Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

окончание истории

Если помните, я писала про мужа. которые не видел будущего и хотел уходить.
По итогу поговорили, уходить не хочет. Хочет чтобы:
1- его понимали, уважали и любили.
2-чтобы я отстала от него со 2 ребенком. Не хочет он сейчас ребенка и точка. Захочет-скажет.
3-очень хочет разнообразить свою сексуальную жизнь, считает что не нагулялся, но т.к. понимает. что я не позволю ему погуливать предложил ряд альтернатив (например попробовать секс втроём или найти пару...я аж чуть не подавилась смехом). Понимает, что за 5 лет его уже 2 раз тянет на подвиги и понимает, что это именно желание разнообразить свой секс, и не стоит развода, то вот какие мысли у него есть.
Далее пошли претензии по мелочам:
4-чтобы я бросила курить и похудела, точнее вернулась в дородовому весу)
я выдвинула свои условия, зачитывать их не буду, т.к. он и так согласился.
По его условиям, я должна ответить до НГ.
Сижу и тихо офигеваю....
ЗЫ: забыла, еще он хочет встречаться со своими друзьями -подругами) без меня. Я в принципе не против, главное чтобы он не боялся мне об этом говорить)
16.12.2013 12:08:22,

139 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivka
Что-то мне это напоминает... Только у вашего мужа нет тормозов!!!! Нафиг! 19.12.2013 21:00:36, Sivka
к тому что уже написала и написали добавлю, бегите вы от него или пошлите его уже подальше...
пусть xодит там куда xочет xоть налево, а xтоть и направо...
18.12.2013 21:55:42, elmi
я соглашусь с теми кто сказал что не любит, удобнее жить с вами и все.

как раз вчера разговаривали с МЧ ( очередное его а ля монолог бытие мое).. да жена дура, корова, ни секса ни тепла ничего узе давно нет.. но:
я привук туда ездить
там дети
готовить не умею
стирать тоже
есть что делить
18.12.2013 17:31:59, elmi
Елена Д.
я Вам сочувствую.. муж прямым текстом Вам сказал, что хочет, чтобы Вы смирились с тем, что он будет Вам изменять и не стройте иллюзий на счет того, что его устроит каое-то разнообразие в сексе с Вашим участием, ему, главное, чтобы Вы разрешили (зачем-то) ему тр-ся с другими тетками, а уж будете Вы при этом присутствовать или нет ему все-равно на самом деле.. 18.12.2013 15:07:18, Елена Д.
хухра-мухра
сходите с ним в свингер-клуб, обещаю, будет весело:) Особенно, если учесть, что там М, как правило, больше, чем Ж (ну, или надо искать такой клуб, где М больше, чем Ж, а такие точно есть:) ). Вы-то себе там точно кого-то найдете, а вот он должен будет вам разрешить легально ему изменить, а может, и поучаствовать в сексе втроем М-Ж-М:) Ну, 100 пудов у него кишка тонка будет пойти на это:) В сущности, вы практически ничем не рискуете:)
Ну, это я чисто по приколу советую. А вообще, лучше забейте на этого стремного мужа (у него явно поехала крыша, если он хочет жить в браке и в то же время быть немножечко свободным, и надеется, что вы на это согласитесь - это ж надо быть очень богатым:)жены богатых мужей часто закрывают на такое глаза:) ) и займитесь своими хотелками - может, вам тоже хочется как-то разнообразить свой досуг? Я не говорю про измену, ну, не обязательно про нее :) - может, вы хотите заработать больше денег, а для этого устроиться на вторую работу, или пройти какие-то курсы, или записаться в фитнес-клуб, чтобы усовершенствовать фигуру, или завести собаку...да мало ли у человека может быть желаний:)
17.12.2013 09:58:08, хухра-мухра
В общем, любовь и уважение у него значат в данном случае: "отстань и дай возможность легально ходить налево" 16.12.2013 22:40:57, Оля-Йоля
где тут любовь-то? 16.12.2013 23:09:55, Зайчонок
А причем тут любовь и что это вообще такое? 17.12.2013 10:03:25, Оля-Йоля
изаините, а вы сами его любите и хотите сохранить в качестве мужа? 16.12.2013 22:09:23, Непраздная
максимум еще год трепыханий.
минимум - к НГ свалит.

