Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamagalamaga

Проблемы после рождения ребенка

Милые форумчанки.. после второго ребенка муж перестал мной интересоваться... совсем не обращает внимания. Хотя я не могу скзаать что плохо выгляжу, за собой слежу, лишних кг нет.. но в отношениях есть какое-то непонимание((( Мне так плохо и поделится не с кем - но понимаю что самим нам не спраивтся. Может обратится к психологу?? Кто подскажет хороешго??
19.12.2013 16:12:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эники-бэники
Вы бы хоть подробнее рассказали. Какое непонимание? 19.12.2013 18:48:50, Эники-бэники
Natalya d'*
а как он реагирует, когда вы им "интересуетесь"? лишние кг у вас точно есть - как минимум четырехкиллограмовый довесок на руках :)
Вы часто бываете свободной? вот чтоб слоняться без дела по квартире и приставать к мужу? вы сначала попробуйте сама к нему поприставать
19.12.2013 16:50:20, Natalya d'*
Что для Вас значит "внимание"? 19.12.2013 16:50:12, Птичка снежная
а на кого муж обращает внимание? На детей обращает? 19.12.2013 16:41:47, AleXXX
а с мужем делились? 19.12.2013 16:36:05, Шерлок
ландыш
Вами заинтересуешься - Вы третьего родите. Опасно! 19.12.2013 16:35:57, ландыш
Natalya d'*
да ладно, я ниже пишу, как "заинтересоваться", чтоб без последствий :) 19.12.2013 16:59:36, Natalya d'*
ландыш
я думаю насамделе - там жене ни до чего. И это опять-таки четкий маркер, указывающий на то, что сексом им заниматься рано )). 19.12.2013 17:20:55, ландыш
А с мужем не пробовали говорить,я своему наверное это по прошествии лет,могу сказать и спросить что угодно 19.12.2013 16:34:55, tusy74
WildStitch
роды, случайно, не семейные? 19.12.2013 16:15:40, WildStitch
Natalya d'*
да тут 100 причин может быть :
1) 3 года браку, у мужа спермотоксикоз закончился;
2) муж бы и рад пристать, но она всё время занята;
3) детей больше не хочет (но тогда что с минетами не пристает?)
4) боится, что придется расплачиваться (жена, удовлетворив, начнет приставать со всякими "а теперь ты сделай мне приятное - вынеси мусор/посиди с младенцем")
и т д и т п, но автор молчит и на вопросы не отвечает.
Наверно, ушла к психологу.
19.12.2013 16:58:31, Natalya d'*
WildStitch
да я согласная, просто насмотрелась в жизни на результат совместных родов и он далеко не всегда хороший. Что не помешало мне дважды рожать с мужем. :) Второго рожала с БМ, реально интерес ко мне как женщине у него поугас. Третьего рожала с нынешним - так никаких изменений вообще. Иногда не знаешь с какого боку в постель залезть, чтобы не проснулся. Не первый же год вместе и иногда просто хочется спать. 19.12.2013 17:42:46, WildStitch

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!