Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужу вешают лапшу на уши? или мне?

Приветствую всех!
я новичок, иногда читаю тут, пишу впервые. Прошу мнений и советов.

Дано: Мужу 38 лет, мне 34, двое детей, 5 лет и 6 месяцев (квартира общая, мамонт у меня был жирнее, но сейчас я в декрете)

У мужа есть друг, с кучей детей от разных женщин, и сами женщины постоянно меняются, я с ним общаюсь крайне редко, он живет в другом городе, муж туда периодически ездит.

Около года назад у этого друга появилась новая женщина, которая назвала себя экстрасенсом, рассказывала другу мужа какие-то вещи про его умерших родственников, в общем и друг и муж поверили.

Теперь она начала говорить моему мужу, что на нем порча, его "держат бесы за ноги"(с), его будут преследовать неудачи, надо ее снимать,она может провести какой-то обряд в бане. Муж ведется как младенец, рвется ехать, снимать сглаз, вешать на уши:) или :(.

Денег она пока не просит, но меня все это жутко напрягает, и что он верит какой-то посторонней тетке, и вообще, все это подозрительно.

Как поставит ему мозги на место? или я чего-то не понимаю?

УВАЖАЕМЫЕ!
Всем спасибо за мнения и советы. Я решила попробовать убедить не вестись и сходить в храм, если уж очень тянет куда-то сходить. Увеличу дозу сексотерапии и загружу ремонтом. А если не поможет - поедем вместе. А там я сама с этой дамой пообщаюсь и проведу "среди нее разъяснительную работу". :)
Еще раз всем спасибо и всего наилучшего.
07.11.2013 18:09:26,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
муж внушаемый? ну тогда внушите ему, что любая "порча" снимается с помощью секса с любимой женой, а с неизвестой теткой еще и не такую можно заиметь.. 08.11.2013 14:56:23, Елена Д.
Ключевое - ПОКА. Поставить на место - не знаю, я не спец по воспитанию больших мальчиков. Может лучше свой тыл обеспечить? К тому времени, когда ПОКА закончится и ваши семейные денежки потекут в карман экстрасенса. 08.11.2013 11:05:04, hanhi
Сластёник
Что-то мне Задорнов вспомнился с его пародией:"Ох, как у вас чакры-то обвисли!"
Если вы артистичны или у вас есть артистичная подруга, можно устроить шоу. Сделать вид, что_ваша_знакома экстрасенс очень-очень рекомендует ему не ездить к этой тетеньке, и прямо сделать страшные глаза:)

Или сказать:конечно дорогой, поезжай, но СНАЧАЛА сходи в церковь, поговори с батюшкой про этих бесов, исповедуйся и посоветуйся, что тебе с этими бесами делать:)
Денег в любом случае-минимум, только на дорогу.

Поищите в сети подобные истории, и чем они заканчивались, дайте прочесть мужу.

Еще я бы по приколу сделала вид, что поеду с мужем. Чтобы он позвонил другу и сказал, так мол и так, моя тоже едет:) по реакции можно будет много нового узнать.

