Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мистика...

Развелись с мужем год назад. Начали разменивать квартиру и вот началось:
с декабря -
сломался комп, сломалась стиралка, я потеряла мобилу;
в апреле -
у меня с детьми завелись вши, причем, выводили в три захода, с большим трудом;
утопила в унитазе новую мобилу;
сильно заболела с высокой темп(ушла на больничный);
через неделю заболела снова - очень сильный кашель;
следом заболели дети;
сломалась клавиатура на компе;
купила торт и забыла сдачу 600!р.;
с детьми хотели лечь в больницу(планово,ложимся каждый год) - уже сдали все анализы, в последний момент все сорвалось;
и т.д.
И за какое дело бы я ни взялась-опять препятствие. Сама я чувствую какую-то слабость во всем теле, я с трудом заставляю себя работать, мне это ужасно в тягость. Ощущение такое, что из меня все соки высосали.
Квартиру разменяли. Я купила однушку. И вот сегодня пришел электрик, ковырялся долго со своей работой, а потом сказал, что в этой квартире плохая аура и за 7 лет своей работы он лишь второй раз встречает такую квартиру. И мне стало страшно!!! А вдруг меня хотят извести? Кто? Да, хотя бы фея БМ, т.к. он ушел внезапно и очень быстро. Как будто его "увели". Я в это как-то не очень верю, но теперь думаю, а вдруг... Почему же со мной случаются какие-то неприятности одна за другой? Никогда такого не было. Может, кто-нибудь знает ответ? Мистика...
27.05.2014 00:46:13,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудесница Виагра
у меня бываю такие момЭнты)
все происходящее связываю со своим психическим состоянием.
28.05.2014 11:46:49, Кудесница Виагра
Потрясающая память - с декабря всякое г-но в голове держать, ничего не забыла!
Вот этим Вы сами себе ауру и портите, а еще злостью на БМ и его "фею".
Думайте о хорошем - для начала припомните, раз у Вас такая хорошая память, чего с декабря хорошего случилось, кроме покупки недвижимости и того, что детям не потребовалась больница.
Позовите в свою жизнь хорошее и оно придет, мелких проблем у всех хватает.
28.05.2014 09:56:53, BlondinkO
У меня все, что случается из неудобного/неприятного, случается именно тогда, когда муж в командировке и не может помочь - теряются дети и собаки, замыкается система подъема ворот в гараж, так что не выехать, и все такое прочее.
Эти вещи никак не связаны с моим уровнем энергии или стресса, они сами по себе. Я-то как раз мобилизуюсь, когда одна остаюсь в ответе за семью. Просто совпадение. Ну должно же человеку в чем-то не везти? Вот мне - в этом.
27.05.2014 21:00:58, Эмпат
хухра-мухра
Я думаю, проблема в том, что вы все время думаете о БМ, о разводе и всякое такое. Поэтому не можете нормально сконцентрироваться на текущих делах: вспомнить про сдачу, удержать в руках мобилу и проч. Вообще развод это большой стресс для человека. по шкале стрессов - что-то сразу после смерти близкого и где-то рядом с пожаром дома.А вы еще и с привычной кв-ры вынуждены были съехать, что тоже почти=пожару. Поэтому слабость, и все такое. Психосоматика, короче. То ли само пройдет со временем, то ли надо к психологу идти.
Что касается сглаза-порчи: обычно это действует.Но только на людей, верящих в сглаз:) Но обычно у таких людей есть проверенные способы снятия этого состояния. Если вы верите, что на вас наслали порчу - идите в церковь или там к экстрасенсам (кому вы больше верите) - и они с вас снимут это дело.
27.05.2014 17:35:18, хухра-мухра
WildStitch
а разве это не обычные мелочи и не обычная жизнь? Имхо, вы просто циклитесь на мелочах. Для чего вам это нужно? Оправдаться перед самой собой, что не все у вас с мужем было хорошо? Что в разрыве виноваты не вы оба (то есть и вы в том числе), а кто-то другой? Фея, баба-яга, кто угодно?

