Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите взглянуть со стороны :)

создала новый ник, ибо нафиг-нафиг :) Тема интимная, но скорее все же про отношения.

есть муж, много лет вместе. На заре знакомства отменный секс (много и разного). Достаточно рано беременнею по настоянию мужа, очень просил ребенка (я не хотела, думала пожить для начала просто вместе год или два). И секс постепенно сводится на нет. ПО настоянию врачей секс в конце беременности "прописывается", муж игнорит рекомендации, хотя со мной ходил по врачам (по собственной воле).

Рожаю. Вышла из роддома стройнее, чем забеременела. Секса некоторое время нет по мед.показаниям (реальные мед.показания). Потом появляется. Но видимо для мужа мало. В несколько ребенкиных месяцев произнесена фраза "если и дальше отказы, мне придется завести любовницу". Была ошарашена, мягко говоря. Благословила на любовницу :)

Дальше живем и секс практически исчезает. Причины мне не ведомы.. я их не вижу спустя много лет. Сейчас ребенок подросток уже.

Любовницы у мужа не ощущала никогда и даже намека на нее тоже.

А да, еще была операция по удалению крайней плоти у него. В этот период я говорила, что мне нужен секс и получала от него ласки руками и ртом.. не всегда .. но было (типа в защиту мужа).

Ну и постепенно вес мой рос, ибо .. а не знаю - назовем, распущенность. Чего уж греха таить. Потом муж зациклился на моем весе. И сказал, что в таком виде (толстом) я у него желания не вызываю.

Итого секса с мужем нет несколько лет (условно 7-8-9). Он прививал комплексы веса, я торжественно его набирала на этой волне. :)

При этом всем, со стороны всех знакомых мы производим ощущение очень гармоничной пары. Которая очень любит друга друга. У нас внутри все отлично (ну почти все, как везде свои погремушки), но секса нет. С бедой иду к мужу, могу прижаться к нему и ощутить родное плечо.

Жене (то есть мне) все это надоело. И она занялась собой. Прогресс очевиден. Окружающие в восторге. Муж видит, приходит в восторг, но говорит, что надо вот еще немного скинуть и тогда - да, все будет. Жена уже в диких сомнениях, сколько бы она не весила, ей кажется, что мужу всегда будет казаться, что много.

Намеки на секс со стороны жены были всегда, даже уламывания на делание минета были :) Но муж, как красна девица, ломается и прекращал все попытки довести дело до конца.

С уверенность 90% (тут цензура не пропустила слово.. ну короче самоудовлетворяет себя) в ванной комнате. То есть поставить член в боевую позицию жене удавалось и не так давно. Забыла добавить, давным-давно был провал. Все стояло, кончить не смог. Но реально очень давно.

Молодость проходит. Жена размышляет, что жизнь прекрасна и удивительна. Есть человек, с которым можно решать постельные дела вне дома. Но .. есть моральные принципы. Я не уверена, что смогу их в себе поломать.

Чего делать то?:)
10.02.2015 11:15:56,

85 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем большое! я все внимательно прочитала, местами забавно было читать, местами печально.

