Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разводы, дети, новая жизнь

Навеяно темами разводов, БМ и детей. А есть ли личная жизнь после развода у женщины с детьми (два и более ребенка) с перспективой создания семьи, как вы ее обрели, как вам живется? Какие сложности подачи избраннику факта что у вас дети и наоборот, сложности их общения? Если б время отмотать не допустили б, терпели б или на фиг лучше одной?
31.03.2015 07:54:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
не устаю писать про знакомую.
в 36 лет вышла замуж, имея троих детей - за своего студента 24 лет.
родила ему еще двоих.
Через несколько лет развелись ( повзрослел. понял, что все поменялось).
она вышла замуж еще раз.
Потом овдовела.
сейчас ей57 или 58. Отбоя от мужчин нет. От сапожников до академиков. Не просто ухажеры, а те, которые постоянно замуж зовут.
Она классная женщина. Женственная. Настоящая. такие манят мужчин....
04.04.2015 18:17:35, Пионерка
Елена Д.
недавно передача была по тв, там молодая женщина, имеющая 8 детей (сама родила), вышла второй раз замуж с 5 детьми :) так что - все возможно, было бы желание.. 03.04.2015 06:52:51, Елена Д.
Кудесница Виагра
Конечно существует.
Нет, все равно бы развелась и скорее всего, еще раньше чем сделала это.
Сложности подачи нет. Сразу же говорите о детях и это становится неизменным фактом)
Сложности в общее у нас были первые 2 года. Но сын как раз в пубертант вступал.
Сейчас живут как лучшие друзья или братья)

Я не могу одна. Моя лучшая подруга уже 10 лет одна и никого не хочет. Короче...каждому свое
01.04.2015 11:12:20, Кудесница Виагра
коллега с тремя детьми вдруг развелась
но когда я об этом узнала - пару лет не общались - она уже была опять замужем и ... беременна четвертым ))))
а выйдя из декрета (декрета, а не отпуска) почти сразу получила серьезное повышение - топовое в крупной корпорации
а с виду такая скромница )))
01.04.2015 09:00:34, Dezi
Знаю женщину с 6тью детьми от трех разных мужей) все хорошо у нее! 31.03.2015 15:59:13, mamaLisa
И мне интересно. У меня трое несовершеннолетних детей. Может, конечно, мало времени еще прошло, но я совершенно не представляю в нашем доме другого мужчину. Даже технически - как его завести? :)) 31.03.2015 15:20:47, У нас все будет хорошо!
Дара
у меня тоже трое детей. младшим по 4 года.
сами заводятся;)
01.04.2015 08:58:10, Дара
masyanya белая и пушистая
мне казалось , что сначала говорится о детях , а потом уже мужчина попадает в категорию "избранник" , не? 31.03.2015 14:36:24, masyanya белая и пушистая
NafNury
Мне тоже так казалось... ;)
Возможно, кто-то прячет детей у бабушки в деревне до регистрации брака О_О
31.03.2015 14:42:48, NafNury
Ой ну какие вы умные, все все поняли так как надо, но без поумничать не обойтись.... 31.03.2015 15:43:28, Мда уж
Белка2010
после развода с двумя детьми жизнь ЕСТЬ, как краевед говорю :) Второй брак через 6 лет после развода, детям на момент нового брака было 12 и 8 лет. Пока полет нормальный, почти 5 лет уже . 31.03.2015 11:08:16, Белка2010
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Есть. Живётся прекрасно. Сложностей никаких. Не терпела бы и одна бы не осталась, и собственно не оставалась, у меня двое детей от предидущих браков, в текущем пока только планируем. 31.03.2015 10:22:40, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
NafNury
Какая Вы любознательная! :)

1. Личная жизнь после развода тем проще организуется, чем старше Ваши дети, или если Вы живете с родителями;
2. Перспектива создания новой семьи весьма туманна... Уж очень мало примеров нормальных отношений дети-новый мамин муж в моём мире;
3. Какие могут быть сложности подачи факта наличия детей?! О_О
Мой любовник отлично ладит с младшим сыном, но не переносит старшего, и это, увы, взаимно...
4. У истории нет сослагательного наклонения (С) Я злопамятна и мстительна, с предателем бы жить не смогла...

Но у нас уникальный случай: после развода мы продолжаем жить в одном доме с бывшим мужем и его родителями, у них есть ключи от моей квартиры, и дети спокойно перемещаются между этажами :)
31.03.2015 08:39:32, NafNury
Ольсик
а вот тут снизу пишут, что если с детьми нет взаимной симпатии - мужчину надо бросать. Что думаешь? 31.03.2015 11:15:03, Ольсик
Кудесница Виагра
взаимопонимаение можно наладить 01.04.2015 11:14:15, Кудесница Виагра
NLU
Дети слишком недолго остаются детьми. Скоро все дочки разлетятся к своим избранникам и только очень склонным к одиночеству дамам после 50 лучше без мужчины. 31.03.2015 17:50:02, NLU
Так это от отношения зависит. Что ценнее.
Потому что дети важнее мужиков, которых пруд пруди.
Ради какого-такого-чудесного-расчудесного-чуда-которых-пруд-пруди надо создавать некомфортную обстановку собственным детям в собственном доме мне просто не догнать)))
31.03.2015 12:34:44, ПринцессА
Oker
тащить такого мужчину к детям - точно не надо. 31.03.2015 12:15:20, Oker
у моей старшей была взаимная симпатия больше года, а как сообщили, что расписываемся, все это сдуло и воюют за главенство с тех пор. А так хорошо начиналось:-) 31.03.2015 11:35:19, Lola_
NafNury
Думаю, пусть пишут и бросают, дело хозяйское...
Главное, чтоб у меня с этим мужчиной взаимная симпатия была, ИМХО...
31.03.2015 11:26:07, NafNury
Нормально живется, можно даже сказать хорошо. Я не знаю точно , что каждый вкладывает в понятие личная жизнь, но у меня с ней все в порядке. мы живем в разных квартирах, далось это не сразу, но теперь понимаю насколько это правильное решение.За детей отвечаю только я и их папа.Нм только по собственному желанию. Вырастут, мы с мужем уедем жить в деревню. 31.03.2015 08:15:08, рица

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!