Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Официальная любовница. Или, практически, о многоженстве.

Статья запощена для обсуждени и дискуссии. )
22.02.2015 03:01:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Ветер
А что именно обсуждать? В статье автор высказывает свое мнение, не задает вопросов, и темы для дискуссии я тут не вижу. Вы хоть задайте ее что ли. 23.02.2015 14:50:18, Солнечный Ветер
хухра-мухра
Ну,у меня тоже есть знакомый,у которого жена и любовница. С женой один ребенок,с любовницей два. Не олигарх даже близко,до недавнего времени-вообще безработный (жена содержала),сейчас нашел работку,но там не миллионы:) Просто в нашей стране так мало годных мужчин,что гарем может позволить себе почти любой:) У этого товарища,кстати,раньше две любовницы было,вторая тоже мечтала от него родить. Конечно,дамы эти не модели и не олимпийские чемпионки-обычные тетки 54-58 размера,таких каждая вторая. 23.02.2015 08:06:08, хухра-мухра
Не, просто в нашей стране так мало женщин меньше 54-го, а тем более 52-го, что такие могут позволить себе мужской гарем. Но их мало. Меньше, чем годных мужчин((. 24.02.2015 12:05:30, Тополь
Елена Д.
да ладно, в моем окружении все вписываются в 44-48, одна деушка есть по-крупнее, но у нее нет проблем с поклонниками от слова совсем :) 24.02.2015 15:35:21, Елена Д.
Покрупнее - это 50? ;) 24.02.2015 21:41:11, Тополь
Марфут@
гнусь какая(( 24.02.2015 01:46:41, Марфут@
Мульон таких случаев. Что их тут поласкать?
Я не вижу смысла размениваться на такие отношения. Мне мое здоровье дороже и в физическом и в психическом плане.
23.02.2015 10:03:45, Сочувствующая
100% не для меня вариант. Ни в качестве жены, ни в качестве любовницы. 23.02.2015 06:37:21, __nevazhno___
Вы серьезно думаете, что здесь есть тетки с мужьями-олигархами или что тут тусуют любовницы первых лиц страны???))))
Или вы считаете, что быть "официальной любовницей" Путина и сантехника Васи - один хрен?)))))

Смехота...
22.02.2015 22:03:19, Булочка наст.
Вы вторую половину названия темы не прочитали, Булочка?
Тут точно есть участницы, которые считают, что мужчина полигамен.

Про "один x…ь:. По сути-то, ведь, без разницы. Всё тоже самое, но на другом уровне. Меньшие деньги крутятся вокруг персонажей, и только. Вон и Вау об этом пишет. Да я и сама такие истории видывала.

Да чего уж, смейтесь на здоровье. )
22.02.2015 22:20:12, ))
Мотивация женщин, становящихся "второй-третьей" женой первого лица и сантехники Васи - совершенно разная...
Поскольку сантехник Вася не в состоянии обеспечить толком даже одну свою жену, а эти "вторые подруги" бывает и со своей бутылкой приходят.)
23.02.2015 11:34:20, Булочка наст.
Ну я бы про сантехников так не сказала)). Знаю одного - очень даже обеспечен дядька. Не олигарх, конечно, но... 24.02.2015 12:07:04, Тополь
вау
Это все от меня далеко. Я обычная бюргерша, у нас так не принято.
Было как-то раз, приехал к мужу (тогда еще актуальному) шапочный друг из Саратова.
Внезапно как и полагается провинциалу в Москве.
Притащил с собой бабу.
Оказалось, что баба не его жена. Да, милая такая, повариха... Видимо, неплохая женщина. В процессе общения, тактично увиливающего от официальных статусов, гость сам рассказал, что за то время, как они с мужем моим не виделись, жена его родила дочь, которая умерла через год. Отношения испортились... и типа ВОТ.

Не знаю.. мне, с одной стороны, стало жалко и друга этого, и жену его. И где-то я прочувствовала, что при таких раскладах отношения портятся.
Но вот параллельные "давайте дружить" (от него и любовницы) делали все мерзким и гадким.
Ну за столом мы досидели, конечно, но потом хором друг другу с бывшим мужем сказали, что нефиг тут общаться.
22.02.2015 18:57:45, вау
Есть у нас такой товарисч, жена и двое детей, а тут, оказывается любовница родила, а празднование рождения третьего ребёнка он проводит в первой семье, и его жена готовит угощение гостям, пока любовница в роддоме. но живёт с женой, к любовнице заглядывает. 22.02.2015 17:20:51, муравей
ну вот. Обычное, в общем, дело-то получается. 22.02.2015 20:13:51, ))
слог отвратителен 22.02.2015 17:16:40, Дежавю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!