готовьтесь и продумывайте материальный вопрос разрыва. из той же оперы: "или ты не мужчина и чо штоле слабо давать на детей по 100 (ну или хотя б по 99) тыр в месяц? слабак, да?" - только помягче и чуть другими словами. но главное - готовьтесь!! его на его же слабо брать ;)
16.12.2013 21:27:24, Merry Tata
[пусто] 16.12.2013 20:51:55
Татуня
вплоть до летального исхода :) сврезультате ушиба головы тупым тяжелым предметом :))) 16.12.2013 21:06:58, Татуня
ЕК настоящая
Это ж сериал.
После НГ будет очередная серия.
А то, что уходить он не хочет, и так было ясно. Он не хочет отказываться ни от чего, но хочет получить дополнительные блага.:)
16.12.2013 20:34:58, ЕК настоящая
скорее всего вы правы. 16.12.2013 21:15:12, жена в шоке
МарикаЧ
Несомненно права.
Но у Вас есть право убедиться в этом на собственном опыте, если такой опыт интересен.
16.12.2013 21:24:00, МарикаЧ
не любит он вас, совсем, примите это, станет легче. Даже, если вы выполните его условия, он вас не полюбит, увы. А не уходит, потому как некуда ему идти и не к кому. 16.12.2013 20:34:58, Зайчонок
+ 100 16.12.2013 22:24:44, Violetera
у нас есть свободная квартира. уйти куда есть.
насчет не к кому, тут соглашусь
16.12.2013 21:14:46, жена в шоке
Только там стирать/готовить/осблуживать ему придется самому. А не каждый мужчина на это согласен. Многим ради бытового сервиса проще жить с нелюбимой женщиной. 17.12.2013 09:30:36, Птичка снежная
значит ему с вами просто удобнее жить, наверное в бытовом плане 16.12.2013 23:08:16, Зайчонок
Классика на самом деле.
Так бывает, когда двое любовь до гроба, все отпуска вместе, измены ужас-ужас и все такое. Ну, здесь почитайте, это очень распространено. Даже может все уже и не так, но мужчина в голове все эти требования держит и отрицать их, значит отрицать женщину с которой живет. А согласиться на второго ребенка - соблюдать эти требования по гроб жизни.
Посему, стотыщраз пройденное и испытанное:
1. Безусловно, всегда и прости что не знала как дать тебе это почувствовать раньше. Клянусь, я тебя уважаю и люблю, если ты чувствуешь иначе - скажи, мы поправим, вместе.
2. Как скажешь, милый. Ты для меня важней всех моих хотелок.
3. В принципе, я не против, но мне нужно время чтобы быть готовой. Поэтому ты определись конкретно с видом эксперимента, чтобы я могла более конкретно ответить тебе на этот вопрос. А пока приглашаю тебя в клуб Х, обещали неплохой стриптиз и вот еще тогда-то нас приглашали на СМ-вечеринку. Попробуем пока просто присмотреться, что нам понравится, что заведет нас двоих.
4. Да, я давно хотела. Дородовый не обещаю, но сделаю что смогу и ты мне в этом поможешь.
5. Индульгенции на измену не будет. Все, чем мы с тобой займемся, будет вместе и с моего согласия. Я не знаю что мне может понравиться, я не думала над этим вопросом, меня в тебе все устраивает. Но я постараюсь попробовать узнать что мне интересно вместе с тобой. Если ты захочешь мне изменить, то, прошу, разбирайся со своей совестью сам, меня в это не вмешивай, я знать ничего не должна. И не думай, что если ты развелся, то измена перестает быть таковой. Ты дал обещание любить меня, растить со мной детей, состариться вместе и если ты ради новых впечатлений от этого обещания откажешься, это не сделает тебя чище. А если ты ради, еще даже не известной тебе изды, разрушишь семью, в которую столько вложено и не только тобой, то ты от этого умнее не будешь. Ни у кого не поперек, а вот чище собственной, любящей тебя, жены ты точно не найдешь.
16.12.2013 19:38:41, Karramba
Начинка
Очень хороший совет.
Этот совет даст Жене время "собраться с мыслями", рассчитать, консолидировать активы и пассивы :), продумать варианты дележа имущества, проконсультироваться с адвокатом и составить соглашение об участии энтого мужа после развода в жизни и воспитании ребенка.
17.12.2013 09:11:37, Начинка
Совесть, обещания, ага, и он УСТЫДИТСЯ ))Последнее предложение ваще в пользу бедных )) Кого это остановит? 16.12.2013 20:29:10, Violetera
Стыд и совесть тут не при чем. Мужчины логичны и умеют считать. 16.12.2013 21:49:57, Karramba
