Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оторвалась от реальности

Я, клуша 40 лет, в браке 8 лет, домохозяйка - 5. Посредственная достаточно домохозяйка, скучная. Сейчас ребенок подрос,подыскиваю работу - не берут. Вобщем,клуша без достижений.И вот выбралась клуша с подружкой на концерт. Как раз - раз в пятилетку. На машине клуша не ездит, у нее для этого муж есть. Поехали на такси. А муж дома на хозяйстве после работы остался. Муж внимательный,заботливый. Ну или был таким. Последние-то несколько лет он домой с работы приходит, ест да спит. По субботам бокал красного жене может налить,по воскресеньям в ашан возит. Но амплуа у него- заботливый и внимательный,а жена как сыр в масле,не работает же.Перед отбытием сказал он жене: "Давай я за тобой после концерта приеду" (это возможно, маленькую уложить - старший,16 лет, присмотрит,на машине 20 минут ехать). И вот сидит гордая жена концерте,наслаждается, музыка гремит,огоньки сверкают, фанатки повизгивают. Романтика. Посматривает на телефон: что-то ни смсочки "как ты там,дорогая?". Омрачает этот факт настроение сначала слегка,потом все больше. Не оказывается клуше внимания. А что ей уже лет так пару в течение дня ни звонка,ни смсочки - забыла как-то. Вобщем вышла после концерта,поплелась на такси. Пришла домой и с порога: ах такой-сякой-разэдакий, жена по ночам по улицам в шубе ходит, а ты и в ус не дуешь,спишь. Муж подскочил,ощерился. "Самой надо было позвонить". Слово за слово. И говорит он: "Вот вечно ты недовольная. А я меж тем детей накормил и спать уложил.И никакой благодарности. Вот если б пришла ты,а я пьяный перед телевизором и дети голодные прыгают, а я тебе "почему жрать дома нечего?!", вот тогда могла бы еще удивляться..." К слову, "жрать" дома было. И завтрак был,и обед с собой в лоточке, с салфеточками. И даже рублем, на которые билет на концерт был куплен,не попрекнул ведь.А так нехорошо на душе. В черной-черной яме безысходности клуша оказалась и за человека не считают ее. Ну,по ощущениям.
Добавьте,что ли...
17.11.2016 12:51:07,

93 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам надо изменить своё отношение к происходящему либо изменить его, иначе невозможно 23.11.2016 13:57:15, Зуйчонок
Елена Д.
добавлять не буду, я понимаю Ваше состояние - Вы стали замечать, что муж малость охладел к Вам и длится это уже давненько и вот такая малость - уже выводит из себя.. но! то, что охладел - это абсолютно нормально, ненормально, если люди постоянно в состоянии стресса - "завоевания" партнера, да успокоился, но ведь и Вы, наверное, не встречаете его "в кружевном белье", тоже ведь думаете, мол, готовлю, убираю, за детьми смотрю - так выражаю свою любовь и заботу, ну и он аналогично.. Если хотелось знаков внимания именно там, на концерте, ну и написали бы сами - мол, сижу на концерте, а думаю о тебе.. глядишь, сам бы примчался встречать, ну или дома дождался бы :) 23.11.2016 13:49:01, Елена Д.
А по моему ""Ви отшень много кушать... В смысле - зажрались". Не в буквальном конечно смысле. Внимательный и заботливый муж большая редкость в наши дни. Берегите его :) 22.11.2016 21:05:46, Моря4ка
Такой текст самокритичный клуша написать не смогла бы!))) Если есть такие мысли-значит точно не клуша!) Если гложут мысли, что кроме семейных дел больше ничего не делаю-придумайте себе занятие вне семьи и поищите единомышленников!) Разброс большой- от рукоделия до благотворительности. И все это можно делать, не выходя из дома и без отрыва от семьи!) Тут главное- желание!) 22.11.2016 08:50:25, Вилка33
Елена Д.
