Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зимняя

И сколько их нужно?

Этих любовниц? В жизни одного мужчины, чтобы расхотелось ходить налево. Мой начальник вот говорит "гуляй не гуляй, лучше чем в первый раз все равно не будет". Со своей женской стороны, мне достаточно иметь в прошлом несколько ярких типажей, остальные возможные варианты уже являются повтором и не стОят риска потерять свой брак. Подозреваю, что у мужчин также есть какой-то необходимый лимит связей, после которого он просто безобидно флиртует и думает: "да, помню такую же блондинку, было круто но потом все сдулось.." Или такого минимума нет, и мужчины, при благоприятных обстоятельствах (командировка, корпоратив, много вотки и здоровья..) открыты и доступны новым связям, как думаете?
29.08.2016 00:05:55,

189 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Зависит от потециала, который в свою очередь зависит от здоровья, денег, возраста, обстоятельств. 29.08.2020 06:37:06, NLU
десятка три, но до свадьбы. Потом как-то неловко. 03.09.2016 20:11:04, AleXXX
prometey
Нужна одна идеальная, любимая, любящая, искренняя... Муж будет ходить налево всегда, если его как самца, полностью не будет устраивать его самка. Возьмите на заметку, девчонки. Мужчина не всегда кобель, а если кобель, то только ваш. 03.09.2016 04:28:09, prometey
Я за сохранение брака в любой ситуации.. 02.09.2016 16:33:49, ZaraKa
на лабутенах нах
Когда мой кобель просит колбасы или мяса, съедает кусок, другой, третий и потом голодными глазами смотрит и просит еще, я всегда думаю: "когда же ты нажрешься?" 01.09.2016 21:53:50, на лабутенах нах
Caunte
сыру тоже просит? :) 01.09.2016 23:18:37, Caunte
на лабутенах нах
И семок еще.
На то он и кобель всеядный
02.09.2016 11:19:27, на лабутенах нах
Все люди разные и мужчины и женщины. Есть мужчины которым после женитьбы не интересны другие женщина, точно как и женщинам... А есть такие которые до самой глубокой старости вьются у каждой юбки 31.08.2016 21:33:08, Яковец Валя
Я думаю всё индивидуально. причем и у женщин, и у мужчин. У меня пример друга, которые ещё в 22 мне сказал, что нагулялся и хочет найти себе жену и создать семью и уже имена будущим детям выбрал и знакомая, которая в свои почти 40 не прочь гульнуть от мужа, интереса и развлечения ради. Так что ни лимитов ни рамок, а только преданность играет в человеке. 29.08.2016 23:01:15, Oreo
Нисколько, и без них норм. 29.08.2016 19:21:14, какой-то крокодил
Birke
Женщина - жалкое подобие левой руки (с) 29.08.2016 21:15:16, Birke
Зимняя
Жму руку. 29.08.2016 20:51:15, Зимняя
Дык он и не женат. Непоказательно.
Да и вообще считай 'неразвязанный'! Откуда ему знать о значении семьи, жены и любовниц?
30.08.2016 14:57:04, Незачот!
Любовницами можно назвать и тех, с кем не состоишь в браке, независимо от собственного семейного статуса. 30.08.2016 18:03:11, какой-то крокодил
вы не поняли, ему вообще без женщин норм))) 29.08.2016 22:42:44, как-то так
Зимняя
Это мне больше симпатично, чем зуд в одном месте )) 30.08.2016 07:54:44, Зимняя
физическая потребность в нормальных отношениях и полноценном регулярном сексе это не зуд. считать это зудом можно лишь в каком-то помещательстве) 30.08.2016 12:07:00, как-то так
вау
Вы же понимаете, что и та версия верна, и ваша:))) Все зависит от типа личности:))) Для одного нормально одно, для другого другое:)) И тот и другой при этом абсолютно нормальны:)) 30.08.2016 12:15:50, вау
я считаю тот типо личности, о которой вы говорите, ненормальным. ненормально не желать иметь партнера и секса с ним ;) 30.08.2016 12:35:17, как-то так
Но это неконструктивная характеристика. Ну, пусть даже ненормально, но что ж теперь делать, если, как говорится, и так норм? :) 30.08.2016 18:10:05, какой-то крокодил
вау
:))) Ненормально считать свою точку зрения единственно нормальной:))
И теория о том, что секс до зарезу необходим, имеет от рождения лет 200 не более.
Ранее, как вам известно, была распространена иная теория, которая считалась нормальной.
30.08.2016 12:47:31, вау
увы, эта теория по возрасту равна возрасту человека, она лишь имела ограничения связанные с зппп и отсутствием вменяемых средств контрацепции, отчего незаконорожденные дети становились большой проблемой. а сейчас любись сколько хочешь, наконец-то нормальные условия организовались. 30.08.2016 16:41:47, как-то так
вау
Это спорная концепция, иначе в современном мире не было бы течения секс-фри или там чайлд-фри:)) 30.08.2016 16:52:19, вау
а инвалиды по вашему откуда? 30.08.2016 17:14:01, как-то так
вау
гыгыгыгы:)))))))))) .... с производства:)))))))))))) простите, автоматически вырвалось:))))))))))))) 30.08.2016 17:52:41, вау
А я таких не понимаю,мало того ,что себя обкрадывают,они еще и обкрадывают других, которым не нравится самоудовлетворение. Секс это удовольствие. Ты даешь , тебе дают. Физическая, эмоциональная близость. 30.08.2016 09:00:45, рица
Так не обкрадываю же, некого обкрадывать. Я ж не последний мужчина на земле.

А секс - это стремно, что партнёр подумает, что почувствует, что скажет? И все такое.
30.08.2016 17:43:31, какой-то крокодил
Не последний. Но тем не менее считаю не нормальным, когда молодой парень избегает секса. 30.08.2016 19:11:33, рица
Ну а тут уж см. мой комментарий чуть выше. Пусть даже ненормально, так стоит ли один этот факт того, чтобы что-то менять? 30.08.2016 19:25:26, какой-то крокодил
НЕ знаю. Это просто мое мнение. 30.08.2016 19:34:53, рица
Так это любая коллективная деятельность стремная получается. На работе вот тоже могут что-то сказать, а то и подставить. И в трамвае нахамить. 30.08.2016 19:07:28, читаю иногда с осени 2012
Ну, мнение партнёра мне почему-то важнее мнения трамвайного хама. А на работе у меня уже есть устоявшееся и проверенное мнение о себе, поэтому хамство о своих профессиональных качествах можно игнорировать (на самом деле нет, но это другой вопрос), а о не профессиональных уж тем более неважно. Я ж туда работать прихожу. 30.08.2016 19:19:16, какой-то крокодил
А в отношениях почему нет устоявшегося и проверенного положительного мнения о себе? Не потому ли, что этому просто уделялось гораздо меньше времени, чем работе?
И если партнер выбран удачно, то общение с ним - совсем не стрем, а счастье. имхо.
30.08.2016 20:52:23, читаю иногда с осени 2012
Да, именно так. Нельзя быть уверенным во всем и нельзя успевать во всем.

