Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прошло 2 месяца

Приветствую.
Прошло ровно 2 месяца, с того момента так с мужем разошлись. Все вещи наконец отдала, только колеса зимние его остались и не подписано соглашение об 1 ипотечной квартире.
С ребенком тоже все решили, будет ездить к нему.
Плакать перестала, бухать тоже.
Ни с кем из друзей почти не общаюсь (не хочу).
Работаю много.
Купила в зал абонемент.
Встречалась с несколькими мужчинами, с двумя общаюсь почти ежедневно (созваниваюсь).
Все мужчины кажутся вялым подобием БМ(
Пару раз приезжал БМ, вещи забрать мне помочь.
Говорит, что страшно скучает, что ему плохо и т.п. Я отвечаю, что очень понимаю, его (ВСЕ).

Вы спросите чего я пишу?
Мне очень тяжело, тяжело ложиться спасть одной, тяжело в выходные.
Другие мужчины реально бесят.
Чтобы БМ вернулся, тоже особо не хочу, хотя скучаю по нему и понимаю, что люблю.

Тяжело, запуталась...вот
очень хочу хоть к ДР (42) определить в том чего хочу.
Ребенок за возвращение отца, я не уверена, что хочу этого
08.09.2014 14:01:46,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне вот непонятно зачем резать по-живому и не встречаться с бм. Пусть будет релакс. Спите с ним, если Вам это нравится. Я лично сама от одного бм ушла, так на протяжении полугода были и романтика, и секс, и удовольствие. Потом мне наскучило, привычка прошла - и усё:) Не отказывайте себе в удовольствии. Жить с ним не надо, чтобы не стрессовать о предательстве. А секс и рестораны - это прекрасно)) 09.09.2014 18:41:51, Daria
Ага... Мужа марамойка по какой-то причине в свою постель не впустила (брюлик не того карата принес), ему ночевать негде - вспомнил про БЖ, к ней с букетиком и конфетками... И ночлег, и ужин, и секс... И все бесплатно... Марамойка соскучилась, обратно позвала - БЖ в пролете. Это предлагаете? 09.09.2014 21:39:47, Polett
Да не:) Автору зачем страдать? ЕЙ ХОЧЕТСЯ ласки. Другие предложЕНЦЫ ей не симпатичны. Я предлагаю автору делать сейчас то, что ей хочется. Отдых и секс. Ужин, разумеется, за счёт бм из ресторана. 09.09.2014 23:43:52, Daria
Добавлю. Тем более, ребёнок у Вас общий. То есть, сообщать ему, что "вот дядя Вася заехал", не придется. Провёл время с малышом, уложил его спать, попрощался, и... суши, шампанское, клубника))) если неожиданно вдруг ребенок под утро застукает папу, тоже ноу проблем: "Ой, папа документы у нас забыл, машина сломалась и т.д.". Это ж не вид чужого дядьки. Тем более, Вас другие мужчины пока не привлекают. Имхо, глупо вдвоем с бм "страшно скучать" и страдать. Получайте СОБСТВЕННОЕ удовольствие. 09.09.2014 18:50:28, Daria
ландыш
я боюсь, цель у автора не получить побольше собственного удовольствия, а доставить поменьше удовольствия БМ )). 09.09.2014 20:15:38, ландыш
Ааааа, значит, до меня не дошло, что история "про ежей, которые плакали и кололись, кололись и плакали":) 09.09.2014 20:33:26, Daria
Ольсик
а где ссылка на прошлую тему?
Это у вас писечка заскучала?)
09.09.2014 11:09:52, Ольсик
Нет, писечка другому автору принадлежит. Широко известному. 10.09.2014 01:22:18, 1637
Попробуйте расписать на листочке одна колонка все что сделал БМ для вас хорошего в том числе и привычки и 2 колонка все что было плохого. А потом решите комфортно вам было по жизни с БМ или нет. Если хорошего больше, то просто надо пересмотреть свое отношение к БМ. Пошел в загул прекрасно пусть выделяет средства на отпуск, новую вещь и т.д. Или дорогой у меня сегодня релакс по полной программе, а ты сходи ка с ребенком в поликлинику к окулисту или терапевту и т.д. а еще купи то-то или то-то. Или нам нужно сделать ремонт построить дачу и т.д. И я думаю у него очень мало времени останется на загулы. А если вам совсем некомфортно было, то о чем скучать и что сохранять. Естественно максимально честно желательно список составлять. 08.09.2014 23:57:27, КатюКатю
Я б не пустила обратно, такие мужчины потом и с ребенком уйдут, я б от него не рожала бы, в 42 года рожать нужен мужчина который не бросит. Мне кажется мало времени прошло, сейчас бы спортзал, скинуть лишние кг, здоровьем заняться. 08.09.2014 19:54:28, Angy
Есть техника со стаканом воды. Не знаю, верите ли Вы во всякое не-особо-объяснимое.
Непонятно мне в Вашей теме вот что. Мужчины бесят. А общаться-то Вы тогда с ними зачем продолжаете? ))) Высказываете бешенство? Что-то мне кажется, нет. Обманываете то есть и их и себя. Я смысла в таком не вижу.
08.09.2014 17:49:15, Роза Константиновна
При любом раскладе очень плохо выходит, когда в центре жизни стоит 1 человек.
То есть больно-тоскливо я понимаю.
Но вся жизнь сосредоточена на муже - не понимаю.
У меня у самой это место занимает ребенок, это я считаю более правильным для женщины, у которой есть ребенок. То есть в идеале, конечно, семья в целом, но, если ушел муж, то осталось главное - дети.
Однако, помимо ребенка, у меня много интересов. Чего и Вам желаю.
ну и друзей настоящих завести никогда не поздно. таких, к которым захочется пойти.
08.09.2014 17:00:34, Lancel
вы молодец и все делаете правильно. Правильно - это в смысле кратчайшим путем идете к цели. А цель - чтобы раны зажили и ВАМ снова было хорошо. Все правильно, идете туда, но еще просто не дошли. Скоро уже полегчает, особенно если не будете отступать. 08.09.2014 16:52:18, Лось_Анджелес
Карта мира
Советы стандартные:
1) время лечит. говорят, чтобы забыть и отпустить человека, с которым был в долговременных отношениях, должно пройти не менее половины срока этих отношений. когда со мной такое было и действительно, времени прошло немало
2) продолжать вкалывать в зале - отличный способ держаться на плаву
3) если деньги есть, можно к психологу пойти, проговорить все многократно, пережевать-пережить.
08.09.2014 15:47:22, Карта мира
не хочу пережевывать и говорить об этом тоже не хочу(
поэтому не общаюсь с подругами
08.09.2014 16:28:24, опять я
Карта мира
Я Вам с подругами и не советовала общаться) 08.09.2014 17:27:50, Карта мира
зачем расходились тогда? 08.09.2014 15:11:20, Оля-Йоля
он принят решение у ушел.
я сейчас не уверена, что хочу принять обратно
08.09.2014 16:26:54, опять я
ландыш
а Вы точно скучаете по БМ, а не по тому, чтобы плакать и бухать?
я не понимаю всех этих само-насильственных разрывов. Тяжело ложиться спать одной, значит, ложусь не одна. Скучаю по БМу, значит, встречаюсь с ним, только и всего.
08.09.2014 14:50:02, ландыш
Спасибо
пишу просто поделиться
очень тяжело
с БМ встречаться хочу, но понимаю, что он потом опять уйдет(
08.09.2014 15:06:53, опять я
отдохнет и опять придет...
Вам нужно в отпуск сгонять - развеяться. А потом можно и с БМ встречаться)) ну вот такие отношения - нужны "перерывы на подумать".
08.09.2014 15:37:19, СиреневаяЛеди
ландыш
может, Вам просто нужно понять разницу между "уйдет" и "сходит"? ))) 08.09.2014 15:11:12, ландыш
подкину вопрос. А он вообще "приходил"? или по сути был фиктивный брак?
Так тоже бывает.
08.09.2014 17:50:23, Роза Константиновна
ВЫ ссылку дайте на прошлую тему, или опишите предыдущую серию, что ли) 08.09.2014 14:05:57, СиреневаяЛеди
прошлую тему найти не удалось, если кратко, то ушел после ЗБ, хочет ребенка, я наверное уже не смогу родить.
Разошлись спокойно, все оставил нам.
7 лет в браке.
До этого уходил 2 года назад к фее. вернулся через 1,5 месяца.
08.09.2014 14:11:26, опять я
Ольсик
мне вот что интересно: ушел из семьи, оставил ребенка, чтобы от кого-то завести нового ребенка.
У меня эта логика в голове не укладывается.
09.09.2014 11:12:30, Ольсик
ландыш
да все логично.
в семье у него один ребенок, а ушел - два.
09.09.2014 12:16:37, ландыш
Antre
Так у вас в анамнезе уже не первый уход, тем более плакать было нечего.

