Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и я осталась одна. Пару месяцев

Вот и я осталась одна. Пару месяцев назад переехали из Москвы в краснодарский край, ему предложили работу. Вчера признался, что есть другая и он к ней сваливает. Что имеем, ребенок подросток, квартиру арендуем, я без работы, в мск сдаю 2 квартиры. Сижу перевариваю, уезжать посредине учебного года не хочется, работы у меня нет, друзей знакомых тоже. Только дочь. Обещал финансово помогать. Хочется выть от всего этого, очень неожиданно. Подскажите, что бы вы предприняли в этой ситуации. Еще скажу, последний год он не работал, работала только я, предложение о работе ждал полгода, и вот получается работа появилась, но семьи не стало, извините за сумбур
19.12.2016 17:43:33,

78 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы вернулась домой.там друзья скучать не придется и все наладится.что не делается все к лучшему. 25.12.2016 16:04:29, вера екатеринбург
Первый муж умер --остались двое детей. С работой тяжело. Еле нашла с мизерной зарплатой кое какую работенку. На выкуп взяла корову -- благодаря ей только и выживали. Со временем вышла замуж второй раз .Умер второй муж - остался от него( третий) ребенок. Слава Богу старшие подросли. Хваталась за любую работу лишь бы вырастить сына. А у вас есть доход от сдачи квартир. Я живу с сыном на 7 тыс.руб - ему сейчас 15 лет. А у вас я думаю побольше будет.Главное понять,что вы сейчас свободный человек и можете жить как хотите. Тогда все сложится и все у вас будет нормально.Почувствуете уверенность в себе.Ещё и муж назад попросится. 24.12.2016 01:41:23, елена репина
Блин, сочувствую. Это очень тяжело, знаю. Муж вступал в брак не по любви. Была влюбленность, она прошла. Попакать и смириться. Лучше сейчас, чем когда четверо детей. Не унывайте, хороших мужчин полно. 23.12.2016 19:31:17, Дмитий
Все что не делается всегда к лучшему 23.12.2016 10:16:10, ИзОльда
Сколько уже мужчинок подтянулось, видите?) Не будете успевать отбиваться. 23.12.2016 00:02:29, квартиры они и в Африке - квартиры
Да не хочу я никакого мужчину, кроме него. Может привычка это? 23.12.2016 14:10:35, Скроюсь
Конечно! мы привыкаем к окружающей обстановке, к людям рядом. Со всеми у нас установлена связь и нашим реакциям очень тяжело перестраиваться на новые рельсы. Они тоскуют по старому и сопротивляются - болят. Но эти боли фантомные.
Отделите себя от реакций своего организма. Это не вас корежит, а ваш организм, ваши привычки.
24.12.2016 16:52:53, квартиры они и в Африке - квартиры
Может, перемелется? подуркует и обратно? 22.12.2016 23:35:24, Moon
JANISE
В данной ситуации могу только посоветовать посильнее давить на его совесть, чтобы денег побольше давал. На остальное никак не получится повлиять, поэтому не надо убиваться! 22.12.2016 21:15:36, JANISE
Чё плачешь доход есть и забудь про него проблем то о себе и о ребенке думай. А то пожалеть себя просишь.Ты уже сильнее нас мужиков. 22.12.2016 15:20:09, Дмитрий крым80
позвоните чем могу и помогу 22.12.2016 12:56:10, зуев ник
ландыш
а чем можете?
ну, к примеру.
22.12.2016 13:47:26, ландыш
Вероятность
вспомнился анекдот.
Больной на приёме у врача:
— Здравствуйте, доктор, у меня болит живот.
— А что вы вчера ели?
— Голубя ел.
— А вы голого голубя ели?
— Да, поймал, ощипал и голого голубя ел.
— А вы голову голубя ели?
— Да, голову голубя ел.
— А вы голую голову голубя ели?
— Ну, голую голову голубя ел. А в чём, собственно, дело?
— Хм—м—м... Честно говоря, я логопед, но чем смог — помог!
23.12.2016 15:01:09, Вероятность
)))))))))) 23.12.2016 22:01:12, рица
ландыш
отличный ))))) 23.12.2016 16:58:57, ландыш
Я ушла от мужа,беременная 4 дочкой. Развелись,он бросил работу. Ушла к маме,которая моих детей не воспринимала никак. Вот где выть хотелось! На работу выйти не могла,старшая только в 1 класс пошла,средних пришлось из садика забрать,далеко стало. Нашла подработку расклейщиком,ходила по ночам. Теперь младшей дочке 7лет. Сыну пять,жизнь прекрасна!И,вы,автор,скороьвсп­омните об этом. Сейчас погурюйте,это необходимо. И воспряните духом!😀 22.12.2016 12:40:59, виноградова
Подлость и предательство от близкого человека сложно пережить, но, как это не банально лучше сейчас и резко, чем ложь, которая всё тянется и выматывает, отбирает силы.
Если дочка захочет вернуться, я бы не раздумывая собрала чемоданы.
Не слушайте тех, кто твердит про Кр.Край и Сочи, я сама приехала сюда 2 года назад с семьёй. У ребенка показания к перемене климата, да он лучший в России, но остальное...лето, затяжная осень--затяжная весна. Море обожаю, но вижу его чаще из окна машины. Менталитет другой, не плохой и не хороший, просто другой. З/пл ниже и пр. Город маленький (оказалось, что знакомые-знакомых-знакомы между собой). Человек причинивший боль будет маячить на горизонте.
Наберитесь сил и возвращайтесь домой, а дома и стены помогают.
