Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужики с дитями

Навеяло снизу) там несколько фраз мелькнуло. Мол, Одинокие отцы - что-то с ними не так... Чиста потрындеть.
Я за последние пару лет навскидку припомню таких человек пять-шесть.
1. Мать вернулась в свою деревню, мужик сыну в Москве спортивную карьеру делает (двое таких)
2. Мать занялась активно личной жизнью и неск раз сгоняла замуж. Мужик остался с двумя дочерьми. Жениться надумал после поступления младшей в институт.
3. Мать неадекватная (пожигала квартиру, дралась и тд). Мужик один с сыном, бросил работу, "работает мамой", ни на час не теряя связи с сыном 4-классником.
4. Дети подарстая, сами выбрали жить у отца (через дорогу от матери), мать работает бухгалтером в фирме мужика, тот еще раз поженился/развелся и ещё двух детей от второго брака к себе перевез. Вторя бж впала в апатию и мягкий алкоголизм, проводя все время дома с вином за компьютером. У мужика в общей сложности четверо детей выросло.

Давайте только про мужиков? Что с ними не так?)
25.08.2016 09:27:49,

243 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВиОла
покопалась в своем окружении..нет таких. Даже в дальних знакомых и приятелях. И потому, анализировать их поведение "что не так" не могу:) 26.08.2016 17:06:24, ВиОла
Dnnn
я таких сейчас как-то не знаю. Вдовцы тоже всякие бывают... Вот дед мой был где-то с 1965 года - вдовец с 2 дочками, изначально 7 и 13 лет. В городе Тверь - почти что Иваново по количеству одиноких на любой вкус женщин - девиц, вдов, разведенок, с детьми и без. Вдовцом он, впрочем, остался после автоаварии, в которой был за рулем. Жена (бабушка) получила тяжелые травмы позвоночника и не выжила. Подозреваю, что он превышал скорость, т.к. был отставным летчиком и говорил, что на земле ему "скорости не хватает". Похоронив жену, он вовсе не погрузился в воспитание девочек. Нет, он остался без контроля и ограничений. И радостно побежал гулять, выпивать. Женщин водил чуть ли не каждые полгода или несколько месяцев новых. Некоторые привязывались к нему, к дочкам, вели исправно хозяйство - а через полгода раз и все. Более того, со старой он мог расстаться так - "я все знаю. давай останемся друзьями! забирай что хочешь, такси вызвал - собирайся". Пока женщина хлопала глазами и спрашивала - о чем это он, уже приезжало такси, быстро собирались вещи и до свидания.
Долго он встречался только с властной и стервозной зав.магом - даже расписался. И с легкой в общении вдовой, которая его не удерживала, не выкладывалась на ниве домашнего хозяйства, ибо у нее своя квартира и свои дети были. Причем это было в одно время, по очереди. Вдове он еще и представил женитьбу на завмагом как "это я тебе назло сделал". Та только посмеялась. Через некоторое время дед, уже постаревший, все-таки переселился к вдове. У нее он и умер, не дожив до 60, под конец жизни она за ним ухаживала.
25.08.2016 17:37:27, Dnnn
Откройте секрет как человек, которому в 2016 году 51 год должен исполнится может быть дедом девушке 1977 года рождения?! 26.08.2016 10:36:38, Что у Вас с арифметикой???
Dnnn
у меня с арифметикой... ну вообще факультет прикладной математики и кибернетики за плечами. Дед конечно не 65, а 1926 года рождения. Вдовец с 65 примерно года. 26.08.2016 14:44:36, Dnnn
Аня-лэ
Вдовец с 1965 года, а не родился в 1965 году. Наверно. 26.08.2016 10:45:26, Аня-лэ
О пятидесятилетнем мужчине рассказываете как о старике. А сейчас мужчины такого возраста - бравые парни. 25.08.2016 23:45:22, Ольга*
на выхолдных прочла одну табличку датированную 1876г: средний возраст жителя владимира 26 лет. тогда как россиянина 25, ср возраст француза 34 и тп.
не дословно, конечно (там старым языком написано), но цифры верные.
недолго люди жили, недолго...
26.08.2016 10:14:43, mara
Dnnn
да, лет в 56-57 дед умер, так что после 50 был уже не мальчик и угомонился - вернулся окончательно к легкой в общении, оптимистичной и веселой женщине, с которой давно встречался. 26.08.2016 09:48:15, Dnnn
У меня муж 1962 года рождения и ему на данный момент 55 лет. А не подскажите как человек 1965 года может уже умереть в 56-57 лет?! Ну и не говоря о том, что слово дед, в смысле старый, к нему пока ещё не применимо. 26.08.2016 10:33:19, Что у Вас с арифметикой?!