добавлять не буду, я понимаю Ваше состояние - Вы стали замечать, что муж малость охладел к Вам и длится это уже давненько и вот такая малость - уже выводит из себя.. но! то, что охладел - это абсолютно нормально, ненормально, если люди постоянно в состоянии стресса - "завоевания" партнера, да успокоился, но ведь и Вы, наверное, не встречаете его "в кружевном белье", тоже ведь думаете, мол, готовлю, убираю, за детьми смотрю - так выражаю свою любовь и заботу, ну и он аналогично.. Если хотелось знаков внимания именно там, на концерте, ну и написали бы сами - мол, сижу на концерте, а думаю о тебе.. глядишь, сам бы примчался встречать, ну или дома дождался бы :) 21.11.2016 06:43:46, Елена Д.
Человек амеба 20.11.2016 14:01:25, Сергей 2301
Вы не клуша!!! Всем иногда нужно, чтобы просто проявили внимание-здесь и сейчас. К сожалению, мужчины либо не в курсе об этом, либо забыли. Или также замотаны, как мы.
Как Вы там? Все в порядке у Вас?
19.11.2016 19:46:55, Неклуша
Вы не клуша. Всем нужно иногда чуть повышенного внимания. Мужчины, к сожалению, об этом либо не в курсе, либо забывают. Не грустите. Как Вы? Все хорошо у Вас? 19.11.2016 19:43:10, Неклуша
Большое спасибо на добром слове.Вообще спасибо всем участникам,много дельного написали.
Я,конечно,нормально.В повседневной-то жизни на повышенное внимание особо не тянет:)Ужинаю,муж ужин приготовил и подал.Но все равно осадок есть:)Ужин подал,а сам ушел к телевизору...мЕлок,мЕлок жемчуг:( Из отряда вечнонедовольных я.
19.11.2016 21:18:59, Клуша Клушева
Вас спасет только секс! только ежедневный секс!и вы субъективно не будете ощущать себя клушей даже и без шубы,а муж все же найдет время для смсочки. попробуйте, а вдруг спасет... 19.11.2016 16:45:51, Nastiya
Dnnn
видимо, муж не из тех, кто будет смс-ки слать каждые 5 минут. А жене просто скучно, кажется ей, что ее не ценят и не любят. Возможно, и стоит выйти на работу - общение появится, заботы, приятно будет дома отдыхать и меньше будет мужу выноситься мозг. 19.11.2016 15:12:49, Dnnn
Не берут,не берут на работу.Даже до собеседований дело не доходит. 19.11.2016 21:20:27, Клуша Клушева
Dnnn
видимо, нет особой необходимости - муж ведь обеспечивает. Но можно же пойти в род комитет детей. На какие-нибудь курсы (полезные более-менее, интересные), танцы-фитнес. чтоб не сидеть дома и не испытывать недостаток общения. 22.11.2016 11:54:57, Dnnn
Мне кажется, что главное искать во всем этом между строк - клуша без достижений, посредственная домохозяйка.. Дорогие мужчины, усаживая женщину дома - помогайте ей не занижать самооценку до плинтуса 18.11.2016 17:51:16, dfdfg
Ограниченность - она такая, либо хлеб черствый, либо бриллианты мелкие. Вариантов больше нет 19.11.2016 19:49:46, Неклуша
Galea
Кому-то хлеб черствый, а кому-то бриллианты мелкие... Вы можете позволить себе не работать, имеете возможность быть клушей, на концерты ходите, что вам еще не хватает? смс? 18.11.2016 13:34:25, Galea
Нет, в Ашан не надо. Это добавит только проблем. А чем-нибудь творческим заняться? Печеньки печь или что-нибудь типа такого. Открыть магазинчик свой в интернете. Если нет большой необходимости в деньгах, развивате себя . Полюбите себя. Фитнес. Благотворительность. Клубы по интересам. Масса всего. Будете чем-то увлечены, будут гореть глаза и у мужа интерес к вам проснется. Не унывайте. Удачи. 18.11.2016 12:43:11, igul95
Елена Д.