Скучаю по своему дому, но здоровье ребенка важнее.
Хотя, то зачем ехали потихоньку исправляем, но вот бронхиты с сентября начиная, лежали с пневмонией вирусной, у старшего хронический гайморит и отит(( Болеют дети также.
Сил вам душевных пройти через это, дай Бог всё устроится.
22.12.2016 10:31:01, rinaT
Самое главное в данный момент - решить все вопросы по собственности на сдаваемые квартиры в Москве, чтобы новая любовь туда не заселилась, пока Вы о потери семьи страдаете. 21.12.2016 23:52:09, RitaK
JANISE
+100 22.12.2016 21:13:45, JANISE
Главное держите себя в руках. Всё уладится,нужно время. Этот негодяй вам не нужен. А перед вами открываются новые горизонты.. А сейчас главное что бы ребёнок не сильно страдал,оградите его от страданий. 21.12.2016 21:27:34, зоя ивановна
Да, время лечит. Но такой подлости не ожидала 21.12.2016 23:52:27, Скроюсь
Нечего позорится. Создаётся такое ощущение, что вы вовсе и не страдаете. Я в 2009 осталась одна с двумя на тот момент несовершеннолетними детьми без чьей-либо поддержки моральной и материальной. Руки, ноги, голова - есть, вперёд. 21.12.2016 18:45:55, Е. Н.
Главное дочь с вами, здоровы, одеты, обуты. скоро тепло в Сочи, на работу не торопитесь, наслаждайтесь теплом. В Москву позже, холодно там пока. Чего случилось то? Мужик по бабам пошел, флаг ему в руки и пусть идет. Мой свалил, а я спокойно отпустила. Сын был совсем маленький. Назад просился через несколько лет. Желания у меня не появилось с ним быть. 21.12.2016 18:42:09, Я счастливая
Нет у вас горя, чтобы выть хотелось. Реально бывает женщинам тяжело, но это не ваш случай. Всё ваше с вами, а он лишился (и будущих внуков тоже) и не факт, что там будет хорошо, неизвестность ... 21.12.2016 18:58:01, Я счастливая
ШаНуар
Не одна, а с дочерью. А это самое главное. Вернулась бы в Москву, домой. Какие проблемы вернуться в свою же школу, хоть и посреди года, если вы и переехали то всего пару месяцев назад? Но для меня родной город это вторая составляющая счастья, первая - родные люди, в Вашем случае это ребенок. 21.12.2016 17:19:27, ШаНуар
Закон подлости:нормальным женщинам-подобие мужа; нормальным мужчинам -подобие жены. Но жизнь продолжается.Главное здоровье дочери и ваше. Закрыли дверь за мужем и живите.Если ребенок пока не хочет возвращаться в Москву - не надо. Краснодарский край - это рай. Воспользуйтесь этим обстоятельством. Люди платят большие деньги, чтобы посмотреть достопримечательности этого региона. Насладитесь вволю морем. Есть термальные источники в Мостовском районе. Есть Горячий ключ с его питьевыми источниками. Есть грязевое озеро в Темрюкском районе. Есть еще много чего. Ваша дочка через год - другой захочет в Москву, вот тогда и поедете. С наступающим Новым годом! 21.12.2016 15:09:42, свекровь
МарикаЧ
Не одна, а с дочерью. И она не "только", а большой капитал. 21.12.2016 13:16:15, МарикаЧ
в чем проблема то?насчет денег,то можно не беспокоиться; думаете, перезжать или нет-, вы сами говорите, что в Москве была работа,и все такое; муж ушел - я,думаю, он знал куда едет заранее,в принципе ,проблем не вижу, а наоборот ,меняется жизнь,и только от вас зависит на какую тропку свернуть. у других похуже, например, у меня,хочется выть, кричать, но молчу, советы не помогут,плакать-, давно слезы высохли (так, иногда жадная капля вылезет наружу и та высыхает быстро,) ,и держать в себе сил нет...,ну да ладно.А вы ноете,а жизнь только началась,удачи 21.12.2016 11:27:46, лемурчик
Соглашусь 21.12.2016 18:29:26, Вероника1977
В Москве сдаёте 2 квартиры? Там такие цены, что можно жить припеваючи. О чём переживать то? Вот когда женщины остаются с детьми без средств... И то крутятся. А тут что ныть то. 21.12.2016 10:18:42, вдова с 3 детьми, но не нытик
Время - лучший советчик. Расслабиться и получать удовольствие от жизни. У вас появилась уйма свободного времени, потратьте его на себя любимую. Дочь - это замечательно. Можно вместе ходить на тот же фитнес. Ну а муж - свято место пусто не бывает)))) Главное не торопиться и не бежать на поиски, как правило, все приходит само по себе, особенно когда не ожидаешь. 21.12.2016 07:42:11, avs1225
сейчас в сочи +5 в среднем? мерзкая погода, наверное, под стать вашему состоянию...:( 20.12.2016 17:55:23, baba jozhka
Да, +5, в выходные +10 обещают. Не хочется, на самом деле, в мск. Мороз, соль и т.д. 20.12.2016 21:03:09, Скроюсь
Dnnn
скоро весна... если Вас на прошлую работу уже не вернут, то можно и пожить в Сочи до осени. расслабиться, нагуляться, наплаваться, погреться... 21.12.2016 14:21:27, Dnnn
МарикаЧ
И после этого вообще не захочется ехать в какую-то Москву и искать какую-то работу:) 21.12.2016 14:56:17, МарикаЧ
tЮлька
В Москве то лучше конечно же :)) 20.12.2016 19:38:17, tЮлька
Что сказать? Вы - богатая невеста! И у вас все самое лучшее и настоящее впереди! Берегите только свою энергию и свое драгоценное здоровье и не позволяйте НИКОМУ! его вытягивать из вас.