вау
Человек с 1965 года стал вдовцом. Он не родился в 1965, а вдовцом стал. Ну я так понимаю автора реплики. 26.08.2016 10:43:33, вау
Дед огонь) 25.08.2016 18:01:01, Merry Tata
Dnnn
кобель. Женщинам нравился. 26.08.2016 09:48:36, Dnnn
К таким всегда косяк из женщин. Ой, не могу, я уже писала про дедушку-казака, за 80 и 39 раз был женат(официально). Каждая женщина моложе предыдущей, последней было 18 лет.Ну ту маманя за волосы домой утащила.Вот как это объяснить.Не дом, а сарай у него, сам конечно смешной такой, веселенький. 26.08.2016 11:58:39, рица
Dnnn
ох. я тут сама в шоке была. отцу родному позвонила, давно не видела его, звонки пару раз в год. И рассказал он мне, что у него "новая хозяйка". Затем говорит - на 10 лет младше. Пауза, я прикидываю, что значит от его 68 лет отнять 10 = 58 - вполне хорошо. Продолжение - "на 10 лет младше...тебя... 87 года рождения". Потеряла на время дар речи ) Думаю - ну ладно, старый ловелас, а молодой женщине это ЗАЧЕМ? за квартиру жить по старичком уже по сути? на 39 лет старше нее, чуть ли не в дедушки годится. и вовсе не миллионер, не спортивный, не особо веселый. Впрочем, его отец, мой второй дед, оставшись вдовцом, женился. Ему было лет 60 на момент свадьбы, женщине видимо лет 30-40, так как она еще родила ему сына. В результате деду было к 80-ти, когда он скончался, а сыну лет 17-20... 26.08.2016 14:57:16, Dnnn
)) Вот мужчины в роду)А у меня и моих детей ни одного дедушки. Сейчас действительно такой перекос, девушки ,молодые женщины не могут найти себе пару.И видимо вот с такими возрастными спокойнее. 26.08.2016 15:05:53, рица
ШаНуар
А по мне, так негодяй(( 25.08.2016 18:08:08, ШаНуар
2. помимо неумения правильную жену выбрать у него еще: дурной характер оказаться быть может. Если отобрал детей у жены по каким-либо неблаговидным причинам. 25.08.2016 16:12:17, mda
Я одного только знаю. В группе у моих детей есть мальчик, растят его папа и бабушка. Я думала, родители в разводе, а оказалось, мама умерла, когда ему еще года не исполнилось.
Хотя нет-еще ученица одна моя. Мать на Украине, растит отец. Не знаю, с кем из них не так-но деФФка растет-оторви и выбрось, 7 класс закончила, ходит в декольте по самое не балуйся(имея 5 номер ), вешается на парней, курит, хамит учителям, дубасит одноклассников и т.д. Может запросто на уроке сказать во всеуслышание-отпустите меня в туалет, у меня месячные и все в этом роде.
25.08.2016 15:07:01, lovecats
УникаЛьнаЯ
С ними как раз все "так", если только не отобрали у матери детей силой.
Но я много отцов-одиночек не знаю, навскидку один вспомнился - вдовец с тремя дочерьми. Сейчас уже взрослые давно :)
25.08.2016 14:31:31, УникаЛьнаЯ
Силой обманом не отбирали. К последнему дети сами переходили, с ним весело 25.08.2016 18:04:06, Merry Tata
NLU
Часто такие папочки видят в новой избраннице волонтерку, которой ничего не нужно, окромя как нянькаться с его детьми. 25.08.2016 14:00:10, NLU
Ни один этих моих знакомых нянчить детей не просил. Все готовы были принять участие в воспитании моего)) 25.08.2016 18:06:43, Merry Tata
Так это знакомый. А замуж это другое. 25.08.2016 18:56:13, рица
Замуж мне пока совсем не хочется) даже думать об этом не хочу 25.08.2016 19:19:07, Merry Tata
Я вообще думаю, что и не выберете мужчину с детьми. Ну вот такое у меня мнение. 25.08.2016 19:20:34, рица
Общение самое близкое и длительное с последним из списка, у ктр четверо детей)) но нравится не из-за количества оных. Сам собой - мужчина моей мечты)
Образованный, обеспеченный и энергичный
25.08.2016 19:30:51, Merry Tata
А дальше что? Родная мама 4-м?Дети у него где. 25.08.2016 19:35:31, рица
75% детей там уже мама не нужна)) ну в сиысле - совершеннолетние и самостоятельные 25.08.2016 19:45:14, Merry Tata
Ну так в чем же дело, если нравится не стоит упускать. Но я бы такого все равно не выбрала,до тех пор пока 100% не вырастет и не отселится. У меня любовник был с 2 подрошенными, прекрасный человек, но дети проживали с ним. Так что только и годился что для любовника. 25.08.2016 19:55:57, рица