Это ваше предложение - вспоминать, чего он там у алтаря (регистратора ЗАГСа обещал) и т.д. Чего считать? Никаких расчетов вы не предлагаете - ни у одной не поперек - расчет что-ли?? 16.12.2013 22:21:42, Violetera
а вы сами так пробовали? 16.12.2013 20:04:56, жена в шоке
Как так? Со всем соглашаться или по стриптизам ходить? 16.12.2013 20:14:34, Karramba
говорить мужу такие слова 16.12.2013 21:13:16, жена в шоке
На моей памяти, ровно десять женщин, разного возраста и образования, получали подобные, прям вот по пунктам, требования и отвечали в том же ключе. Семь из них потом развелись, но спустя много лет и по собственной инициативе. 16.12.2013 21:48:44, Karramba
10 женщин из скольки? какова тенденция среди ТВОИХ знакомых? с какого перепуга они делятся подобной (довольно интимной) информацией?? 16.12.2013 21:56:37, Merry Tata
Из десяти. 18.12.2013 19:37:55, Karramba
у психологов такие знакомые 16.12.2013 22:36:30, Violetera
я бы уточнила - у неудачливых психологов. 16.12.2013 22:46:45, Merry Tata
Тата, я не психолог, ты ж знаешь. 18.12.2013 19:37:42, Karramba
Да он поплывет на втором пункте уже)) потому что эти все умные и главное длинные тексты ему не интересны. Так же как и ...короче нет смысла идти не на одно условие. Потому что, хорошо, если найдется все-таки желающая стать ему женой/подругой...а в худшем случае, он будет жить с автором и кочевряжиться, пока не сведет ее с ума! 16.12.2013 20:02:51, ивушка
Чтобы чьи-то кочевряжки не свели тебя с ума, надо во-первых, не принимать их всерьез. 16.12.2013 20:13:03, Karramba
Все же это серьезные колебания в жизни, когда муж уходит-возвращается, выдвигает требования разные не традиционные... А там ребенок еще (есть же ребенок?)... Надо иметь море самообладания, чтобы все это не сводило с ума. 16.12.2013 20:17:48, ивушка
Oker
ну-у, какое ж это окончание :)
это только завязка :)
16.12.2013 18:16:09, Oker
по крайней мере стало понятно, что уходить он не собирается)
хоть тут разобралась
16.12.2013 20:05:33, жена в шоке
Стало понятно что уходить ему _некуда_, разница, однако! 16.12.2013 20:07:59, ивушка
уходить есть куда
при этом даже жилье делить не надо
16.12.2013 21:15:59, жена в шоке
А кто ему носочки стирать будет? 17.12.2013 02:48:09, ивушка
[пусто] 17.12.2013 10:38:25
МарикаЧ
А обед готовить - микроволновка?:) 17.12.2013 10:54:01, МарикаЧ
[пусто] 17.12.2013 11:05:57
Liusia (просто Люся)
приличные полуфабрикаты - это какой-то оксюморон((( 17.12.2013 11:11:44, Liusia (просто Люся)
[пусто] 17.12.2013 11:15:45
Liusia (просто Люся)
обычно запахом 17.12.2013 11:17:16, Liusia (просто Люся)
Dnnn
да-да, скажИте, что завтра "курьера" мужского рода пригласите и а-ля немецкий п. фильм устроите. Втроем ) Можно еще прикупить себе кожи, а его отстегать плеткой - удовольствие наверняка получите. А курить да, я бы бросила, гадость и вредность какая. 16.12.2013 16:39:13, Dnnn
nickoffova
Народ дружно плюется, а я ничего такого зубодробительного и не увидела))
п.1 ну этого каждый первый мужик хочет, и не только мужик)
п.2 вполне допускаю, каждый имеет право не хотеть и второго ребенка, и детей вообще.
п.3 и этого тоже каждый первый мужик хочет. Купите игушек всяких и разнообразьте семейный секс в меру своей распущенности. Для своего удовольствия. А групповуха - ну пусть пойдет на улицу и поищет желающих:) думаю, дальше болтовни у него дело не двинется.
п.4 а для себя любимой вы не хотите бросить курить и похудеть?
зы: встречаться со своими друзьями [например, пить пиво с мужиками] - святое дело, и таскать в пивнушки жену, имхо, дурной тон:))
Ну, в общем, переговоры и озвучивание претезий вслух не так уж плохо. С этим можно работать, на этом можно играть, если, конечно, есть большое желание иметь такого человека рядом.
16.12.2013 16:29:32, nickoffova
ЕК настоящая
Да все эти пункты - полная чушь, всего лишь финтифлюшки для отвода глаз.
Существенное:
"очень хочет разнообразить свою сексуальную жизнь, считает что не нагулялся, но т.к. понимает. что я не позволю ему погуливать предложил ряд альтернатив (например попробовать секс втроём или найти пару.... Понимает, что за 5 лет его уже 2 раз тянет на подвиги и понимает, что это именно желание разнообразить свой секс"