выводы сделаны, жизнь продолжается, будем себя радовать:)
11.02.2015 10:15:20, somnenia
такая же
вы прямо моего мужа описали, только в отличие от вас я никогда не толстела,всегда стройная,а муж,кстати,сейчас пополнел,ну так вот, смотрела я на все это и недоумевала,вроде и не общается тоже ни с кем на стороне и не надо что-ли ему вообще ничего. Короче,так у меня и появился со временем еще кто-то, ну моральные принципы мне пофигу,главное,чтобы здоровье было. 11.02.2015 09:07:15, такая же
nickoffova
Вы упомянули про операцию. Есть у меня приятель, который в возрасте около 30 резко проникся своим еврейством и сделал обрезание. Причем по молодости он очень половоактивный был, ни одной дамы не пропускал. А после операции практически перестал сексом интересоваться (со слов жены и любовницы:) Вроде постоянный дискомфорт у него физический. Сейчас ему 40++, в сексе не замечен:) Видимо, не зря обрезание только маленьким мальчикам делают, взрослым дядям хирургические манипуляции с крайней плотью тяжко даются. 11.02.2015 00:31:52, nickoffova
Предложиться мужу, если опять отказ идти и тихо и спокойно решать вне дома. 10.02.2015 22:54:04, RitaK
Ну, я вот такая толстая жена))) Вес после вторых родов больше на 29 кг... Муж замучил сексом, а был момент - когда интима не было. Причина - я его пилила, как он сказал. То есть ему вес пофиг совершенно, главное, ласка, еда вкусная для него, разговоры...
У него дама, скорее всего, а вас он делает виноватой, ищет причины...
10.02.2015 22:19:13, Читаю просто
Смотрела со всех сторон) Справа, слева, сзади, спереди,сверху, снизу - со всех позиций, так сказать) Удивительная ситуация и по-моему не решабельная. Секс - это удовольствие, которое хочется повторять и повторять. Где произошел сбой, так просто не разобраться. 10.02.2015 21:04:43, рица
Дина (Джума)
Что-то такое узнаваемое в этом тексте... мы знакомы?
Если не знакомы- два вопроса
1. что за бред
2 почему не в интимную?
10.02.2015 19:01:35, Дина (Джума)
просто к слову.
у меня подруга была, замужем. и вот она мужа тоже так перестала привлекать: и вес то поплыл после родов, и готовить ты что-то стала плохо , и да снова про вес и вес.

вообщем потом выяснилось, что у него любовница, и его не смущало, что она тяжелее жены килограмм на 15, если не больше.
развелись, муж живет с этой девушкой и она стала еще полнее . ребеночка родили, неплохо вроде и живут..

вобщем дело вобще не в весе ...
10.02.2015 17:29:18, mara
Эники-бэники
Моральные принципы?!! А у вашего мужа они есть?? 10.02.2015 17:17:15, Эники-бэники
А разве моральные принципы жены зависят от моральных принципов мужа? :) 10.02.2015 20:36:10, Грозная Муха
Вы перестали его привлекать как женщина еще во время беременности (судя по тому, что вы пишете), возможно, он пытался над собой работать. Но, видимо, его отношение к вам, как к близкому родственнику, с которым секса не хочется.
Возможно, даже более вероятно, что проблема не столько в вас, а больше в его каких-то личных комплексах.
Увы, ничего, кроме любовника, ничего вам посоветовать не могу. Ну, или развода (если вам прям так принципы мешают).
10.02.2015 16:32:25, Mira
Чего только на свете не бывает, прости, господи.. вы друг друга стоите, пациенты одного доктора. 10.02.2015 16:15:36, ==
Вы перечисляете какие то факты и спрашиваете что делать. Странно как-то. Видимо ничего не делать. Живите себе, занимайтесь спортом или чем угодно, что вам нравится. Для себя. Сублимируйте как раньше.
От мужа отстаньте уже, зачем ему через 7-9 лет что-то менять и превращаться в Ромео необузданного? Нельзя человека насиловать, ни мужчину, ни женщину и требовать секса.
Если бы вам самой был нужен секс, вы бы его получили с мужем или с кем-то еще. А так вам чего-то не хватает помимо секса и вы его озвучиваете как повод.
Если мораль для вас важна и вы против измен, то куда она может исчезнуть, выключите мозг?
Я не верю, что можно сексоваться с любовником и при этом муж в курсе, не возражает, остается родным и близким и поддерживает и помогает как лучший друг, это фантастика.
Сейчас у вас в семье паритет, если ситуация изменится, будут новые темы - про развод, про влюбилась не в того, про раздел детей и ненавижу его, но может вам просто скушно и много свободного времени?
10.02.2015 16:06:03, работница
Я бы давно перевела любой разговор на тему "вот ты похудеешь", до просто ты импотент, признайся. Как можно терпеть столько лет чтобы возделовали Вам чувство вины. Апо сути считаю, вам секс не нужен, тоже все либидо атрофировалось уже. 10.02.2015 15:22:29, Angy
у него не физическая импотенция, а короткое замыкание в мозгу на тему секса, или к сексопатологу пусть идет или в сад, думайте о себе. а у вас явная депривация, вам нужен обычный здоровый регулярный секс, в рамках отношений, нужно быть желанной для партнера. совершенно здоровые и понятные желания. которые сами не исполнятся. 10.02.2015 14:58:49, Эпикур
Бывает. К специально обученным сексологам пойти можно :)