Я не готова к замужеству морально...
И научите на будущее - как "брать"?) вдруг пригодится
25.08.2016 19:59:29, Merry Tata
Элементарно, выбираешь мужчину и не даешь ему ни единого шанса улизнуть. 25.08.2016 20:03:05, рица
Не. Мне так неинтересно)) пусть сам берет и ге дает мне шансов улизнуть)) 25.08.2016 21:58:09, Merry Tata
Это тоже вариант, но чем старше женщина становится, тем меньше желающих удерживать, так что не стоит об этом забывать. Я люблю сама выбирать. 25.08.2016 22:00:10, рица
Не думаю, что возраст - проблема. Через год после развода уровень мужского внимания у меня вернулся к добрачному)) (по аналогии с похудением после родов))) выбрать есть из кого, просто сейчас действительно не хочу ни замуж, ни каких-то больших чувств и страстей 25.08.2016 22:31:00, Merry Tata
Ну лет через 5-6 все будет иначе.Тут главное не пропустить пик популярности. 25.08.2016 22:37:10, рица
Ну там и будет видно)) может у меня климакс начнется и мне вовсе не до мужчин будет)) 25.08.2016 23:00:59, Merry Tata
Может и так , полно же женщин, которые так и не выходят замуж после развода. 25.08.2016 23:03:13, рица
Приму формат Фаины Раневской)) 25.08.2016 23:10:50, Merry Tata
NLU
Готовность у нах всегда на высоте, даже трудно проверить)) 25.08.2016 18:38:06, NLU
NLU
хотела исправить опечатку, но вся готовность где то именно там ))) 25.08.2016 20:38:17, NLU
да, бывает и такое. Мужчина все-таки должен расставлять приоритеты, не всегда дети должны быть на первом месте и все для них. А иначе новую семью не создать.Это комплекс вины за отсутствие матери такой . 25.08.2016 14:51:40, marina1
NLU
Я именно за то, что интересы детей всегда должны быть выше интересов вновьобретаемых спутников ( как для мужчин, так и для женщин). Просто некоторые готовы волонтерствовать за право быть при мужичке на любых условиях, даже без заключения брака, а потом удивляются, что не заработали своими подвигами и простого уважения.
Мужики с детьми всякие случаются. их особенности выделяются по их доходам, по ним же определяется и вероятность создания новых семей.
Новосельцевы значительно реже встречаются, чем слуцкеры, колмановичи, киркоровы.
25.08.2016 17:32:34, NLU
А по-моему все с ними так. Разве что теток себе неправильных выбирают. 25.08.2016 13:50:02, Mamma mia
Ну, если мужик не вдовец (тут от него ничего не зависит), то да - это странно. Потому что он либо сам выбрал такой "неликвид" (в нашей стране женщины крайне редко сами от детей отрекаются), либо обобрал детей у жены (а это уже для меня ужас-ужас, я такому рожать боюсь!). Оба случая надо очень внимательно изучить, потому что дьявол, как всегда, в деталях. 25.08.2016 13:17:37, СиреневаяЛеди
ландыш
кстати, вдовцы, кмк, тоже редко сами своих детей воспитывают. При таком раскладе детьми обычно бабушки занимаются. 25.08.2016 13:21:57, ландыш
ну я, к счастью, много вдовцов не видела, только одного - сам воспитывал 3х дочерей. Ну, вроде нормальный мужик был, и детьми занимался.
А бабушки... они вообще часто детьми даже и в полных семьях занимаются - родители деньги зарабатывают! Подруга вот вдовой осталась - ее сыном тоже бабушка занимается (мама мужа) - и бабушке так легче жить (после смерти сына), и подруге надо их содержать. Ну а что делать-то?
25.08.2016 13:32:30, СиреневаяЛеди
ландыш
согласна, это уже немного другая тема 25.08.2016 14:02:16, ландыш
LoraEf
Когда это не младенцы совсем, а подростковый возраст то из нескольких вдовцов, которых знаю все сами занимаются детьми. 25.08.2016 13:26:52, LoraEf
как это не зависит? а доведение? тоже все неоднозначно. 25.08.2016 13:19:18, как-то так
ZAIA
у меня коллега один с ребенком, возраст - начальная школа, 8-9 лет(дочь).
жена в командировке нашла мужика в питере и укатила к нему жить. дочь оставила папе. общественность в офигении.
я его тут спрашивала, как личная жизнь (разводу полгода).
ржот. очередь, говорит, стоит, не успеваю отбиваться.
очередной раз делаю вывод, что мужики в России в полном шоколаде пребывают. любого подберут - нищего, страшного, пьющего, с кучей детей. чего не скажешь о разведенных женщинах.

