Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Командировки мужа

Стало интересно. Во многих семьях мужья часто ездят в командировки на недели, месяц(а). Как жены спокойно к этому относятся и семьи из -за этого не рушатся.. Ну вот ,например,ведь мужья изменять могут. Ну как например мужчина будет месяц без секса или два. Там же всякие пьянки-гулянки могут быть. Или это не влияет? Есть у меня подруга, так ее муж 1 неделю в месяц бывает дома, а то и 3-4 дня и обратно в командировку. С виду вроде все хорошо у них. Короче вопрос в следующем : как относиться к командировкам, разлагают ли они морально мужчин и женщин?
25.10.2014 20:28:10,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
не вы ли писали про секс 2 раза в месяц? от как мужчина без секса полмесяца? Точно также и месяц) 26.10.2014 19:41:10, Oker
Я! 26.10.2014 20:06:52, ЕРина
Есть родственники - муж и жена врачи, ночные дежурства, жена рассказывала: я понимаю,что там медсёстры молодые, ситуация располагает, я это заранее знаю, а что делать? Она заранее это приняла, с тех пор прошло 20 лет, отношения у них хорошие, как мне со стороны кажется, он не изменял. 26.10.2014 18:44:20, муравей
ландыш
может, и разлагают, но неужели я буду задумываться о том, что кого разлагает?
сразу вспоминаю, как раньше любили говорить - "среда заела" ))).
26.10.2014 18:41:28, ландыш
Кто не склонен к разложению, тот не разложится. Другое дело, что частые командировки бывают прикрытием для уже состоявшегося разложения. Живут же некоторые мужчины на две семьи, и каждая жена думает, что у него работа такая, с частыми командировками. 26.10.2014 16:21:16, WhiteFly
Есть мужчина-знакомый знакомых, всю жизнь жил на 2 семьи. когда 1-я жена узнала про 2-ю параллельно, выгнала его. он ко 2-й нашёл 3-ю. узнала 2-я, ушла, он к третьей нашёл 4-ю. Параллели по 7-9-14 лет. без командировок. как маскировался -непонятно. 26.10.2014 18:48:00, муравей
ну силен))))) 26.10.2014 19:00:23, рица
да какя разница, мужа ли коммандировки, жены ли? 26.10.2014 14:40:33, не юрист
Некоторым сложно поверить, но среди людей бывают и люди, а не только собачки, обезьянки и прочая живность в человеческом обличье.
И в командировки некоторые вынуждены ездить работать, а не "пометить новую территорию".
Поэтому если говорить о людях, то в человеческих семьях к этому спокойно относятся, потому что людям присуще думать мозгом, а не жить инстинктами.
А вот как там, где инстинкт рулит, говорить не буду, не в курсе.
Хотя там где рулит инстинкт, командировки ни при чем, по-моему, им до лампочки в командировке или дома.
26.10.2014 14:12:23, бываю тут оригинальная
Сюрприз будет (с) 27.10.2014 13:11:39, BlondinkO
<но среди людей бывают и люди>
Люди - это которые те, у которых полгода секса нет и нормально, ибо "муж в изменах не замечен", а жене чаще и не нужно?
Остальные, которым секс нужен чаще, чем раз в полгода, отнесены к "обезьянкам"?
А природу, на минуточку, заставившую женщину испытывать овуляцию раз в месяц, а не раз в полгода (как собачку) принимать во внимание не будем ? Что, мало секса раз в полгода, но стыдно признать, что чаще вас муж не хочет, проще всех, кого хотят мужья и кто зочет мужей отнести к "обезьянкам"?

