Тема создана для обсуждения статьи Хоккеист Евгений Малкин: балует родителей и заботится о детях.
Интервью с мамой знаменитого хоккеиста Евгения Малкина: его дом - в Америке и в Магнитогорске
Автор: Поляева Елена
Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хоккеист Евгений Малкин: балует родителей и заботится о детях
18.02.2014 00:11:07, Редакция2 комментария

А вообще, спорт - всегда отличная основа для воспитания успеха. Интересно, что и Дениса воспитывали на спорте, но про его успехи ничего не известно.. Но как видно - в основе успеха обоих - Папа и спорт.
Сейчас к сожалению все больше папы думают о другом, но я пытаюсь что-то поменять. 25.02.2014 12:10:54, PAPA-the-BEST
Читайте также
Как привести отчима в жизнь ребенка
Ваша семья меняется: как деликатно и успешно ввести отчима или мачеху в мир ребенка? Узнайте, как построить крепкие и теплые отношения между всеми членами смешанной семьи. Все ответы – в нашей новой статье!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|