У меня девушка была, с которой я не кончал вообще, мы так сексом 10-15 минут занимались, она свое получала, после чего уставала, меня отталкивала, и все. Ну и много вокруг этого секса свистопляски было вообще, теперь вообще ни с кем не хочется.

И в ванной тоже запираться не хочется, потому что во время мозг-то не отключается и твердит, мол, о чем ты думаешь, о чем мечтаешь, этого никогда не может быть, будь реалистом, все такое.

Такие дела. И я почти в два раза младше вашего мужа, да.
10.02.2015 14:32:50, какой-то крокодил
Тоже мне проблема :) Есть полно женщин, которые не испытывают вагинальный оргазм или испытывают его с трудом. Мы любовником час-полтора в разных позах только так (только это в прошлом, а жаль), никто никого не отталкивал :) И девушку вам надо не дурочку с претензиями, а ласковую и скромную. Такие есть, не все они кусачие монстры :) 10.02.2015 15:14:57, скроюсь_
Ну откуда ж мне знать было, что нормально, что бывает, а что - нет :) Все выглядело разумным и справедливым, девушка имела некоторые проблемы со здоровьем и быстро утомлялась. Не насиловать же! 10.02.2015 17:04:11, какой-то крокодил
Знать неоткуда, но вы судите по одной девушке обо всех. Это ошибка. 10.02.2015 23:04:28, скроюсь_
Почему ж. Я не сужу, а спокойно себе комплексую. 11.02.2015 20:19:54, какой-то крокодил
Вечная Весна
вот из каких парней вырастают нехочущие мужья)) 10.02.2015 17:10:29, Вечная Весна
Так у топикстартера, по крайней мере, муж сначала хотевший был :) 10.02.2015 20:14:25, какой-то крокодил
То есть ваш муж с его 35 примерно лет живет без секса? и вы в это верите?