25.08.2016 13:09:24, ZAIA
вот и я говорю. офигеть какая выборка, с сильным перекосом.
хотя я вот тут тоже, оторвавшись от общения с любимыми порядочными подругами поняла, что и хороших женщин не так много.
видимо какой то перекос пошел.
25.08.2016 13:54:37, irgri
ZAIA
по мне так большинство российских женщин - хороши
они не пьют, хорошо выглядят, умеют себя обеспечить (хотя бы необходимым минимумом), имеют ресурс на взращивание ребенка.
много ли свободных мужчин в брачном возрасте могут похвастаться подобным набором качеств?
идеалов-то мало.. чтоб и красавица, и легкий характер, и зарплата до неба, и недвижимость своя, и быт на уровне.
но опять же - мужиков подобных тоже днем с огнем не найти. чтобы при этом был свободен и в поиске.
так что как ни крути, перекос в сторону женщин. что печально.
25.08.2016 14:17:57, ZAIA
именно.
но я вот в туссовке нашей наблюдаю, вроде приличный мужик по всем параметрам, что не женщина - то [цензура] у него.
причем мордой они его возят, используют в своих целях (есть у него возможности), он мается, ищет другую и все по кругу.
я вот все жду, когда оно ему уже все это надоест и он включит мозг.
25.08.2016 14:57:00, irgri
Так у него зависимость, как у алкоголика. Это тип такой, он подсознательно выбирает того, кто его будет мучить. С мамой у него большие проблемы были, вот и мается. Лечиться долгой психотерапией и разбором его полетов. 31.08.2016 18:12:11, Мэри Лу
а включит мозг - это как? Пперестанет благополучным девицам давать использовать себя? 25.08.2016 16:18:13, mda
я большого благополучия в девицах, которые живут с двумя-тремя одновременно не вижу.
там скорее не об том, что они используют его, а о каком то скрытом желание получить в итоге по морде.
мазохизм что ли?
ну и не желание напрягаться, мне кажется.
25.08.2016 16:52:11, irgri
ландыш
я только Новосельцева знаю.
с ним всё не так. Вот прям чего ни коснись - всё не так. И это мы даже еще не погружались в тонкости его семейного быта.
хотя как нянька для детей - наверное, пойдет. Собственно, именно ею он и является.
25.08.2016 13:07:20, ландыш
LoraEf
В России я знаю нескольких вдовцов. У одного все в порядке, дети давно уже выращены им и новой женой.
Второй потерял жену, которую очень любил. Не так с ним то, что спустя много лет так и не отошёл от потери.
Потом два случая, когда семьи распадались из-за измены жены , и один из детей не хотел уходить с мамой, а оставался с папой. Там мужчины в относительном порядке.
Ещё один случай,когда долбанутый папа забрал ребёнка у мамы, что бы ей досадить.
Следующий случай, когда ребёнок в подростковом возрасте пришёл жить к папе, потому что мама учиться заставляет.ну в этом случае туда-сюда ходит. Тут тоже все в порядке с мужчиной.
25.08.2016 13:06:10, LoraEf
Знаю одного по работе. Молодой. Мелкий бизнес. Ну такой, производит положительное впечатление . Дочь гимнастикой занимается. Он дочерью занимается, родителям помогает. Жена, говорит, пила, пришлось лишить ее родительских прав.
Я верю. Но однажды я нечаянно этого товарища разозлила. И человек пошел вразнос. В общем я поняла, что всякое в семье бывает, и люди ссорятся, а с таким ссориться как-то очень неприятно если не хуже....
А. еще одного знаю. Замминистра ). Женился на юной дочке друзей. Кандидат наук, чиновник, квартира-машина более-менее. Ему было 35, ей 18. Родили дочь. Через года три молодая жена сказала ему - извини, ухожу от вас, беременна от другого. Растить дочь ему помогала ТЕЩА, овдовевшая к тому времени. Они даже жили вместе и многие недоумевали на их счет. Все встречается с кем-то, никак не определится. Дочь уже в старших классах. Ну он такой, перспективный, но в глубине души порядочный, и без титульной фамилии, так что выше замминистра не пойдет. Мужчина такой, ну как сказать, на любителя... Я более конкретных люблю и брутальных.
25.08.2016 12:59:41, Moon
Из известных мне: 1 - вдовец (жена уиерла в 2 мес дочери, причем она и женой-то официальнойне была, долго не женился, потом женился на матери ровестницы дочери), 2 - БЖ алкоголички. Из последних только 1 сам растил дочь (не без помощи НЖ, не обязательно официальной), но все равно когда дочь выросла, пошла по кривой дорожке, НЖ по этой причине послала обоих в сад, т.к. ее труды по воспитанию накрылись медным тазом. Ну в этом случае мужик явно не Ален Делон и не Гагарин, но для дочери старался из последних сил, как мог. 25.08.2016 12:01:37, hanhi
на заграничных сайтах очень много мужчин одиноких с детьми, либо с детьми, проживающими у них 50% времени. для них это нормально, для нас нет, поэтому ищем какие-то особые подвохи в них. на самом деле причина одна, ровно та же, что и в женщинах одиноких с детьми - не смогли создать полноценную семью. а этого уже причин много, от простого невезения, до неумения жить с партнером и выстраивать партнерские отношения. 25.08.2016 11:57:17, как-то так
LoraEf
У меня у подруги был подвох в Австралии в том, что они не могли переехать в крупный город из-за детей мужа. Т.к. они половину времени жили у него, а если бы он переехал, то пришлось бы платить алиментов больше, т.к. он бы не смог забирать детей. А это уже им дорого было. 25.08.2016 13:09:44, LoraEf
А женился потому что на либо психической, либо алкоголичке-наркоманке, либо бл*ди, либо все это в одном флаконе. Здоровых на голову мужиков от таких дам инстинкт побуждает бежать, теряя тапки, не дожидаясь деторождения, а эти (мужья) - сами подранки, кто-то над ними хорошо поработал, чтобы это терпеть - либо мать-природа накосячила, либо собственная мамочка постаралась. И следующую даму себе похожую найдет.

