Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего нас лишает рождение ребенка: секс, Новый год, что еще?

Чего нас лишает рождение ребенка: секс, Новый год, что еще?

Чего нас лишает рождение ребенка: секс, Новый год, что еще?

Было двое, стало трое: путешествия, походы в гости, новогодние праздники и марка машины
26.12.2016 10:11:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лишение отдыха, но при большом желании и поддержи родных это можно исправить 14.01.2017 17:02:09, Kamila Kirakasyn
беззаботности. Остальное легко пережить по сравнению с этим 26.12.2016 23:35:40, Лось_Анджелес
да ладно! :)) зато теперь можно снова кататься на детских аттракционах и есть фруктовое пюре из баночек :))купить игрушку своей мечты, которую почему-то не получил в детстве и наиграться ей до потери сознания, нет, много-много игрушек! и вообще, можно столько всего напокупать :)))) и ходить в кино на мультики и детские сказки.... да много чего! всего того, что не делал с самого детства!! 26.12.2016 21:30:36, douceur
МарикаЧ
Аттракционы не люблю, но вот остальное - +100!!!! 27.12.2016 10:46:57, МарикаЧ
я их в детстве не любила, и со старшей не любила, а сейчас что-то прям пробило меня, ууух! :))) вот и как бы я на них без ребёнка смотрелась ?? :)) 27.12.2016 14:33:03, douceur
МарикаЧ
:) Я как раз в детстве очень любила. А лет в 20 как-то в отпуске с подружкой решили покататься на Ромашке - самая безобидная карусель. Так обе вышли еле живые:)
А уж когда меня приятель затащил на Ветерок. Я думала, что не выживет он - убью, если буду в состоянии. Страшно было нереально.
Все, с тех пор никаких аттракционов.
27.12.2016 14:45:27, МарикаЧ
"но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочить".... какой адвент? какой календарь?

Но я поняла смысл статьи - рожать должны бедные! Они и так не летают в "трансатлантические" отпуска, не колесят по "многотысяч" километров, у них нет денег на "разнообразные" елки и адвент-календарики.. Ура-ура, в их жизни ничего не изменится.. !
26.12.2016 14:11:26, СиреневаяЛеди
Список жертв и потерь можно продолжить, было бы желание. Но ведь есть же отличный выход: не рожать! 26.12.2016 12:14:46, Кумпарсита
Честно говоря, ничего я не лишалась, даже в первый год рождения сына. Было бы желание!:) Сейчас меня силком в ночной клуб не выпихнешь, а тогда хотелось. Сын был ночью с мамой или няней. Он прекрасно спал, так что без проблем. Как сейчас помню: в воскресенье утром (ну, часиков в 12ть):) я сижу довольная и слегка похмельная, после веселой ночки в клубе:))) на кухне у маман, пью кофе с коньяком, и так мне хорошо!:))) Сыну было 4 месяца. Собчак тоже не страдает затворничеством, как я посмотрю:) так что было бы желание, деньги, и надежные люди. 26.12.2016 11:48:23, Диги
МарикаЧ
Сюжет-то для опуса надо где-то взять? Денег-то хочется заработать на "нетленке". 26.12.2016 13:16:42, МарикаЧ
МарикаЧ
А нечего поступать "как все". Типа, все рожают, и мне надо.
Вроде взрослая женщина после 30 может просчитывать ситуацию. И если так важно гонять по корпоративам и крепко выражаться - зачем заводить ребенка? Что бы потом пострадать?
26.12.2016 11:37:24, МарикаЧ
Елена Д.
таким эгоцентрикам дети не нужны, одна обуза.. Если человек не способен получить кайф от рождения и воспитания малыша, ему дети нафиг не нужны, зачем? наследство некому оставить что ли? 26.12.2016 11:09:12, Елена Д.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!