Снимайте уже розовые очки, никакие сброшенные килограммы не вернут вашему мужу желание заниматься с вами сексом. Секс есть у него где-то в другом месте. И вы тоже найдите себе его за пределами семьи, и успокойтесь.
10.02.2015 14:27:12, Моцарелла
Поговорите с мужем. Напоите, как вариант. Выведите на разговор. Суть - чтобы он признался вам в своих изменах. Может, тогда эта дурь "никто никому не изменяет до гроба" выветрится. В вашей ситуации - может и изменяет, а вы тут монашку из себя строите. И верите в ценности, на которые ваш муж положил уже тогда, когда разрешил вам измену. 10.02.2015 13:26:22, прочитала все ниже, местная
Oker
Влюбиться тебе надо)
Весна как раз скоро)
10.02.2015 12:59:54, Oker
про весну я вообще не подумала!! :)))
Да, наверное, пора уже!
Я тебе вечером таки наберу на тему кофе.
10.02.2015 13:01:26, somnenia
Warm Wind
Предположения можно строить разные. Реальную ситуацию только участники событий знают. Ага, сейчас мы Вам напишем - бегите любовника искать, и Вы побежите? :)
У меня была несколько похожая ситуация, постоянная критика со стороны мужа (теперь уже бывшего) по всем вопросам - внешний вид, еда, воспитание детей (одного общего и его от первого брака от мамы-алкоголички), жили постоянно в состоянии перманентного конфликта. У меня росли комплексы и депрессия.
В один моменты что-то щелкнуло, я поняла, что больше так не будет. Похудела на 12 кг, хотя и в том весе от поклонников отбоя не было, закрутился головокружительный роман, который закончился ничем, но помог мне понять, что дальше жить я буду по-другому.
Муж потом типа "одумался", но я его уже просто перестала как-либо воспринимать.
Решите для себя - готовы вы уходящую мололость потратить на ожидания и уговоры, либо хотите жить в свое удовольствие, и действуйте.
10.02.2015 12:48:07, Warm Wind
Спасибо большое!
Я поняла из обсуждения, что я боялась что-то менять.
Кучу отговорок для себя нашла.
10.02.2015 12:52:04, somnenia
Oker
ага, тебе надо,чтоб "само пошло") кмк 10.02.2015 13:14:19, Oker
Warm Wind
очень Вас понимаю, самая такая, еще и крайне терпимая ко всему. Но есть понятие "последняя капля", и тогда все вопросы пропадают, в голове четкий план действий и сомнений ровно ноль.
Спустя 3 года могу сказать, что ни разу не пожалела о случившемся, и очень жалею, что не вытащила себя из этого болота за уши раньше.
10.02.2015 12:57:42, Warm Wind
"последняя капля" как раз была на днях.
Я полностью была уверена, что во всем я сама виновата. Теперь я задумалась.
Пусть я тугодум, но я хочу меняться :)
10.02.2015 13:02:51, somnenia
Individuale
всегда виноваты двое - в вашем случае ты в гоораздо меньшей степени 10.02.2015 13:16:41, Individuale
Вечная Весна
никто не виноват
Он не хочет, а ей и не надо. Гармония)
10.02.2015 13:18:58, Вечная Весна
:))))) Я решала другие проблемы, их решила.. а его проблема осталась :) 10.02.2015 13:21:12, somnenia
Вечная Весна
это ваша проблема, а не его) 10.02.2015 13:26:20, Вечная Весна
Вечная Весна
не любит вас. Удобство с вами есть, любви к вам нету.
Если вас в принципе супруг устраивает, то подумать об удобно себе.
10.02.2015 12:28:29, Вечная Весна
да, возможно.
мы с ним оба сошлись когда-то именно на удобстве :) любовь была позже
10.02.2015 12:34:02, somnenia
Вечная Весна
тогда из-за чего вы страдаете?) 10.02.2015 12:39:11, Вечная Весна
прикипела :))) устои общества рушатся в мозгу. Мож крест у меня такой :))))

мы, кстати, на "ты" в обычной жизни :)
10.02.2015 12:41:34, somnenia
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
9 лет не рушились, и тут вдруг порушились. Живите как жили и всех делов. Если за 9 лет без секса не померли, то не так уж он вам видать и нужен, так и дальше не помрёте без него. 10.02.2015 12:55:02, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Я вас услышала. Спс. :) 10.02.2015 12:57:46, somnenia
Вечная Весна
я вас (тебя) все равно не узнала) так что буду на вы, ок? мне так удобнее...
каша у вас в голове, вот что, или поиски себя. В принципе, это одно и то же. Отсюда и насаждаемые самой себе комплексы, и метания и всё такое прочее. Организм и душа хотят перемен, вот надо бы им помочь, вместо того, чтобы бесполезно страдать)
ландыш пишет, что интим вам ненадо - я с ней согласна. Было бы надо, вы бы не ждали столько лет и не терзались морально, а решали бы вопрос.
10.02.2015 12:53:49, Вечная Весна
Ну вопрос интима просто встал сейчас. Поиски себя и работа над собой была чуть ранее. Она и привела к вопросу сброса веса, смысла жизни и интима в том числе. 10.02.2015 12:56:38, somnenia
Вечная Весна
ой, если вопрос интима встаёт, то ну его нафик, такой вопрос и такой интим)) 10.02.2015 12:58:31, Вечная Весна
:))))) 10.02.2015 13:03:38, somnenia
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Сначала вы динамили мужа, теперь муж динамит вас.