Чтобы грустно по выходным и вечерам не было, срочно найти что-то вас интересующее. Сначала может просто время занять, а потом отфильтровать по приоритету и заниматься, сейчас столько всего предлагают - от поездок на велосипеде до вышивания банальным крестиком. Не бойтесь расширять границы новых знакомств.
08.09.2014 14:24:01, Antre
ну не знаю...
ЗБ - это стресс. Для мужа, видимо, тоже. И переоценка ценностей.
Я бы не дергалась сейчас. ну и здоровьем своим бы занялась... всеж ЗБ не на пустом месте случилось.
08.09.2014 14:16:45, СиреневаяЛеди
это не первая( 08.09.2014 14:23:03, опять я
вопрос не в этом
просто поделиться
живу как то странно(
работа-дом-тоска(
08.09.2014 15:07:29, опять я
Liusia (просто Люся)
Может это воспитательное мероприятие от мироздания на тему того, что если все оставшееся от работы и дома время занимает мужчина, а без него - тоска, то это не правильно? 08.09.2014 15:55:05, Liusia (просто Люся)
согласна) 08.09.2014 16:27:35, опять я
Liusia (просто Люся)
Значит придется воспитываться, если за воспитание берется мироздание, то выбора не остается. 08.09.2014 16:42:12, Liusia (просто Люся)
)))) дзен прям) 08.09.2014 18:08:22, Сочувствующая
Liusia (просто Люся)
космологический детерминизм)) 09.09.2014 08:57:53, Liusia (просто Люся)
ну я же Вас рожать не призываю. Лично я в 42 года не стала бы, как-то поздновато... 08.09.2014 14:29:16, СиреневаяЛеди


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!