Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нервотрепка со стороны половины именно во время беременностей

Реально не могу разобраться.хочется мнения людей со стороны услышать.
Ситуация такова.женаты 13 лет.есть уже трое детей.последнюю беременность доводил до слез пьянками в пивнушках.Как случились преждевременные роды,клялся не пить решили уехать со страны.мол поменяю общество.полгода назад забеременела,ребёнок желанный как говорит.всё сына хотим(будет второй).Но вот тут опять началось как четыре года назад.денег не приносит,но зато на пьянку по 2тыс в день забирает.реально реву а ему пофиг.даже не извинился.говорит да куда ты пойдешь с тремя детьми и пузом.поддержка у меня только старшие дочки.но они дети и я не хочу чтобы они программировали себя на такую же модель поведения в своей будущей семьи.Рожать через три месяца,в мысль уже приходила помереть бы.Устала.
Как быть,люди добрые?
19.10.2013 06:09:31,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это ваше решение, мужа понятно вам не поменять, и вы не должны плакать и нервничать, а думать нужно о маленьком чуде которое родится через 3 месяца... 20.10.2013 14:29:53, Vindy
Клава
Это у него, видимо, такой своеобразный мужской "токсикоз" :) Родится здоровый сынок (ТТТЧНС) - и папина "крыша" вернется на место. ИМХО. 19.10.2013 21:23:28, Клава
присоединяюсь к Булочке. Потом отыграетесь :))) или простите - как захочется.
Поздравляю с беременностью! Удачных родов, ну и плюньте вы на всех и назло мужу доносите этого ребенка до 9 месяцев
19.10.2013 19:47:08, Лось_Анджелес
Вы взрослая женщина, мама 3 детей. Вы беременны. Это самое главное сейчас в вашей жизни. Потому что состояние вашей нервной системы очень влияет на все, на течение беременности, на ваши будущие роды, на закладку систем организма малыша.
Постарайтесь очищать свое сознание от любого негатива, который идет извне. В принципе в идеале окружающие вас близкие люди должны вести себя максимально понимающе, терпеливо и позитивно по отношению к вам.
Но не всем везет с близкими. Вам не повезло. И сейчас не время с этим разбираться.
Моя последняя беременность протекала тоже еще с "тем кадром". Но я прекрасно знала все то, что я написала выше. Как только "кадр" начинал меня нервировать, "поднимать писун" он вылетал мгновенно за дверь и негативное общение прекращалось. До точки кипения старайтесь не доходить.
Родите и всем за все отомстите. А сейчас хорошие комедии, прогулки, спокойные дружеские отношения с детьми, минимум нагрузок, общение с подругами, другими приятными ВАМ людьми. Всё и все остальные - в сад)
19.10.2013 18:11:00, Булочка наст.
А как потом мстить-то? 19.10.2013 19:10:49, Mrs. John
много вариантов может подвернуться для того, кто умеет ждать и таить обиду. Автор явно не такая, правда. Так и лучше - а то обиженной всю жизнь ходить неинтересно, скучно и уныло. 19.10.2013 19:55:01, Лось_Анджелес
Как обычно. Око за око. Зуб за зуб.
Но не в состоянии беременности махать шашкой. По причинам исключительно здоровья - своего и будущего ребенка.

Во все остальные периоды жизни женщины я вовсе не придерживаюсь теории женского счастья в терпении и смирении))
19.10.2013 19:30:02, Булочка наст.
Natalya d'*
да никак, если "между беременностями у вас всё нормально", и только во время "слетает с катушек", то забить.
ну что такое каких то 6 мес (первые 3 не считаем, пока сама узнала, что беременна, пока ему сказала - вот уже и 3 мес прошло) по сравнению со всей жизнью? так, мелочи.
Вы гриппом когда нибудь болели? понимаете, что грипп - "вычеркнутая из жизни неделя"? ну, и к беременностям так же относитесь - "вычеркнутые из жизни 6 мес".
Но на будущее я бы на вашем месте предохранялась (ну, я,например, от гриппа предохраняюсь)
19.10.2013 13:43:48, Natalya d'*
NLU
Всё у вас будет хорошо. 19.10.2013 13:25:22, NLU
Oker
а как вы живете между беременностями? 19.10.2013 11:33:10, Oker
Вот именно что между детьми у нас разница год,потом пять,сейчас тоже пять.и всё спокойно.работает,ну зарабатывает немного.я зарабатываю на семью,так получилось.а как беременна так всё,с катушек слетает. 19.10.2013 12:47:08, Пахара
Oker
не, "все спокойно" - это не ответ.
С детьми занимается? Вам помогает?