Судя по всему у него уже давно параллельная жизнь, в смысле половая, на которую вы его успешно благословили и так же успешно не замечаете.
Что делать? А ничего не делать, так и жить дальше.
10.02.2015 12:19:09, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
ландыш
я вот не верю в чела, который утешается с любовницей на стороне, а дома становится похож на импотента.
хотя, может, и такие бывают...
10.02.2015 12:24:07, ландыш
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
тут порой бывают истории, про то, как муж любовнице верность блюдёть, так что всякие бывают человеки. 10.02.2015 12:25:54, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
ландыш
я такого еще не слыхала ))) 10.02.2015 12:30:40, ландыш
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Было, было, я по крайней мере три темы таких помню)) 10.02.2015 12:53:15, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Вечная Весна
темы были от мужей?) 10.02.2015 13:02:02, Вечная Весна
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
две от жён и одна от любовницы))) или наоборот))) 10.02.2015 13:05:48, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Вечная Весна
смешно) 10.02.2015 13:08:24, Вечная Весна
особенно от любовницы смешно :) я помню когда-то утешала одну такую любовницу, которая была уверена, что муж с женой ни-ни.. а потом бац и у жены второй ребенок родился :) 10.02.2015 13:09:35, somnenia
Да трудно иметь параллельную жизнь, когда вся жизнь практически проходит вместе :) Работа-дом. Ну хоть бы раз дома не ночевал бы ради приличия :) или задержался бы с работы, где я многих знаю.. Нет, можно, конечно, предположить, что все рабочее время он трахает кого-то на работе, но настолько сомнительно для ПОСТОЯННОЙ основы. 10.02.2015 12:23:09, somnenia
Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
Можно и разных, а не одну, можно и на работе, можно и в обеденный перерыв.
Я тут периодически архив почитываю тем, так вот попадалась тема, как раз таки от дам, имеющих вот таких обеденных любовников.
Хотя...Лет-то мужу сколько?
10.02.2015 12:29:09, Нельсон Мандела (впрлоавжповыжадлв)
около 45 10.02.2015 12:33:25, somnenia
Не овен
48-49? и вы ему льстите :))) 10.02.2015 12:49:19, Не овен
нене.. меньше.. я просто приблизительно написала. Сейчас посчитаю, 43 что ли, если верно цифры отняла. Но я и свой возраст с трудом помню :) Вечно считаю, когда спрашивают. 10.02.2015 12:53:24, somnenia
ландыш
осознать, что секса Вы не хотите.
Вы хотите, чтобы муж Вас наконец возжелал.
а он не желает.
Отстаньте уже от него! ))
10.02.2015 12:11:45, ландыш
Я хочу секс, но хочу секс именно с мужем.

С Васей, Петей, Ромой, Сашей - нет, не хочу. Это можно было бы решить давно. Но риски слишком высоки с моей точки зрения.

А забыла добавить в основной топик, я ходила один раз налево. Мозг не отключился. Любовник был хороший, но не мое, не родное.
10.02.2015 12:13:55, somnenia
Не овен
вас же "благословили" на васю-петю? 10.02.2015 12:46:22, Не овен
а мама внушала, что изменять не хорошо :) а я девочка всегда положительной была.

Но надоело :) Поэтому и пост завела.
10.02.2015 12:49:00, somnenia
Вечная Весна
о какой измене идёт речь, если интима с мужем нету? 10.02.2015 13:03:42, Вечная Весна
а что изменяют только тогда, когда есть секс с мужем? я думала, что это несвязанные вещи. ) 10.02.2015 13:06:38, somnenia
Вечная Весна
но если нет полового партнёра, то в чём заключается измена? или это измена себе самому?) 10.02.2015 13:15:02, Вечная Весна
да, скорее измена себе самому..
я где-то там ниже писала "и в горе, и в радости, в болезни и прочее". Для меня важный момент это был всегда.
10.02.2015 13:22:01, somnenia
ландыш
хочу секс-именно-с-мужем, которого нет вот уже 9 лет - это и называется так, как я написала. 10.02.2015 12:19:37, ландыш
секс с ним просто безопасен по природе своей для меня :))
для остальных сексов нужно делать кучу телодвижений :)
поэтому я повторюсь, я хочу именно секс с ним. Ну точнее, наверное, это было бы идеальным вариантом. А не возжелания от мужа :) Аля ласки с его стороны были всегда и есть сейчас. Нет самого акта.
10.02.2015 12:29:01, somnenia
ландыш
))) это и называется так, как я написала ))) 10.02.2015 12:32:35, ландыш
я ждала вашего мнения :) в общем я и сама его знаю :)
но все равно спс :))
10.02.2015 12:35:47, somnenia
с годами муж ваш стал импотентом. По молодости не был, а теперь стал. 10.02.2015 12:06:42, Лось_Анджелес
если я правильно понимаю слово "импотенция" - то это отсутствие эрекции. Но член то стоит.

