Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

африканские страсти

Есть такой тип семьи-итальянская семья.
Семьи, где чаще всего весело и шумно, много людей и гостей, но это могут быть и не особо общительные пары, главное не это, эти супруги регулярно выясняют отношения, иногда даже со сбором вещей и уходом из дома, с криками и нередко оскорблениями. Потом у них или все заканчивается безумным сексом или они в дружно пытаются друг к другу вернуться.
Короче, надеюсь смогла объяснить о чем это я.
У меня бывали подобные отношения. Как щас помню как кое кто собирал вещи и уходил к маме)и т.п
Сейчас, толи я старая стала, толи ленивая, но не хочу я этих эксцессов.
Моя соседка (писала о это дивной особе не давно) сказала, что такие вот "скандальчики" добавляют перчинки в отношения.И вообще-это подтверждение истинных чу.
Мне подобные "скандальчики" мотают нервы, я потом плохо себя чувствую, не сполю и вообще(
А вы что думаете насчет страстей?
05.12.2013 14:38:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
считаю признаком психической нестабильности, вот для Дома-2 самое то, а для семьи не очень. 05.12.2013 22:47:06, Dnnn
Эники-бэники
Вне брака прекрасно отношусь. В браке с детьми - плохо 05.12.2013 17:38:52, Эники-бэники
МарикаЧ
+100 05.12.2013 17:39:22, МарикаЧ
Я человек спокойный, африканские страсти не для меня, просто потому, что я не могу физически дойти до такой стадии кипения. Я даже орать не могу, не привыкла, голос срывается. 05.12.2013 16:42:44, Елена_Марианна
Я от вампиров стараюсь держаться подальше. Мне такое никогда не нравилось. 05.12.2013 16:39:46, solorum
я ничего про такие отношения не знаю. но если кому-то нравится, то пускай. главное, чтобы никто не пострадал. дети, например 05.12.2013 16:37:17, Шерлок
Плохо отношусь, хотя у самой разгон от лапочки-кошечки до жуткой стервы две секунды, утомительно очень, если еще и в пару подобный.... это же смертоубийство выйдет, хорошо у мужа кровь холодная))
Люблю что бы чиннаааа, блахароднаа, а страсти итальянские это колхоз восьмое марта.
05.12.2013 16:17:30, ляля
до ребенка я практиковала разное: и страсти, и параллельные отношения, и пр. бурную деятельность.
после рождения ребенка считаю это неприемлемым.
05.12.2013 16:04:58, Lancel
masyanya белая и пушистая
Оооооо! Есть у меня такая знакомая пара! Они постоянно уходят друг от друга! При этом еще и посторонних людей в это вовлекают. Например муж начинает обхаживать даму , а потом жена к ней приходит , вся такая на понтах и типа красавица-умница , и с барского плеча этого мужа сопернице отдаёт..... Если соперница ведётся , то потом жена (приняв пару стаканчиков на грудь) приходит уже выяснять отношения по-взрослому . Так же и муж , но более сдержанно :) За 10 лет , которые я их знаю , они расходились раз так ну больше десяти ..... :) Короче уже не интересно и не смешно . Но без этого они не могут , им спокойно не интересно 05.12.2013 15:16:26, masyanya белая и пушистая
Кудесница Виагра
мне тоже кажется, что это особый тип прелюдии перед сексом)
просто у кого то в определенный момент он меняется на другие эротические игры)
05.12.2013 15:33:11, Кудесница Виагра
Чифф@
Не, африканские страсти - это не для меня. Я терпеливая, но злопамятная. Буду долго и практически молча мириться с тем, что меня не устраивает, но в какой-то момент покажу на дверь, и тогда возврата уже не будет :)
Поэтому я предпочитаю жить в окружении людей, с которыми у меня нет принципиальных разногласий.
05.12.2013 15:14:51, Чифф@
Natalya d'*
люди все разные - холерики, сангвиники, меланхолики, истерики....поэтому нормально, что разным нравится разное 05.12.2013 14:42:43, Natalya d'*
Кудесница Виагра
Я про то, что если раньше и я такое практиковала, то с годами устала(
Или изменилась)
05.12.2013 14:50:42, Кудесница Виагра
Natalya d'*
просто некоторые (не все) с возрастом умнеют, начинают понимать что такое КПД, например :) 05.12.2013 15:52:41, Natalya d'*
Эники-бэники
У них просто здоровье и энергия заканчиваются. Они бы и хотели продолжать в том же духе, да сил нет 05.12.2013 17:57:52, Эники-бэники
ландыш
согласна 05.12.2013 18:03:25, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!