Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поставьте мозги на место.

Есть двое мужчин - лучшие друзья, оба интеллектуалы, внешне привлекательны каждый в своем роде.
Один успешен в работе, нормально обеспечивает семью, самоуверен, активен, женат, 2 детей, зануден, раздражителен, груб, авторитарен, заносчив и сконцентрирован только на себе, циничен, с высокой сексуальной активностью.
Второй не очень успешен профессионально, живет за счет ренты, не женат и не был, без детей. Эмоционален, отзывчив, умеет слушать и слышать, добрый, внимательный, весел, легок в общение, последние года 1.5 никаких отношений с девушками нет.
Есть я – жена, влюблена во второго, живу с первым и так уже давно..
Отношения с мужем ровные, понимания и тепла нет, но ему это и не нужно, он вообще не понимает о чем я, а я уже ничего от него не жду.
Отношения со вторым М. доверительные, дружеские, лучше узнаем друг друга, эмоционально близки. Он знает о наших проблемах с мужем, несколько месяцев назад посоветовал мне завести любовника, я предложила ему сыграть эту роль , испугался страшно, сказал, что не может – это предательство по отношению к другу.
Общения продолжили и отношения стали еще более близки.
Сейчас вернулись из совместного отдыха, М. вернулся сам к нашему разговору с вопросом, не нашла ли я кого на роль любовника, я ответила, что кроме него мне в это роли никто не нужен, так как все это очень сложно, надо напрягаться для выстраивания отношений, другое дело когда это дружеский секс.
Ответ был, что он об этом много думал, но он боится увлечься, что он не знает как будет потом общаться с другом и как мы это скроем. Но уже все не так категорично..
Зачем он вернулся к этому разговору? Я вообще не понимаю, зачем ему все это.
Что делать дальше мне?
Я варюсь в этой каше давно и много..
Муж немного начал ревновать, но в первый раз за годы.. но как бы в шутку, мне кажется от того, что серьезным соперником его не считает.
27.03.2014 10:42:14,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
второго в сад 27.03.2014 22:13:51, Лось_Анджелес
Солнечный Ветер
+1 в лес 28.03.2014 15:38:39, Солнечный Ветер
Фу, какая-то ерундистика с этим вторым.
Вы его так плавно готовите и уговариваете стать Вашим любовником.
Самой приятно это? Вам нравятся мужские задачи?
Раньше он боялся Ваших предложений, а нынче уже "не столь категоричен",
ну-ну, осталось подпоить и в постельку его, а там может и
"понесет" от Вас
27.03.2014 17:28:47, СВ69
Да я знаю что это неправильно и противно, но это уже стало навязчивой идей или игрой. я даже не знаю. Я никогда раньше не добивалась мужчину, да я и тут ничего не делала особо, предложения было озвучено всего одныжды да и то навеселе. Он сам возвращается к этому разговору. 27.03.2014 17:49:08, Alissa1
МарикаЧ
Кто же словами добивается?
Это как обсуждать еду... Чего ее обсуждать-то? Еду готовят и едят:)
27.03.2014 19:18:04, МарикаЧ
masyanya белая и пушистая
если не боитесь потерять мужа , то почему бы и нет. 27.03.2014 16:45:01, masyanya белая и пушистая
Ах, как интересно играть.
Но можно доиграться.
А на кону двое детей и семья, в общем-то.
А с мужем который не нужен - не живут, разводятся, неважно есть любовник или нет.
27.03.2014 15:04:11, Moon
ландыш
я бы на Вашем месте проработала источники дохода, не зависимые от мужа.
потому что ненадежное партнерство (а Вы из себя представляете именно ненадежного партнера) никогда не бывает долгосрочным.
27.03.2014 13:45:25, ландыш
ага 27.03.2014 15:04:24, Moon
Alissa1
ну не надежному парт-ву у нас уже 15 лет, а деньги я зарабатываю сама. речь не об этом 27.03.2014 13:52:57, Alissa1
ландыш
а, ну раз сами, тогда ладно.
и если 15 лет ведете тухлый трындеж с другом мужа - тоже ладно )).
27.03.2014 13:56:11, ландыш
зачем так все усложнять, когда не устраивает собственная жизнь. она и так сложная. надо ее упрощать, мне кажется 27.03.2014 12:27:19, Lancel
Ни в коем случае не поддавайтесь на провокации друга. Он же Вас потом и сдаст. Мужики такое трепло, еще хуже женщин. У меня была ситуация, я забеременела от мужа приятельницы, ребенка родила, с ним перестала общаться с 5ти месяцев беременности. Проходит 5 лет, встречаю эту самую приятельницу, она кидается мне на шею, и с восторгом начинает мне щебетать, что знает, что моя дочка от ее мужа, он ей все рассказал, когда они разошлись. Я чуть от ужаса сквозь землю не провалилась. Будьте осторожны! если хочется измены, то заведите кого-нибудь на стороне, попробуйте, познакомитесь в инете, но все очень тайно, не афиширую и желательно, с женатым. 27.03.2014 12:15:55, jnnnn
так он и не провоцировал. 27.03.2014 13:06:26, Gulchatai
спасибо, но это не тот случай. в надежности его как раз не сомневаюсь 27.03.2014 12:22:51, Alissa1
Ну и зря!)))никто сначала в ничьей надежности не сомневается, а потом истории получаются ужасные))помните , раньше поговорка была - где живут, там не сер.т. )) Не зря она придумана была. Вы подвергнете себя большому риску, но если конечно это добавляет Вам острых ощущений, то дерзайте. )) 27.03.2014 12:49:19, jnnnn
Вам же еще в прошлых темах уже все насоветовали, чего вам еще надо? :) 27.03.2014 12:13:47, Murcha
Dixi
а зачем Вам любовник?
