:17:37, Antre
Может там два диалога всего. Чего там "поднимать" то?? 10.02.2017 13:41:07, Madina
Antre
Тема - вброс очевидный.

Не думаю, что у мужа автора всего один контакт на ОК. А теперь представьте, сколько перелопатил автор в поисках криминала. И вопрос - зачем лопатить и лезть, если всё с мужем клёво и классно.
10.02.2017 13:56:08, Antre
Скучно)) 10.02.2017 15:09:52, Madina
ничего не делать, так быстрее забудете. 10.02.2017 11:15:19, Лось_Анджелес
ШаНуар
Забить и забыть. Ну если Вам конечно семья и муж дороги. 10.02.2017 11:11:23, ШаНуар
По возможности, все забыть и не вспоминать). Про доверие - вообще какая-то ерунда. Вам-то получается, тоже особо доверять нельзя, раз способны залезть в чужую переписку. 10.02.2017 10:27:07, oleal
Ну, теперь ваши розовые очки растворились и вы можете смотреть на мужа трезвым взглядом и знаете, что можно ожидать от мужа в случае того, если поедет в командировку.

Это знание не всегда повод для развода.
10.02.2017 10:21:52, Птичка снежная
И без переписки лучше быть готовым ко всему)) 10.02.2017 13:47:07, Madina
всегда считала заглядывать в телефоны/сайты - зло. 10.02.2017 10:13:39, anell
Иногда случает непреднамеренно.

У меня так было - БМ не вышел из своего аккаунта. Я открыла ярлык почтового сервера и мне вывалилась на экран информация. Ну...глупо было зажмуривать глаза и быстро щелкать мышкой на кнопку "выход".
10.02.2017 10:23:28, Птичка снежная
Ага. Тоже самое, причем дело было на моем личном ноутбуке. 10.02.2017 13:43:32, Madina
почему глупо. оставить открытой, отойти, подумать к чему ты готова/не готова. и по ситуации действовать) но тут я теоретик, конечно. 10.02.2017 10:46:39, anell
Я, к сожалению, в то время не могла еще так контролировать свои эмоции) 10.02.2017 10:51:13, Птичка снежная
хухра-мухра
эмоции в таких случаях контролировать очень сложно!!! Мне повезло, что в тот момент БМ не было дома, а потом я подготовилась уже. 10.02.2017 10:52:54, хухра-мухра
хухра-мухра
да, а когда я узнала, и сайтов-то никаких не было. Просто полезла в его ящик за лекарством и наткнулась на фотки. А то б и не знала. 10.02.2017 10:41:57, хухра-мухра
интересно, а нах он их туда положил?
Обычно девушки этим страдают, кмк - хранить фото любОвей своих
10.02.2017 10:45:51, Птичка снежная
хухра-мухра
ну а чего ему, выкинуть их что ли было? он первый раз съездил в отпуск за границу, в Турцию. С любовницей. Я рожала в это время в роддоме. Приятные воспоминания, чё. А положил, потому что это был его ящик. Просто мне срочно лекарство понадобилось, а мое аналогичное кончилось. 10.02.2017 10:49:57, хухра-мухра
кошмар.Ну хоть фотки бы не дома хранил :((((( 10.02.2017 11:17:59, Лось_Анджелес
хухра-мухра
а где еще-то, на работе? Не знаю, как у них тогда на работе было. Там было что-то полукриминальное. Он тогда разрешение получил и все время с пистолетом подмышкой ходил. Он даже деньги с работы тогда дома хранил, иногда чемоданами. 10.02.2017 13:15:17, хухра-мухра
в камере хранения, у друга, на работе действительно. Ну просто такие фото нельзя видеть только одному человеку - молодой жене, юной маме твоего ребенка! и самое неподходящее место - это место ее проживания :((( 10.02.2017 13:19:31, Лось_Анджелес
хухра-мухра
ага, квартира-то была моя :) 10.02.2017 14:03:54, хухра-мухра
ничесе. крутой вираж. 10.02.2017 11:07:31, anell
хухра-мухра
измените ему тоже и успокойтесь - вы квиты, теперь у вас тоже рыльце в пушку:)
Хотя на самом деле, я не знаю, почему вас так расстроило, что он изменил. Вас огорчило, что он хочет кого-то еще кроме вас? Вам обидно, что вы все время сдерживались и не изменяли, а он изменил? Вам обидно/страшно, что у него к другой могут серьезные чувства?
Скандал устраивать не рекомендую. Лучше вообще пока делать вид, что ничего не случилось. У вас будет козырь в рукаве.
10.02.2017 09:42:33, хухра-мухра
ландыш
если б это был козырь, автор чувствовала, что у нее козырь )).
а пока она чувствует, что ей шнягу какую-то подложили, и не знает, как от нее избавиться )))
10.02.2017 10:22:19, ландыш
не, автор чувствует, что она с этим чтивом сама себе шнягу подложила, и что теперь с ней делать - ей не понятно. 10.02.2017 12:31:48, douceur
ландыш
так это примерно то же самое.
и уж никак не козырь.
козырь это если у тебя брачный договор, где за такую инфу предусмотрены бонусы ))
10.02.2017 13:13:45, ландыш
+1

