Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старый или молодой

Меня любят двое мужчин: один моложе меня на 2 года, а другой старше на 20. Старый устраивает во всем. кроме возраста, а молодой еще молодой... Голова раскалывается: кого выбрать?
22.06.2001 16:29:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Солнышко, не спеши, подожди, пока на тебя свалится Настоящая 100%-ная Качественная Взаимная ЛЮБОВЬ! 27.06.2001 10:47:11, Xenny
Поскольку такой выбор встал, значит любви с Вашей стороны нет. Выбирайте того, кто больше любит. 24.06.2001 23:58:43, Тюлена
Ya by ni odnogo ne vybrala iz nih...
Ischite tretyego...
24.06.2001 17:59:28, Alena
Хм... Старый конь борозды не испортит... А зато молодой глубже вспашет... :))))) 23.06.2001 02:34:39, Марина П.
Denis
Все равно урожай зависит от поля и погоды ;))) 23.06.2001 03:00:24, Denis
Так о том и речь - голосуй, не голосуй, все равно получишь... то, что неизвестно, как обернется. :)) Может, просто монетку кинуть? :)) 23.06.2001 03:10:20, Марина П.
Elle
Мне кажется, если возникают такие вопросы, то лучше никого не выбирать... 22.06.2001 17:54:05, Elle
Смотря для чего выбрать :-) Если для создания семьи, то в будущее смотреть надо. Ребенка хочется иметь ? Если да, то когда, до какого возраста у ребенка будет отец, кто будет заботиться, воспитывать. Готовы ли Вы решить вопросы, связанные с сексуальным удовлетворением друг-друга. Как ? Устраивает ли Вас обоих такое решение сейчас ? Уверены ли, что будет устраивать потом. Ну и т.д. Все зависит от Вашей цели. Вполне можно использовать мужчину для своих целей (получить наследство или деньги), а потом выйти замуж за другого.

Возраст по большому счету ничего не значит. А значат вопросы, которые приходят с возрастом и которые есть сейчас :-)
22.06.2001 16:49:11, отменя
Yar
Ага, это к вопросу насколько старый муж потрепан, изините за прямоту. 22.06.2001 17:10:20, Yar
Yar
Я бы старого выбрала. У меня много было мужчин старше меня (много - жто гораздо бльше молодых). Муж - старше на 1,5 года, но мне порой кажется, что старше я. Авот брак моих родителей - доказательства успеха брака с большой разницей в возрасте. Вопрос один - готовы ли вы еще довольно молодой остаться одной ( сребенком или без). А вообще кто вам больше нравится? 22.06.2001 16:46:50, Yar
Siniy
если не любишь ни одного из них - то никого, если любишь обоих - не стоит отказываться от любого ;) 22.06.2001 16:33:38, Siniy
гусеничка
Ты лукавишь ;)
один из них обидится, второй - нет. Но ОБА видят проблемы с выбором :(
22.06.2001 16:46:12, гусеничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!