Это, понятно, статистически, выборка в 1 голову мужика, которому просто не повезло, ничего не доказывает.
25.08.2016 11:45:33, OlgaStPb
если так рассуждать, то и со всеми матерями одиночками что-то не так, они ж вышли замуж ......либо на психическОМ, либо на алкоголиКЕ-наркомаНЕ, либо бл*дУНЕ, либо все это в одном флаконе. Здоровых на голову БАБ от таких МУЖИКОВ инстинкт побуждает бежать, теряя тапки, не дожидаясь деторождения, а эти (ЖЕНЫ) - сами подранки, кто-то над ними хорошо поработал, чтобы это терпеть - либо мать-природа накосячила, либо собственная мамочка постаралась. И следующЕГО МУЖИКА себе похожЕГО найдет. 25.08.2016 13:09:58, douceur
конечно не так с матерями одиночками. я по себе сужу, что не так.
я даже знаю, что не так, но мало, что могу сделать.
25.08.2016 13:58:15, irgri
А оно, как это ни жестоко звучит, так и есть. Ну, если не после войны и не в общаге ткацкой фабрики. 25.08.2016 13:49:30, OlgaStPb
Понятно) "здоровых нет, а есть недообследованные")))) 25.08.2016 12:03:13, Merry Tata
Ну так культурный фактор еще учесть - когда гражданин сильно "отличный от других", имеет смысл включать в мозгах хотя бы желтый светофор. Типа, когда Мери баптистка и Мариам - мусульманка - это одно, а когда Маша Пупкина - это другое. Когда Джон многодетный отец-одиночка, это одно, а Ваня - ... 25.08.2016 12:58:12, OlgaStPb
Да почему не так? Все с ними так, не бросили детей своих. Только вот жить с ними и с их детьми в одном доме мало кто из женщин согласится, так как (правильно пишут внизу) женщину больше волнует свое потомство, а чужие дети часто соперники для своих. Олигархов не считаем, у них на всех хватает, хотя, кто их знает, богатые тоже плачут 25.08.2016 11:39:40, как-то так
И соперники и зачем вообще тратить свои силы на детей чужой женщины. Все равно спасибо не скажут. А не тратить не получится,лично я себя не представляю в роли злой мачехи. Ой, пока писала вспомнила страшную, вообще за гранью историю. ЕЕ по телевизору в реконструкции показывали. Жили были старик + дочь и решил старик ,что дочери нужна мать.Ну и взял женщину тоже с дочерью. Вот жили они, жили. Старухина дочь замуж вышла и ушла к мужу жить, а дочь старика родила и жила вместе с отцом и мачехой(квартира принадлежала старику). Умер старик и мачеха с дочерью, чтобы оставить себе квартиру сговорились и сбросили 4-ю девочку в канализацию.На грани фантастики , но прохожие услышали плач ребенка, стали ее искать, искали почти 3-суток. Нашли живой. Мать отвела дочь на утренник НГ и побежала в магазин, а дочь старухи в маске забрала девочку и сбросила в люк.Они думали, что девочка погибнет ,мать обвинят в убийстве. Это было в середине 80-х.Потом дочь старика вышла замуж за турка и уехала, а старуху через некоторое время нашли мертвой в канализации. Было подозрение,что это отомстил муж дочери старика. Он как раз в это время прилетал в Россию. 25.08.2016 20:19:33, рица
Согласна. И дети соперники для новой жены. Не только для новых детей. 25.08.2016 11:40:54, Женщина за 40 :)
"Зачем жить просто, если можно жить сложно"(с)
;))
В чем они соперники? Тем более для женщины?? С какой стати мне как женщине с детьми соперничать?
25.08.2016 11:46:11, Merry Tata
ну не терпят женщины, в большинстве своём, чужого потомства.
Знакомая (с ребенком) вышла удачно замуж за разведенного мужчину (его ребенок жил с своей мамой, и лишь иногда навещал новую семью отца). Так знакомая требовала от своего мужа, чтобы он обеспечивал ее, её ребенка, её родителей) + работал, и ублажал её её развлечениями. При этом просто ненавидела его ребёнка, едва переносила его в его приезды. Муж удоблетворял её мат. потребности. На развлечения её его не хватало и она завела себе любовника. При этом развод бы пары сработал бы на знакомую, поскольку она вошла в брак с одними долгами, а муж обеспечил весь брак.
25.08.2016 16:32:37, mda
вау
Я тоже не понимаю про внимание. Но мне лично по типу характера полное внимание и не нужно, оно скорее тяготит. Но кому-то нужно, чтобы прям рядом-рядом всегда-всегда и к ноге. 25.08.2016 12:06:47, вау
Зачем же "рядом-рядом всегда-всегда и к ноге." Жизнь разноообразна. Напримев вы едите на неделю в отпуск со своим мужчиной. Он берет , пусть только 1 ребенка. И вы своего, для чистоты эксперимента. ))