добавлять не буду, я понимаю Ваше состояние - Вы стали замечать, что муж малость охладел к Вам и длится это уже давненько и вот такая малость - уже выводит из себя.. но! то, что охладел - это абсолютно нормально, ненормально, если люди постоянно в состоянии стресса - "завоевания" партнера, да успокоился, но ведь и Вы, наверное, не встречаете его "в кружевном белье", тоже ведь думаете, мол, готовлю, убираю, за детьми смотрю - так выражаю свою любовь и заботу, ну и он аналогично.. Если хотелось знаков внимания именно там, на концерте, ну и написали бы сами - мол, сижу на концерте, а думаю о тебе.. глядишь, сам бы примчался встречать, ну или дома дождался бы :) 18.11.2016 11:57:55, Елена Д.
Вы себя не любите.А если бы работали,думаете у него повысился интерес?Судя по другим парам -ни ф и г а.Даже рады ,когда жены нет дома.Вот только претензий больше,по поводу пустого холодильника и не стиранных носков. 18.11.2016 08:23:03, Неклуша
NLU
Даже клуша должна соображать хочь чуточку, что телефон во время концетров и спектаклей положено выключать. Да и для поездки на такси следует сделать самой звоночек, иначе вас могут довезти совсем без шубы случайные извозчики. Без вашего звонка ни муж, ни таксист не догадается, что ваше шоу уже завершилось. 17.11.2016 23:31:02, NLU
Galea
Точно-точно. Надо самой озвучивать. Даже самые лучшие мужья редко бывают телепатами 18.11.2016 13:35:36, Galea
вау
во-во! 18.11.2016 10:07:45, вау
Onnekas
А Клуше точно 40, а не 14? Хотя мне бы даже в 14 лет не пришло бы в голову на концерте смску от мужчины ждать. Он же предложил встретить, а чего вы ему не позвонили после концерта, чтобы забрал вас? муж совершенно положительный в этой ситуации, а Клуше надо (имхо) недовольство собой в другое русло пускать, а не на мужа выплескивать. 17.11.2016 18:48:38, Onnekas
XXL
Захотелось поскандалить. Внести в рутину так сказать элемент движухи . щасиделась тётя дома, драйва нет, скучно. Я тоже мужу периодически закатывалв скандальчики, когда дома сидела. Правда вовремя одумалась :) 17.11.2016 18:28:05, XXL
Лагуна75
Вроде уже Вы взрослая тетенька , и уже должны знать , что мужчинам надо четко ставить задачу. "Должен забрать меня после концерта , контрольный созвон в 22-00 , сообщу об обстановке и уточним место встречи ". Все , и никаких обидок)))
.