Выть хочется. потому что психика пока не может переварить этот сюжет и у вас шок. Это как руку с которой срастился вдруг отрезать. Но это только наша человеческая немощь такая неповоротливая. И это пройдет. Дайте несколько деньков ей прийти в себя. Смотрите на все это со стороны. Как будто произошло с подругой. что бы вы могли ей посоветовать?
Ваше к вам вернется само. Можете, конечно ему сказать. что ошарашены быстротой происходящего, что вы думали у вас хорошая, любящая семья.
Ну, сами подумайте, может ли нормальный муж так легко за два месяца решить и разрубить связь с семьей? Заболел он, опьянел. Напала энергичная селянка на лакомого москвича. Хорошо бы, чтобы поскорее узнала, что у него ничего нет.
Главное, чтобы не мучал и не бегал туда-сюда. Потихоньку, без резких движений, восстановитесь. И берегите деткам их детство. Поплакать нужно обязательно, в уголке. Чтобы не копилось. Мы же девочки - слабые и чувствительные. Но потом воспрянем и поймем, что так тоже нормально, а может и спокойнее. И главное в жизни - это Вы сами! и ваши дети - здоровые и счастливые, чистые, без грязи этой.
20.12.2016 12:26:29, поплакать и поразмышлять недельку и будет)
Да, я думаю надо возвращаться. Так быстрее все забудете. И ситуация не будет вас травмировать.Звоните пока в школу, узнавайте примут ли ребенка. Займитесь делами. отвлечетесь.
Что вам делать в чужом городе? Остаться и ждать пока он придет в себя? Сколько это будет? Вы будете зависимы все это время. Работы нет, чтобы отвлечься. Друзей нет. Нельзя себя любимую оставлять в таком логове окруженной холодом и одиночеством.
В Москву, в Москву
20.12.2016 12:36:26, поплакать и поразмышлять недельку и будет)
Два мес всего в К Крае? Ребенок еще старых одноклассников не забыл, и московская школа его тоже. Вернуться и жить в свое удовольствие. Подать на алименты, можно без развода. Зафиксировать свою собственность. Забрать у мужа деньги за его житье в долг во время безработицы. 20.12.2016 12:14:20, Анрег
Елена Д.
не надо резких движений, поживите до конца учебного года, не спеша ищите работу, у Вас есть доход - это уже пол-дела, а муж.. ну что ж.. пусть идет, в конце-концов - он взрослый человек - Вы - тоже, ребенок- подросток, поддерживающий мать - вообще подарок, все у Вас будет хорошо, даже не сомневайтесь! 20.12.2016 10:55:33, Елена Д.
pareka
засекайте 18 мес, потом вернётся. Может раньше вернётся. Но нужен ли? 20.12.2016 10:17:15, pareka
вот даже и незнаю, что ответить. Но сейчас я просто не представляю, как буду жить без него 20.12.2016 10:58:33, Скроюсь
Елена Д.
ну почему без него, он же не умер, он будет появляться периодически, видеться с ребенком, помогать и т.д.. ну смените привычки, это трудно, да, но вполне решаемо, главное, не сидеть и не грызть себя и не считать, что Вы - несчастны, да, эпизод не приятный и болезненный, но не фатальный, если закрылась одна дверь - откроется другая.. а поплакать и пожалеть себя можно, но не долго, не стоит муж того, чтобы впадать в депрессию, например.. 20.12.2016 11:03:59, Елена Д.
ну наконец-то заживете спокойно и в достатке, лишний рот с воза, кобыле легче) 20.12.2016 08:44:31, как-то так
"Другая", очевидно, пока не в курсе, что обе кв. в Москве - ваша собственность (если, конечно, не подлежит "распилу" при разводе). Т.ч. ждите скорого возвращения блудного супруга с поджатым "хвостом". 20.12.2016 06:03:55, taviu
nickoffova
да вы завидная невеста:)) 20.12.2016 00:23:12, nickoffova
Пионерка
Ну, на "переваривание" нужно время. Дайте его себе. Это может занять ни один день, и даже ни один месяц.
Пожалейте себя, поплачьте... Постарайтесь побаловать. Чем угодно. Если дочь в состоянии смеяться, то уже хорошо, как мне кажется.
В Краснодаре, кстати, есть 7-янки:))) Можно пообщаться, я думаю. Знаю тех .которые танцуют. Можно попробовать приобщиться к их танго-тусовке. Вдруг понравится?
2 кв в Мск - здорово. Работу найдете, если захотите. Но, мне кажется, все по мере поступления...
ПС. я развелась через 20 лет брака и с кучей детей, без квартир в Мск:)) . Если вас это успокоит и поддержит , то полет нормальный:)))
19.12.2016 23:48:54, Пионерка
1) вы молодец. 2)спорт два раза в день: плавание + что-то груповое, заодно и познакомитесь 3) каждый день - посещение музея, выставки. Компанию (пока лучше женскую) ищите в соцсетях
4) раз в неделю пробуете что-то новое в формате хобби - вокальные, театральные, рисовальные, рукодельные, кулинарные и любые другие мастер-классы и занятия