И сидите вы в баре или просто на берегу, встречая закат. Оба ребенка где то , например ужинают или смотрят тв..
Ваш мужчина вас обнимает и шепчет слова любви.... Вдруг в истерике прибегает его , пусть 12 летний ребенок, и выдавливая из себя слезу , рассказывает о том как он испугался страшного мультика про бубку Боба. Ну или Смпсонов. !!

Ваш мужчина начинает успокаивать крошку подростка. А тот все не унимается и рыдает, рыдает.... Вы в недоумении. Мужчина видит и увлодит подалбше рыдающего подростка. Подросток у папы из под мышки торжествующе посматривает на вас. Папа замечает это. И даже сам удивлен. Он уводит прочь милое дитя. И что не показать вам , что он слюнтяй сам и не может сделать что то против манипуляций, уводит деточку виз отеля.

Деточка успокаивается от стресса полученного от злого-злого Барта и с целой кучей обновок возврвщается с "победившим истерику " отцом в гостиницу.
Вы же со своим ребенком пережидаете в недоумении это представление. И ваш отпускной вечер испорчен. И на дай Бог прокомментировать ситуацию папа.

А на завтра деточка придумает что то другое )))
А самое противное, что вам вечером этого мужчину не захочется.

И вот На фиг вам это сдалось?

ПС. Пример из жизни.
25.08.2016 12:40:46, Женщина за 40 :)
а мужчины вот этот весь кордебалет с чужими детьми терпят. 25.08.2016 16:36:10, mda
вау
Ну у меня такие ситуации и со своими детьми.:)) В смысле, что даже когда я без мужчины еду отдыхать с детьми, дети меня от моего личного кайфа отрывают. Ни книжку спокойно почитать, ни дорамку посмотреть, ни пива выпить:)))
Поэтому какая тут разница - свой-чужой.
А "торжествующе подглядывает" - вот это и есть сугубо личный склад характера женщины, которая везде и всюду замечает, как кто-то "торжествующе на нее поглядывает".
Мне таких взглядов наблюдать не приходилось:)))
В общем, как правильно ниже сказано, отдых с детьми - для детей, хочешь интима - не бери их с собой:))
25.08.2016 13:24:06, вау
Так она не берет ,берет мужчина. Вот без детей это прекрасный мужчина, с детьми, которых не хочется видеть на отдыхе, это уже совсем другой мужчина. И не каждой женщине хочется любоваться на эти перемены. Конечно есть притворы, они терпеливо будут ждать когда твердо воцарятся в жизни мужчины и тогда уже можно хитренько отпихнуть детей чужой женщины и заменить своими, есть действительно такие которым все равно кого растить, но таких мало. Иначе бы вариант две недели у папы, две недели у мамы был бы самый распространенный после развода. Но нет, вариант дети с мамой преобладает.Равнодушных думаю вообще меньшинство. 25.08.2016 23:14:48, рица
вау
Просто тогда я не понимаю, зачем я поеду с этим мужчиной на отдых, если мне его дети в напряг? Он же меня не насильно тащит?:)))
Ну если только мне взамуж невтерпеж и я притворяюсь хорошей:)) Но дык это не проблема мужчины и его детей, это моя проблема, что я что-то из себя изображаю.
Мне кажется, эта проблема про детей целиком и полностью в голове у женщины. И вполне можно все спокойно разрулить,если не надевать на себя неудобные маски.
26.08.2016 10:10:03, вау
Ну вот я как раз о том,что желающих разруливать женщин очень мало. Поэтому мужчина с детьми и стоит на нижней ступени. Женщина скорее выберет мужчину у которого БЖ детей воспитывает. 26.08.2016 11:16:31, рица
оооо, свой-чужой как раз большая разница. То, что можно простить своему ребенку, то сложно простить не своему. Ровно как и наоборот. Ребенок безоговорочно просит своим родителям то, что ни в жизни не простит мачехе или отчиму 25.08.2016 14:07:32, как-то так
вау
Ну при чем тут прощать-не прощать?:))) За что прощать-то? Ребенок требует внимания - на то он и ребенок. Свои дети в разы больше бесят иногда:)))) Потому как знают, бяки такие, как маме нужно отдохнуть и вот фиг же дадут:))) 25.08.2016 17:45:25, вау
так своих сознательно заводишь, понимаешь, что будут бесить, но сцепишь зубы и занимаешься. А с чего ради напрягаться за чужих, которых завели другие люди? Вот чьи дети, тот пусть и скачет 26.08.2016 05:40:42, как-то так
вау
Так и я про то же. Я не понимаю, как меня можно заставить скакать без моего желания. А если мое желание скакать есть, то дети и мужчина в этом не виноваты:))) 26.08.2016 10:11:14, вау
ну от родных родителей ребенок обычно и хочет бОльшего.. 25.08.2016 14:40:50, СиреневаяЛеди
Birke
+1 25.08.2016 14:22:13, Birke
о! ну так все тоже самое может быть и с женщиной.... Т.е, когда мужчина женится на "женщине с детьми". И то же самое может быть если "папа взял с собой на отдых ребенка, который обычно живет с БЖ"... И даже если "семья с разбалованым дитем поехала от отдых".
Мораль - хочешь прям интима-интима - то отдыхайте вообще без детей. Если взяли детей (любого возраста-пола-своерожденности) - будьте готовы к тому, что с ними придется возиться в "самое неподходящее" для этого время.
25.08.2016 13:22:56, СиреневаяЛеди
Едешь отдыхать с детьми - проводи время с детьми. Для уединения и интима детей с собой не бери. Простая логистика. Как краевед говорю)) 25.08.2016 12:55:21, Merry Tata
Так детей не взяли встречать закат. А посодили смотреть тв в отеле 25.08.2016 12:57:20, Женщина за 40 :)
и что? от этого они перестали быть детьми? 25.08.2016 13:23:22, СиреневаяЛеди
Ну и сами дураки)) дети закату не помеха. посмотрели на закат все вместе - истерик бы не было 25.08.2016 13:05:22, Merry Tata
вот уж не факт. 25.08.2016 13:06:09, Женщина за 40 :)
так это Вам. Вы чисто теоретически рассуждаете или опыт общения с детьми мужа от других браков присутствует? 25.08.2016 12:22:20, как-то так
вау
У моего бывшего мужа есть ребенок от первого брака. Правда он с ней редко общался.:)))

