Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И что делать?:)

Я Замужем 17 лет, двое детей. Прекрасный муж, отличные отношения, достаток. Я всегда работала и для меня очень важна работа, интересная работа, хороший коллектив. Сейчас именно это и имею.
Коллектив большей частью мужской, и умный:) Очень нравится один коллега по работе. Просто наваждение какое-то:( Бегу на работу, как на праздник.. просто чтобы с ним увидеться./ поговорить. Понятное дело, он о моих чувствах не знает:) У нас дружеские отношения, в последние месяцы работаем над одним проектом. Он мне много помогает, так как я фактически новичок..
Он женат, несколько детей( не знаю точно сколько) насколько я понимаю, ему не до отношений любого рода.
В любом случае, у меня какое-то приподнятое настроение в последнее время:), даже муж интересуется, почему я такая довольная;)
В общем, совершенно не понимаю, что со мной происходит, зачем мне это, и что делать:)
Поставьте мозги на место, а?
05.09.2013 23:24:57,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Говорю как краевед,год назад ровно в той же ситуации была. Наслаждайтесь ситуацией по полной! скорее всего похудеете (если надо), точно похорошеете. Я еще сменила свой гардероб))

В сухом остатке - за мной стали ухлестывать пара коллег. Но главное - муж посмотрел на меня широко открытыми глазами )) хотя меня он всегда обожал, но тут началось что-то фееричное)) секс был как никогда, видимо, мои шалившие гормоны и состояние эйфории тоже добавили жару.
А объект обожания разонравился также резко как и очаровал в начале. Может и гормоны во всем виноваты))
06.09.2013 23:44:19, Своя такая
Прикольно:))
Уже немного похудела;)
Причем без усилий..
07.09.2013 00:50:18, в раздрае
хухра-мухра
Как чего делать? Работать и получать удовольствие от работы! Вкладывайте ваше приподнятое настроение в проект, проекту это точно пойдет на пользу, а там, глядишь и начальство оценит:) 06.09.2013 16:31:50, хухра-мухра
masyanya белая и пушистая
ну а зачем ставить на место? Главное ничего себе не фантазировать ! Счастливая-довольная - ну и славно . 06.09.2013 15:21:29, masyanya белая и пушистая
Это у вас пока приподнятое настроение..А дальше-как вариант- по мере нарастания чувств к этому мужчине настроение ваше будет ухудшаться,вам уже будет не все равно сколько у него детей и жен,вам будет хотеться гораздо бОльших отношений с ним (особенно,если он тоже как-то откроется вам со своими чувствами)..и то что вам тут насоветовали,что,мол, у вас все нормально-они просто не знают,как это ,когда хочется все больше и . больше, а это невозможно,потому что тут муж,там жена и т.п. и т.п. так что,дай Бог ,чтобы ваши чувства угасли побыстрее 06.09.2013 15:04:53, Подругапонесчастью
"В общем, совершенно не понимаю, что со мной происходит, зачем мне это, и что делать:)"
Да? Прям вот точно совершенно не понимаете?
"Женщины, когда им под сорок, часто делают глупости" (с) Не знаете об этом?
И совершенно не в курсе, что природа выдает гормональный скачок перед тем, как всё, и организм (ну точнее гормоны) истерит, что скоро будет всё и надо успеть еще обзавестись напоследок потомством, пока есть еще год-два-три? А дама под 40 под этим напором начинает так же истерично искать привлекательный объект. И делает вид, что она совершенно не понимает, что это и от чего, а просто коллега такой привлекательный попался. Особенно, когда дома все хорошо, и мозг от проблем напрочь свободен.

Мужу расскажите. Он точно мозги на место поставит.
А точнее найдет, чем этот мозг занять в связи с разводом.
06.09.2013 14:55:18, бываю тут
ландыш
почему бы Вам просто не начать делать то, что Вы хотите?
или Вы за то, что хотите, еще хотите получить какие-то бонусы? ))
06.09.2013 13:53:01, ландыш
. 06.09.2013 12:22:45, lecola
Гэллор
А зачем что-то делать? Все прекрасно - пусть так и будет дальше 06.09.2013 12:14:25, Гэллор
УникаЛьнаЯ
не делать глупостей и радоваться приподнятому настроению, что же еще? ) 06.09.2013 12:01:01, УникаЛьнаЯ
крИСТИНА
А чего их ставить то?) Ему то не до отношений, так что вы в безопастности, наслаждайтесь. 06.09.2013 11:53:30, крИСТИНА
ну представь себе в красках развод, раздел имущества, проблемы с детьми, скандалы с мужем из-за алиментов, одинокая старость, дети тебя бросят и будут плевать вслед что папе изменила и семью порушила... Оно тебе и в самом деле надо? :)