Кому-то, я слышал, эта уверенность с партнёрами и не нужна вовсе, впрочем. Везучие люди.
31.08.2016 21:54:35, какой-то крокодил
А я завидую тем, кто умеет сохранять уверенность в себе при возникновении проблем. И умеет их решать, или вовремя понять, что это невозможно. 31.08.2016 22:39:58, читаю иногда с осени 2012
Или невозможно при данных ресурсах и целях.

Я тут в голове дальше немножко проиграл возможный диалог, и он совсем в философию всякую переходит.
01.09.2016 19:09:21, какой-то крокодил
Философия здесь вряд ли поможет. Тут надо, как в известной сказке, перестать бояться превратиться в медведя. 01.09.2016 20:14:33, читаю иногда с осени 2012
ШаНуар
Вам давно говорили, что секс это не то действо, при котором нужно думать)). Думать надо, когда в загс ведешь. 30.08.2016 18:51:39, ШаНуар
А "при" я и не думаю. До "при" просто не доходит. 30.08.2016 19:16:32, какой-то крокодил
У меня сын такой же. 28 лет и никого на горизонте. Я так переживаю за него. Что с вами такими нам,родителям, делать???? 31.08.2016 13:54:48, эх, мальчишки
Ничего, что уж тут сделаешь. Если ему так нормально, то и проблемы нет, пожалуй.

А так вообще разное бывает. Иногда из-за воспитания, иногда из-за пары неудачных отношений, иногда ещё что. Я тут уже неоднократно упоминал, почему у меня такие взгляды, например.
31.08.2016 21:58:31, какой-то крокодил
Да, я читала,кажется. А у моего страх перед девицами. А та, девушка, которая нравится на работе - он ей не нравится: Не разговорчивый, Без машины. Рациональный. 01.09.2016 19:37:16, эх, мальчишки
Ой, прочитала это ваше "без машины" и чаем поперхнулась...
У нас на работе были такие мама с сыном. Там дело было в маме изначально. Сейчас ему уже под сорок, машину купил, да, а проблема не решилась.
Теперь мама сетует на то, что, наверно, потому что он без отдельной кв.
02.09.2016 11:46:02, Madina
Мой в отдельной квартире и это никак не продвигает его в поиске девушки. Страх.
С девушкой на работе легко общалось, но она дает понять, что не будет ничего. "Почему не хочешь машину?", "Какой ты странный"
03.09.2016 09:19:10, эх, мальчишки
А вот не скажите. Я на этом сайте видела тему, где как раз обсуждались мужчины, не имеющие машин. И не так уж мало участниц высказались, что как возможных партнеров их не рассматривают. 02.09.2016 13:41:04, читаю иногда с осени 2012
Это рассуждения о предпочтениях, а на деле, наличие машины стоит на 101 месте. 02.09.2016 16:20:55, Madina
Как посмотреть. Там же вверху не только про машину написали, но и про неразговорчивость. Значит, человек не может заинтересовать, например, ни собой и разговорами, ни всякой внешней атрибутикой. 02.09.2016 17:13:43, какой-то крокодил
Здесь проблема не в том, что молодой человек неразговорчив.
А во-первых, в том, что он не нравится любимой девушке. И не факт, что дело только в том , что он ей кажется странным. Может быть, у нее уже есть молодой человек.
И во-вторых, в том, что получив отказ, молодой человек не ищет других девушек, которым бы нравилась его неразговорчивость (или хотя бы не напрягала) .
04.09.2016 18:40:55, читаю иногда с осени 2012
Допускаю, что это потому, что сами по себе отношения человеку не особо нужны, а тут рядом девушка, живая, каждый день перед глазами маячит, ну и природа берет своё. 05.09.2016 18:42:05, какой-то крокодил
Да, похоже на то. 05.09.2016 19:11:42, читаю иногда с осени 2012
Каждому есть пара. Каждому! Проблемы, обычно, от того, что человек не адекватно себя оценивает при выборе партнера.
Не "своего" человека невозможно заинтересовать ничем.
03.09.2016 09:43:27, Madina
И тут у меня проснулся математичный зануда :)

Это совсем неочевидно, что у каждого есть пара. Что для почти каждого найдётся другой, кому тот, первый, будет интересен - это, пожалуй, да, тут трудно не согласиться (в конце концов, даже мне один раз написали, когда узнали, что я в нью-йорки всякие собираюсь). Однако, совсем не факт, что этот интерес будет взаимным.

Да, вы про это написали, про адекватную оценку себя, но тут возникают всякие сложности.
Во-первых, как определять адекватность? По факту наличия партнёра, разве что, но это как-то неконструктивно, как по мне.
Во-вторых, пусть, условно, мне нравятся все такие гламурные следящие за собой стройняшки с огоньком в глазах. И пусть я даже понимаю, что мне с ними не по пути - я толстый и скучный, а им и этому их огоньку нужен драйв и впечатления, которые я им патологически дать не могу, но что ж мне теперь делать, если вот именно они нравятся, аж скулы сводит?

Да, если семья и дети, условно, для меня достаточно важны, то мне бы лучше засунуть эти фантазии куда-нибудь подальше, и искать что-то более близкое. Но так ведь не всегда бывает.

А кто-то и измениться может, впрочем. Есть у меня приятель такой, был тихоней-тихоней, подающим надежды программистом, стал завсегдатаем барбершопов и грозой прекрасного пола. Но это тоже не для всех.
03.09.2016 23:34:07, какой-то крокодил
Кмк, адекватность определяется по умению в начале знакомства предсказать, получится ли построить гармоничные отношения с партнером или нет. По тому, как часто ожидаемый результат совпадает с реальным.
И важна не только самооценка, но и умение разбираться в людях, определять, что от них можно ожидать, и подходят они Вам или нет.
Например, те же гламурные стройняшки могут очень отличаться друг от друга. Я встречала девушек такого плана с топовым математическим образованием, например. Несмотря на все анекдоты про блондинок и шутки про женщин-математиков и т.д.
Также они могут сильно отличаться друг от друга по характеру. И очень может быть, что кто-то Вам подойдет. Драйв и впечатления они могут получать вместе с подругами, а иногда и Вы пойдете на уступки. И это совершенно не нужно будет делать в режиме 24х7.
И есть такой момент, что "наши недостатки - продолжение наших достоинств". Так что будьте готовы к тому, что у эмоциональных людей есть свои неприятные качества. Вопрос в том, насколько сильно они выражены и как проявляются. Сможете принять, не слишком ломая себя - тогда отношения стоит продолжать.