Но я по складу своего характера абсолютно не напрягаюсь, когда не нахожусь в центре чьего-то внимания.Наоборот, напрягаюсь, когда чрезмерно нахожусь. Так что не думаю, что меня бесили бы моменты, когда муж проводит время не со мной, а с детьми. Равно как меня никогда не бесили моменты, когда мой бывший муж проводил время не со мной, а с друзьями, например.

Просто у меня всегда есть чем самой заняться. А деньги я и сама зарабатываю, так что за финансы не бьюсь.
25.08.2016 12:28:32, вау
"Правда он с ней редко общался.:)))" в этом и ключ

А мы говорим о мужчинах С ДЕТЬМИ
25.08.2016 12:41:59, Женщина за 40 :)
вау
Не в этом ключ, а в том, что я спокойно отношусь к личным делам моей половины, которые он проделывает без моего участия:)) Меня реально это не парит. Дети это, работа, друзья или хобби. Потому что у меня есть свои дела, которыми я с удовольствием займусь в мое свободное от второй половины время. 25.08.2016 13:25:50, вау
В этом. Если бы пришлось из года в год жить одним домом с этим ребенком все могло сложиться совсем не так как сложилось. 25.08.2016 20:44:43, рица
вау
Я - спартанец, могу даже на потолке спать:)) Просто я вполне спокойна и толерантно отношусь ко всем детям:)) Не вижу никакого ахтунга и необходимости как-то специально вокруг них скакать или пыль сдувать. 26.08.2016 10:15:05, вау
Значит вполне возможно и выберете мужчину с детьми. Для меня дети это всегда напряжение. 26.08.2016 11:19:13, рица
ага, ключевое "без Вашего участия"! А на деле, наоборот, часто папочки с детьми жаждут видеть в лице новой жены волонтера, который с радостью и любовью будет заботиться о его детях 25.08.2016 14:10:06, как-то так
Нормальное желание - получить женскую ласку и заботу, точно также как для женщины нормально ожидать мужских штук. И не просто ожидать, а озвучивать - я люблю это и это и хочу так и так. 25.08.2016 17:59:21, Merry Tata
вау
Я недоумеваю, как у такого папочки может получиться сделать из меня заботливую мачеху без моего на то желания:))) Я ж не буду притворяться и отправлю их развлекаться и заботиться самостоятельно. :))) 25.08.2016 17:48:05, вау
таких, как Вы, думаю, все-таки меньшинство. Ну и лучше рассматривать не вариант " муж почти не общается с ребенком", а вариант "живем все вместе" или хотя бы "каждые выходные дети мужа у нас", когда приходится корректировать свои планы на детей мужа, потому, что муж хочет видеть в Вас добрую заботливую любящую мачеху, которая от его детей в таком же восторге, как и от своих 25.08.2016 12:39:55, как-то так
вау
Я вот сейчас смотрю на подругу моего БМ (ну как смотрю, по рассказам детей смотрю).
Вот реально святая женщина.
Мало того, что моих детей к ней на дачу отправляют, она всю семью возит на своей машине куда им там надо. Пироги-блины опять же.
Так дети (уж не знаю с чьей подачи) пристрастились смотреть старые видеозаписи с той поры, когда они были маськами. им чего-то нравится. И уж которые выходные подряд я слышу рассказы, как они все вместе смотрели эти видео.
Но блин, я себе представляю, там постоянно за кадром мой голос, там кадры как мы возимся вместе с ними, в общем - там меня много-много.
И как эта бедная тетя это все смотрит-то?????
А ведь далеко не неликвид. И моложе, и стройнее меня, и состоятельнее....
Все-таки козлина мой БМ, зачем же до такой степени мозг своей подруге вынимать?
25.08.2016 13:30:36, вау
Пройдет, когда станет женой. 25.08.2016 21:46:24, рица
ага, когда НЖ моего БМ была подругой, у моего ребенка тоже много чего было - поездки в парки, развлечения, кафешки, покупки, совместная готовка, разносолы. Как только подруга получила статус жены, и родился сводный братик, все это быстренько свернулось. Сейчас она просто на время командировок БМ уезжает со своим ребенком к своей маме, а мой ребенок остается на попечении бабушек. Развлечений стало катастрофически мало, и деть мой подумывает, стОит ли при таких раскладах ехать к папе на следующее лето. О как бывает 25.08.2016 14:14:28, проходили
вау
Бывает, конечно. 25.08.2016 17:48:53, вау
может она просто наслаждается тем, что называется семья? таких много, детдом приютят и обогреют. 25.08.2016 13:38:11, как-то так
вау
Вот пример к теме, да? Т.е. так тоже может быть.
С другой стороны, у нее ребенок тоже свой есть, подрощенный.

