Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

совпадение? (просто поболтать)

Доброго дня всем!
Тема наверное не совсем семейная. Но вот прям захотелось спросить - это только у меня такое происходит? Вот уже не раз замечаю такое совпадение - как у меня что-то случается в жизни(не очень хорошее обычно) - проблемы в семье, на работе или комом просто нарастает все вместе - так возле меня появляются свидетели Иеговы! Они меня как чуют! Вернее чуют что мне плохо! Вот только что в дверь звонили! У меня что-то все как-то навалилось(в семье особенно) - заболела мама, брат, папа итак после инсульта. С деньгами не важно, младший ребенок зуб передний сломал. И теперь вот сижу думаю - полный наркоз теперь что ли чтобы зуб сделать? Понятное дело, что все пройдет, все наладиться. Обычная жизнь, ну бывает. Не хочу вдаваться в подробности, но не оч хорошо все. И когда вот сейчас в дверь позвонили - я аж подпрыгнула! Помню как то раз даже в больнице меня нашли! Я на оперицию иду и тут подлетает ко мне - Девушка! Вы не хотите сходить к нам на собрание? Давайте с вами поговорим! - Конечно! Сейчас вот прооперируюсь и сразу к вам! В общем как вы думаете - это совпадение или они меня как-то чувствуют? Чувствуют, что человеку плохо? А у вас бывают какие-то такие совпадения? Это знак свыше по вашему или что? И вообще если вот вокруг все плохо и на многое из этого вы повлиять никак не можете, то что делать? Отпустить все и представить жизнь как поток нейтральных событий? Верить что все будет хорошо? Думать про то, что бывает и хуже? Ну про то, на что я могу повлиять мне понятно - делать все что можно - идти к зубному, чинить зуб, везти маму к врачу(хоть она и не хочет). А вот что делать с тем, на что невозможно повлиять? В церковь идти? Я кстати еще оч легко внушаемый человек. Может поэтому меня всякие свидетели Иеговы окружают?
14.03.2013 16:20:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
причина - Ваша внушаемость, когда все плохо - нужно верить в хорошее.. 15.03.2013 07:59:50, Елена Д.
Это у вас лицо такое, притягивающее)) Меня они тоже очень любят. Раньше и цыганки были мои и все свидетели. В моем городе даже дети на улицах приставали с проповедями. Одна такая лет 9-10 как привязалась , пока реально не сказали - пошла вон, не отвязывалась, шла сзади и грозила всеми кругами ада.Мама моя их и в дом приглашала и кормила и беседовала. И в Москве раз в 3-5 мес. обязательно подойдут, ну тут уж вежливые, отказался идут дальше.ДЛя меня было большим откровением , когда НМ сказал, что пару лет был свидетелем. А потом ушел. Мы с ним неплохо поговорили на эту тему,довольно любопытно , когда все это слышишь от человека знающего данный вопрос изнутри и сознательно его отвергшего.С зубом желаю, чтобы все сложилось хорошо. Кстати у меня сейчас тоже полоса мелких неприятностей и без зубов тоже осталась)) Муж , поросенок, сказал, что жевать мне не будет.Вот глупый, жевать дешевле все же )) 14.03.2013 23:00:11, рица
Наверное - последнее. Я их независимо от душевнонго состояния шлю в сад. они наверное уже на расстоянии чувствуют и близко не подходят. Хотя вчера дома однаружила их листовку, навреное, кто-то из домашних из ящика почтового вынул. Впрочем я даже не интересовалась - сразу в помойку. 14.03.2013 17:38:19, hanhi
Oblina
Вот пусть всё наладится как можно быстрее. 14.03.2013 17:36:37, Oblina
судя по вашим темам и ответам у вас типичная психология религиозной фанатки )т ак что не сопровтивляйтесь, для вас оно будет щастьем. 14.03.2013 17:16:23, Colline
неее. Я как раз сопротивляюсь и буду сопротивляться. Я как-то раз кришнаитам все деньги из кошелька отдала, так что у меня денег на дорогу не осталось. С тех пор сторонюсь их всех, а они ходют и ходют. Не надо мне такого счастья. 14.03.2013 17:27:26, вернаяжена
Эники-бэники
По теме не знаю, но желаю, чтобы побыстрее все наладилось!! 14.03.2013 16:57:00, Эники-бэники
спасибо! Быстро не получится. Главное чтобы вообще наладилось. 14.03.2013 17:02:41, вернаяжена
Эники-бэники
понимаю! 14.03.2013 17:07:51, Эники-бэники
Свидетелей этих патологически много на нашей исторической родине, выскакивают из-за каждого угла, совпадение это...Смотрю на них всё и думаю - вот их бы энергию да в мирное русло, стране б экономику подняли, а то всё на дядю Сэма работают. Сетевой маркетинг, млин. 14.03.2013 16:42:54, KatrinZZ
зуб вполне делается под местным наркозом, зачем же ребёнку общий.
а на что именно вы не можете повлиять?
14.03.2013 16:30:52, хатуль мадан
А в 2 года ребенок сможет сидеть спокойно чтобы ему сверлили зуб?
Ну не хочу говорит конкретно ну к примеру на ту же болезнь, на какие-то обстоятельства. Ну на дождь же нельзя повлиять. Он сам пройдет. Вот на такие же вещи.
14.03.2013 16:37:43, вернаяжена
любопытная Анна
Молочный зуб можно не делать, имхо. Новый целый вырастет. 14.03.2013 16:40:18, любопытная Анна
А пока вырастет и выпадет, испортит постоянный. 14.03.2013 16:54:09, Брюзжит Джонс
тоже верно 14.03.2013 17:03:02, вернаяжена
и 5 лет ходить с дыркой в зубе? А если он иразвалиться? Ну собственно это я завра стоматолога буду спрашивать. Я бы не делала. 14.03.2013 16:49:23, вернаяжена
Вечная Весна
а я дружу с людьми-свидетелями Иеговы. На собрания меня звали один раз, отказалась - перестали звать)
насчёт совпадений ничего не скажу
14.03.2013 16:29:44, Вечная Весна
Нравитесь Вы мне! 14.03.2013 16:29:41, )

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!