Совсем засунуть эти фантазии вряд ли получится. Но поумерить можно.

Согласна с Мадиной про относительность понятий "тослтый" и "скучный". Те цифры, которые Вы здесь приводили какое-то время назад, вовсе не ужас-ужас. Скучным Вы тоже совершенно не кажетесь. И согласна с тем, что у Вас есть все шансы найти пару, такую, как Вам нравится. Или в процессе поиска изменить свои предпочтения, но все равно в итоге найти :)
10.09.2016 00:04:02, читаю иногда с осени 2012
Голый факт наличия партнера вообще не относится к моей теории. Есть процент не одиноких, которые хватают "что есть", лишь бы было.
Недостаточно сильно вам сводит скулы от вышеописанных барышень, раз вы не делаете ничего, чтобы попасть в их поле зрения. Причем, можно оставаться и толстым и скучным (кстати, весьма относительное определение).
О гламурных рассуждать не буду, долго рассказывать, почему я к ним хорошо отношусь)) и почему не согласна с общепринятым мнением о них.
Короче, если бы вам была действительно нужна пара, она была бы у вас. Такая, как вы хотите. Но вам это не надо, как вы и пишете.
Только вы это признали вслух, типа, потому что не получается и чтобы меньше разговоров было об этом и вы типа смирились, а на деле это самая настоящая правда, на сегодняшний день.
Надеюсь, не очень путано изложила мысль)
04.09.2016 09:38:32, Madina
У меня закалка просто :) В своё время сводило скулы от одной прекрасной дамы, а она была близко, но не очень доступна. Вот и научился с этими скулами как-то жить.

Да и как быть заметным для девушек, если ты с ними знаком по их инстаграмчику-вконтактику, они с тобой не знакомы, и интересы не пересекаются никак?

В своё время мне что-то такое было нужно, да. Но в это самое своё время надо было ещё и учиться-работать, и какие-то ещё отношения были, не пары, к сожалению, а весьма болезненные, поэтому по итогам, да, сейчас мне это и не нужно, в точности как вы написали. Сейчас и так норм.
05.09.2016 18:48:27, какой-то крокодил
Зато может заинтересовать рациональностью и умением слушать. Но той девушке, которая ему нравится, нужно что-то другое. 02.09.2016 17:35:11, читаю иногда с осени 2012
Для этого ещё надо, чтобы его заметили.

Ну и рациональность, говорят, скучная :( Мало кому оно интересно, то бишь.
03.09.2016 23:19:48, какой-то крокодил
Свободного мужчину трудно не заметить :) Главное - оказаться в одно и то же время в одном и том же месте. Но с помощью соцсетей, кмк, это легко решаемый вопрос.

Я категорически не согласна с тем, что рациональность скучная. Имхо, для эмоциональных людей рациональные собеседники как раз невероятно привлекательны. По принципу дополнения, когда в партнере ищутся те качества, которых не хватает самому. И такой тандем может быть очень успешным.
Знаете анекдот про попугая и сову? Как мужик замучил продавщиц зоомагазина просьбой продать ему говорящего попугая, потому что он одинок, и ему не с кем поговорить. Попугаев в зоомагазин все никак не завозили, и девушки покрасили сову и продали ее за попугая. На следующий день покупатель в восторге прибегает в магазин и с порога кричит:
- Девчонки, спасибо! Суперская птица!
- Что , хорошо говорит?
- Нет, но зато как слушает!
Так что собеседники нравятся не только такие, кто умеет интересно поговорить. Но и такие, у которых хватит терпения выслушать А если он еще по ходу дела будет высказывать оригинальные замечания или умные советы давать, то это вообще замечательно!
04.09.2016 13:33:53, читаю иногда с осени 2012
Я смотрю, как люди в соцсетях знакомятся, и там тоже нужно что-то большее, видимо, чем просто оказаться рядом. Какая-то игра, какие-то соответствующие диалоги.

Ну или мой профиль пугает нормальных людей :)

Для продуктивного тандема неплохо бы, если бы рациональный товарищ был восприимчив к эмоциональной части, а то другой, эмоциональный товарищ отклика эмоциям не найдёт. А это ведь не всегда так.
05.09.2016 18:55:01, какой-то крокодил
Я не спец по соцсетям, но в реале обычно какие-то ритуалы для демонстрации интереса выполнять приходилось.

Ну совсем невосприимчивых к эмоциям мне как-то не попадалось :) Обычно даже у самых сдержанных людей можно по едва заметной мимике считать тот самый отклик. Или понять, что это им не интересно и отклика не вызывает. Что ж, имеют право.

И далеко не всегда эмоциональным людям нужны ответные эмоции такой же силы, как их собственные. Бывает, что нужно как раз выговориться, чтобы получить более спокойный ответ и остыть самому. Причем это касается не только неприятных эмоций, но и приятных.
05.09.2016 19:57:18, читаю иногда с осени 2012
Ну вот в этом и проблема, что у меня, что у рационалистов всяких, что эти ритуалы кажутся странными, непонятными и так далее, а просто понять и простить мешает нутро.

А про восприимчивость - ну, тут я скорее про то, что когда у одного человека эмоции в мотивации играют значимую роль, а другой в первую очередь ценит рациональность и логичность, это чревато конфликтами.
09.09.2016 19:31:54, какой-то крокодил
Oblina
Ну какой же Вы рационалист ). Вы, сударь, весь в эмоциях, и с этими эмоциями не собираетесь расставаться. И постоянно сами себе противоречите, а это и нелогично, и нерационально. Вам ли, программисту, не знать - GIGO (garbage in, garbage out - поясняю для непрограммистов ;) ).

Захотите уточнить, в чем противоречия - думайте, будьте же логиком ).
10.09.2016 12:07:17, Oblina
А это и от аксиоматики зависит :) Что ж там нелогичного? 10.09.2016 21:01:12, какой-то крокодил
А в мире много чего непонятного. Вот почему предметы называются именно так, а не иначе? Потому что когда-то много лет назад люди договорились их обозначать именно так. И нам могут не нравиться те или иные слова, мы можем плохо произносить те или иные звуки. Но если мы хотим, чтобы нас поняли, мы должны говорить по возможности четко и называть все общепринятым способом. Потом, когда общение станет близким, можно придумать свои собственные прозвища кому-нибудь или чему-нибудь. Главное, чтобы всем участникам разговора это нравилось и казалось забавным.
Вот и при знакомстве как-то так. Сначала все более-менее официально, а потом, когда люди убедятся во взаимном интересе, оно становится все более и более неформальным. А ритуалы - это типа слов, которыми можно продемонстрировать свою заинтересованность или наоборот. Вот договорились люди когда-то давно так делать, мы и продолжаем. Когда пройдете стадию сближения, часть ритуалов отомрет сама по себе за ненадобностью.