Вроде у Вас полный комплект - секс с мужем, эмоциональная составляющая с другом.

Не так важно зачем это ему, как зачем это Вам?
27.03.2014 11:40:04, Dixi
секс с мужем меня не устраивает.
и незавершенный гештальт присутствует конечно
27.03.2014 11:50:42, Alissa1
Dixi
думаете Вас устроит секс с другом, который не занимается им полтора года?
а незавершенный гештальт это когда отношения были, но прервались, а у Вас с другом они на определенном уровне были и есть. Так и оставьте их там же.
27.03.2014 11:57:38, Dixi
что-то я сомневаюсь в взаимосязи между отсутствием секса и его качеством в будущем 27.03.2014 12:03:22, Alissa1
никакой связи, точно говорю)) 27.03.2014 12:25:25, СиреневаяЛеди
Кхе-кхе ,вообще-то связь прямая. Человек привыкший к самоудовлетворению редко испытывает желание иметь партнера, ибо на партнера тратится энергии гораздо больше чем на себя любимого.И чем мужчина старше тем быстрее это желание угасает. 27.03.2014 12:05:40, рица
Ужас какой, вы меня пугаете )) на самом деле до этого женщины были постоянные и часто менялись, посление 1,5 года их нет постоянных, но случайные связи есть как говорит. То есть думаете все плохо? тем более надо знать 27.03.2014 12:10:16, Alissa1
Думаю да.Он не нуждается в постоянной женщине.И если с вами что-то замутить, то потом просто так не отделать, это нужно будет прекращать дружить или брать вас замуж. 27.03.2014 12:14:11, рица
ну это он мне примерно и не говорит: что просто так это не закончится 27.03.2014 12:19:18, Alissa1
Очень разумно. А вам хочется чтобы что-то произошло? Если так то зачем именно этот, возьмите любого приведите в дом и покажите мужу, адреналин будет обеспечен)) Любовник заводится для определенных целей или наоборот без целей. Что вам ближе? 27.03.2014 12:25:32, рица
мне просто нужен он, я это знаю. 27.03.2014 12:26:22, Alissa1
Ну так возьмите. НЕужели не в состоянии соблазнить.Напроситься в гости, подпоить,еще что там. Я всегда за то что если очень хочется, то обязательно нужно получить. 27.03.2014 12:30:21, рица
не получается. я правда и пробывала, только устно говорила. наверное я хочу чтобы было наооборот, или чтобы он головой был готов к такому развитию отношений. а не так чтобы случайно вышло 27.03.2014 12:46:18, Alissa1
Ну вот он головой и не готов. И вряд ли будет. 27.03.2014 13:12:59, рица
Dixi
ну попробуйте
расскажите потом)))
27.03.2014 12:03:55, Dixi
))) может он им и занимается, но ему для этого женщина не нужна) 27.03.2014 12:00:24, рица
Dixi
еще интереснее)) 27.03.2014 12:02:35, Dixi
Да не нужны второму женщины. Он не увлечься боится, а того что с вами потом делать. 27.03.2014 11:07:14, рица
Вы варитесь в этой каше и поэтому подняться над ней и поглядеть на ситуацию сверху слишком непросто. Думаю, вы уже решили, что будете пробовать со вторым секс как только он дозреет. Но вот дальше будет непросто: вы можете сильно увлечься и совсем перестать видеть/ценить достоинства у мужа, ваш любовник может испытывать сильные угрызения совести и прекратить все после первого контакта, уехать, дружба тож прекратится, можно довольно долго продолжать этот дружеский секс, скрывая его от мужа, но когда все случайно всплывет, вы останетесь одна с детьми и воспоминаниями о ярких впечатлениях, т.к. эгоцентричный мужчина вряд ли простит и предложит жить дальше как ни в чем не бывало. Какой сценарий вам больше нравится, выбирайте сами:-) Но на халяву ярких эмоций здесь получить не удастся имхо:-) 27.03.2014 11:04:03, Lola_
Natalya d'*
или разводитесь с мужем и выходите замуж за второго, или смените друзей на подруг женского пола. в вашей ситуации я б больше всего боялась что муж в курсе всего, что когда вас нет рядом, они, мужчины, между собой обсуждают "а ты предложи себя ей в любовники и посмотрим, что она ответит, бугага" и т п 27.03.2014 11:02:11, Natalya d'*
это точно не так, они вообще эту тему не обсуждают, даже когда друг пытался давать советы моему мужу, когда у нас был серьезный разлад и мы не жили вместе, муж его грубо послал,они не общались некоторое время 27.03.2014 11:10:52, Alissa1
NLU
Пока ваша семья крепка, другу забавно вас тролить. Лучший выход, запастись артистизмом, поощрять эту игру, но ничего не менять. Но очевидно, что ревность мужа доставляет вам отдельное удовольствие. 27.03.2014 10:54:49, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!