Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какое ваше мнение?

"Эвтаназия, в том числе и для детей". Шок в Бельгии
Бельгийский парламент решил, то для эвтаназии не существует никаких возрастных пределов, если речь идет о смертельно больных.
В статье сказано, что "сегодня разработаны виды терапии, позволяющие облегчать самые сильные физические страдания".
У меня дед умирал от рака желудка, три месяца вот на такой терапии, он в сознание не приходил вообще:(

[ссылка-1]
29.11.2013 11:22:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фашистский закон...
отнимать жизнь - любимое развлечение чинеовников.....
при этом ещ получить на это разрешение...
Вся наша жизнь - это боль. Разные ее формы. так что, еще чуть чуть и каждого из нас "успокоют"...
29.11.2013 21:55:06, Kurmen1
я за специальный суд присяжных по каждому случаю эватаназии. Разрешат - значит, можно. 29.11.2013 19:41:18, Лось_Анджелес
Угу, сделать еще одну кормушку для чиновников! В присяжные врачей если только брать 29.11.2013 23:10:34, RitaK
ну какой-то вариант нужен. Бывают же случаи, когда реально гуманнее убить, чем позволить так жить. Но ведь посадят! 29.11.2013 23:28:55, Лось_Анджелес
тот, кто через это не прошел мнения иметь не может...
точнее, имеет смысл спрашивать того, кто прошел через это....
Не дай Бог принимать такое решение даже наизлейшим моим врагам!(((
29.11.2013 16:48:38, RitaK
что-то мне подсказывает, что не всегда такие законы пишутся и принимаются людьми, которые прошли через это... 29.11.2013 16:58:01, solorum
Степная кошка
я за эвтаназию. С согласия больных. Естественно после заключения комиссии врачей, чтобы нерадивые люди не отправляли своих родственников на тот свет. Про детей очень тяжелый вопрос. Какое там их согласие-то... 29.11.2013 15:46:31, Степная кошка
Люба С.
Я за эфтаназию. С согласия больного, врачей и семьи.
Не думаю, что это будет популярным. Но иногда бывают ситуации, когда - это действительно оказывается меньшей мукой для всех.
29.11.2013 16:16:21, Люба С.
Тяжелая тема. Как говорится "не дай Бог!"
А с вашим дедом что-то не то они делали, есть возможность там облегчить страдания на самом деле и при этом человек в сознании находится. У меня свекор долго занимался палиативной онкологией, в том числе и в Италии.
29.11.2013 14:15:04, хризАНТем@
может быть, да и это было не в Италии а тут. 29.11.2013 16:58:44, solorum
Гэллор
Ну а что дети, не люди разве? 29.11.2013 13:19:37, Гэллор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!