"просто понять и простить мешает нутро" - Не поняла, что надо простить.

Про разные мотивации - чревато, но не всегда. У меня есть опыт таких отношений, длительных (19 лет) и малоконфликтных. Обычно рациональные люди лучше, разумнее принимают решения. И если эмоциональный человек это ценит, он скорее уступит в споре, чем будет настаивать на своем. Потому что эмоции придут и остынут, а правильно сделанный выбор останется.

Ну и рациональный тоже должен время от времени делать не то, что правильно, а то, что хочет партнер. Если цена ошибки не слишком велика. В некоторых вопросах можно разделить сферы влияния. Потому что эмоциональные люди тоже могут неплохо разбираться в некоторых вещах, например в сфере взаимоотношений, где рационалисты могут многого не замечать.
09.09.2016 21:17:07, читаю иногда с осени 2012
Ну вот эти ритуалы и непонятные, да. Окружающие, видимо, их как-то интуитивно чувствуют и понимают, насколько я могу судить, а мне, разве что, все возможные варианты развития событий изначально анализировать надо и заучивать результаты анализа. Потому что если делать это в реальном времени, я катастрофически неправильные решения принимаю. Понимаю только, так сказать, первый уровень высказываний, рациональный, не ощущаю игры и ритуалов этих под ним.

Самое забавное, что интересы других людей друг к другу я, похоже, таки улавливаю, и могу заметить, когда девушка благосклонна к парню, который за ней пытается ухаживать.

Ну, или раньше улавливал, последние пару лет это негде проверить, тусовка на работе не подразумевает.
21.09.2016 18:32:27, какой-то крокодил
Ой, если все варианты заранее заучивать, это никакой памяти не хватит :)

Поэтому предлагаю оценивать преобладающее настроение собеседницы при общении. Учитывайте, что иногда человек может быть не в духе по причинам, от Вас не зависящим. Главное, чтобы плохое настроение не демонстрировалось слишком часто. Есть такие явные маркеры, как определенная мимика, взгляды, активность в разговоре и т.д. Кмк, главный показатель - согласится ли собеседник продолжить общение, если это потребует от него дополнительных затрат времени. То есть не просто в интернете переписываться, а созвониться по скайпу или вместе куда-нибудь пойти. Если же человек откладывает это и откладывает, ну тогда можно продолжать общаться виртуально, а через какое-то время повторить предложение. Ну и так далее.

Хотя зачем я это пишу, если Вы у других людей все правильно оцениваете. Кмк ,Вам просто мешают теории, которых Вы себе понастроили. Из серии, что всегда можно найти кого-то лучше. Не противопоставляйте себя всем остальным. Вы вряд ли сильно отличаетесь от типичного представителя Вашего круга. Просто про себя Вы знаете все, а про других людей - нет :)

Если хотите проверить, то мне кажется, можно поискать тусовку выпускников Вашего института. Их в Америке должно быть очень много, и мне всегда казалось, что они стремятся поддерживать общение. Ну а на встречи в реале их девушки наверняка с радостью приглашают и своих свободных подруг. Или попробуйте чайлд-фри группы в соцсетях и тусовки. Хотя это чисто теоретический совет, но вдруг получится!
21.09.2016 21:32:31, читаю иногда с осени 2012
Да, и важно не только быть замеченным, но и демонстрировать свою открытость к общению.
А то если некий условный молодой человек внушил себе, что девушкам он по определению не интересен, то при общении с ними это почти наверняка отражается на его мимике и жестах. Скованное, напряженное выражение лица, взгляд в сторону, неразговорчивость, короткие фразы, отсутствие инициативы в разговоре и т.д.
Поскольку подавляющее большинство девушек читать мысли не умеют, они могут это распознать как нежелание общаться или даже недоброжелательность в свой адрес. Они ведь не знают, что ему нужно "хоть улыбку" в качестве ответной заинтересованности, чтобы он почувствовал себя увереннее и решился продолжать общение. Хотя имхо, тут улыбкой не обойтись, тут человека еще придется поубеждать в его нужности и привлекательности.
Опять же, многим девушкам тоже нужна хотя бы улыбка и болтовня на нейтральные темы, чтобы почувствовать себя приятными и заинтересоваться собеседником в ответ. И инициативу не каждая сочтет нужным (или не решится) проявить.
04.09.2016 14:00:40, читаю иногда с осени 2012
Это если общение уже началось :)

Впрочем, да, мне кое-какие знакомые говорили, например, что у меня выражение лица в среднем "отстань, чё пристал, не видишь, я тут книжку с планшета читаю?" Зато в электричках всякие продавцы сектантской литературы не подсаживаются и не заводят разговор.
05.09.2016 18:58:25, какой-то крокодил
Это да, но ведь общение начинается невербально, с первого взгляда. Или даже с чтения профиля в соцсетях :)
И хоть я очень не люблю пословицу про "встречают по одежке", справедливость ее прочувствовала на себе в полной мере :( И дело не только в одежде и прическе, но и в выражении лица, мимике и жестах, которые отражают внутреннее состояние человека.
05.09.2016 20:03:55, читаю иногда с осени 2012
Осталось обзавестись нормальной одежкой :) Ну, и мимикой всякой, открытостью, добрым взглядом и все такое.

В европах и америках всяких, у меня сложилось впечатление, люди не фокусируют взгляд и внимание на других людях на улице. В лучшем случае дежурная улыбка, и лишь столько внимания окружающим, сколько нужно, чтобы в них не врезаться.
09.09.2016 19:35:20, какой-то крокодил
Одежкой-то легко обзавестить. А вот с открытостью и ненапряженной мимикой, может быть, и придется повозиться. Зато как только получится, добрый взгляд не заставит себя ждать, кмк :)

В России на улицах так же, по-моему.
09.09.2016 21:19:51, чита
А добрый взгляд - это дружелюбность и воспитанность, а не готовность к чему-то там и какому-то общению, например. 21.09.2016 18:33:20, какой-то крокодил
Да, согласна. Дружелюбие и воспитанность - это необходимая основа для доброго взгляда.
Но добрый и хороший человек может быть встревожен, подавлен и т.д.
И в эти моменты взгляд будет другим. Поэтому добавлю еще в необходимый список отсутствие напряженности. В данном конкретном случае - от самого факта общения.
Здесь есть все основания для оптимизма. Ведь люди все разные. И если не сложилось с одними - есть надежда, что с другими все будет удачно.
21.09.2016 19:20:23, читаю иногда с осени 2012
Это мой коммент, просто подпись коротковатая получилась. 09.09.2016 21:22:25, читаю иногда с осени 2012
Если кто-то ещё на работе нравится, то не всё потеряно :)

Впрочем, свято место пусто не бывает, мне вон ещё в вузе тоже одногруппница нравилась. Но это какая-то неправильная симпатия, безысходностью пахнет.