Чтоб жена не сказала, что он идиот, у него припасен пункт 1 - про "уважай меня"
чтобы реально не загрузили, не связали проблемами и не приставали больше, чем сейчас, - у него пункт 2 - про "не хочу 2-го ребенка"
обязательный куплет - про "похудей и не кури": а как же! вот потому мне и хочется разнообразия, что ты не совсем меня удовлетворяешь, но сказать тебе в лоб об этом я боюсь... потому что вроде как придраться особо не к чему... сравнить бы с чем-нить...
16.12.2013 20:40:47, ЕК настоящая
))))) 16.12.2013 16:48:06, жена в шоке
ландыш
я уж который раз не вижу ничего зубодробительного, кроме неисчерпаемого желания жены повыяснять отношения.
сначала ищут в человеке г-но, а потом возмущаются, что нашли.
16.12.2013 16:34:21, ландыш
:))) 16.12.2013 16:37:58, Грозная Муха
помню-помню, как у одной моей знакомой муж тоже захотел разнообразия в сексе, даже повез ее в какой-то салон, она согласилась на секс втроем... итог = он не остановился на этом - ему дали возможность делать новые шаги в семейной жизни и он не пошел, а просто побежал... измучилась вся, развелась - муж живет один, никому он такой офигенный пока не нужен... 16.12.2013 16:15:40, oksanaf7
у моей подруги тоже так же было..
увы... ето только еше болше развязало мужу...
что только она не делала, что только он от нее не требовал...