Лично я не смогла использовать имеющуюся информацию как козырь.
Но, я в принципе не умею конфликтовать "выгодно":)
Поэтому, стараюсь вообще этого не делать
10.02.2017 10:33:59, Птичка снежная
хухра-мухра
а я вот сумела :)) но это, конечно, да, не всегда получаеЦЦо. 10.02.2017 10:41:00, хухра-мухра
в чем профит? 10.02.2017 10:48:17, anell
хухра-мухра
профит я взяла деньгами :) Ну и развелась спокойно. Т.е. не мучила себя мыслью, что развалила шикарный брак с пострясающим мужиком. 10.02.2017 10:51:12, хухра-мухра
очередное доказательство того, что излишнее любопытство к ничему хорошему не приведёт.
вот вас всё устраивало, и даже радовало, так нет же!! надо было полезть фигню всякую читать.
считайте, что сегодняшний раздрай наказание именно за это.
и, кстати, если вы ему реально доверяли - зачем читать-то полезли?
10.02.2017 09:22:26, douceur
Nikos
сделать вид что не знаете, если это еще возможно. Это фигня какая-то, а не измена-точно не повод,чтоб рушить свою счастливую семейную жизнь. Скандалы в этом деле ничего не дают, но им Вы покажете,что Вы знаете и прощаете-тем самым дав негласное разрешение на повтор. 10.02.2017 08:53:57, Nikos
+++ 10.02.2017 10:54:57, marmiwka
Устроить скандал, но не уходить)))
Пусть знает, что Вам не все равно!
10.02.2017 07:17:53, Раздрай
это по большому счету не измена, ну вам больно я это знаю, я сама через это прошла, мы прошли через все эти перепетии, если раскаивается, то надо простить, но не сразу, тоже пусть помучается 10.02.2017 00:13:41, LeraValera
NLU
Не представляю, как должна выглядеть переписка, доказывающая факт реального секса.
Не представляю, почему необходимо верить полигамному сушеству только потому, что он позволил шлепнуть в своем паспорте штамп.
09.02.2017 22:58:48, NLU
Предлагаю любить без доверия.Три года назад, ну значит ему не понравилось. Или боитесь повторения? Если боитесь,то можно сказать ,тихо мирно, за кружечкой чая, что в курсе и теперь при малейшем подозрении оторвете ему яйца. 09.02.2017 22:27:20, рица
+1000))) 10.02.2017 13:50:32, Madina
ландыш
а зачем Вам доверие к мужу?
по теме - сделайте так, как Вам комфортнее.
09.02.2017 21:51:53, ландыш
Я в шоке, честно говоря, от комментов типа "зачем доверие к мужу?" И уважение тогда зачем? Потому что как уважать партнёра в такой ситуации, я честно говоря не представляю 11.02.2017 08:36:57, Landi
Если муж, кроме как верностью, ничем боле уважения не вызывает, то это жесть чессгря. 11.02.2017 23:59:46, KatrinZZ
ландыш
доверие с уважением никак не связаны.
ну, и у автора, вероятно, какие-то другие, нежели у Вас, критерии для уважения.
11.02.2017 16:42:58, ландыш
Поговорить надо.. молчать нельзя иначе это то, что никогда не даст покоя. Я тоже с таким столкнулась, обида была страшная, непонимание,того зачем.. все ведь так хорошо было, казалось, что он меня унизил и растоптал . А потом я ему изменила тоже.. и знаете .. очень полегчало и отпустило, и даже искренне простить смогла. Вместе 17 лет двое детей и третьем хожу, и все у нас замечательно. 16.02.2017 22:30:10, ЛК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!