А страх у меня тоже есть. Не знаю, что с ним делать, решил не делать ничего.
01.09.2016 19:43:24, какой-то крокодил
Вот и он тоже решил оставить все как есть. Сначала накупил книжек: " Как стать интересным "и тд,
А потом забросил.
03.09.2016 09:19:36, эх, мальчишки
А потому что это не для всех. Я тоже всякие такие вещи читал, правда, лет в 14, первая серьёзная влюбленность, все дела. А потом понял, что это все бред и тлен какой-то.

Ну, потому что если мне интересно в выходной день сидеть дома и писать код, то в долгосрочной перспективе эмулировать интересность для другого человека не получится, сгорю. На ночку-другую - да, но носки - это дело такое.
03.09.2016 23:38:21, какой-то крокодил
раньше много детей рожали, какой-нибудь да получится удачным. сейчас рожают одного-двух и хотят чтобы они были всем и сразу. 31.08.2016 14:48:21, как-то так
Тоже об этом думаю. Были бы разные дети, с разными характерами. Утешили бы меня. Кто-нибудь внуков бы подарил. 01.09.2016 19:38:44, эх, мальчишки
Хы, да. Отец вон хочет, чтобы я и в тренажерку ходил, и статьи писал (а мне дико скучно и эмоционально некомфортно их писать), и познакомился с кем, и "нормальное хобби" завёл, и ещё кучу, и все сразу. 31.08.2016 22:01:48, какой-то крокодил
ШаНуар
Гмм, ну то, что себя обкрадывает, так это сугубо личное дело, а то, что других, так это сильно под вопросом. Может другим такого и даром не нать)). 30.08.2016 11:15:12, ШаНуар
вау
Да ну ладно, чего это обкрадывают сразу?:))) Мне вот сейчас без мужчины вполне норм. Даже более чем норм. Удовольствие абы с кем для меня сомнительно и в общем даже не удовольствие. А того, с кем захотелось бы это удовольствие получать, пока нет. Что ж мне теперь себя заставлять, чтобы не обкрадывать тех, кому потра...ться приспичило?:))) Я не благотворительный фонд:)))
Да и вообще, для меня сейчас самый эрогенный орган - это голова и мозг:)) А так мало вокруг действительно вкусных голов, не населенных тараканами:))
30.08.2016 10:17:43, вау
Если женщине за.... и с детьми не надо секса, я совершенно не против. Но если молодой, неженатый или молодая не замужняя активно избегают противоположный пол, занимаясь самоудовлетворением , то я против.Привыкая к самоудовлетворению потом очень сложно строить нормальные внутрисемейные сексуальные отношения. 30.08.2016 19:15:44, рица
вау
Да по-разному бывает. Помнится, мне и в молодости не хотелось абы с кем лишь бы секса. При этом, пардон, и самоудовлетворением я не занималась. Все сублимировалось в творчество и науку:)))

Я действительно не понимаю, где написано, что секс непременно должен быть с какой-то там определенной регулярностью (типа несколько раз в неделю), чтобы ради этого с ума сходить, думать о своей ущербности и чем-то там жертвовать:))

А вот отношения - это да. Это гораздо важнее и если их нет жить становится менее комфортно. Хоть объешься сексом при этом.
31.08.2016 09:02:24, вау
...Vit66...
А зачем нужны "отношения" без секса - спину некому мочалкой потереть? 31.08.2016 18:30:57, ...Vit66...
Спинку потереть, чай сделать, одеялком на ночь укрыть. Это приятно, почему нет. 31.08.2016 21:55:41, какой-то крокодил
Если он не нужен так не нужен. Но речь идет о людях ,которые любят секс и нуждаются. Иначе зачем заниматься самоудовлетворением. 31.08.2016 10:16:20, рица
А если нормальные внутрисемейные отношения не планируется строить, ну, никогда?