он ей уже в открытую говорит... я вот сплю с такой-то такой-то.. приxожу домой поест, помытся, с детем пообшатся...

жесть!!!
18.12.2013 22:26:08, elmi
Ну если не считать п.3. - то все вполне нормально и понятно. В общем я бы тоже была недовольна (точнее я БЫЛА недовольна) и п.1, и п.4. (ну п.2 - это не мое, но в целом могу понять мужика).
А п.3... в бощем, если выполнить п.4. (для себя самой, любимой!!) то может и муж подтянется.... А целоваться с курильщиком - это как пепельницу облизывать, то же удовольствие. Лично для меня отсутствие регулярных и вкусных поцелуев гораздо хоже отсутствия секса. Точнее- секс без этого - что-то типа гимнастики, безо всякого удовольствия.
16.12.2013 15:55:26, СиреневаяЛеди
О, эта чушь про пепельницу...ну я пепельницу не облизывала, мне сравнить не с чем, но с мужем курильщиком целовалась, пока беременная была и кормила и не курила. Все ж зависит от желания целоваться.
А с подвыпившим мужем вы никогда не целовались? Вот это беее.
Там муж знал, что жена курящая, а вот она, вряд ли знала, что он ку-ку)) так что требование не законное!))
Но она и сама _вроде_ хочет бросить, но не сможет, потому что ей еще предстоит худеть и нервы трепать ей будут.
16.12.2013 16:04:14, ивушка
1)Ну вы тоже курильщик, так что не зачет.
2) С подвыпившим тоже беее... Вообще есть много беееее..Но у мужа претензии к курению, собственно мы их и обсуждаем.
3) Если она РЕАЛЬНО захочет бросить курить, вот лично для себя, вот потому что боится рака легких или прочей дряни - то бросит. А уж похудание при этом - вопрос второй. Опять же - должна быть СОБСТВЕННАЯ воля и цель.
16.12.2013 17:25:42, СиреневаяЛеди
Я не курю и никогда не курила :) 16.12.2013 19:06:11, Грозная Муха
1. На тот момент я временно не была курильщиком и в связи с положением, обоняние было обострено. И, возможно я сейчас развею миф о курильщиках)), но мне запах табака не приятен, если это не запах конкретной сигареты, которую я сейчас курю. То есть, мои знакомые часто удивляются, у меня не прокуренная (ну есть только слегка) одежда и волосы. За этим я слежу. И упаси, кто-нибудь, того, кто на ночь, в любую погоду, закроет окно на кухне, которую я тщательно проветриваю. Именно потому, что вонь эту, я просто не выношу.
Но у нас в семье все курят и я слежу за свежестью воздуха.
3. Лично для себя- не вопрос. Но опять же, надо не захотеть бросить курить, а НЕ захотеть курить, а это разница. Потом, пока не выдвинуто было требование, она в эту сторону не двигалась вроде, так что это _выполнение требования_, а не личное желание. От рака легких умирают и не курящие, я вообще в эту связь не верю. И худеть и бросать курить одновременно, учитывая все вводные- это анриал. Не верю!)
16.12.2013 17:55:39, ивушка
+1 Нормально целоваться с курящим, мне даже нравилось :) Самое беее - это после пьянки и с нечищенными зубами... 16.12.2013 16:09:52, Грозная Муха
Наш человек!)) 16.12.2013 16:14:59, ивушка
Мдя, "Остапа несло"... Не, я человек с юмором, но юмор вашего мужа уже переходит границы. Лечится сковородой или разводом, если сковорода не поможет. 16.12.2013 15:46:48, Елена_Марианна
т.е. вы против приглашения в гости негра с 45сантиметровым членом, для удовлетворения ЕГО ануса?
мне кажется тоже ничего себе так лекарство) покруче сковородки будет
16.12.2013 15:50:26, жена в шоке
Против, канешно. Меня бы напряг негр с такими габаритами слишком близко от моего ануса. В пылу страсти, знаете ли, некогда разбираться, где и чей анус. Да и понатащат эти нехры всякого, разгребай потом:)))
Ну и я не настолько наивна, чтоб полагать, что ваш муж не найдет негра для удовлетворения своих бисексуальных наклонностей без вашего ведома. На роль слуги явно назначат вас.
16.12.2013 20:05:12, Елена_Марианна
Liusia (просто Люся)
А он именно по удовлетворению ануса у вас страдает, а не по феям? Вы б так сразу и написали, вся бы история совершенно другими красками заиграла 16.12.2013 17:16:08, Liusia (просто Люся)
)))) 16.12.2013 18:00:54, ивушка
Не могу подписаться. Но это и моя история... пятнадцатилетней давности. ..екс втроем, всякие игрушки "для разнообразия". Потом от него бежала, роняя тапки. Сейчас вспомнить страшно, какие еще условия появлялись. Удачи Вам! Берегите себя. 16.12.2013 14:49:58, стыдно до сих пор
Ого! Но я не борец)) сказала, что либо жизнь со мной всю жизнь, либо секс с разными девушками (раз мозгов не хватило мечтать молча)!
А в списке желаний были разные: и будь блондинкой, и подстригись коротко (длинноволосые девушки- фуу), и прыгни со мной с какой-то ржавой металлоконструкции (роуп джампинг, если не путаю)... Жесть.

Из всего предложенного выбрала стрижку- до сих пор ношу, нравится. Правда он мне укладку делал и маникюр. Хорошо делал)
16.12.2013 15:05:08, ивушка
На стрижку-то кто бы не согласился?))) Хорошо, что хоть что-то полезное из "прошлой жизни" осталось. 16.12.2013 15:13:14, стыдно
Дочь и стрижка, небольшая квартира, ну еще машина, за которую он кредит отдавал еще полтора года, после развода. Но я ее продала уже)
Я удачно сходила замуж, я считаю. Мозгов набралась!)
16.12.2013 15:43:31, ивушка
Теперь все понятно, "мой случай")) я вам тоже писала, что задерживался из-за болезни...

Сами не пнете- не уйдет окончательно, будет болтаться как цветок, но не уйдет. Потому что нафиг он никому не сдался.

