Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Брак
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
так-так, Кроко говоришь?
Ну я тебе устрою, урод... думал, не узнаю?
05.03.2013 10:39:54, летящая
14 комментариев
странно...откуда у постороннего человека эта информация :"Его взгляд.
Было все шоколадно, ценил за беспроблемность и легкость на подьем. В койке все ок, не все умела, но старалась, все устраивало. Кормила вкусно, но в квартире – срач. Верил, что дело в сьемной, будет своя – будет все по-другому. " 05.03.2013 10:54:05, alise22
может, это не посторонний автору человек. Друг например или родственник.
05.03.2013 11:09:50, Вечная Весна
мужики, бывает, намного откровеннее со своими друзьями, чем мы со своими подругами :)
05.03.2013 12:05:48, Елена Д.
Было все шоколадно, ценил за беспроблемность и легкость на подьем. В койке все ок, не все умела, но старалась, все устраивало. Кормила вкусно, но в квартире – срач. Верил, что дело в сьемной, будет своя – будет все по-другому. " 05.03.2013 10:54:05, alise22


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




