Тема создана для обсуждения статьи Хоккеист Евгений Малкин: балует родителей и заботится о детях.
Интервью с мамой знаменитого хоккеиста Евгения Малкина: его дом - в Америке и в Магнитогорске
Автор: Поляева Елена
Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хоккеист Евгений Малкин: балует родителей и заботится о детях
18.02.2014 00:11:07, Редакция2 комментария

А вообще, спорт - всегда отличная основа для воспитания успеха. Интересно, что и Дениса воспитывали на спорте, но про его успехи ничего не известно.. Но как видно - в основе успеха обоих - Папа и спорт.
Сейчас к сожалению все больше папы думают о другом, но я пытаюсь что-то поменять. 25.02.2014 12:10:54, PAPA-the-BEST
Читайте также
Вязание и вышивка снижают тревожность: это не эзотерика, а нейрофизиология
Руки заняты – голова отдыхает" – не бабушкина мудрость, а три измеримых механизма. Разбираем исследования про вязание, вышивку и кортизол и что из этого миф.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|