Тут уж Вы лучше знаете, что на мужа сильнее подействует.
07.11.2013 23:20:59, Сластёник
Солнечный Ветер
Людям хочется во что-то верить. Во что-то, что они не понимают.
У Вас вопрос - кто ему мозги на место поставит. Да нет ответа, кто. Можете Вы поставить.
А эти сглаз, порчи... Лучше в храм пусть сходит...
07.11.2013 22:57:37, Солнечный Ветер
Это странно, что муж рвется снимать порчу. Мужчины обычно на такие вещи не сильно ведутся. Я бы подумала, что он именно к этой женщине хочет. Ну и честно озвучила бы мужу свое мнение. Я правда считаю, что если уж ему так надо туда съездить то удержать сложно. 07.11.2013 22:32:45, Помидорова Л.
Вечная Весна
главное, денег ему не давайте и работой загрузите, побольше 07.11.2013 21:45:55, Вечная Весна
Интересно, что я никогда не запрещала уезжать отдохнуть с друзьями (как и он мне), в том числе с друзьями в бане и с ночевкой. Сказал бы, что едет отдохнуть - и не вопрос. Нафиг такие сложности с порчами и обрядами.
Я даже больше боюсь не измены, а всяких сект и да и подобная глупость, ранее ему не свойственная, очень настораживает...
07.11.2013 21:45:01, Мама Яга
Друг рассказал все что знал о вашем муже, дальше проще - вовремя поставленное многоточее в повествовании и муж сам себе все рассказал. А забыла нужно нужно ещё поддакивать вовремя. И да его начнут "преследовать" неудачи в лице этой тетки, с вами уже скоро начнутся. Хочет голого мужика - у неё свой есть ( друг вашего мужа).
На крайний случай - одиного никуда ни отпустила бы (муж и жена одна сатана, а вдруг уже заразилась))))))) Ну раз он в это верит, то пользоваться.
07.11.2013 21:35:46, сочуствую
Спасибо, похоже на правду 07.11.2013 21:40:45, Мама Яга
Кудесница Виагра
чем в бане обряд снимать будет?
ежели своей вагиной...тогда все понятно
а если помоют, да вениками отхлещут, то здоровее будет)
07.11.2013 20:39:04, Кудесница Виагра
главная проблема в том, что АВТОРИТЕТНЫМ мнением у мужа вашего является какая-то тетенька, а не ВЫ.
wtf? собственно.
кто может поставить ему мозги на место? тот, кто будет обладать бОльшим, чем эта тетенька авторитетом.
если вам слабо... попробуйте искать варианты (если муж вам дорог - такой-то придурок, прости господи, ибо дальше хуже только будет)
07.11.2013 19:46:00, Merry Tata
Вы уловили суть:( 07.11.2013 21:38:38, Мама Яга
Эники-бэники
Вам :( 07.11.2013 18:48:07, Эники-бэники
NAD
Ага, а означенная дама, значит, глаголет истину про "сниму порчу"? )) 07.11.2013 18:53:44, NAD
Эники-бэники
Да какая уж тут разница, если муж рвется 07.11.2013 18:55:06, Эники-бэники
NAD
Так кто его знает, может, он рвётся именно порчу снимать, наивный чукча ))) 07.11.2013 18:56:31, NAD
Ранее он никогда не был замечен в склонности верить в подобную оккультную чушь. А тут прямо как мозги отказали... 07.11.2013 18:59:53, Мама Яга
ребенок у вас маленький, кормите наверное. Устаете, невысыпаетесь, желания ноль... вот у него на почве нед...ха мозги и поплывли в сторону оккультизма, а точнее - в сторону бани
Вы знаете что? А снимайте с него порчу самостоятельно!
07.11.2013 19:20:25, Лось_Анджелес
:) да, это надо попробовать, хотя и так все регулярно. 07.11.2013 21:46:57, Мама Яга
обставьте как снятие порчи ;) 07.11.2013 22:36:19, Лось_Анджелес
NAD
В бане )) 07.11.2013 19:22:35, NAD
тетка зовет мужа в баню, что тут можно не понять ? 07.11.2013 18:21:54, 779977
Так может она только чакры помыть?))))))))))) 08.11.2013 10:39:46, RitaK
NLU
Таких дружков надо топить ещё щенками. С новой дамой поговорить и пригрозить страшной порчей, если будет искать себе практику на вашем поле. Мужа наказать нестрого. 07.11.2013 18:21:20, NLU
Кудесница Виагра
как?
У по ЕСТЬ ДРУГ С РОЖДЕНИЯ! рОДИЛИСЬ В ОДНОЙ КОМУНАЛКЕ, В ШКОЛУ ВМЕСТЕ И ВСЕ ТАКОЕ!
друг реально ипандурнутый...и что?
07.11.2013 20:40:01, Кудесница Виагра
ага, 12 лет не могу друга отвадить, вечно просит чего-то (то денег, которые отдает годами, то приехать помочь).
Если кто знает способы эффективного отваживания друзей мужа - очень прошу поделиться.
Тоже есть мысли лично послать даму, мы незнакомы, но конгтакт найду.
07.11.2013 19:04:50, Мама Яга
+1 точно, особенно наказать. нестрого :) 07.11.2013 18:59:11, Лось_Анджелес

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!