Но я услышала.. это не первое мнение уже такое..
10.02.2015 12:11:41, somnenia
ну может я не правильно выразилась. Но суть такая - что-то у него в этом процессе не работает, барахлит и нехило барахлит. 10.02.2015 12:31:46, Лось_Анджелес
да, может быть.
пора таки видимо что-то менять ))какой насыщенный у меня последний год.. Расту прямо :)
10.02.2015 12:36:38, somnenia
Не овен
еще немного и вы сознаете, и так уже 8-9 лет поститься (не каждый выдержит). У мужа низкое либидо, плюс не уверенность от провалов. Вот он и думает: вз*рочну как я в ванной, если не получиться то и фиг с ним, а с женой, то конфузиться не охота. 10.02.2015 11:44:11, Не овен
так мы не первый год вместе.. и даже сильно больше 10 лет..
блин, мне не понять. Я бы обсудила бы такую проблему именно с ним... Он мне родной человек..

Сегодня же утром снова было сказано - что вот еще N кг и я типа весь твой.. А я думаю, что если еще N кг убрать, то и муж то этот мне и не так важен уже будет ))
10.02.2015 11:57:46, somnenia
Не овен
дело не столько в ваших кг, сколько в его не уверенности как в мужчине. Если бы у него хотелось и моглось, то он бы с вами сексовался или с любовницей, но нет он в ванной запирается.
Вывод: либидо низкое и неуверенный стояк.
А вы ему родная и любимая (платонически, подругому никак)
Фактически, последние секс его уже был. Теперь пенсия.
Думайте о себе.
10.02.2015 12:44:38, Не овен
да, очень похоже на самом деле 10.02.2015 12:48:16, somnenia
а вы так ему и скажите ) что килограммы -не главное ) зачем напрягаться, если и с такими килограммами есть желающие? возьмите его фразу (только в шутку) -если и дальше будут отказы, то придется завести любовника )))) и посмотрите на реакцию 10.02.2015 12:04:01, себе на уме
я давным давно эту фразу сказала. Он дал добро ..

дальше этой фразы я не пошла.
10.02.2015 12:05:23, somnenia
Муж-импотент, дабы его не "вычислили", делает жену - "козлом отпущения".

Вывод - решать постельные дела вне дома.
10.02.2015 11:42:38, Птичка снежная
все бы хорошо, но как же моральные принципы "и в горе и в радости".. И типа изменять нельзя.. 10.02.2015 11:55:22, somnenia
А для ВАС это именно принцип?
Тогда такого вопроса у Вас просто даже теоретически появиться не может?
10.02.2015 12:01:21, Птичка снежная
а я не знаю уже.
комплексов насажено уйма (тем же мужем).. я все думаю, что это моя вина, что я не та горная лань, которая с ним познакомилась когда-то.
Неоднократно здесь же читала о том, что "а что ты типа хочешь, разжирела, чего мужу тебя любить? дуй в спортзал" и т.д.

Знакомые, которые в курсе, все винят его.
Но получается, что я не смогла дать человеку уверенность, что все вопросы преодолимы и решаемы в нашей семье, что он закрылся с этим "в ванной".. ?
10.02.2015 12:04:39, somnenia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!