19.10.2013 13:12:19, Oker
ОльгаЯ
не рожать больше не предлагать? Дети - это святое, безусловно, но Вам надо рассчитывать свои силы. 19.10.2013 12:51:25, ОльгаЯ
Уехали "со страны" или тут остались? 19.10.2013 11:09:51, вот так то
Уехали,уже три года живём в Европе. 19.10.2013 12:48:14, Пахара
[пусто] 19.10.2013 10:53:42
Да,я поговорила с психологом.мужа и кодировали,и у психологу ходили.мне сказали что это он должен захотеть.но тут с третьим ребёнком стала выяснять что у него родители алкоголики.а против ген только сильная воля поможет.спасибо вам,за добрые слова. 19.10.2013 12:51:36, Пахара
Oker
"с третьим ребёнком стала выяснять что у него родители алкоголики"... 19.10.2013 13:39:38, Oker
Терпеть. Осталось-то всего 3 месяца, зато потом у вас будет прекрасный муж и 4 ребенка. 19.10.2013 10:38:18, рица
Как быть - раньше надо было думать, до 4-ой беременности. Психозы прекратите, ребенку вредно. Подрастите ребенка и уходите, только пятым не обзаводитесь. 19.10.2013 10:34:32, Елена_Марианна
Так вот до беременности четыре года было всё спокойно! Уже обрадовалась что помогла другая страна,менталитет и т.д. Ан нет. 19.10.2013 12:57:50, Пахара
Вечное русское авось. Еще моя прабабушка, в царской России родившаяся и выросшая, всегда повторяла: "Женщина должна иметь столько детей, сколько может вытянуть в одиночестве!". Вы, с таким вывертом мужа в анамнезе, беременеете еще раз. Плюньте пока на все, и думайте о себе и ребенке. Потом все остальное. 19.10.2013 22:08:34, Елена_Марианна
Другой глобус. Но сильно фертильный :)
Как быть - стерилизацию сделать себе, а то еще штук пять родите...
19.10.2013 10:31:53, Грозная Муха
Так они же не просто рожают, а с целью)Со мной в роддоме женщина лежала, так она 7 и 8 ребенка родила. Все девочку *искали*, ну вот в последний раз нашли. Итого 7 пацанов и 1 девочка) Мать еле спасли, сначала сказали, что бомжиху с остановки привезли, а потом оказалось замужняя женщина, кровь ей сдавали все присутствующие врачи и так ее выцарапали из когтей смерти. 19.10.2013 11:44:08, рица
ландыш
а как это так бывает: денег не приносит, а по 2 тыс.в день забирает? 19.10.2013 10:07:26, ландыш
Не приносит в плане достаточно.10 тысяч это не деньги,но в Европе кризис и я не давлю.я зарабатываю в 10 раз больше и у нас общий счёт.так родители мои жили-всё общее.ну и я так думала.уже заблокировала его доступ на счёт. 19.10.2013 12:55:01, Пахара
Oker
вы о каких тысячах сейчас? евро? 19.10.2013 13:41:37, Oker
ландыш
ну так не давайте ему по 2 тыс ежедневно, делов-то куча.
если это не разводка.
19.10.2013 13:25:33, ландыш
Ну смотрите,мне сказали тяжелого не поднимать,за покупками едет муж.и выясняется вместо покупок пошёл в ... Бар!я утрирую конечно ежедневно,но в неделю два три раза так и случается.пыталась поговорить что не так,говорит не в тебе проблема.может ли беременность жены сказываться так на мужа?ну а мне что тогда делать?если стресс у мужчин,то у меня то подавно.дом,дети,школа,работа.тоже постоянный напряг.у бабушек моих было 8 и 10 детей.у родителей трое.я привыкла что семья должна быть большой,но вот в такой ситуации как быть не знаю.хотела всегда четырех,да и получилось как хотела -две девочки и двое мальчиков.а вот как быть дальше,не знаю. 19.10.2013 14:23:37, Пахара
ландыш
да никак не быть, посылайте за покупками того человека, который пойдет в магазин, а не в бар. 19.10.2013 15:42:26, ландыш
Простите,а что вы ревете? Может муж и бежит из семьи и пьет от ваших истерик? Вот реально - назовите конкретно повод для ваших слез. Пришел пьяный? Ну захотелось мужику выпить. Это что повод для слез.? И еще интересно. После того как вы рожали он переставал пить? То есть четыре года ни ни..? 19.10.2013 08:03:51, Tatra43
Если Вы знаете о его подобных недостатках, зачем Вы опять беременеете и рожаете? 19.10.2013 08:37:30, alise22
Наверно я слабохарактерная.верю обещаниям что поменяется.в принципе я почитала типов советов,поняла что не поменяется.но вот терпела из за детей.сказывается сов.воспитание.у детей должен быть отец. 19.10.2013 12:43:25, Пахара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!