Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верить ли в колдунов?

У моей подруги с мужем вышел такой конфликт, что она не зная как им жить дальше, пошла к ясновидящему. Тот ясновидящий - настоящий ясновидящий из Тебета, денег за предсказания не берет, видит будущее по фотографии. Вобщем сказал он ей, что по судьбе ей предначертан другой мужчина, а этого нужно гнать от себя прочь - все равно житья не будет. Вот теперь она в раздумьях, даже если ей не верить во все это, все-же еще один минус не в пользу их совместной жизни, если исходить из того, что никакая информация не дается человеку просто-так, всё - к чему-то!
А вы как считаете?
13.06.2001 16:22:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это ж как человека довести нужно, чтоб к гадалкам-экстрасексам отправляться??? Ну я понимаю другу-подружке поплакаться в жилетку, пожаловаться на жисть свою никудышную, ну или залить своё горе водовкой, но чтоб к колдунам..увольте!!
им же наплести ересь всякую, что два пальца об асфальт:)
13.06.2001 18:01:43, ШпиЁнка
Многое зависит от того, как Ваша подруга сама относится к этому. Если она верит во всякие такие штуки, то ей уже никуда "не деться" от "предсказания", а если не верит, то непонятно, зачем она туда пошла.

З.Ы. Тибет, а не Тебет :)
13.06.2001 17:31:11, Just
Siniy
если не иметь настоящего - не будет и будущего...

Даже если предначертан другой мужчина, не факт, что путь к нему не лежит через долгую жизнь с тем мужчиной, который есть сейчас... Если же заранее знать, что должно быть, действовать так, как-будто оно уже произошло, то скорее всего будущее будет совсем иным... В данной ситуации, я практически уверен, возможность того, что предсказание сбудется - минимальна... И скорее зависит от силы желания женщины заполучить хоть какого-то мужчину взамен имеющемуся, без разницы, лучше он будет или хуже...
13.06.2001 16:28:39, Siniy
Подтверждаю. Как-то гадалка погадать предложила. Я вообще по этим делам не специализируюсь. Так - по картам таро чуть-чуть учился - было интересно, что это за карты и как же по ним гадают. разобрался. Так эта цыганка начинает гадать и, между прочим, спрашивает не добавлю ли я ей ставку, чтоб она получше погадала. Спрашиваю, сколько. Она - столько. Заглядываю в карман и говорю, что нету. Говорит, ладно, я тебе и так хорошо погадаю. Садится с противоположной стороны кармана, руку держит. Рассматривает. Что-то рассказывает, вопросы задает. Рядом ходит другая гадалка. Видит, что я ее вижу. Та, которая гадает, говорит чтоб посмотрел ей в глаза. Смотрю в глаза но все равно вижу что вокруг. Подходит вторая гадалка делает умный вид и пытается в карман залезть. Лезет. Я жду. Она забирает какую-то мелочь и кладет себе в передничек. Типа никто ничего не видит. Гадалка этим временем продолжает рассказывать про судьбу, задает какие-то вопросы. Говорит, что мне скоро ограбят (после того, как уже деньги вытащили),что тебе на смерть сделано и надо выполнить какие-то приседания перед закатом солнца и т.п. Короче, бред всякий. Ну, говорю, спасибо ! Говорит, пожалуйста и начинает вставать. Я тоже встаю, незаметно для второй гадалки залажу в ее карман - забираю мелочь, остальное отдаю. Это надо видеть !!! Какие у нее глаза были ! А вторая - та, котора гадала, еще вслед всяких глупостей наговорила, то ли в ад попаду сегодня, то ли под машину завтра...

Вот после этого спрашивается, верить в колдунов ? Верить в гадалок ? Да нет, думаю, не стоит. Но послушать всегда прикольно. Главное, не принимать близко к сердцу. :)
13.06.2001 16:48:17, отменя
Ну ты молодец! :)) 13.06.2001 17:38:32, Веснушка :) )

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!