Ну и это ведь может быть далеко не основной причиной. Для меня статус жены делает соответствующую девушку антисексуальной, такая уж картина мира сложилась, например.
30.08.2016 19:27:31, какой-то крокодил
Грустно. 30.08.2016 19:35:58, рица
ниче, у многих после взросления другие картины складываются, нормальные семьи создают) 30.08.2016 23:33:12, как-то так
голов таких огромное количество, только они в иной возрастной группе, более вам не доступной. 30.08.2016 12:08:00, как-то так
вау
Это вы на молодежь намекаете?:)) Мне это уже не вкусно:))) При любых раскладах, голова зрелого мужчины для меня интереснее (ежели без тараканов). 30.08.2016 12:14:31, вау
про молодежь конечно. зрелые мужчины это всегда сформированный комплекс, часть которого считается теми самыми тараканами. 30.08.2016 12:36:32, как-то так
вау
Я думаю, мы о разном:))) Особенно о применении понятия сформированный комплекс:)) 30.08.2016 12:48:11, вау
вот по последнему +1. Голова вся в тараканах - мощнейший антисекс. 30.08.2016 11:22:40, Лось_Анджелес
ШаНуар
Т.е. в своей голове Вы уверены?)) 30.08.2016 11:13:46, ШаНуар
вау
Ну как разумный человек может такое заявить?:)))) Это ж как раз маркер жирнючего таракана:))) 30.08.2016 11:51:46, вау
Вот да. 29.08.2016 23:04:12, какой-то крокодил
ландыш
вот достойный ответ ))) 29.08.2016 19:32:43, ландыш
От либидо и от любви к разнообразию все зависит. Как у мужчин, так и у женщин. Мне вот Ваш вариант совсем не близок. 29.08.2016 16:51:56, Пирожки от Ловетт
Я этого так и не смогла понять. Высоким либидо объясняется многое, но далеко не все. Есть еще какие-то комплексы, которые заставляют все время доказывать себе что-то. Я не самый ревнивый человек и уж точно не буду разводиться, расставаться из-за измены. Но с БМ я не выдержала. Просто поняла, что больше этот цирк не для меня и ни грамма своих нервных клеток я не отдам ему. У меня нет (до сих пор) никаких сомнений, что он меня любил и любит в своем понимании. По крайней мере материальные блага до сих идут исключительно в мою пользу и пользу нашего ребенка. Мне от него всего было достаточно: и внимания, и заботы, и подарков, и восхищения. Он по-прежнему шлет мне цветы и рассказывает своим друзьям-коллегам, какая у него расчудесная жена, а они в шоке от меня узнают, что мы давно не живем вместе. Он жил с другой, когда я его выгнала, потом еще с одной, потом просто круговорот. Как правило, это параллельно несколько романов (не меньше двух). Друзья его детства даже и не верят мне, что уже много лет как нет семьи никакой, думают, что это "временные размолвки". Он мог слетать на викенд в Париж со мной, демонстрируя любовь невероятную, а по возвращении переспать с какой-нибудь секретаршей. Причем он параллельно и поддерживает отношения с этими женщинами, ему важно, чтобы они влюблялись, плакали, уговаривали развестись. Мыслимые и немыслимые приемы были испробованы, чтобы удержать меня. Когда у меня начались первые серьезные отношения после расставания, смысл его жизни заключался в том, чтобы разлучить меня с другим. Изощреннее не бывает. И даже получилось. Но в первый же совместный отпуск мне начала названивать его любовница, с которой он уже год как встречался. И тогда я поняла, что это все не для меня, его не изменить точно. Сейчас ему 50, он все тот же. Недавно случайно узнала, что у него три женщины параллельно. Он все еще продолжает как Отче наш говорить, что я - любовь всей его жизни и он добьется воссоединения. По-моему, это психическое нарушение какое-то. Но все считают его очень адекватным человеком, надежным партнером, хорошим другом. А я - немного ненормальная, расстаться с человеком, который меня так обожает. 29.08.2016 15:53:32, практик
Caunte
вы пытаетесь женским умом понять мужчину? проще было вы пол сменить ))) 29.08.2016 13:36:24, Caunte
На сколько совести и здоровья, хватит. Некоторым один раз достаточно, а другие - в основном богатые много партнеров меняют:если вокруг много женщин/мужчин хотят тебя - то как устоять? Люди слабы.
Как только у мужчины появляются деньги - все пиши-пропало - появится и другая женщина -100%.
29.08.2016 13:32:18, зависит от нескольких факторов
открыты и доступны новым связям, думаю 29.08.2016 12:59:15, Лось_Анджелес
Caunte
новым ощущениям: "каждый раз как первый" ))) 29.08.2016 13:37:20, Caunte
Вечная Весна
проклятый склероз?) 29.08.2016 15:11:50, Вечная Весна
Caunte
вряд ли это он ))) 30.08.2016 16:38:18, Caunte
nickoffova
Можно еще любителей вкусно поесть спросить - ну когда вам жрать расхочется?:) Были же в прошлом несколько ярких типажей и тортики, и шашлыки, у некоторых даже устрицы. Можно уже спокойно смотреть на отбивную и думать - помню такую же, было вкусно, съел, а потом все в унитаз сдулось)) 29.08.2016 12:36:49, nickoffova
Аня-лэ
Можно сравнить с тем, с хождением в кафе/рестораны. Сначала ищешь самое вкусное меню, все везде хочется попробовать, а потом надоедает и ходишь в один любимый проверенный. 29.08.2016 12:57:03, Аня-лэ
это в маленьком городе действует) в городе типо Москвы слишком много ресторанов, чтобы одному стать любимым и всегда ходить только туда, т.к. расстояния такие, что нередко проще сходить в другом, не менее чудесный. постоянно открываются новые, в старых меняются повара, сами владельцы. работа, жилье меняются, так что в старый любимый может стать дико не удобно ходить и вспоминаешь о нем иногда с ностальгией, можно даже по случаю попасть раз в год, но не более. 29.08.2016 15:22:53, как-то так
любимый проверенный, однако, черех какое-то время может сильно надоесть.
да и качество в нём может сильно испортиться (что, к сожалению, обычно и происходит).
29.08.2016 13:09:15, douceur
Аня-лэ
Может, конечно. У кого не произошло, тому повезло. Или как посмотреть - может благодаря его усилиям качество сохраняется и интерес не пропадает. Может, он там чаевые хорошие дает :) 29.08.2016 13:28:02, Аня-лэ
Вечная Весна
качество не от чаевых, а от повара 29.08.2016 15:11:30, Вечная Весна
Natalya d'*
никогда не понимама смысл тем "что надо ВСЕM женщинам/мужчинам", все, вообще то, разные. 29.08.2016 12:33:24, Natalya d'*
у вас кардинально другой подход, чем у тех, кто заводит связи регулярно, те люди не думаю о том, что будет потом, о том сдуется оно или не сдуется, их интересует ощущение здесь и сейчас, в длительных стабильных отношениях они не заинтересованы.
одно дело, когда ты общаешься долго с одним партнером, есть знание тела друг друга, умение понимать с полуслова, какая-то общая история. и другое совсем дело, когда ничего не знаешь о человеке, все загадка и тайна, нет багажа совместного, который иногда негативно влияет на желание.
есть люди, которым нужны только длительные, такие еще обычно довольно брезгливы. есть те, кому нужно все, им интересно иметь и длительные и случайные. и есть те, кому интересные только случайные, временные, все длительное их тяготит, вызывает тоску и грусть.
еще есть те, кому нравится флиртовать, "завоевыть" и тд, иногда уже и не надо вроде, но привычка, как в спортзал лень, но поднимаешь ж и идешь) и некоторые и непротив совсем с разными поиметь что-нибудь, да от мысли что к ним надо приставать, заинтересовывать, завлекать аж передергивает, поэтому к жене идут и берут то, что просто так в кровати лежит.
29.08.2016 12:07:22, как-то так
я вижу, что умному востребованному профессионально мужику, достаточно одной жены.
Если жена не устраивает, бывает отношения не складываются даже у умных,
разводится заводит новую жену.
В супер либидо, верю плохо.
Может оно и есть, но умный ради сиюминутной халявы, всегда может себя сдержать, на то он и мужчина.

