Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте проверенного психолога/психотерапевта

имеется банальная ситуация - уход мужа к молодой любовнице и предстоящий развод. сказать, что это для меня трагедия - не сказать ничего. постоянные истерики на ровном месте, не сплю, не ем. сама не ожидала от себя такой реакции (думала, что смогу пережить измену, простить и отпустить; самое ужасное, что муж меня еще и жалеет). понимаю, что сама не справляюсь и что без помощи специалистов не обойтись. может, у кого-то есть контакты психолога, который помог в похожей ситуации..
26.11.2015 16:31:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудесница Виагра
мой совет будет немного другим.
Я прошла через все это. И как человек легко оставивший мужа в 1 браке, не ожидала, что меня скрючит так во втором.
Лежала а платной психужке. Потом 2 года на антидепрессантах (очень помог Тритико).
Уже более 3 лет занимаюсь с психологом.
Что вам скажу...отмотай сейчас все назад, я бы легла в городскую клинику неврозов на 21 день и потом бы сидела на антидепрессантах и раз-0,5 в неделю психолог.
Просто один психолог вас не вытащит.
Если есть деньги, лягте хотя бы на недельку в частую клинику, если нет, в готордсую клинику неврозов.
Эффект одинаковый.
Сил вам терпения.
Потом не забудте в отпуск съездить)
если есть возможноть, ребенка я бы сейчас маме отдала или бы в санаторий отправила. Не гоже ребенку на такое смотреть
30.11.2015 11:27:03, Кудесница Виагра
написала в почту 30.11.2015 11:13:23, LYASJA
москва? и поправьте мейл, удобнее писать сразу из конференции, а не через почту. 27.11.2015 17:09:12, Роза Константиновна
Пионерка
в почту вам написать невозможно. Письмо не проходит. 26.11.2015 16:45:41, Пионерка
ann.vanina2015@yandex.ru 26.11.2015 17:08:10, ivanna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!