Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЖ и БЖ

намечается юбилей у родственника - дедушка моего мужа
приглашено куча гостей, в том числе и муж с Нж(это я )
в числе гостей будет и БЖ моего мужа
чет я переживаю на эту тему, тк кучу гадостей я в свой адрес уже выслушала, когда с мужем расписывались
причиной развода была не я (((
29.10.2013 12:17:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обязательно сходите.Вам должно быть по фиг на всех,кроме мужа.Если он хочет,чтобы вы пошли,то обеспечит вам "безопасность".А потом иногда такие праздники способствуют сближению "противоборствующих" сторон.Недавно была на таком.Все ждали урагана,а по факту НЖ провожала до дома БЖ.И все были довольны.
Будет что то не так,всегда можно уйти.
29.10.2013 18:48:51, Schraibikus
А зачем вообще ходить туда, где неприятно ? 29.10.2013 16:03:52, Проходила мимо
Вы же не сможете всю жизнь не ходить туда, где теоретически можно встретить не сильно умных граждан?
Ну и не переживайте. Плюс еще помните, что Вы теперь часть этой семьи, Ваша задача "держать лицо". А уж как будут чудить посторонние граждане на семейном празднике... Будьте просто выше.
29.10.2013 15:33:37, бываю тут
Oblina
Муж приглашен с женой, т.е. Вами. Привыкайте ) 29.10.2013 13:40:55, Oblina
Если переживаете - не ходите.

Я очень жале, что в свое время "переступала" через себя и посещала "общесемейные встречи" с БЖ.
29.10.2013 12:38:23, Птичка снежная
Если предвидится гадкая сцена, тот, кто умней, не пойдет чтоб не дать шанса тому, кто глупей , ее устроить ))).
Ну а тот факт, что объективно вторая жена и каждая последующая уже номер 2, это просто факт...
29.10.2013 12:33:46, Moon
И отправить мужа одного? Я бы не отправила, пошла бы сама уверенная в собственной привлекательности. 29.10.2013 15:11:36, Lola_
Муж не один. Он родственников навещает. 29.10.2013 15:47:56, Moon
masyanya белая и пушистая
Ага , и все родственники скажут , что НЖ от них нос воротит . НЖ нельзя не идти :( Это теперь ее семья . 29.10.2013 16:10:03, masyanya белая и пушистая
Я бы на таких неделикатных родственников не ориентировалась. Которые сталкивают жен сына-внука. Башка конечно у мужика дожна быть.... Но тут как говорится как повезло... 29.10.2013 22:16:24, Moon
Ну и пусть говорят, что хотят. Не так ли :) 29.10.2013 16:28:08, Проходила мимо
masyanya белая и пушистая
нет , не так :) Наличие общения семьи с бывшей делает "здоровый пофигиз" НЖ оскорбительным пренебрежением семьей мужа :( 29.10.2013 21:50:42, masyanya белая и пушистая
Вечная Весна
от кого слушали гадости? 29.10.2013 12:31:45, Вечная Весна
NLU
Смотрите на всё сверху вниз и ни на что не реагируйте, нет н или б, вы жена и всё. Забота вашего мужа обеспечить вам комфорт в кругу его родни. 29.10.2013 12:28:29, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!