Но таких мужчин очень мало, они сильно востребованы и успешны.
29.08.2016 11:28:30, irgri
одно другому вовсе не мешает) 29.08.2016 12:08:55, как-то так
оно не то что бы не мешает, оно взаимоисключает.
каждый сующий член во все что ни поподя, для меня просто дурак.
29.08.2016 16:39:51, irgri
Суешь - дурак, не суешь - дурак. Да ну. 29.08.2016 21:48:04, какой-то крокодил
вы слишком категоричны) умным, успешным и чаще всего богатым доступны прехорошенькие, такие же умные женщины, они далеко не что ни попадя, "сувать" в них член более чем приятно. много просто хороших женщин, в них тоже приятно "сувать". а еще мужчины, о которых вы упоминали, довольно часто чрезмерно энергичны и им физически мало одной женщины. 29.08.2016 16:53:44, как-то так
сувать, как вы выражаетесь, во много кого - это уже буеее. 29.08.2016 18:03:36, irgri
я выражаюсь????????????? вы чудесная собеседница) 29.08.2016 22:43:37, как-то так
ландыш
))) похоже на высказывания жен "мой муж мне никогда не изменял" )) 29.08.2016 11:51:56, ландыш
ты суслика видишь, нет, а он есть.
у меня был муж, который мне никогда не изменял.
29.08.2016 16:37:29, irgri
ландыш
ну так я и говорю!
я ж не говорю, что изменяет. Я говорю - высказывания однотипные.
29.08.2016 17:45:30, ландыш
из твоих однотипных высказываний, есть два вывода, либо изменяет, либо нет.
мой не изменял, я уверена на 100%.
а остальные как хотят.
29.08.2016 18:02:26, irgri
а под понятием "любовница" что имеется в виду? сколько любовниц параллельно с женой? или сколько любовных отношений и половых связей до брака?
вообще, мужчина не богомол, его самка после спаривания не сжирает, так что может спариваться пока силёнок хватит с разными партнёршами.
29.08.2016 10:55:21, douceur
NLU
Сжирает не так ощутимо, как разоряет. 29.08.2016 11:19:51, NLU
ну, собственно, для спаривания деньги не особо нужны. 29.08.2016 12:10:20, douceur
NLU
Число любовников определяется соответствием гормонального фона и степенью его удовлетворенности. Почти как с маслом. 29.08.2016 10:46:35, NLU
Зимняя
У всех нас дома есть масло! Зачем носиться по миру в погоне за новыми сортами?.. 29.08.2016 15:04:29, Зимняя
Затем что может себе позволить. Кто не может тот не гоняется))) 29.08.2016 22:50:13, рица
ландыш
да никто не гоняется. Просто люди любят масло и едят его везде, где бы они ни оказались. 29.08.2016 17:46:29, ландыш
МарикаЧ
Можно не гоняться за новыми сортами, а покупать другие марки.
Просто по случаю. Или известной марки на полке не оказалось. Или дизайн/коробка необычные. Вдруг другое окажется вкуснее/натуральнее. Да просто для разнообразия.
29.08.2016 15:09:25, МарикаЧ
Зимняя
А домашнее масло куда тогда девать))? 29.08.2016 15:32:00, Зимняя
МарикаЧ
В морозилку. 29.08.2016 15:32:42, МарикаЧ
Зимняя
Никогда не храню там масло, я просто покупаю столько сколько съем за неделю. Так и знала, что от излишеств одни проблемы. 29.08.2016 15:43:24, Зимняя
мы уже привыкли к тому, что мир вокруг очень нестабилен (в нашей стране это особенно ярко выражено) и все постоянно меняется, перестали видеть смысл в стремлении к стабильности, она нам стала причинять боль. поэтому легко пробуем новое. 29.08.2016 15:24:56, как-то так
МарикаЧ
Не, в маркетинге есть такая категория потребителей - пробователи. Просто такие люди - неравнодушные ко всему новому. Это всемирное явление:)
Но поход налево - это не нестабильность. Нестабильность - это развод.
Я встречала мужчин, очень преданных семье, боготворящих жену, но имеющих при этом любовниц.
29.08.2016 15:31:19, МарикаЧ
преданных семье и имеющих любовниц - оксюморон.
если он имеет любовницу - значит он не предан семье)
29.08.2016 16:41:54, irgri
МарикаЧ
Любить покушать дома разве исключает желание иногда забежать в ресторанчик?
Предан семье - это значит, что у мужчины семья на первом месте, желания семьи и детей на первом. Но роли второго плана еще никто не отменял.
29.08.2016 18:53:46, МарикаЧ
сравнивать любить покушать и гульнуть, это как сравнивать круглое и мягкое.
одно относится к моральным нормам, а другое нет.
30.08.2016 14:14:40, irgri
обжираться как свинья постоянно тоже аморально. 30.08.2016 16:44:51, как-то так
есть такие кадры которые и женщину хотят иметь и в семье все устраивает. находят любовниц, которым по какой-то причине замуж не надо, а секс и интрижку иметь надо, а еще они очень понятливые, если мужик может только утром или в обеденный перерыв, то только утром или в обеденный перерыв встречаются с ними без возражений) 29.08.2016 16:57:00, как-то так
я сейчас безотносительно мужчин совсем. у нас сейчас без конца закрываются одни магазины, открываются другие, достаточно по крупным улицам раз в год проходиться, иногда кардинально аж вся улица меняется.
стремительно развивается мир и очень многое устаревает, приходят новые вещи им на замену, у телефонов тех же обновления уже приходить не успевают, пока одно устанавливаешь, уже новое прилетает)
с парфюмом только определишься, как его или сняли с производства или уже в 501 версии выпустили.
вещи какие-то типо подушек, одеял, постельного белья или тому подобного для дома тоже нельзя практически купить, т.к. постоянно новые и новые коллекции выходят и старую уже не купить.
с модой на одежду еще хуже все, она так быстро обновляется, что несколько старых не успевает народ осознать, в итоге какая-то анархия образовалась, модно многое сразу.
29.08.2016 15:39:39, как-то так
МарикаЧ
Так это мировая тенденция. Торговые точки мало у кого в собственности (в смысле помещения).
Потому и магазины меняются.
29.08.2016 15:42:47, МарикаЧ
да, мировая, но есть более стабильные и потому более консервативные страны.
буквально на выходных много думала на эту тему, когда очередной раз обломалась со сбербанком. я пользуюсь этим банком потому что он у нас якобы самый стабильный. в нашем микрорайоне очень развитая инфраструктура, чего только нет на каждом углу, но я столкнулась с проблемой закрытия отделений сбербанка и пропаданием банкоматов из магазинов. отделений всегда было как мусора, год назад одно ближайшее закрыли совсем, другое переделали в сборище банкоматов, в котором эти банкоматы то не выдают, то не принимают наличку. в субботу понадобилось внести деньги на счет, так оказалось, что даже эти банкоматы убирают, помещение разбомбили. теперь до ближайшего одна станция метро. я даже знакомым позвонила, спросила не закрывается ли сбербанк ) поняла, что не удивлюсь уже и этому.
29.08.2016 16:18:47, как-то так
МарикаЧ
Если уж в Сбере нет стабильности, то вообще печально. очень. 30.08.2016 08:43:53, МарикаЧ
ландыш
это как если б меня спросили - когда ты уже закончишь есть сливочное масло! как тебе только не надоест! из года в год, один и тот же вкус.
да так как-то, пока не надоедает )) здоровье, опять же, позволяет )).
29.08.2016 10:16:12, ландыш
Вечная Весна
гы-гы)) 29.08.2016 10:41:55, Вечная Весна
Что Вас заставило задаться этим вопросом ?
Мужчины ж разные. Есть брезгливые. Есть пугливые ))). Есть слабопотентные )
В конце концов, понятие ресурсного состояния никто не отменял ;-)
Остальные - ну да, конечно не откажутся ))).
29.08.2016 09:45:56, Moon
Зимняя
Я - что, меня уже не соблазнить (надоели они), мужа я не ревную (взгляды у меня широооокие). Просто топики здесь такие жалобные.. Вот думаю неужели после 40 еще кому-то антуальны эти потр@хушки вне семьи. 29.08.2016 15:08:32, Зимняя
40 это еще далеко не 70) многие еще более чем бодры, энергичны. 29.08.2016 15:28:10, как-то так
МарикаЧ
Я вот никогда и не занималась этими - как Вы их назвали...
Я больше по занятиям любовью специалист:) В 40+ нет, не надоело. судя по всему, мужу не надоело тем более.
29.08.2016 15:11:59, МарикаЧ
Зимняя
Для любви необязателен конвеер, там тем более можно 20 лет любить одну особу. Я разумеется про другое)) 29.08.2016 15:31:27, Зимняя
МарикаЧ
Да просто хочется уверенности в будущем. Типа, вот муж отгулял свою норму и все, можно расслабиться. 29.08.2016 10:16:01, МарикаЧ
вы и в себе такую уверенность вряд ли иметь будете) 29.08.2016 12:15:18, как-то так
МарикаЧ
Естественно. В ответ на вопрос Moon, я предполагаю, почему автор задается таким вопросом. 29.08.2016 12:18:31, МарикаЧ
:) 29.08.2016 12:27:00, как-то так
в отношениях таких гарантий нет. 29.08.2016 11:31:05, irgri
МарикаЧ
Но желать невозможного это не мешает. 29.08.2016 12:19:04, МарикаЧ
ландыш
плохо другое - как только муж отгуляет свою норму, так он, с большой вероятностью, и жене становится не сильно нужен. 29.08.2016 10:31:09, ландыш
не обязательно) есть мужчины, которые на семье как наседки зацикливаются, с сохранением мужских функций. и немало их, обычные семьянины. 29.08.2016 12:18:14, как-то так
ландыш
если Вы хотите сказать, что т.наз. обычные семьянины, зацикленные на семье, очень сильно нужны жене, так я с Вами не соглашусь. 29.08.2016 12:35:14, ландыш
если у жены нет другого источника дохода кроме как зарплата мужа - конечно очень сильно нужны, а как же!!
если сама жена вообще никак не зациклена на семье или зациклена совсем слегка - конечно очень сильно нужны, а как же!!
если сама жена сильно зациклена на обычных семьянинах - конечно очень сильно нужны, а как же!!
29.08.2016 13:07:08, douceur
ландыш
в 1 случае обычный семьянин свое еще отнюдь не отгулял.
2 и 3 случай фантастические.
29.08.2016 13:15:31, ландыш
с чего бы это? быть единственным источником дохода у жены может даже полный импотент. а интерес у жен к мужьям может быть самым, самым разным. кроме того, по условиям нигде не говрится, что сей муж - единственный интерес жены. 29.08.2016 14:21:17, douceur
не соглашайтесь) вижу немало таких семей, где жены такие же, живут себе и живут. в связи с тем, что живут они лет по 50 лет вместе, то случается всякое, но это всякое в виде исключения бывает, если бывает конечно. 29.08.2016 12:41:27, как-то так
ландыш
ну, у кого стаж семейной жизни 50 лет, тот любовницу не заведет по очень прозаической причине. 29.08.2016 13:16:50, ландыш
Antre
Я тебя удивлю, но таки был прецедент на моей памяти. :) 29.08.2016 13:45:45, Antre
ландыш
да я-то не спорю )) я просто говорю, что такого, скорее всего, нельзя назвать обычным семьянином. 29.08.2016 13:49:52, ландыш
так и понятие "обычный семьянин" у каждого своё. 29.08.2016 14:25:11, douceur
МарикаЧ
Это реальность. А тема из серии "помечтать":) ИМХО. 29.08.2016 10:36:30, МарикаЧ
ландыш
ну да )) 29.08.2016 10:38:31, ландыш
думаю,что большинство ограничивается одной-двумя, но постоянными.А другие не имеют постоянных,но не упускают случая. Любовницы же они от скуки.Кто чем развлекается. 29.08.2016 09:13:27, рица
и от низкой самооценки еще, от отсутствия мозга еще. 29.08.2016 11:24:30, irgri
То то самые богатые люди , ну и соответственно самые умные, имеют по несколько любовниц. Видимо от низкой самооценки))) 29.08.2016 20:01:51, рица
деньги не показатель самооценки, а показатель умения их зарабатывать. 30.08.2016 14:15:44, irgri
МарикаЧ
Каждый человек - целая вселенная! Какие могут быть повторения?
Конечно, если речь о "засунул - вынул", извините, то поперек ни у кого не бывает.
Но каждая любовница/любовник - это еще и общение. Да и ярких типажей бесчисленное множество.
Я знаю мужчин, не ограничивающих себя в желаниях. Лимит у них один - импотенция. Либо лениво станет.
29.08.2016 09:12:36, МарикаЧ
Сияние
Многое от настроек общества зависит, ИМХО :/