Лично у меня бы не хватило сил все это реализовать, но что-то подсказывает, что вы - организованный, волевой человек и просто растерялись. Через три месяца и не вспомните о своем нынешнем состоянии
19.12.2016 23:22:57, Лось_Анджелес
Лагуна75
Вам сейчас завидовать будут , а не жалеть). Две кв. в Москве сдавать и можно вообще не работать. 19.12.2016 23:03:57, Лагуна75
Natalya d'*
2кв в Москве и нет проблем найти работу(ну, раз "последний год работала только я"), ребенок не младенец, а подросток, да вообще всё отлично, живи себе да радуйся жизни, с чего выть то? 19.12.2016 21:39:10, Natalya d'*
еще и в краснодарском крае в тепле и у моря) 20.12.2016 08:40:28, как-то так
Работу найти не просто, в данный момент дочь не хочет в мск. И потом, одной из квартиры, мы жили. 19.12.2016 21:49:39, Скроюсь
tЮлька
Чем вы занимались? Может что подскажу 20.12.2016 19:28:37, tЮлька
2-квартиры в Москве!!!! Да к вам в Краснодарском крае очередь из мужчин построится.Повойте это не помешает,я тоже выла.Правда если бы у меня были квартиры то на 95 % вряд ли захотелось долго выть. Я занялась после развода поиском нового мужа. 19.12.2016 20:26:58, рица
В браке 15 лет, даже не укладывается в голове. Дочь смеется, завтра пойдем искать тебе мужа 19.12.2016 21:41:23, Скроюсь
а, тогда его уход скорей всего не надолго. Но! удовольствие от совместной жизни вернется к вам не скоро и только при условии его титанических усилий, в разы превышающих те усилия, которые были им затрачены в ваш конфетно-букетный период. 19.12.2016 23:24:43, Лось_Анджелес
Я 18 в общей сложности с первым прожила))) В мае уже 9 лет будет как со вторым. Дочь молодец.Мои как раз наоборот обрадовались- теперь ты будешь только наша.Я их разочаровала)) 19.12.2016 21:53:03, рица
У подруги на полгода ушел к большой любви,потом примчался обратно - Большая любовь больших денег стоила. 19.12.2016 20:29:30, рица
tЮлька
Где вы в КК? Сейчас станет теплее, до сентября бы пожила тут, отдохнула и к сентябрю бы вернулась в школу в мск 19.12.2016 19:20:05, tЮлька
Сочи 19.12.2016 21:30:20, Скроюсь
а по моему стоит остаться,сама живу в Краснодаре,всё проходит и это всё пройдёт,жизнь продолжается,у меня муж погиб когда была совсем молодой,работы не было,ребёнок 11 лет,вот это была боль,год в себя приходила потому что только хорошее вспоминалось и от этого ещё больнее было что уже не вернёшь назад не чего,а ваш жив-здоров и слава Богу.Предательство это конечно очень больно,но пережить можно,сделать выводы и жить дальше,тем более есть дочь-подросток,поддержит. 21.12.2016 09:13:35, Марина2003
tЮлька
Ну так развлекаетесь. Спорт, спа, горы, прогулки в дендрарий, вкусная еда с рынка.