Переложить ответственность за свою жзнь на кого-то другого - это конечно иногда очень соблазнительно, но всегда мало перспективно.
27.05.2014 17:33:31, WildStitch
Это все мелочи на самом деле... Правда. Сами представьте - серьезную болезнь близкого человека например (Не дай вам бог !!!). Вот это не мелочи.
Вы в стрессе, небось бесонница. Пройдет.
27.05.2014 16:44:01, старуха Изергиль
Не овен
Конечно одной тяжелей, и всю мужскую работу ни кто не отменял, но вы найдете способы закрывать эти "дыры".
Отдыхать больше, детей на выходные папе, а самой спать и получать удовольствия по возможности.
27.05.2014 16:42:21, Не овен
Эники-бэники
Вы описываете обычную бытовую жизнь. Странно, что вы ТАК на эти мелочи реагируете, вот на реакцию силы и уходят. 27.05.2014 16:42:04, Эники-бэники
Мне кажется, что все, что вы описали, это какие-то мелочи жизни. У всех что-то ломается и теряется, появляются болячки невовремя и т.п.
Вот больше всего похоже у вас на авитаминоз и накопившуюся за зиму усталость. Надо отдохнуть и вот что-то поменять. Сделать яркий ремонт, новую прическу и съездить отдохнуть. Не накручивайте себе. Ничего "такого" в вашей истории нет. Никто вас не сглазил, никто не колдует.
А БМ оставить в прошлом. У вас теперь новая жизнь!!!
27.05.2014 15:49:06, Рипли
Эники-бэники
+ миллион 27.05.2014 16:42:14, Эники-бэники
Liusia (просто Люся)
Это не мистика, а сниженный иммунитет и рассеянное внимание вследствие душевного неспокойствия. Оно так и идет чередой, пока организм не восстановится, ибо происходит по одной и той же причине - из-за вашего морально-физического состояния. Если не усугубите верой в порчу, все пройдет. 27.05.2014 13:56:08, Liusia (просто Люся)
Это черная полоса. Бывает когда спадает "привычное напряжение". А "привычное напряжение", это когда вытаскиваешь какую-то ситуацию за счет резервов организма.
Последний раз у меня такой откат был, когда я ушла с работы. Причем на работе я ощущала драйв, ничего ужасного. Но вот увлеклась и делала явно больше чем могла на тот момент. Только уволилась, запланировала себе поездок и мероприятий, а в результате провалялась два месяца больная и потом еще кучу бытовухи разгребала, типа сломавшейся стиралки и потерянных денег.
А "аура плохая" ясен пень, если в доме умотанная женщина живет в состоянии упадка сил.
27.05.2014 13:14:35, Karramba
Потери и утопление мобильников, болезни, забывание сдачи - это точно от невнимательности, которая само собой от нервов. Электрик - экстрасенс что ли? Вы его в качестве кого вызывали? У него может глюки после вчерашнего, вот он и плетет чушь всякую, а вы ведетесь. 27.05.2014 11:46:48, hanhi
ландыш
или цену себе набивает 27.05.2014 15:48:19, ландыш
Электрика часто перегорает, если ее хозяин в состоянии стресса. Таблеточки для поддержания психики, витаминки, время на возвращение в себя - и все наладится. Но все, что вы перечислили - обычная бытовуха. Просто она воспринимается на фоне общего раздрая острее. Удачи. 27.05.2014 11:04:24, Etagerka
Солнечный Ветер
Вызывайте другого электрика. И не выдумывайте лишнего. На фоне развода стресс - это понятно. А много неприятностей разом или подряд очень часто в жизни бывает 27.05.2014 10:56:02, Солнечный Ветер
Antre
С мужем не разводилась и не собираюсь.