Но мне кажется, постоянно любоваться на бывшую своего мужа, более того, на них обоих вместе на экране с ребенком... Ну не могу себе представить кайф такого времяпровождения. Для себя опять-таки лично. Я лучше книжку почитаю.
25.08.2016 13:42:05, вау
Фруате
О! Этот "поганец" еще и был женат до Вас? 25.08.2016 12:33:01, Фруате
вау
Да, а я дура, все-таки, потому что надо было внимательно посмотреть на его поведение тогда. И на то, что он мало общается с ребенком и говорит гадости про свою бывшую. Ну дура я, все ж перед глазами было. 25.08.2016 13:26:44, вау
вы и рица так много пишете про бывших) рица уже и с мужчиной другим, не знаю как вы. 25.08.2016 13:43:06, как-то так
ну так это моя жизнь, как про нее не писать. 25.08.2016 21:47:36, рица
вау
Просто больно шикарные у нас с ней были экземпляры:))) 25.08.2016 13:50:58, вау
По моему характеру - у меня ни соперников, ни соперниц не бывает)
Ни на работе, ни тем более в личной жизни)) а уж дктей соперниками расценивать - другой глобус
25.08.2016 12:22:14, Merry Tata
вверху спросила: Вы чисто теоретически рассуждаете или есть опыт общения с детьми от прошлых браков мужа? 25.08.2016 12:23:37, как-то так
Опыт общения у меня очень большой)) и с детьми и с мужчинами.
На мой вкус воскресные папы разведенные хуже отцов-одиночек.
25.08.2016 12:32:26, Merry Tata
хуже скорее всего потому что их сильно больше и есть материал для делания выводов.
для меня первая полноценная встреча с отцом-одиночкой был мужчина, который ухаживал за моей подругой, когда мы еще в школе учились. он развелся с женой, та уехала замуж во францию, дочь осталась с ним. он был очень жестким человеком, я бы даже сказала садистом. при этом умел максироваться и красиво себя вести, был депутатом известным и владельцем медиахолдинга, тогда это только развивалось, поэтому заметной фигурой был, публичной. они с подругой несколько лет прожили, она сбежала роняя тапки, хорошо родить не успела.
25.08.2016 12:41:20, как-то так
Обожаю владельцев холдингов, заводов, газет и пароходов. Мой формат)) 25.08.2016 12:52:30, Merry Tata
их все любят, но многие на расстоянии )
когда-то работала в одной крупной компании с безумным президентом. девчонки-помощницы говорили, что при общении с его женой та им очень сочувствовала, помогала как могла, прикрывала от тирании мужа. сама им иногда плакалась, говорила жить с ним очень тяжело.
25.08.2016 12:55:32, как-то так
А мне легко с ними общаться) и не жалко никого)) 25.08.2016 13:00:16, Merry Tata
Умница жена, отпугивала потенциальных претенденток )))) 25.08.2016 12:58:57, Женщина за 40 :)
среди работающих с ним и знающих его подноготную таких желающих не было.
он сам прекрасно отпугивал всех, текучка неимоверная была. но пример один из дурацких, хороших то тоже много ) хосподи... 7 миллиардов человек, чего уже только нет на этом свете.
25.08.2016 13:18:10, как-то так
ландыш
))) 25.08.2016 13:03:33, ландыш
все люди разные, кому что нравится 25.08.2016 12:41:15, как-то так
внимание и деньги, причем частенько нарочно и бОльших количествах, чем родные 25.08.2016 11:54:32, как-то так
Birke
Внимание на себя оттягивают. И ладно бы, свои.
А то чужие.
25.08.2016 11:49:56, Birke

Показано 127 комментариев из 243


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!