Главное - представлять красочнее :) Чтобы эта ситуация пару раз приснилась :) не то, как с этим хреном трахаешьсвя, а последствия...
06.09.2013 11:31:27, AleXXX
Есть женщины, у которых сильнее мозг. Есть те, у кого сильнее гормон.
И если под 40 она реально не понимает, с чего бы все эти "бабочки", и не понимает, что это за гормонами надо следить, а не искать в коллеге излишнюю привлекательность, то надеяться, что мозг сильнее (и представлять себе картины развода), вряд ли поможет, наверное.
Это, кстати, учеными доказано (про то, что есть те, кто мозгом может с гормонами справиться, а есть те, у кого гормоны рулят и мозг ничего с этим поделать не может).
06.09.2013 15:14:09, бываю тут
не, у меня однозначно мозг впереди..
так что, все не так страшно :)
06.09.2013 16:10:37, в раздрае
;) Ну тогда "мой вам добрый совет, как добрый товарищ - бросьте это всё, выкиньте из головы... ...и вернитесь – в семью, в коллектив, в работу!" (с)
И не мучайтесь ерундой)
А когда ерунда мучает, помните, что это гормоны (а не коллегина привлекательность)))
06.09.2013 16:21:14, бываю тут
Вообще в этом направлении не думала:), но пожалуй вы правы.
Не смотрю пока на себя, как на женщину, которой "когда им под сорок", а ведь это и вправду я:)))
Но тут еще лето сыграло свою роль ..
06.09.2013 21:27:51, В раЗдрае
УникаЛьнаЯ
У человека настроение хорошее, а ты предлагаешь его испортить, чтобы рядом с мужем была мрачная уставшая жена? Так и до развода недалеко, конечно. 06.09.2013 12:00:19, УникаЛьнаЯ
не, я предлагаю мозгом думать, я не ... - ну сама понимаешь, чем :) 06.09.2013 12:02:29, AleXXX
замечу, что это только один из сценариев. Можно же представлять будущее позитивно....
главное управлять процессом а не плыть по течению
06.09.2013 11:47:21, 779977
да вот не всем можно управлять. Это наиболее вероятный сценарий если автор решит активничать. 06.09.2013 12:02:01, AleXXX
Эники-бэники
Всем. На 99 процентов. И это точно не наиболее вероятный сценарий 06.09.2013 17:04:16, Эники-бэники
Antre
Когда прек5расный муж и отличные отношения, то других мужиков просто не видишь. Вы уж там разберитесь с собой. 06.09.2013 11:10:07, Antre
Эники-бэники
То-то у мужиков сплошь и рядом прекрасная жена и прекрасная любовница 06.09.2013 17:03:46, Эники-бэники
Какая глупость !!! 06.09.2013 14:58:01, Ольга11
Солнечный Ветер
Да ничего пока не делать. Легкое чувство влюбленности даже на пользу. Понаслаждайтесь какое-то время, потом само пройдет.
О семье только не забывайте и глупостей не творите :)
06.09.2013 10:58:10, Солнечный Ветер
все хорошо и это плохо ?...меняйте страну 06.09.2013 10:24:43, 779977
это приподнятое настроение не из-за мужика.
наоборот.
мужик нашелся подходящий из-за того, что настроение повысилось. ну типа приподнятого общего тонуса "баба ягодка опять".
по сути, как у Пушкина - болдинская осень, чудное мгновенье, то-сё.
ничего не делать. само пройдет.
вот если вы его на адюльтер раскруттите, а потом оно всё-таки само собой пройдет - вот тут драма и начнется.
06.09.2013 02:10:08, Merry Tata
Natalya d'*
А мне Брюс Виллис нравится, как посмотрю с ним фильм, так на пару часов поимею приподнятое настроение :)
Это нормально, когда у женщин от харизматичных мужчин настроение поднимается.
Но делать тут ничего не надо, ибо ну поставте себя на место харизматичного мужчины - ему что, разорваться? Он же многим нравится!
06.09.2013 00:25:39, Natalya d'*
. 06.09.2013 12:23:41, lecola
Эники-бэники
А с чего ты взяла, что она ему не нравится? :)) 06.09.2013 01:16:00, Эники-бэники
:)
Погодите! Во-первых, я тоже вполне себе харизматичная женщина:)) и наверняка многим нравлюсь:)

А во-вторых, у меня в первый раз такое.. Нет, вру, во второй..
И вообще, я с ним 2 года работаю, а накрыло только сейчас.

Но я поняла уже, что Делать ничего не надо, можно с этим жить дальше:)
06.09.2013 00:38:03, В раздрае
Natalya d'*
видимо, эти 2 года место в вашем сердце было занято (мужем, работой, еще чем то) 06.09.2013 00:45:46, Natalya d'*
Tiffany Trott
У вас все хорошо! :) Не переводите только свои отношения на следующую стадию иначе все испортите. 06.09.2013 00:06:10, Tiffany Trott
а что за это стадии у отношений? можно поподробнее, пожалуйста? 06.09.2013 02:06:47, Merry Tata
Tiffany Trott
Сначала самой влюбиться- обнаружить свои чувства объекту влечения- получить взаимную реакцию ( если этот тот случай) - закрутить роман - начать встречаться ( обманывать своих близких) - все тайное к-н становиться явным- скандал/ развод/ причиненная боль близких/ разрушенная семья... 06.09.2013 21:55:10, Tiffany Trott
начало, середина, конец? 06.09.2013 09:53:09, Сочувствующая
Эники-бэники
Не факт. 06.09.2013 01:16:26, Эники-бэники
Да я и не сумею :))
Конечно, вы правы! Но, блин, откуда столько бабочек:))?!0
06.09.2013 00:20:20, В раздрае
Tiffany Trott
Это классное состояние, наслаждайтесь! :) 06.09.2013 00:36:32, Tiffany Trott
Charming
легкое кокетство и флирт бывают полезны:) 06.09.2013 00:03:36, Charming


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!