Если оставите, то будет трепать нервы и придумывать провокации. Тайком ему будет не интересно что-то где-то делать.

Очень похоже, только мой говорил "хочу секса с разными девушками и хочу прожить с тобой всю жизнь"..)

Ну я его убедила, что я не женщина его мечты, помогла собрать вещи и нашла квартиру.

А вы?))
16.12.2013 13:25:38, ивушка
Antre
Вот что бывает, когда никто не хочет работать над отношениями. Все ваши пункты - полный бред. пусть уже гуляет в открытую, отстаньте от него. 16.12.2013 13:18:07, Antre
это его пункты 16.12.2013 13:30:50, жена в шоке
Antre
Я имела в виду ваши с мужем. И печалит то, что вы на них согласны. 16.12.2013 13:52:51, Antre
я еще не ответила ему
но с тем что надо бросить курить и похудеть-согласна.
16.12.2013 14:02:25, жена в шоке
а о чем вы там хотели смеяться то ? 16.12.2013 13:05:19, 779977
представила себе эту картину)
одно дело хотеть и другое мочь
16.12.2013 13:31:17, жена в шоке
НЕТ
:)))
и пинком на гулянки
и никаких детей от него вы 1)рожать не будете независимо от его желания 2)жалеете, что первого родили именно от него
16.12.2013 12:44:49, Лось_Анджелес
да не жалею я о первом нисколько. 16.12.2013 12:53:50, жена в шоке
нежели не хотели бы, чтоб отец был такой же, но без этих его "пунктов" и без оснований для тех притензий, что вы ему высказали? 16.12.2013 12:56:34, Лось_Анджелес
нет
я люблю этого человека. таким какой он есть.
что мне за дело до других?
16.12.2013 12:58:03, жена в шоке
зачем вы себя в этом убеждаете? просто примите факт, что этот ваш проект провалился и не старайтесь быть хорошей и все делать правильно. делайте как вам удобно.
страшно просто, это понятно. кажется, что это ужас - и развод и одна с ребенком. но это только так кажется)

у меня после расставания со своим, жизнь только началась!)
16.12.2013 13:31:01, ивушка
а он вас - нет, не любит такой какая есть.
Но видно еще не все чувства к себе убил. Погодите, он еще стараться будет :(
16.12.2013 13:00:59, Лось_Анджелес
Dixi
тогда любите и не читайте конфу. 16.12.2013 13:00:40, Dixi
+да, а то мы тут своим жизненным опытом и прогнозами все удовольстие вам попортим. 16.12.2013 13:01:50, Лось_Анджелес
так одно дело любить, и другое принимать верные решения.
Я могу любить его и на расстоянии.
16.12.2013 13:03:41, жена в шоке
хрень какая то, прости господи.
Или человек нравиться и ты с ним живешь, или не нравиться и вот тебе бог и вот порог.

А вот эти все игрища, это разновидность церебрального секса, в надежде откосить от принятия решения, и вынудить на это партнера - то бишь вас.

