Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сорри за ОФФ. Кто искал Янсона Сергея?

Он сейчас в Москве, прекрасно проводит время, вернувшись из Израиля. Мы с Hel имели честь с ним выпивать.
05.07.2001 12:48:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я искала. А живет он все там же на Ленинском (сейчас)? Интересно не изменился ли телефон? А, вообще, спасибо за информацию. 05.07.2001 14:37:24, Ольга
Ольга, Вы здесь??? Мне Сергей звонил вчера, спрашивал, как найти Вас, поскольку телефонов у него не сохранилось, а встретиться он очень хотел. 05.07.2001 14:41:18, Hel
Я Вам сейчас по почте пошлю все наши телефоны. Ловите. 05.07.2001 14:47:19, Ольга
получила, сейчас попробую передать 05.07.2001 14:58:59, Hel
Спасибо. 05.07.2001 15:41:36, Ольга
Я дала только что Сергею Ваши телефоны, он очень во-время позвонил:) 05.07.2001 17:08:08, Hel
Если не секрет - твой муж случайно не учился в школе №1? Твои координаты я наговорил на автоответчик Сергею, ждите звонка. 05.07.2001 16:09:40, AleXXX
Учился, учился. И мамочка его там работала ... Тоже знакомым оказался? 05.07.2001 16:12:37, Ольга
Я с ним в одном классе с 1-го по 6-ой класс учился :))) Соколов Алексей. Вспомнит, наверное :) 05.07.2001 16:21:43, AleXXX
Да. Мир тесен. Я думаю, что вспомнит. Я ему сегодня расскажу. А вообще, хотите - звоните, телефоны уже известны. Он с одноклассниками практически ни с кем не общается. Только с Вадимом Вавулиным и очень редко (раз в несколько лет) с Мишей Карповым. И то только по делам бизнеса. А так, чтобы в гости позвать или сходить к кому, так это нет. Еще я знаю, в вашем классе училась Ирина Феофанова. Она очень много в фильмах снимается. Мы всегда смотрим. Вот! 05.07.2001 16:34:07, Ольга
Первых двух помню :) Девушку же - нет. Видимо пришла в школу после 6-го класса. 05.07.2001 16:40:32, AleXXX
Вроде она с 1-го училась, но ее почему-то мало кто помнит. На самом деле группируйтесь с Янсоном. Можно к нам в гости приехать (мы в Северном Бутово живем) или еще где встретиться. Короче звоните и лучше Гоше. Он дома обычно после девяти бывает. 05.07.2001 16:46:49, Ольга

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!