Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Несколько дней назад мы с мужем серьёзно

Несколько дней назад мы с мужем серьёзно поругались...Виноват был он.
В последнее время что-то у нас с ним вообще не ладится.Накопилось.Собрала вещи .Не выдержала,терпение лопнуло.Настроена я была решительно,муж ,наверно понял,что я не шучу.Я была в шоке,мой муж заплакал,я никогда его таким не видела.Заплакал,сказал,что если я уйду,то он не представляет своей дальнейшей жизни ,не видит будущего.Мой муж сказал"Ты ,моя опора,моя поддержа,мой друг,у меня кроме тебя никого нет,ты для для меня ВСЁ,если ты уйдёшь,у меня опустятя руки,для кого мне жить"Я была в шоке,да,да,я села рядом и тоже заплакала,мой муж,такой сильный и волевой,вдруг разревелся,как
ребёнок.Я не верю,что эти слезы и слова могут быть фальшью?А Вы?
10.07.2001 15:22:31,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elle
Я стараюсь никогда мужчин не доводить до такого. Ни к чему хорошему это не приведет. Марина П. права - мужчины редко прощают нам свои минуты слабости. 10.07.2001 18:13:04, Elle
А чем же мужские слезы отличаются от наших. Мне кажется, я одинаково реагирую на мужские и женские слезы. Другое дело, что муж - это родной и близкий человек, особенно больно это видеть. Но хочу сказать, что все-таки это порыв! Минутная реакция. Это, безусловно, искренние чувства. Но завтра все может быть по-старому:(( 10.07.2001 17:43:36, Яна2
Nu net, mne kazhetsya eto vse-taki raznye veschi. Ya videla eto u muzha 1 raz (umer blizkiy chelovek). Menya potryaslo. 10.07.2001 18:20:47, Scarlett
Почему ж не поверить? Вот только они потом нам своих слез не прощают. :)) 10.07.2001 16:44:57, Марина П.
Elle
Абсолютно точно. 10.07.2001 18:11:11, Elle
А я тоже НИКОМУ своих слез не прощаю. Ни слезинки. 10.07.2001 17:35:40, BelKa
Ну, так мы по сути своей не сильно от них и отличаемся. Только они отыгрываются изощреннее. :))) 10.07.2001 17:39:46, Марина П.
Хм..В изощренности - нет мне равных!:) 10.07.2001 18:19:12, BelKa
Siniy
общаясь с мужчинами, ты взяла у них лучшее ;) 10.07.2001 18:31:58, Siniy
;)А плохого у меня и своего навалом:)) 10.07.2001 18:35:01, BelKa
Siniy
но для мужчин это в тебе и есть самое хорошее, что они у тебя и берут... ;)) 10.07.2001 18:46:53, Siniy
Батюшки:)) А ты откуда знаешь? Прям ниче скрыть нельзя:) 10.07.2001 18:49:01, BelKa
Ochen' verno. 10.07.2001 17:01:00, Scarlett
Простите, а прежде вы за мужем такого не замечали? Не хочу сказать ничего плохого, и все же... Мой первый супруг тоже периодически плакал как ребенок, услышав, что я не могу с ним дальше жить. Вообще сентиментален он был необыкновенно: над фильмами и проникновенными песнями слезу пускал очень часто. А в промежутках между приступами сантиментов бил меня по лицу чем под руку попадется. И когда я пыталась от него уйти, неоднократно угрожал мне самоубийством, утверждая, что смерть его будет вечно на моей совести, потмоу что он меня безумно любит и жить без меня не может... И снова бил за малейшую провинность... В конце концов я ушла. Мне действительно стало наплевать на то, что он сделает дальше - я просто спасалась.
Искренне надеюсь, что у вас совсем другая ситуация! Но мой горький опыт заставляет меня настороженно относиться к сентиментальным мужчинам, роняющим слезы...
10.07.2001 15:57:26, еще один аноним
Меня мой первый, правда, не бил, но в целом ситуация со слезами один в один с вашей:и угрозы самоубийства, и слезы, - на этом шантаже брак продержался еще полгода...а потом мне стало все равно, что он с собой сделает.Мы поругались(он меня ревновал сильно), начал с угроз, закончил слезами, я попросила его уйти, он стал рыдать, грозить, что пойдет бросаться под машину. И пошел.....звонить брату, чтоб он приехал за ним на машину. Вот тогда я и поняла. что этот человек ничего с собой делать не будет!!!!!! До сих пор жив и Слава Богу. дай Бог ему счастья, здоровья и долгих лет жизни:)) 10.07.2001 19:24:59, Ako Lastochka
Нет,не тот вариант.Совсем не тот...Все ,кто знает моего мужа,никогда бы мне не поверили,если б рассказала,просто засмеяли бы..Поэтому, у меня был настоящий шок. 10.07.2001 16:01:51, хочу анонимно
Siniy
только несколько замечаний...

В ссоре виноваты всегда оба

Быть вместе стоит из-за того, что вместе лучше, чем порознь, а не из-за того, что без тебя кто-то лишится смысла жизни...

Шантаж не может быть основой продолжения отношений...

Чувства - могут, разум - может...
10.07.2001 15:46:48, Siniy
В данной ситуации ссора произошла исключительно по вине мужа.Где Вы видите шантаж?Я поняла ,что люблю своего мужа и что он действительно любит меня.В данной ситуации это не шантаж. 10.07.2001 15:57:11, хочу анонимно
Siniy
не надо так категорично просто... Ссора могла начаться мужем, но произошла обязатеьно по вине обоих... Иначе бывает лишь когда между людьми вообще нет ничего общего...
А шантаж - в моих глазах это слова мужа о том, что ему нет смысла жить без тебя и т.п... Ясно же, что нормальный человек всегда имеет в жизни много разных смыслов...
10.07.2001 16:18:42, Siniy
Ярослава М.
Так если не верите, почему же вопросом таким задались? 10.07.2001 15:38:17, Ярослава М.
Я верю своему мужу.Слезы бывают разные...Да и мужья тоже.Мне интересно мнение конфы. 10.07.2001 15:58:43, хочу анонимно
Ярослава М.
Так если Вы верите своему мужу, то зачем спрашиваете конференцию, верит ли ему она? Неужели Вы перестанете верить мужу только из-за чьих-то слов? Почему возникло желание перепроверить? 10.07.2001 16:29:07, Ярослава М.
Я не хочу ничего "перепроверять".Может я не правильно выразила свои мысли?Меня интересует один вопрос,как женщины относятся к мужским слёзам? 10.07.2001 16:50:06, хочу анонимно
Ярослава М.
Действительно, я неправильно поняла, извините. А по сути вопроса - отношение зависит от двоих. Чувствуешь человека или не чувствуешь. Если чувствуешь, то обычно понимаешь, чем вызвана та или иная эмоция. 10.07.2001 17:06:14, Ярослава М.
мадамчик пончик
Да Вы счастливая женщина. Вас любят, без Вас жить не могут. 10.07.2001 15:34:29, мадамчик пончик
Именно в тот момент я это и поняла:-) 10.07.2001 15:59:47, хочу анонимно

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!