17.11.2016 17:40:18, Лагуна75
nickoffova
Выходите чаще из дома. Вас простой поход на концерт просто в стресс вогнал, вы подумали, что домочадцы должны места себе не находить, вас ожидаючи. А они справедливо решили, что взрослой тете по силам выйти из дома одной и потом до этого дома обратно добраться. Как и миллионам других теть, в шубах и без. 17.11.2016 17:20:08, nickoffova
Natalya d'*
У них проблема в том что фразу "давай я за тобой после концерта приеду" автор оценила как обещание ("приеду, а как мы там друг друга найдём - моя проблема"), а муж фразы начинающиеся с глагола в не дайте соврать в каком кажется побудительном наклонении относит к вопросам - "я её спросил, и сижу дома жду ответа в виде звонка или смс -ки" 17.11.2016 17:38:55, Natalya d'*
nickoffova
ну в общем да, телефон весь концерт в руках крутила, а самой послать смс "ты меня заберешь?" религия, видимо, не позволила 17.11.2016 18:48:17, nickoffova
клуша не клуша, а дура круглая. я тоже не поняла в чем ее проблемы 17.11.2016 17:14:20, Лось_Анджелес
ландыш
обычная тема, когда оказавшийся в безысходности человек считает, что оказался он там из-за кого-то другого. 17.11.2016 17:02:01, ландыш
в чем безысходность? 17.11.2016 17:34:46, СиреневаяЛеди
ландыш
это авторский термин 17.11.2016 18:52:21, ландыш
А что делают в таком случае исключения? 17.11.2016 17:14:14, Клуша Клушева
ландыш
находит выход и выходит. 17.11.2016 18:53:03, ландыш
Natalya d'*
Не видят в ситуации безвыходности (я, правда, не поняла, где и в чем её Ландыш увидела) 17.11.2016 17:40:08, Natalya d'*
Я не поняла, а договорились с мужем о том, что он точно клушу забирает или нет? 17.11.2016 16:50:11, ПчЁлКа
Нет,не точно договорились. Клуша промямлила что-то ненвнятное типа "посмотрим" и давай ждать,что уговаривать начнет. 17.11.2016 17:07:26, Клуша Клушева
А муж типа телепат?! А что клуше помешало мужу позвонить и сказать, что "к 12-00 подайте пожалуйста машину к подъезду театра, мой Господин!" ? 17.11.2016 17:48:38, ПчЁлКа
Хочу быть клушей: не работать, ходить по вечерам на концерты с подругами в ШУБЕ, ездить по выходным в ашан на машине. Но даже будучи клушей, я бы наверное рассердилась, если бы мне во время концерта кто-то смски слал. Ну разве что концерт был с целью выгулять шубу (может еще и брюлики), а не музыку послушать. 17.11.2016 16:30:48, не клуша
Helen May
Сижу вот на работе и думаю, сообразит муж меня на машине забрать или самой позвонить ему, напомнить, что рабочий день заканчивается и я домой хочу? А то ведь заработается и прозевает, придётся обижаться и на такси домой ехать (правда не в шубе). 17.11.2016 16:23:29, Helen May
ШаНуар
Бисер вам видать мелковат, "слишком много кюшать". Мне бы даже в голову не пришло претензии предъявлять. А то, что вы заранее все приготовили, так это вообще-то в обязанности домохозяйки вполне вписывается. И если бы мне очень хотелось, чтобы муж меня встретил, я бы ему позвонила и попросила. Но мне было бы мужа элементарно жаль. Весь день работал, потом дома с детьми занимался,а потом еще на улицу тащиться, т.к "принцессе" захотелось пред подругой выпендриться.
И вообще как-то вы о муже "По субботам бокал красного жене может налить,по воскресеньям в ашан возит. ", как об официанте и извозчике. А сами бокал вина налить себе не в состоянии?
17.11.2016 14:55:52, ШаНуар
"если бы мне очень хотелось, чтобы муж меня встретил, я бы ему позвонила и попросила. Но мне было бы мужа элементарно жаль. Весь день работал, потом дома с детьми занимался,а потом еще на улицу тащиться"
+100
17.11.2016 16:14:16, Zanudka
А как за вами муж ухаживает? 17.11.2016 15:18:32, Клуша Клушева
А должен ухаживать да? 17.11.2016 17:51:16, ПчЁлКа
Поэтому ночью мой муж к ребенку не вставал ни разу, и даже не знает до сих пор как надевается памперс)).
Ну и чем гордиться? Ничего хорошего в этом нет. Отец должен точно так же принимать участие в воспитании и уходе за ребёнком, это точно такой же его ребёнок, как и Ваш. Хотели оба, а тащить все на себе только мама? Поэтому потом и получаются отстраненные отцы и в случае чего и забудут, что у них вообще ребёнок есть. А то, что жена все на себя взвалила и тащит, а муж только работу работает, нечем тут гордиться. Кто ещё тут себя не любит большой вопрос. Лучше быть клушей, чем бабой-конем, на которой все едут. Случись что, муж и себя не обслужит и о жене и детях не позаботиться.