В наших краях считается, что иметь больше одной женщины - это круто, поэтому мужчины при деньгах must have любовниц...
Среди знакомых те, кто остались при средних доходах, живут семьёй, тихо и мирно, а те, кто поднялся, или гуляют напропалую, или жену сменили...
29.08.2016 08:42:14, Сияние
у меня тесть один знакомый нищеброд, но обаящка, нормально так зажигает. 29.08.2016 11:23:32, irgri
Значит, настройки везде одинаковые. 29.08.2016 11:03:24, Madina
Эники-бэники
Такого минимума нет ни у мужчин, ни у женщин. Никогда не знаешь, кого ты встретишь, и как сильно снесет крышу. 29.08.2016 02:18:52, Эники-бэники
...Vit66...
Представил, принесли мужчине обнажённую даму соответствующего его идеалу возраста и красоты. И сказали: делай с ней, что хочешь - всё будет шито-крыто.

Самому любопытно, сколько процентов задумаются о 'лимите связей'.
29.08.2016 01:08:13, ...Vit66...
психология вора - увидел плохо лежит (в вашем случае хорошо) надо обязательно украсть))) 29.08.2016 11:29:58, irgri
...Vit66...
Есть предложение, а брать\не брать личное дело каждого. Думаю подавляющее большинство мужчин возьмёт. Однако, я знаком и с теми кто в подобной ситуации отказывался.

При чём тут 'плохо лежит' и 'воровство' - мне не понятно.
29.08.2016 22:07:19, ...Vit66...
бесконечность - это не предел.
дело в не "сколько нужно" а в "насколько хватит" или "сколько хочется"
высокое/низкое и либидо/моральные качества - два сочетания, определяющие количество женщин
высокое либидо+высокие моральные качества - одна затраханная женщина
высокое либидо+низкие качества = много затраханных женщин
низкое либидо +низкие моальные качества = одна женщина с вынесенным мозгом
ну и тд
29.08.2016 00:15:03, Merry Tata
)))+100 точнее не скажешь! 29.08.2016 10:58:21, Madina
olga88
+100500 причём точно также, как и у женщин ) 29.08.2016 06:39:51, olga88

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!