В сентябре накрылся телевизор, в декабре стиралка-автомат, в апреле фотоаппарат и комп. Точно знаю, что никаких фей нет, просто всей бытовой технике пришёл кирдык по причине 100% износа.
Не ищите глупых причин, просто будьте внимательны, берегите себя и детей и потихоньку обновляйте технику.
27.05.2014 10:22:14, Antre
никогда такого не было? ну когда-то должно было. не все же остальным отдуваться. потом перестанет 27.05.2014 10:07:59, Шерлок
Рекомендую Вам не создавать себе мифов, все люди болеют,техника тоже выходит из строя и т.п. Все будет хорошо, просто никогда ненужно думать о том, что "А вдруг меня хотят извести?" . Если вы не выкинете это из головы - изведете себя сами. 27.05.2014 10:06:16, not avaliable
Это сильный стресс. . .когда надоест организму жалеть себя, тогда соберетесь и все нормализуется. Дайте себе время это переварить и организовать свою жизнь по-другому, без него 27.05.2014 10:00:26, Ninoka
Это Вы просто еще не оправились после развода. Собирайтесь в кучу. Ауру в квартире создают жильцы.Вещи ломаются непрерывно.Мне вон одноклассник дочери проломил стену в коридоре. Хожу уже 4 месяца мимо дыры и страдаю. Сделать латку - не красиво, менять всю стену не охота да и не планировалось.В апреле я потеряла такую сумму, что неделю оправиться не могла. Если бы феи имели власть бывших жен вообще бы на свете не было. А мы процветаем и все у нас постепенно налаживается. Так что фею из головы выбрасывайте и дыры потихоньку залатывайте и все будет хорошо. 27.05.2014 09:05:38, рица
masyanya белая и пушистая
1. Квартиру освятить
2. Самой сходить в церковь - покаяться , причаститься
3. Пить укрепляющее и витаминки - много :)
27.05.2014 09:01:29, masyanya белая и пушистая
Дара
кстати +1. вымыть полы с солью, обойти квартиру со свечой и Квартиру освятить!
Пусть кто то скажет что это глупости - но лучше перестраховаться.
27.05.2014 09:03:43, Дара
Oker
:))) лучше начать с головы имхо) с выбрасывания из нее ненужных мыслей и бывшего мужа) 27.05.2014 09:05:17, Oker
голову хорошо пеплом посыпать - сглаз снимает на ура.
а руки горчицей мазать - проверенный метод.
27.05.2014 11:26:48, 779977
Oker
за полгода у меня сломалась ПММ, ДВЕ стиральные машинки, микроволновка, миксер, мясорубка, газовая колонка с затоплением всей дачнойкухни, кухонная мебель развалилась от воды, украли резину, купленный диван не уместился на предназначенное для него место, вода из канализационного стока затопила и нас, и соседей, сама лежу сейчас с температурой 39, чего вообще не могу припомнить за последние 10 лет.
И это я еще не все перечислила)))
Мистика)?
27.05.2014 08:42:36, Oker
У меня в том году в течении 4 месяцев: 1. украли сумку с 2-мя мобильниками и кучей косметики; 2. потом украли кошелек, в котором было 50 т.р. мои и 120 т.р., которые попросили передать.
Мне кажется, это просто стечение обстоятельств. Нужно просто жить дальше)))
27.05.2014 13:02:27, ))
Oker
согласна, но обидно( 27.05.2014 17:34:11, Oker
Кудесница Виагра
это тебя кто-то сглазил! 27.05.2014 08:59:07, Кудесница Виагра
Oker
это просто у всего есть свой срок службы :) кмк :) 27.05.2014 09:03:42, Oker
Кудесница Виагра
нет сглазили) 28.05.2014 11:47:21, Кудесница Виагра
Тань, держись) 27.05.2014 08:56:30, рица
Oker
Спасибо)
а я знаю, за что мне это)))
за то, что слишком радовалась, что в этом году(и в ближайшие 7!!!) нам не грозят ЕГЭ-поступления))))
27.05.2014 09:00:29, Oker
ZAIA
а чотакова то))
я вон этому уже второй год радуюсь. и планирую и дальше радоваться))
27.05.2014 15:50:19, ZAIA
Oker
)))) 27.05.2014 16:06:54, Oker
)))) Я даже не знаю, что конкретно сдает моя дочь и куда будет подавать документы) А температура скорее всего от кондиционера в машине, ведь так? 27.05.2014 09:07:36, рица
Oker
да, скорее всего (((
в пятницу три часа ехали по пробкам.
Моя умная девочка спала под одеялом, а мне жарко было, пока не стало холодно)
Твоя сегодня сдает?
27.05.2014 09:09:23, Oker
Вот и у меня ухо болит, вчера пробирались домой. Час дня, а машин было не протолкнуться(((( Моя сдает в четверг. Вчера мальчик младшей сдавал. Он сдает повторно, сдавал в прошлом году экстерном, потому как не понравился выбранный институт и он замахнулся на МГУ, а туда переводом нельзя. Так он сказал, что в этом году все очень строго - камеры, досмотры, ощупывания. Нас вообще на инструктаже запугали.В прошлом году в нашем округе были уволены 4 учителя. 27.05.2014 09:18:23, рица
Oker
страсти какие... 27.05.2014 09:36:16, Oker
ага) но меня больше занимает куда делись мои тапочки) 2 часа уже ищу, нет и все.ночью еще были, а утром и след простыл. наверно ушли к фее))) 27.05.2014 10:24:25, рица
Oker
позвони ей))) 27.05.2014 10:28:06, Oker
Сами вернулись)У меня им явно лучше) 27.05.2014 22:30:04, рица
а у меня наоборот...после развода жизнь наладилась :-)
на фирме все ок, наконетс-то в доме сделала ремонт, всю мебель заменила, лампы мне повесил МЧ и т.д.
появилось время на себя, детей...

я думаю, что у вас развод был емотсианально тяжелый... не готовы вы были к нему... возможно муж ушел...

у меня развод стал просто облегчением жизни за последние 17 лет
27.05.2014 08:24:51, elmi
а сколько вы были в браке? 27.05.2014 08:33:33, 779977
17 лет 27.05.2014 08:42:46, elmi
т.е. вы вышли замуж и сразу жизнь стала "неналаженной"? И после этого 17 лет "мучились" ? поздравляю. 27.05.2014 10:12:36, 779977
примерно так 27.05.2014 11:02:56, elmi
NafNury
Знаете, мне тоже иногда вечерами кажется, что с разводом началась жи-и-ирная чё-о-орная полоса: дома всё разваливается, дети от рук отбились, папа умер, мама болеет... :(
А потом наступает утро, и понимаешь, что не всё так страшно, радостных событий ничуть не меньше... :)
Просто, жизнь круто изменилась и постоянно меняется, приходится адаптироваться к новым условиям среды!
Пусть нам везёт! И да пребудет с нами Сила!
27.05.2014 07:21:00, NafNury
Вы просто устали и исчерпали свой энергетический ресурс. Не восстанавливаете его. Большинство того, что вы пишете, случилось из-за вашей рассеянности и несобранности.

А электрикам надо проводкой заниматься, не анализом ауры ))

Отпуск скоро?
27.05.2014 06:36:34, Tous les memes
вот если б вы забыли сдачу 666 рублей, тогда да сглаз.
А так - просто совпадение. Ответ - найдите другого мужа и будет вам счастье.
27.05.2014 01:35:34, 779977

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!