18.11.2016 11:00:32, Тожеклуша
ШаНуар
Ну какая же вы клуша, вы же спец! Психолог высшей категории! Так через экран виртуальному собеседнику диагнозы расставили и рекомендации выдали. Маааленький совет, не надо всю информацию из инета пропускать через призму своих проблем и личного опыта. И читайте внимательней. 18.11.2016 18:27:27, ШаНуар
ШаНуар
А зачем за мной ухаживать, я ж не инвалид)). Даже не знаю, что вам и ответить. На работу и с работы меня возит, например, хотя ему совсем не в ту сторону, но на машине крюк не велик 5 минут, а транспортом я буду ехать пол часа. Но у нас совсем другие условия. Ребенок один и почти взрослый, я работаю, правда не полную неделю. Но вот когда дочь была грудная, и я сидела в декрете, мужа даже не напрягала с ребенком и почти не напрягала с домашними делами. Потому, что он много работал, много было разъездов на машине и я не хотела, чтобы он уставший садился за руль например. Поэтому ночью мой муж к ребенку не вставал ни разу, и даже не знает до сих пор как надевается памперс)). Когда не работала год, в позапрошлом году тоже домашними делами мужа не напрягала, скорее его многие дела еще на себя взяла.
Мы с ним не меряемся заботами и обязанностями, а просто помогаем друг другу по жизни.
А цветы, подарки он мне конечно дарит, только цветы я не очень люблю, денег жалко)),а подарки сама себе выбираю, чтобы не было разочарований. Клушей себя не считаю, ущемленной в правах тоже, скорее наоборот.
17.11.2016 16:06:42, ШаНуар
XXL
Не, ну надо иногда давать мужу повод дома похозяйничать. А то если вдруг заболеете, а он , как дите малое, не сообразит, как чайник поставить :) 17.11.2016 18:32:48, XXL
Аня-лэ
Ну не все же мужчины в инкубаторе выросли :) Есть удивительно приспособленные к домашнему хозяйству мужчины :) 19.11.2016 22:01:42, Аня-лэ
ШаНуар
Нее, чайник он умеет)). Он даже харчо может сварить и сома приготовить. Кто в теме, тот поймет)). Хозяйничать не давала, когда я не работала, а так мы приблизительно поровну делим обязанности. 17.11.2016 18:35:56, ШаНуар
А если бы он не предложил отвозить и забирать с работы? 17.11.2016 17:09:55, Клуша Клушева
ШаНуар
Бугага, по другому не скажешь)). А он и не предлагал. Я когда на эту работу вышла, пару раз сама съездила, а потом сказала, любимый, ты все равно из дома выходишь вместе со мной, работаю я три раза в неделю, крюк для тебя 10 минут, хрен ли я час жизни на дорогу трачу(туда-обратно), так что будь любезен на работу меня забрасывай. А после работы это само собой, никто уже никуда не спешит. Хотя он у меня и с утра не особо на работу торопится)). Но зато в свои выходные мне не приходит в голову его как-то напрягать, все вопросы, которые возникают, я решаю сама. Я же говорю - взаимовыручка. Ну и мы уже лет 20 назад научились разговаривать друг с другом и договариваться. Вам уже 40 лет, брак не первый, я так понимаю,старшему 16, тоже пора бы. 17.11.2016 18:31:11, ШаНуар
Василиса из сказки
Почему не позвонили-то? Человек уже расслабился после работы, всех накормил, уложил, а теперь на улицу тащиться? Хорошо, если они есть, а если их немного? 17.11.2016 14:23:07, Василиса из сказки
Antre
А клуша и не клуша вовсе, а дама с претензиями. 17.11.2016 14:02:01, Antre
Вечная Весна
По ощущениям - вам надо что-то делать со своим депрессивным настроением. Вот вроде всё у вас отлично тем вечером сложилось - и концерт, и возможность на него попасть, и шуба. А радости нет( 17.11.2016 13:34:03, Вечная Весна
+1) 17.11.2016 14:30:21, mara
+100 17.11.2016 13:50:59, Шота
это кризис 40 лет, точно вам говорю)
что-то новое надо придумывать, то, чего раньше не делали, учеба-работа-хобби.