На следующей неделе плюс 10 - новый год под пальмой:))
20.12.2016 19:25:53, tЮлька
Возвращайтесь в Москву, в привычное окружение, ребенок в привычную школу - не так много пропущено в своей школе. Вы сможете вернуться на старое место работы? 19.12.2016 18:36:19, Эжени
На мое место уже взяли 19.12.2016 21:32:24, Скроюсь
Lilurus
напишите, что поменялись обсоятельства и если вдруг готовы вас принять назад, то вы будете очень рады.. чем вы рискуете? :) 20.12.2016 15:08:35, Lilurus
Не овен
напишите, что изменились планы, и можете вернуться назад. Там еще испытательный срок не прошел. Всяко может быть. может они вас хотят) 19.12.2016 22:01:32, Не овен
pareka
+1 20.12.2016 10:17:44, pareka
я понимаю, когда воют по кормильцу, а тут нашел себе тетку, искал работу по месту ее жительства, вас использовал как страховку, если та не примет...
да радуйтесь, больше не надо кормить лишний рот, можно жить в свое удовольствие, деньги есть, край роскошный)
19.12.2016 18:27:04, Елена Сергеевна
Akinogis
Сваливает- туда ему и дорога 19.12.2016 18:23:22, Akinogis
вау
Развод с двумя квартирами в Москве???? Мне бы так!!!:))))
Кто получает деньги от сдачи квартир - вы или муж?

А повыть - повойте.
Я тоже выла, когда принимала решение.
Повыть вообще хорошо для нервов.