В общем охота вам время тратить.
16.12.2013 12:29:47, Сочувствующая
У нее от жизни с ним немного "крыша сдвинулась". Так бывает, когда на протяжении нескольких лет, тебе говорят, что черное это белое...сначала сопротивляешься, а потом начинаешь потихоньку верить.
Другое дело, когда муж сделал гадость так гадость, тогда сразу видно все. А тут- тихо, спокойно гнет свою линию. А ей разводиться жалко, да и страшно.
16.12.2013 13:34:41, ивушка
пот сижу-размышляю)
на самом деле куча мужчин эти вопросы даже не обсуждает с женой, а идет и таахает других бабс, ну или фей. Поверьте. многие хотят разнообразить, если не все)
Вопрос в другом-как грамотно решить этот вопрос.
Я не вижу страшного в том, что он наконец сказал, что его мучает.
ну не хочет он сейчас второго ребенка-имеет полное право! И все что просит-это чтобы я не давила на него с этим вопросом.
Главное, что я наконец высказала все свои недовольства и он с этим согласился.
16.12.2013 12:36:07, жена в шоке
вот именно. идет и трахает кого хочет. Если дают.
Вашему не дают на свободном рынке :))) поэтому для разнообразия он вынужден вас - но в мозг :)))
16.12.2013 12:47:46, Лось_Анджелес
ППКС 16.12.2013 15:31:37, Moon
Вот это плюс тыща!!!)) 16.12.2013 13:35:56, ивушка
Liusia (просто Люся)
А нет тут особо большой разницы, к сожалению, обсуждает или идет и трахает. Обсуждать даже пожалуй еще похуже будет. Единственное, с чем можно согласиться, это про ребенка. Не хотеть ребенка имеет право каждый. Это не секс втроем, это ответственность и нагрузка. 16.12.2013 12:41:24, Liusia (просто Люся)
почему нет разницы между обсуждает и делает? 16.12.2013 12:43:56, жена в шоке
Dixi
обсуждая, он перекладывает ответственность на Вас 16.12.2013 12:55:44, Dixi
не, не так, получает благословение от жены! вернее хочет его получить. 16.12.2013 13:41:24, ивушка
и все равно же делает. 16.12.2013 13:03:22, Лось_Анджелес
Dixi
но ощущая себя "честным". 16.12.2013 13:06:48, Dixi
ну да. Автор просто почему-то считает, что если говорит - то не делает. Одно дугому совершенно не мешает, увы. Сейчас просто решил дополнительно еще и жену в помощники по подгону шлюшек. 16.12.2013 13:14:03, Лось_Анджелес
т.е. когда я что-то обсуждаю с мужем. я перекладываю ответственность на него?
что за бред? Или я чего-то не понимаю?
16.12.2013 12:57:08, жена в шоке
Liusia (просто Люся)
чего-то не понимаете 16.12.2013 13:00:26, Liusia (просто Люся)
так объясните плз 16.12.2013 13:04:04, жена в шоке
Liusia (просто Люся)
да вроде объяснили уже. Любые советы, совещания, обсуждания - это размывание ответственности . Так было есть и будет. Причем в вашем случае в вопросе, в котором вы заведомо будете ущемлять себя, принимая ответственность 16.12.2013 13:07:10, Liusia (просто Люся)
Liusia (просто Люся)
Оговорюсь, для меня - нет. Для кого-то другого может и есть. Даже не знаю, как объяснить, почему. Мне в пору просить кого-нибудь объяснить, а какая тут может быть разница. 16.12.2013 12:47:36, Liusia (просто Люся)
вы знаете, вот с высоты моих прожитых лет, я б на него и 5 минут своей жизни больше не потратила б.
Но вам видимо это надо, так что наслаждайтесь дальше.
16.12.2013 12:38:09, Сочувствующая
+1 16.12.2013 12:48:55, Лось_Анджелес
поделитесь опытом прошлых лет.
У меня его нет, потому и спрашиваю советы.
Из плюсов:
ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает
любит ребенка
ни пьет, ни бьёт, ни курит
замечательный секс
не жадный
16.12.2013 12:42:55, жена в шоке
Делюсь своим.
Вам выставили несколько условий в расчете на то, что вы от чего-то не сможете отказаться(не в состоянии будете выполнить). Не бросите курить - он поселит любовницу прям в вашей квартире. Человек слаб, чего-нибудь да недовыполните.
Сексуальная свобода и разнообразие - это замечательно, но точно такие же требования выставляют и алкоголики. К примеру: ты родишь мне ребенка, я брошу пить. Не нравится? А ваш чем лучше? Тот же шантаж и насилие над вами.
Как-то странно звучит "понимать,уважать и любить". Муся, ты меня любишь? Иди грудь увеличивать. Мало увеличила - мало любишь.
И наконец "он хочет встречаться со своими друзьями -подругами) без меня" - и вот это в контексте самое гнилое. Под это маскируется не желание посидеть в пивнушке, а наличие любовницы.
Это говорит не замужний, не сексуальный, а чисто житейский опыт.
Не люблю шантажа, и даже торгов не люблю. Это я про себя ))
Но если хочется помучиться, вперед.
16.12.2013 17:56:28, Violetera
ППКС 18.12.2013 22:33:30, elmi
Опять же "мой случай")) читайте выше. 16.12.2013 13:43:43, ивушка
так я уже в первом посте и поделилась, какой вам еще опыт нужен то) 16.12.2013 12:46:08, Сочувствующая
мдааа... Я уже наступала на эти грабли. Это начало конца. Возможен, возможен положительный итог всей этой свистопляски с пунктами, при условии, что каждый из супругов будет четко и старательно выполнять всё. По-моему утопия. Если нет, то это п.....ц. Сори. 16.12.2013 12:29:20, опять я
он самый) 16.12.2013 12:30:27, Сочувствующая
МарикаЧ
Главное, что каждому просто лень что-то менять.
И вся эта лень так прекрасно прикрывается всяческими условиями, которые повыполняются ближайшие полгода-год, а потом все пойдет так же, как и раньше.
16.12.2013 12:24:27, МарикаЧ
ВС-препод
Помни-помним ...