17.11.2016 13:24:39, как-то так
Только и придумывается,что касса в Ашане. Если возьмут,конечно. 17.11.2016 17:11:59, Клуша Клушева
Не овен
а чего не позвонить, и не сказать: представление закончено, забери меня.
Если есть недовольства, то не имеет значения какой предлог
17.11.2016 13:14:43, Не овен
Natalya d'*
А вопрос в чем? "Кто, всё же, должен был звонить /СМС -ить?"
Жена, конечно.
Правда, я б мужа пожалела, изначально б договорилась на "не, сиди дома, я такси возьму", я сама НЕНАВИЖУ выходить куда то из тёплого дома после трудового дня, и мужа никогда не просила (когда жили вместе, я тоже машину не водила)
17.11.2016 13:14:10, Natalya d'*
ЭЭЭээ... ну если жена на концерте - то зачем ей звонить?! велик шанс, что телефон она отключила и наслаждается концертом! В общем лично я бы не стала беспокоить человека..
Я бы предположила, что вменяемый чел узнает "когда закончится концерт", набавит минут 20 на "выйти-одеться-сходить в туалет" и сообщит мне, что "в ННН жди меня там-то". Ну я и приеду, заберу довольного человека..
А у вас гормоны шалят, видимо.
17.11.2016 13:13:37, СиреневаяЛеди
Если бы мне,не работающей, муж обеспечил,шубу, такси и концерт, я бы его целовала. 17.11.2016 13:03:27, рица
Вечная Весна
а что в этом такого? 17.11.2016 13:34:17, Вечная Весна
УникаЛьнаЯ
То, что многим приходится самим работать, ездить на метро и самостоятельно организовывать себе (и мужу) досуг :)) 17.11.2016 14:18:49, УникаЛьнаЯ
Василиса из сказки
Это точно. 17.11.2016 14:23:34, Василиса из сказки
Вечная Весна
слушай, ну съездить на такси раз в несколько лет и купить билет на концерт опять же раз в несколько лет почти каждый может себе позволить без урона для бюджета) 17.11.2016 14:22:24, Вечная Весна
Зимняя
Почти каждый кто, муж? Муж да. А безработная клуша - нет. 18.11.2016 10:57:26, Зимняя
В том, что у меня ни разу не было такого мужчины. Попался бы на руках точно носила б. Мне приходится работать,чтобы у меня была шуба, такси и концерт., а я этого не люблю. 17.11.2016 14:17:09, рица
Вечная Весна
твой второй муж разве не такой? 17.11.2016 14:20:04, Вечная Весна
Нет. Я работаю. И буду работать как можно дольше.Он не в состоянии удовлетворить все мои потребности. Уж шубу точно не купил. Он не понимает почему она мне нужна. Отпуск, еда вот это пожалуйста. 17.11.2016 16:22:01, рица
прям "такого-такого" может и ничего, но все равно - хорошо и приятно. А за "хорошо и приятно" можно родного мужа и поцеловать. В этом тоже "ничего такого" нет. 17.11.2016 13:45:35, СиреневаяЛеди
Вечная Весна
согласна
поцеловала бы ТС мужа и поблагодарила за приятный вечер - в следующий раз он бы и уставший после работы подорвался её встречать.
17.11.2016 13:48:55, Вечная Весна
Natalya d'*
То, что это редко встречается и на всех желающих не хватает. 17.11.2016 13:37:55, Natalya d'*
Вечная Весна
правда? не знала) 17.11.2016 13:41:22, Вечная Весна
Natalya d'*
Не верю ( что не знала).