Работа - не волк, в лес не убежит... Если работа мешает семейной жизни, то нафиг ее, такую работу... А если "работа = отдых от семейной жизни", и муж рад проводить много времени вдали от вас лично и от ваших с ним детей, то нефиг считать это нормой, это не норма, это признак того, что "я-муж отдельная личность со своими интересами, жена + дети - отдельно"...
Семья - это когда все вместе проводят максимально возможное время вместе... Когда муж проводит бОльшее время в год вдали от семьи и всех это устраивает, это взаимные финансовые интересы, но не любовь и НЕ СЕМЬЯ!
Нормальный мужчина и нормальная женщина, любящие друг друга, НЕ променяют постоянную разлуку друг с другод на размер дохода...
26.10.2014 22:11:43, От жены
Вы сами говорите "кого хотят мужья и кто хочет мужей" - мужей, а не кого попало. есть ещё и самоудовлетворение в таких ситуациях. 27.10.2014 15:24:27, муравей
Подпишусь 26.10.2014 20:23:50, Карта мира без пароля
МарикаЧ
А кушаете Вы 3 раза в день? А ночами спите? Прямо как собачки и обезьянки удовлетворяете физиологические потребности?
Или Вы какой-то особый сверхчеловек и все физиологическое Вас чужды?
26.10.2014 18:21:24, МарикаЧ
В точку. Лучше и не скажешь 26.10.2014 14:30:57, ==
У мамы в доме живет молодая женщина с 3 детьми. В городе работы нет, вернее есть, но это копейки. Поэтому муж работает в Москве.Приезжает редко, лет 5 так живут, или больше, потому как дом только 5 лет назад заселили. На деньги , которые он привозит семья живет более чем в достатке. Неужели она будет задумываться - разлагается ли муж или нет за 1000 км от нее. Даже если гуляет, то только прид-к будет рассказывать, чем он занимается отдельно от жены. 26.10.2014 13:28:10, рица
Для меня такой вариант исключен по двум причинам. Во-первых, я к человеку долго привыкаю и быстро отвыкаю, я несколько раз уезжала на неделю отдыхать одна, потом привыкала пару дней к мужу. А уж за 3-4 недели станет совсем чужим человеком. А близкого человека хотеться рядом видеть – чтоб и поболтать о важном и ерунде, и в бар сходить, и погулять, и просто обниматься на диване. Во-вторых, при таком раскладе это однозначное разрешение на измены, я лично физически месяц без секса не выдержу, так что само собой буду его искать. Мужчина я думаю тоже. Можно конечно говорить о том, что ради любви можно и потерпеть, но мне вот не понятно зачем терпеть? Но основная причина – при таком формате отношений супруги становятся чужими людьми, физическая измена на втором месте. 26.10.2014 11:08:05, Пирожки от Ловетт
за неделю отвыкнуть умудриться надо, да. а вот если (тьфу-тьфу) в больницу кто на месяц, бывает такое знаете ли, то по умолчанию уже понятно, что другой тут же искать отправляется? 26.10.2014 13:26:26, Шерлок
За неделю от мужа отвыкнуть?!!! Ну Вы даете! 26.10.2014 12:52:30, RitaK
[-] 26.10.2014 11:15:38, ==
Вы читать умейте? Я же написала, что для меня такие отношения это превратиться в чужих людей. Но я и не стала бы жить с мужчиной, который ездить часто или надолго в командировки. 26.10.2014 11:30:26, Пирожки от Ловетт
komarel
командировки бывают разные, мой муж с нового года будет работать на ротации 28/28, а я уезжаю обратно в Россию, так что посмотрим. Но что-то мне подсказывает, что "нуждающегося и Аллах не остановит", без разницы в командировке ли / дома ли... 26.10.2014 10:46:57, komarel
морально разлогаются сильно жены , пока мужья в командировках.
мужья там разлагаются матерьяльно
26.10.2014 10:43:23, 779977
это уже не частые командировки называется, если 3-4 дня только дома. мой муж часто ездит,но 1.5 месяца только один раз было. обычно на несколько дней. никто не разложился 26.10.2014 09:46:35, Шерлок
Постепенно Сара начала ощущать, что сексуальные битвы с супругом со временем превратились в дружеские встречи ветеранов(с)
тут или,или.Или супруг с командосами,или разлагаться каждому по одиночке.
26.10.2014 01:27:34, Schraibikus
муж в командировки не ездит почти, но езжу я.
одно время ездила очень часто, сейчас реже и не больше недели с дорОгой (старею)))). вот на камчатку на днях лечу. коллеги преимущественно мужчины. и кто как себя ведет. кто разлагается , а кто нет. ближе к 40ка - разложенцев меньше))) завязывают даже те, кто в около 30ти был разложиться непрочь))) силы, наеврное, кончаются)))))
я сама не разложилась, хотя, и выпивка бывает, и возможности. )))

есть семья, где оба ездят в командировки постоянно, ребятам чуть за 30 сейчас. оба - не разложились (работаем в одной сфере - я свидетель))))) хотя возможностей полно.

частые командировки - это вобще определенный образ жизни, порой. который в принципе не всем подходит. и это не так легко, как многим видится в пьянках гулянках .

зависит от человека - разлагаться ему или нет, командировки лишь повод, не было бы их - дома бы сообразил. ))))
26.10.2014 00:57:24, mara
masyanya белая и пушистая
одних разлагают , других нет , а третьи и без командировок прекрасно разлагаются .
Как относиться - решите сами , когда ваш муж начнет ездить по командировкам .
25.10.2014 23:39:24, masyanya белая и пушистая
меня не разложили. а кого разладают, так те и без командировки разложатся. для измены командировка не нужна. 25.10.2014 22:37:27, douceur
...Vit66...
Как всегда, всё слишком индивидуально: одного возраста люди - одни идут спать, другие отправляются за утехами... Лучше об этом не задумываться. 25.10.2014 22:13:54, ...Vit66...
Эники-бэники
Причем тут моральное разложение? Это определенный образ жизни, который не всем подходит. Еще в начале карьеры это можно понять, но с детьми и в возрасте от 40 лет это уже накладывает отпечаток на здоровье, семью и прочее. Нам лично это не подходит, поэтому командировки бывают редко 25.10.2014 22:10:54, Эники-бэники
Provinzialka
Командировки редко дольше недели бывают, но частые. Никто за почти 15 лет брака морально не разложился. К слову, я тоже часто гоняю по командировкам - ни пьянок, ни гулянок. Не, при желании возможность есть. Желания нет. Поведение и отношение мужа не даёт повода в чём-то таком его заподозрить.
Но допускаю, что в каких-то семьях или в отдельных ситуациях только повод дай.
25.10.2014 21:38:54, Provinzialka
"Разложиться" можно и без командировки:)
Было бы желание, а повод найдется
25.10.2014 20:36:41, 1637
разлагают и точка 25.10.2014 20:33:58, Maaly

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!