Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На распутье…

Мне 31 год, замужем уже 12 лет. Муж старше меня на 6 лет. У нас двое детей 4 и 2 года. Отношения с мужем хорошие, но в большей степени дружеские: поцелуев нет, секса практически тоже. Дружеские отношения были с самого начала, замуж выходила не по любви, а скорее потому что хотелось замуж. Знаю, что это неправильно, но сейчас уже все равно ничего не изменишь. У нас сейчас все хорошо, спокойно, стоим дом, совместный бизнес. Это так, вводное.
А 7 лет назад я встретила мужчину, которого люблю до сих пор. Мы раньше работали вместе, сейчас не общаемся. Когда общались – были только дружеские отношения. Никакого намека на что-то большее не было. Я на тот момент была полная, некрасивая, одевалась не очень хорошо.
Сейчас я очень изменилась в лучшую сторону. Стала той, которая бы ему точно понравилась. И вот меня не оставляет мысль, что я очень хочу встретиться с ним снова. Но страшно, что если встречусь, то очень велика вероятность, что возникнут отношения. Но я не смогу изменять, значит, будет разрушена моя семья. А если не встречусь, то буду всю жизнь жалеть, что любовь прошла мимо меня.
Что делать???
08.04.2015 10:03:35,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
либо встретиться и убедиться на практике, что не одна такая дурочка
либо поверить другим дурочкам, прошедшим эту практику ))))
если и вы - другая, но тот давний привлекательный знакомый настолько другой, что результат обычно один - "и что я, идиотка, в нем тогда нашла" ))))))
синдром незавершенного действия называется кажется
а вот мозгами вы похоже не изменились
потому что когда люди больше не любят друг друга (а вы не любили исходно), у них есть прекрасный вариант изменения - развод
и потом все пути открыты
но брак по расчету тоже неплохое дело, если расчет верен и если не тянет на сторону
это просто выбор
12.04.2015 09:44:33, Dezi
наивная вы и смешная, что-то себе напридумывали. и совсем не понятно зачем вышли замуж в 19 лет без любви, и родили детей только через 7 лет, и секса почти нет в 31 год, странно все, троллите? 09.04.2015 00:49:24, Зайчонок
Мозг включать. 08.04.2015 17:20:07, Angy
Т е у вас 2 маленьких детей, работа и еще есть возможность/время/силы сексоваться на стороне? Супер! Завидую просто!
Как это - вот только не представляю... У вас там штат бабушек, нянь, домработниц?
08.04.2015 16:04:48, старуха Изергиль
NLU
Легко придумывать себе любовь и верить, что ваши дети очень нужны вашим сослуживцам.
В реале, если переспать с предметом мечты, то сразу станет ясно, кто есть ху.
08.04.2015 15:59:09, NLU
Я бы сохранила семью. не факт, что тот мужчина будет с вами вечно. и семью разрушите, и останетесь у разбитого корыта. 08.04.2015 13:01:17, Артюхова Яна
Oker
написать третий пост, когда опять припрет))) 08.04.2015 12:42:07, Oker
Дежавю. Вы ж это писали пару недель назад? Слово в слово. Недоработочка.... 08.04.2015 12:21:41, hanhi
<что делать?>
1) стать опять "толстой, некрасивой и одеваться плохо", тк даже если вы сейчас выглядите хорошо, то тому. МЧ вы нафиг не нужны с багажом из 2-х детей.
2) включить мозг, начать уважать мужа и пойти на работу
3) отключить мозг напрочь, позвонить тому, кому вы нафиг не нужны и разрушить налаженную семейную/бытовую жизнь
08.04.2015 12:06:39, Murcha
Пойти работать и не маяться дурью. 08.04.2015 11:51:47, Lind_a
Natalya d'*
"что делать"? родить третьего, чтоб некогда было о всякой фигне думать.
а так согласна с нижним - разводка.
08.04.2015 10:44:11, Natalya d'*
МарикаЧ
Недавно же совсем нас уже разво... развлекали подобной темой. 08.04.2015 10:39:27, МарикаЧ
Чифф@
Ага :) 08.04.2015 10:41:11, Чифф@
Если муж адекватный (а вроде бы так) может с ним обсудить? Типа - привлечь его внимание, что девочка выросла, стала взрослой женщиной и нельзя ли как-нибудь обеспечить качественный совместный секс

:)))
08.04.2015 10:32:33, Лось_Анджелес
Дело ведь не только в сексе, а в том, что отношения дружеские - это немного не то, чем отношения между мужчиной и женщиной. 08.04.2015 10:35:58, незабудочка
Елена Д.
я вообще предпочитаю дружить с мужчинами,в том числе и с мужем, дружба сексу вообще не помеха :)) вот если Вы его воспринимаете как родственника, то это хуже.. 09.04.2015 08:15:23, Елена Д.
Liusia (просто Люся)
ну в общем это почти вариант нормы даже при наличии страсти в начале отношений. Страсть уходит быстро, остается нечто более важное и глубокое. Но вам вот этого первого этапа, может даже с другим мужчиной не хватило, не нагулялись, что называется. А так-то скорее всего вы сейчас затеетесь, даже допустим выйдете замуж за этого мужчину, а через 6 лет опять обнаружите дружбу и все в таком роде и это в лучшем случае, дружба тоже не каждый раз получается 08.04.2015 15:10:39, Liusia (просто Люся)
Ну так вы знали за кого шли замуж! Низкое ли либидо и вашему мужа, или вы сексом заниматься не умеете, или оба варианта сразу. Зачем разрушать из-за этого семью? 08.04.2015 12:12:12, Murcha
ландыш
выходите уже на работу.
вообще, имхо, Вы то ли нас разводите, то ли себя.
08.04.2015 10:30:20, ландыш
Я и так работаю. Какое это имеет отношение!? И никого я не развожу, а рассказываю ситуацию, которая складывается у меня. 08.04.2015 10:35:00, незабудочка
Natalya d'*
Работа скучная? вот конкретно сейчас, среда 11 утра, вы на работе сидите и тоскуете?
Мой совет - идите на сайты знакомств, не ставте цель с кем то там реально познакомиться, ставте цель "виртуальное общение", это очень даже неплохо развлекает и встряхивает.
А тот чувак за 7 лет уже женился на такой, какая ему нравится, и у него скорее всего тоже уже 2е детей, и я надеюсь, что ему семья важнее какого то там траха на стороне.
08.04.2015 10:55:23, Natalya d'*
ландыш
значит, устройтесь туда, где есть мужчины.
7 лет тосковать по какому-то чудаку - это ненормально. Это значит, жизнь у Вас пустая совершенно. Почему я и подумала, что Вы сидите дома.
08.04.2015 10:45:31, ландыш
Мне это тоже чудно: как имея 2-х малолетних детей (которыми заниматься нужно), есть время тосковать по непонятно кому, тем более с этим непонятно кем, даже секса/бессед/свиданий не было?! 08.04.2015 12:09:52, Murcha
ландыш
так голова-то не занята. 08.04.2015 12:11:37, ландыш
Natalya d'*
пусть увлечется "ранним развитием" :) 08.04.2015 12:34:50, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!