Прокатись 1 раз на метро в час пик (утром или вечером), попробуй угадать кто из тысяч женщин "едет не на работу", кто "едет на любимую работу", а кто "едет на нелюбимую работу, "хочу сидеть дома и чтоб муж содержал!" и нам тут отчитайся.
17.11.2016 13:43:57, Natalya d'*
Вечная Весна
я в метро в час пик предпочитаю смотреть на симпатичных мужчин (если стою) и читать-вязать (если сижу) 17.11.2016 13:47:51, Вечная Весна
Natalya d'*
У младшего насморк, я ему мою нос, он истерит "мне это не нравится", я "иногда надо делать то что не нравится, мы это делаем не для "нравится", а с целью "побыстрее выздороветь".
Я тебе предлагаю сделать 1 раз "что не нравится", для достижения прекрасной цели под названием "разширение кругозора" :)
17.11.2016 13:57:52, Natalya d'*
Вечная Весна
нет, милая моя, такой кругозор я расширять не хочу))
останусь жить в своей стране розовых пони)
17.11.2016 14:03:31, Вечная Весна
сопит от зависти
ладно, ладно ..................... 17.11.2016 14:06:18, сопит от зависти
Natalya d'*
+1, и шубу можно вычеркнуть :) 17.11.2016 13:15:28, Natalya d'*
НЕ, я за шубу. У меня одна, но очень хочется штук 5.Разных. 17.11.2016 13:26:22, рица
УникаЛьнаЯ
Ждать, что кто-то будет писать-звонить, зная, что вы на концерте, кмк, просто странно. Да и телефон у вас, по идее, выключен должен быть :)) И да, логично было позвонить вам самой в антракте, или заранее узнать, как долго идет концерт, к скольки мужу подъезжать. Может вы с подругой после концерта решите в кафе посидеть, опять же - муж не ясновидящий.
А так-то он вполне себе "заботливый и внимательный". Кто мешает жене, сидя дома, чем-то самой интересоваться, а не ждать, пока ее муж в ашан вывезет? :)

В общем, зря вы обижаетесь. Концерт хоть понравился? :)
17.11.2016 13:00:55, УникаЛьнаЯ
Да что-то мне не до впечатлений от концерта:) 17.11.2016 13:02:31, Клуша Клушева
Вечная Весна
больше не ходите на плохие концерты) 17.11.2016 13:34:52, Вечная Весна
еще и трезвой))) 17.11.2016 13:50:56, как-то так
Вечная Весна
или подругу сменить)) чтоб настроение не портила! 17.11.2016 13:56:36, Вечная Весна
Natalya d'*
я прочитала и поняла какой же старший у меня умничка (при всех его недостатках), у меня в ситуации автора топик был бы про "мы с мужем на концерт, а старший младшего и накормил, и помыл, и спать уложил" 17.11.2016 14:04:47, Natalya d'*
+1 В тех редких случаях, когда детям удавалось нас куда-нибудь спровадить на вечер, порядка у них было больше, чем с нами. Во всяком случае младший спать ложился как полагается детям, а не как всегда. 17.11.2016 16:36:31, hanhi
Вечная Весна
вот точно
и его воспитание твоя заслуга, Наталья!
17.11.2016 14:17:47, Вечная Весна
действительно.. Ваш концерт мужу явно не задался... Вы рассчитывали на сольный выход под овации... 17.11.2016 13:15:04, СиреневаяЛеди
УникаЛьнаЯ
А зачем ходили-то? Ради "минуты славы", когда ваш муж должен был за вами лично приехать? :) 17.11.2016 13:06:25, УникаЛьнаЯ
Вероятность
Если хочется пострадать, то повод всегда можно найти. 17.11.2016 12:58:52, Вероятность


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!