Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

семья, которая держиться на сексе

способна выжить? мы вместе уже 20 лет. началось все с секса. Я тогда решила, что другой первый мужчина, мне не нужен (хоть и встречалась с другим, у меня всегда было много поклонников). И вот сейчас 2 детей, квартира, машины и пустота на душе:(
я не знаю, что ему надо:( я не знаю, что надо мне.Такое ощущение, что я все 20 лет живу с чужим человеком) Я не из тех, кто любит просто так. наверное, я так не умею.
Мне было с ним очень хорошо и надежно. До сентября (тема по ссылке). Тогда я сделала аборт. Дура, слабая дура. Сделала после того, как он вопрошал, на чем я вообще собираюсь строить семью дальше. Если я рожу- будет капец-капец. Он, мол меня не любит, мы сильно разные, у нас разные интересы/кругозор/потребности. Я сделала аборт и даже не сдохла (сорри за такой сленг, но именно так я ощущала себя после).
я не виню его сейчас, и нет обиды. я сделала это сама.
Но я не вижу нашего будущего. Это как ходить 20 лет в один ресторан, и осознать, что здесь подают тухлую рыбу. Да, она тухлая, но как же не хочется идти в другой, да и не известно, что подадут там..
Я постоянно ощущаю, что его все достало, достала я, дети. Какая-то общая усталость от жизни - ничего не надо.
Нее, после работы он идет домой, если попросить сделает все-все-все. Но как же пусто. Остался только секс. Это то, что устраивает нас обоих, и когда кажется, что все хорошо.
Меня сейчас опять спросят, каких советов я хочу.А я опять просто пишу, просто выговориться. На самом деле дала себе год до каких-либо решительных действий.
25.11.2013 00:41:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любая семья на чем-то держится. Так почему бы не держаться на сексе. Лично я считаю, что секс самый простой и самый удобный способ сцементировать отношения. Ну если конечно хочется.Можно секс рассматривать как совместное хобби и всячески его развивать. Ну там отправится за сексом в интересную поездку,зайти в месте в магазин за какими-то штучками ну и т.п. В общем все как всегда зависит от *зачем*, когда честно отвечаешь себе , то все становится ясным и понятным и намечается путь по которому можно двигаться дальше. 25.11.2013 14:54:17, рица
Я увидела, что Вы очень устали от вашего мужа и ваших отношений. Аборт ли тому причиной, еще что-то..
Не знаю, что в семье ценно для Вас, вот к примеру, для меня ценна защищенность, как и для многих. И когда ее мало, я очень устаю морально.
Может, с этой стороны подумать - когда и почему оно ушло, - то, что Вам ценно.
Секс простите после 20 лет брака брать в расчет.... смешно немного.
25.11.2013 14:30:51, Moon
Кудесница Виагра
Не знаю что там у вас, а у нас 75% отношений держаться на любви к сексуальным извращениям), еще 15 на общих целях и остальное уже на чувствах)
т.е. изначально мы нашли друг друга как любовники, а потом уже стали друзьями.....и это здорово)
с ужасом вспоминаю последние 2 года жизни с БМ, когда от его прикосновений меня било меской дрожью....и не от желания, а от отвращения.

Это я к чему, иметь суперические сексуальные отношения-уже не так и мало, а у вас еще 2 детей есть и 20 лет за плечами!
25.11.2013 11:57:08, Кудесница Виагра
напишите в И про извращения. Ато наверно вы все врете 25.11.2013 17:27:29, 779977
Darina83
Ну раз Вы не просите советов, тогда я просто пожелаю Вам удачи! Всё будет хорошо, жизнь обязательно сложится как нужно для Вашего счастья. Не раскисайте только ;) 25.11.2013 11:56:53, Darina83
Классическая депрессия, усугубленная переживаниями по поводу аборта.
Сходить к специалисту, поппить таблетки. Нехай в 21 веке живем и не в Сомали..
25.11.2013 08:48:18, Kurmen1
Эники-бэники
А какого вы хотите будущего в идеале? 25.11.2013 01:52:51, Эники-бэники
не поняла, при чем здесь секс вообще, но это так, к слову
по сути - правильно дали себе передышку до решительных действий, да и раздумывала бы я поменьше... тухлая рыба или нет - гоните от себя такие мысли, позже поймете, что все не так, как казалось
25.11.2013 01:39:27, Эмпат
Держитесь! Это депрессия после аборта. Молитесь, если можете, пойдите на исповедь. Заботится надо сейчас о себе и о детях, не обращайте внимания на мужа. 25.11.2013 01:37:51, так бывает


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!