мне пункты 2 и 3 совсем не нравятся, даже не знаю какой из них больше ...
16.12.2013 12:22:23, ВС-препод
Liusia (просто Люся)
мне в принципе наличие пунктов не нравится.... 16.12.2013 12:23:59, Liusia (просто Люся)
ВС-препод
Ну, это понятно, но он же не взят с "поличным", насколько я помню ...

плюс там возраст в районе 27 лет (опять же, если я не путаю), на это тоже надо скидку давать:)
16.12.2013 12:26:57, ВС-препод
Liusia (просто Люся)
да пофиг, с чем он взят, если есть пункты, то никакой скидкой это исправить невозможно 16.12.2013 12:29:12, Liusia (просто Люся)
Liusia (просто Люся)
Чо-та у меня зубы аж заныли.. Но лишь бы вам хорошо было 16.12.2013 12:19:21, Liusia (просто Люся)
+угу, тоже скулы свело 16.12.2013 12:50:25, Лось_Анджелес
мне почему-то кажется, что из принципа нужно согласиться на негра с огромным членом и дальше смотреть за реакций мужа)-одно это чего стоит!
а если честно, что я так устала за последнее время, что сейчас вообще ничего не хочется.
Хочу отдохнуть, а потом уже думать.
16.12.2013 12:21:41, жена в шоке
Liusia (просто Люся)
Я ж говорю, лишь бы вам было хорошо. Но я б от такой фигни еще больше уставать начала. Не в смысле выполнения условий, а от знания, что я живу под одной крышей с .... таким вот.... Но это я. 16.12.2013 12:27:51, Liusia (просто Люся)
А как пункт 1 выполнять? 16.12.2013 12:10:49, рица
МарикаЧ
Купить значок с надписью : "Понимаю. Уважаю. Люблю". 16.12.2013 12:25:15, МарикаЧ
он считает, что п.1. сейчас я выполняю Поэтому и уходить перехотел. Он боится, что мое прекрасное отношение к нему вызвано страхом его потерять. Я ему объясняла, что это мое личное желание вызванное прочтением книги "Очарование женственности".
Короче, по п.1-он в данный момент доволен.
16.12.2013 12:18:28, жена в шоке
Не читайте всякое гуано. А коли уж читаете - упаси Боже воплощать. 16.12.2013 20:28:50, Хе-хе
какой же у вас запас жизненных сил, наверное! Я и месяца бы не прожила с ощущением, что надо соответствовать каким-то пунктам, иначе муж (опора!) уйдет 16.12.2013 12:58:25, Лось_Анджелес
Ну тогда живите и радуйтесь. Для чего-то же вы прочитали эту книгу. Или пунк про секс смущает? 16.12.2013 12:24:36, рица
в общем то да)
я не ханжа....но пускать в свою постель кого-то(
не знаю...
16.12.2013 12:31:25, жена в шоке
Dixi
в свою - не пускайте. 16.12.2013 12:53:10, Dixi
да не имеет значения в чью. Хоть в гостиничную(
Хотя подруга говорит, что мне может и понравится...
16.12.2013 12:56:18, жена в шоке
Dixi
не нужно ломать себя и делать то, что не хотите. 16.12.2013 12:58:35, Dixi
А какие пункты выставили вы? 16.12.2013 12:10:40, Грозная Муха
это в данные момент не важно.
Главное, что он согласился.
16.12.2013 12:18:51, жена в шоке
Нет, конечное слово за ним. Это он вам выставляет конечные условия, а вам дает лишь иллюзию вашей значимости. 16.12.2013 15:48:33, Елена_Марианна
[пусто] 16.12.2013 12:52:17
я обещала подумать) 16.12.2013 12:54:52, жена в шоке

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!