Ну а далее разберетесь по ходу, подсчитаете деньги, составите список имущества к разделу, сходите в суд, как надумаете, - развлечетесь процессом развода.
Ничего, не с голо ж... на улице. Прорветесь.
19.12.2016 18:21:43, вау
Квартиры мои.Здесь оплачиваем за счет одной из квартиры в мск 19.12.2016 21:35:20, Скроюсь
Тююю..., та нехай чешет. Т.е. пока впахивали, он сидел на диване,и между делом дев окучивал. Работа подвернулась, но для подстраховочки, решил и вас с собой прихватить. Чтобы вернее было: вдруг испытательный срок не пройдет..или з/п маловата будет. А так есть, что перекусить с ваших денежек. Ха..не смешите мои тапочки...море рядом, солнце, ляпотаааа... 19.12.2016 18:12:35, эскимоска
ландыш
2 квартиры в Москве - это страховка от любых неожиданностей, я считаю.
я бы ничего не предпринимала, не люблю спешку. Да и смысла нет в резких действиях.
в краснодарском крае хорошо, скоро весна )))
19.12.2016 17:58:27, ландыш
+100 ) 20.12.2016 09:25:44, mara
n_amr
Ребенок в МСК не хочет пока. Новый Год под пальмами. В Сочи хорошо довольно зимой, сыро, но тепло. Еще есть Геленджик, Анапа. Там посуше. Повыть надо, может даже и с хорошим психологом. Ребенок - дочь, уже 14, переходного возр. , судя по всему, нет, это ++++, есть чувство юмора.

Большое дело иметь в такой ситуации деньги.

А жалко стаж - в Мск на несколько дней, реально - на 2 ( поживете и в съемной, чтобы жильцов своих любимых не напрягать) , на биржу труда встанете на год, пособие около 2-х тысяч, но стаж не прерывается. Варианты шлют плохие и мало. Поговорите душевно с тетями ( +конфетки - кофе) , и Вам будут присылать так, чтобы Вы не устроились и никуда не ездили.

Через 0,5-2 года придет осознание : парень такую гадость сделал на берегу ( т.е. нет ( не дай Бог) : онкологии, аварии, ребенка на наркоте, далее вставьте любую серьезную гадость) . И хорошо, что оно открылось.
ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ, УЖЕ ИСХОДНЫЕ НЕПЛОХИЕ, ТОЛЬКО ЗАМУЖ НЕ ТОРОПИТЕСЬ))), НАСЛАЖДАЙТЕСЬ И ОДИНОЧЕСТВОМ ( ПОКА) , И КОНФЕТО-БУКЕТАМИ)))
21.12.2016 03:08:40, n_amr
Businka
про биржу не смешите, там каждые 2 недели в определенное время появляться надо как минимум, а то и по вакансиям ездить 21.12.2016 20:58:02, Businka
Все преодалимо...Бывают и более тяжелые ситуации в жизни. В канун 2012 года моему мужу поставили страшнейший диагноз, а меня предупредили дерьмовые врач, что осталось ему жить 6 месяцев, я жила как во сне, было очень тяжело, да еще эти [цензура] говорили, что ехать никуда уже не надо, сделать ничего нельзя, нигде не помогут! Опухоль вышла из малого таза, большой метастаз в печени, вот когда стали опускаться руки...Но собрав всю волю, силы поехали в Москву, мужу поэтапно сделали 4 сложнейшие операции, я и сейчас готова ноги целовать врачам из Онкоцентра им. БЛОХИНА за спасение очень хорошего человека- моего мужа. Сейчас живем, наблюдаемся, и знаю, всегда есть выход, нельзя сдаваться, все не сразу, но наладится! 24.12.2016 15:23:18, Bonni
Вся эта тема - полный бред и абсурд.
Мужику надо РАБОТАТЬ,а не мыть [цензура] чужому ребенку,ребенку надо жить с родной бабушкой,которая будет за ним ухаживать,либо,на худой конец,с нормальной няней 50-ти лет,в итоге мужик либо уйдет,либо сопьется от безделия и безисходности. Сделала из мужика домработника и радуется. Да,больные на голову люди!
25.12.2016 11:10:13, Mittel.12345


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!